Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поговорим о любви ....
NatalinkaДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 11:35 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
heart serenade Поговорим о любви?

Что такое для вас любовь?

Как понять, что вы любите?

Как долго она может длиться?

Как ее не потерять? love heart

 
nanikoДата: Среда, 21 Мая 2008, 03:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет универсальных определении для любви и рецептов ее обретения и сохранения...
Можно говорить об этом с самых разных точек. Давайте начнем с одного вопроса. Разобравшись с одним, можно перейти к следующему! smile

Любовь...
"Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. "

Пауло Коэльо

Вот одна из версии какова любовь.

Кто согласен? Кто не совсем? Обсудим!


Не говори цветистих фраз, а говори по существу!
 
DanaДата: Среда, 21 Мая 2008, 11:26 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
То, о чем ты написала, мне не кажется любовью. Это страсть. Любовная зависимость. Почти невроз. И обычно длится не очень долго. Лично у меня, скажем, этот этап продолжался где-то год. А со временем все выглядит как-то поспокойнее...
 
NadinДата: Среда, 21 Мая 2008, 12:04 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
naniko,

Эта цитата из Коэльо очень, очень напоминает апологию греха, в том числе, страсти, созданную Иоанном Лественничником.

 
irisДата: Среда, 21 Мая 2008, 12:38 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
в одном из учебников по психологии человечиских взаимоотношений данно такое определение : любовь-высшее духовное чувство человека,богатое разнообразными эмоциональными переживаниями,основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящиее для благополучия любимого человека smile


 
DanaДата: Среда, 21 Мая 2008, 15:04 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
"Ты расскажи нам про любовь!
Ей внук поет, что краше всех.
Старуха отвечала: ох.
Грешна любовь,страшна любовь.
И рано-рано на заре
Невинность пела во дворе:
"Грешна любовь, страшна любовь"..."
 
irisДата: Пятница, 23 Мая 2008, 22:48 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Я пришел к мудрецу и спросил у него:

"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"

Но, я знаю, написано множество книг:

Вечность пишут одни, а другие - что миг

То опалит огнем, то расплавит как снег,

Что такое любовь? "Это все человек!"

И тогда я взглянул ему прямо в лицо,

Как тебя мне понять? "Ничего или все?"

Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:

"Ничего или все!", - середины здесь нет..



 
IricaДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 14:53 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Interesno, s tochki zreniya tradicii i mentaliteta, kakie oni, vlublennye gruziny?

Est li osobennosti povedeniya?

Kradut li eshe v sovremennoj Gruzii nevest?

Добавлено (25 Май 2008, 16:53)
---------------------------------------------
A citata iz uchebnika po psihologii -- super!! hands


Irica
 
РадостьДата: Пятница, 30 Мая 2008, 10:36 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
С точки зрения моего любимого, все выражено одной фразой: "Ты - моя собственность".
Надо бы в Регистрационную палату заглянуть, пусть у себя поставят отметку. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
irisДата: Суббота, 14 Июня 2008, 04:16 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
любовь -это сон,но прежде чем заснуть,убедитесь,не в грязной ли ты луже...

Добавлено (14 Июнь 2008, 06:16)
---------------------------------------------
нет так красиво как в учебнике психологии biggrin biggrin biggrin



 
IricaДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 11:02 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
С точки зрения моего любимого, все выражено одной фразой: "Ты - моя собственность".

Otsuda u menya s moim gruzinom vse problemy sad


Irica
 
DanaДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 11:35 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Irica:
Крадут, еще как крадут! Правда, чаще с обоюдного согласия, но бывает и наоборот:). Очень удобная отмазка потом для грузинок - "да разве я бы такого мужа себе нашла! Просто украли меня, вот и пришлось остаться с этим" biggrin .
А вообще влюбленный грузин - это ПЕСНЯ! Одна девушка на старом форуме как-то заявила: грузин лучше всего держать в поклонниках и на расстоянии:). Потому что тогда будут все розы - причем в прямом смысле: цветы охапками (у меня никто помыться не мог, т.к. в ванной все время плавали алые розы:)), песни под гитару, пылкие взгляды, может, даже и стихи (на грузинском), рестораны-танцы-тосты, и при всем этом - очень уважительное отношение, никаких "грязных" приставаний (хотя, может, это только мне так повезло...). Ну вот, и никаких "шипов", которые появляются при переходе грузина в разряд любимых - визы-справки-регистрации-документы, претензии, загулы с друзьями, разница менталитетов, неодобрение родителей...
РАДОСТЬ:
У нас понятие "собственности" не так ярко выражено, но тоже слегка имеет место быть - например, когда он кладет руку мне на талию (или чуть ниже) с громогласным заявлением: это все МОЕ! :D. Еще: русский мужчина может достаточно спокойно отнестись к тому, что я, скажем, пообедала в компании лица мужского пола или поболтала по телфону. Позиция грузина: "просто так" ничего не бывает. На его девушку покушаются! Тревога, набат, красный свет! При этом мой еще далеко не самый ревнивый...


Сообщение отредактировал Dana - Понедельник, 16 Июня 2008, 11:42
 
irisДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 16:57 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana, biggrin biggrin biggrin но в этом их прелесть!!!блин я опять хочу замуж за грузина!!может быть ученные выведут грузинский генн,и его можно будит привать и не грузинам!!! biggrin biggrin biggrin


 
AniabaДата: Суббота, 26 Июля 2008, 00:13 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
До сих пор помню это чувство.Любовь-это болезнь.Все время надо,чтоб твой ненаглядный был рядом.А когда его нет,то такая тоска,сердце разрывается от боли.
 
irisДата: Суббота, 26 Июля 2008, 13:23 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
annabelkania, согласна,но ведоь любовь и трансформируется со временем в разные состояния, и из страстной и безудержной она преврящается в тихую,нежную и трепетную,она уже не душераздирающая,а мирная,обвалакивающая сердце и душу в покой...любовь этго увысокое чевство как исскуство,именно поэтому она должна развиваться ,менять свои состояния...


 
AniabaДата: Суббота, 26 Июля 2008, 14:13 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
iris, конечно это замечательное чувство,тем более если потом перерастает в длительные отношения со взаимным уважением друг к другу.
 
irisДата: Суббота, 26 Июля 2008, 14:34 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
со взаимным уважением друг к другу.

вот именно!!это основа отношений в браке! любвь должна опираться на взаимоуважение и взаимопонимание...



 
DanaДата: Суббота, 26 Июля 2008, 20:27 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Quote (annabelkania)
Все время надо,чтоб твой ненаглядный был рядом.А когда его нет,то такая тоска

Да, да, я тоже помню, как за 3 месяца его отсутствия чуть с ума не сошла. Слезами заливалась каждый день (он уезжал делать визу, возникли проблемы, я не была уверена, что он вообще вернется). Произносила фразы типа: "Зачем светит солнце, если его нет рядом?". Честно говоря, сейчас странно об этом вспоминать. К концу третьего месяца неожиданно обнаружила себя... под столом на кухне, свернувшуюся в клубочек и бьющуюся в истерике даже без слез, просто с нечленораздельными звуками какими-то. Причем не поклянусь, что я помню, как туда заползла. С этого момента я решила, что надо брать себя в руки, а то и свихнуться недолго.
Сейчас, мне кажется, уже так не будет. Может, чувства улеглись, может, я теперь больше в нем уверена и буду надеяться, что он вернется, несмотря ни на что.
 
irisДата: Суббота, 26 Июля 2008, 20:35 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Сейчас, мне кажется, уже так не будет. Может, чувства улеглись

скореее переешли на новый уровень развития,и потом неизвестно,что будет если опять повторится такаяже ситуация в которой неизвестно вернется он или нет



 
DanaДата: Суббота, 26 Июля 2008, 20:42 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Quote (iris)
если опять повторится такаяже ситуация в которой неизвестно вернется он или нет

А каждая его поездка за визой выливается в такую ситуацию. Боюсь, в конце концов мне это просто надоест. Чувствую себя изгоем каким-то - мы даже не можем полететь в отпуск на самолете, потому что ему нельзя в аэропорт, он не может устроиться на работу официально, хоть с какой-то перспективой. Не может отправить перевод через Сбербанк. Много еще чего не может. Такое впечатление иногда, что я встречаюсь с международным преступником:(. А уж фраза: "Есть ли у тебя 500 р на ментов"? - в смысле, если остановят на улице - и вовсе вошла в мой повседневный лексикон. Не знаю, надолго ли меня еще хватит, особенно на фоне благополучных подружек, которые спокойно рожают детей, не боясь, что не смогут их прокормить или что их отцу придется уехать в другую страну.
 
irisДата: Суббота, 26 Июля 2008, 20:53 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana, хотела бы вам помочь,но увы ничем не могу. трудности нас делают сильнее и вам эти испытания с милым даны для чего то!нам просто так таже горе в жизни не дается...возможно время вам покажет зачем даны эти припятствия...а возможно лишь осознав зачем этот горький урок вам приподносит жизнь только тогда все изменится...я знаю лишь одно без выходных ситуаций не бывает,просто мы не всегда хотим менятся,менять свою жизнь или идти на жертвы


 
DanaДата: Суббота, 26 Июля 2008, 20:58 | Сообщение # 22
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
"Даже если вас съели - у вас есть как минимум два выхода":).
На самом деле, решить все проблемы можно проще простого - расставшись с ним. И в доме настанут мир и тишина, семья будет счастлива, ехать отдыхать можно будет куда угодно. Но это только на словах, а на практике... Сама понимаешь. Даже вдаваться в подробности не буду на тему, ЧТО я в этом случае потеряю. Пардон за пафосные слова - немаленькую часть своей души, вероятно.
 
irisДата: Суббота, 26 Июля 2008, 21:19 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana, раставшись с ним ты не только потеряешь часть своей души и своего сердца ,ты потеряешь себя,потому как у тебя к нему любовь! и фразы из серии "зачем мне мир, если в мире нет тебя рядом со мной"просто так с уст не роняются...думаю если меня съели и у меня 2 выхода а главное они очевидны,значит ситуация легче твоей т.к выходы очевидны либо вверх либо вниз,а у вас все посложнее будет,и все же я как понимаю проблемы основные 2 это докумнты и "несостоятельность"будующего мужа?так значит документы делаются ,а деньги зарабатываются...а если ты думаешь что раставшись с ним, мир и покой в доме будет,спешу тебя огорчить я уверенна что не будет т.к. найдутся другие причины или же тебя будет тыкать в прошлое,мол смотри какая дура была сколько времени потратила а мы тебе говорили!!помотросил и бросил!и все в таком духе...
Dana, конечно не все так легко,но всеже ему же не руку пришивать надо,не характер менять,ты его любишь и он тебя,и это главное!



 
КерДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 00:31 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Знаете...

Есть такой интересный, на мой взгляд, астролог Борис Щитов...
Он много чего написал...
Не могу сказать, что я со всем согласен.
Но с этой его идеей думаю я должен познакомить форумчан.

Щитов выделяет следующие разновидности любви:

- Половое влечение
- Сексуальные предпочтения
- Чувственность, страстность
- Душевность, взаимопонимание
- Идеальная, платоническая любовь
- Наваждение
- Приворот, околдованность
- Благодать
- Сочувствие сострадание

Под каждый тип - он определяет вполне конкретную
ситуацию в совместной карте.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
irisДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 13:23 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Кер, вид любви как приворот,околдованость может быть без совершения обрядов? имеется в виду на уровне энергетики?


 
DanaДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 20:45 | Сообщение # 26
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Спасибо за поддержку, только, увы, я уже не уверена - осталась ли у меня еще любовь. То, что она была - это факт. И я не лгала, когда говорила, что люблю. Сейчас - дошло даже до этого - я сомневаюсь в себе. Может, нескончаемые проблемы так повлияли. Я даже думаю - если бы это была настоящая любовь, та, что, по слухам, дается лишь избранным и "похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел" - мне бы, наверное, было все равно, что там у него с документами и с финансами. А мне не все равно. Мне обидно и досадно. Хотя, если бы не это, я бы вышла за него, почти не задумываясь. И здесь, на самом деле, отчасти мой большой эгоизм, я же знаю простейший путь - пожениться, это решит большинство его проблем, но ни одну из моих. Но я так не хочу...
Кер,
По этой типологии я бы предположила - со своей стороны, по крайней мере - "душевность, взаимопонимание" и, может быть, толика "сочувствия и сострадания". Я же, как Вы определили, Рыба, мне положено сострадать:).
 
DanaДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 20:47 | Сообщение # 27
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Ты веришь в привороты? Я всегда думала, что это оправдание мужских измен - мол, я не виноват, она меня "приворожила". Лично знаю одного человека, который на полном серьезе мне рассказывал, как его чуть не увели из семьи методом "приворота".
 
MananaДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 21:32 | Сообщение # 28
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
я уже не уверена - осталась ли у меня еще любовь.

Quote (Dana)
Сейчас - дошло даже до этого - я сомневаюсь в себе. Может, нескончаемые проблемы так повлияли.

Dana, я конечно не советчик, но возможно , что все эты проблемы которые стоят на вашем пути и возбудили это чувство не уверенности, знаете есть умные слова по этому поводу " ветер изменяет форму песчаных барханов, но пустыня остается прежней ",если на месте вашего любимого человека вы не можете представить никого другого, то ваши чувства прежнии, а если вы видете рядом с собой когото другого тогда возможно действительно чувства охлодели?!


вижу цель, не вижу препятствий!

 
КерДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 02:34 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
Кер, вид любви как приворот,околдованость может быть без совершения обрядов? имеется в виду на уровне энергетики?

Вообще...с точки зрения эзотерики - любовь очень непростой энергетический процесс,
к которому наверное нужно еще добавить и и влияние ферромонов. Все тонкости до
конца еще не изучены...Нет пока системного подхода, к сожалению. Поделюсь с вами
чем, что знаю сам.

Каждый из указанных типов любви связан с определенными планетами и чакрами
работающими с соответствующими планетарными энергиями. И в этом Щитов пошел
на упрощение, т.к. нужно еще и очень глубоко рассматривать и Поля(Дома)гороскопа.

В принципе - взаимовлиянием на чакры мы занимаемся постоянно во время половых
актов. От типа секса - зависит то, какие чакры включаются. В какой-то мере через
это можно попытаться балансировать имеющие у пары негативы.

Энергетика любви и секса - разговор серьезный и длинный. Я где-то тут в в одной из
тем читал спор о потере девственности. А в едь это один из самых таинственных
с точки зрения энергетики процессов, оказывающих на дальнейшую жизнь женщины
важнейшее влияние.

Привороты - это тоже способ энергетической перестройки чакр, с целью организовать
соответствующие связи. Но они всегда ведут к к поражению чакр...энергетики...
и соответственно - психики. Частое следствие - алкоголизм.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
РадостьДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 11:09 | Сообщение # 30
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Зря я сегодня в эту тему забрела.

Давно уже перестала задаваться вопросом: "Люблю ли". Сама себе много могу себе объяснить с точки зрения психологии, но этих объяснений мало. Не полностью они меня удовлетворяют.
Dana,
мои смятения и поиски чем-то похожи на твои.

Легче уж вообще не думать. Разговаривали со знакомым недавно, вспомнила четверостишие, которую вычитала лет 15 назад в книжке Леви:
Любовь измеряется мерой прощенья,
Привязанность - болью прощанья,
А ненависть - силой того отвращенья,
С которой ты помнишь свои обещанья.
Золотые слова. Но опять - не устраивают. Слишком мало.
Почему-то хочется найти смысл отношений, понять цели, к которым идут оба участника (мэ да чеми цховели), понять, зачем это все продолжать, если постоянно грыземся, вечно недовольны друг другом. Еще бы это недовольство давало какие-то результаты, так нет. Лично я давно уже махнула рукой на все. Так, по инерции и тянется эта связь. Но расстоваться не хочет (Хотя, может, уже захотел? Надо спросить).


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ПтичкаДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 15:26 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
при использовании авторских цитат ссылка на вторство обязательна. wink
 
lamazi_gogoДата: Вторник, 29 Июля 2008, 18:53 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто-то сказал (не знаю кто), что любовь - это когда ты не задумываясь готов отдать свою жизнь за другого человека...
Всегда задавала себе этот вопрос. И каждый раз ответ был - нет, не готова.
А сейчас... не знаю, может я изменилась, может он такой. Но уверена, что готова....


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))

Сообщение отредактировал lamazi_gogo - Вторник, 29 Июля 2008, 18:53
 
AniabaДата: Вторник, 29 Июля 2008, 19:25 | Сообщение # 33
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo, пока детей не было,может и готова была отдать жизнь.А теперь,как подумаю,а что они без меня будут делать....А лучше,чтоб не надо было этого делать,чтоб у всех все было хорошо.
 
lamazi_gogoДата: Вторник, 29 Июля 2008, 19:56 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Quote (annabelkania)
А лучше,чтоб не надо было этого делать,чтоб у всех все было хорошо.

полностью с Вами согласна)


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
КерДата: Вторник, 29 Июля 2008, 20:24 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласен, annabelkania!

Женщина, в первую очередь, - хранительница семьи и детей.
Жертвовать жизнтю - это обязанность мужчин.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
ОльчикДата: Среда, 30 Июля 2008, 01:57 | Сообщение # 36
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Любовь это чувство ни с чем не стравнимо!Когда любишь то можешь раствориться в любимом! Отдать ему всю себя без малейших колебаний! Любовь - это не зависящее от нас чувство, оно приходит не зависимо от наших желаний!Любовь умеет дарить радость и печаль, счастье и горечь раставания!
Как понять что люблю? Когда мысль о нем радует тебя и ууносит в мир где ты видишь и чувствуешь только его и пусть вокруг будут тысячи прекрасных мужчин, а его рядом не будет, но все же ты его чувствуешь и видишь только его, вот это любовь! А еще..........один мужчина спрсил у мамы" Мама что такое любовь?" мама ответила "Сын, если напротив тебя сиди женщина и громко сербает борщь и ты этого не замечаешь, заначит это любовь!
Любовь может длиться вечность!
Чтобы не потерять любовь, надо просто любить!
 
AniabaДата: Среда, 30 Июля 2008, 09:17 | Сообщение # 37
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Oljush, biggrin .
 
DanaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 18:30 | Сообщение # 38
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Oljush,
Quote (Oljush)
Любовь это чувство ни с чем не стравнимо!Когда любишь то можешь раствориться в любимом! Отдать ему всю себя без малейших колебаний! Любовь - это не зависящее от нас чувство, оно приходит не зависимо от наших желаний!Любовь умеет дарить радость и печаль, счастье и горечь раставания!

Да, в начале так оно обычно и бывает...
 
DanaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 18:32 | Сообщение # 39
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
У нас вроде и опять все неплохо. В общем, наверное, не стоит мне выносить эти метания "на люди". Как сказал когда-то Жигунов о Заворотнюк, "наверное, мы поженимся - если не расстанемся". Расставаться мы пока не готовы. Так что пусть идет как идет. Может, судьба подарит нам еще немало радостных моментов.
РАДОСТЬ:
Все время себе говорю, что нужно поменьше думать о будущем. А как не думать? Годы-то идут. Но от размышлений проку никакого - только портится настроение.
 
AniabaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 18:53 | Сообщение # 40
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, когда рассказываешь друзьям о своих радостях и печалях,становится легче на душе.Тем более мы все за тебя и твою любовь сопереживаем. biggrin
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: