Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Косметика и парфюмерия (Любимые средства, секреты по уходу за внешностью)
Косметика и парфюмерия
РадостьДата: Суббота, 25 Октября 2008, 16:05 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Крема, маски, тоники и лосьоны, скрабы, сыворотки, декоративная косметика, туалетная вода, духи...
Мамочка-моя, это ж всего и не перечислишь!

Делимся, обсуждаем, критикуем и просто наслаждаемся. biggrin

И да простят меня двое: Сухуми, который выступил автором подобной темы на старом форуме, и наша Dana, которую я использовала, не уточнив насчет авторских прав, в своих корыстных целях.



Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Радость - Суббота, 25 Октября 2008, 22:16
 
SandraДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 16:57 | Сообщение # 281
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Радость, а это зависит от линз и фирмы.. потому что у меня линзы, у сестры и мамы.
вот маме ее не очень, как кучка мусора в глазах и туманит иногда, когда в помещении. окрашенная часть видимо на зрачок наплывает, когда тот расширяется.
а я нашла..тоже цветные (так как свои глаза карии,а оттеночные на такие не найдешь) отличные вообще. они во первых болеее прочные, широкие и окрашенны хорошо, я про них вообще забываю. один день носила их почти 13 часов! так вышло, хотя знаю что максимум 10-12. и ничего, все замечательно.
а люди шугались devil
 
AniabaДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:21 | Сообщение # 282
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость, вот они такие коварные эти грузины.Худым говорят поправляться,а полным худеть.
Саша,решила (на "ты" можно?) народ позомбировать? lol
 
SandraДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:37 | Сообщение # 283
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Aniaba, shy я просто сама не знала, что все будет выглядеть ТАК жутко)
хотя мне нравится)
особенно в метро..я маленькая,все по мне топчатся, толкаются.. sad когда амбал какой нибудь на ногу наступит-на него как зыркнешь biggrin
интересно еще посмотреть как другие цвета будут..хотя вот свои карие, на голубые не променяю. нет и все прям. темнее еще даа...а вот на светлые ни за что)
 
EkaCHKAДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:39 | Сообщение # 284
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
я глаза поднимаю..все отварачиваются и боятся повернуться пока я голову не опущу

так это же не приятно?????зачем черные?я бы тоже в такие глаза не смотрела cool


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
SandraДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:55 | Сообщение # 285
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, это забавно. а моя подруга просто в восторге была от этих моих глаз biggrin

Сообщение отредактировал kowmar90 - Суббота, 07 Февраля 2009, 17:55
 
NatalinkaДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:55 | Сообщение # 286
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Для карих глаз обычно рекомендуют жёлтые линзы , они выглядят натурально и просто добавляют чуть яркости глазам ......А более насыщенные любого цвета ненатурально смотрятся , а уж чёрные и подавно wink biggrin
 
SandraДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:58 | Сообщение # 287
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Natalinka, и снова желтые-цветные. тонированных мало..а то что цветные..так стоит зрачку стать шире и краска на зрачок, а в глазах туман. нехорошо.
я вообще за естественность. и свой цвет всех больше люблю.
ну что то вот ради смеха взяла) на раз-два. решила и поделиться ощущениями tongue
 
EkaCHKAДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 18:08 | Сообщение # 288
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
kowmar90, Я со сврими зелеными,пару лет назад взяла карие,как их одевать было не удобно,на это уходило массу времени,иногда когда одевала не правильно,глаза резало да и окружающие изменения не заметили.Я тогда пыталась быть кареглазой жительницей Востка....хи....как вспомню biggrin

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
SandraДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 18:10 | Сообщение # 289
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, зеленые..это ведь та еще красота. и зачем тебе этот Восток был?)))
 
РадостьДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 20:04 | Сообщение # 290
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
У меня на аватарке как раз - линзы. Без капель для глаз было вообще не выносимо, заметили у меня их только двое: знакомый - потому что увидел меня на улице в солнечный день, и милый - через месяц ношения линз - потому что в кои-то веке решил мне в глаза посмотреть. biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
SandraДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 20:40 | Сообщение # 291
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Радость, твой глазик на аваторе,да? я тоже подумала сразу-линзы) только думала..твои или нет...) форма..или как там..разрез красивый) здорово!
 
AniabaДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 21:00 | Сообщение # 292
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Девушки не отвлекайтесь. wink smile
 
РадостьДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 21:22 | Сообщение # 293
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
kowmar90, мое, мое, родное. А за разрез - спасибо. biggrin
Aniaba, строгая какая. Ну ладно, по теме могу. Сижу, читаю отзывы о разных косметических торговых марках. Порчу цвет лица за компом. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
SandraДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 21:49 | Сообщение # 294
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
и я могу. чем я хуже то?)
расскажу одну дико компроментирующую историю.
работала я летом..на одной этакой акции. от денежной платежной системы Master Card..дарили мы людям подарки.
пластиковые карты..три варианта. Л'этуаль, кофейня "шоколадница", и магазин акссесуаров и бижутерии "lady collection". на каждой карточке по 500р. то есть на эти деньги можно смело идти и чего нибудь себе да приобрести там.
в итоге..Саша ушла оттуда с мешком карточек..и скупила Л'этуаль.
то чем я осталась очень довольна-антицеллюлитный крем Strixaderm-md. от самого целлюлита ни кого не вылечит, но кожа реально становится упругая, подтянутая и ровная. но пользоваться им надо постоянно. а меня хватило раз на 5. жирненький такой крем, долго сохнуть после него.
из тональных кремов оценила- diorskin airflash 300. распылитель. держится на протяжении всего дня, не блестит. теперь это май heart
из парфюма...1. givenchy-ange ou demon. только парфюмированный крем. запах такой нежный и легкий.
2.CD miss Dior Cherie. запах для выхода в свет, но тяжелым бы я его не назвала. взяли даже три флакона. мне, маме и бабушке и все он реально подходит.
3. hanae mori (paris) тоже парфюмированный крем.


Сообщение отредактировал kowmar90 - Суббота, 07 Февраля 2009, 21:50
 
AniabaДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 23:59 | Сообщение # 295
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость, kowmar90, молодцы,так держать. thumbup
 
SandraДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 00:08 | Сообщение # 296
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
angel1
 
РадостьДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 09:49 | Сообщение # 297
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Л'Этуаль я не очень люблю. Все чаще в Иль Де Боте наведываюсь. Так как ассортимент тот же, а цены ниже, хотя дисконтные карты у меня в обоих. Вообще-то, что в первый, что во второй - только за парфюмом. Потому что для морды лица затариваю средства в аптеках, для туловища - практически перешла уже на Ив Роше. Косметики пока - горы старых запасов. В роде бы и каждый день всем пользуюсь, а использовать быстро все равно не получается. Около года и дольше пользуюсь одной пудрой, румянами или корректором, про тени уж и говорить бессмысленно, хотя, упаковки все стандартные. Мистика. biggrin
kowmar90, думаю, в Мастер Кард не обиделись. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
irisДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 13:07 | Сообщение # 298
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
Встала вчера на весы - 60 кг вместо уже привычных 58.

Радость, при росте каком?
Quote (kowmar90)
.и люди бояться мне в глаза смотреть! все в шоке...вроде глаза черные, ну просто темные..но смотрится жутковато)) в метро ехала..я глаза поднимаю..все отварачиваются и боятся повернуться пока я голову не опущу

kowmar90, может люди воспринемают как сильно расширенный зрачек и думаю что ты ,что-то употребила из наркотических веществ??



 
SandraДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 16:22 | Сообщение # 299
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
iris, а кто что думает..) не знаю, я их не спрашиваю...) как нибудь выложу фотку, полюбуетесь biggrin
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 18:46 | Сообщение # 300
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
зеленые..это ведь та еще красота. и зачем тебе этот Восток был?)))

я танцевала восточные танцы более 5лет,образ должен был быть соответсвующий wink сейчас,оттеняя глаза фиолетовыми тенями,а на все веко нежно-розовый,купила ARTDECO-очень давольная,тени легкие,не скатываются,ложаться ровно.Еще нонашу темно-фиолетовую тушь,но она все павно смотриться,как черная,вообщем оттеняю зелену глаз,в контрасте с черными волосами-супер!!!!! cool тоналка Diorskin-sculpt,очень темная,я ей летом пользуюсь,но жирновата для меня,L'oreal infailible,такой не жирный,хорошо матирует,а на помады в последнее время подсеа на shiseido,поменяла свой любимій блеск l'oreal
Вот сейчас,рыскала по инету и нашла сайт,там уход за волосами,косметика для солярия.Краска без амиака заинтересовала wink
http://www.flakon.ru/cgi-bin/catalog.cgi?firm_id=22


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 18:49 | Сообщение # 301
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
kowmar90, ой.....жуткие глазки,такая ведьмочка еще и кожа светлая!!!!Поприкалываться-супер с такими глазиками ph34r на экзамен такие хорошо одевать,препод долго не захочет...
скинь,ссылку это интернет-магазина линз


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!


Сообщение отредактировал EkaCHKA - Воскресенье, 08 Февраля 2009, 18:51
 
SandraДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 19:00 | Сообщение # 302
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, кожа не светлая у меня. точно не бледная)
я специально на фотошопчике..подправила, чтобы контраст был (здесь должен быть жуткий смайлик-сатаненок, но чет они у меня не грузятся)))
а ссылочка вот- http://www.ochkov.net/info/colors/
 
SandraДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 19:04 | Сообщение # 303
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
я танцевала восточные танцы более 5лет

здорово! я тоже занималась. только не очень долго..потому работа, учеба..грузинский и времени на это нет совсем. и мне так жаль sad
хотела выучиться хорошо и любимому танцевать. а не успела, а он теперь настаивает..а я и станцевать не могу. cry
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 19:16 | Сообщение # 304
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
kowmar90,
Я только для своего и могу сейчас танцевать,группу вести здесь свою он мне не разрешит,во всяком случае пока....на Украине остались мои ученицы,костюмы выставила на продажу,так что...зато всегда смогу применить где надо,да и грациозности они добавлют,осанку выравнивают и вообще работа органов малого таза,вообщем, все что нужно для девушек wink
Упс...мы флюдим с тобой.... surprised
Aniaba, больше не буду angel1


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 19:20 | Сообщение # 305
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
я специально на фотошопчике..подправила, чтобы контраст был

аааа...эффектно cool


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!


Сообщение отредактировал EkaCHKA - Воскресенье, 08 Февраля 2009, 19:21
 
SandraДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 23:00 | Сообщение # 306
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
помады в последнее время

а я что то помаду как таковую не признаю..не ложится она мне и все.
вот всякие там блески это любимое занятие.
последние мои..1.givenchy( еще новая колекция, крышечка теперь у низх в горошек)( как оказалось..еще румяна и пудра этой марки замечательные. одни взяла такие коричево-золотые румяна, на загорелую кожу ложатся ах!)
2. CD совсем прозрачный.
3. Chanel cristalle gloss-розоватый.
единственная моя проблема в применении этих всех блесков..после получаса, собирается непонятно откуда белая полоса на губах. отвратительная! и поэтому ее потом дожевываешь вместе с блеском, если нет возможности уединится и подправить..
 
SandraДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 00:33 | Сообщение # 307
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
ой! никто не пробовал на себе "моментальный загар"??
 
AniabaДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 00:54 | Сообщение # 308
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
kowmar90, пробовала моя золовка.Уж не знаю как она его там набрызгивала,только ноги все пятнистые были. smile
 
SandraДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 06:34 | Сообщение # 309
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
ноги все пятнистые были

sad
одна у меня была надежда. неужели придется ходить в солярий cry
так мне лень.. biggrin
а еще кожа быстрее будет стареть..а еще сушит, и у меня родинки целые созвездия, не хуже чем на небе, на животе образовали dry
 
AniabaДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 08:37 | Сообщение # 310
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
kowmar90, Саша,может она неправильно наносила,я спрошу.Слуш,а чо маешься с родинками?Я пошла в косметолог.центр и мне убрали за 5 мин,тоже на спине было звездное небо.И не больно. wink
 
EkaCHKAДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 09:06 | Сообщение # 311
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
givenchy( еще новая колекция, крышечка теперь у низх в горошек)( как оказалось..еще румяна и пудра этой марки замечательные.

мне тоже их пудра нравитсяу меня ...щас гляну.....givenchy с какой-то отдушкой парфюмерно,ложится супер,очень легкая,а блеск chanel 23номер,какое-то название blizaro wacko
Quote (kowmar90)
единственная моя проблема в применении этих всех блесков..после получаса, собирается непонятно откуда белая полоса на губах. отвратительная!

это у все так,помада в этом плане выигрывает.
Quote (kowmar90)
одна у меня была надежда. неужели придется ходить в солярий
так мне лень
если ты походишь в хорший солярий+крем при этом,то ничего такоо страшного не будет.Мне хватает 4-5сеанса с лампами 260 быть давольно-таки смуглой,лицо правдо иногда обгорает,а если подерживать потом,то вреда думаю не будет.Хотя конечно,многие спорят по этому поводу!У меня например кожа после солярия подсушивается чуть,лучи в нем более корткие,чем солнечные и рака кожи не будет,еще вит D,эндорфины.Главное не злоупотреблять! wink
Quote (kowmar90)
"моментальный загар"??

ты имела ввиду авто загар?мне нравится,иногда можно побалываться.... cool


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!


Сообщение отредактировал EkaCHKA - Понедельник, 09 Февраля 2009, 09:08
 
SandraДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 22:04 | Сообщение # 312
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Aniaba, да все собираюсь..ни как не пойду. я в общем свои родинки люблю и мне они нравятся, но их размножение меня пугает.
Quote (EkaCHKA)
ты имела ввиду авто загар?мне нравится,иногда можно побалываться....
нет, нет..именно процедура. " моментальный загар" ты приходишь тебя поливают спец раствором и ты от 7 до 10 дней ходишь такая бронзовая.не закупоривает поры, как крем и спрей автозагара, увлажняет, питает кожу, с витаминками..а еще просто безвредно. обещают что сходить пятнами не будет. но вот уже успела я на эту тему расстроится.
Aniaba, а как быстро сошел этот загар и каким образом? просто если я придеу такая загорелая и пробуду неделю, реально заметят, что что-то там не то??
Quote (EkaCHKA)
мне тоже их пудра нравится

хочу сейчас попробовать max factor новую - natural minerals-рассыпчатая такая.
 
irisДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 00:19 | Сообщение # 313
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
никто не пробовал на себе "моментальный загар"??

kowmar90, думаю Aniaba, имелла ввиду
Quote (EkaCHKA)
авто загар

так как я тоже от него покрылась пятнами хотя наносила нормально



 
SandraДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 06:52 | Сообщение # 314
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
iris, думаю и от моментального тоже пятнами можно быть, это как с мастером повезет.
и Aniaba, кажется меня правильно поняла.. happy
 
РадостьДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 08:35 | Сообщение # 315
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
kowmar90, а чем тебя не устраивают всякие средства с эффектом загара, типа "Dove"? Раза 3-4 нанесешь - уже неплохой эффект, в отличие от автозагара ложится хорошо, сходит тоже равномерно. Заодно и увлажняют кожу. Зачем усложнять себе жизнь? Пользуйся после душа и становись золотой потихоньку. У них средства в линейке разной интенсивности: хочешь - посильнее, не хочешь - послабее, еще и с блестками.
В этом году загарала, 14 руб./мин, ходить куда-то надо... В прошлом году весь загар стоил мне рублей 200 по цене средства с эффектом загара. А выглядят одинаково. Единственное - сходит загар от средств быстрее.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 13:02 | Сообщение # 316
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kowmar90,
Quote (kowmar90)
именно процедура. " моментальный загар"

Я пробовала. Хорошо еще бесплатная процедура была, в рекламных целях. В общем, заходишь в кабинку вроде душевой, на тебя со всех сторон пшикают этим раствором, а потом ты сама должна его равномерно распределить по телу. У меня почему-тосразу после закрывания двери погас свет, я думала, так нужно biggrin , распределяла его по телу в полной темноте, результат получился соответствующий - оранжевые полосы. Это прблема всех автозагаров - их нужно ОЧЕНЬ аккуратно наносить.
Радость,
А меня совсем не устраивает результат от автозагара, никакого сравнения с моим естественным оттенком. Единственное, мне более-менее нравился Nivea для лица и зоны декольте. Я в принципе не очень хорошо загораю, вот только этим летом удалось добиться смуглого оттенка, сравнимого с отдыхом на побережье, после 10 сеансов в среднем по 15 минут. К примеру, в средней полосе загар ко мне вообще не пристает - только на юге и то надо целенаправленно "жариться" на солнышке, желательно в самые жаркие часы, что не есть хорошо.
 
AniabaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 17:19 | Сообщение # 317
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
Aniaba, кажется меня правильно поняла.

kowmar90, не могу дозвонится до золовки чтоб уточнить,но мне кажется у нее вышло как Дана рассказала.
Quote (Dana)
результат получился соответствующий - оранжевые полосы. Это прблема всех автозагаров - их нужно ОЧЕНЬ аккуратно наносить.

да наверное в этом и проблема,что нужно аккуратно. wink wacko
Интересно,когда моя Майя собиралась ехать в Испанию(а у нее были проблемы с щитовидкой),то врач ей посоветовала сначала походить в солярий,чтоб организм привык к ультрафиолету.Но она так и не пошла,в результате,после Испании вся физия у нее покрылась прыщами и потом пришлось еще на косметологические процедуры ходить. sad
 
EkaCHKAДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21:53 | Сообщение # 318
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Aniaba, Dana, kowmar90, Радость, iris,
Девочки,я тоже пользуюсь Dove,отдельно для тела и для лица!Єффект хорший,смугленькая такая,а автозагар раньше брала Биокон,совсем не дорогой,и никаких пятен не было,когда на выступления надо было,постоянно мазалась,можно еще дополнительно бронзаторы брать для тела и для лица,но это вечерний вариант! cool


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
SandraДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21:57 | Сообщение # 319
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Dove у меня стоит, я знаю что хороший крем этот..еще Garnier есть у меня..тоже хороший. но просто вот..спину предположим мазать не оч удобно..не знаю..между кремом и солярием я выбиру-солярий. хотя то мазаться лень, то ходить-одна проблема.
я думала это момент загар какая хорошая вещь. оказалось как всегда! обидно angry
видимо один у меня выход..буду усердно мазаться, чтобы к марту быть мулаткой-шоколадкой cool
 
РадостьДата: Среда, 11 Февраля 2009, 07:59 | Сообщение # 320
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Гы. Вспомнила. Давно как-то девочка знакомая попользовалась автозагаром. Конечно, до спины руки у нее особо не дотягивались, спина получилась разводами, в которых явно просматривались полосы по длине пальцев, кисти рук тоже быстренько смылись, получились интересные перчатки. Но больше всего я ржала над другим: после нанесения средства, выждав какое-то необходимое для впитывания время, она занялась этим самым со своим мальчиком. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила светлые следы натурального цвета, а совсем не цвета загара, на внутренней стороне бедер... cool biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Косметика и парфюмерия (Любимые средства, секреты по уходу за внешностью)
Поиск: