Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Фитнес и здоровье (Ваши советы и рекомендации)
Фитнес и здоровье
AnikoДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:47 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Здоровый образ жизни — образ жизни человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.
Как говорится: «Здоровье — это ещё не всё, но всё без здоровья — это ничто».



 
DanaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:38 | Сообщение # 121
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
chuka,
Ты знаешь, это меня в журналах всегда развлекало до крайности. Они там всерьез рассматривают это дело как способ потратить калории. Предлагают для этого примерно такие способы: "Партнер стоит, прислонившись к стене, ты обхватываешь его одной ногой за талию и приподнимаешься на мыске второй ноги. Так накачиваются икроножные мышцы". Мышцы - несомненно. Но вот что касается удовольствия от процесса, таки я сильно сомневаюсь.
 
ChukaДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:45 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Dana, В любом спорте мышцы никогда не являются главной целью. Кому победы, кому участие. first
Но в любом случае - мышцы дело приходящее...
 
TaniaДата: Среда, 06 Мая 2009, 19:00 | Сообщение # 123
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Без спорта трудновато регулировать нужные размеры именно в нужных местах

Поддакну... Абсолютно верно!!! yes showoff
 
EkaCHKAДата: Среда, 06 Мая 2009, 21:16 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Честно говоря, наши девочки модели иногда идут совсем уж на драконовские меры. Одна за день съела половинку яблока и гордо хвастается, что у нее бедра стали меньше на 0,5 см. Так это же смотря где и как мерить. Другая, видите ли, открыла новую супердиету - есть что хочешь, но при этом добавлять в чай большое количество концентрированного лимонного сока, якобы ускоряется обмен веществ. Я говорю - а гастрит не хочешь заработать? Она, печально - он у меня и так есть, но что же делать.

да уж.....есть,чем хвастаться wacko бедные девочки.....жуть
Quote (Natalinka)
Ведь одна диета его не даст

согласнв,раз хочешь похудеть,то давай все в комплексе и спорт,и обертывание и массажики и маски-сауны на бедра smile


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
DanaДата: Среда, 06 Мая 2009, 21:16 | Сообщение # 125
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Посмотрите эту ссылку, девочки.
"Конкурс красоты среди тех, кому за 50".
Я изумлена и преисполнена надежды в 50 лет выглядеть не хуже. Это же невероятно, ну ладно, лицо у них подтянутое, грудь силиконовая, а ноги, а талия? А кожа тела, она же молодая. Там некоторым больше 35 никак не дашь.
 
NatalinkaДата: Среда, 06 Мая 2009, 21:16 | Сообщение # 126
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, даа, супер....особенно дама в голубом купальнике wacko smile Но видно , что им весьма не чужд спорт. В принципе , если реально регулярно заниматься , то всё это возможно . Сейчас ооочень сдвинуты понятия возраста . Я очень часто наблюдаю ОЧЕНЬ ухоженных подтянутых женщин явно глубоко за 40 и наравне с этим совершенно не следящих за собой , расплывшихся девиц лет 20-ти...... wink
 
TaniaДата: Среда, 06 Мая 2009, 21:16 | Сообщение # 127
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Посмотрите эту ссылку, девочки

Потрясающие женщины.. wacko
 
jeannaДата: Среда, 06 Мая 2009, 21:16 | Сообщение # 128
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Привет, девочки! smile
Посмотрела ссылку.... на самом деле очень впечатляет.
Мне тоже особенно дама в голубом купальнике понравилась.


Жанна Гицба
 
РадостьДата: Среда, 06 Мая 2009, 21:16 | Сообщение # 129
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Деньги, Dana, деньги делают всё. И грудь, и талию, и бедра, и лицо.
Чему удивляться?
У меня мама ближе к 40 делала подтяжку лица. Естественно, что сейчас она выглядит намного моложе всех своих сверстниц. Дай бог каждой в свое время финансовых возможностей.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NatalinkaДата: Среда, 06 Мая 2009, 21:17 | Сообщение # 130
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Радость, ну что касаемо лица это да . Но у них явно тренированные тела и спорт им , похоже, не чужд . Если не заниматься , то только лицо и будет таковым , а остальное ...увы ........ smile
 
DanaДата: Среда, 06 Мая 2009, 21:17 | Сообщение # 131
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka, Радость,
Вот я тоже хотела сказать, безусловно, пластику можно сделать за деньги, а тело? Там в комментариях так и написали "эти дамы тяжелее кшелька ничего не поднимали и к мужчине, если у него нет 5 000 000 долларов, ближе чем на километр не подходили". А я подумала "и правильно делали" biggrin .
 
DolceVitaДата: Среда, 06 Мая 2009, 21:17 | Сообщение # 132
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Natalinka, Радость, Dana, Девочки, а чем им еще заниматься, кроме как ни собой. Буквально в выходные разговаривала с мамой подруги. У нас с ней очень хорошие отношения. Так вот ее заказчицы, живут с детьми в загородных коттеджах. Дети с гувернантками, нянями, в доме уборщицы, кухарки и прочее. Шопинг им уже надоел. Вот и тешаться тетеньки. А еще недавно была в гостях в фитнес-клубе у свой подруги. С ней тренируются женщины лет от 40 до 60. Так вот они пашут, мама-дорогая. Моя Анька вообще спортсменка-мазохистка, говорит, что на каком-нибудь степе она уже дохнет, а эти тетеньки скачут, как молоденькие козочки. И вот глядя на этих женщин, понимаю, что и в 50 жизнь только начинается. Все зависит от того, чего ты хочешь от жизни. А еще понимаю, почему много моих "хочу" сейчас не реализуется, т.к. я так много "хочу", что если сразу получу, то, что хочу, а тогда на потом-то ничего не останется biggrin
Вот такая опять моя философия.


Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!
 
NatalyДата: Пятница, 09 Октября 2009, 11:36 | Сообщение # 133
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Tania, прочитала ваше сообщение по поводу марафонов!!! впечетляет!!! thumbup я бы тоже такое попробывала!!!
Я тоже люблю на фитнесс ходить....люблю все разное, больше всего силовые и танцевальные направление(латиноамериканские особенно)...из "медленного" фитнеса могу только на калланетик ходить, на остальных засыпаю просто!!!
Всегда соблюдаю одно правило для любой тренировки, чтобы уменьшить риск травмирования(но это редко бывает) и крепатуру, всегда нужно делать разминку, и в конце тренировки обязательно растяжку!!!
 
NatalyДата: Пятница, 09 Октября 2009, 11:39 | Сообщение # 134
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Dana, а 50-т илетние девочки просто супер выглядять!!!! мне бы так!!! biggrin
 
NatalyДата: Пятница, 09 Октября 2009, 11:57 | Сообщение # 135
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
согласнв,раз хочешь похудеть,то давай все в комплексе и спорт,и обертывание и массажики и маски-сауны на бедра

EkaCHKA, вот это точно подмечено + но, чтобы результат держался от массажов и фитнесса, обязательно правильное питание.... после 6 -ти хотя бы не есть углеводов, пить побольше воды....тогда точно поможет!!!
 
TaniaДата: Суббота, 10 Октября 2009, 10:02 | Сообщение # 136
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Nataly, Мне тоже танцы нравятся, и восточные, и латина, и клубные, но, наверное,больше всего,восточные :).
Из "медленного" я всё перепробовала, засыпаю на всех, при чём,один раз было,практически, в прямом смысле этого слова, на йоге задремала, в самом конце.. biggrin .
Ну,а больше всего нравится степ smile .
 
TaniaДата: Суббота, 10 Октября 2009, 10:18 | Сообщение # 137
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Nataly, А из латины мне больше всего нравится бачата.... smile
http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA&feature=related
 
NatalyДата: Суббота, 10 Октября 2009, 11:02 | Сообщение # 138
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Tania, во-во, медленный фитнес - это тоже не для меня, ну реально спать хочеться biggrin biggrin biggrin У нас в фитнес клубе есть фитнес латино, где все общее, много движений из разных направлений....но иногда разделяют, была на Фламенко, вообще отпад!!!!такой сиьный танец!!! http://www.youtube.com/watch?v=xxfwm9N1L_4
а в среду пошла на самбу....и поняла, что я ничтожество, много что получается и хорошо получется, а вот есть такие движения, которые хоть убей не идут, танцую и смотрю на себя в зеркало и на тренера...."ну почему я не могуууу так танцевать"!!! biggrin biggrin biggrin и бачату я люблю тоже thumbup
недавно тренер попробовала соединить стрип и латино......такое сексуальное латино вышло...но все же все это выходит как фитнес!!!
 
NatalyДата: Суббота, 10 Октября 2009, 11:04 | Сообщение # 139
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Ну,а больше всего нравится степ .

сама люблю степ, но мне много нельзя sad , у меня варикоз, поэтому стараюсь не злоупотреблять!!! а вообще все эти финты,что можно на степах делать, просто впечатляют!!
 
NatalinkaДата: Суббота, 10 Октября 2009, 13:22 | Сообщение # 140
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Ой , девочки , латино это нечто ! Тоже обожаю ....одно время когда-то давно ходила в клуб , где специально собираются , чтоб потанцевать.......Потом купила как-то себе диск с уроками .... wacko cry biggrin Вот всегда считала себя человеком более или менее спортивным , но туууут ....запуталась в собственных руках и ногах .....хотя , вроде ничего такого уж сложного нет , на первый взгляд biggrin
 
TaniaДата: Суббота, 10 Октября 2009, 13:53 | Сообщение # 141
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Nataly, Да,фламенко очень красивый танец,но, у нас в клубе его нет sad .
Quote (Nataly)
и поняла, что я ничтожество, много что получается и хорошо получется, а вот есть такие движения, которые хоть убей не идут,

Не-не-не....Так говорить не надо smile . Сначала у всех не получается, и ничего страшного в этом нет. Я тебе больше могу сказать, я училась в школе инструкторов, потом принимала выпускные экзамены.. Ты бы видела, КАК двигаются начинающие инструктора.. %). Мне иной раз казалось,что тот или иной ну, никогда в жизни не сможет работать инструктором. Ан нет! Глядишь,через некоторое время, те,КТО ХОТЕЛ, просто звёздами становятся smile ! Дело всё в желании.Кто хочет- у того всё обязательно получается. Это абсолютно точно! Проверенно не один раз smile .
Quote (Nataly)
у меня варикоз, поэтому стараюсь не

Да,тогда,конечно, лучше поберечься,но,признаться, у меня тоже есть немножко этого варикоза, но, я всё равно скакала на степе, не могла без него wacko . Сейчас у меня перерыв, попозже опять пойду :).
 
TaniaДата: Суббота, 10 Октября 2009, 14:00 | Сообщение # 142
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Quote (Natalinka)
.......Потом купила как-то себе диск с уроками .... Вот всегда считала себя человеком более или менее

Мне вот интересно, существует хоть один человек, который научился танцевать дома с помощью диска biggrin ? Не слышала ни одной такой истории). Сама тоже пробовала таким образом заниматься biggrin ,только давно, тогда видеокассеты были. Не получилось ничего и не понравилось)). Лучше в клубе, там атмосфера совсем другая...особенная... wink smile
 
NatalinkaДата: Суббота, 10 Октября 2009, 15:40 | Сообщение # 143
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Tania, не , Тань , в клубе безусловно лучше , тут и сравнивать нечего . Просто на тот момент мне совсем не до клуба было , Машка маленькая совсем была .......Поэтому диск стал эдаким компромиссом на безрыбье smile
 
NatalyДата: Суббота, 10 Октября 2009, 16:03 | Сообщение # 144
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Да,тогда,конечно, лучше поберечься,но,признаться, у меня тоже есть немножко этого варикоза, но, я всё равно скакала на степе, не могла без него

Tania, та и у меня тоже такой грешок есть, оно же так прикольно!!!
 
TaniaДата: Суббота, 10 Октября 2009, 18:02 | Сообщение # 145
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Quote (Natalinka)
Поэтому диск стал эдаким компромиссом на безрыбье
Прикрепления:

Это да, тоже верно yes .
 
NatalyДата: Пятница, 16 Октября 2009, 11:57 | Сообщение # 146
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вчера была на фитнесе...было занятие называеться Ireland Fit....это типа ирландских танцев...разарботка тренеров нашего фитнес клуба, как они сказали....очень интересно: элементарные движения ирландского танца, а потом связку учили....вся мокрая была, кучу позитива получила...но нан ноги такая нагрузка, что степ после этого - просто детские забавы!!! biggrin
 
TaniaДата: Суббота, 17 Октября 2009, 13:49 | Сообщение # 147
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Nataly,
Quote (Nataly)
занятие называеться Ireland Fit....

Классно! У нас такого нет...Интересно было бы попробовать... smile
 
ТатоДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 06:37 | Сообщение # 148
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
девочки, не хочу навязываться, но я немного соображаю в фитнесе, упражнениях, тренажерах, так что могу помочь чем смогу...

я так думаю!!!
 
NatalyДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 13:24 | Сообщение # 149
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
но я немного соображаю в фитнесе

Тато, это очень хорошо и ничего не навязываетесь smile
А вы кто, инструктор по фитнесу?? happy
 
ТатоДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 14:37 | Сообщение # 150
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Nataly)
А вы кто, инструктор по фитнесу??

нет, просто сам давно этим занимаюсь и одно время работал в федерации бодибилдинга и фитнеса


я так думаю!!!
 
NatalyДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 14:56 | Сообщение # 151
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
нет, просто сам давно этим занимаюсь и одно время работал в федерации бодибилдинга и фитнеса

Тато, а как думаете можно ли только с помощью фитнеса (силовых тренировок) накачать мышцы и сделать рельеф...или нужно обязательно в тренажерный ходить??
 
ТатоДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:05 | Сообщение # 152
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Nataly, смотря что именно вы делаете на фитнесе...

я так думаю!!!
 
NatalyДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:15 | Сообщение # 153
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Тато,ну когда силовые тренировки, это обязательно с гантелями, с эспандерами, мини болы, болы большие, объем уходит, а вот хотелось, чтобы рельеф какой-то был виден biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ТатоДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:17 | Сообщение # 154
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Nataly, в таком случае без тренажеров не обойтись!

я так думаю!!!
 
NatalyДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:28 | Сообщение # 155
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
в таком случае без тренажеров не обойтись!

нудное это занятие!!!! dry ...но как говориться...без труда - не вытянешь и рыбку из пруда angry
 
ТатоДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:30 | Сообщение # 156
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Nataly)
нудное это занятие!!!! ...но как говориться...без труда - не вытянешь и рыбку из пруда

на мой взгляд самое нудное - это диета!


я так думаю!!!
 
NatalyДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:51 | Сообщение # 157
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
это диета!

Тато, этого я вообще не признаю, нужно просто меру знать!!!
а как вы смотрите на счет добавок ижиросжигателей?? полезны ли??
я вот хочу попробовать жиросжигатель, думаю эффект лучше будет smile
 
NatalinkaДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:15 | Сообщение # 158
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Nataly, а зачем он нужен ? Мне кажется лучше в питании что-то подкорректировать .......Сжигатели эти вряд ли полезная вещь для организма .... wink
 
NatalyДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:38 | Сообщение # 159
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Natalinka, не знаю, думаю так быстрее процес похудания будет идти!!! Сжигаем жири инаращиваем немножко массы...
 
TaniaДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:47 | Сообщение # 160
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Nataly, Рельеф-это только в тренажёрке, и то, женщинам это очень сложно добиться.
К диете привыкают и без неё никуда абсолютно. Жиросжигатель,тоже думаю, совсем не нужен smile
Quote (Nataly)
жири инаращиваем немножко массы...
Прикрепления:

Женщине массу нарастить очень сложно, помимо тренировок в тренажёрке нужно ещё всякие разные добавки принимать, а они совсем не полезны для организма.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Фитнес и здоровье (Ваши советы и рекомендации)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: