Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Худеем вместе (как быстро и безболезненно похудеть)
Худеем вместе
DanaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 11:53 | Сообщение # 441
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Ты права, есть много девшек, которые уже с 15 лет вынуждены следить за весом, сидеть на диетах, стоит уть-чуть расслабиться, начинают прибавлять. Поэтому я и говорю каждый раз, когда мне задают вопрос насчет диет, спорта и анорексии, что модель - это на 80% генетика и только на 20% - работа над собой.
 
NatalinkaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 17:41 | Сообщение # 442
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
что модель - это на 80% генетика и только на 20% - работа над собой.

Нсчет генетики это точно. Но вот как раз к 40 процент работы над собой надо будет увеличивать дабы сохранять нужный тонус . И даже не к 40 , а просто после 30-ти , чтоб спорт вошел в привычный график жизни. wink Тогда и будет всё тип-топ. wink

 
ВеточкаДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 21:13 | Сообщение # 443
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Девочки, говорят, что от стресса и от переживаний худеют, у меня все в точности до наоборот....
После смерти Сергея попраилась на 10 кг. Лопала все подряд....
Пытаюсь привести себя в нормальное состояние, записалась в спортзал, но килограммы уходят уж оч. медленно, м.б. кто посоветует эффективную диетку, а то, не хочется к лету быть коровкой!!!!!


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
ChukaДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:37 | Сообщение # 444
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Веточка, Стремиться к душевному расновесию, пересмотреть рацион, в спортзал не только записаться, но и начать ходить!!!
P.S. Сменить аватарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko Пожалуйста!!!!!!!!!!
 
LolaДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 19:58 | Сообщение # 445
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не хочу хвастаться, но сбросила примерно за год 30 -35 кг. на низкоуглеводной диете. Где-то месяц сидела на жесткой, потом перешла на более щадящую.Сейчас ем все - но что-то очень мало и редко, что-то от души. Тут главное, надо понять психологически, что некоторые продукты, несмотря на их низкую стоимость(мука, крупа, картошка) - для вас деликатес по большим праздникам. И это будет ВСЕГДА!.. Вес держится уже три года, правда, надо его иногда регулировать...прибавляю за зиму и...в посты! Никогда не держалась правила "не есть после шести", по-моему, совершенно дурацкого (я иногда в шесть вечера только встаю)). И еще- никогда не занимаюсь никаким спортом, который ненавижу всеми фибрами своей души!)))).Чем тратить деньги в спортзале - лучше экономить их на еде))).
Надо сказать, что мне еще не мешало бы килограмм 15 скинуть, но у меня такое головокружение от успехов, что когда я займусь вторым этапом ,не знаю. Свои фотки "до" и "после" могу выслать в личку, если кто-то объяснит, как это сделать))).
 
РоммиДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 22:11 | Сообщение # 446
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Единственный способ похудеть - это правильное питание и спорт
 
DaniellaДата: Четверг, 01 Марта 2018, 13:45 | Сообщение # 447
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
К К сожалению, вы не правы. Иногда это не помогает, нужна консультация диетолога, который составит правильную диету, будет давать общие рекомендации. а иногда и препараты выписывать.
 
odisseyaДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 00:00 | Сообщение # 448
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в основном, действительно похудеть помогает дефицит калорий. но иногда, это редко, нужна помощь специалиста
 
GriniiДата: Четверг, 29 Марта 2018, 15:13 | Сообщение # 449
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ромми ()
Единственный способ похудеть - это правильное питание и спорт

Согласен на все 100%. Могу только добавить, что для гарантированного похудения еще нужен присмотр врачей. Есть отличная программа «Стройная фигура» https://diluch.ru/lechebn....ra.html  в санатории ДиЛУЧ в Анапе которая дает возможность вылечится от избыточного веса, ожирения I-II степени, метаболического синдрома и целлюлита.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Худеем вместе (как быстро и безболезненно похудеть)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: