Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поговорим о любви ....
NatalinkaДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 11:35 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
heart serenade Поговорим о любви?

Что такое для вас любовь?

Как понять, что вы любите?

Как долго она может длиться?

Как ее не потерять? love heart

 
РадостьДата: Пятница, 01 Августа 2008, 09:52 | Сообщение # 41
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Oljush)
Когда любишь то можешь раствориться в любимом! Отдать ему всю себя без малейших колебаний!

Ну и кто оценит эту жертвенность? Кому она нужна? "Раствориться" - потерять себя, свою индивидуальность и в конечном итоге жить чужой жизнью. "Отдать" - "Спасибо за подарочек"- скажет он и пойдет искать ту, которая не душит его своей любовью.

Dana,
Так ты хочешь за него замуж или нет? Честно? Как с сасой собой.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:04 | Сообщение # 42
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Не знаю. С одной стороны, да. С другой - взвалить на себя столько проблем... С одной стороны, если не хочу, зачем, получается, встречаюсь? А с другой - кто сказал, что единственной целью в отношениях между мужчиной и женщиной является замужество?
 
ПтичкаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 15:20 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Dana, Радость, высокие, высокие отношения! smile

мне кажется что совершенно бесполезно себя спрашивать - от этого еще больше начинаешь сомневаться! хорошо вместе - и супер! чего еще желать? странные мы порой - есть любовь, но не так не эдак....

 
DanaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 19:39 | Сообщение # 44
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость, Птичка,
Я часто думаю - в момент, не приведи Господи, конечно, ядерной войны, пожара, наводнения, землетрясения, на необитаемом острове и т.п. я хотела бы, чтобы рядом оказался он и только он. Все же есть в нем какая-то надежность, мужское начало, умение выживать, что ли. И знаю, что он меня бы не бросил ни при каких обстоятельствах. Но в повседневной жизни требуются несколько другие умения.
Выражаясь "высоким штилем", у него душа бродячего музыканта. Трубадура. Отчасти, может быть, и воина - в случае необходимости встать за слабых и обиженных. Но никак не торговца. Понимаете, о чем я? С торговцами, может быть, не так интересно. У них в голове цифры, а не песни, у них отвисающий животик, хитрые глаза... Они не споют вам песен и не возьмутся за меч, чтобы идти воевать за высокие идеалы - кроме как за свое добро. Но во всяком случае, с ними проще. Семья "торговца" (название, понятно, условное) точно не будет голодать. У нее будет дом (квартира), лошадь (иномарка), запасы зерна и мяса на зиму (карточка ""Седьмого континента" либо "Метро"). Они не будут бороться с "врагами" оружием - они попробуют решить проблемы с помощью денег, и, скорее всего, это сработает. А у воинов и музыкантов что? Что добудут в бою/накидают в шапку, то и их. Стабильности никакой. Так и жди их всю жизнь из походов, крутись, как хочешь, решай повседневные проблемы.
Романтическим девушкам больше по душе музыканты. Но в наше прагматичное время торговцы, как ни крути, больше в цене. И, кстати, я не хочу их обидеть ни в коем случае. Просто... надо же находить хорошие черты в своем романтике:).
 
AniabaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 21:08 | Сообщение # 45
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,вот за это я и люблю своего "трубадура". biggrin
 
SashikoДата: Пятница, 01 Августа 2008, 21:52 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, супер просто описалааааааааааа!!!!!!!!
 
DanaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 22:30 | Сообщение # 47
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Попробую угадать. За неприспособленность к реальной жизни? За готовность отдать другу последнюю рубашу?:). За войны с ветряными мельницами?:)).
Минуточку. У тебя тоже трубадур? Лю-юди! Ка-ра-у-л! Неужели среди грузин нет ни одного торговца-купца-бизнесмена?
Видимо, эту роль взяли на себя грузинские женщины. Они бы, может, и рады были бы повитать в облаках, но кто-то же должен хранить семейный очаг, пока другой поет и пляшет biggrin . Эх. Смех сквозь слезы, на самом деле.
Девочки, я, может, буду еще много наезжать на грузинских мужчин, я очень расстроилась, что у нас сорвалась поездка на юг:(. Из-за того, что "кое-кто" так и не позаботился сделать документы. Я, конечно, все понимаю - главное, вместе, и т.д., и т.п., но все-таки я так привыкла каждый год ездить на море sad . Мне это практически необходимо... А тут вот сиди в холоде... из солидарности sad sad sad . А до поездки в одиночестве я еще не доросла.
 
КерДата: Пятница, 01 Августа 2008, 22:50 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Романтическим девушкам больше по душе музыканты. Но в наше прагматичное время торговцы, как ни крути, больше в цене. И, кстати, я не хочу их обидеть ни в коем случае. Просто... надо же находить хорошие черты в своем романтике:).

Ох, Дана...
Простите, если я чуть нудный...

В Индии существовало и существует понятие каст.
И сегодня многие и астрологи, и эзотерики говорят,
что касты - существуют. Хотя мы о них и не говорим...

Каст 4:

- брахманы - это ученые, подвижники, жрецы....
- кшатрии - воины, управляющие, цари...
- вайшью - ремесленники, торговцы, земледельцы, лекари, артисты и другие...
- шудры - рабочие, слуги...т.е. занимажщиеся физическим трудом.

Судя по вашей карте - вы - брахманка.
И я очень сомневаюсь, что вы будете самодостаточны с купцом...
Даже учитывая все материальные выгоды от существования с ним.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
DanaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 22:55 | Сообщение # 49
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кер,
Алесь, мне с самого начала показалось, что у нас с вами отличное взаимопонимание:). Именно про кшатриев, вайшью и прочих я и думала, пока писала этот пост. Просто не стала усложнять текст специфическими терминами.
Вот только можно я умолчу, кто мой любимый по реальному общественному положению в этой системе?:(. По духу-то, может, и артист... я, кстати, по этой схеме попадаю в группу вайшью, так как по роду занятий ближе все же к артистам:). Интересно, кстати, каково его предназначение по карте? Вообще, говорят, что предназначение Рыб - украшать жизнь:). Это мне лично очень нравится. Козерогам повезло меньше - их цель - арбайтен, арбайтен, арбайтен..
Quote (Кер)
И я очень сомневаюсь, что вы будете самодостаточны с купцом

Да, наверное, поздно мне уже продаваться. Самое интересное, что никто даже и не предлагал:).
 
AniabaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 23:28 | Сообщение # 50
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,вот именно,вот именно.Борьба с ветряными мельницами,желание отдать другу последнюю рубашку и т.д. и т.п.Вот поэтому и сидим у фундамента будущего дома уже 6-ой год.И все размышляем,размышляем как господа Манилов и Чичиков.А годы то идут.Хочу просто жить рядом с детьми,зарабатывать просто деньги,а не какие-то мифические "миллионы" и воспитывать сама своих внуков(сейчас этим занимается няня).
 
DanaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 23:34 | Сообщение # 51
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Говорят, мудрая женщина может руководить своим мужем и направлять его в нужную (т.е. зарабатывания денег) сторону. В таком случае я никак не могу себя назвать мудрой женщиной.
 
AniabaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 23:46 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, я думаю надо просто любить,пока любится.Мы вот все сразу получили:квартиру,мебель,машину.Ни мы,ни наши дети никогда ни в чем не нуждались.И сейчас так же,все от моих родителей.
Ну когда-то же мы должны стать самостоятельными.Может быть,если бы нас так не избаловали мы бы больше шевелились.
 
КерДата: Суббота, 02 Августа 2008, 00:09 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Кер,
Алесь, мне с самого начала показалось, что у нас с вами отличное взаимопонимание:).

Не удивительно))) Я - Рак!

Quote (Dana)
я, кстати, по этой схеме попадаю в группу вайшью, так как по роду занятий ближе все же к артистам:).

Нет, милая.
Тут вы не правы.
Профессия и социальное положение не всегда соответствует
и Касте и Карме. Я не ошибся , когда записал вас в Брахманки.
С позицией ваших Нептуна, Урана и Юпитера - вам деться некуда.
Да и то, что вы психолог - это подтверждает. Хотя и артистических
талантов - у вас немало.

А о вашем МЧ поговорим...немного опзже.
Я пока в вашу карту изучаю)))


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
DanaДата: Суббота, 02 Августа 2008, 18:57 | Сообщение # 54
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кер,
Психолог у нас Ирис, Вы нас, случайно, не спутали?:) Я Рыба, она Овен.
Конечно, о карьере психолога думалось, но, "врач, исцелися сам". Кому я могу помочь, когда у самой воз и маленькая тележка неразрешенных психологических проблем? По образованию я юрист, по профессии - директор biggrin , а к артистам себя причисляю, поскольку очень долгое время работала моделью, да и сейчас еще продолжаю.
 
КерДата: Суббота, 02 Августа 2008, 19:40 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Видать замучал склероз, Даночка)))

Но данные для эзотерика - у вас отменные.
Это 100% факт.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
DanaДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:56 | Сообщение # 56
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кер,
Спасибо. Возможно, стоит подумать об этом на досуге:).
 
DanaДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 19:01 | Сообщение # 57
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девочи, если спустя 3 года общества любимого становится недостаточно для полного счастья, значит ли это, что любовь прошла окончательно и бесповоротно? Или есть шанс ее возродить?
Вспоминаю наши прошлые не такие далекие годы. Как я оторваться от него не могла. Как каждая ночь, да что там ночь - каждый час, проведенный вместе - казались райским блаженством!
А что сейчас? Вместо того, чтобы радоваться - ах, целая неделя наедине с любимым! - тоскую, что не поехали на море и сижу в Интернете:(. Блеск. "Они сидели рядом, чужие друг другу настолько, как могут быть только муж и жена после 20 лет совместной жизни" cry .
 
КерДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 20:01 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А унас через 2 недели 25 лет...вместе..
И ничего. Были конечно моменты притухания
страстей...А потом все разгоралось заново...
На мой взгляд - 3 года - это смешной срок,
для того, чтобы определиться любовь это
или влюбленность.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
DanaДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 20:30 | Сообщение # 59
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кер,
Quote (Кер)
А унас через 2 недели 25 лет...вместе..

Мои поздравления! Это прекрасно!
Насчет смешного срока, ну, не знаю... по-моему, года более чем достаточно. А то ведь так и будешь всю жизнь искать.
 
КерДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 23:26 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет, Дан!

Я не о поисках...
А о том, что построение семьи основанной на любви - большой труд.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
AniabaДата: Вторник, 05 Августа 2008, 12:23 | Сообщение # 61
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,я с Алесем согласна.
Расскажу о себе.У нас так же было,как у вас.Любовь,жить друг без друга не могли ни минуты.Я ходила к подругам,он поджидал у подъезда,потом пылкие объятия,поцелуи при луне.Когда уезжал домой на пару недель,то это было уже все,апокалипсис.Поженились,романтика кончилась,начались семейные будни,совместная жизнь с моими родителями.Мама:-а почему мыло с волосами? Приходилось отковыривать волосы.А что мне мужа побрить?Маленький ребенок и т.д. и т.п. Я вышла на работу в библиотеку.Куча новых людей.Познакомилась с парнем,наполовину испанцем.Кстати,поняла,что тянет не на блондинов.И что вы думаете?Все,решила,что это любовь.Дана,если б не Мелорик,незнаю чем бы это кончилось.Он не кричал,не устраивал скандалов.Спокойно поговорил,объяснил,что любит меня и жить без меня не может.И это подействовало на меня,как ведро холодной воды.И вот ведь живем уже 28 год.
 
ПтичкаДата: Вторник, 05 Августа 2008, 15:13 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
одного торговца-купца-бизнесмена?

ну почемуже? мой и трубадур-трувер и купец happy
Quote (Dana)
сиди в холоде... из солидарности
ты такая не одна, не переживай happy
Quote (annabelkania)
я думаю надо просто любить,пока любится

вот, это наверное единственная мудрость! biggrin
 
LeluДата: Пятница, 08 Августа 2008, 08:53 | Сообщение # 63
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
девочки, а как вы думаете можно любить двоих или все - таки, как говорит мой любимый "настоящая любовь одна и на всю жизнь она"?

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
AniabaДата: Пятница, 08 Августа 2008, 09:20 | Сообщение # 64
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Лела,если твой милый из категории "однолюбов",то тебе такое счастье на всю жизнь.
 
NadinДата: Пятница, 08 Августа 2008, 14:15 | Сообщение # 65
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lelu,
Я по молодости, пребывая в соответствующей ситуации, думала, что можно.
Потом поняла свою ошибку: быть влюбленной можно и в двоих и так далее по математической линейке.
А вот любить - увы, только одного. Причем одного за жизнь. Всё (все) остальные - будут либо влюбленностями, либо сублимацией и суррогатом.
 
DanaДата: Пятница, 08 Августа 2008, 19:27 | Сообщение # 66
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Согласна с Надин. Можно. Но всегда кого-то больше, а кого-то меньше...
 
DanaДата: Суббота, 09 Августа 2008, 21:10 | Сообщение # 67
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Во всем этом безумии, которе сейчас происходит, лично для меня есть одно маленькое светлое пятно. Все мои сомнения в чувствах "смело могучим ураганом". Поняла, что все сделаю, чтобы его защитить. Даже заявила, что мы поженимся, если этот конфликт рассосется. Только вот рассосется ли. Подумать только, всего два дня назад я плакала из-за того, что в Подмсковье плохая погода и у меня пропадает отпуск! Знала бы я, что буду начинать све отпускное утро с фронтовых сводок.
Ой, девочки, и смех, и грех - с моей подачи (!) купили бутылку виски. Я выпила довольно много - для меня - сижу (в его футболке, кстати:(), голова кружится. Он на меня смотрел круглыми глазами - как я опрокидываю четвертую порцию сразу вслед за третьей. Первый раз в жизни хочется напиться. А еще, пока я дискутировала на форуме, у меня обед сгорел:).
 
AniabaДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 01:25 | Сообщение # 68
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,было бы счастье,да несчастье помогло.
 
LeluДата: Среда, 13 Августа 2008, 09:33 | Сообщение # 69
Группа: Гости





А я своего любимого не видела уже несколько дней. От тоски даже заболела, лежу дома с температурой, никто понять не может в чем дело, а я то знаю............если б со мной такое не происходило, никогда бы не поверила, что заболеть можно, если любимого не видишь. (((((
 
РадостьДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:28 | Сообщение # 70
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
А мы в последнее время практически не виделись, а когда виделись - по обыкновению грызлись. А как вся эта котовасия началась......
Эх.., я ему прямо сказала: Если бы не военные действия, фиг бы я тебя к себе подпустила.
Расчувствовался хороший, проникся еще больше идеей военного времени и жизненных радостей. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
LeluДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:42 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Радость, не ругайтесь ос своим, любите друг друга и цените.....все эти "ругания" такая фигня в жизне....я вот это уже давно поняла и стараюсь больше понимать его, ну и он меня тоже........жизнь - она ведь не такая уж и длинная, жаль тратить время на приперательства, обиды..............
 
AniabaДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:47 | Сообщение # 72
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Веселуха,зато у нас тож перерыв на почве нервного срыва.И все ходим с наушниками.Даже клиентов мой слушает в пол уха.И смех и грех.
 
DanaДата: Среда, 13 Августа 2008, 15:32 | Сообщение # 73
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
А почему не видитесь, времени нет?
Да, психосоматика серьезная штука, но лучше ей все же не поддаваться.
 
LeluДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:47 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Сказал занят, какие то дела решает. Вот вчера договорились, что я буду выходить с работы - позвоню ему и встретимся. Я добросовестно позвонила, а он не ответил, потом я еще раз позвонила итак 4 раза. Ни разу не ответил. Так мне что то обидно стало, что я взяла и дура написала смс, что все, капец звонить ему больше не буду. Вот не дура,а? Ближе к ночи все изревелась опять и написала, что я на него не обижаюсь. А он молчит, не отвечает. Я даж есть перестала оканчательно, не лезет ничего, всю ночь не спала, ревела под утро температура поднялась.........и сегодня весь день не звонил........что теперь делать не знаю, ведь я ж дура еще и гордая, раз сказала, что не позвоню - не позвоню..........а если позвоню - ведь будет думать, что балаболка я, слова сдержать не могу......эх, девочки............

Добавлено (13 Август 2008, 19:47)
---------------------------------------------
и никого на сайте нет (((((((((.............что же делать то мне??????

 
AniabaДата: Среда, 13 Августа 2008, 18:07 | Сообщение # 75
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Цветик,ну что ты так раскисла.Раз решила держать слово так держи его.Кто за кем должен бегать.Не поддавайся эмоциям.Я понимаю ,что тяжело,но надо держать нашу женскую марку.
 
LeluДата: Среда, 13 Августа 2008, 18:14 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Ань, а вдруг с ним что то случилось? И ведь уверена я, он будет думать так - не звонит мне, значит я ей пофиг........все, умерла от тоски.............а вдруг он меня разлюбил?...............и ведь знаем друг друга уже 9 лет и все это время как на вулкане оба............всю клавиатуру на лэп топе уже залила :(
 
AniabaДата: Среда, 13 Августа 2008, 18:54 | Сообщение # 77
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ну так чо терзаешься?Позвони и выясни.

Добавлено (13 Август 2008, 20:54)
---------------------------------------------
Цветик,ну что там у тебя?И правда,мож занят и не может позвонить.

 
DanaДата: Среда, 13 Августа 2008, 20:55 | Сообщение # 78
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Тебе что, 15 лет, девочка? Что за детский сад?! Позвони немедленно. Да мало ли какие дела могли быть у мужчины. Да может, у него деньги на телефоне кончились. Может, зарядку от телефона потерял. Блин, если мой 2 часа не отвечает, я всех его друзей и коллег на уши ставлю!!! И он так же все известные телефоны обрывает. Немного стыдно, но мои нервы дороже. А ты чуть ли не сутки уже терпишь. Ну не дурочка?:)
Я надеюсь, твой все же адекватнее в силу того, что мужчина. Подумает, что разлюбила, ага. После 9 лет вот так взяла и разлюбила. В одночасье. И он после одной смс-ки взял и разлюбил. Не смешите меня.
 
LeluДата: Четверг, 14 Августа 2008, 11:19 | Сообщение # 79
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Дана, да в том то и дело, что осознаю, что мне уже давно не 15........а ничего с собою поделать не могу............такой вот дебильский у меня характер................считала секунды до рассвета, слезы закончились оканчательно, утром уехала на автобусе совершенно в противоположную сторону от моей работы................я извиняюсь, что тут все на вас выливаю и сопли размазываю............и ведь все прекрасно мозгами осознаю...........

Добавлено (14 Август 2008, 13:19)
---------------------------------------------
девочкииииии, ну какая же дура я ((((.............позвонила ему на сотовый, он сбросил, перезвонил через несколько минут и сказал, что у них умер какой то родственник и ему одному пришлось всем заниматься...............и мне теперь так стыдно за свое поведение, но я такая щастливаяяяяяяяяя.........вот не дура ли? )))
и он меня до сих пор любит love


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Четверг, 14 Августа 2008, 11:19
 
GRUZINДата: Четверг, 14 Августа 2008, 11:31 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





privet!
ia shitaiu shto vliubvi i shastia adno tolka liubov ne dastatachna.
krome liubvi samoe glavnoie esho mnoga chevo skajim vzaimopanimanie, uvajenia,i shtob drug drug cenili.
golaia liubov bez etix eta ochen mala i nechevo ne dast vjizne.
ia tak shitaiu!
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поиск: