Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Косметика и парфюмерия (Любимые средства, секреты по уходу за внешностью)
Косметика и парфюмерия
РадостьДата: Суббота, 25 Октября 2008, 16:05 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Крема, маски, тоники и лосьоны, скрабы, сыворотки, декоративная косметика, туалетная вода, духи...
Мамочка-моя, это ж всего и не перечислишь!

Делимся, обсуждаем, критикуем и просто наслаждаемся. biggrin

И да простят меня двое: Сухуми, который выступил автором подобной темы на старом форуме, и наша Dana, которую я использовала, не уточнив насчет авторских прав, в своих корыстных целях.



Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Радость - Суббота, 25 Октября 2008, 22:16
 
AniabaДата: Понедельник, 26 Января 2009, 19:01 | Сообщение # 241
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ага спс. smile
 
РадостьДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 11:22 | Сообщение # 242
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Надоела зима. Думаю, кого б на сауну еженедельную раскрутить. Токсины из организма повыводить в условиях кризиса. biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 17:27 | Сообщение # 243
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость, оооооооо возьми меня!Ну почему ты так далеко!? sad
 
РадостьДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 09:11 | Сообщение # 244
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Aniaba, жизненная несправедливость.

Когда в спортивном комплексе работали, постоянно ходила в сауну либо с девчонками-коллегами (но это была пьянка натуральная, бабский загул на всю ночь) или с милым (отличие только по половым признакам - все тот же загул). Зато с медом. Намажешь всю тушку, потом смоешь, еще раз в парилку, потом в бассейн - больше ничего и не надо. Зато как потом кожа дышала... легкие не нужны были - так дышала. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 13:48 | Сообщение # 245
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
А я не могу в сауне находиться больше трех минут, в бане вообще не была ни разу, несмотря на все утверждения о ее нереальной пользе.
 
РадостьДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 14:18 | Сообщение # 246
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana, а ты что, хочешь проводить в парилке по часу? И трех минут достаточно. Это ж - не пытка. Все должно быть в удовольствие.

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 14:20 | Сообщение # 247
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Я просто однажды сильно простудилась, бегая из сауны в бассейн и обратно, с тех пор им и не доверяю.
 
РадостьДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 14:40 | Сообщение # 248
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana, девушка, все у тебя, не как у людей. Контрасты, наоборот, полезны для здоровья. А ты заболела.

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 15:44 | Сообщение # 249
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Так контрасты нужны постепенно возрастающие, а не так, как я, еще и под форточкой открытой из сауны попрыгала.
 
SandraДата: Среда, 04 Февраля 2009, 10:23 | Сообщение # 250
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
хочу..внести свою лепту и в эту тему.
по мимо разной косметики для ухода за женским замечательным телом..существуют все так же вечные народные, "домашние" рецепты красоты.
знаю их много..но есть один любимый.
хочу поделиться..потому что в восторге от того какой производит эффект..и какой получается результат.

Смешать четверть чашки теплой кофейной гущи со столовой ложкой оливкового масла. массажными распределите полученную смесь по «проблемным зонам». ( я это делаю просто руками..и интенсивно растираю..по дольше,чтобы тело начало краснеть. этакий антицеллюлитный массаж)Оберните зоны полиэтиленовыми пакетами или обычной пищевой пленкой для сохранения тепла и подождите несколько минут. Снимите пленку, стряхните гущу с кожи и примите теплый душ. Для достижения лучших результатов процедуру следует повторять два раза в неделю. а мне нравится и чаще..потому что когда смываешь..после..кожа нежная, как у младенца..и еще запах кофейный. просто прелесть. и со временем..все неровности разглаживаются.
P.S. в состав большинства известных и часто рекламируемых антицеллюлитных средств входит...правильно, кофе!

 
EkaCHKAДата: Среда, 04 Февраля 2009, 10:34 | Сообщение # 251
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
kowmar90, я тоже так делаю,только гущу,без масла,эффект обалденный,самый лучший пиллинг.Замечательное средство! clap

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
РадостьДата: Среда, 04 Февраля 2009, 12:26 | Сообщение # 252
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Этот совет надо в тему о кризисе добавить. У меня средство антицеллюлитное Виши заканчивается, похоже, пора в "Пятерочку" за дешевым молотым кофе. biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
SandraДата: Среда, 04 Февраля 2009, 15:31 | Сообщение # 253
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, да.да.да. я сама в восторге.
Радость, блин...а кофе то действительно,и того подешевле и поэффективнее. я столько всего перепробовала, а кофе это лучше всего.)
 
EkaCHKAДата: Среда, 04 Февраля 2009, 15:49 | Сообщение # 254
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
У меня средство антицеллюлитное

Кать,на таком стройном создании как ты,есть целлюлит???? wacko


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
SandraДата: Среда, 04 Февраля 2009, 20:20 | Сообщение # 255
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Наиболее важными причинами, влияющими на появление целлюлита, являются:

ü Женская «прерогатива». Целлюлит затрагивает в основном женщин, хотя и мужчины не избежали этой участи. Данное явление обусловлено тем фактом, что у женщин жировые отложения (скопления адипоцитов, т. е. жировых клеток) расположены вертикально, в то время как у мужчин - горизонтально. Вот почему эти скопления под мужской кожей менее заметны. Более того, у мужчин и женщин по-разному распределяется жир. У женщин, или в целом у лиц с фигурой гиноидного типа, жировая масса более развита, особенно в области груди, бедер и ягодиц, и составляет 20-25% от общей массы тела. У мужчин или у лиц с фигурой андроидного типа жировая масса - на более глубоком уровне, ведь в целом ее объем не превышает 10-15% веса тела.

ü Гормональный фактор. Ткани женского организма очень чувствительны к колебаниям гормонального фона. Поэтому на них влияют различные стадии половой жизни женщины, т. к. эстрогены стимулируют выработку подкожного жира и отвечают за задержку жидкости и натрия. Гормональные колебания, вызванные половым созреванием, приемом противозачаточных средств, беременностью или менопаузой, способствуют скоплению жировых клеток и, следовательно, образованию целлюлита.

ü Наследственный фактор. Генетические факторы также влияют на число адипоцитов. Более того, процесс окисления жиров (липолиз) у каждого из нас запрограммирован генетически. Это означает, что при потреблении равного количества пищи некоторые люди сжигают больше жировых запасов, чем другие.

ü Экологический фактор. Имеет место в тех случаях, когда целлюлит развивается под влиянием неблагоприятных факторов внешней среды.

ü Онтогенетический фактор. Рассматривает целлюлит как один из маркеров старения организма, причем в некоторых случаях процесс старения может патологически ускоряться. С возрастом снижается мышечный тонус, двигательная активность, усиливаются процессы, приводящие к застою крови и лимфы, меняется гормональный фон.

ü Аккумуляционный фактор. Говорит о том, что целлюлит развивается в результате накопления в организме микрополомок.

ü Образ жизни.

блин. за что нам женщинам! это просто нечестно! cry а еще кстати..частое изменения веса, и неудобная одежда..все тоже влияет...так страшно..когда детишки, еще девчоночки маленькие, а ножки уже cry

Сообщение отредактировал kowmar90 - Среда, 04 Февраля 2009, 20:22
 
EkaCHKAДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 09:17 | Сообщение # 256
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
kowmar90, у меня от скачков в весе,появились расстяжки и это в моем-то возрасте wacko а с целлюлитом надо бороться,темболее для этого существует масса средств-ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И СИЛА ВОЛИ!!!!! tongue

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
РадостьДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 10:50 | Сообщение # 257
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, я в качестве профилактики. У меня упомянутая выше туба со средством уже больше полутора лет. Я так... Двухнедельными курсами раз в 4-6 месяцев. Судя по маме, целлюлит может и до меня добраться, хотя я кожей в папу. Но лучше предупредить проблему, чем бороться с последствиями. biggrin
kowmar90, одна проблема - я ленивая. Ухожу в ванную с книжкой и хочется читать в тепле, а не натираться, скрабиться или еще что-то. Наверное, я должна была мужчиной родиться. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 12:36 | Сообщение # 258
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ха-ха, а у меня целлюлита НЕТ! tongue . Что неоднократно заявляли косметолог и массажист (в то время как я их уверяла, что есть). А растяжки есть, хотя никаких скачков веса не было, просто быстро выросла. На бедрах. Не могу сказать, что они мне очень мешают, просто тонкие белые полоски. Тем более что бороться с ними можно разве что лазерной шлифовкой, я над собой так издеваться не собираюсь, поэтому и думать о них не стоит.
 
РадостьДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 12:56 | Сообщение # 259
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
просто тонкие белые полоски.

Тоже имеются. По тем же, наверное, причинам. Но почему-то только на одном бедре. Одностороннее развитие? biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 15:13 | Сообщение # 260
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость,ага lol
 
SandraДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 22:06 | Сообщение # 261
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
полностью согласна. я просто столько раз видела..еще девчоночек..это ведь и от питания зависит! балуют детей..
а растяжки..это видимо у каждой(( тоже..на бедрах. только хорошо,что не сильно заметны! кстати..загляну в одну книжечку..если найду что хорошее-поделюсь. хотя солидарна с Dana, мне эти растяжки тоже не доставляют ни каких неудобств. и МЧ тоже недостатков моих "напускных" не замечает. за что ему благодарна)
а целлюлита как такого нет, но где проглядывать начинает, сразу в панику и за кофе biggrin
 
EkaCHKAДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 23:29 | Сообщение # 262
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
kowmar90, та мне тоже как-то с расстяжками нормально,сжились мы с ними....
целлюлит на бедрах чуть-чуть ,но конечно лень иногда с ним возиться,хотя....вся правда о целлюлите становится видна,когда меряешь,что-то в примерочной,где яркое освещение...беееее..... wacko вот сейчас думаю на массаж походить,чтоб помяли мне ножки wink


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
SandraДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 06:46 | Сообщение # 263
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, массаж..это хорошо. я все тоже о нем мечтаю..но так и не дойду. то одно, то второе.
а еще есть озонотерапия. что то вроде..единственный способ эффективной борьбы с целлюлитом, ну плюс последующее здоровое питани.
форма кислорода, обладающая значительно большей активностью. Целебный газ оказывает общеоздоравливающее действие на организм - он улучшает реологические свойства и микроциркуляцию крови, резко повышает снабжение тканей кислородом, а, следовательно, активизирует жизнедеятельность всех органов и систем организма. Результат от применения озона просто фантастический: подтягивается кожа лица и тела, повышается общий тонус организма, наблюдается положительный эффект при большинстве заболеваний, а также происходит снижение веса.
Озонотерапия при лечении целлюлита

Курс терапии озоном состоит из 10 – 20 сеансов с периодичностью 1–2 раза в неделю методом введения озоно-кислородных смесей в проблемные зоны. Положительные результаты видны уже на 4 сеанс и хорошо заметны как врачу, так и пациенту. В ходе курса жировая ткань становится более плотной и компактной, а кожа – более эластичной. Также сильно заметно сокращение объема жирового слоя. Во время курса для более ощутимого и стойкого результата рекомендуется использовать озонированные крема, масла и "озоновые сапожки".
Основываясь на многочисленных клинических испытаниях, медики утверждают, что озонотерапия на сегодняшний день - самый эффективный метод лечения целлюлита по сравнению с остальными. Однако не стоит забывать о физических упражнениях, правильном питании, а также комплексном подходе к лечению целлюлита.

звучииииттт...уж если не от недостатков избавляеться, то просто подпитаться, этой штукой. наверное здорово.хотя я как всегда..читать-читаю. хотеть-хочу. и на этом все. конец biggrin

 
AniabaДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 09:07 | Сообщение # 264
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Саша,а чо стоит эта терапия?Гы ))) Недешево,однако.
 
EkaCHKAДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 10:06 | Сообщение # 265
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
kowmar90, сейчас много есть проуцедур для брьбы с целлюлитом,я ходила еще на какуе-то аппаратную процедуру,довольно-таки не приятные,ваакумная штука присасывается к тебе,тем самым дает работать твоей лимфе,ну и так по бедрам...но я походила всего 2раза,так как надо было уезжать,эффекта не добилась.
Конечно любая процедура эффективна со здоровым питанием,во всяком случае нормализованном,у меня так не всегда получается,особенно в Грузии,когда здесь такое изобилия продуктов далеко не низко коллорийных biggrin


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
EkaCHKAДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 10:07 | Сообщение # 266
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Aniaba, ага,блин...работать на один целлюлит,дешевле не жрать biggrin

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
РадостьДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 11:07 | Сообщение # 267
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
А не пофигу ли мужчинам на этот целлюлит, а? biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NatalinkaДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 11:41 | Сообщение # 268
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Лучшее средство от целлюлита - СПОРТ !!! wink
 
AniabaДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 12:32 | Сообщение # 269
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, осторожнее с Тбилисскими пекарнями... biggrin
Радость, мужичинам мож и пофиг,но смотрят они на стройняшек. wink
Наталинка права.
Кстати,нассчет вакуума.В аптеке сейчас банки продают силиконовые.Можно такой банкой самой себе на ногах процедуры делать.Мы пробовали в бане. )))
 
EkaCHKAДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15:49 | Сообщение # 270
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
Мы пробовали в бане. )))

и как?так надо еще в баню добраться wink
Quote (Aniaba)
осторожнее с Тбилисскими пекарнями...

прям в точку......учесть,что здесь поголовну едят белый лаваш,про черный и речи не идет wink
Quote (Радость)
А не пофигу ли мужчинам на этот целлюлит, а?

спрошу сегодня своего,хотя я знаю его ответ заранее.....ты что???????сихаруло,ты же у меня самая-присамая......люблю тебя кукуна biggrin
меня саму бесит эти ямочки на попе...сегодня первый день пошла в фитнесс-центр,потом в бассейн..посмотрела на себя в купальнике и решила еще хайти в солярий,а потом и на массжик занесло no до весны надо аккультуриться biggrin


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 16:40 | Сообщение # 271
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Екачка,у вас там супер бани.Забыла в каком восторге была Ириска?
Вакуум немного больновато и синячки могут оставаться,с ним надо аккуратно.Да я мало делала.Вобще мне на все эти крема и все прочее,чессгря до лампочки.Гимнастика,зарядка,тренажеры и бассейн!И ваше желание. wink
 
SandraДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 21:56 | Сообщение # 272
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, Айййй...Грузия..я как оттуда возвращаюсь похудеть потом ни как не могу. а отказываться от кушаний там-грех!!
 
SandraДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 21:59 | Сообщение # 273
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Aniaba, а что хорошее сейчас просто на дороге лежит? вот и ничего((
это кстати одна из причин, по которой я не хожу на всякие терапии. денег потрачу, а потом опять все наем. а так время от времени себя гоняю и привожу в порядок) мне еще с моей работой..потом ничего не хочется..и сидячий образ жизни..убивает!
 
irisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 01:15 | Сообщение # 274
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
У меня средство антицеллюлитное Виши заканчивается, похоже, пора в "Пятерочку" за дешевым молотым кофе

Радость, НО в связи с кризисом кофе сначала надо сварить и выпить,а гущу постепенно собирать))выпил чашечку,высушил в ней кофейную гущу под ботареей например и собрал))и так до похода в буньку глядишь и баночку насобираешь))
Quote (Aniaba)
В аптеке сейчас банки продают силиконовые.

Aniaba, у них есть минусы 1 это если перестараться то остаются кровопатеки как при ущибе или засосе,пойди потом докажи груззинскому мужчине,что это ты с целюлитом боролась,а ни кто нибудт присосался с твоему бедру или попе,а 2 это дело бысто надоедает мне уже на 2 раз нодоело,терерь просто с грустью смотрю то на сой целюлит с растяжками ,то на банки sad biggrin :D
Quote (Aniaba)
у вас там супер бани.Забыла в каком восторге была Ириска?

я до сих пор о них свпоминаю!!!где смайлик который слюни от счастья пускает??катерина иди это нечто не забываемое!!!!





Сообщение отредактировал iris - Суббота, 07 Февраля 2009, 01:16
 
EkaCHKAДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 09:15 | Сообщение # 275
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
Грузия..я как оттуда возвращаюсь похудеть потом ни как не могу.

когда такое изобилее вкусностей,себя ограничивать сложно!!!!Да и если питаться нормально,то надоо вместе,а я любимому то куочку поджарю,то блинчиков с мясом....ужин не раньше восьми вечера получаетя.... wink
Quote (iris)
катерина иди это нечто не забываемое!!!!

очень хочу...надо,чтоб отпустил меня он в бани wink


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 14:01 | Сообщение # 276
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
Aniaba, а что хорошее сейчас просто на дороге лежит? вот и ничего(( это кстати одна из причин, по которой я не хожу на всякие терапии. денег потрачу, а потом опять все наем. а так время от времени себя гоняю и привожу в порядок) мне еще с моей работой..потом ничего не хочется..и сидячий образ жизни..убивает!

kowmar90, надо надо ходить на всякие процедуры,если есть возможность.Это я как бабка рассуждаю,не слушайте меню. biggrin wink

Quote (EkaCHKA)
очень хочу...надо,чтоб отпустил меня он в бани

EkaCHKA, и я даже знаю с кем... wink biggrin
 
РадостьДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 14:14 | Сообщение # 277
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
Радость, мужичинам мож и пофиг,но смотрят они на стройняшек.

Почему меня заставляют поправляться? Встала вчера на весы - 60 кг вместо уже привычных 58. Говорит милый "мало. Еще парочку надо"...

И вообще, в условиях кризиса сделала опять заказ в Ив Роше. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
SandraДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 14:18 | Сообщение # 278
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Aniaba, тоже скажете..как бабка. а я что же тогда все ни как не схожу) потому что недешево!) для себя любимой конечно не жалко..но если бы сначала загонять по спортзалам, по диетам, и + это. тогда еще..так я ведь ни как себя не заставлю..
 
SandraДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 14:21 | Сообщение # 279
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
я недавно заказала себе линзы. цветные. через инет-магазин. черные..вот получила. нулевые, просто что то взбрело в голову...теперь одеваю их..и люди бояться мне в глаза смотреть! все в шоке...вроде глаза черные, ну просто темные..но смотрится жутковато)) в метро ехала..я глаза поднимаю..все отварачиваются и боятся повернуться пока я голову не опущу biggrin
 
РадостьДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 14:26 | Сообщение # 280
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
kowmar90, biggrin
А ты как себя в линзах чувствуешь?
Я не могу носить. На улице нормально, а в помещении - сохнут. Глаза слезятся. sad


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Косметика и парфюмерия (Любимые средства, секреты по уходу за внешностью)
Поиск: