Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Мир моды (Новости,тенденции моды,аксессуары...,автор EkaCHKA.)
Мир моды
AniabaДата: Среда, 24 Сентября 2008, 09:32 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн



Все мы любим модно одеваться,
любим смотреть модные журналы,рассуждать о моде


 
AniabaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:23 | Сообщение # 81
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Трикотажные модели у Андрэ Тана.


Превью - увеличение по клику


И просто модели интересные.


Сообщение отредактировал Aniaba - Вторник, 30 Сентября 2008, 20:05
 
DanaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:35 | Сообщение # 82
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
При всем моем уважении, это хорошие модели на каждый день, но что тут показывать на подиуме, непонятно.
 
DanaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:37 | Сообщение # 83
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
У мамы и тети тоже была папка с вырезками, многие советы актуальны и сегодня. Недавно перечитывала номер за 91-й год, удивительно, насколько жизнь изменилась, и все-таки к лучшему. Цитирую: "Это печенье обычно пекут из дрожжевого теста, но так как дрожжей в продаже нет, мы даем измененный рецепт". И вспоминаю "Бурду моден" тех же лет: "Возьмите 5 капель миндальной эссенции, взбитые сливки, загуститель..." - то, о чем мы тогда не имели ни малейшего понятия.
 
AniabaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 18:21 | Сообщение # 84
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)

При всем моем уважении, это хорошие модели на каждый день, но что тут показывать на подиуме, непонятно.

тебя то конечно не удивить smile smile smile .Но ведь те модели на показах в обычной жизни не одеть.
Quote (Dana)
"Это печенье обычно пекут из дрожжевого теста, но так как дрожжей в продаже нет, мы даем измененный рецепт". И вспоминаю "Бурду моден" тех же лет: "Возьмите 5 капель миндальной эссенции, взбитые сливки, загуститель..." - то, о чем мы тогда не имели ни малейшего понятия.

Dana,меня тоже всегда убивали эти бурдянские рецепты.Откроишь и смотришь разинув рот.
А сейчас у меня каких только кулинарных изданий нет.

А вот что нашла для смеха:
Кажется, мода на заниженную талию на брюках и юбках дошла до абсурда. Дизайнер Sandra Tanimura создала модель действительно экстремально заниженных джинсов.
«Творение» призвано продемонстрировать всю нелепость увлечения нижним бельем, торчащим из-под брюк.

С одной стороны, модель скрывает настоящее белье: имитация трусиков-бикини защитит от нежелательных взглядов, даже когда обладательнице брюк придется за чем-нибудь наклониться.

Однако с другой стороны, эти облегающие брюки открывают гораздо больше, чем традиционные джинсы с заниженной талией. Поэтому не стоит надевать их, если Вы не можете похвастаться анорексичной худобой и модельными параметрами.

Возможно, странные брюки можно рассматривать как вариант пляжной одежды в холодные дни, ведь даже в наше время, когда дерзость в одежде только приветствуется, среди нас найдется мало желающих так открыто демонстрировать на улице свое нижнее белье, пусть и декоративное.

Источник: Мода - online

 
DanaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 20:20 | Сообщение # 85
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Вот это идиотство biggrin . Вообще не признаю брюк с заниженной талией, хотя как раз-таки отличаюсь пресловутой худобой. Ну есть парочка в гардеробе, мода, никуда не денешься. Пару лет назад было нереально купить более-менее приличные джинсы с нормальной талией. Но мне в них некомфортно - все время их подтягиваю повыше, потом, помню, что открываются как раз почки, придатки и прочие нежные места. Ну а уж когда идет толстая девушка, с ее жиров свисают эти заниженные штаны, да еще лямочка от стрингов видна - это оскорбляет и вовсе мое эстетическое чувство.
 
MananaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 20:57 | Сообщение # 86
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, Aniaba, дааа джинсы "предел мечьтаний" wacko ктото, наверное, придумал это в бреду surprised

вижу цель, не вижу препятствий!

 
EkaCHKAДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 21:08 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
А вот что нашла для смеха:

Действительно для смеха!!!! happy
Представила лица грузин увидев бы они девушку в таких джинсах wacko

Quote (Manana)
ктото, наверное, придумал это в бреду

ага,надо же поизвращаться!!! happy


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 21:38 | Сообщение # 88
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Вот это идиотство

Dana,я первое время,когда девушек в таких джинсах встречала,искренне верила,что у них случайно все повылезало. wacko wacko
 
DanaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 21:56 | Сообщение # 89
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Вопрос, конечно, риторический - в Грузии девушки ходят в таких джинсах? :).
Кстати. Мой знаете как объяснял свое возмущение подобной модой? "Что это такое" - говорит. "Едешь в метро, перед тобой стоит девушка с почти голой попкой. Это же мужчин возбуждает! Но трогать-то ее все равно нельзя!! Тогда ЗАЧЕМ она так одевается?!".
 
AniabaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 22:32 | Сообщение # 90
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Вопрос, конечно, риторический - в Грузии девушки ходят в таких джинсах?

Dana, ну сейчас в Грузии намного свободнее молодежь одевается,но не до такой степени.
Спросила у сына,он же недавно из Тбилиси приехал.Говорит видел таких,но очень редкие экзепляры.
surprised surprised surprised
 
loveavtoДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 23:00 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Половину своей одежды, которую я везла с собой в Грузию мне одеть просто не разрешил любимый. А я же не знала, взяла то, что ношу дома... Притом я бы не сказала, что одежда у меня супероткровенная - коротенькие юбочки, шортики и вот такие "пределы мечтаний", как вы их назвали, я одеть не могу из-за своей далеко не модельной фигуры. но даже из пяти купальников разрешил одеть только два и то со скрипом - надо же что-то одевать было на пляж!

 
NatalinkaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 23:09 | Сообщение # 92
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
loveavto, у меня прмерно так же было .....и так одежды мало с собой , так ещё половину и не наденешь......Но вообще-то в Батуми как-то особенного целомудрия я не заметила тем не менее......Народ там одевается весьма вольно .... wink
 
AniabaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 23:20 | Сообщение # 93
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Natalinka, про Батуми отдельный разговор.Раз уж заговорили,отклонюсь немного.
Наша родня,когда ехали во время последних событий,были потрясены.Везде хаос,а в Батуми
другой мир,люди отдыхают,на пляже загорают. surprised wacko
 
NatalinkaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 23:25 | Сообщение # 94
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Aniaba, воооо , это точно.....Мне 8-го августа из Москвы звонят спрашивают , мол , не попали в передрягу , как да что ......А мы и в ус не дуем , что что-то страшное творится..... wacko
 
AniabaДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 00:48 | Сообщение # 95
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Natalinka, верю. biggrin
 
LeluДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 08:17 | Сообщение # 96
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мой любимый не дает мне одевать брюки, говорит, что девушка должна ходить в юбке, про джинсы вобще молчу -никаких джинс, ни с низкой талией, ни с высокой..............расслаблаяюсь только в Европе - там и штаны, и шорты и топики и все, чему душа радуется, при чем если попадаю на распрадажу - глаза мои разбегаются, знаю что дома не могу это одеть, поэтому накуплю всего себе от души и хожу 15 раз в день переодеваюсь, чтоб все успеть поносить smile .............также пришлось забыть про короткие юбки (при чем до колен - это тоже коротко) - вобщем девиз у моего любимого - девушка должна быть скромной wacko .

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
EkaCHKAДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 12:02 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Lelu)
Мой любимый не дает мне одевать брюки, говорит, что девушка должна ходить в юбке, про джинсы вобще молчу -никаких джинс

а насколько ты придерживаешься этих правил?
штаны штанам-рознь smile есть довольно-таки скромные,можно и не облегающие и тунику наверх,чтоб попу прикрывала dry
Quote (Lelu)
любимого - девушка должна быть скромной .

конечно,но при этом главное не терять свое индивидуальности и не стать серой мышкой.

Терпеть не могу вульгарную безвкусицу и ооочень кортие юбки не понимаю,в них же так неудобно.... happy

Quote (loveavto)
Половину своей одежды, которую я везла с собой в Грузию мне одеть просто не разрешил любимый

Quote (Natalinka)
у меня прмерно так же было .....и так одежды мало с собой , так ещё половину и не наденешь

Это точно!!!ЛЧ мне вообще сказал,что часть моих вещей пойдет в "музей воспоминаний" happy

Вот такие они восточные мужчины!!!!!Но всегда можно найти компромиссы и в одежде тоже love moonw pray


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
LeluДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 12:22 | Сообщение # 98
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
а насколько ты придерживаешься этих правил?

друг, ты понмиаешь, когда мы начали встречаться, мне ж было 16 лет и я вся была по уши влюблена и верила каждому его слову-настовлению, то есть свято верила в то, что он "глаголит истину" и старалась сделать ему приятное, но а потом было поздно что то менять - он есессно привык и я ходила як монашка аккурат пока не утсроилась на работу............когда устроилась на работу - не решилась даже ему сказать, а когда сказала - был естессно скандал....и вот когда я начала работать, я ему таким моляще-слезным голосочком (заранее отрепетированным) сказала, что как то нехорошо будет если юрист копмании будет выглядеть как попало, согласился на юбки до колена, точнее чуть ниже колена, НО никаких штанов до сих пор sad

я уже как то говорила, что мы расстались с ним даже из за моего спорта - одна из причин была - мой вид на тренировках и наши костюмы ))))


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
NadinДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 12:32 | Сообщение # 99
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lelu,
Поражаюсь тебе:) Как можно так слушаться - не могу понять:) Какой-то он сатрап у тебя:) Как можно взрослому человеку диктовать, что носить? А еще большее удивеление - зачем эту беспрекословно внимать:)
 
LeluДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 12:41 | Сообщение # 100
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Nadin, чтоб ТАК слушаться мне понадобилось капец как долго над собою работать, а когда я уже доработалась до ЭТОГО состояния пришла к выводу - нах мне это надо, но было поздно )))

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
AniabaДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 12:41 | Сообщение # 101
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Nadin,Надюша,это не у нее один только сатрап такой.А самый смех,что я жила с ребенком в Тбилиси 3 г.назад,ходила в ДЖИНСАХ и наслаждалась отсутствием "указующего перста".Там в Тбилиси,вообще никто ни на кого не обращает особого внимания.Но и распущенности в одежде тоже нет.У них там своя мода.
 
NadinДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 12:43 | Сообщение # 102
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Aniaba, Lelu,
Дружочки, тут дело даже не в одежде. Мне просто как-то дико представить, что кто-то (без разницы - муж, жених, отец, любовник) может диктовать, что делать.
ТО есть, попытки могут предприниматься. Но подчиняться диктату??
 
NadinДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 12:46 | Сообщение # 103
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lelu,
Знаешь, давно, в мои 16-17 лет, у меня был жених. которому очень нравилось ломать меня через колено. Дрессировал по полной. 3 месяца. Я подчинялась, подстраивалась и стралась соответствовать.
А потом как-то подумалось: а мне-то - на хера это надо? Не нравлюсь я - пусть ищет подходящую.
С тех пор никогда ни один человек не мог приказать мне делать или не делать то-то и то-то.
А мальчик этот после моего преображения полюбил меня. Сильно. Очень плакал, когда я ушла от него через 2 года:)
 
LeluДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 12:47 | Сообщение # 104
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Nadin)
Но подчиняться диктату??

Nadin, я ж еще росла под лозунгом "мужчина - самое лучшее и главное существо на планете", а любимый мой внедрил в мой моск мысль, что это не подчинение, это делание ему приятного, то есть от души так сказать, то есть мол када любишь по настоящему то и стараешься сделать лучшему и главному существу на планете приятное.


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
NadinДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 12:48 | Сообщение # 105
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lelu,
Да, ты права. тут разница ментальностей:)
Просто мне кажется, что для каждого лучшее и главное существо на планете - он сам:) А те, кто хочет что-то менять - просто сделали неправильный выбор. Им не ко мне, им к подходящим)
 
AniabaДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 13:40 | Сообщение # 106
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Nadin,на эту тему можно рассуждать,спорить,но все-равно каждая женщина будет по-своему все это принимать.Я не одеваю брюк,потому что моему мужу это не нравится,но я не из тех,кто целиком во всем подчиняется бесприкословно.Я упрямый овен.В результате пришли к компромису-когда я похудею до брюк,тогда,пожалуйста,носи сколько хочешь,но стильные.То есть обо мне заботятся,как о дочери и не хотят,чтоб я выглядела,как чучело.
 
loveavtoДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 18:45 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Но вообще-то в Батуми как-то особенного целомудрия я не заметила тем не менее......Народ там одевается весьма вольно ....

Вольно потому что это же курорт, и тот кто одет вольно - это отдыхающий, местные одеваются скромнее чем в столице например. Я и хотела как на отдыхе - одевай что хочешь, как я привыкла у нас в Крыму, а особенно на Азове, там хоть голая ходи - никто не заметит(видел бы мой милый что на Казантипе творится, слова бы мне не сказал), но не тут-то было...
Quote (Aniaba)
.Везде хаос,а в Батуми другой мир,люди отдыхают,на пляже загорают.

Кстати, по людям ничего не было видно, тем более я не понимала о чём вокруг говорят, но людей было мало. Зато самолёты были переполнены!


 
EkaCHKAДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 22:36 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Я когда нахожусь в Грузии,у меня вообще нет желания,как-то ярко одеваться,во-первых очень внимания привлекает,во-вторых это как не уважение к стране.

Я заметила,что мой гардероб стал более сдержанный ,даже,когда я на Украине.И мне от этого так комфортно.
Может это и есть внутренний уют? good


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 22:55 | Сообщение # 109
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, я за столько лет уже так привыкла к тамошней одежде,что и в России тоже так же ,практически одеваюсь.Оттуда привожу очень часто себе вещи,которые здесь ни у кого не вижу.
 
AniabaДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 23:51 | Сообщение # 110
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Модная обувь осень-зима 2008-2009.
Ближайшей осенью акцент сделан не только на форме каблуков и носков обуви, но и на уникальности стиля, материалов и обилии интересных деталей. Основные тенденции сезона осень-зима 2008-2009 это возвращение шпильки, квадратного носа, шнуровка, кожа рептилии, платформа со шпилькой, просто платформа, ботфорты и обувь из двухцветного материала.

Превью-увеличение по клику

Ботинки и сапоги на шнуровке.
Высокая или средняя шнуровка продолжает быть модным трендом сезона осень-зима 2008-2009.

Кожа рептилии - аллигатор, крокодил, ящерица, змея ... их кожа - главная тенденция для обуви сезона 2008-2009.

 
AniabaДата: Среда, 01 Октября 2008, 00:56 | Сообщение # 111
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Модные перчатки: высокие и узкие!
Длинные, до локтя или даже выше, перчатки из мягкой кожи –в осенне-зимнем сезоне 2008/2009.
 
EkaCHKAДата: Среда, 01 Октября 2008, 11:48 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
Оттуда привожу очень часто себе вещи,которые здесь ни у кого не вижу.

вот у меня точно так же!!!А летом так вообще увидела юбку,котрая чуть ли не в 2раза была дешевле,чем я купила в Украине surprised
Quote (Aniaba)
Кожа рептилии - аллигатор, крокодил, ящерица, змея ... их кожа - главная тенденция для обуви сезона 2008-2009

ох,хороша обувь!!!!

Quote (Aniaba)
Модные перчатки: высокие и узкие!
Длинные, до локтя или даже выше, перчатки из мягкой кожи –в осенне-зимнем сезоне 2008/2009

applause cranky еще раз поняла,что такие перчатки просто находка.Очень приятный кораловый цвет на 2-й фотке.Не плохо будет сочетаться с вещичками из коллекции А.Тана good


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Среда, 01 Октября 2008, 12:11 | Сообщение # 113
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,мне тоже нравится кораловый цвет.Люблю все кораловое,к сожалению,в наших магазинах редко попадаются вещи такого цвета.
А ты знаешь,привезла последний раз юбку со швами наружу из трикотажа.Здесь ни у кого такой не видела.Эта юбка мне очень подходит,скрашивает полноту.
 
NatalinkaДата: Среда, 01 Октября 2008, 12:56 | Сообщение # 114
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Эхх.....я с такого каблука рухну , костей не соберу ...... sad happy Завидую , кто бегает на таких с легкостью....
 
EkaCHKAДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:12 | Сообщение # 115
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Quote (Aniaba)
Здесь ни у кого такой не видела

Там даже вещи отличаются от наших,что ли стиль другой.И обувь кстать тоже.А самое нтересное,что там цены ниже surprised обожаю ходить по базроба в Тбилиси,еще и скидку такую сделают,и поболтать можно и т.д. happy

Quote (Natalinka)
Эхх.....я с такого каблука рухну , костей не соберу ......

Главное,чтоб колотка удобная была,спине должно быть комфортоно,тогда можно и каблук повыше,а и еще,чтоб кожа мягкая была.
Но когда целый день бегаешь по делам,то в этом случае конечно нужну балетки,кросовочки,тапочки happy

От шпилек тоже надо отдыхать. smile как бы красиво они не вытягивали длину ног и не делали выше faint


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:21 | Сообщение # 116
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Quote (Natalinka)
Завидую , кто бегает на таких с легкостью..

я как то год назад поработала продавцом обуви.Знакомая грузинка попросила на пару
месяцев,но вышло 4 месяца.А продавала я "Саламандру" и " Рикер".Кто знает,что это за обувь,тот поймет.
В общем очень удобная,комфортная и даже,я бы сказала лечебная обувь.Так приходили женщины за 40-50
и покупали не одну пару за раз.И при этом жаловались,что вот мол ,по-молодости ходили на шпильках,а теперь
расплачиваемся.
Так что,я думаю,не стоит завидовать. surprised
 
DanaДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:28 | Сообщение # 117
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka, EkaCHKA, Aniaba,
Я в повседневной жизни каблуки почти не ношу. Ну разве что максимум 4-5 см. Как следствие - почти не ношу и юбки. Потому что мое твердое убеждение - раз ты надела юбку, изволь надеть и каблук, иначе силуэт выглядит некрасиво. И, следуя этой логике, почти все время ношу джинсы, кожаные штаны, брюки с кроссовками или ботинками на плоской подошве. Хотя короткая юбка на мне - оружие массового поражения:). Есть у меня одна такая, обтягивающая, длиной сантиметров 30, да еще с разрезом. Последний раз надевала ее на улицу в прошлом году, целью убедиться, что еще не вышла в тираж и способна привлекать мужское внимание:)))). Честно говоря, было не очень уютно.
Еще, помню, стояла я как-то в этой же юбке на остановке, ждала своего спутника на тогдашний вечер. Сверху на мне была кожаная куртка никак не длиннее этой юбочки. Остановка была стеклянная, в какой-то момент я обернулась и... почувствовала себя в аквариуме - по ту сторону стекла стояла группа мужиков и все жадно на меня пялились:). Когда за мной все-таки приехали, один из них сплюнул и сказал моему коллеге: "Девушка у тебя - ну прямо Шерон Стоун!". С учетом того, что она - фигуристая блондинка с короткой стрижкой, а я - худощавая длинноволосая брюнетка, сравнение прозвучало как минимум забавно:).
 
AniabaДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:29 | Сообщение # 118
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
Я на выходных прошлась по магазинам....и там меньше,чем 50-100$ за перчатки не нашла,в прошлом году,покупала в 2,5раза дешевле..


EkaCHKA, эти подешевле будут!!! smile smile smile smile smile smile smile
 
AniabaДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:35 | Сообщение # 119
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Остановка была стеклянная, в какой-то момент я обернулась и... почувствовала себя в аквариуме - по ту сторону стекла стояла группа мужиков и все жадно на меня пялились:). Когда за мной все-таки приехали, один из них сплюнул и сказал моему коллеге: "Девушка у тебя - ну прямо Шерон Стоун!". С учетом того, что она - фигуристая блондинка с короткой стрижкой, а я - худощавая длинноволосая брюнетка, сравнение прозвучало как минимум забавно:).

Dana, джунтульмены российские!!!!!! smile smile smile smile smile
 
EkaCHKAДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:39 | Сообщение # 120
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
EkaCHKA, эти подешевле будут!!!

happy да уж,расход кожи в 3-4 раза меньше happy

Quote (Dana)
Девушка у тебя - ну прямо Шерон Стоун!". С учетом того, что она - фигуристая блондинка с короткой стрижкой, а я - худощавая длинноволосая брюнетка, сравнение прозвучало как минимум забавно:).

Значит у него это эталлон женской красоты!!! smile cranky


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Мир моды (Новости,тенденции моды,аксессуары...,автор EkaCHKA.)
Поиск: