Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Наши путешествия (Из дальних странствий возвратясь)
Наши путешествия
AnikoДата: Суббота, 26 Июля 2008, 22:19 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Из дальних странствий возвратясь...


 
kisyliaДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 22:29 | Сообщение # 241
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, почитай вчерашние посты biggrin biggrin Столько откровения cry cry Вау

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 22:51 | Сообщение # 242
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ладно, продолжим по теме. Оцените степень загруженности дорог (въезд в город где-то в 9-30 утра) и позавидуйте австрийцам smile .

Щелкнула эту церковь из окна отеля.

Церковь Карлскирхе и ее внутреннее убранство (в путеводителе написано, "барочно-восточный стиль").


Вид на заснеженный Бельведер.

"Остановись, премудрый, как Эдип, пред сфинксом с древнею загадкой".

У входа в художественно-исторический музей.

"В шумном платье муаровом" по дороге на прием smile .
 
NatalinkaДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:13 | Сообщение # 243
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, Красивоооо очень smile Здорово , что ещё по музеям всяким успела побегать . smile
 
kisyliaДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:37 | Сообщение # 244
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, ух.ты красотищя то biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
TibuaLДата: Среда, 17 Февраля 2010, 11:36 | Сообщение # 245
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
Потом разкажите где могилка.Схожу откапаю

Ну, надеюсь она еще какое-то время проживет, ведь наше семейное ФХ с ней контракт заключили...
Quote (Dana)
поищет среди гастарбайтеров

Quote (Dana)
с понятиями

Интересно, гастарбайтеры с понятиями... biggrin
Quote (kisylia)
лучше по интернену с грузином познакомится

Я своего иногда подковыриваю, когда мне пеняет, мол не ХОШ ли, милок заграниШну мильЙонэршу, будешь у нее за вместо пуфика (в лучшем случае).
Quote (Dana)
очередь за билетами в венскую оперу

Dana, молодец, что в оперу сходила. Скажу, что немецкий язык всегда мне казался грубоватым, но в детстве, послушав "Лоэнгри́н", Вагнера, я изменила свое отношение к этому языку. А ты что слушала в опере?
 
DanaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 12:00 | Сообщение # 246
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
"Rozencavallier", причем мужскую роль любовника почему-то исполняла женщина.
 
TibuaLДата: Среда, 17 Февраля 2010, 12:56 | Сообщение # 247
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Dana,
Ты имеешь в виду "Der Rosenkavalier" "Кавалер розы" Штрауса?
Прекрасная вещь с мелодикой старого времени! smile
Quote (Dana)
роль любовника почему-то исполняла женщина.

Роль Окса, барона? Так ему по сюжету положено переодеваться в служанку кажется, женщине вероятно это гораздо удобнее и быстрее. biggrin
wink
 
DolceVitaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 12:58 | Сообщение # 248
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
TibuaL, Друг мой, читаю твои посты, и возникает вопрос: "Ты откуда всего столько знаешь?" biggrin biggrin biggrin
Не боюсь показаться необразованной,я наверстываю упущенное))))


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
TibuaLДата: Среда, 17 Февраля 2010, 13:08 | Сообщение # 249
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
DolceVita,
У меня отец профессиональный музыкант (аккордеонист). С детства пластинки классической музыки. Семья вся музыкальная, бабуля покойная в операх "на малых сценах" пела. Я закончила музыкальную школу. И, о счастье каждому музыканту иметь такого преподавателя, каким был мой скромный, интеллигентный, блестяще талантливый - Король Евгений Сергеевич! Потом музыка - моя стихия, в частности классическая.
Мы с отцом часто обсуждаем то или иное произведение, исполнителей, у нас богатая фонотека классики. А Штраус (Рихард который, уточняю), кстати один из моих любимейших композиторов. wink


Сообщение отредактировал TibuaL - Среда, 17 Февраля 2010, 13:19
 
DolceVitaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 13:20 | Сообщение # 250
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
TibuaL, Теперь мне все понятно.
Благодаря тебе и твоим постам буду ликвидировать свой музыкальный пробел в знаниях)))


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
DanaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 13:21 | Сообщение # 251
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Да, именно ее, честно говоря, я не особенный любитель оперы smile .
 
TibuaLДата: Среда, 17 Февраля 2010, 13:39 | Сообщение # 252
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
я не особенный любитель оперы

Ну, я по-крайней мере смотрю все что попадается (для музыкального развития) в поле зрения. А полюбившиеся арии, как правило храню в памяти и на дисках, некоторые даже пою (у меня диапазон почти 4-е октавы), к примеру из Доницетти "Лючия де Ламермур" помните в фильме "5-й элемент" Дива Плава Лагуна исполняла. Ее на самом деле пела албанская певица Инва Мулла Чако, правда ее голос в некоторой части на компьютере приукрасили.
 
ChukaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:17 | Сообщение # 253
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
у меня диапазон почти 4-е октавы

TibuaL, Ни чего себе!!!! wacko Это что, от баса до сопрано? surprised
И вообще, не понимаю, как такое творческое начало может сочетаться с бухгалтерией? wacko

 
DanaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:21 | Сообщение # 254
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote (TibuaL)
у меня диапазон почти 4-е октавы

blink Так тебе в консерваторию с таким диапазоном надо!
 
TibuaLДата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:45 | Сообщение # 255
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Chuka)
Ни чего себе!!!!

Это не так уж много. Мой кумир - перуанская оперная певица Има Сумак имела более 5-ти, ее самые высокие нотки (проводили научн.эксперимент) могли слышать "невооруженным ухом" только птицы.
Quote (Chuka)
Это что, от баса до сопрано?

Мой голос класифицируется, как бельканто (итальянский стиль) в переводе "красивое пение) это значит что я довольно таки плавно перехожу от низких до высоких октав.
Quote (Chuka)
как такое творческое начало может сочетаться с бухгалтерией?

Бухгалтером я стала практически случайно, имея высшее экономическое образование. Просто во время зари моей трудовой деятельности эта профессия была более высокооплачиваемая, да и евреи - лучшие бухгалтера. biggrin
Quote (Dana)
Так тебе в консерваторию с таким диапазоном надо!

Меня мой учитель музыки протежировал, но отец был категорически против, так как тогда я еще не пела, а только играла на фортепиано. Отец в меня не верил, не смотря на то, что я легко "читала с листа" я была, как большинство детей ленива в учебе. Сейчас, когда я дома пою отец плачет, и наверное жалеет, что не двигал меня в этом направлении. Хотя, честно скажу такой голос у меня "прорезался" сравнительно недавно, я ведь самоучка, по книгам учусь петь без преподавателя по вокалу, ну правда пару "сеансов" было, а так еще видеокурс. В общем я не думаю, что мировое академическое пение пострадает от моего в нем отсутствия.
 
DanaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:45 | Сообщение # 256
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девочки, я только что вернулась из двухдневной поездки в Иркутск, все было просто потрясающе, сбылась детская мечта увидеть Байкал - отосплюсь и вечером постараюсь, как обычно, выложить фотоотчет.
 
DolceVitaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:45 | Сообщение # 257
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
из двухдневной поездки в Иркутск

Ооо, Иркутск, моя ностальгия. Я буквально вчера смотрела передачу про Байкал, про Листвянку, про Ольхон. Красивейшие места, нереальный воздух. С удовольствием бы сейчас, а лучше в августе, туда слетала.

А я вернулась из Турции: море, солнце, куча позитива и даже, высыпавшая аллергия не испортит впечатление об отдыхе. biggrin


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
kisyliaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:45 | Сообщение # 258
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, Кать а фото отчет будет? biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ChukaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:46 | Сообщение # 259
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Чита, Красноярск и Иркутск на достаточно большом расстоянии друг от друга

Dana, На Севере совершенно другие понятия о расстояниях. Помню поехала в гости в Ханты-Мансийск на поезде. Мои друзья приехали меня встретить на станции Пыть-ях, проехав 200 км. Я им говорю: "Меня в поезде уговаривали дальше поехать, новый мост в Сургуте необычайной красоты посмотреть". Друзья говорят, не проблема!, поехали, посмотрим, сами тебе все покажем!
А это еще 200 км в другую сторону. Вот так вот легко 800 км накатали... biggrin biggrin biggrin

 
DanaДата: Пятница, 04 Июня 2010, 21:46 | Сообщение # 260
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Слушайте, а почему наши сообщения датированы 17 февраля? Я читаю и ничего понять не могу - как я оказалась в феврале в Иркутске, когда в это время только-только вернулась из Австрии? biggrin .
 
DanaДата: Пятница, 04 Июня 2010, 22:56 | Сообщение # 261
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Начинаю выкладывать фотоотчет о поездке в Иркутск.
Наша поездка началась с сорокаминутного ожидания на МКАД машины, которая должна была отвезти нас в аэропорт. Мы с помощником шефа по поездкам стояли на продуваемой всеми ветрами остановке (хочется написать "прижавшись друг к другу", как того требует поэтика ситуации, но это было бы неправдой smile ) и дрожали от холода (он к тому же еще и в мокром костюме, так как попал под дождь по дороге), нас окружал неприветливый лес, а на горизонте сверкали зарницы. При этом я, конечно же, поехала на три дня с чемоданом (платья-то надо выгуливать biggrin ), а он - в одном костюме, с паспортом, бумажником и программой пребывания. Ни бритвы, ни носового платка, ни, пардон, смены белья, запасной рубашки! И это я уже не первый раз наблюдаю. Как так можно, не понимаю - у меня только аптечек было две штуки, основная в сумке и резервная в багаже biggrin . Похолодание меня даже порадовало - зато вытащила из чемодана красное кашемировое пальто, в котором мне очень хотелось покрасоваться.
Подробности шестичасового перелета мы, пожалуй, опустим. По прилете оказалось, что на месте плюс 20. Пока я стояла и офигевала от поданного лимузина, в которых мне прежде ездить не доводилось, шеф попытался в него залезть, споткнулся, и всю дорогу недовольно ворчал "что за хреновую машину вы мне подали, не могли, что ли, джип прислать"? biggrin . Как я уже писала, заменили на "Кадиллак". Надо было, конечно, на пассажирском сиденье фотографироваться, а не за рулем smile
.
В тот же день после пресс-конференции нас повезли в поселок Листвянку, ближайший к Иркутску населенный пункт на берегу Байкала. Дорога к нему очень живописная, идет практически посреди тайги, асфальт, как ни странно, хороший. И на берегу озера мы провели два незабываемых часа - умылись байкальской водой под комментарии экскурсовода, что тот, кто впервые это сделает, помолодеет на пять лет, поглазели на сувениры (самым писком считаются фигурки из сиреневого камня чароита, но они чрезмерно дорогие - от двух тысяч рублей за маленькую статуэтку и выше), прикупили с собой копченого омуля, потом его же заказали на ужин в местном ресторане (я рыбу не люблю в принципе, может, поэтому мелкая костлявая рыбешка мне не понравилась). Впечатления у меня были потрясающие - если бы не люди кругом, я бы поклонилась этому великому озеру. Тишина, солнце, тепло (даже невероятно тепло, с учетом того, что после нашего отъезда пошел снег). У нас бы на берегу с таким видом на каждом метре стояло бы по гостинице, а здесь парочка частных мини-отелей, турбаз и тут же избушка (метрах в двадцати от Байкала), старушка кур во дворе кормит, рядом лошадь пасется. Счастье и уникальность этого региона, что они от Москвы далеко. Это даже не назовешь провинцией, просто особый мир, "государство в государстве", девочки-модели, конечно, как и везде, хотят в Москву, но до Китая от них, пожалуй, ближе. А в основном, по-моему, сибиряки даже и не думают менять свои рыболовные и охотничьи угодья и чистый воздух на столицу. Так сказать, "их и здесь неплохо кормят".

Такой вид открылся с набережной.

А такой - с берега.

Прозрачная вода чистейшего в мире озера.

Такой довольный взгляд и эротично распахнутая блузка у меня, как правило, бывают только у большой воды smile . Байкал как раз и называют "море-озеро".

Тот самый пресловутый омуль.

И озеро, где его ловят.
 
DanaДата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:26 | Сообщение # 262
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
На второй день нашей поездки с утра нам организовали экскурсию по Иркутску. Город, конечно, небольшой, много деревянных построек по соседству с современными многоэтажками. Через город протекает река Ангара, единственная, вытекающая из Байкала (все остальные в него впадают). Существует легенда, что дочь-Ангара захотела сбежать к любимому от строгого отца-Байкала, но тот кинул ей вслед камень, который прижал ее волосы к земле и удержал непокорную smile . Шаман-камень находится примерно в 100 метрах от берега, говорят, что в старину на него с лодки высаживали девушку и проверяли, просидит ли она на нем всю ночь. Если волнами не смоет, значит, верна мужу, если смоет, не жалко (сказала добрая экскурсовод smile ). Байкал вообще окутан множеством поверий - например, местные твердо знают, что нельзя убивать чаек, сразу поднимается сильнейший ветер и непогода. Нам рассказывали, один турист проигнорировал предупреждение и застрелил чайку, так через десять минут поднялся такой ветер, что джипы переворачивало. К Байкалу нужно подходить исключительно с добрыми мыслями, тогда и он ответит добром.
Однако я отвлеклась, это вид на стандартный район Иркутска.

Церковь, часто изображаемая как символ города, очень красивая, как будто пряничная.

И католический костел у них есть, правда, не знаю, действующий или нет. Посмотрев на эту фотографию, моя родственница прокомментировала так "твои боялись, что ты там замерзнешь, а ты в летнем платье" smile .

Побывали мы внутри церкви, в которой, по легенде, венчался Колчак со своей возлюбленной Анной. Недалеко от нее - место, где его расстреляли, и памятник, поставленный относительно недавно под ожесточенные споры. Я к данному персонажу отношусь неоднозначно, скорее даже отрицательно (так в школе учили), поэтому дрожащий от восторга коллега меня не переубедил своими криками "иди сюда, встань со мной перед алтарем, как Колчак с Анной!". Ответила, что не встану, поскольку она плохо кончила. В этой же церкви монах (несомненно, узнавший моего шефа) устроил нам мини-экскурсию, дозволил приложиться к мощам местного святого, и принес показать реликвию храма - Евангелие, подписанное Петром I.

Экскурсия закончилась на Ангарской плотине на окраине города, ветер был такой, что нас буквально сдувало, так что насладиться видом в полной мере не получилось - сфотографировались и побежали в машину.

Ну а потом я отправилась проводить мастер-класс для местных моделей, после него был ужин в ресторане, где местные промышленники обещали к следующему приезду презентовать мне шубу "из лучших баргузинских соболей", а к приезду шефа - "построить дом, потому что на Байкале нет ни одной приличной турбазы, где можно разместить гостей вашего уровня" smile . Ну это они, положим, наврали, президент же где-то останавливается, да и разные чиновники тоже smile .
А наутро, поспав пару часов, мы улетели в Москву. На снимке я усиленно изображаю бизнес-леди, хвастаясь новым ноутбуком (как он к нам попал, это отдельная история, достойная рассказа в "Выйти замуж за грузина" smile . Пришлось, в общем, купить, так как одному знакомому, как обычно, срочно нужны были деньги, для чего другой знакомый продал нам этот ноут).

Почти все, с кем мы общались в поездке, в один голос утверждали, что мы еще не видели настоящего Байкала. Что настоящий Байкал - это несколько дней пути на теплоходе, это берега, покрытые нетронутой тайгой, это остров Ольхон с уникальной флорой, это острова, где гнездятся нерпы и острова, где пасутся стада диких мустангов, это глубина в 1600 с чем-то метров и дно, которое видно на глубину до километра, это вода, которую можно пить. Очень хотелось бы увидеть все это, но следующий приезд ожидается в январе. Так что на очереди катание на оленях или собачьих упряжках smile .
 
AniabaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:37 | Сообщение # 263
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Слушайте, а почему наши сообщения датированы 17 февраля? Я читаю и ничего понять не могу - как я оказалась в феврале в Иркутске, когда в это время только-только вернулась из Австрии?

Dana, это я переносила из другой темы сюда.Но вроде недавно.Почему февраль? surprised biggrin Не знаю. crazy
 
AniabaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:39 | Сообщение # 264
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, что ж ты с Илико не повстречалась? biggrin
 
DanaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 20:40 | Сообщение # 265
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Е-мое! Ведь крутилось у меня в голове, что кто-то из форумчан из Иркутска!!! Но почему-то решила, что это Dolche Vita. Ладно. Встретимся в следующий раз smile .
 
AniabaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 20:53 | Сообщение # 266
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, аааааааа lol
 
DanaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:44 | Сообщение # 267
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Нельзя было мне заранее сказать? biggrin .
 
AnikoДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:33 | Сообщение # 268
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
На снимке я усиленно изображаю бизнес-леди

Тебе это удалось wink


 
AniabaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 23:43 | Сообщение # 269
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Нельзя было мне заранее сказать?

Dana, пардон муа. biggrin
 
DanaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:29 | Сообщение # 270
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniko,
Да, только в ноутбуке открыты всего лишь фотографии из поездки smile .
 
kisyliaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:29 | Сообщение # 271
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, Кать и как тебе его приизведение.( я про Джаконду). Ты видела ее в Лувре?

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:30 | Сообщение # 272
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kisylia,
Видела. Поскольку я знаю предысторию, впечатлилась. Вообще мои впечатления от Лувра такие: первым делом я пошла, естественно, к Джоконде, куда шла огромная толпа народа. Постояла, сфотографировала, несмотря на то, что меня толкали японские туристы smile . Попыталась заглянуть ей в глаза и поймать ускользающую улыбку. Потом развернулась и пошла к Венере Милосской. Не забыть этого зрелища - через анфиладу комнат толпа стекается на поклонение к этой статуе, возвышающейся над людьми. Впечатление простое - богиня. Что тут еще скажешь. По пути я, как героиня какой-то повести, старалась не смотреть по сторонам, чтобы не закружилась голова smile . В одном из коридоров наткнулась на Нику Самофракийскую, а в другом, случайно оторвав глаза от пола - "Свободу на баррикадах" Делакруа smile . Пока искала выход, мысль была одна - "выпустите меня отсюда"! biggrin . В общем, произошло перенасыщение информацией от обилия прекрасного.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:30 | Сообщение # 273
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн

Катюш , думаю ты опознаешь?


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:30 | Сообщение # 274
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:30 | Сообщение # 275
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kisylia,
Боюсь, в скульптуре я не сильна, название не вспомню. Гермафродит на первой фотографии заставил приглядеться - думаю, почему у этой женщины между ног рука? biggrin . Говорю же, в Лувре меня интересовали только Джоконда и Венера Милосская.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:30 | Сообщение # 276
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, Кать это три грации и гермофрадит)))))

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:30 | Сообщение # 277
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, Лувр можно обойти за 860 дней если не отвлекаться на еду, отдых и естественную нужду.Впечатляет))))).
А как тебе вход в Лувр ? я просто кайфую)))


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:31 | Сообщение # 278
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:31 | Сообщение # 279
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Жалко , что Джаконда так запрятана, весь кайф проподает( смотреть(

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:31 | Сообщение # 280
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн

Кать музей Де"Орси. Была ? Как ощущения?


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

Сообщение отредактировал kisylia - Вторник, 08 Июня 2010, 23:05
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Наши путешествия (Из дальних странствий возвратясь)
Поиск: