Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-2 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-2
EleniДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:14 | Сообщение # 1001
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia, я не говорю,что я смотрю на всех людей кому 65 и думаю,что буду с ними целоваться... И я не считаю людей этого возраста какими-то омерзительными.... Не вникла в смысл сказанного мною... Я написала,что мне начали делать неоднозначные неприятные мне намёки на интимные отношения,а мне это стало неприятно... Как человек он сам был интересен,я вроде сказала. Но видеть его как своего партнёра я просто не могла...
И ещё,есть свои определённые рамки... Не заканчивается жизнь ни в 50,ни в 60,этого никто не говорил...Просто разница в 40 лет,мне кажется,мягко говоря,слегка ненормальной...
И про мои 65 лет... Думаю я не буду приставать к молодым юношам,чтоб они думали,как им неприятно меня целовать...
И осуждение было именно только людей в основном,которые хотят за деньги купить такие отношения...
Если они друг друга любят-флаг им в руки... Хотя любовью с такой разницей редко бывают отношения...


Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
MadonnaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:14 | Сообщение # 1002
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
ну я еще могу понять, почему грузинка так думает...

Позвольте полюбопытствовать почему для грузинки думать так нормально, а для не грузинки вы удивляетесь?
Quote
И про мои 65 лет... Думаю я не буду приставать к молодым юношам,чтоб они думали,как им неприятно меня целовать...
И осуждение было именно только людей в основном,которые хотят за деньги купить такие отношения...

Согласна. И я в 65 сомниваюсь, что на парней которые в сыновья годятся могу посмотреть не как к сыновьям, и мне не приятно если человек в возрасте на меня лезет.( чего было очень много
на моей практике, другово как старый пердун я не назову их happy )
Р.С кстати мой муж младше меня на 4 года.
И разница в возрасте в приделах одного поколения считаю нормальным,
но когда в отцы годиться или в матери это как то не вяжеться...ИМХО
А уж тем более когда речь об отношениях с альфонсами.


Сообщение отредактировал Madonna - Воскресенье, 27 Мая 2012, 14:00
 
MadonnaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:15 | Сообщение # 1003
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
. Так вот это может и не совсем то,но на лицо признаки педофилии)))))))))))

Не, педофилия, это когда к малолетним, не созревшим еще сексуально.Ну к детям, или к подросткам.
 
AlaiaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:15 | Сообщение # 1004
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Позвольте полюбопытствовать почему для грузинки думать так нормально, а для не грузинки вы удивляетесь?

Quote


потому что 75-летняя женщина в Грузии и, например, во Франции - это разные вещи.
75-летняя женщина в Грузии подчиняется грузинской морали, а ее свертница во Франции - своим желаниям.

высметвать фото немолодой женщины, внешний вид которой не соответствует нашим представлениям о том, как должна выглядеть "нормальная" старушка это как, например, говорить, что женщина африканского племени, где для одной женщины принято иметь много мужчин, аморальна, хотя для них это нормально.


Сообщение отредактировал Alaia - Воскресенье, 27 Мая 2012, 14:17
 
MadonnaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:15 | Сообщение # 1005
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
а еще подумайте о том, что в ваши 65 лет кто-то тоже будет на вас смотреть и думать, что если поцелуется с вами, то стразу умрет..
ну вы даете...

Если в 65 я буду глазки строить 20летнему то как он должен подумать интересно?
Quote
это только на нашем постсовестском пространстве в этом возрасте людей списывают..
а во всем мире люди в этом возрасте живут на полную катушку..


Тото и оно, что под "полной катушкой" каждый по разному понимает.
Помню в Тунисе отдыхала с подругой, в нашем отеле все кто с Росии и Украины были, а было нас человек 10 не больше,
стали вместе держаться, в основном были девушки незамужние и одна пара с Украины и одна пара с Германии(русские немцы)
Тоесть все молодые до 35лет. Была с нами одна женщина 55лет(выглядела на все 70 лицом не симпатичная) но была очень спортивной,
активной, на дискотеку с нами ходила, хорошая женщина,но она так вещалась к арабам, пыталась свидание устроить с молодыми парнями
работниками отеля, как то по дурацки заигрывала и с гидами , вообщем на мой взгляд и на взгляд всех ребят и девушек, вела себя не подобающе, не по возрасту, выглядела очень смешно. Вот сейчас думаю, может мы две грузинки так восприняли её? Но нет, все это говорили! Так, что все ж думаю, что меру нужно знать, может и молод человек душой, но все же границы дозволенного существуют, то что хорошо смотрится в 20 в 50 делать такие вещи смешно.
 
EleniДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:15 | Сообщение # 1006
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По поводу фото... За границей вообще,в том числе в и в Европе была неоднократно.... Таких старушек как на фото я как-то нигде не встречала... если даже и было такое,то один раз,возможно... Конечно,они не выглядят как наши бабушки в России,но всё же не эпотажно...
Ещё один небольшой пример... Когда жили в Дубаи, с нами в отеле проживали и люди преклонного возраста.... Например ходила группа из 6-ти старушек-одуванчиков))) аккуратно одеты,ухоженны))) а ещё как-то вечером мы сидели в ресторане,рядом сидела пара,обоим около 65-ти... Ужинала,пили вино,держали друг друга за руки,смотрели в глаза и улыбались... Честно,увидела такие взгляды людей в таком возрасте в первый раз... Обратно получилось так,что поднимались с ними в лифте... Мы,как и следует,поздоровались,я поинтересовалась откуда они и выразила своё восхищение их отношением друг другу... Оказалось,что они англичане,молодожёны,приехали туда провести медовый месяц... Вот это как-то со дной стороны выглядит удивительно, а с другой приятно)


Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
MadonnaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:15 | Сообщение # 1007
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Alaia)
75-летняя женщина в Грузии подчиняется грузинской морали, а ее свертница во Франции - своим желаниям.

Очень сомниваюсь в этом, думаю и во Франции и в Грузии в этом почтенном возрасте мораль одна.
Просто возможно во Франции чаще встретишь бабушек фриков,а в Грузии реже(хотя они тут тоже есть, но чаще это душевнобольные)
Вот такой я никогда не буду.
[img][/img]
[img][/img]
А такой с удовольствием!
[img][/img]
И какой достойный мужчина рядом с ней! Для меня это эталон! Ухоженная,достойная дамма!
 
AlaiaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:15 | Сообщение # 1008
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Eleni)
Таких старушек как на фото я как-то нигде не встречала...

представьте, что возможно эта старушка людей, похожих на нас, тоже не встречала... возможно, встретив нас, она бы тоже удивилась нашему внешнему виду.. и тому, как мы рассуждаем о том, что должна делать нормальная старушка и кому улыбаться или не улыбаться...
 
EleniДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:16 | Сообщение # 1009
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Madonna, вот таких примеров видела за границей полно... Выглядит это и правда смешно... Конечно,каждый делает так,как ему нравится... кстати, возвращаясь ближе к теме грузин... мой знакомый грузин из Москвы мне рассказывал,как я говорила,он уже обрусевший и адекватный человек... так вот, в интернете ему ни раз предлагали женщины преклонного возраста познакомиться с ними поближе,для более близких встреч,предлагали содержание,машину купить,деньгами помогать... и даже жениться просят на них,и обещают постоянное материальное обеспечение... хм... он,конечно,был в шоке... и ведь на самом деле много такого......

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
MadonnaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:16 | Сообщение # 1010
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
а ещё как-то вечером мы сидели в ресторане,рядом сидела пара,обоим около 65-ти... Ужинала,пили вино,держали друг друга за руки,смотрели в глаза и улыбались... Честно,увидела такие взгляды людей в таком возрасте в первый раз... Обратно получилось так,что поднимались с ними в лифте.

Ага. я тоже всегда обращала внимание на пожилых пар, кстати всегда получалось, что отдыхала за границей осенью,
а это как мне сказали время пенсионеров. Прекрасных пар встремала из Германии, ухоженные, интелегентные, в 65-70-80 лет,
не похожих на наших одетых в черное грузинских бабушек и на русских тоже. Вознаст пар соответствовал друг другу, никогда не видела
то о чем мы говорили. На друг друга смотрят с умилением, держутся за ручки! Молодцы европейцы!
 
AlaiaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:16 | Сообщение # 1011
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Просто возможно во Франции чаще встретишь бабушек фриков,а в Грузуии реже

а по-моему для любой француженки жизнь грузинской старушки сама по себе фрик и самый ужасный ужас...
понятие фрик ну очень относительно...
 
EleniДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:16 | Сообщение # 1012
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia, ну таких старушек,думаю-меньшинство... и уж что удивляться нашему внешнему виду... наш-то вид как раз и попривычней,чем её...

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
MadonnaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:16 | Сообщение # 1013
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Alaia)
представьте, что возможно эта старушка людей, похожих на нас, тоже не встречала... возможно, встретив нас, она бы тоже удивилась нашему внешнему виду.

Да ладно вам Alaia, !!! Вы же сами прекрасно знаете, что бабушки фрики, это и в европе из ряда вон...
Мы бываем и в европе , и видим, что нормально выглядят люди пожилого возраста.
 
EleniДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:16 | Сообщение # 1014
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наших бабушек и дедушек вообще сложно представить за границей,да ещё и в таком виде,да ещё и держащихся за ручки... если есть такие,то это в основном те,у которых есть состоятельные дети,и те,которые не отставали от жизни... моих родителей сейчас вот до сих пор просто вообще заграницу не выгонишь... Россия-это всё для них))) Хотя должна сказать,буквально вчера,приезжаю вечером домой,а они сидят около дома на улице в зоне отдыха,жарят шашлыки,винцо попивают,музыку слушают... В общем и тут себе устраивают романтик))))))))

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
AlaiaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:17 | Сообщение # 1015
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
бабушки фрики, это и в европе из ряда вон...

В Европе такая бабушка не может быть "из ряда вон", на то она и Европа.
Как хотят, так и одеваются. И никто ничему не удивляется.
 
EleniДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:17 | Сообщение # 1016
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну я в Москве тоже ничему уже не удивляюсь... Только смотрят на них все как не на совсем нормальных...

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
MadonnaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:17 | Сообщение # 1017
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Alaia)
она бы тоже удивилась нашему внешнему виду..

Ну может этой старушке нравяться такие же фрики как она сама, но лично
моему внешнему виду точно ни кто не удивится в европейской части земли.
Одеваюсь современно, считаю, что и со вкусом тоже.Тем более, что мой вес, фигура и размер одежды позволяет
одевать многое. И вырожение лица вполне адекватное! smile


Сообщение отредактировал Madonna - Воскресенье, 27 Мая 2012, 15:03
 
AlaiaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:17 | Сообщение # 1018
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Eleni)
Alaia, ну таких старушек,думаю-меньшинство... и уж что удивляться нашему внешнему виду... наш-то вид как раз и попривычней,чем её...

попривычнее для кого?? наш вид привычнее для нас.
а что может быть привычнее для такой старушки и для тех, кто ее окружает, могут судить они, но не мы.
Вспомните историю про Шрэка и про принцессу, которая оказалась фриком как и он к превеликой их радости.
Поэтому тут можно говорить очень долго, что есть нормально, а что нет..
Все разные и все непохожие..
 
AlaiaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:17 | Сообщение # 1019
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Eleni)
Только смотрят на них все как не на совсем нормальных...

У нас до недавних пор женщина в оранжевом жилете было нормальным явлением..
Скорее всего и сейчас существует где-нибудь в глубинке..
 
AlaiaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:17 | Сообщение # 1020
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
моему внешнему виду точно ни кто не удивится в европейской части земли.

А их вообще мало чем можно удивить. Да и большинству нет дела до того, кто и как выглядит. Мало ли чего они видели в своей жизни, особенно те, кто живет в больших городах..
Мы жили в свое время в изоляции, вот теперь и удивляемся, что кто-то не похож на то, о чем мы до этого имели хоть какое-то представление..


Сообщение отредактировал Alaia - Воскресенье, 27 Мая 2012, 15:13
 
EleniДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 1021
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну так у нас тоже это не удивляет... Просто когда видишь женщину 50 лет,которая пытается одеться как 20-ти летняя девушка,делает уж очень яркий макияж и начинает приставать к молодым мужчинам,как примерно описала Madonna, то это выглядит просто смешно..
Приведу ещё пример... Опять же Дубаи... Лежим мы у бассейна,тут на другом конце его появляется две фигуры... Один вроде мужчина,другая вроде как женщина,но без лифчика... Как раз этот друг армянин начинает показывать нам,типа,что это такое... Тем более такое в этой стране... Из далека видно,что это очень полная женщина,с белыми полудлинными волосами,с ободком... Я ене выдержала и пошла посмотреть... И каково же было моё изумление,когда я увидела,что это была не женщина,а мужик,толстый,ужасный,а грудь просто висела как у женщины... Белые крашеные волосы,нарощеные ногти,а остальное всё как у мужика... Второй тоже примерно такой же,но помоложе и поприятней... Честно,все европейцы в отеле смотрели на них очень криво... Так что чему-то они всё же удивляются biggrin


Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
NatalinkaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 1022
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Ну вы сравнили, наши бабушки и европейские.....Европейские на старости лет путешествуют да медовые месяцы празднуют, а наши - доживают, в большинстве своём. ( Уж слишком разная у нас реальность.

Давайте в Болталку про бабушек. )))
 
vic8308Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 1023
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
девочки, я вот что скажу: Не судите, да не судимы будете... когда мы доживем до такого возраста, тогда и будем смотреть что сможем себе позволить, а что нет... я в 18 лет тоже думала, что я никогда не смогу сделать то или иное, выделиться как-то или еще что-то подобное, прошло 10 лет и я вспоминаю свои 18 с улыбкой и думаю какой я было глупой и неопытной... так что и в свои 65 я не могу сказать, что я буду думать так, как это делаю сейчас... и допустить то, что я буду содержать мальчика в своем приклонном возрасте, я тоже могу biggrin а уж выглядить и одеваться как все старушки я точно не буду smile
каждому свое, я себя в старости вижу именно так:

еще добавить сигару и бокал вина и вообще звезда smile smile smile


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!


Сообщение отредактировал vic8308 - Воскресенье, 27 Мая 2012, 19:29
 
EleniДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 1024
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да тут никто и не судил))) Просто каждый высказал свою точку зрения... И выслушал точки зрения остальных))) А там, пусть все идут лесом и делают,что хотят)))

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
MadonnaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 1025
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
vic8308,
Quote
я себя в старости вижу именно так:

Вот тебе еще хороший вариант smile
[img][/img]
 
айринаДата: Четверг, 08 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 1026
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
сравните
Прикрепления: 1976510.jpg (21.6 Kb)
 
NatalinkaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:10 | Сообщение # 1027
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
А чего их сравнивать.....интересно было бы посмотреть на Мадонну, если бы у неё был доход размером с пенсию удмуртской бабушки и такие же возможности. wink
 
MadonnaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:11 | Сообщение # 1028
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Вот это савершенно разные вещи! Мадонна выглядит на миллион, смешно она точно не выглядит,
на фрика не похожа, а её внешность пусть даже и не без вмешательства хирургов, выглядит лет на 20 моложе!
Одевается безупречно и со вкусом. Чего не скажешь про этих дам на фотках выше.
 
айринаДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:23 | Сообщение # 1029
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я о том, что наши женщины, наверное, как и грузинские в зрелом возрасте еще долго на миллион не будут выглядеть
 
MadonnaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:40 | Сообщение # 1030
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (айрина)
я о том, что наши женщины, наверное, как и грузинские в зрелом возрасте еще долго на миллион не будут выглядеть

Правильно Natalinka, заметила, многое от средств зависит, простым женщинам которые думают только о хлебе насущном
сложно выглядеть на миллион, ведь Мадонна не просто так на миллион выглядит, а работает над этим, как в спортзалах,
так правильной самой лучшей едой под курацией диетологов, массаж, и конечно же пластические операции.
Наши женщины так могут выглядеть (ну может не совсем так) ну по крайней мере ухоженные, худые, спортивные и.т.д
только те у которых есть деньги, и в основном узнаваемые лица, для которых внешний вид очень важен в работе(актеры, певцы...)
 
MadonnaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:58 | Сообщение # 1031
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Сейчас на ум пришла очень востребованная грузинская актриса тиатра и кино
как раз 1957года рождения ровесница Мадонны и бурановской бабушки, мне кажеться прекрасно выглядит, хоть красавицей не назовешь её, но эфектная женщина и хорошая драматическая актриса.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Марина Кахиани


Сообщение отредактировал Madonna - Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:59
 
айринаДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 22:47 | Сообщение # 1032
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну а уход за собой в домашних условиях? Многие же и этого не делают, моя мама возраста Мадонны, выглядит хорошо, но там постоянно уход за собой дома, маски, кремы, ванны и т.д. и меня она к этому приучила, говорит всегда, лучше лишний кусок не съешь, а маску сделай
 
NatalinkaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 22:54 | Сообщение # 1033
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
уход за собой это , конечно, важно. Но такого эффекта , как у Мадонны никакой уход не даст всё равно. )) От простых масок выглядеть лет на 20 моложе не получится.

Думаю, наше поколение , когда станет бабушками, будет выглядеть уже иначе, чем те бабушки, которых мы видим сейчас. Военное, послевоенное поколение .....это ж совсем иной менталитет. Культура ухода за собой развита совсем минимально. Да и средств не было тогда таких и такого количества как сейчас.
 
vic8308Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 00:02 | Сообщение # 1034
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
наше поколение бабушек будет с пирсингом и татушками biggrin

Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
EleniДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 09:05 | Сообщение # 1035
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласна с Natalinka, наше поколение бабушек будет совсем иным. Конечно про пирсинг и татушки не могу сказать. Лично я такими вещами не увлекаюсь. Но то,что более ухожеными будут-это точно. И наши бабушки в принципе не виноваты в этом. Особенно те,кто прошёл войну и все лишения... Не до этого им было... Да и наше государство не слишком заботится о них сейчас.
Европейские бабушки на самом деле могут себе позволить путешествовать,жить в своё удовольствие,а наши не знают чем за квартиру заплатить...
Моя подруга год жила в Германии,работала как Baby Sitter в семье. Ей выделили отдельную квартиру. Рядом жила женщина пенсионного возраста,жила одна. Так она себе выкупила квартиру этажом выше,чтобы сверху ей никто не мешал шумом... Это на свою пенсию... Ну и естественно,постоянно путешествовала по миру...
Сейчас,конечно,мы имеем больше возможностей выглядеть хорошо,зарабатывая деньги. НО!!! Тут либо самой надо иметь мозги и уметь зарабатывать деньги на это,либо иметь состоятельного мужа...
И ещё-нужно желание выглядеть хорошо. У меня есть знакомые молодые девочки,которые и при наличии денег не следят за собой. Есть крутые машины,дорогие шмотки,а внешне толстые,неухоженные... Едят всё подряд... Утром встают,прыгают в машину,не причесавшись,одевшись как придётся....
В общем-мого нюансов в этом вопросе............


Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
NatalinkaДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 13:06 | Сообщение # 1036
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Сейчас тенденция вообще такая, как мне кажется....Гораздо чаще вижу очень хорошо выглядящих, ухоженных женщин за 40 и дальше, нежели 20них девочек. Почему так, фиг знает...
 
EleniДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 13:41 | Сообщение # 1037
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот я тоже этого не понимаю... Вроде смотришь-девочка симпотичная,с фигурой,а элементарно голову помыть не может... Я лично на это вообще сильно внимание обращаю... Да и одеться можно аккуратно и красиво,даже не имея большого количества денег...Вообще всегда завидовала тем,кто сам умеет шить,всегда можно одеться как тебе хочется и не как все... У меня вот руки совсем не под то заточены smile А вот мама у меня всегда шила отлично. У меня отец был раньше военный,жили совсем не богато,мама умудрялась меня одевать как куколку... Девочки в садике,а потом и в школе завидовали мне.)))

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
айринаДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:21 | Сообщение # 1038
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
в 20-лет ты и без ухода за собой-звезда, молодость - это лучший аргумент
 
EleniДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:26 | Сообщение # 1039
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неее,я против звёзд с немытой головой happy

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
NatalinkaДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:45 | Сообщение # 1040
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Неа, нифига. Возраст, конечно, это козырь в каком-то смысле, но если девушка, мягко говоря , неопрятна, неухожена, то какая уж там звезда ))))) Иной раз и не дашь ей вовсе её 20ти, тянет на гораздо старше.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-2 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Поиск: