Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Мир моды (Новости,тенденции моды,аксессуары...,автор EkaCHKA.)
Мир моды
AniabaДата: Среда, 24 Сентября 2008, 09:32 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн



Все мы любим модно одеваться,
любим смотреть модные журналы,рассуждать о моде


 
EkaCHKAДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 16:39 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
Кстати,моя мама и дочь говорили после поездок в Париж,что француженки в повседневной жизни
очень скромно одеваются.

Это точно,европейки одеваются блекло,серо,больше ценят удобство и конфорт.
Эх...им не понять,когда мы одеваем "шпильки" повыше,хотя при этом можем чувствовать себя не совсем комфортно... happy wink
Красота-страшная сила,как не нам славянкам ЭТО знать wink


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 22:05 | Сообщение # 42
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Мне даже говорили, что немки, к примеру, не делают восковую эпиляцию (и вообще не особо ее делают), мотивируя тем, что "это же так больно!". Но когда это русскую женщину останавливали трудности? biggrin .
Недавно от души веселилась над статьей в газете.
"Ведущие модельеры мира рекомендуют сильному полу следующее. Длинное пальто, непременно красного или насыщенного зеленого цвета. "Рваный" галстук из трикотажа. Высокие ботинки на шнуровке. Большая сумка под крокодила. И непременно шляпа с высокой тульей". Вы можете представить себе своих любимых в таком виде, причем все сразу?! happy .
Мой сказал сразу - "гомик". Еще один знакомый откомментировал - "для похода в банк за кредитом в самый раз".
 
EkaCHKAДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 11:37 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Мой сказал сразу - "гомик".

Вот это точно happy
Я когда вижу подобные "экземпляры",как из статьи или еще повеселее,я фоткая на мобильный и потом пересылаю любимому,его реакция-это что-то happy

У нас какая-то тенденция пошла."Мальчики" носят джинсы очень узкие,яркие кофточки розовых,берюзовых и т.д. цветов,отпускают волосы,чтоб зачесывать длинныю челку,такие кеды повыше на шнуровке,сумочка через плечо спортивная,а и еще по камушку в каждой мочке уха happy

А вот пару недель назад смотрела наш украинский "Модный приговор" и в "обвинении" был вот такой неформальный юноша dry и он говорил,что в мужскую моду надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНОСИТЬ ЭЛЛЕМЕНТЫ ЖЕНСТВЕННОСТИ!!!!!!!! bash eye

Эхххх.....


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 13:25 | Сообщение # 44
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, а поподробнее про "рваный" галстук.А картинки там не было?Я серьезно.
 
DanaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 18:09 | Сообщение # 45
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Картинка, конечно, была, но я на работе поищу, дома Интернет слишком медленный, чтобы картинки загружать.
EkaCHKA,
У нас "Модный приговор" ведет как раз мой любимый шеф:), а у вас, интересно, кто? Кто у вас вообще считается дизайнер № 1? Гапчук, наверное?
 
EkaCHKAДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 20:39 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
У нас "Модный приговор" ведет как раз мой любимый шеф:

Ох,обожаю его applause Метр,профи,приклоняюсь перед В.Зайцевым crazy flower
Quote (Dana)
а у вас, интересно, кто?
ха....Б.Моисеев,ну..... wacko Защита-Маша Ефросинина(очень мне нравится),а обвинение Оксана Караванская(вся наша элита обожает ее,она дизайнер)

Quote (Dana)
Кто у вас вообще считается дизайнер № 1? Гапчук, наверное?

ммм.....думаю Гапчук-это уже расскрученное имя,хорошие универсальные коллкции и думаю он так много работает,что просто не дает о себе забыть,безусловно один из любимых дизайнеров,его имя как-то сейчас меньше мелькает,Диана Дорожкина тоже в лидерах.


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 20:43 | Сообщение # 47
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Quote (EkaCHKA)
Диана Дорожкина тоже в лидерах

Слушай, я как раз вспоминала, как фамилия той эффектной, но не очень приятной в общении женщины, с которой мы с периодичностью два раза в год сталкиваемся на московской Неделе моды:)))). Спасибо, напомнила. Такая яркая высокая брюнетка с большим бюстом, насколько я помню. Очень высокомерно себя ведет, и, по-моему, у нее какие-то личные счеты с нами, потому что она всегда отбирает на кастинге несколько зайцевских моделей, а после примерки с явным удовольствием и комментариями типа "что ж у вас в Москве все девушки такие тощие" их "сливает":).
 
DanaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 20:46 | Сообщение # 48
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
К своему шефу испытываю аналогичные чувства, но если бы ты слышала, КАК он иногда ругается матом!!! biggrin . Никто не может так женщину превознести, что она чувствует себя богиней, а потом при плохом настроении "размазать по асфальту". К нашему счастью, плохое настроение у него долго не длится.
 
EkaCHKAДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 20:58 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Слушай, я как раз вспоминала, как фамилия той эффектной, но не очень приятной в общении женщины, с которой мы с периодичностью два раза в год сталкиваемся на московской Неделе моды

Прада?надо же...конечно,на экране этого не поймешь.

У нас сейчас очень уверенно двигается Андрэ Тан,сначала,он был просто стилистом в небольших проэктах,потом начал вести на центральном ТВ передачи связанные,естественно,с модой.И помимо этого высставляет коллекции. Удачная пиар расскрутка.
вот глянь http://www.andretan.com.ua

Quote (Dana)
КАК он иногда ругается матом!!!

Опа,творческая личность!!!Ярко-выраженный халерик,сколько у него можно всему научиться!!!!! smile

А что про Эвелину Хромченко скажешь?с удовольствием бы приобрела ее книгу,очень уважительно к ней отношусь.
А какая она в жизни? dry


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 21:06 | Сообщение # 50
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Тоже довольно высокомерна, но я с ней не так уж часто встречаюсь. Она замужем за продюсером Russian Fashion Week Василием Шумским. И отдаю должное ее вкусу и острому язычку.
Обожаю "историка моды" Александра Васильева - энциклопедические познания плюс очаровательная старомодная манерность общения. Кстати, из Киева приезжал его полный тезка-модельер, вот его бы я очаровательным не назвала - ругались мы с ним жестко. Пыталась объяснить, что за модель все равно нужно заплатить оговоренную сумму, а не в два раза меньше, мотивируя это тем, что "мне не понравилось, как она работала".
Андрэ Тана знаю "понаслышке", он тоже, по-моему, показывается в Москве, только по имени никогда не подумаешь, что украинец.
А съемки "Модного приговора" идут неделю подряд с 10 утра и часто до 10 вечера, в день по 5 передач, с учетом студийных прожекторов и жары это очень нелегко. Шеф даже хотел отказаться его вести, но, кажется, уломали.
 
EkaCHKAДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 21:23 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Тоже довольно высокомерна, но я с ней не так уж часто встречаюсь. Она замужем за продюсером Russian Fashion Week Василием Шумским. И отдаю должное ее вкусу и острому язычку.

Согласна,умные вещи говорит,а главное четкие и в тему!

Quote (Dana)
Александра Васильева - энциклопедические познания плюс очаровательная старомодная манерность общения

Ооооо....я недавно смотрела передачу с его участием,какой он все-таки умничка!!!!Какие глубокие познания моды.Такие профи,как он,Зайцев...- герои нашего времени biggrin applause Вражденный талант данный Богом!

Quote (Dana)
А съемки "Модного приговора" идут неделю подряд с 10 утра и часто до 10 вечера, в день по 5 передач, с учетом студийных прожекторов и жары это очень нелегко. Шеф даже хотел отказаться его вести, но, кажется, уломали.

ОБАЛДЕТЬ!!!!! surprised как же они это выдерживают!!!!МОЛОДЦЫ!!!!! smile
А"


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 21:32 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Да уж, я поражаюсь, откуда у шефа столько энергии, ему ведь 70 лет, при этом две недели из месяца он проводит в поездках по всему миру, в оставшиеся дни приезжает на работу самое позднее к 8 утра, при этом день заполнен до краев. А как он бегает по своему дому моды - только полы фрака развеваются, догнать почти нереально. Иногда ищу его, чтобы решить какой-нибудь вопрос, звоню секретарше: "Таня, шеф у себя?" - "Был только что, но уже куда-то убежал" happy . Вот бы обо мне к 70 годам так говорили - "бабушка куда-то убежала по делам".
 
EkaCHKAДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 21:36 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Мне даже говорили, что немки, к примеру, не делают восковую эпиляцию (и вообще не особо ее делают), мотивируя тем, что "это же так больно!". Но когда это русскую женщину останавливали трудности?

вот вспомнила,что хотела ответить.А представь,что они думают о воске и чтоб им бикини!!!! happy dry
Вспомнила фрагмент из фильма "Секс в большом городе"..... happy


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
EkaCHKAДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 21:38 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Да уж, я поражаюсь, откуда у шефа столько энергии, ему ведь 70 лет, при этом две недели из месяца он проводит в поездках по всему миру, в оставшиеся дни приезжает на работу самое позднее к 8 утра, при этом день заполнен до краев

дааа..еще повод приклонится перед ним applause
Столько энергии!!!!!!!!И вся в русло моды!!!!


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 21:45 | Сообщение # 55
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Quote (EkaCHKA)
А представь,что они думают о воске и чтоб им бикини!!!!

Вот как раз про это речь и шла, а что за эпизод, я просто ни фильм, ни сериал вообще не смотрела?
 
EkaCHKAДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 22:02 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Вот как раз про это речь и шла, а что за эпизод, я просто ни фильм, ни сериал вообще не смотрела?

Там эпизод был,разговор 4-х подруг,одна из них не сделала эпиляцию,из-за того,что она замужем.А другая ответила,что это не повод запускать и себя и выращивать себе национальный парк в зоне бикини happy

Но это надо смотреть!!!!

Очень рекомендую и фильм и сериал!!!!Очень женский,сколько смотрю.столько моментовнахожу полезных wink
Мы с моим ЛЧ смотрели 2раза этот фильм в кино,как он выдержал это???ЧЕМО ГЕРОЙ!!!! biggrin

Пардон за флуд!!!!


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
СухумиДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 22:06 | Сообщение # 57
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Брюки превращаются, превращаются брюки...


фото:© AP Photo/Scanpix

26.09.2008, Италия
Британский комик Саша Барон Коэн устроил вчера в Милане провокацию в своем стиле.
На показе коллекции испанского дизайнера Агаты Руис-де-ла-Прада Саша,
хорошо известный исполнением скандальной роли журналиста Бората Сагдиева,
вдруг появился на подиуме,одетый во что-то невообразимое.
Кто-то из организаторов показа попытался остановить его в самом начале пути по подиуму,
но комик вырвался и дошел почти до конца сцены,
когда в зале выключили свет и остановили действие.
Не знаю, на какую реакцию зала рассчитывал Саша,
но миланская публика явно не оценила его поступок
и всячески выражала свое неудовольствие произошедшим.
Вызванная полиция задержала Коэна.



кто одел мои тапки?
 
DanaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 22:12 | Сообщение # 58
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Я только книгу смогла прочитать. Фильм однажды попыталась, они там все какие-то пошловатые темы обсуждали, и выключила. Все-таки они там очень цинично относятся к любви.
 
DanaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 22:13 | Сообщение # 59
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сухуми,
Весело у них там, в Милане, спрашивается, куда охрана смотрела?
 
СухумиДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 22:17 | Сообщение # 60
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Весело у них там, в Милане, спрашивается, куда охрана смотрела?

Dana,думаю при желание любая охрана не помеха,
тем более для того кто знает как это вся система работает из внутри
можно пройти любые заграждения


кто одел мои тапки?
 
DanaДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 22:23 | Сообщение # 61
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сухуми,
В принципе, да, подиум обычно особо не охраняют, если только в зале кто-то из чиновников.
 
EkaCHKAДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 23:08 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
Я только книгу смогла прочитать. Фильм однажды попыталась, они там все какие-то пошловатые темы обсуждали, и выключила. Все-таки они там очень цинично относятся к любви.

Есть такое дело!!!!Но фильм приятно смотреть,просто отдыхаешь и мозги не напрягаешь smile


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 11:44 | Сообщение # 63
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
У нас "Модный приговор" ведет как раз мой любимый шеф

Dana, а я почему-то подумала ,что твой шеф Юдашкин. wink
 
AniabaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 11:57 | Сообщение # 64
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Обожаю "историка моды" Александра Васильева - энциклопедические познания плюс очаровательная старомодная манерность общения.

Dana, умнейший человек,так интересно рассказывает.Какое мне дело до его облика.А мои грузины его по-всякому.Вот так же люблю Шемякина слушать и смотреть его передачи "Воображаемый мир".Тоже своеобразная личность.
 
AniabaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 19:23 | Сообщение # 65
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
У нас сейчас очень уверенно двигается Андрэ Тан,сначала,он был просто стилистом в небольших проэктах,потом начал вести на центральном ТВ передачи связанные,естественно,с модой.И помимо этого высставляет коллекции.

Андре Тан.Коллекция Осень-Зима 2008

Превью - увеличение по клику

EkaCHKA, неплохая коллекция.
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 20:34 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Aniaba, спокойная такая коллекция!!!! dry
УРРРААА!!!в моде "высокие" перчатки smile

Он больше "расскрученный",чем талантлив eye В любом случае,Я УВАЖАЮ людей,которые добились чего-то! applause


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 21:54 | Сообщение # 67
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, но это ж он сам,наверно,придумывает свои модели?Я уважаю всех творческих людей.А без раскрученности,по-моему в наше время невозможно ничего добится.
А я все на ткани смотрю.Какие-то симпатичные на моделях тканюшки и цвет мне нравится.
 
EkaCHKAДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 12:00 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Quote (Aniaba)
А без раскрученности,по-моему в наше время невозможно ничего добится.

Без этого никак и никуда!!!! biggrin

Quote (Aniaba)
А я все на ткани смотрю.Какие-то симпатичные на моделях тканюшки и цвет мне нравится.

Ткань ,действительно ,очень приятная,завернуться в такой крдиган или кофтоку и так уютно будет good
И цвет осенний такой,мягкий и теплый dry


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 12:07 | Сообщение # 69
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Quote (EkaCHKA)
УРРРААА!!!в моде "высокие" перчатки

Они вроде еще с прошлого сезона в моде, я из Вены 2 пары замшевых привезла, причем стоят копейки - где-то по 10 евро, а в этот раз из Парижа тоже 2 пары кожаных - уже по 7:).
Вспомнилось, как один дизайнер, пожилая, лет под 60, женщина добрейшей внешности - типичная бабушка - рассказывала, как покупала необходимые для коллекции лаковые перчатки и высокие сапоги на шнуровке в... секс-шопе:)))).
 
DanaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 12:11 | Сообщение # 70
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Quote (Aniaba)
Dana, а я почему-то подумала ,что твой шеф Юдашкин.

Я считаю, что мой шеф круче - хотя и не так хорошо продается. В конце концов, Юдашкин начинал у Зайцева простым парикмахером, так что у кого он нахватал первоначальные идеи? В ранних коллекциях это было очень заметно. Моя точка зрения - Юдашкин вовремя сообразил, откуда ветер дует, и подстроился под "сильных мира сего", поэтому сегодня в шоколаде. А мой шеф не захотел. С него хватает и того, что он одевает почти всех первых леди - начиная с Фурцевой и до нынешней:).
 
EkaCHKAДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 12:16 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
я из Вены 2 пары замшевых привезла, причем стоят копейки - где-то по 10 евро, а в этот раз из Парижа тоже 2 пары кожаных - уже по 7:).

Ничего себе!!!!!!Какой удачный шоппинг!!!!

Я на выходных прошлась по магазинам....и там меньше,чем 50-100$ за перчатки не нашла,в прошлом году,покупала в 2,5раза дешевле....


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 12:30 | Сообщение # 72
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Ну так не зря все, кто может, закупается за границей. Хотя недавно прочитала, что шопинг в Милане и Париже - вчерашний день. Теперь продвинутые модники летают в Китай и Сингапур. Цены и правда фантастические, но и билет туда стоит ого-го!
 
AniabaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:22 | Сообщение # 73
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)

Они вроде еще с прошлого сезона в моде, я из Вены 2 пары замшевых привезла, причем стоят копейки - где-то по 10 евро, а в этот раз из Парижа тоже 2 пары кожаных - уже по 7:).

Dana, везет же...
Quote (Dana)
, как один дизайнер, пожилая, лет под 60, женщина добрейшей внешности - типичная бабушка - рассказывала, как покупала необходимые для коллекции лаковые перчатки и высокие сапоги на шнуровке в... секс-шопе:)))).

Ха-Ха.Молодец бабуся!
Quote (Dana)
Я считаю, что мой шеф круче - хотя и не так хорошо продается. В конце концов, Юдашкин начинал у Зайцева простым парикмахером, так что у кого он нахватал первоначальные идеи? В ранних коллекциях это было очень заметно. Моя точка зрения - Юдашкин вовремя сообразил, откуда ветер дует, и подстроился под "сильных мира сего", поэтому сегодня в шоколаде.

Мне,честно,больше импонирует Зайцев.Чисто по-человечески.У Юдашкина заносчивости много.
 
DanaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:59 | Сообщение # 74
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Quote (Aniaba)
Мне,честно,больше импонирует Зайцев.Чисто по-человечески.У Юдашкина заносчивости много.

Я с тобой дружу!
 
AniabaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 15:58 | Сообщение # 75
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, нет ну правда,он когда только появился,так сразу не понравился.
Я сама не умею ни модно одеваться,ни покупать модные вещи,но моя мама творческий
человек и всегда дружила с разными портнихами,художниками,ювелирами.
У нас всегда были все последние модные журналы советского времени:"Силуэт","Журнал мод" и др.
Журналы по вязанию и сейчас целыми кипами покупает.
 
DanaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 16:00 | Сообщение # 76
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Я два раза была на обложке "Журнала мод", но уже в нынешнее время:). Еще очень нравился журнал "Работница".
 
EkaCHKAДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 16:06 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Я два раза была на обложке "Журнала мод",

было бы интересно посмотреть smile Может выложишь как-нибудь? dry


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 16:06 | Сообщение # 78
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Отсканировать сначала надо, в принципе, почему бы и нет, гулять так гулять.
 
EkaCHKAДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 16:20 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
гулять так гулять.

Именно!!!!!Ждем!!!!!!!! smile


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 16:44 | Сообщение # 80
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Я два раза была на обложке "Журнала мод", но уже в нынешнее время:)

Надо поискать в интернете.
Quote (Dana)
Еще очень нравился журнал "Работница".

Dana, у меня толстая папка вырезок из нее. biggrin
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Мир моды (Новости,тенденции моды,аксессуары...,автор EkaCHKA.)
Поиск: