Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
Как это бывает
AlaiaДата: Вторник, 13 Августа 2013, 22:47 | Сообщение # 5761
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Chuka,
правильно сделали. Не дети уже, чтобы в игры играть.
Они оба наверняка знают, что хотят от жизни и все это уже обсудили.
 
ChukaДата: Среда, 14 Августа 2013, 00:14 | Сообщение # 5762
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Alaia, Ну не знаю, что там можно обсудить с грузином, когда там надо очень много вычитать и делить, и через три недели после встречи пойти венчаться.
 
kahaberiДата: Среда, 14 Августа 2013, 03:09 | Сообщение # 5763
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Takie obsuzdenija o nas gruzinax,i nawix nravax v otnowenii zenwin.No samoe gorkoe to,4to sei4as deistvitelno nemnogo terjaetsja moral v vospitanii.Ja vospitan po starinke,i sam porozajus s nekotorix  zemlikov.No milie devuwki.Ja skazu vam tak.Vse te gruzini,v tom 4isle i ja, kto pravilno vospitivalsja.Guljut liw do zenitbi.A posle, eto tabu.Ibo kak potom mozno u4it detei morali,esli sam amoralno vedes sebja izmenjaja zene.Po starinke,u nas daze v storonu drugoi zenwini posmotret nepreli4no,esli rjadom tvoja zena.Vot tak vot.No kak ja uze pisal,vse zavisit ot vospitanija,a ne ot nacionalnosti milie dami.
 
AlaiaДата: Среда, 14 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 5764
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (kahaberi)
Po starinke,u nas daze v storonu drugoi zenwini posmotret nepreli4no,esli rjadom tvoja zena.

kahaberi, правильно!
А когда ее рядом нет - очень даже можно....
Вот если бы вы сказали, что в сторону другой женщины воспитанный грузин не смотрит, потому что он ЛЮБИТ свою жену, и другая женщина ему ПРОСТО НЕ НУЖНА, я бы поверила в искренность ваших слов.
Наблюдая за поведением грузин, постоянно убеждаюсь, что основная масса руководствется этими самыми "ПРИЛИЧИЯМИ", чтобы не вызвать осуждение окружающих (родственников, друзей, соседей). А вот если они не видят и не знают, значит не осудят, значит можно делать, что угодно. Неужели все они поголовно ПЛОХО ВОСПИТАНЫ?? Или их просто учили жить в соответствии с этими самыми ПРИЛИЧИЯМИ? А вот меня учили жить ПО СОВЕСТИ и мне безразлично как одобрение, так и и порицание окружающих. Если я делаю что-то не то, то меня от этого ломает. А вот их не ломает.
Относительно недавно у меня был разговор с одной хорошей знакомой, грузинкой, которая немало натерпелась от мужа и продолжает с ним жить и вид у нее довольно счастливый, наверно потому что она САМА его любит. Так она мне сказала буквально следующее: У наших мужчин странное представление о любви. Они о ней много говорят, но ничего для этого не делают. 
Из многих грузинских пар, семей, которых я наблюдаю уже 4 года, я видела только 2 случая, когда мужчина, как мне кажется, ТОЧНО налево не смотрит, потому что ОНИ ЛЮБЯТ СВОИХ ЖЕН. Я это вижу по их поведению, а не по словам. Они не мачо, они обыкновенные, спокойные мужики, можно даже сказать домашние. И стараются вести себя так, чтобы жена не волновалась. Один даже никогда не остается ночевать в гостях, когда ходит один. В каком бы состоянии он не был, все равно идет ночевать ДОМОЙ, чтобы жена не волновалась. 
kahaberi
я полностью согласна, что приличный человек - он любой национальности приличный, но тут мы пишем о том, что мы наблюдаем, и статистика удручающая. Не можем же мы писать обратное.
 
AlaiaДата: Среда, 14 Августа 2013, 10:28 | Сообщение # 5765
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (Chuka)
Alaia, Ну не знаю, что там можно обсудить с грузином, когда там надо очень много вычитать и делить, и через три недели после встречи пойти венчаться.
Chuka, я скажу свое мнение. Если есть взаимное чувство, то вычитание и деление уже ничего не меняет. Нужно просто взять ответственность друг за друга и жить и в богатстве и в бедности, и в болезни, и в здравии. Не искать выгод и удовольствий, а просто служить друг другу до самой старости. Но я не знаю этих ребят, поэтому ничего не могу сказать, насколько они морально подкованы в этом плане. Если они это понимают, то им повезло найти друг друга при таких необычных обстоятельствах..


Сообщение отредактировал Alaia - Среда, 14 Августа 2013, 10:38
 
айринаДата: Среда, 14 Августа 2013, 21:31 | Сообщение # 5766
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Chuka)
Что думаете вы?
всякое бывает
 
kahaberiДата: Среда, 14 Августа 2013, 23:28 | Сообщение # 5767
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alaia.Ne smotrit na storonu,ja i imel v vidu 4to emu nikto ne nuzen.No ti prava,i prava polnastju 4to u nas mnogo takix kto deistvitelno tak delajut,4tob ne polu4it osuzdenija blizkix.No vot skazi mne  pozalusta,prosto interesno.Ja vot zivu v Latvii,mnogo ezdil po sajuzu.I vezde na nas kavkazcax wtamp kobilei?Po4emu kak ne posmotriw novosti,iznasilovanie za iznosilovaniem u bratev slavjan v Rossii i na Ukraine,4to ne izbienie zeni toze u slavjan.A obsuzdajut i osuzdajut kavkazcev?Da statistika po guljaniju na levo u nas mozet i bolwaja,no ona svjazana liw s ninewnim pokoleniem komu do 30 let.Kak ja uze pisal,kudata uxodit vospitanie.No...........Esli 4elovek deistvitelno evljaetsja gruzinom s bolwoi bukvi i sinom svoi rodini,v kotoroi vsegda po4italas teplota i svetlost semeinogo o4ega.On vsegda budet predan svoei zene.I ne potomu 4to eto principi.A potomu 4to u nas eto v kravi s molokom materi.A kto otnositsja bez uvazenija k zene,pover,eto ne gruzin.Xot i imja i familija u nevo gruzinskie.Eto uze,kak u nas v Gruzii govorjat o takix,on prosto obrusel.So vsem uvazeniem Alaia.
 
AlaiaДата: Среда, 14 Августа 2013, 23:46 | Сообщение # 5768
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
kahaberi,
тоже со всем уважением могу сказать, что пафосные слова о святости семейного очага грузин это уже давно пустой звук и тема разве что для грузинских тостов. Грузины ничем не лучше и не хуже других. Просто не надо громких слов про кровь и молоко матери.
Когда я говорила про статистику, я не имела в виду официальную статистику по странам. Мне до нее дела нет и что происходит в России и в Украине, мне тоже неизвестно.
Как могли обрусеть грузины, которые не жили и не живут в России, понятия не имею)))) Да и не мальчики вовсе)) Примерно вашего возраста и постарше))
Цитата (kahaberi)
I vezde na nas kavkazcax wtamp kobilei?Po4emu kak ne posmotriw novosti,iznasilovanie za iznosilovaniem u bratev slavjan v Rossii i na Ukraine,4to ne izbienie zeni toze u slavjan.A obsuzdajut i osuzdajut kavkazcev?
kahaberi,
кобель - это одно, а насильник - это другое)))
Вот сейчас буквально еду в автобусе, грузин с женой напротив стоит. Так бедный чуть голову не свернул, глядючи на меня))
Скажите кобель?? Нет, отвечу я вам. Это обыкновенная реакция грузинского мужчины на красивую русскую женщину))
и заметьте, ЖЕНА -ГРУЗИНКА СТОЯЛА РЯДОМ)))


Сообщение отредактировал Alaia - Четверг, 15 Августа 2013, 00:09
 
kahaberiДата: Четверг, 15 Августа 2013, 00:30 | Сообщение # 5769
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Da Alaia.Zna4it i v pravdu vse pomenjalos.Ja doma nebil 20 let.Obwajus s radnei liw po telefonu ili skypu,netu.I vozmozna ja isxazu iz togo wto bilo ranwe,i iz togo wto soxranil ja.No soxranil ja ne gromkie slova,tomu Bog svidetel,da i moja zena s detmi.
 
AlaiaДата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:57 | Сообщение # 5770
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
kahaberi
изменения в поведении людей с годами - это, к сожалению, естественный процесс.
Я в России 15 лет уже не живу и это уже не та страна, откуда я уехала. Да и русский язык уже не тот.
А про Грузию что тут скажешь, когда там экономика подорвана...
У нас тут в Греции своя маленькая Грузия))
 
kahaberiДата: Суббота, 24 Августа 2013, 09:52 | Сообщение # 5771
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Оффлайн
A vot i podrastajuwie gruzin s gruzinkoi.Patara lamazi wvili.
Прикрепления: 2770282.jpg (15.7 Kb)
 
AlaiaДата: Суббота, 24 Августа 2013, 10:58 | Сообщение # 5772
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
kahaberi
хорошее у Вас подрастающее поколение!  rah
 
kahaberiДата: Вторник, 27 Августа 2013, 00:19 | Сообщение # 5773
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Madloba Alaia heart
 
ChukaДата: Вторник, 27 Августа 2013, 01:09 | Сообщение # 5774
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Цитата (Chuka)
Alaia, Ну не знаю, что там можно обсудить с грузином, когда там надо очень много вычитать и делить, и через три недели после встречи пойти венчаться.

Как оказалось, не надо было ни делить, ни вычитать. А все умножать на НОЛЬ!!!
Действительно имеет отношение к Лондону. Он там жил, пока жена его не выгнала. С которой он не разведен. Есть дети. Один от первого брака, один от второго. еще один ребенок родился от него у его двоюродный сестры и умер на 9 день. Лет ему не 36, а 41. Но это фигня в сравнении в тем, что имя и фамилия у него оказалась совершенно другая. ))))
При всем при этом чувак знакомил мою подругу со всей родней, матерью, родным братом. Организовал венчание!!! 
P/S/ и почему-то меня это все не сильно удивляет )))))
 
AlaiaДата: Вторник, 27 Августа 2013, 09:03 | Сообщение # 5775
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (Chuka)
При всем при этом чувак знакомил мою подругу со всей родней, матерью, родным братом. Организовал венчание!!!  P/S/ и почему-то меня это все не сильно удивляет )))))
К сожалению, говоря о грузинах, меня уже НИЧЕГО не удивляет. (((((
 
СухумиДата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 5776
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата (Chuka)
при этом чувак знакомил мою подругу со всей родней, матерью, родным братом. Организовал венчание!!!
 
 
хотя я с чуваком лично не знаком
тут всё понятно,видно с головой он совсем не дружит!
но вот подруга куда смотрит?
понимаю  когда совершают такие поступки в молодости
но не в 41г же?! уф!!!!тут я совсем возмущён!
мдаааааа!!!всё таки какие же женщины доверчивые
и в глубине души,я её могу понять,
но вот мозг не хочет понимать
почему?зачем?ради чего и кого таки вот жертвы?
ради того,что бы уехать в Лондон?
не понимаю!


кто одел мои тапки?
 
ChukaДата: Вторник, 27 Августа 2013, 18:28 | Сообщение # 5777
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Сухуми, Мой мозг возмущался все две недели, что мы там с нею были. Мой мозг был в шоке, когда она вернулась из самостоятельной поездки и сказала, что они обвенчались. Мой мозг два дня назад не смог переварить новую выяснившуюся информацию. А сегодня мой мозг просто отключился (надеюсь не сдох), когда подруга сказала что все же по нему скучает.
Абзац!!!
 
СухумиДата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:55 | Сообщение # 5778
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Chuka, , я представляю и понимаю твои чувства
читая тут всё это
мой мозг говорит- нет такого не может быть!
может это сон?
сочувствую тебе и подружке
я прекрасно понимаю,тебе хочется помочь ей,оградить её от ошибок,а нет!
твоя помощь тут бессильна
 
Цитата (Chuka)
когда подруга сказала что все же по нему скучает


Chuka


может не зря говорят?! -  любовь слепа-полюбишь и козла
искренне хочется пожелать ей счастья


кто одел мои тапки?
 
ChukaДата: Среда, 28 Августа 2013, 00:39 | Сообщение # 5779
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Цитата (Сухуми)
я прекрасно понимаю,тебе хочется помочь ей,оградить её от ошибок,а нет!
Сухуми! Я в Грузии хотела только одного - вернуть ее обратно в Россию. Как приглашающая сторона, я чувствовала на себе ответственность за благополучие гостя.
Подруга предлагала обратно вернуться самолетом. Хотела оставить свою машину в Батуми ему на сохранение. Все равно типа скоро планировала вернуться. Когда я ее запихала в машину, я выдохнула. Я проехала 8 часов за рулем, не меняясь с ней. При этом, она всю дорогу от Тбилиси до границы спрашивала "Может мне вернуться?" . Я уже орала "включи мозги , дура!"
Я счастлива, что все что уже наворотила, было без меня.
P.S. Мне сказали, что уже примерно два месяца, как принято решение, что церковный брак приравнивается к официальному
 
СухумиДата: Среда, 28 Августа 2013, 12:05 | Сообщение # 5780
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата (Chuka)
Я уже орала "включи мозги , дура!"


Чукенция,я представляю эту картину!
мдаа!не скучно вам было по дороге обратно.
Знаешь в жизни всякое бывает и взлёты
и резкие падения,
но вот счастье своё мы делаем своими руками
подсознательно не понимая этого
лишь спустя годы начинаещь задумываться
а что не так я сделал/ла?
проанализируя всю ситуацию,все плюсы и минусы,
вдруг понимаешь где ты был/ла не прав/а
всё таки опыт приходит после набитых шишок
видимо каждый должен пройти через это
(не хочу не кому лично прикреплять ярлыки)
лищь глупый человек не делает выводов из своих ошибок,
умный же делаеет из чужих
Вот и с подружкой твоей сейчас подобное происходит
у неё сейчас шоры на глазах,при всём этом
она сейчас совершенно глухая,она не слышит не кого
кричи не кричи,но это как зомби
Ещё раз повтарюсь,не хочу лично кого-то обидеть
или кидать в чей-то огород камни
тут я хочу подвести черту
ко всему происходившему за эти годы на форуме
умный человек прочитав истории которые тут пишут
сделал бы для себя конкретный вывод

хмммм!!!
не тут то было господа!
каждый считает,что с ним это не произойдёт
да никогда!
да не может быть такого!
мой самый самый,мой никогда не изменит,
а тем более подымит руку на меня!
да ни за что!
в этом месте смело можно написать

никогда не говори никогда!
нееее!!!
всё таки каждый должен наступить на свои грабли

(на своё гов....о).. sad

некоторые делают выводы от набитых шишок,
лишь после этого покидают наш форум
не в обиду сказано,но как активно вели себя они тут
проявляя большой интерес к истории,культуре,
языку естественно ибо многие хотели  стать частью семьи
и это понятно любая женщина хочет этого
стать частицой своего любимого
и здесь нету не чего постыдного
лищь единицы смогли пройти через всё это
(по пальцам можно сосчитать)
многие переехали жить к любимому и попав в полную ж....пу,
поняли,что им тут уже не не место
и не о чем и не с ким общаться
некоторые поехав в Грузию к любимому затем вернувшись в Россию,
окунувшись в реальность и массу не решаемых проблем,всё таки поняли,
какая на самом деле реальная жизнь их ждёт
поэтому ушли и лишь их след от ника остался тут!
всё можно обьяснить,почему так именно происходит
 
во первых разница в ментальности-это самая большая проблема

во вторых,в основном груз.мужчина богат
на комплименты,он просто закидает вас ими,
затопит как прорвавшую плотину
вы просто не устаите перед тем натиском его альтирерии
будите пархать как бабочка и это понятно
вам кажется - вот он единственный и не повторимый

в третих,закидайте меня тухлыми помидорами!
самая основная причина разрыва-это когда подымает руку
твой любимый человек,
даже измену женщина готова простить,но не побоеев!
поверьте мне,я знаю о чём пишу,ибо истории форума
сами за себя говорят
конечно не все подряд такие,
но в общем соотношении так оно и есть!

в четвёртых,
лишь слабый мужчина решает вопрос с позиции силы
и затем не может признать своих ошибок


короче склифосовский...  :-)продолжаем  тихо,мирно общаться на нашем форуме

всем ку два раза! biggrin

держите хвост пистолетом...   hello


кто одел мои тапки?


Сообщение отредактировал Сухуми - Среда, 28 Августа 2013, 13:09
 
AlaiaДата: Четверг, 29 Августа 2013, 09:09 | Сообщение # 5781
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (Сухуми)
держите хвост пистолетом...
   Ага)) Хвост пистолетом и ухо востро  smile
 
СухумиДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:09 | Сообщение # 5782
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата (Alaia)
Ага)) Хвост пистолетом и ухо востро


Alaia, или нос по ветру
и никогда не опускать крыльев
примерно где-то так


кто одел мои тапки?
 
айринаДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:24 | Сообщение # 5783
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Chuka)
. Мне сказали, что уже примерно два месяца, как принято решение, что церковный брак приравнивается к официальному
так что, теперь он двоеженец? А это противоречит семейному кодексу РФ, скорее всего и в Грузии это незаконно, так что брак этот недействителен. Больше всего меня в таких вот историях поражает семья грузина, которая  принимает участие в обмане.
Некрасиво это все и противно даже
 
AlaiaДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:42 | Сообщение # 5784
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (айрина)
Больше всего меня в таких вот историях поражает семья грузина, которая  принимает участие в обмане. Некрасиво это все и противно даже

Однозначно. Просто тут надо тоже делать скидку на то, что его семья может быть не в курсе всех обстоятельств. Когда при таких обстоятельствах мужик врет, то он врет всем вокруг, родственникам в том числе. И там уже правды, как у змеи ног, не найдешь, кто ему на самом деле жена, и не разобраться, какова позиция его родственников на этот счет.
 
AlaiaДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:46 | Сообщение # 5785
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (айрина)
так что, теперь он двоеженец?
Я думаю, что этот вопрос этого товарища вообще не волнует . 
Хоть троеженец...
 
айринаДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:52 | Сообщение # 5786
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alaia, у меня сын растет, так вот если гипотетически представить ситуацию, он женат, но вдруг приводит женщину знакомить со мной, да еще и называет себя чужим именем, а я как амеба молчу да поддакиваю....., да я первая предъявлю к нему претензии
 
айринаДата: Суббота, 31 Августа 2013, 09:53 | Сообщение # 5787
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Alaia)
Хоть троеженец...
я о подлинности церковного брака в такой ситуации. А он грешок то на душу взял....
 
AlaiaДата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:10 | Сообщение # 5788
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (айрина)
Alaia, у меня сын растет, так вот если гипотетически представить ситуацию, он женат, но вдруг приводит женщину знакомить со мной, да еще и называет себя чужим именем, а я как амеба молчу да поддакиваю....., да я первая предъявлю к нему претензии
айрина
тут не всё так просто. все люди и все семьи разные, тем более с грузинами мы вобще из разных миров. К своим родственникам они могут предъявлять претензии совершенно по другим поводам, нежели мы (у них своим понятия), в том числе называть черное белым в угоду своим это тоже им свойственно. А если настаивать на своем, то тут велика вероятность попать в ситуацию, когда придется тупо стучаться лбом в стену доказывая очевидное. Только вот свой лоб расшибешь, но им ничего не докажешь. 
А вот насчет изменения его имени и фамилии - для этого может быть вполне логичное объяснение. Если человеку приходилось нарушать закон или иммиграционные порядки Европы, то в какой-то момент приходится менять свои паспортные данные, чтобы повторно въехать в страну. Так многие делают. И грузины, и россияне.
При такой скорости в развитии отношений всех обстоятельств жизни не объяснить. Вполне возможно, что и по поводу своих многочисленных жен и детей этот пройдоха тоже приведет мноооооого "смягчающих" его вину обстоятельств,
 
айринаДата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 5789
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А по мне, так окружение его премерзко выглядит в такой ситуации, хотя.... Женщина сама виновата
 
AlaiaДата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:31 | Сообщение # 5790
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (айрина)
Женщина сама виновата
Это сильно сказано. Просто она включилась в игру, правила которой ей незнакомы. На ее месте грузинка бы не дала себя ТАК провести. Чтобы развести грузинку, ему бы пришлось быть БОЛЕЕ изобретательным. А тут всё оказалось просто и быстро. Причем его мотив нам с вами вообще неизвестен. Зачем ему эта русская женщина? Может и правда влюбился?? Вот это вопрос.
 
айринаДата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:44 | Сообщение # 5791
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alaia, и из большой любви он даже имя и возраст решил сменить, так сказать с чистого листа жизнь начал, только с предыдущей супругой забыл отношения закончить...Вы знаете, начитавшись вот таких историй тут и еще на одном форуме, хочется просто выругаться, ну почему русские, украинки и белорусски вот такие вот тютехи, почему они позволяют себе так обманываться, при этот полностью оправдывая своих альфонсов и бабников, а некоторые даже еще и приплачивают за это?
 
айринаДата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 5792
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Alaia)
Это сильно сказано
Вполне справедливо сказано, имей голову на плечах и самоуважение, тогда вот таким вот олухам добраться до тебя будет ну очень сложно
 
AlaiaДата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:55 | Сообщение # 5793
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (айрина)
ну почему русские, украинки и белорусски вот такие вот тютехи, почему они позволяют себе так обманываться, при этот полностью оправдывая своих альфонсов и бабников, а некоторые даже еще и приплачивают за это?
Потому что у грузинок в большинстве случаев их родственники (особенно мужского пола) четко следят за тем, чтобы мужчина, который к ним приближается, отвечал бы ЕЕ интересам и не смог бы ее использовать. И грузинские женщины это хорошо понимают на уровне инстинктов.
А у славян этот принцип давно забыт. Хотя изначально нам тоже он не был чужд. Но советская система воспитания, провозгласившая равенство полов, дает о себе знать. Нашу женщину как правило никто не защищает и посторонним мужчинам ее легко "включить" и привязать к себе.
А Кавказ в этом плане остался более традиционным. С кавказскими женщинами такие вещи легко не прокатывают.
Кавказские кобели эту науку хорошо усвоили. Поэтому славянки для них - поле непаханое.


Сообщение отредактировал Alaia - Суббота, 31 Августа 2013, 10:59
 
айринаДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:07 | Сообщение # 5794
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В основе своей всегда изначально уже понятно кто чего стоит. Тут почти все истории по одному сценарию развиваются, очень обидно за грузинских мужчин, прямо такое негативное впечатление тут о них складывается, хотя, на самом деле, люди как люди ( (знакомы по прежней работе).
 
СухумиДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:17 | Сообщение # 5795
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн

ого как тема раздухарилась=) думал давно всё обсудили
 
айринаAlaia, прветствую!
Вы разрешите немного поучавствовать в дискуссии?


кто одел мои тапки?
 
AlaiaДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:20 | Сообщение # 5796
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Сухуми
поучаствуйте! )))
 
айринаДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:21 | Сообщение # 5797
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сухуми, и Вам Добрый день!
 
СухумиДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:25 | Сообщение # 5798
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата (Alaia)
поучаствуйте! )))


спасибо!=)
тут проскочила фраза насчёт тютехи
моё личное мнение,тютехи-это мягко сказано
как женщина позволяет к себе относиться,так и будут к ней относиться


кто одел мои тапки?
 
СухумиДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:27 | Сообщение # 5799
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата (айрина)
Сухуми, и Вам Добрый день!

айрина, Спасибо!
Вам тоже всех благ!
ответ ваш увидил на предыдущей страничке =)


кто одел мои тапки?
 
айринаДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:31 | Сообщение # 5800
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Сухуми)
как женщина позволяет к себе относиться,так и будут к ней относиться
именно так и не только к женщинам это утверждение относится
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
Поиск: