Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Фитнес и здоровье (Ваши советы и рекомендации)
Фитнес и здоровье
AnikoДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:47 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Здоровый образ жизни — образ жизни человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.
Как говорится: «Здоровье — это ещё не всё, но всё без здоровья — это ничто».



 
СухумиДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:47 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Спасибо, хорошая моя, только я же в фитнес-клуб хожу,
мне там хватает нагрузки.

простите что встреваю в женский разговор...
моё мнение Tania, вы правильно делаете
самое главное дома не переусердствовать
как примеру kowmar90,
Quote (kowmar90)

пытаюсь...а фитнессом правда,
дома занимаюсь. могла бы видео поделится..)
ноги,попу...сегодня еле хожу


конечно сразу с непривычки нагрузку дали
поэтому не только попа будет болеть ... wink

Quote (EkaCHKA)
я с температурой лежала,
видно организм сейчас тратит все силы на то,чтоб меня вылечить

EkaCHKA, пейте чаю зелёного с лимончиком
а с утра на тощак пейте настойку
рецепт мне моя бабушка подсказала
я пью каждое утро и очень помогает от всех болезней ...

Рецепт:

  • стакан кипячёной воды(не горячей)
  • столовую ложку мёда
  • 1 лимон выжать
  • всё перемешать,что бы мёд растаял
  • обязательно сказать "Лехаим" что означает "Будем здравствовать!"
  • затем выпить ... snack ... showoff

    кто одел мои тапки?
  •  
    AniabaДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:47 | Сообщение # 3
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 4709
    Награды: 31
    Статус: Оффлайн
    Сухуми,
    Quote (Сухуми)
    простите что встреваю в женский разговор..

    ничего не женский,присоединяйтесь.Вы как раз и можете ценный совет дать.А кто марафоны бегает? wink biggrin

    Quote (Сухуми)
    а с утра на тощак пейте настойку рецепт мне моя бабушка подсказала я пью каждое утро и очень помогает от всех болезней ...

    ага очень полезно... мы тоже пьем и желчегонное к тому же. pepsi thumbup
    Quote (Сухуми)
    обязательно сказать "Лехаим" что означает "Будем здравствовать!"
     
    СухумиДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:47 | Сообщение # 4
    Просветленный
    Группа: Почетные члены ВГА
    Сообщений: 1562
    Награды: 28
    Статус: Оффлайн
    Quote (Aniaba)
    А кто марафоны бегает?

    ну я не только марафоны,
    но и многое другое
    люблю с дворовыми мальчишками играть в футбол
    мы с сыном вмести против кучи малы .... biggrin
    весело и заряд энергии на всю неделю,
    а ещё мы любим ходить по субботам в бассейн и сауну
    там тоже у нас своя команда есть
    правда мы там играем в баскет....
    поиграем,а после этого в бассейн и сауну ...кайф.... wacko
    вообщем как говорится в здоровом теле здоровый дух
    поэтому и залез в ваш разговор сюдЫ... wink

    Aniaba, спасибо что не прогнали веником .... biggrin


    кто одел мои тапки?
     
    ErinaДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:48 | Сообщение # 5
    Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Статус: Оффлайн
    Сухуми,
    Quote (Сухуми)
    стакан кипячёной воды(не горячей)

    столовую ложку мёда

    1 лимон выжать

    всё перемешать,что бы мёд растаял

    обязательно сказать "Лехаим" что означает "Будем здравствовать!"

    я сама так делаю на протяжении многих лет. biggrin правда не говорю - лехайм. biggrin
    никто не учил... инстинктивно...на уровне подсознания начала по утрам выпивать теплую воду с соком лимона. А потом прочитала, что йоги тоже такое практикуют. Этот состав обогащает нас витамином С и "включает" наш организм после сна.

    так что рекомендую всем.

     
    TaniaДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:48 | Сообщение # 6
    Просветленный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2393
    Награды: 27
    Статус: Оффлайн
    Сухуми,
    Quote (Сухуми)
    я пью каждое утро и очень помогает от всех болезней

    Хороший рецепт. Правильный очень smile .

    И Вы,значит, тоже дружны со спортом. Это просто замечательно! showoff soccer А сейчас, вообще, всё больше и больше людей присоединяются к фитнес-движению, что очень радует guitar . Всё меньше будут пить и курить... wacko .

     
    EkaCHKAДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:48 | Сообщение # 7
    Мудрец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1115
    Награды: 24
    Статус: Оффлайн
    Quote (Сухуми)
    пейте чаю зелёного с лимончиком
    а с утра на тощах пейте настойку
    рецепт мне моя бабушка подсказала
    я пью каждое утро и очень помогает от всех болезней ...
    Рецепт:
    стакан кипячёной воды(не горячей)

    столовую ложку мёда

    1 лимон выжать

    всё перемешать,что бы мёд растаял

    обязательно сказать "Лехаим" что означает "Будем здравствовать!"

    затем выпить ... ...


    ага,спасибоньки,отличный рецептик,делаю такой иногда,я вообще люблю вкус лимона с медом wink
    Quote (Aniaba)
    ну у нас двор большой,как снег сойдет - начну опять.И пусть соседи обзавидуются.

    может они даже не обзовидуются,а присоединятся? biggrin
    Quote (kowmar90)
    мне очень одно нравится. только как?

    а ты словами опиши biggrin я вчера тоже в бассейн вернулась,почувствовала себя здорово,а не камбалой лежащей на диване biggrin


    Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
     
    EkaCHKAДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:48 | Сообщение # 8
    Мудрец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1115
    Награды: 24
    Статус: Оффлайн
    Quote (Tania)
    А сейчас, вообще, всё больше и больше людей присоединяются к фитнес-движению, что очень радует . Всё меньше будут пить и курить... .

    Я тоже про это думала,сейчас вообще пропогандируют здоровй образ жизни,здоровое питание,а главное здоровые мысли wink


    Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
     
    AniabaДата: Среда, 11 Марта 2009, 11:18 | Сообщение # 9
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 4709
    Награды: 31
    Статус: Оффлайн
    Сухуми, вы так интересно всегда рассказываете. biggrin Да и чтоб не загромождать "похудальную" тему,мы решили новую открыть. wink
    Анико,отдельное мерси. flowers
     
    РадостьДата: Среда, 11 Марта 2009, 11:31 | Сообщение # 10
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 2655
    Награды: 19
    Статус: Оффлайн
    Говорят "В здоровом теле здоровый дух" (я обычно говорю, извините, - здоровым телом - здоровых двух), но обратное тоже верно - если здоров дух, то будет здорово и тело.
    Скажите честно: у нас тут есть ярые приверженцы ЗОЖ? Я лично не представляю, как можно жить этим образом. Скучно же. biggrin


    Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
     
    NatalinkaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:13 | Сообщение # 11
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 2808
    Награды: 29
    Статус: Оффлайн
    Как мне кажется , что живя в мегаполисе , к ЗОЖ можно только приблизиться ......остальное просто иллюзия , что живёшь здоровой жизнью wink
     
    DanaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:31 | Сообщение # 12
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 6286
    Награды: 32
    Статус: Оффлайн
    Natalinka,
    Правильно кажется:).
    Все равно дышишь загазованным воздухом, пьешь хлорированную воду, в которой еще неизвестно что содержится, ешь безвкусные продукты.... Мой, когда сюда приехал, года два страдал от аллергии - то ли на воду, то ли еще на что-то, но факт что, когда приезжал в Грузию, у него все сразу проходило. Сейчас, правда, втянулся, организм уже слегка приспособился, видимо.
     
    DanaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:31 | Сообщение # 13
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 6286
    Награды: 32
    Статус: Оффлайн
    Aniaba,
    А я только в детстве через скакалку прыгала, сейчас два-три раза подпрыгну и все, не могу больше, сил не хватает. Еще как вспомню этот дворово-школьный кошмар - резиночки. Брррр. Если кто помнит еще правила, я кое-как прыгала "вторые", это когда резинка примерно на уровне колен, а "третьи", когда поднимают до бедер - уже практически никак. А ведь среди нас были и такие, которые перепрыгивали "четвертые" biggrin . В общем, не любила я это дело, прыжки.
     
    NatalinkaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:31 | Сообщение # 14
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 2808
    Награды: 29
    Статус: Оффлайн
    Счас солнышко пригреет , асфальт просохнет и самый класс на роликах ездить ! Эдакий ненавязчивый фитнесс , удовольствия море. smile smile smile
     
    NatalinkaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:32 | Сообщение # 15
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 2808
    Награды: 29
    Статус: Оффлайн
    Dana, резинки это же был просто культ !! biggrin Как мы только не извращались в этом прыгании! Ну а вообще , если задуматься , очень полезное занятие на переменках . wink
     
    DanaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:32 | Сообщение # 16
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 6286
    Награды: 32
    Статус: Оффлайн
    Natalinka,
    Нукри тоже предлагает, только где найти ролики 47-го размера, не представляю biggrin . Я больше велосипед люблю, но два хороших велосипеда - дороговато будет. Помню, не разрешали ходить с велосипедом напрямую через железнодорожные пути в Кусково, приходилось тащить его через мост:).
    Кстати, роликами у нас все агентство увлекалось еще лет 7 назад, но меня тогда опять же мама отговорила - сказала, ты и так 180, куда тебе еще на ролики? Но более весомым аргументом "против" послужила возможность травм.
     
    DanaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:32 | Сообщение # 17
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 6286
    Награды: 32
    Статус: Оффлайн
    Natalinka,
    Вот и объясни мне, как можно поднять ногу приблизительно в вертикальный шпагат - бывало, их же и на высоту вытянутых рук поднимали - и еще прыгать при этом? biggrin .
     
    NatalinkaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:32 | Сообщение # 18
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 2808
    Награды: 29
    Статус: Оффлайн
    Dana, а причем тут рост и ролики ? wacko какая взимосвязь-то ? biggrin Ты меня видела же , я немногим ниже тебя и на роликах выгляжу вполне гармонично между тем. wink Найти большой размер возможно вполне , сейчас выбор очень велик.

    Мы тоже в Кусково с дочей часто катаемся , и на велике и на роликах ......самое любимое времяпрепровождение smile На ВВЦ классно кататься , только тащить туда всё тяжеловато .......Но всё равно кайф .

    И нагрузочку получаешь приличную , кстати от "ушек" на бёдрах самое то wink

     
    NatalinkaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:32 | Сообщение # 19
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 2808
    Награды: 29
    Статус: Оффлайн
    Dana, я вот вспоминаю и сама удивляюсь ......Но ведь прыгали же .....факт ! wacko biggrin
     
    DanaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:32 | Сообщение # 20
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 6286
    Награды: 32
    Статус: Оффлайн
    Natalinka,
    На ВВЦ даже велосипеды с роликами напрокат дают, вот только надо в залог оставить или паспорт, или 30 000 рублей blink . Честно говоря, как-то боязно мне такие деньги или свои документы в чужие руки отдавать, даже на час.
     
    NatalinkaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:33 | Сообщение # 21
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 2808
    Награды: 29
    Статус: Оффлайн
    Dana, да , прокат знаю .....Но мы со своими ездим ......Тем более у дочки ж размер небольшой и такого может не быть в прокате . Да и свои они к "телу" приятнее всё ж...... wink
     
    DanaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:33 | Сообщение # 22
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 6286
    Награды: 32
    Статус: Оффлайн
    Natalinka,
    Quote (Natalinka)
    на роликах выгляжу вполне гармонично между тем

    Сейчас да, а тогда у меня еще были комплексы:).
    И еще я думаю, что высоким людям в принципе сложно заниматься теми видами спорта, где нужно держать равновесие - коньками там, гимнастикой, даже танцами. Длинные ноги сложнее поднять и закинуть за голову, как ни крути, и центр тяжести смещается. Для себя можно, конечно, но на Олимпиаду такие спортсмены обычно не попадают.
    Помню, в детстве меня попробовали поставить на фигурные коньки. И ровно один раз я попробовала прокатиться biggrin . Показалось, такое мучение - они же жесткие, давят и жмут - что больше я этих попыток не повторяла.
    ЛЧ тоже однажды попробовал прокатиться. Говорит, сделал один круг, держась за стеночку и ушел с катка со словами "больше ни-ког-да!" biggrin .
     
    NatalinkaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:33 | Сообщение # 23
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 2808
    Награды: 29
    Статус: Оффлайн
    Dana, Не , ну в глобальном смысле , наверное , высоким в чем -то сложнее......
    Но вот , знаешь , я на роликах езжу уже лет десять если не больше ......И знаю многих роллеров , очень высокого роста ......ТАКИЕ па выделывают , выглядит это супер , и травм получают (если вообще получают ) ничуть не больше , чем низкорослые ...... smile
    Так что на бытовом уровне , если не задумываться уж об Олимпиадах biggrin , рост не мешает .

    Quote
    Показалось, такое мучение - они же жесткие, давят и жмут - что больше я этих попыток не повторяла.
    ЛЧ тоже однажды попробовал прокатиться. Говорит, сделал один круг, держась за стеночку и ушел с катка со словами "больше ни-ког-да!"

    Ну так да , это же определённая работа . С первого раза-то что может выйти ? Зато потоооом , когда видишь свой прогресс ......вот где начитнается азарт и фанатизм biggrin

     
    DanaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:33 | Сообщение # 24
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 6286
    Награды: 32
    Статус: Оффлайн
    Natalinka,
    Интересно было бы в целях набора формы знаешь что попробовать? Тренажер, имитирующий горные лыжи.
     
    AniabaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:33 | Сообщение # 25
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 4709
    Награды: 31
    Статус: Оффлайн
    Девочки мы новую тему о фитнесе открыли. wink Я вас туда переброшу,невозражаете?
     
    NatalinkaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:33 | Сообщение # 26
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 2808
    Награды: 29
    Статус: Оффлайн
    Dana, ну насчет тренажера сказать сложно .....Я не знаю до какой степени он реально может заменить горные лыжи .......Вот горные лыжи в реальности это ДА ......там и форма и польза и вообще море такого кайфа , что про тренажер даже думать сложно ..... smile

    Вообще попробовать было бы интересно .......Но в принципе , на тех же роликах легко имитируется горнолыжная езда ......Думаю , это продуктивнее.... wink

     
    NatalinkaДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:34 | Сообщение # 27
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 2808
    Награды: 29
    Статус: Оффлайн
    Aniaba, ага , это действительно тема обширная , заслуживает отдельности smile
     
    AniabaДата: Среда, 11 Марта 2009, 18:19 | Сообщение # 28
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 4709
    Награды: 31
    Статус: Оффлайн
    Quote (EkaCHKA)
    может они даже не обзовидуются,а присоединятся?

    EkaCHKA, ты моих соседей не знаешь(тебе повезло biggrin )они явно не за ЗОЖ booze
    Quote (Радость)
    Скажите честно: у нас тут есть ярые приверженцы ЗОЖ? Я лично не представляю, как можно жить этим образом. Скучно же

    Радость, а каждый день махать тряпкой и греметь посудой - это разве не здоровый образ жизни ? victory Так что раз-два сели-встали отжались wiggle tongue

    Quote (Dana)
    Aniaba, А я только в детстве через скакалку прыгала, сейчас два-три раза подпрыгну и все, не могу больше, сил не хватает. Еще как вспомню этот дворово-школьный кошмар - резиночки.

    Dana,ты знаешь прошлое лето скакала с большим удовольствием. wink Вот жду когда все растает,начну опять,тем более,что оказывается каллорий расходуется почти как при занятиях на тренажерах.А идти в зал неохота. huh

    Quote (Dana)
    Я больше велосипед люблю,.
    обожаю велосипед. thumbup
     
    EkaCHKAДата: Среда, 11 Марта 2009, 21:22 | Сообщение # 29
    Мудрец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1115
    Награды: 24
    Статус: Оффлайн
    Quote (Aniaba)
    а каждый день махать тряпкой и греметь посудой - это разве не здоровый образ жизни ? Так что раз-два сели-встали отжались

    а то))))еще раз,другой с пылесосом понагибаться biggrin
    а я не умею не велике кататься.... happy
    а вот ролики,с удовольствием бы вспомнила,как оно ездить на них cool


    Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
     
    AniabaДата: Среда, 11 Марта 2009, 21:26 | Сообщение # 30
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 4709
    Награды: 31
    Статус: Оффлайн
    EkaCHKA,все хотела тебя спросить,ты в Тбилиси в бассейн ходишь?Сколько стоит сейчас? smile
     
    TaniaДата: Среда, 11 Марта 2009, 23:56 | Сообщение # 31
    Просветленный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2393
    Награды: 27
    Статус: Оффлайн
    Саш, было бы желание smile . Там же есть карты классические, без ограничения посещения, есть утренние, дневные, выходного дня. Первое занятие в 7.30, последнее в 21.00. Можно график себе подобрать.. smile .Я понимаю, что после учёбы, работы лишь бы домой доползти, но, у нас очень много народу ходит по вечерам, как раз после работы smile . Люди понимают, что это хорошо, это нужно wink . А удовольствия там сколько получаешь.... band ... С занятиями дома не сравнить... smile
     
    TaniaДата: Четверг, 12 Марта 2009, 00:07 | Сообщение # 32
    Просветленный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2393
    Награды: 27
    Статус: Оффлайн
    EkaCHKA,
    Quote (EkaCHKA)
    а я не умею не велике кататься....

    Я тоже не умею... biggrin Зато какими ты танцами красивыми занимаешься.... flowers Ни с каким велосипедом не сравнить... wink
     
    SandraДата: Четверг, 12 Марта 2009, 00:44 | Сообщение # 33
    Гений
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 633
    Награды: 16
    Статус: Оффлайн
    Quote (Сухуми)
    самое главное дома не переусердствовать как примеру kowmar90,

    не первый раз занимаюсь. ранее долго занималась различными видами под наблюдением. в общем знаю как и что должно быть)
    болят не до смерти. а приятно, когда чувствуешь, что мышцы работали, молочная кислота активно вырабатывалась...)
    дома эта нагрузка в половину не соответствует необходимой... dry
     
    AniabaДата: Четверг, 12 Марта 2009, 02:04 | Сообщение # 34
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 4709
    Награды: 31
    Статус: Оффлайн
    Стретчингом занимаюсь уже 3 года.Вот ведь никак не могла название вспомнить. smile
     
    EkaCHKAДата: Четверг, 12 Марта 2009, 09:08 | Сообщение # 35
    Мудрец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1115
    Награды: 24
    Статус: Оффлайн
    Quote (Aniaba)
    все хотела тебя спросить,ты в Тбилиси в бассейн ходишь?Сколько стоит сейчас?

    Анют,это такой комплекс спортивный возле ГПИ,от Мэрии,условия очень хорошие,чистота,современно,хороший коолектив,стоимость абанемента зависит от того,что ты хочешь и в какое время,есть просто бассейн,можно бассейн+тренажеры,можно просто аква-аэробика,можно еще и на массажик сходить,можно и в солярий,вообщем самый дорогой навороченный абонемент,ходишь когда хочешь и насколько хочешь это и бассейн+тренажеры+массаж всего тела+солярий=330лар,но это дешевле,чем платить каждый раз по 40лар за общий массаж и по 1.5лара за минуту в солярии,я такой абонемент очень хочу(каплю на него biggrin ),так как нуждаюсь в массаже не сколько в косметологических целях,а в лечебных.Ну мы платим около 120лар,это каждый день в любое время и могу барахтаться в бассейне и на тренажерах неограниченно biggrin вообще аква-аэробика-это вещь!Я даже раньше сама ее преподавала biggrin cool


    Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
     
    EkaCHKAДата: Четверг, 12 Марта 2009, 09:10 | Сообщение # 36
    Мудрец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1115
    Награды: 24
    Статус: Оффлайн
    Quote (Tania)
    С занятиями дома не сравнить...

    вот и у меня дома не получается,то водичку бегаю пью,то телефон позвонил,то устала надо присесть,вообщем не серьезно,молодец Сашка,что занимаешься,да еще и нагрузка чувствуется wink
    Quote (Tania)
    Зато какими ты танцами красивыми занимаешься.... Ни с каким велосипедом не сравнить...

    тоже верно,но велик и одолеть можно при желании wink


    Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
     
    TaniaДата: Четверг, 12 Марта 2009, 10:30 | Сообщение # 37
    Просветленный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2393
    Награды: 27
    Статус: Оффлайн
    kowmar90, Ты, конечно, молодец,что у тебя дома получается smile . Я дома тоже давно пробовала, но, так и не смогла sad , тоже как EkaCHKA, водичку пью, по телефону болтаю, отдыхаю... biggrin , а в зале инструктора не дают расслабиться... wacko biggrin . Aniaba, Молодец ты какая flower ! Ты тоже в зал ходишь? Стрейчинг очень хорошее занятие, у нас сейчас много народу переметнулись на йогу, это, конечно, фитнес-йога, но, народ доволен. А я на степе помешана wacko ( это не чечётка, это степ-платформы smile ), танцы тоже ужасно нравятся, у нас инструктора потрясающие, я домой уезжаю счастливая и довольная... band .
     
    EkaCHKAДата: Четверг, 12 Марта 2009, 10:40 | Сообщение # 38
    Мудрец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1115
    Награды: 24
    Статус: Оффлайн
    Quote (Tania)
    фитнес-йог

    оооо,обожаю,йога-это кайф!я кстати на йоге так худеть начинаю,процесс быстрее идет smile
    Quote (Tania)
    танцы тоже ужасно нравятся, у нас инструктора потрясающие, я домой уезжаю счастливая и довольная...

    обожаю такое состояние arrow angel2


    Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
     
    TaniaДата: Четверг, 12 Марта 2009, 10:51 | Сообщение # 39
    Просветленный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2393
    Награды: 27
    Статус: Оффлайн
    EkaCHKA,
    Quote (EkaCHKA)
    аква-аэробика-это вещь!Я даже раньше сама ее преподавала

    Согласна, это вещь! thumbup , только у нас у клубе бассейна нет sad , а так, я бы тоже ходила... smile
    Quote (EkaCHKA)
    тоже верно,но велик и одолеть можно при желании

    При желании вообще, всё можно. Я смотрю, у нас люди приходят, избыточный лишний вес, дряблые, какие-то замученные, отягощённые проблемами ...Потом смотрим, проходит некоторое время... Схуднувшие, довольные, на них смотреть приятно... band . Обожаю это наблюдать heart .
     
    DanaДата: Четверг, 12 Марта 2009, 11:04 | Сообщение # 40
    Просветленный
    Группа: Правление
    Сообщений: 6286
    Награды: 32
    Статус: Оффлайн
    Tania,
    Велик, по-моему, вообще несложно:). Вот растяжка посложнее будет - было у меня одно время желание растянуться до шпагата. Видимо, одного желания "чтобы было" оказалось недостаточно - это все-таки больно, долго и достаточно неприятно.
     
    Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СПОРТ » Фитнес и здоровье (Ваши советы и рекомендации)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: