Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Клиника Радости (911-Психологическая народная помощь)
Клиника Радости
NatalinkaДата: Понедельник, 17 Января 2011, 20:57 | Сообщение # 1841
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Однако спокойный у нее, надо сказать, ребенок (сын), она с вечера даже ни разу не позвонила и не спросила, как он.

Это не сын, это она дюже спокойная wacko . На час-то оставишь - вся изведёшься как и что, а тут сутки , считай. wacko

 
ShamurzДата: Понедельник, 17 Января 2011, 21:03 | Сообщение # 1842
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Да уж..согласна с Natalinka, ут уж без разницы - русская, грузинка - для матери поведение дикое!!! Других слов и комментариев у меня нет..
 
DanaДата: Вторник, 18 Января 2011, 00:17 | Сообщение # 1843
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Видимо, она доверяет свекрови в этом плане и знает, что ребенок в надежных руках - тем не менее, а вдруг он плачет, не может без нее уснуть, или там животик болит...
 
NatalinkaДата: Вторник, 18 Января 2011, 00:59 | Сообщение # 1844
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, Кать, ну как ни доверяй, а своё беспокойство нереально отключить. Тем более такой маленький. Мне даже было бы трудно представить, что ребёнок, к примеру проснулся утром, а я его не вижу и он меня не видит, а кто-то другой рядом. Уж позвонить рука бы точно тянулась каждые минут 15, если не чаще. biggrin Или уезжать, так со всеми сразу.
Quote
тем не менее, а вдруг он плачет, не может без нее уснуть, или там животик болит...

конечно, покоя бы не было.

 
NatalinkaДата: Вторник, 18 Января 2011, 01:06 | Сообщение # 1845
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Хотя это ещё что....я тут знаю ТАКОЙ вопиющий случай , что как вспомню аж в дрожь бросает.

У меня есть одна знакомая. У неё дочь. Дочь замужем за грузином. У них, соответсвенно, есть ребёнок. Сын, лет пяти-шести максимум, на сегодняшний день.

Так вот представьте себе на минутку : Дочь с мужем как -то поехали в Грузию к той родне, с ребёнком. Провели там месяцев 8. Потом муж уехал , оставил пока там жену с сыном ещё месяцев на 7. А потом приехал, забрал жену , оставил сына на воспитание родственникам и они уехали в Москву.
Ребёнку на тот момент года три было. Муж решил, что сын будет воспитываться в Грузии и баста. А жена , дочь знакомой как-то даже особо и не сопротивлялась. Вот как такое возможно ??!! wacko
При всём при том, она в Москве не работает, сидит дома. А ребёнка воспитывают вообще другие люди. Нормально ? wacko

А эта знакомая, его бабушка, соответсвенно. Блин, я бы такую бучу подняла бы тут. А они такие вообще спокойные. При этом дочь , как-то приехав туда, навестить-погостить была дюже удивлена и обижена, что сын её почти забыл и почти не говорит по-русски.
Вот, блин, дебилизм на выезде. wacko

 
DanaДата: Вторник, 18 Января 2011, 11:29 | Сообщение # 1846
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
В голове не укладывается... дочь не работает... есть бабушка в России... ребенок один, не то чтобы семеро по лавкам от голода плачут... и зачем тогда? Ну еще как-то можно понять, если бы они все вместе переехали.
 
NatalinkaДата: Вторник, 18 Января 2011, 11:51 | Сообщение # 1847
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, вот и у меня это за пределами моего понимания. Муж, видите ли, захотел, чтоб ребёнок рос в Грузии. Нормальная мать костьми ляжет поперёк порога, но не допустит такого, чтоб её ребёнка увезли куда-то от неё, пусть и к любящим родственникам. Или сама туда поедет и будет там жить, если иное невозможно. Но так чтоб безропотно согласиться......и спокойно жить при этом ни хера не делая.....это клиника, по-моему. Причем не только матери, но и отца ребёнка в равной степени.
 
ShamurzДата: Вторник, 18 Января 2011, 12:19 | Сообщение # 1848
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Спокойно девочки.. Я в своей жизни знаю 3 реальных истории знакомых мне людей, где мать безмятежно отдавала своего ребенка на воспитание...И все 3 примера не с грузинскими мужьями..
 
NatalinkaДата: Вторник, 18 Января 2011, 13:07 | Сообщение # 1849
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Shamurz, Марьян, дело не только в том, грузин отец или нет. Просто сам факт не укладывается в голове, как вообще, в принципе таковое возможно?! wacko Просто мой случай, так совпало, что ко всему прочему и муж-грузин, и к слову пришлось. smile
 
DanaДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:53 | Сообщение # 1850
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Shamurz,
Марьян, это можно понять в случае той же Дианы, у которой двое младших на руках и старшую дочь она отправила в Грузию к бабушке с дедушкой, потому что ее пора было отдавать в школу, а они хотели, чтобы она училась на грузинском языке. Или когда родители на заработках и физически не могут заниматься ребенком. Но в описанном Наташей случае - какой-то полнейший нонсенс либо рабская зависимость от мужа.
 
ShamurzДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:58 | Сообщение # 1851
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Мои случаи - скорее нонсенс. Жена моего второго мужа через года сплавила дочь из Москвы к его матери, бабушке дочки,жить в Дагву (это под Батуми, хоть он и грек по происхождению, их в тех краях немало было),мотивируя тем, что хочет посвятить себя любимому мужу, а не отвлекаться на ребенка. После ее смерти ребенок рос в Анапе у какой-то родни. В итоге бывш.муж после развода с матерью отправил ее в Грецию в семью своего двоюродного брата, где та и выросла. Девушке сейчас 23, мать она последний раз видела в 6 лет, с отцом общается, а о ней слышать не хочет и по телефону все эти годы говорить отказывалась.
 
ShamurzДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:01 | Сообщение # 1852
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Подружке моей в Краснодаре 34, у нее приемная дочь 22 лет, досталась ей вместе с мужем. Мать мотивировала - бросил меня ради малолетки, вот пусть та тебе дочь и воспитывает, а мне не на что, да и личную жизнь теперь устраивать надо. Подруга в 19 лет получила 8летнего ребенка. Правда теперь все общаются, и даже типа дружат семьями. Жизнь та устроила, живет с новым мужем в Сочи, все ездят друг к другу в гости. Дурдом.
 
ShamurzДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:02 | Сообщение # 1853
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Продолжать надо?...
 
NatalinkaДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:33 | Сообщение # 1854
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Кошмар какой-то. Что творится в головах у людей, ваще не понимаю wacko
 
kisyliaДата: Вторник, 18 Января 2011, 21:34 | Сообщение # 1855
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Shamurz, привет.А такое вообще возможло ли.Женщины совсем умом тронулись из-за мужиков, кошмаррррр wacko

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Вторник, 18 Января 2011, 21:49 | Сообщение # 1856
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Shamurz,
Есть у меня одна подруга, которая считает, что любимый мужчина, так сказать, "первичен" по отношению к детям (правда, у нее их нет), но что их так много, я не ожидала. И мужья, конечно, хороши, ничего не скажешь.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Клиника Радости (911-Психологическая народная помощь)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: