Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-2 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-2
EleniДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:02 | Сообщение # 1041
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот и я про то же... На предыдущей работе со мной трудилась девочка,ей 19 лет,мне 29... Так все думали,что я моложе неё... Не хочу хвастаться,но мне всегда дают как минимум года на 4 меньше,чем мне есть сейчас... А она всегда приходила непойми какая... На голове не пойми что,ещё и стрижка ужасная,ей вообще не шла,макияж есть,ноон на столько неаккуратный... Вообще,терпеть не могу,когда помада растекается... А уж про начальницу я вообще молчу... Я очень не люблю,когда от жещины пахнет сигаретами,так помимо этого,у неё ещё постоянно неглаженая одежда,которая выделяла недостатки её тела. И ещё!!! Стёртые до каблуков набойки!!!!! Это вообще капец faint

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
ChukaДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 08:34 | Сообщение # 1042
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Гы-гы!
Знай наших!
Грузины предпочитают русских.
http://www.russkiymir.ru/russkiymir/ru/news/common/news31241.html
 
ChukaДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:16 | Сообщение # 1043
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
И в продолжение темы )))
http://www.newsgeorgia.ru/society/20120827/215176445.html
 
LolaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 15:29 | Сообщение # 1044
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня! Надеюсь, меня кто-то здесь еще помнит...Мой грузин - музыкант, исполнитель, художник, москвич...
Совсем с другим хотела я вернуться сюда, завалить вас свадебными фотками, но жизнь распорядилась по-другому...Просто хочу сообщить вам печальный финал моей истории...Мы не расставались с Георгием все это время, и отношения наши становились лучше день ото дня...последние полгода мы виделись почти каждый день...17 июля он уехал с братом в Батуми проведать родню, и там, через пять дней, умер. Похоронили его в Тбилиси.... связь с ним оборвалась внезапно, и так получилось, что из-за финансовых проблем и полной неразберихи, ибо его немногие московские родственники все уехали туда сразу, и дозвониться никому было невозможно, а обо мне они мало знали, и сразу не сообщили, не знали куда - Георгий жил очень обособленно - на похороны я не попала...40 дней уже отметили в кругу родни и немногих друзей, здесь....
Не знаю, как вставить сюда видеоклип с его и нашими фотками...очень хотелось бы, чтобы вы попрощались с ним, пусть заочно...Ну, и со мною, заодно...(((
И еще - может быть, кто-то посоветует, как проще и дешевле попасть в Тбилиси и Батуми (и из Тбилиси в Батуми)...
 
LolaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 15:48 | Сообщение # 1045
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нашла, как дать ссылку на видео... Это тут - http://video.mail.ru/inbox/444berger/_myvideo/5.html
 
LolaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 15:59 | Сообщение # 1046
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
...там же еще два ролика с нами...Гио не любил фотографироваться, а тут вдруг стал даже просить, чтобы я брала фотоаппарат, поэтому фотки свежие и ...последние...Когда он уезжал, подарил мне яблоко - он всегда давал мне яблоки))) Его уже нет, а яблоко до сих пор живо...Мне кажется, я со стороны сморю какую-то чудовищную мелодраму, которая происходит не со мной....((
 
NatalinkaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 18:07 | Сообщение # 1047
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Lola, я Вас помню. Чудовищнее финала и быть не может...искренне соболезную ((
 
DanaДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 20:37 | Сообщение # 1048
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lola,
Я тоже вас хорошо помню. Соболезную:((, что же случилось?
 
LolaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 02:19 | Сообщение # 1049
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Lola, я Вас помню. Чудовищнее финала и быть не может...искренне соболезную ((


Спасибо(((
 
LolaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 02:31 | Сообщение # 1050
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Lola,
Я тоже вас хорошо помню. Соболезную:((, что же случилось?


Неизлечимая болезнь... Страшный диагноз он знал, но не сказал никому ( это мы потом обсудили с родственниками )... Если кто помнит, когда он попал неожиданно в больницу весной, и я его нашла через бюро несчастных случаев, и он не пускал меня туда приходить, грубил, и отношения наши разладились... Оказывается, туда вообще никто не пришел, по его настоянию...
То, что я принимала за грубость, на самом деле было его попыткой меня оттолкнуть в другую жизнь, от себя, но последние полгода он смирился, или позабыл все сам для себя - он ведь был очень творческий человек, фантазер... и мы последние полгода были вместе, и я - последняя, кто проводил его .... Врачи в Батуми поразились, как он вообще доехал до Грузии, а он приехал умирать, и знал об этом... какое нужно мужество для того чтобы ни я, ни его брат, ни его сестра не догадались до самой последней минуты!...Я очень много пережила, потому что искала его повсюду и не имела о нем известий, когда он уже умер...Он был настоящий красавец, и у меня всегда было недоумение - отчего он выбрал меня? - и талантище необыкновенное... такие были планы....
 
LolaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 02:35 | Сообщение # 1051
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Пользуясь случаем, еще раз хочу спросить - как дешевле всего попасть в Тбилиси, и оттуда - в Батуми? И какие там есть гостиницы, вообще, как там с деньгами и прочим, ведь я поеду одна (у меня были знакомые в Тбилиси, но лет 20 уже не общались, не знаю живы ли, буду останавливаться в гостинице, его родня пока не предлагает, да она и его не видела, только мертвого, я бы очень хотела с ними подружиться - в них частичка Георгия, но кто я ему? - даже не вдова....
 
LolaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 03:10 | Сообщение # 1052
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В день, когда он умер, у меня вырубился свет в коридоре, я этот день очень хорошо помню - лампа не просто перегорела, а вылетела из патрона и висела на ниточке....Эта лампа освещает пол-квартиры, и для меня очень важна, поэтому полдня я ковырялась, отключила электричество, а когда, наконец, вставила новую лампу, та не загорелась...Тогда я пошла и купила еще две лампы, но ни одна из них не загорелась... ввернув последнюю , я отчаялась, и, сев на ступеньку стремянки, заплакала- что же я, не могу даже со светом справиться?...и вдруг лампа, которую я ввернула полчаса назад, загорелась!....я тогда еще не знала, что Гио умер....
 
DanaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 09:30 | Сообщение # 1053
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Lola)
как дешевле всего попасть в Тбилиси, и оттуда - в Батуми?

Из Москвы есть рейсы с пересадкой в Белоруссии, или можно поездом доехать до Минска и взять билет на самолет Минск-Тбилиси. До Батуми, скорее всего, ходит поезд, но там и такси очень недорогое, думаю, долларов за сто отвезут.
У Георгия, видимо, была онкология, да? Вообще, конечно, никому не сказать - сила воли беспримерная:(.
 
LolaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 14:01 | Сообщение # 1054
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Из Москвы есть рейсы с пересадкой в Белоруссии, или можно поездом доехать до Минска и взять билет на самолет Минск-Тбилиси. До Батуми, скорее всего, ходит поезд, но там и такси очень недорогое, думаю, долларов за сто отвезут.
У Георгия, видимо, была онкология, да? Вообще, конечно, никому не сказать - сила воли беспримерная:(.


А сколько это примерно стоит? И где покупать билеты? Многие ли говорят в Грузии по-русски? А по-английски?

Да, у него был неоперабельный рак...Он это тогда узнал, в больнице, весной, ну когда я считала, что он куролесил, я про это писала тут - он тогда просто боялся, что я приду, и мне врачи все расскажут... Как иногда совсем неверно мы толкуем поступки других... (((
 
NatalinkaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 15:09 | Сообщение # 1055
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Lola)
Как иногда совсем неверно мы толкуем поступки других... (((


Лол, таких случаев, как Ваш -единицы. Когда человек, по каким-либо причинам, скрывает и не пускает любимую женщину, по идее близкого же человека, в какую-то часть своей жизни, естественно, что трактуется это, чаще всего, весьма недвусмысленно. И чаще же всего оно так и случается, в итоге. А исключения всегда будут существовать при любой, даже самой, казалось бы очевидной, ситуации. Но это исключения.
 
kisyliaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 15:19 | Сообщение # 1056
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Lola, очень вам соболезную, помним вашу историю sad

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 15:44 | Сообщение # 1057
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Вспомнилась Sandra.Интересно как у нее теперь дела?

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

Сообщение отредактировал kisylia - Пятница, 07 Сентября 2012, 15:44
 
DanaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:06 | Сообщение # 1058
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
kisylia,
Это у которой сначала был ник со словом "Свет" или что-то в этом роде? К парню она через Владикавказ ездила в Грузию много раз, потом привезла его сюда и он не захотел работать, сидел дома и играл на компьютере? А мне интересно, куда подевались EkaChka и Aniaba, надеюсь, у них все хорошо.
 
NatalinkaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:55 | Сообщение # 1059
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana,Кать, Сандра это та, у которой погиб парень, помнишь? Молоденькая совсем девочка.
 
kisyliaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:48 | Сообщение # 1060
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana, У нее раньше ник был КОШМАР

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
DanaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 12:16 | Сообщение # 1061
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Точно:(. В аварии, насколько я помню.
 
LolaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 15:01 | Сообщение # 1062
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Lola, очень вам соболезную, помним вашу историю

Спасибо.(((
 
LolaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 15:03 | Сообщение # 1063
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Так мне никто и не рассказал подробно, как уехать в Грузию....((( Где купить билет на самолет до Тбилиси, как это сделать, чтобы лететь через Минск, сколько стоит? Или через Киев - дешевле? Ходит ли туда поезд?Говорят ли там по-русски? Где остановиться? Как там с визой Я ведь вообще ничего не знаю...с чего вообще надо начинать?
 
KayaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 16:30 | Сообщение # 1064
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Lola, Соболезную.
Если лететь из Питера или из Москвы,туда и обратно, то можно примерно за 10-12 тыс рублей долететь прямо до Батуми с пересадками в Минске или Киеве, через Киев удобнее. Делать ничего не надо, просто в агентстве по продаже билетов рассказать про свой маршрут и бюджет. Визу сейчас не нужно оформлять. Про гостиницы в Батуми не знаю, но рядышком в курортных городках стоят примерно от 50 $ на данный момент. По русски говорят и к русским нормально относятся.


Сообщение отредактировал Kaya - Суббота, 08 Сентября 2012, 16:36
 
KayaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 16:39 | Сообщение # 1065
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Lola, Да, нужен действующий загранпаспорт.
 
LolaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 18:18 | Сообщение # 1066
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Девушки, всем огромное спасибо! И за сердечность, и за советы и за соболезнования...
Уходя, хочу оставить ценный совет Наталье - Наталья, по возможности, не комментируйте, ни тут, нигде! Если уж очень хочется, оставьте одну-две строки, не больше, но остерегаю вас даже от этого...
Общение с людьми - не ваша стезя, но, не огорчайтесь, пожалуйста! - кроме этого есть немало других применений человеческой деятельности... Вы реально отпугиваете людей с форума, когда-то, мы это уже обсуждали с другими участницами в личке...Все-таки сайт, это дело коммерческое, и кто-то напрасно платит деньги за его содержание - вы слишком дорого обходитесь сайту ..
А так - всем всего наилучшего, берегите ваших грузин и ваших мужчин,счастья вам с ними большого-пребольшого!
 
vic8308Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:07 | Сообщение # 1067
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Лола, примите и мои соболезнования.... cry
с Минска есть прямой рейс до Батуми.... вот ссылка на Белавиа


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
DanaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:28 | Сообщение # 1068
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Lola)
Вы реально отпугиваете людей с форума

С чего бы это? Потому что высказывает свою точку зрения достаточно прямо и без экивоков? Допустим, я тоже предпочитаю, чтобы меня "гладили по шерстке", но, согласитесь, когда очередная участница рассказывает, как под копирку с предыдущими, свою историю отношений в интернете, сдержаться бывает достаточно трудно. Сама себя иногда мысленно "бью по рукам", повторяя, что я не знаю всех деталей и обстоятельств - на наш роман тоже мало кто ставил - и тем не менее, кто-то же должен сказать то, что думает. Когда-то мы уже это обсуждали - если человек не готов услышать не совсем приятные вещи, ему не стоит рассказывать свою историю на форуме и рассчитывать, что все согласятся и поддержат его взгляд на ситуацию.
 
DanaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:30 | Сообщение # 1069
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lola,
По существу вопроса - в Грузии большинство говорят по-русски, особенно люди старшего поколения, на таможне, в крайнем случае, объяснитесь по-английски. Виза с этого года не требуется, рейс до Батуми действительно есть, я про него забыла. У "Грузинских авиалиний" есть перелет Москва-Тбилиси-Батуми, с посадкой в Тбилиси, по-моему, даже из самолета выходить не нужно. Раньше ходил паром из Сочи до Поти, сейчас не знаю точно, нужно поспрашивать, но это часов шесть пути по морю, тяжеловато, хотя от Поти до Батуми недалеко.
 
NatalinkaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:45 | Сообщение # 1070
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Lola)
Наталья, по возможности, не комментируйте, ни тут, нигде!


Лола, совет не ценный, увы. Я девочка большая и сама разберусь где мне комменты оставлять, а где нет. Только учитывая Вашу ситуацию, попрошу у Вас прощения за то, что Вам моглО быть не по душЕ то, что я написАла, однако мнения моего это не изменит. Так я чувствую и так я это ощущаю.....более того, я это очень болезненно ощущаю и искренне сочувствую тому как у Вас всё сложилось. Вы не поняли этого в силу своего восприятия, видимо. Ну да ладно....Написала то, что чувствую душой. Я предвидела вашу реакцию, так как прекрасно помню Ваши реакции в прошлом. Но сейчас, Вам простительно......понимаю......уверена, то , что было мной написано, Вы и сами это всё знаете......Я откорректировала свой пост, не переживайте. Я надеялась на несколько иное восприятие, увы, ошиблась, рановато ещё.

Quote (Lola)
Вы реально отпугиваете людей с форума


Смешно...да....Вы явно преувеличиваете мои возможности)) Я была бы рада , если бы отпугивала именно я. Вот честно. ))) Только девушки, в подавляющем большинстве, исчезают, потому, что увы и ах, заканчиваются их фееричные грузинские романы.
 
NatalinkaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:58 | Сообщение # 1071
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Когда-то мы уже это обсуждали - если человек не готов услышать не совсем приятные вещи, ему не стоит рассказывать свою историю на форуме и рассчитывать, что все согласятся и поддержат его взгляд на ситуацию.


Кать, абсолютно так. Если не готов к различным мнениям, не нужно вообще ходить на форумы. Тем более с такими сокровенными вещами , как отношения. Если человек выносит что-то в массы....не слишком адекватно потом возмущаться, если что-то прозвучало не в унисон его желаниям....Ну а про истории как под копирку, это уже даже не смешно. Впору уже не комментить, а создать инструкцию и вывесить в красной рамочке для всеобщего изучения.
 
KotrekaterinaДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:33 | Сообщение # 1072
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лола, хорошо помню Вашу историю, жаль что Ваши взаимоотношения так быстро и трагически закончились, примите мои соболезнования.
Quote (Dana)
Вы реально отпугиваете людей с форума

С этим в корне не согласна! Мне кажется Наташа всегда рассуждает здраво, хотя правду не всегда приятно и хочется слышать...
 
DanaДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 08:22 | Сообщение # 1073
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Kotrekaterina, это не моя цитата:).
 
KotrekaterinaДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:45 | Сообщение # 1074
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dana, я даже не посмотрела, что над цитатой пишется имя пользователя... я тот еще "хакер", извитните:) Я отвечала Лоле. Я хорошо помню свои ощущения когда только пришла на форум и только еще выстраивала свои отношения с мужем, я по своему характеру не могу выложить на форум даже 50% своих отношений и переживаний, но читала рассуждения других участников "запоем" и комментарии Наташи мне были близки и понятны, примеряя на себя понимала что в ее словах суровая правда жизни, и что если наш союз сложится, то это будет скорее исключение чем закономерность. Жаль, что у Лолы и Гио не получилось еще одного исключения из общих правил.
 
DanaДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 22:18 | Сообщение # 1075
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Kotrekaterina,
Вот такая же ситуация, я до сих пор не уверена, что наш союз сложился, на самом деле:), как я раньше писала, успешность брака можно оценивать лет в шестьдесят:).
 
kisyliaДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 22:45 | Сообщение # 1076
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Kotrekaterina,
Code
Мне кажется Наташа всегда рассуждает здраво, хотя правду не всегда приятно и хочется слышать...

когда человек пишет на форум для всех свою ситуацию нужно быть готовым к обсуждению ситуации. Вот мне интересно,почему все должны говорить то, что человек хочет услышать?


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
айринаДата: Среда, 12 Сентября 2012, 10:04 | Сообщение # 1077
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну, наверное, потому, что человек пишет для того, чтобы услышать поддержку, чтобы ему сказали, ты все правильно сделал, он тебя любит и т.п., когда все твои знакомые твердят, что все это глупости, ты и идешь за поддержкой в интернет, тем более тут похожих историй пруд пруди, кто пережил тот и не осудит. А тут тоже отрезвляющий душ из порицаний, отсюда обиды
 
kisyliaДата: Среда, 12 Сентября 2012, 20:08 | Сообщение # 1078
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
айрина, мЫ тут уже много много лет.Очень страшно когда ситуации похожи все как под копирку.Особенно удивляет поведение девушек.Все верят,прощают,оправдывают.А что плохого в отрезвляющем душе?Я лично тоже помню когда писала свою ситуацию, а мне трезвяк выливали ,тоже обижалась. К сожалению ( правда жизнь показала,что все к лучшему) люди оказались правы.Если проследить истории многих ,то все тоже поймут как истории заканчиваются. У нас у женщин к сожалению отсутствует чуство анализа. Подумать,почитать ,что пишут. Можно конечно упираться и свято верить в то,что все будет ок. У каждого есть выбор............ biggrin Это мое личное мнение. Я его не навязываю,оно имеет право быть................ dry

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

Сообщение отредактировал kisylia - Среда, 12 Сентября 2012, 20:10
 
kisyliaДата: Среда, 12 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 1079
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Есть хорошие новости. У Сандры кто ее помнит все хорошо.Родила мальчика ему месяц. Есть любимый человек. Счастья ей и любви!!!!!!!!!!!!!!!

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
айринаДата: Среда, 12 Сентября 2012, 20:42 | Сообщение # 1080
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
айрина, мЫ тут уже много много лет.Очень страшно когда ситуации похожи все как под копирку.Особенно удивляет поведение девушек.Все верят,прощают,оправдывают.А что плохого в отрезвляющем душе?Я лично тоже помню когда писала свою ситуацию, а мне трезвяк выливали ,тоже обижалась. К сожалению ( правда жизнь показала,что все к лучшему) люди оказались правы.Если проследить истории многих ,то все тоже поймут как истории заканчиваются. У нас у женщин к сожалению отсутствует чуство анализа. Подумать,почитать ,что пишут. Можно конечно упираться и свято верить в то,что все будет ок. У каждого есть выбор............ Это мое личное мнение. Я его не навязываю,оно имеет право быть

Я то как раз скептически отношусь к такого рода романам , они имеют место быть, но к ним и надо соответственно легко относиться, не рыдать, а вспоминать приятные моменты. Я тоже за отрезвляющий душ, говорила тут где-то, что так же читаю форум о греках, вот там то же самое, истории один в один. Я просто жду тут хоть одну счастливую историю такого знакомства. А девушки сюда приходят за поддержкой, это факт, тут даже есть тема переводом с грузинского, вот меня так и подмывает спросить, ну неужели мужчины пишут русским и украинкам по-грузински? Или девушки уже в закромах у его других пассий эти фразы выдирают и тут пытаются правду узнать..... Эх, утопия это
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-2 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Поиск: