Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Фитнес и здоровье (Ваши советы и рекомендации)
Фитнес и здоровье
AnikoДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:47 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Здоровый образ жизни — образ жизни человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.
Как говорится: «Здоровье — это ещё не всё, но всё без здоровья — это ничто».



 
klaraДата: Четверг, 19 Марта 2009, 20:24 | Сообщение # 81
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
А у нас был степмарафон... Это когда 3 часа без перерыва колбасишься на степплатформах... Инструктора меняются каждые 40 минут

а можно поподробнее?


"эта женщина сама уже может решать на кого ей производить впечатление"-Ф.Раневская
 
TaniaДата: Четверг, 19 Марта 2009, 20:24 | Сообщение # 82
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
klara, Я хожу в фитнес-клуб. Посещаю разные занятия, одно из моих любимых-степ. Это аэробное занятие с использованием степплатформы. Очень интенсивные занятия под энергичную музыку. Переодически у нас проводят разные марафоны. Вот недавно был степмарафон, а скоро будет танцевальный. Это тоже, в течении трёх часов народ танцует .Каждые 40 минут меняются инструктора(тренеры). Танцуем латину, восточные танцы и клубные smile . Позитива, отличного настоения потом на всю неделю... band
 
klaraДата: Четверг, 19 Марта 2009, 20:25 | Сообщение # 83
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
интенсивные занятия под энергичную музыку
здорово! clap


"эта женщина сама уже может решать на кого ей производить впечатление"-Ф.Раневская
 
DanaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 16:16 | Сообщение # 84
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девочки, а вот кто давно является сторонником здорового образа жизни, вы согласны, что с какого-то момента вредную еду просто не хочется? Иногда у меня такое бывает - прихожу в кафе и заказываю, например, не картошку фри, а рыбу с отварными овощами. Или иду мимо лотка с печеньем совершенно равнодушно, потому что знаю, что они невкусные.
 
DanaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 16:22 | Сообщение # 85
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
И еще очень конкретно поменялись вкусовые пристрастия в отношении вина. Раньше любила сладкие кагоры, теперь они мне кажутся вареньем, разведенным спиртом (а после недавней дегустации, где мы попробовали 12 сортов, думаю, долго еще не буду смотреть в сторону сладких вин). Сухое вино тоже не люблю, нахожу кисловатым. Шампанское хорошее редко попадается, да его много и не выпьешь. Мартини раньше любила, теперь кажется искусственным. "Бейлис" вообще липкая гадость (кажется). Так что осталась генетически близкая мне, как любому русскому человеку, водка. Ну и коньяк, который тоже я выбирать не умею - последний раз взяла отвратительную гадость, хотя и недешевую. Может, вообще завязать со спиртным, что ли, здоровее буду? Но вот незадача - три рюмки водки удивительно снимают языковой барьер и я начинаю понимать грузинский biggrin . Как от такого отказаться?
 
NatalinkaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 16:39 | Сообщение # 86
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
"Бейлис" вообще липкая гадость (кажется).

Это жидкие конфеты biggrin . Хоть и вкусно , но не понимаю ,как можно выпить полбутылки , как некоторые умудряются.

Quote
Девочки, а вот кто давно является сторонником здорового образа жизни, вы согласны, что с какого-то момента вредную еду просто не хочется?

Просто ,главное ,перетерпеть эту тягу к чему-то вредному . Самое сложное . А потом продукт ,как бы перестаёт существовать .....
У меня так сложилось со всякими колами , фантами , спрайтами.......Раньше могла выдуть 2 литра за вечер.......А сейчас их просто как нет ......даже не замечаю реально в магазинах ....... smile

 
DanaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 16:45 | Сообщение # 87
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Ага, точно! После того как осознаешь, что это 100-% "химия", уже пить это как-то не хочется. Я их сама себе не покупаю, но за компанию иногда могу выпить, если нет другой альтернативы. А еще никогда нельзя ходить в магазины на голодный желудок - обязательно что-нибудь лишнее прихватишь.
Эх, но как разлюбить свежую выпечку?
 
NatalinkaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 16:48 | Сообщение # 88
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
Эх, но как разлюбить свежую выпечку?

а вот это задачка wacko Мне не удается никак . Максимум на время .

 
TaniaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 18:53 | Сообщение # 89
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Quote (Natalinka)
Это жидкие конфеты . Хоть и вкусно , но не понимаю ,как можно выпить полбутылки , как некоторые умудряются.

Я могу... shades Жуть, как нравится.... happy
 
TaniaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 19:00 | Сообщение # 90
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Девочки, а вот кто давно является сторонником здорового образа жизни, вы согласны, что с какого-то момента вредную еду просто не хочется? Иногда у

Не могу сказать, что у меня очень уж здоровый образ жизни, но, вредную еду, да, стараюсь не есть, не хочется, не соблазняюсь... smile Это, может быть,возраст... wink Была помоложе, не очень задумывалась о вреде и пользе продуктов, а сейчас этикеточки все рассматриваю, состав продукта,срок годности, каллорийность... smile
 
AniabaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 19:30 | Сообщение # 91
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Но вот незадача - три рюмки водки удивительно снимают языковой барьер и я начинаю понимать грузинский

Dana, как все просто.. biggrin
 
EkaCHKAДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 20:47 | Сообщение # 92
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Я могу... Жуть, как нравится....

И я могу smile мы раньше с подругой покупали бутылку бейлиса,ложили ее в богжник и по вечерам приезжали в макдональдс,покупали кофе,ну и туда бейлиса cool обалденно было.В Грузии он дорогой -22лара 0.33л.....


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
EkaCHKAДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 20:49 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Но вот незадача - три рюмки водки удивительно снимают языковой барьер и я начинаю понимать грузинский . Как от такого отказаться?

а как же текила?кокотейли разные?
у меня наобарот,какая-то потребность,видно от того,что редко пью,хотя вино поднодоело,могу выпить очень хорошее smile


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
TaniaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 21:53 | Сообщение # 94
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Quote (EkaCHKA)
кофе,ну и туда бейлиса

Красота! happy И у нас он тоже не дешёвый.... wacko
 
NatalinkaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 22:24 | Сообщение # 95
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
покупали кофе,ну и туда бейлиса

Ну с кофе-то ещё нормально, вкусненько и не так приторно smile

 
AniabaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 22:46 | Сообщение # 96
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Что-то я не понЯл,это все относится к фитнесу? biggrin
 
NatalinkaДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 22:48 | Сообщение # 97
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin нууу,в смысле , что всё это жуть как вредно для фигуры tongue
 
TaniaДата: Вторник, 05 Мая 2009, 00:17 | Сообщение # 98
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
Что-то я не понЯл,это все относится к фитнесу?

Quote (Natalinka)
нууу,в смысле , что всё это жуть как вредно для фигуры

biggrin biggrin biggrin Точно... И для здорового образа жизни-тоже... wink biggrin
 
DanaДата: Вторник, 05 Мая 2009, 12:14 | Сообщение # 99
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Кто же это мне в гостях у грузин текилы нальет? biggrin . А тем более коктейли?
 
AnikoДата: Вторник, 05 Мая 2009, 12:35 | Сообщение # 100
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
а как же текила?кокотейли разные? у меня наобарот,какая-то потребность,видно от того,что редко пью,хотя вино поднодоело,могу выпить очень хорошее

Quote (Dana)
Кто же это мне в гостях у грузин текилы нальет? . А тем более коктейли?

EkaCHKA, а мы сами себе коктейли нальем wink


 
AniabaДата: Вторник, 05 Мая 2009, 15:06 | Сообщение # 101
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Так быстро все отжались,подтянулись. clap wiggle
 
DanaДата: Вторник, 05 Мая 2009, 21:27 | Сообщение # 102
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сегодня попробовала начать худеть - утром овсяная каша, днем два маленьких салатика и овощной суп, по дороге домой пришлось купить томатный сок и банан, чтобы хоть как-то подкрепиться. Итог - к вечеру разболелась голова, сил нет ни на что, в очередной раз подумываю о расставании с МЧ biggrin . И потратила 1000 р в супермаркете, среди прочего купила торт "Наполеон" biggrin . Может, лучше пусть у меня будут бедра 96 и хорошее настроение? Диета однозначно нуждается в пересмотре.
 
NatalinkaДата: Вторник, 05 Мая 2009, 23:17 | Сообщение # 103
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
Сегодня попробовала начать худеть

wacko wacko wacko Дан,с ума сошла , да ? biggrin

 
EkaCHKAДата: Вторник, 05 Мая 2009, 23:35 | Сообщение # 104
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Aniko)
EkaCHKA, а мы сами себе коктейли нальем

ага,хоть у грузин перед носом biggrin


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
EkaCHKAДата: Вторник, 05 Мая 2009, 23:37 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
biggrin
Quote (Natalinka)
Дан,с ума сошла , да ?

может это способ напрситься на комплемент? biggrin
Quote (Dana)
Итог - к вечеру разболелась голова, сил нет ни на что, в очередной раз подумываю о расставании с МЧ . И потратила 1000 р в супермаркете, среди прочего купила торт "Наполеон" . Может, лучше пусть у меня будут бедра 96 и хорошее настроение? Диета однозначно нуждается в пересмотре.

во-во,не страдай такой фигней))))тебе оно явно не надо!!!!всмысле,диета!


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
РадостьДата: Среда, 06 Мая 2009, 07:25 | Сообщение # 106
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
по дороге домой пришлось купить томатный сок и банан, чтобы хоть как-то подкрепиться.

Если и дальше в этом духе продолжишь - ищи поблизости магазин стройматериалов.

Тебе обязательно понадобятся кирпичи, чтоб, похудевшую, ветром не сносило. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Среда, 06 Мая 2009, 11:27 | Сообщение # 107
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость, EkaCHKA, Natalinka,
Смейтесь, смейтесь biggrin . На самом деле я реально себя оцениваю и понимаю, что по общечеловеческим меркам, конечно, еще не толстая. Но вдруг дальше бедра будут 100?! Лучше принять меры сейчас. К тому же я сверху по-прежнему худенькая, и при высоком росте и маленькой груди тяжелые бедра будут смотреться некрасиво.
Вчера в магазине, фигурально выражаясь, "била себя по рукам" - "не ходи к полке с конфетами, тебе нечего там делать", "ты уверена, что хочешь эти пирожные? Они же невкусные". И вот торт все-таки купила, который на самом деле оказался невкусным biggrin .
 
РадостьДата: Среда, 06 Мая 2009, 11:33 | Сообщение # 108
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana, у тебя мама какой конституции?

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Среда, 06 Мая 2009, 11:35 | Сообщение # 109
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
В юоности была худая (но не такая, как я), а после родов начала полнеть. Вообще у нас все женщины в семье не худенькие, я первый экземпляр модельного плана.
 
РадостьДата: Среда, 06 Мая 2009, 11:44 | Сообщение # 110
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana, в любом случае, я не вижу поводов для твоего похудания. Насилие над организмом, при том, что никто не заметит, хватает ли тебе 2 см в бедрах или они лишние. cool

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Среда, 06 Мая 2009, 12:40 | Сообщение # 111
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Еще как заметят... мне все конструктора и костюмеры в один голос твердят, как я поправилась. Правда, с добавлением "не вздумай худеть, тебе так больше идет", но я-то знаю цену этим "комплиментам".
 
NatalinkaДата: Среда, 06 Мая 2009, 14:05 | Сообщение # 112
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, так а с чего ты взяла , что при похудании сверху у тебя останется как прежде ,а вот именно бёдра непременно уменьшаться и ровно как тебе этого надобно и уменьшаться вообще ? biggrin

По закону подлости всё происходит наоборот , обычно ,худеется там где не особо надо ,а там , где надо - фигушки wacko biggrin

 
ChukaДата: Среда, 06 Мая 2009, 14:39 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Natalinka, Совершенно верно. Всегда сначала худеет лицо и грудь... А стратегические запасы на бедрах организм приберегает напоследок... biggrin
 
DanaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:15 | Сообщение # 114
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka, chuka,
Я знаю, но что мне делать - оставить все как есть и пусть бедра "расползаются" дальше? А вдруг они не остановятся на нынешнем размере?
Честно говоря, наши девочки модели иногда идут совсем уж на драконовские меры. Одна за день съела половинку яблока и гордо хвастается, что у нее бедра стали меньше на 0,5 см. Так это же смотря где и как мерить. Другая, видите ли, открыла новую супердиету - есть что хочешь, но при этом добавлять в чай большое количество концентрированного лимонного сока, якобы ускоряется обмен веществ. Я говорю - а гастрит не хочешь заработать? Она, печально - он у меня и так есть, но что же делать. И самое странное, что муж-модельер ее поддерживает в этом безумии, сам же признался, что это его метод.
 
NatalinkaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:21 | Сообщение # 115
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, Такими "драконовскими диетами" ничего хорошего не добъёшься, только здоровье посадишь.
Без спорта трудновато регулировать нужные размеры именно в нужных местах wink
 
DanaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:23 | Сообщение # 116
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Ой, как же я не люблю спорт... кто бы заниматься заставил. Личного тренера мне, пожалуйста, с массажистом впридачу.
 
NatalinkaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:28 | Сообщение # 117
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, аппетит приходит во время еды wink А как же без тонуса ......Ведь одна диета его не даст . А мышцам надобна нагрузка .

Сейчас лето , велосипед очень классно ! И не напряжно , и для бёдер самое то. wink

 
DanaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:34 | Сообщение # 118
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Куплю, наверное... только где прятать буду, не знаю, мама как услышала о намерении приобрести велосипед, спросила, где я собираюсь кататься, и услышав, что вдоль улицы, возмутилась: "Там же столько машин". Ты-то новый прикупила уже взамен угнанного?
 
ChukaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:34 | Сообщение # 119
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Ой, как же я не люблю спорт...

Есть хороший вид спорта - постельная гимнастика.


Сообщение отредактировал chuka - Среда, 06 Мая 2009, 15:35
 
NatalinkaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:38 | Сообщение # 120
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, неа , не купила пока .....Есть шанс получить новый ко дню рождения в подарок wink Но оно осенью ...

А пока что у меня на балконе "живет" совершенно новый велосипед моей подруги , она беременная сейчас и ей он долго не понадобится , вот его и эксплуатирую biggrin

Quote
что вдоль улицы, возмутилась: "Там же столько машин".
Ну прям на шоссе -то необязательно выезжать , можно же и по тротуару smile
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Фитнес и здоровье (Ваши советы и рекомендации)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: