Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Мир моды (Новости,тенденции моды,аксессуары...,автор EkaCHKA.)
Мир моды
AniabaДата: Среда, 24 Сентября 2008, 09:32 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн



Все мы любим модно одеваться,
любим смотреть модные журналы,рассуждать о моде


 
qartveliДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 17:03 | Сообщение # 481
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Оффлайн
http://ramona.typepad.fr/.a/6a00e54eebe347883401127905c46228a4-500wi

Dana vot v etom :(( prosto s batinkami i poetamu:(

 
DanaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 17:22 | Сообщение # 482
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Купила маме Нукри шарф в подарок, передам с кем-нибудь, кто поедет. Надеюсь, ей понравится. Думала шерстяной взять, потом пришла к выводу, что в Грузии не настолько холодно, выбрала шелковый.
.
 
NatalinkaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 17:51 | Сообщение # 483
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, красиво .....там и вышивка ручная?
 
qartveliДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 17:53 | Сообщение # 484
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Оффлайн
a mne kajetsia bez etih dobavok dlinih bila bi krasivee ...
 
irisДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 17:56 | Сообщение # 485
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
б в ведущие пошла, пусть меня научат

Dana, иди у тебя очень приятный голос



 
DanaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 18:29 | Сообщение # 486
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Не думаю.
qartveli,
Так в добавках-то все и дело, это же норка. Мне же надо, чтобы боХато выглядело smile .
 
DanaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 18:44 | Сообщение # 487
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Ссылка на передачу здесь, но сейчас что-то не работает.
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 19:48 | Сообщение # 488
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Так в добавках-то все и дело, это же норка. Мне же надо, чтобы боХато выглядело

конечно с норкой оригинальнее,а так был бы шарф шарфом,обычный...


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
NatalyДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 21:15 | Сообщение # 489
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Шарфик красивый, думаю маме очень понравиться smile
Посмотрела ваше интервью, у вас приятный голос smile , но вы как будто стеснялись все время глаза прятали.. smile выглядите как всегда превосходно....
а про Якутск - это интересно!!! biggrin
 
DanaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 21:40 | Сообщение # 490
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Nataly,
Quote (Nataly)
но вы как будто стеснялись

Это моя манера общения, нельзя сказать, что я стесняюсь, я обожаю выступления перед публикой и интервью. Просто в жизни тоже очень редко смотрю людям в глаза, даже близким. Почему-то мне сложно это делать.
 
qartveliДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 21:54 | Сообщение # 491
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Оффлайн
nu da mojet bit dlia jenshini s vozrostom normal'no ))) a dobavki mne sami dobavki vot takie ne nravatsia a tak norka eto konechno super nu nostayashaia norka shuba norkovaia ili sharfik vsa norka
 
NatalinkaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 21:58 | Сообщение # 492
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, спасибочки за ссылочку ! Я думала , что это ещё какая-то передачка , новая .....А ту да , видела ,даже где-то сохранена она у меня в избранном smile
 
DanaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 22:31 | Сообщение # 493
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
qartveli,
Нет, норковую шубку ей пусть сыновья дарят smile . У меня таких денег нет.
Да и зачем ей шуба в грузинском климате? smile .
 
AnikoДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:36 | Сообщение # 494
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
TibuaL, календарь стрижки волос тут

 
СухумиДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:38 | Сообщение # 495
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Из мира высокой моды

фото:© Stella Pictures
21.12.2009, Франция |
Журналистка Патти Хантингтон, пишущая о моде,
рассказала в своем блоге о том
как в понедельник три известные модели
(Эбби Ли Кершо, Саша Пивоварова и Наташа Поли)
отказались участвовать в показе весенне-летней коллекции
Александра Маккуина в Париже из-за опасения переломать себе ноги в обуви,
которая была им предложена для выступления на подиуме.
Годом раньше Кершо уже падала в обморок в жестком корсете на показе коллекции того же дизайнера.


кто одел мои тапки?
 
СухумиДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:39 | Сообщение # 496
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
новость дня

Известный российский модельер Вячеслав Зайцев опроверг слухи о его госпитализации.
На своем официальном сайте
он разместил обращение к друзьям,коллегам и людям,
проявившим заинтересованность состоянием его здоровья.



кто одел мои тапки?
 
DanaДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:13 | Сообщение # 497
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Это неправда. Шеф бодр и весел, по утрам проходит профилактические процедуры, днем приезжает в дом моды и дает всем разнос.
 
СухумиДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:18 | Сообщение # 498
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Это неправда. Шеф бодр и весел, по утрам проходит профилактические процедуры,
днем приезжает в дом моды и дает всем разнос.

Dana, я знаю
поэтому и разместил материал... wink
накануне в прессе появились сообщения о том,
что в пятницу, 25 декабря, Зайцев был госпитализирован в Центр неврологии РАМН
после перенесенного микроинсульта.
Также была опубликована информация о том,
что вследствие заболевания у кутюрье была нарушена речь,
и врачи начали работу по ее восстановлению.


кто одел мои тапки?
 
AniabaДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:31 | Сообщение # 499
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Да и зачем ей шуба в грузинском климате?

Dana, в Зугдиди шуба это самое любимое у дам,особенно любят выпендриться на всякие похоронные мероприятия.Я свои поэтому там редко надеваю.Потом увидят родственницы и начинают просить сходить туда-сюда. biggrin
 
AnikoДата: Четверг, 18 Марта 2010, 19:05 | Сообщение # 500
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
TibuaL, вот какая красота, специально под оттепель wink



 
TibuaLДата: Пятница, 19 Марта 2010, 09:59 | Сообщение # 501
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Aniko,
Спасибо! smile
 
DanaДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 00:14 | Сообщение # 502
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
"Первая ласточка" с недели моды в Москве smile .
.
На этот раз была готической вампирессой в подвенечном (опять! Это уже даже не смешно smile ) платье. И с прической а-ля "Наташа Гончарова сошла с ума" smile . Вероятно, у дизайнера была другая идея, но я увидела этот образ именно так smile . Пришлось работать в сложных условиях - туфли на 12-сантиметровом каблуке и платформе, причем одна, как оказалось, 40-го а другая - 41-го размера, да еще и с шатающимся каблуком biggrin . Ничего, справились.
 
TibuaLДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 09:56 | Сообщение # 503
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
с прической а-ля "Наташа Гончарова сошла с ума

biggrin biggrin biggrin повеселила...Кстати, вчера смотрела украинский показ по телевизору, так сказали, что такие прически последний "писк" моды, в общем - даешь объем!
Кать, какая ты мужественная 12 см. каблук, да еще и шаткий! И...и...высокая на этом фото, супер.
 
ElДата: Среда, 24 Марта 2010, 10:46 | Сообщение # 504
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dana,
Приветик!
А я тебе писала в личку и вот, наткнувшись на эту тему поняла что точно видела тебя именно в этом платье!
ТЫ - НЕОТРАЗИМА !!!


Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
AniabaДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 17:17 | Сообщение # 505
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Georgian Fashion Week
В Тбилиси закончилась Georgian Fashion Week, где свои работы показывали более 20 модельеров.

Остальное смотрите здесь

Прикрепления: 4268281.jpg (52.2 Kb) · 5842788.jpg (73.2 Kb) · 3869379.jpg (48.9 Kb)
 
kisyliaДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 22:17 | Сообщение # 506
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, классно, опыт ношения подвенечного платья у тебя есть.Так держать!!!!!! biggrin biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 16:12 | Сообщение # 507
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Я вроде бы и знала, в каком мире работаю, но только поработав на рассадке гостей (попросил знакомый дизайнер) чуть-чуть прикоснулась к тому, что степень тщеславия в нашем бизнесе, оказывается, зашкаливает. Дело было так - дизайнер заранее разложил на первых рядах таблички с именами своих гостей, а меня, так как я не была занята в показе, в порядке общественной нагрузки меня попросили "випов" встречать и проводить вне общей очереди на предназначенные им места. И проблем я не видела. Собственно, их и не было до того момента, когда за десять минут до показа ко мне подбежали организаторы с криком "почему ваши гости заняли левый ряд, вы разве не знаете, что это места для наших VIP"? Дизайнер об этом, может быть, и знал, но вот я услышала в первый раз biggrin . И началось: "куда мы посадим Эвелину? (Хромченко, редактор журнала "L'Officiel" и весьма влиятельная персона в мире моды)". Отвечаю - вот на ряду справа есть свободное место, и слышу в ответ "она туда не сядет! Ее место - крайнее на левом первом ряду!". А на нем уже сдит VIP-гость дизайнера, которого никак оттуда не согнать. Предлагаю принести еще один стул, ладно, разобрались, бегут снова "а куда сядет Шумский?! (это вообще президент недели моды)". Предлагаю два места в первом ряду, отвечают "их пятеро, и им принципиально сидеть всем вместе". Не успела переварить эту информацию, подходит начальник службы рассадки Гостиного двора, который в сво время немало хорошего нам делал. Говорю, дорогой, полная ж... с местами на первом ряду, разместитесь, пожалуйста, на втором. Он тут же надулся "ну раз уж вы своим помочь не можете, то я пошел". Говорю, стой, сейчас решу проблему. Бегу к знакомой дизайнерше и умоляю ее либо пересесть самой с первого ряда, либо детей своих пересадить. В общем, для него места нашла, а он заявляет "здесь женщины из администрации Президента". Говорю им "уважаемые, у нас VIP-места до второго ряда включительно, пройдите, пожалуйста, туда". Оскорбились "зачем нас вообще приглашали, раз посадить нормально не могут". Очень хотелось ответить "лично я вас не приглашала, и дизайнер тоже" smile . А одного VIPа и вовсе охрана вывела из зала. Мы-то с ним давно работаем, привыкли к его закидонам. Он пришел, скинул чужие именные таблички и сел. Подошла молодая девушка, третье лицо на этой Неделе, из организаторов, поинтересовалась, кто он. И получила ответ "а ты кто такая, малолетняя (женский орган), имел я тебя (в извращенной форме)" и так дальше в нецензурной форме (в общем-то он всегда так разговаривает, главное, вовремя исчезнуть из его поля зрения). Ну, она к такому обращению не привыкшая, тут же позвала охрану, его и вывели. А я переживаю, что меня в этот момент рядом не оказаось и я не купировала приступ начальственного гнева biggrin .
Короче, показ после всей этой кутерьмы прошел мимо моего сознания biggrin . Первая моя реакция была "чтобы я еще раз? Да ни за что!". А вторая мысль "и вся эта кутерьма ради показа продолжительностью в десять минут? Да какая им разница, где сидеть, можно подумать, у нас Нью-Йорк, где на следующий день газеты выходят со статьями "такая-то сидела в первом ряду на показе такого-то". Но нет - люди бьются в кровь за свой псевдостатус, чтобы очень узкая тусовка оценила - его посадили в первый ряд! Мне это настолько непонятно, я-то сама и в уголочке постою, и уж точно никогда не буду скандалить, что мне нужен именно первый ряд. Да и вообще показы предпочитаю смотреть по монитору, и видно лучше, и свежий воздух, и не толкается никто smile . Безумный, безумный, безумный мир smile .
 
TibuaLДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 16:21 | Сообщение # 508
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin
 
DanaДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 16:37 | Сообщение # 509
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Это я, считай, только часть своих эмоций и ситуаций живописала biggrin . С воскресенья с духом собиралась.
 
DolceVitaДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 17:32 | Сообщение # 510
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Он пришел, скинул чужие именные таблички и сел. Подошла молодая девушка, третье лицо на этой Неделе, из организаторов, поинтересовалась, кто он. И получила ответ "а ты кто такая, малолетняя (женский орган), имел я тебя (в извращенной форме)" и так дальше в нецензурной форме (в общем-то он всегда так разговаривает, главное, вовремя исчезнуть из его поля зрения). Ну, она к такому обращению не привыкшая, тут же позвала охрану, его и вывели.

Считаю самое разумное решение. Хамов, какие бы они не были VIP, а по большей своей части просто кто-то кого-то хорошо е...т, нужно ставить на место.

У меня девочка, простой обыватель, участвовала в "Модном приговоре" с Васильевым. В принципе, мне Васильев, по выступлениям на ТВ, нравится. На мой вопрос: "Ну как он?" Получила ее гневное: "Да никак, хам и пи..р!". Вдаваться в подробности я не стала, т.к. слыша такое от девушки с консерваторским образованием мне было достаточно, чтобы понять, как все запущено wacko


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!

Сообщение отредактировал DolceVita - Четверг, 08 Апреля 2010, 17:33
 
TibuaLДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 17:53 | Сообщение # 511
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Власть/известность/слава/деньги оч. портят людей! sad
 
DanaДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 09:45 | Сообщение # 512
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ну, положим, этот товарищ хам salf-made, он директор фабрики спортивной одежды и ворочает миллионами не-рублей. Он наш спонсор в какой-то мере, поэтому мы терпим. Но я однажды тоже ему заявила, что не буду разговаривать в таком тоне, и бросила трубку. Благо, шеф разрешил:).
Насчет Васильева скорее согласна, хотя близко с ним не общалась, на уровне "здравствуйте", но по нему видно, что он желчный и женщин не любит как класс (в отличие от шефа, у которого свои заморочки, тем не менее, в общении с посторонними он "включает" потрясающую энергетику - любая клиентка чувствует себя королевой).
 
DolceVitaДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 10:38 | Сообщение # 513
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Он наш спонсор в какой-то мере, поэтому мы терпим

Да, понятно, Катя, что терпим. Мы тоже терпим. У нас сегодня пятница, а мы с утра уже в состоянии боевой готовности, т.к. в нашей компании пятница - это самый сумашедший и нагруженный день.


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
DanaДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 11:27 | Сообщение # 514
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
У нас тоже, особенно вечер, когда все нормальные люди уходят домой пораньше. Никак ты тоже в шоу-бизнесе работаешь?
 
DolceVitaДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 12:01 | Сообщение # 515
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Никак ты тоже в шоу-бизнесе работаешь?

biggrin biggrin biggrin
Нет, Катюша, но полагаю в таком же дурдоме))
У меня просто президент компании, бедная женщина, без семьи, детей, мужа и даже любовника. Один бизнес на уме. Невдомек ей, что у людей могут быть другие интересы и обязанности, кроме работы. Мне-то еще повезло, я под шквальный огонь не попадаю. А вот мой коллега (мы с ним в паре работаем) - это отдельных разговор. Она может спокойно звонить в ночь-полночь, в выходные и давать свои ценные указявки. wacko wacko wacko


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
NatalinkaДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 12:13 | Сообщение # 516
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
DolceVita,
Quote
бедная женщина, без семьи, детей, мужа и даже любовника. Один бизнес на уме.

По-моему , это самый страшный вариант руководителя , который можно себе только вообразить. cry biggrin

 
DolceVitaДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 12:29 | Сообщение # 517
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Natalinka, Угу. Особенно, когда физиология дает о себе знать.
Я поражаюсь, как с ней ее секретарь работает. Вот выдержка у человека.

Что-то мы от моды отошли.
Мир моды не стоит на месте и дизайнеры придумывают что-то новое, или возвращаются к хорошо забытому старому и интерпретируют его в новых тонах и рифмах. В коллекции Dolce Gabbana все внимание посвящено деловым костюмам темных тонов с боди, или шортам наподобие велосипедок.
Представляю, прийди наши офисные дамы в таком виде на работу wacko biggrin


wacko


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
TibuaLДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 13:37 | Сообщение # 518
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
wacko wacko wacko
 
NatalinkaДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 13:39 | Сообщение # 519
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
DolceVita, biggrin biggrin biggrin Поражают меня , порой , подобные модные веяния . А , главное , совершенно не понимаю , что в них гениального или хотя бы достойного подиума ?! wacko Ну можно было , как вариант , надеть с пиджаком стринги biggrin Главное , что от Dolce Gabbana biggrin
 
AnikoДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 12:11 | Сообщение # 520
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Модные угги smile

Дальше...


 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Мир моды (Новости,тенденции моды,аксессуары...,автор EkaCHKA.)
Поиск: