Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
TibuaLДата: Пятница, 07 Мая 2010, 10:02 | Сообщение # 8121
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
как пример , вот стаканчик , рисовала одна знакомая по одному форуму девушка

Стаканчик очень даже симпатиШный.
P.S. Насчет посуды, я тут заприметила обалденный сервиз 9кстати к нему можно сразу и чайный и кофейный и для меда) молочного цвета с легким теснением без узора...Ой а цена то, цена...жЮть. Вот мимо нашего фирменного фарфорового магазина хожу - облизываюсь. Вообще посуды должно быть минимум, она должна быть удобной, "свежей" по цвету, ИМХО...представила мои стаканы с дымчатой ножкой рядом с этими тарелочками...У меня еще есть любимые бокальчики (дороги как память :D) из вен.стекла, тоже ничего, но дизайн малехо устарел.
Quote (Dana)
Где краски по стеклу покупать, в художественных магазинах?

Тебе понадобятся двухкомпонентная (полиуретан-акриловая) водная краска для окраски и матирования стекла и керамики, у нас она в канцтоварах продается. Я акриловыми работаю на стенах, девочки все обещаю, обещаю фото выложить, скоро покажу, потерпите. У меня летом уже два заказа есть на оформление (прямо на обои кладу рисунок акриловыми красками) кстати, акриловыми и масляными ну одно удовольствие работать, эх было бы больше времени...,
Кстати еще оч. красивый сервиз, да и другие можно посмотреть на сайте нашего "Коростенского фарфора", оцените:
http://www.korostenporcelain.kr.com.ua/Wcb3d7d40fb671.shtml


Сообщение отредактировал TibuaL - Пятница, 07 Мая 2010, 10:10
 
DanaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 11:49 | Сообщение # 8122
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Очень красиво, но почему же без цен?
 
TibuaLДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:05 | Сообщение # 8123
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Dana,
Да, я и прайс пыталась посмотреть, у меня ничего не видно, видимо цены "плавающие" biggrin Сейчас позвоню......... surprised в магазине сказали, что он уже не выпускается, был оч. дорогой. sad
 
NatalinkaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 17:37 | Сообщение # 8124
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
Поздравляю именницу, пусть растет большая и красивая smile .
Так, может, с детских и начать? А стеклянную посуду подходящих форм я, кажется, видела в магазине на цокольном этаже возле "Киргизии" и в "Негоцианте", это в Ивановском.

Спасибочки ! smile Не , детские это совсем не то . Насчет "Киргизии" и "Негоцианта" это верно , там вполне можно что-то накопать. Но в Икее выбор несравнимо больше всякого разного и недорого. smile И вазочки квадратные , простые .....и всякого прозрачного вообще не счесть....
Я пока зрею , и изучаю вопрос . Но вообще идея меня , чую, захватывает. wink smile Надо будет купить на пробу что-то и посмотреть как оно выйдет . smile

 
DanaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 23:18 | Сообщение # 8125
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ой, девочки! Я валяюсь и дрыгаю лапками от смеха! Ой, ой! Кто-нибудь помнит мои душераздирающие рассказы о попытках приготовить фарш для хинкали на мясорубке 82-го года выпуска, рычащей и прыгающей по полу? Так вот, сейчас мы с маминой помощью обнаружили, что это была соковыжималка! biggrin :D biggrin :D . Мясорубка все это время стояла себе спокойненько в коробке совсем в другом месте. И ведь мы-таки несколько раз добились от нее фарша! biggrin .
А выяснили чисто случайно - вспомнили про старую советскую соковыжималку и пошли ее искать. Я нашла коробку, спрашиваю - это она? Мама отвечает - нет, это мясорубка. А мы в ответ - мясорубка у нас на антресолях, мы точно знаем, несколько раз пользовались biggrin . Потом развернули - и нам открылась правда biggrin .
 
NatalinkaДата: Пятница, 07 Мая 2010, 23:46 | Сообщение # 8126
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
что это была соковыжималка!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

пацталом!!! biggrin biggrin biggrin

 
ChukaДата: Суббота, 08 Мая 2010, 03:03 | Сообщение # 8127
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Dana, Волнуюсь за тебя... biggrin biggrin biggrin Проверь остальные электроприборы wink wink wink
 
DanaДата: Суббота, 08 Мая 2010, 10:22 | Сообщение # 8128
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Chuka,
Quote (Chuka)
Проверь остальные электроприборы

biggrin это точно, а то вдруг мы все это время стираем в посудомоечной машине biggrin .
 
jeannaДата: Суббота, 08 Мая 2010, 13:06 | Сообщение # 8129
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Так вот, сейчас мы с маминой помощью обнаружили, что это была соковыжималка!

Ну вы даёёёёёте!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue Умора! biggrin


Жанна Гицба
 
DanaДата: Суббота, 08 Мая 2010, 13:53 | Сообщение # 8130
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ну откуда нам было знать, как выглядит советская электромясорубка? smile .
 
jeannaДата: Вторник, 11 Мая 2010, 13:40 | Сообщение # 8131
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Привет девочки! smile
С великим Праздником Победы вас всех!!!
Как провели праздники? smile
Я за прошедшие 3 дня все глаза себе выплакала. sad На самом деле ...это праздник "со слезами на глазах"!
Сегодня утром проснулась и еле глаза открыла...вечером фильм смотрела про войну и ...естественно обильно прослезилась...
Парад смотрела....потрясающее зрелище...аж дыхание перехватывало от гордости за державу, за народ!
И... такое огромное чувство благодарности и безмерного уважения к ветеранам.... Ведь даже невозможно в полной мере представить и понять, ЧТО видели их глаза и через что они прошли, тогда ещё мальчишки и девчонки...
И...щимить сердце начинает от мысли о том, СКОЛЬКО не вернулусь с войны...
Очень важно, на мой взгляд, чтобы наши детки знали этот день и понимали его значение, чтобы помнили.
Мой сын с дедушкой, моим папой, отправились 9 Мая цветы к памятнику возлагать. smile


Жанна Гицба
 
NatalinkaДата: Вторник, 11 Мая 2010, 13:47 | Сообщение # 8132
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
Очень важно, на мой взгляд, чтобы наши детки знали этот день и понимали его значение, чтобы помнили.

Как это ни прискорбно , но праздник этот сотрётся со временем . Как бы велИк он ни был . Конечно , деток нужно просвящать , но с каждым поколением это будет всё труднее и труднее . Пока живы ветераны , оно ещё как-то ......но когда не останется никого .....на одной теории всё не удержится . Впрочем , как и другие войны. dry

 
jeannaДата: Вторник, 11 Мая 2010, 14:06 | Сообщение # 8133
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Конечно , деток нужно просвящать , но с каждым поколением это будет всё труднее и труднее . Пока живы ветераны , оно ещё как-то ......но когда не останется никого .....

Да,....ты права, чем дальше, тем это будет сложней делать. sad Пока живы ветераны, которых уже так мало осталось..., это будет возможно, а потом....наверное забвение этого Дня и сухие цифры в учебниках истории. И никто тогда уже не узнает, что за каждой этой цифрой стояла чья-то судьба, история....


Жанна Гицба
 
NatalinkaДата: Вторник, 11 Мая 2010, 15:06 | Сообщение # 8134
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
jeanna,
Quote
И никто тогда уже не узнает, что за каждой этой цифрой стояла чья-то судьба, история....

Так ведь за каждой войной стоит чья-то судьба .....та же война с Наполеоном , к примеру .....Но мы её не так остро воспринимаем , как ВОВ......и именно потому , что у нас дедушки и бабушки там были ......то есть к нам это относительно близко ....То есть будет потом просто календарный праздник , без таких уже эмоций, и то неизвестно , как долго....

А мы чего-то не рискнули в этом году поехать на Красную Площадь.....обычно ездили .....Как-то настороженно я к толпе отношусь в последнее время . dry
Погуляли в парке , там тоже были празднования. smile

 
TibuaLДата: Вторник, 11 Мая 2010, 15:06 | Сообщение # 8135
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
мясорубке 82-го года выпуска, рычащей и прыгающей по полу? Так вот, сейчас мы с маминой помощью обнаружили, что это была соковыжималка!

Quote (Dana)
И ведь мы-таки несколько раз добились от нее фарша!

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: ...анекдот дня...
Quote (jeanna)
Как провели праздники?

Цветы носили к вечному огню. Людей было достаточно, особенно детей, но согласна с
Quote (Natalinka)
Как это ни прискорбно , но праздник этот сотрётся со временем

Жутко простудилась, вот сижу сейчас на работе в полном ауте. sad
Даже для меня ужасы войны - это скорее частные отдельные истории разбитых судеб и загубленных жизней. А док. фильмы я даже боюсь смотреть, мне потом все это снится...А дети...дети маленькие как-то все, как фильм ужасов воспринимают, увы.


Сообщение отредактировал TibuaL - Вторник, 11 Мая 2010, 15:07
 
NatalinkaДата: Вторник, 11 Мая 2010, 15:08 | Сообщение # 8136
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
TibuaL, да , детям вообще трудно обьяснить это . У нас в садике было нечто вроде праздника , песни они там военные пели , "Катюшу" , стихи читали . Но разве поймут они ? Для них это такой же утренник , как и все остальные в году . Просто тематический , не более.

У нас раньше , когда наша бабушка ещё жива была , то этот день был как - Бабушкин день . Мы приезжали к ней в гости , дарили тюльпаны , поздравляли .....Она нам рассказывала что-то .....и тп......А когда её не стало , так и праздник , если не потерял смысл в глобальном смысле , то как -то приглушились тона что ли в наших ощущениях . sad

 
DanaДата: Вторник, 11 Мая 2010, 16:10 | Сообщение # 8137
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
У нас был первый день Победы без дедушки. Очень, очень грустно. Как увижу ветерана - слезы на глазах. Раньше у нас в этот день, как у Natalinki, собирались родственники, по сути, праздник был ради дедушки. А теперь никто не приехал, все по дачам, по своим делам каким-то. Думаю, что еще торжественно отметят 70-летие Победы, а потом прекратят отмечать на государственном уровне и с размахом.
Мы ездили в Коломенское смотреть салют, чуть не попали под проливной дождь, в парк нас не пустили из-за штормового предупреждения, так что смотрели от метро. Не впечатлилась я что-то. У нас раньше из окна было видно, но потом точки залпов поменяли, дом напротив построили, весь вид загородили.
 
ShamurzДата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:53 | Сообщение # 8138
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
Не впечатлилась я что-то.
да мы тоже с салютом пролетели... Раньше даже если просто выйти на нашу улицу, залпы были видны с двух сторон.. А в этот раз решили доехать до ВВЦ, к монументу Рабочего и колхозницы, Грише показать. Ну, приехали. Народу уже полно, молодежь с флагами, стоим, ждем. В итоге лишь где-то вдали, за чертовым колесом что-то было немножко видно. Гриша вообще не понял, а что ему обещали-то. Ну и уехали домой, как все, не дожидаясь окончания. Как кто-то метко сказал в толпе, "нас нае....ли"... Все та же пресловутая смена точек залпов, видимо. Хотя лично в нете прочла, что ВВЦ будет одной из лучших точек обзора, вместе с Воробьевыми и Поклонной... sad
 
ShamurzДата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:54 | Сообщение # 8139
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Dana, P.S. а с соковыжималкой конечно сильно получилось!!! biggrin wacko
 
DanaДата: Вторник, 11 Мая 2010, 23:25 | Сообщение # 8140
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Shamurz,
А в Коломенское люди пытались прорваться, возмущенно доказывая, что "по телевизору сказали, в Коломенском будет салют". Охрана изо всех сил доказывала, что не планировалось даже, просто его оттуда в принципе должно было быть видно.
В том районе, где мы раньше жили, всегда салютную установку ставили в парке в пяти минутах ходьбы от нас. Года два назад почему-то перестали. Однажды дедушка пошел со мной прогуляться на день Победы ближе к вечеру, разговорился с молодыми солдатами возле нее, те пожаловались, что сидят голодные. Дедушка примчался домой, набрал оливье, винегрета, хлеба и принес им все это. Те чуть не прослезились, говорят, "ну, дед, спасибо тебе". А он и сам чуть не плачет, что ребята голодные. Какой же человек был.
 
TibuaLДата: Среда, 12 Мая 2010, 09:37 | Сообщение # 8141
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Dana,
Я вот сижу сейчас и своего деда вспоминаю...
 
DanaДата: Среда, 12 Мая 2010, 16:52 | Сообщение # 8142
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Не иначе, что-то витает в воздухе - последние пару месяцев все, ну просто все расстаются со своими мужьями/партнерами/любовниками. Вчера за полчаса две женщины, мои хорошие знакомые, сообщили о разрыве со своими гражданскими мужьями. И обе, как ни странно, испытывают облегчение. Побаиваюсь - вдруг это заразно? smile .
 
jeannaДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:14 | Сообщение # 8143
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Побаиваюсь - вдруг это заразно?

Надень повязку и прими дезинфицирующее средство внутрь biggrin :D biggrin booze
Тебе такая опасная инфекция расставательная совсем не нужна! smile


Жанна Гицба
 
TibuaLДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:07 | Сообщение # 8144
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Побаиваюсь - вдруг это заразно?

Quote (jeanna)
Надень повязку и прими дезинфицирующее средство внутрь biggrin biggrin biggrin booze

biggrin biggrin biggrin ...главное, во внутрь...хи-хи.
Ой у меня сегодня уже "крыша съезжает", не обращайте внимания. А я стараюсь уже чужие любовные проблемы ... "в одно ухо влетает, в другое вылетает", жестоко, бесчеловечно, согласна, а что делать? biggrin Правда думаю: "Мне бы их проблемы". У меня сейчас кризис в бизнес-политической сфере. wacko
 
DanaДата: Среда, 12 Мая 2010, 19:56 | Сообщение # 8145
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote (TibuaL)
А я стараюсь уже чужие любовные проблемы ... "в одно ухо влетает, в другое вылетает"

Нормальное поведение, но я человек чувствительный, как правило, примеряю чужие ситуации на себя.
А что у вас случилось? На Украине опять власть меняется? smile .
 
TibuaLДата: Четверг, 13 Мая 2010, 09:49 | Сообщение # 8146
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
А что у вас случилось? На Украине опять власть меняется?

А у нас всегда что-то случается, кто-то новый приходит к гос.кормушке и начинает все деребанить на свой лад, а от этого простые люди и предприниматели только страдают, вот дошло, что бухгалтера теперь отчеты под конвоем налоговой милиции сдают, всем по кабинетам пройдись, и у каждой ментовской сволочи распишись. wacko Как это унизительно, я с высшим образованием должна на поклон к какому-то полудебилу-выскочке, который даже калькулятором толком не умеет пользоваться, а в законах, которые блюдет, знакомые буквы ищет. angry Чувствую, что те которые пришли "навести порядок" наводят его по-своему, "по понятиям", что называется.
 
ChukaДата: Четверг, 13 Мая 2010, 10:47 | Сообщение # 8147
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Народ! Кто-нибудь собирается пойти на концерт U-2 25 августа. Подскажите, где лучше приобрести билеты. Полазила по сайтам, разбег цен потрясающий (в танцевальный партер цены колеблются от 3000 до 7000).
Завтра буду Москве. Хочуууууууууууууууууууууууууууу купить билеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СухумиДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:42 | Сообщение # 8148
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
Алекс-Юстасу: почту принял

TibuaL,
У вас продаётся славянский" -"шкаф"???.... biggrin


кто одел мои тапки?
 
DanaДата: Четверг, 13 Мая 2010, 23:04 | Сообщение # 8149
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сухуми, TibuaL,
Товарищи, вы здесь не одни smile .
 
TibuaLДата: Пятница, 14 Мая 2010, 09:48 | Сообщение # 8150
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Сухуми)
У вас продаётся славянский" -"шкаф"???.... biggrin

К сожалению, шкаф продан, остался только скелет из него... biggrin
Quote (Dana)
Товарищи, вы здесь не одни smile

А кто это говорит? Совесть, это ты? biggrin biggrin biggrin
 
TibuaLДата: Пятница, 14 Мая 2010, 14:18 | Сообщение # 8151
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу похвастаться, скрывала-скрывала, но нарадоваться и сама не могу. Я теперь...финансовый советник совета директоров одной оч.престижной итальяно-швейцарской компании!!!!!!!! Ну, помните, я говорила о знакомой миллионерше из Швейцарии, ну та которая итальянка (она же и во главе правления компании), так вот, она изучила мои познания в сфере экономико-финансовой деятельности и бизнес-план и сделала ТАКОЕ предложение!!!! Ну, а я соответственно не отказалась. shy Эх, не уж-то жизнь наладится...Увы, огорчает одно, возможно я буду теперь не так часто общаться с вами, мои дорогие...ну будет видно. wink
 
jeannaДата: Пятница, 14 Мая 2010, 14:23 | Сообщение # 8152
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
TibuaL, О!!!! Это очень престижно!!! Респект!!! Поздравляю от души!
Хорошая должность в хорошей компании, что может быть лучше! Молодец! smile


Жанна Гицба
 
TibuaLДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:20 | Сообщение # 8153
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
jeanna,
Спасибо большое, уж не знаю, как дальше пойдет, ну буду стараться. Главное довольно хорошо оплачиваемая должность. smile
 
jeannaДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:22 | Сообщение # 8154
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
Главное довольно хорошо оплачиваемая должность. smile

Вот-вот!!! И это очень немаловажно! smile Так приятно, когда можешь себе позволить что-то и имеешь возможность
сделать приятное себе и своим близким! smile Удачи тебе! smile


Жанна Гицба
 
TibuaLДата: Пятница, 14 Мая 2010, 16:23 | Сообщение # 8155
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
jeanna,
Спасибо, и тебе тоже удачи, да и всем здесь!!!
 
kisyliaДата: Пятница, 14 Мая 2010, 18:14 | Сообщение # 8156
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
TibuaL, мои поздравления!!!!Это круто!!!

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
TibuaLДата: Пятница, 14 Мая 2010, 18:32 | Сообщение # 8157
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
kisylia,
Спасибо! Не знаю насколько это круто, я еще до конца не поняла...Ну, время покажет, у меня уже какое-то время легкий шок, ослаб иммунитет и я малость простудилась...во как на меня изменения в жизни действуют. wacko Мораль такова, стремитесь, мечтайте и молитесь.
 
DanaДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:26 | Сообщение # 8158
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Это замечательно! Поздравляю! Ты остаешься в своем городе или переезжаешь в Италию? smile .
 
TibuaLДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 10:00 | Сообщение # 8159
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Dana,
Нет, ни в Италию, ни в Швейцарию пока не переезжаю. Честно: заработаю денег и уеду в Грузию...у каждого свои странности. Эта компания завязана с нашим семейным бизнесом, на который пока не дают кредит, все вот-вот, вот-вот, то с правительством, то еще чего-нибудь, а тут я решила их с нашим бизнесом (где я работаю) увязать, у компания Клаудии (так зовут владелицу) много сфер деятельности. Хотя, думаю уже в следующем году командировок мне не избежать, если ничего не изменится...Вот уже в июле она сама собирается приехать. Не знаю, девочки, это и мое и не мое. Мое для моего ума, а такой образ жизни абсолютно не мое, вот уж не думала, что будет все так, мне милее скромный бизнес, без светских ужимок, я такой себе изгой, а теперь...кругом люди, да еще и какие - "состоятельные кроты"...Нет, я не боюсь, и с правилами этикета я знакома с раннего детства, просто это не мой мир.
 
kisyliaДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 23:51 | Сообщение # 8160
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
TibuaL, глаза боятся ,а руки делают wink .Может и мужа тоже привлечь к семейному бизнесу.И всем полегче будет.( если он конечно в теме) wacko

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Поиск: