Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Мир моды (Новости,тенденции моды,аксессуары...,автор EkaCHKA.)
Мир моды
AniabaДата: Среда, 24 Сентября 2008, 09:32 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн



Все мы любим модно одеваться,
любим смотреть модные журналы,рассуждать о моде


 
AniabaДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 09:49 | Сообщение # 241
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость, не поняла,где ты бакс то откопала?
 
РадостьДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 12:11 | Сообщение # 242
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Aniaba,
У Даны в посте вопрос был, типа, кто отгадает, что мне милый подарил. И вот эта хрень
Quote
$IMAGE1$

прикреплена была после вопроса.
$ - бакс, IMAGE - изображение, рисунок, 1$ - один бакс biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
loveavtoДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 15:58 | Сообщение # 243
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ой, я столько нашей фоток Даны на сайте у Зайцева понаходила - красавица! Здорово, буду дальше смотреть!

 
loveavtoДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 21:14 | Сообщение # 244
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сегодня налазила шедевр - не удержалась и купила


 
MananaДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 21:19 | Сообщение # 245
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
loveavto, да это точно шедевр happy happy happy

вижу цель, не вижу препятствий!

 
loveavtoДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 21:23 | Сообщение # 246
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Он у меня балдеет от прикольных разных. Видела ещё смешные с тематикой СССР, ну и с мордочками зверей спереди. Надо будет купить.

 
MananaДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 21:25 | Сообщение # 247
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
loveavto, ага с мордахой тигра happy

вижу цель, не вижу препятствий!

 
loveavtoДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 21:34 | Сообщение # 248
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Manana,
я сегодня видела с поросёнком и с мышью.Ещё надо найти чисто красные, чего-то нигде не видела...


 
MananaДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 21:39 | Сообщение # 249
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
loveavto, нет, с поросенком чтото не впечатляет.

вижу цель, не вижу препятствий!

 
loveavtoДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 21:45 | Сообщение # 250
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Manana,
ну это для смеху больше, там пятачёк прикольный.
Прошлась я по магазинам в поисках зимней обуви и поняла, что спортивного типа очень маленький выбор. И вобще тонкетки нет. Везде хоть маааленький, но каблук. Придётся искать по спортивным магазинам, а то холод подкрадётся незаметно...


 
MananaДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 21:55 | Сообщение # 251
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
loveavto, да сапожек на низком очень мало. Я вот каблук не ношу, ну очень редко, и когда время покупать зимнюю обувь, появляется целая проблема, очень тяжело найти чтото подходящее.

вижу цель, не вижу препятствий!

 
AniabaДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 21:58 | Сообщение # 252
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
А моим парням бабуся вечно покупает с персонажами из мультиков.Симпсоны,кабанчики.А один раз подарила со светящейся в темноте рукой на том самом месте.
 
loveavtoДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 22:00 | Сообщение # 253
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Manana,
я тоже редко ношу каблук, восновном это осенью и весной,вот сейчас уже надоели осенние сапоги, хочется уже тёпленькое и удобное, намотать шарфик, напялить шапку, чтоб только глаза торчали - и на овраги на санках кататься !!!!!!


 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:44 | Сообщение # 254
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
Ты даже наш сайт нашла?:)))) "Ты шпиЁнка, это факт". Прошу не разглашать мои настоящие имя, фамилию и должность - боюсь, как бы ко мне вся Грузия в гости не приехала:)))).
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:49 | Сообщение # 255
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
я это прекрасно понимаю, не беспокойся. только фото ню не нашла... обидно..... smile smile smile


 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:50 | Сообщение # 256
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Aniaba,
ой с рукой прикольно! а симпсонов моя сестра мужу покупает, они их любят.


 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:57 | Сообщение # 257
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Уважаемые формучане, рада сообщить, что я снова доступна для общения.
Вот и завершились очередные Недели моды в Москве - 14 дней модного безумия, показов с утра до ночи, беготни по кастингам и репетициям, выбивания денег из обнищавших дизайнеров, попыток соответствовать модной тусовке, еще и выступлений на показах в промежутках. Дни растягивались настолько, что иногда я просто не верила - неужели такой-то показ был только вчера, а сегодня я опять сижу на макияже уже для другого дизайнера? Устала очень, но не буду врать, что у меня плохая работа. Честно говоря, не понимаю тех, кто утверждает, что ненавидит гламур. Да, это мир неискренний, жизнь "напоказ", не спорю. Да, друзей в этом бизнесе - как, впрочем, и в любом другом - быть не может, есть только конкуренты. Но если не превращать все это в образ жизни, а относиться именно как к работе - я бы не пожелала ничего лучше, если бы мне за это еще нормально платили smile .
Кстати, о моде. Вот уже лет 5, как все московские модели в подражание западным носят джинсы, заправленные в сапоги до колена. Я сопротивлялась долго - не хотела быть, как все, это у меня еще со школы. В прошлом году "сдалась". И вот как-то прихожу в Гостиный двор и понимаю, что чуть ли не первый раз в жизни я попала "в масть" - оделась, как все нормальные модели smile . Толпа длинноногих близнецов - джинсы, короткая кожаная куртка и шарф сиреневого цвета. Зато почувствовала себя "своей":).
Почему я делаю на этом акцент? Потому что некоторые моменты моей работы меня напрягают. На Неделях работает много агентств. Естественно, я знаю большинство менеджеров. Откровенно говоря, у них в глазах - счетчики. Они понимают друг друга. Они отдыхают в тех клубах, в которые я ни разу в жизни не ходила. Они разговаривают матом, чего я стараюсь избегать. Для них модель - это товар, для нас - политика агентства, может быть, и неправильная - ранимый ребенок, которого надо оберегать. Маловероятно, что с таким подходом я себе найду работу где-либо еще в московском модельном бизнесе:).
 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:59 | Сообщение # 258
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
Quote (loveavto)
только фото ню не нашла

У меня их нет - я берегу свою репутацию:). Хотя если честно, будь у меня хотя бы второй размер груди - думаю, я бы не так трепетно к ней относилась :)))).
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:04 | Сообщение # 259
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
я читала там на сайте как пишет, мол воспитываешь как детей, а предают и прочее...
Если надо будет найти работу в другом месте, то и найдёшь, и приспособишься, матом не заговоришь, но как-нибудь справишся, главное что ты специалист своего дела и работу свою любишь, хоть это и нервы, ну а в какой работе нервов нет?


 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:14 | Сообщение # 260
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
какая у тебя длина ног?
эх, не кормили б меня в детстве, то в модели подалась......


 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:18 | Сообщение # 261
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
Конечно, предают, половина ведущего состава крупнейших агентств Москвы - наши воспитанники, но я их не осуждаю. Если другое агентство даст им работу за рубежом, заработок - то, чего мы не можем - почему они должны сидеть у нас? Таких, как я, мало - которые умудрились как прийти в 14 лет в одно агентство, так в нем и остаться:). Хотя могу честно сказать - я это сделала потому, что очень люблю Зайцева. Не предприятие в целом, это вторично. А именно его самого как личность. Я в его обществе расцветаю. Он первый мужчина, который сказал мне, что я красива. Да еще в каких выражениях! Представьте закомплексованную 14-летнюю худышку, которую затравили в школе из-за роста, и вот она приходит в дом моды и сам кутюрье ей говорит: "Ты будешь звездой", "Ты моя муза", "Ты изящна, как фарфоровая статуэтка" и все в таком духе. С этого момента я была им покорена:).
 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:19 | Сообщение # 262
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
У меня как у Нади Ауэрманн - 115 см, а что?:).
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:23 | Сообщение # 263
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
интересно просто, почему-то об этом подумала - там фото есть твоё, там ноги на переднем плане, ножки - мечта!!!


 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:30 | Сообщение # 264
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Вот моя "фотозагадка", попробую все же прикрепить еще раз - подарок любимого. Итак, что же это?
Прикрепления: 7971521.jpg (287.6 Kb)
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:36 | Сообщение # 265
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
я не знаю. Ассоциации, почему-то со светильником,деревом, зонтиком, вешалкой и чем-то интимным.... Странно....


 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:38 | Сообщение # 266
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
Quote (loveavto)
чем-то интимным

happy в какой-то степени можно и так сказать, на людях это вряд ли можно использовать:).
 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:39 | Сообщение # 267
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
Спасибо за комплимент:). А вот мне почему-то сложно от души похвалить другую женщину, хотя я с этим борюсь.
 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 18:47 | Сообщение # 268
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Еще хотела поделиться с форумчанками двумя наблюдениями. Первое: сколько бы ни кричали газеты о борьбе с анорексией, идеальный размер для модели и по сей день - 42-44. Сколько девочек у меня отсеяли на кастинге только потому, что на вопрос "Сколько у тебя бедра?" они честно отвечали "92". А у меня, к примеру, сейчас - не падайте в обморок - 94 (!), но я-то опытная девушка, к тому же мои заказчики помнят меня худой, когда с меня все вещи падали. Поэтому мои "официальные" размеры - 180, 85-60-90 biggrin . Хотя это имеет мало общего с реальностью. Но ничего - как видите, работаю.
Второе - надеюсь, здесь никто не считает, что модели и актрисы в журналах выглядят так же в обычной жизни? Я очень хорошо помню съемку для одного журнала. Подружка должна была изобразить процесс нанесения крема. Понятно, что поверх макияжа нормальные люди увлажняющий крем, как правило, не наносят:). Поэтому подружка должна была создать образ в стиле "я только что проснулась". Для этого потребовалось "всего лишь": два оттенка тонального крема, корректор, румяна, карандаш, один слой туши, блеск для губ. Точно как в анекдоте "проснулась, вижу - опаздываю, схватила пудреницу, пуховкой прошлась, румяна наложила, гдаза кое-как подвела, тушью мазнула, по губам помадой провела - так ненакрашенная и пошла!" biggrin .
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 19:15 | Сообщение # 269
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
у любого нормального человека бывают прыщики, мимические морщинки, родинки в конце концов, так что в возможностях макияжа никто не сомневается (так же как и в возможностях фотошопа). Да 94 см - это действительно ужас!!!! smile . Но и тебе уже не 14. Правда я и не знаю сколько но и не важно.
о борьбе с анорексией только кричат. Недавно прочитала книжку, автор Жюстин "Однажды утром я перестала есть" про анорексию, жутко.... а потом нашла сайт, где это чуть ли не возводят в культ - мол смотрите какие мы красивые, тоже жуть.....


 
NatalinkaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 19:17 | Сообщение # 270
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, это массажер!! smile для головы .....Весьма приятная штуковина. smile
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 19:19 | Сообщение # 271
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Natalinka,
это просто этой штучкой голову чесать?


 
NatalinkaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 19:24 | Сообщение # 272
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
ну там вот эти прутики так в волосы залазиют , очень приятненько smile
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 19:34 | Сообщение # 273
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Natalinka
я бы не догадалась, а ещё взникла мысль применить её в сельском хозяйстве.... но вряд ли бы Дане это любимый подарил smile


 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 19:45 | Сообщение # 274
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Молодец! Я не думала, что кто-нибудь догадается. Представляешь себе мое изумление, когда он достал ее со словами: "Я купил тебе маленький подарок" biggrin . Причем когда он первый раз этим до меня дотронулся, я чуть не заорала - полное ощущение, что голову обхватили лапки железного паука-косиножки. Потом привыкла, действительно, приятно. А он сам прямо млеет - покрывается мурашками и лицо приобретает блаженное выражение. Ну это видимо, индивидуально.
Там еще магнитики полезные на концах, должны создавать ионное поле.
Нет, ну все-таки, как могло прийти человеку в голову купить такую штуку?:). Я еще порадовалась, что он не принес 2 литра пальмового масла - в том же магазине ему сказали, что оно исключительно полезное, и стоит недорого - всего-то 2 тысячи рублей biggrin . Я заявила: "Дорогой, оливковое масло не менее полезно, а стоит в 10 раз дешевле".
 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 19:49 | Сообщение # 275
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
Если помнишь, была целая история на Западе, требовали запретить использование в показах худых моделей. Ага, сейчас. Пошумели-пошумели, в итоге, как мне рассказали девочки, вернувшиеся с парижской недели моды, там большинство дизайнеров считают идеальными пропорциями... бедра 87 см. То есть с медицинской точки зрения дефицит веса килограмм в 30.
Но сцена реально полнит и, скажем так, уменьшает рост. С моей точки зрения 180 см, идущих по по подиуму на каблуках, смотрятся несомненно более эффектно, чем, скажем, 160.
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 19:54 | Сообщение # 276
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
несомненно. Но вот ты сама - ты насколько отказываешся от пищи и соблюдаешь диеты?


 
AniabaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 20:20 | Сообщение # 277
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, а я подумала,что это приспособление для сбора инжира.Ну очень похоже.
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 20:25 | Сообщение # 278
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Aniaba,
а любимій Дене подарил.... с намёком.... biggrin


 
AniabaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 20:59 | Сообщение # 279
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
loveavto, аха.Сначала нашей модной девушке массажик,а потом путевку на сбор урожая.Тогда надо и ножницы-секатор,скоро мандарины пойдут.
 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 21:26 | Сообщение # 280
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto, [
Quote (loveavto)
Но вот ты сама - ты насколько отказываешся от пищи и соблюдаешь диеты

Ты что, издеваешься, я на ночь люблю тортиком закусить, да и в "Макдоналдсе" себе не отказываю biggrin . Мне, видимо, просто с обменом веществ повезло. Раньше всегда наберешь с трудом килограмм-другой, но стоило чуть-чуть понервничать и все улетало со свистом. В принципе, сейчас тоже так, только вот килограммы улетают, а сантиметры на бедрах почему-то остаются.
Aniaba,
Шутить изволите?:). Еще вспомните старый фильм с Челентано, кажется, "Укрощение строптивого" - как он там свою красотку отправил помидоры собирать. "Сколько времени? - Страшно поздно - 7 утра".
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Мир моды (Новости,тенденции моды,аксессуары...,автор EkaCHKA.)
Поиск: