Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Клиника Радости (911-Психологическая народная помощь)
Клиника Радости
DanaДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 14:43 | Сообщение # 1801
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
DolceVita,
Quote (DolceVita)
что я смотрела концерт классической музыки

Я невнимательно прочитала, поняла так, что ты была именно на танцевальной программе smile .
Chuka,
Quote (Chuka)
Самое сложное в танго - это найти такого партнера

Это да, если не затащить на урок своего собственного. Но дело даже не только в этом. Сколько раз за собой замечала, я во время медленного танца обычно слегка напряжена, стараюсь контролировать ситуацию, навязывать свой ритм, вместо того, чтобы, как положено, слушать мужчину.
 
ChukaДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 14:48 | Сообщение # 1802
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
я во время медленного танца обычно слегка напряжена, стараюсь контролировать ситуацию, навязывать свой ритм

biggrin ...ДАФНА! Вы опять ведете!... biggrin

 
DolceVitaДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 14:54 | Сообщение # 1803
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Dana, Не у тебя одной такая особенность.
Наверное, у меня это отсутствовало, когда танцами занималась. Но как давно это было, все навыки уже забылись, и во время танца ловишь себя на мысли " пытаюсь вести"))))


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
TibuaLДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 16:11 | Сообщение # 1804
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Chuka)
сложное в танго - это найти такого партнера

Quote (Chuka)
ДАФНА! Вы опять ведете!

lol lol lol lol hands hands hands
Да, я тоже получается, веду, боюсь меня опять уронят (на выпускном балу было дело: мальчик не справился со своим вестибулярным аппаратом в вихре вальса) вот, вроде бы столько времени прошло, а осадок остался. biggrin biggrin biggrin
 
kisyliaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:53 | Сообщение # 1805
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Девочки , а интересно как там наша Сандра поживает? Я тут иногда ее вспоминаю.....(мне показалась,что нада сюды написать) sad

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ShamurzДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 21:59 | Сообщение # 1806
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
kisylia, Думаю, она врядли на форуме появится... Смысл? Оплакивать любимого? Думаю, девочка пытается научится жить, не думая о Грузии.
 
kisyliaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:26 | Сообщение # 1807
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Shamurz, думаешь у нее получиться???

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DolceVitaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:54 | Сообщение # 1808
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Раз Кисуля решила реанимировать темку, то и я пару строк черкну.
Вчера была в грузинской кафешке. Там музыкант-солист просто нереальный. Эмоции прям прут. Девочка - певица с мощнейшим голосом. Пела и Катамадзе, и Мадонну, и еще кого-то. Кухня неплохая. А самое главное, вокруг много-много грузин. Я прям таяла от их вида, их эмоций, их жестов и мимики. Видимо, буду периодически приходить туда за эмоциями. Когда мы уходили, администратор пригласил нас 3 декабря на открытие зимней террасы. Но увы и ах, как раз в эти выходные уезжаем с ребятами тусить на коттедж. Буду там получать уже другие, но тоже положительные эмоции. smile


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
ShamurzДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:03 | Сообщение # 1809
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
DolceVita, Это что за кафешка такая?... Мы раньше в Чито-ра выбирались, в основном из-за кухни, но их зимнюю терассу как раз заставили снести, теперь из-за маленького помещения получился неуютный шалман...А в хинкальной№1 в нижний зал фиг попадёшь, всегда забито, вверху же уж очень неуютно.
kisylia, Получится, Жень! Рано или позже.Она же совсем юная. Когда-нибудь останется лишь светлая грусть...
 
DolceVitaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:14 | Сообщение # 1810
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Shamurz, Кафешка на Новом Арбате, называет Гламур Хинкальная.
Я долго смеялась над названием, но вполне приличное место. Кстати, Чито-ра - это на Курской? Я сегодня утром, идя из клуба, наткнулась на это название и долго не могла понять, что это такое. Сразу ассоциация с родным городом "Чита". biggrin


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
ShamurzДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:20 | Сообщение # 1811
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
DolceVita, Из клуба?... Это тот, который на территории "Арма" что ли? Или на Казакова, тьфу, название из головы вылетело, ну в общем выше Чито-ра. Я просто на терр.Армы сама 10 лет работала,с перерывом на отъезд в Элладу, а потом до декрета. Они раньше Чито-гра назывались, потом их почему-то заставили переименоваться.
Гламур хинкальная это сильно...
 
DolceVitaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:31 | Сообщение # 1812
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Shamurz, Я вчера случайно попала в клуб "Дискотек" на празднование дня рождения DJ Данила. Так было смешно наблюдать, как половина присутствующих, младше меня лет так на 10)))
А еще все такие дохлики, что появилось дикое желание их накормить пирожками biggrin


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
ShamurzДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 01:02 | Сообщение # 1813
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
DolceVita, Да, это по ходу клуб у нас в Арме... Из-за них порой вечером фиг заедешь-выедешь...Я ж на работу порой вечером ооо-очень редко да заглядываю...
 
ChukaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 12:40 | Сообщение # 1814
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Shamurz)
Кафешка на Новом Арбате, называет Гламур Хинкальная

Зашла к ним на сайт www.glamurkhinkalnaya.ru.
Полистала меню. Теперь я знаю куда я скоро пойду. ммммммммммммммммммммм.
Все такое вкусное и, что самое замечательное, цены дешевле чем у нас в клубе. wacko

 
AniabaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 14:05 | Сообщение # 1815
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Это что Психологическая народная помощь про клубы и кафе? lol

Подняли вы мне настроение с утра. biggrin

 
AniabaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 14:06 | Сообщение # 1816
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (DolceVita)

А еще все такие дохлики, что появилось дикое желание их накормить пирожками

DolceVita, добрая дэушка. biggrin
 
DolceVitaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 16:35 | Сообщение # 1817
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Chuka, Ну как соберешься - маячь)) Мне самой очень понравилось, посему не откажусь от повторного посещения smile
Quote (Aniaba)
добрая дэушка. biggrin

Ань, это еще после Кубы не отошла, а так ....loco, loco russo djavalita devil biggrin


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
DanaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:42 | Сообщение # 1818
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
И нас в "Гламур-хинкальную" возьмите:). Виолетта, меня крайне удивило, что тебе интересны клубы:). Лично я их на дух не выношу, раньше еще иногда возникало желание потанцевать, но я туда никогда не ходила иначе как по работе. Теперь же мне там крайне неуютно - грохот, темнота, уши режет. Лучше уж хороший ресторан. Кстати, любители грузинских кафе могут еще заглянуть в "Хижину" на Бауманской, желательно в зал на втором этаже, он просторнее и там выступает многократно мной описанная певица Нино и кухня вполне приличная.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:44 | Сообщение # 1819
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, Кать я работаю на Бауманской)

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:46 | Сообщение # 1820
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, Кать, а что говорит Нукри на сколько там хороша кухня?

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 1821
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ну, не так чтобы полностью аутентична, но на "4+". Мы там частенько раньше бывали и даже свадьбу отметили бы, если бы большой зал был свободен. Хинкали мне не понравились, все остальное вполне на уровне.
А Нино зайди как-нибудь послушать - колоритный персонаж:). За шестьдесят, необьятный бюст, крашеная блондинка с невероятной харизмой и поставленным в консерватории голосом. Говорит, чуть ли не каждый вечер замуж зовут:).
 
DolceVitaДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 11:32 | Сообщение # 1822
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Виолетта, меня крайне удивило, что тебе интересны клубы:)

Кать, я в московских клубах дааавно не была. По молодости, не скрою, была заядлая тусовщица. А сейчас, как и ты, предпочитаю тихие кафейно-ресторанные посиделки. Но Куба перевернула меня с ног на голову. Никак не могу вернуться к нормальному времени, ночью не сплю, вот и вынуждена клубить. Хотя танцевать я просто обожаю, хлебом не корми, дай попой покрутить biggrin


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
DolceVitaДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 23:03 | Сообщение # 1823
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Хех, писала в клинике радости вроде не так давно, а столько событий уже произошло!
Во-первых, я уволилась. Вот так взяла и написала заявление. Для всех это был гром среди ясного неба, по крайней мере для друзей и коллег. Полагаю, руководство предполагало, что я совершу такой шаг, т.к. на сие действо меня вынудили некоторые обстоятельства.
Уволилась, что для меня ВООБЩЕ странно - в никуда!
Видимо, Куба до сих пор рулит на безумные поступки.
Во-вторых, решила сегодня себя порадовать. В ближайшем ТЦ у меня открыли новый отдел. На рубашку я заглядывала еще в воскресенье, но дальше заглядываний дело не зашло. А сегодня, я кроме того, что примерила эту рубашку, так и еще одну рубашку, и еще пару платьев, и брюки. В итоге купила рубашку и 2 платья. И нифига, что денег в обрез и работы нет - хочу и точка!
А что самое главное - внутри состояние полнейшего покоя. Я настолько уверена в правильности своего решения, что даже сомнений не возникает. Плюс, началась сразу же вокруг какая-то производственная суета (то тут возникнет вариант, чем заниматься, то там).
В общем, вероятно, я поставила в этом году точки на тех пунктах, которые меня не устраивали. Работа - была финальной.
Я провела аналитику. Этот год у меня оказался переломным. Я завершила свои сложные отношения с максимальным комфортом для себя. Я решила проблемный вопрос внешнего вида (уточнять, какой именно не буду - решила и все). Плюс я завершила этап нелюбимой и неинтересной работы.
Получается, начинаю жизнь с чистого листа.
И что самое удивительное, так замечательно ощущать себя якобы ребенком (как-будто заново родилась), но уже с определенным багажом знаний и опытом.
А для чего я все это писала? Для того, чтобы поделиться и в очередной раз резюмировать - НУЖНО ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ И СЛУШАТЬ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС.


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
AlaiaДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 11:05 | Сообщение # 1824
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (DolceVita)
НУЖНО ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ И СЛУШАТЬ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС.

именно так!
а если этому сопротивляться, то в итоге рано или поздно настоящая сущность все равно возьмет свое...
уж лучше сразу.. даже при наличии потерь.. wink
я тут тоже было начала устраивать восстание, но ничего этим не добилась.. хотя тоже пришла к определенному спокойствию..
поняла, что ничего в моей личной жизни не изменится, рвать и метать бесполезно.. да и сил уже для этого нет.. вот уже не рву и не мечу.. smile
коли совместных планов не получается сделать, то планирую ТОЛЬКО СВОЮ жизнь.. и уже приучила себя к этой мысли.. и уже даже не больно. smile
 
DolceVitaДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 13:41 | Сообщение # 1825
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Alaia)
поняла, что ничего в моей личной жизни не изменится, рвать и метать бесполезно.. да и сил уже для этого нет.. вот уже не рву и не мечу..

Слова не мальчика, а мужа))) Если это выражение здесь уместно. Рада, что наконец-то тебе приходит прозрение. В вашей ситуации я, например, видела исключительно твои старания. Полагаю, что старания должны быть обоюдны. А с его стороны только "детские" отмазки, то отсутствие вида на жительства, то псевдозабота о сыне только на словах.
Плыви по течению, подстройся под него и жизнь сама тебя выведет. А то ты была похожа на человека, который гребет против течения, прилагая максимум усилий, но при этом остается все там же.
Я понимаю, что в некоторых ситуациях полагаешься только на себя и думаешь, что здесь ты сделаешь быстрее и лучше и все получится. Но не стоит забывать про принцип Здорового эгоизма! Кто позаботится о тебе, кроме самой себя.
Удачи, успехов и пусть состояние покоя подольше сохранится в твоей душе и голове. smile


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
DanaДата: Понедельник, 17 Января 2011, 12:53 | Сообщение # 1826
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
У нас проблемы biggrin . Точнее, у меня. Вчера на ночь глядя приехала двоюродная сестра Нукри из Подмосковья с двухлетней дочерью, шестимесячного сына оставила дома. Поругалась с мужем, тот ее ударил, что ли, она взяла ребенка и убежала в ночь. У нас мама сейчас, она в такой ситуации возражать не стала, но мне очень хотелось бы понять, надолго ли девушка планирует у нас задержаться. Одна-две ночи ладно, но как бы ей не пришла в голову мысль переехать к нам с детьми... разглядели квартиру, блин, увидели, родственнички, что свободная комната есть, боюсь, теперь начнется то, о чем меня предупреждали biggrin .
Сложная ситуация, с одной стороны, если я откажу в ночлеге - а у нас все время такие варианты, что отказать невозможно, то беременная 16-летняя девочка, у которой рейс в Екатеринбург только завтра, то вот убежавшая от мужа женщина с ребенком - ясно, что они помирятся, с тремя-то детьми, но когда?? - то получусь "злая жена", а обидятся-то все равно на Нукри. А для него отношения с родственниками - альфа и омега душевного комфорта и я пока не готова на это посягать.
Но если сейчас у Дианы войдет в привычку убегать к нам от мужа, потом еще Розетта со своим поссорится, потом другу какому-нибудь будет голову негде приклонить, мне придется ставить вопрос ребром. И мне так кажется, что это вполне реальная причина для развода, потому что Нукри я вряд ли смогу убедить, что двери нашего дома закрыты для подселенцев. Увы. Но реально здесь я буду стоять, что называется, до последнего, иначе меня просто раздавит лавина родственников.
И почему мне кажется, что Нукри выберет их, а не меня? sad . Или я, как всегда, бегу впереди паровоза и преувеличиваю степень возникшей проблемы? Я не хочу разводиться, я люблю его, мне без него будет очень тяжело, но терпеть толпу людей в своем доме я тоже не собираюсь. Так и буду одна до старости. Вот sad .
 
ShamurzДата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:21 | Сообщение # 1827
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Dana, Прости, а сына она на кого оставила?! На злого мужа? А тому на работу не надо?... Ну, а если в целом... А я НЕ ЗНАЮ, что тебе сказать...Я только не поняла - готова ты посягать на "альфу и омегу" или не готова... Ну, не разведется он с тобой конечно завтра... Но в целом, как остановить лавину подселенцев я не знаю. А вообще, не паникуй раньше времени, пока очередь из желающих пожить за дверью не стоит. Будешь решать проблему по мере ее разрастания. Уж прости Катюш, утешить мне тебя особо нечем. Я по этой причине перестала переживать, что у меня теперь двушка, а не трешка! И диван угловой в гостиную я случайно очень удачный купила - он раскладывается в односпалку, такой вот редкий вариант..Хотя его родителей это и не остановило, но хоть больше никто не рвется...
 
ShamurzДата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:39 | Сообщение # 1828
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Dana, P.S.Думала-думала.Сообразила.Еще как вариант - тебя выручит ребенок! Тогда ты сможешь стать не "злой женой" а сначала "беременной женой с плохим самочувствием и капризами", а потом ""безумной матерью, боящейся инфекций и всего такого". Это звучит уже не так ужасно. Мне по крайней мере оба эти образа помогали и помогают. К нам из-за этого и в гости не ломятся.
 
DanaДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:00 | Сообщение # 1829
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Прости, а сына она на кого оставила?

На свекровь и тетю... "злой муж" дома тоже не ночевал.
По поводу беременности - не уверена, конечно, что прокатит, но попробовать можно smile . Тем более сейчас вижу, что у Дианы спокойный ребенок, проспала с часу ночи до десяти утра, по-моему, это просто прекрасно - я-то думала, они каждые два часа просыпаются. А когда она мне навстречу побежала, протянув ручки, это было даже приятно smile . То есть я начинаю думать, что дети - это не так сложно, как мне кажется.
 
ShamurzДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:04 | Сообщение # 1830
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Dana, Господь с тобой, да они уже к году спят всю ночь как сурки! Вот видишь - нет худа без добра, глядишь, дети меньше пугать стали! biggrin
 
ShamurzДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:05 | Сообщение # 1831
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
У меня сейчас Вероника лишь иногда разок поесть просыпается. иногда и спит. Утром кушает и дальше спит.
 
NatalinkaДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:08 | Сообщение # 1832
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Мне тоже первый вопрос пришел в голову про шестимесячного ребёнка wacko На кого она оставила его? surprised Даже странно как-то.....
Но с другой стороны, может, этот факт как раз и означает, что она ненадолго, так как всё равно должна вернуться к малышу......Ну.....или забрать его оттуда, что ещё хлеще для тебя wacko

Я тоже, не знаю, что сказать. Думаю, что по своему характеру, я бы приняла бы на несколько дней, максимум, а потом жёстко поставила бы вопрос ребром. Иначе, да, раздавят. Понятно, что это "альфа и омега" Нукри, но полагаю, что он тоже должен в равной степени считаться и с твоими "альфами и омегами". wink То есть, без разумного обоюдного компромисса вы эту проблему никак не решите.

P.S Пока писАла, появлся пост про тётю и свекровь....тогда понятно...

 
DanaДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:12 | Сообщение # 1833
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Quote (Natalinka)
этот факт как раз и означает, что она ненадолго, так как всё равно должна вернуться к малышу

Я очень рассчитываю, что она вернется к нему сегодня smile . Но ты же меня знаешь, у меня тут же полезли нехорошие мысли насчет будущего. Вроде бы они собрались в Грузию уезжать, причем для Дианы и детей явно безвозвратно, так как документов никаких. Нукри будет переживать, конечно, муж Дианы у него тут самый близкий друг и партнер по работе, но у них постоянные контры в последнее время из-за того, что тот каждый второй день на работу не выходит. Тоже мужика не понимаю, если честно - ну отец троих детей, блин, можно свой гонор в ж... засунуть? Тем более сам мне говорил "я Диану люблю так, что без нее мне даже дети не нужны". Хотя ему 28 лет всего, первый раз отцом стал в 18, может, крышу, так сказать, снесло, пытается "нагуляться", что ли.
А поругались знаете из-за чего? Он пол-воскресенья проспал, потом ему позвонили друзья и позвали к себе, он встал и сказал Диане "ночевать не приду", та начала кричать и возмущаться, что он ей совсем не помогает, муж тоже завелся. В данном случае мои симпатии полностью на ее стороне - она в чужой стране, безвылазно с детьми, а мужа постоянно дома нет, еще и работой манкирует, все время пьет с друзьями.
 
ShamurzДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:22 | Сообщение # 1834
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
А вообще, я вот, русская злая жена, не могу представить, как можно в такой ситуации бросить маленького сына со свекровью! Так что у всех свои странности, в том числе и у грузинских жен!
 
NatalinkaДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:24 | Сообщение # 1835
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, Да, понимаю. Я тоже обычно начинаю прокручивать всевозможные варианты развития событий с уклоном в самое страшное biggrin Мне грезится, что таким образом я буду более морально подготовленной, если все опасения оправдаются. biggrin

Но, действительно, стОит пока посмотреть как и что будет развиваться, а потом ставить перед мужем вопрос. Ну про развод-то уж точно рановато ты задумалась biggrin

А "злой муж" этот, похоже довольно типичный представитель своего подвида:)))) Во всяком случае, про таких индивидуумов слышала не раз, да и наблюдала воочию тоже. (я не столько о нации, если кто вдруг подумает, а вообще, о мужеских разновидностях) biggrin

 
ShamurzДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:27 | Сообщение # 1836
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Natalinka, biggrin biggrin biggrin это я про последний пост!
 
DanaДата: Понедельник, 17 Января 2011, 16:33 | Сообщение # 1837
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
похоже довольно типичный представитель своего подвида

И мне так кажется smile . Но все-таки склоняюсь к мысли, что это именно яркий представитель кавказских мачо.
На этот раз все обошлось, они уехали smile .
 
ShamurzДата: Понедельник, 17 Января 2011, 17:24 | Сообщение # 1838
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Dana, Ну вот видишь - отделалась легким испугом,заодно и с малышкой поиграла. smile
 
NatalinkaДата: Понедельник, 17 Января 2011, 18:49 | Сообщение # 1839
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
Но все-таки склоняюсь к мысли, что это именно яркий представитель кавказских мачо.

Ну я примерно это и имела ввиду, просто не стала делать на этом акцент. smile

 
DanaДата: Понедельник, 17 Января 2011, 20:35 | Сообщение # 1840
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Только она недалеко уехала - к подружке, живущей через две станции метро от нас:). И та ее уговорила остаться еще на одну ночь. Однако спокойный у нее, надо сказать, ребенок (сын), она с вечера даже ни разу не позвонила и не спросила, как он.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Клиника Радости (911-Психологическая народная помощь)
Поиск: