Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поговорим о любви ....
NatalinkaДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 11:35 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
heart serenade Поговорим о любви?

Что такое для вас любовь?

Как понять, что вы любите?

Как долго она может длиться?

Как ее не потерять? love heart

 
LeluДата: Четверг, 14 Августа 2008, 11:34 | Сообщение # 81
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
GRUZIN, а разве бывает любовь без взаимопонимания, уважения? Я думала, что если любовь - то все это и присутсвует.

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
GRUZINДата: Четверг, 14 Августа 2008, 11:36 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Lelu,
Quote (Lelu)
разве бывает любовь без взаимопонимания, уважения

ti pristav shto takoe liubov pravda est i posledni vremia ochen chasta.
 
LeluДата: Четверг, 14 Августа 2008, 11:47 | Сообщение # 83
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
GRUZIN, как представить то? Я же знаю, что я его люблю, жить без него не могу..........вон у меня вчера и сегодня какая истерика была - даже заболела я............я за него переживаю, поддерживаю, уважаю....запутал меня ты (((..........но я рада, что ты вернулся )))

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Четверг, 14 Августа 2008, 11:48
 
GRUZINДата: Четверг, 14 Августа 2008, 12:04 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Lelu,
ia rad lelu shto vot tak vstrechaite menia shto vi radi.
ia tebia ne pugaiu shto ia napisal potomushto kajdi chelovek sam vsebe uveren naskolka on liubit i estli krome liubvi vsio eta.
vot vtebia est ti uverena v svoi liubov i maladec:)
no pristav pravda mnogie uje vliublaiuca tolka vpustuiu liuboiv i poetamu chasta liuboiv zakanchivaica s rastavaniem.
 
LeluДата: Четверг, 14 Августа 2008, 12:12 | Сообщение # 85
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
GRUZIN, я настолько сильно его люблю, что если вдруг не дай Бог такое произойдет и он например придет и скажет, что все, меня болше не любит и хочет быть сдругой и только сней он будет сщастлив - несмотря на мои страдания, я отпущу его, потому что он будет счастлив.....может это, конечно, и не правильно.....но я думаю, что мой любимый поступит точно также - отпустит меня..............за эти 9 лет, что мы вместе - мы прошли через многое, я не говорю, что у нас идеальные отношения, во многом я бываю не права, но стараюсь исправится...у нас отношения как у всех нормальных влюбленных......единственное у многих они (отношения) и за 2 года могут угаснуть и любовь пройти, а у нас еще есть любовь несмотря на то, что прошло уже 9 лет, 9 лет нашей любви и 9 лет нашей борьбы за нашу любовь, потому что обе семьи - и моя и его против наших отношений..............правда самый большой минус у меня - эта глупая гордость, не получается уменя с ней бороться (((

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
GRUZINДата: Четверг, 14 Августа 2008, 12:27 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Lelu,
vot eta uje v tvaiei liubvi ogormni plius kagda ti priznaesh shto vamnogim inagda ti ne prava i xochish ispravica maladec lelu!
a to shto vashe semii protiv ne volnuites glavnoe verte v svoi liubvi i shtob uverena bilibi shto xatite jit vsiu jizn vmeste i imet svoi malenkuiu semiu i imet ditei.
tak shto semi protiv eta uje vtarastepena pover mne da poniatna shto semia imeit ogromnuiu znachenia no esli umenia nedaibog budet takoe situacia ia ne posmatriu na svaiu semia i jenius na tu jensjhinu katoruiu bezumna budu liubit i xatet ee riadam.
tak shto derjites i beregite drug druga i verte vashu liubov!
 
LeluДата: Четверг, 14 Августа 2008, 12:38 | Сообщение # 87
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (GRUZIN)
tak shto derjites i beregite drug druga i verte vashu liubov!

Спасибо!!!!!!! flower


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 12:42 | Сообщение # 88
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Ну вот видишь, все разрешилось:).
GRUZIN,
Я вчера - впервые в жизни! - серьезно засомневалась, не погубят ли нашу любовь национальные различия. Столько грязи начиталась, наслушалась, в том числе и от самых близких людей. И с его стороны, уверена, все так же. Волей-неволей происходит распространение мнения: ах, грузины оказывается вот такие, ты грузин, следовательно, ты тоже такй - ненавидишь русских и т.п. Теоретически и с его стороны - хотя я этого не чувствую пока - может быть: а, ты русская, русские бомбили Грузию следовательно, ты тоже такая.
Все это просто ужасно. За ночь еле смогла взять себя в руки и признать, что губить прекрасные отношения из-за национальных конфликтов - верх глупости.
Эх, подарите кто-нибудь значок "Я - грузин", нацеплю на грудь:).
 
LeluДата: Четверг, 14 Августа 2008, 12:49 | Сообщение # 89
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
annabelkania, Dana - спасибо огромное вам за поддержку и вразумления!!!! я вас люблю и я счастливааааа!!!!!! flower flower flower

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
GRUZINДата: Четверг, 14 Августа 2008, 12:50 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Dana,
ne volnuisa vsio budet xarasho:)

Добавлено (14 Август 2008, 14:50)
---------------------------------------------
Lelu,
nezachto:)

 
AniabaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 18:18 | Сообщение # 91
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Гиви,очень рада вас видеть.
Цветана,ну слава всем богам!За тебя тоже рада.А ведь у меня мелькнула эта мысль о том,что кто-то умер и он не может звонить.Я б на твоем месте тож бы билась в истерике.Се ля ви!
Дана,хватит себя мучить.Пошли они все в ср.... ,все эти националисты.Знаешь я ОВЕН,и в этом случае делаю назло всем .Ах так!Так я еще больше буду любить и грузина своего и Грузию,которую считаю своей второй родиной.Да у меня уже место забито на Зугдидском кладбище.Но это я шучу.Я не говорю ,что ты должна все бросить и сидеть в Кахати всю оставшуюся жизнь.Но любите друга друга и не слушай никого. В конце концов сейчас не средневековье.
 
DanaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 20:13 | Сообщение # 92
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Не средневековье, но предрассудки все еще очень сильны, увы. Причем, если можно та выразиться, в "низших" слоях общества. Я думаю, в какой-нибудь корпорации, где люди образованные, с определенным уровнем достатка, национальные различия не так резко проявляются, как где-нибудь на рынке.
 
AniabaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 21:39 | Сообщение # 93
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ой Даночка,о чем ты говоришь то?Все одинаковы.А как же твои подруженции,извини слово подходящее. Они то,я так поняла,не торговки с рынка.
 
DanaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 21:49 | Сообщение # 94
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Нет, но и не сильно образованные. Вот их мужья - дело другое. И потом, моим подружкам национальность, в общем, ультрафиолетова (или "во"?). Осуждают они меня за то, что у избранника нестабильное материальное положение. Как говорила одна из них, "я не буду встречаться с мужчиной, если у него нет 100 000 долларов" (дело было давно, доллар был дороже). Когда она влюбилась, я спросила: ну как, ты все еще думаешь так же? На что было сказано: "Нет! Теперь, когда я люблю, мне это абсолютно безразлично. Может быть, потому, что я точно знаю - они у него есть" biggrin .
 
ОльчикДата: Четверг, 14 Августа 2008, 23:34 | Сообщение # 95
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость,
Ну и кто оценит эту жертвенность? Кому она нужна? "Раствориться" - потерять себя, свою индивидуальность и в конечном итоге жить чужой жизнью. "Отдать" - "Спасибо за подарочек"- скажет он и пойдет искать ту, которая не душит его своей любовью.

Иногда в душе накапливается столько позитивных чувств, что удержав их в себе можно перегореть, затравить себя, поэтому иногда бывает полезным выплескивать эту енергию и чувства! А любовь...........в первую очередь это сделать себе приятно, отдав человеку которому симпатизируешь чувства!Ну да, если это будет выглядить как самоубийство тогда это не очень хорошо! Например я..........если мне симпатичен человек я признаюсь в своей симпатии, я получу ответ согласия или отказ, но получив отказ я буду знать что мне делать дальше чтобы не зацикливаться на одном! так что в любом негативе есть позитив и научившись это видить станет на много проще! А человеческая натура имеет свойства искать приключения на свою голову, иначе жить не интересно! Мы люди странные...........то мы нарекаем что нас не любят и жалеемся и хочем этой любви, а то и начинаем ныть что эта любовь надоела. Так что правильней всего научиться жить хорошими чувствами теми что есть сейчас, которыми можно наслаждаться и не думать как нам будет потом плохо, а стараться продлить эти чувствака можно дольше!
Может это и не понравиться женщинам. но как это и не звучит не очень, от женщины зависит ОЧЕНЬ много в отношениях! И фактически женщина удерживает отношения, и если вы хотите прекрасных отношений, тогда и создайте их. Мужчина охотник, вот и надо сделать чтобы охота была интересной и приятной для обеоих, но этой охотой руководит женщина!!!

 
AniabaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 00:42 | Сообщение # 96
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Олюш,с возвращением.
 
РадостьДата: Пятница, 15 Августа 2008, 09:30 | Сообщение # 97
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana,
девочка, ты снова нашла повод загоняться? При чем здесь политика? Ну вот возьми, посмотри пристально на своего милого и при этом думай о событиях последних дней. У тебя что, отвращение появляется или неприятие?
Не знаю, у нас перемирие с моим, сижу в машине, жду его, слушаю новости (в последние дни они не отличаются разнообразием), он идет к машине... какая-то гордость, что ли, за него просыпается внутри. За то, что он грузин и именно такой, какой есть. (А он, когда события только начинались, собирался в Грузию, за билетами ездил, благо, уже авиасообщения не было, не смог купить).

Oljush,
да дело просто в том, что когда мы любим, мы считаем, что для того, кого мы любим, наша любовь станет счастьем неземным, подарком бесценным и прочее, и не можем понять, что насильно вручив свою любовь, никого счастливее сделать не сможем. Во всем надо знать меру. Да и с переизбытком чувств тоже бороться надо. Это выглядит слишком навязчиво.
А с тем, что отношения во многом зависят от женщины - согласна. Только вот и с мужчин ответственность снимать не надо. А то на шею сядут. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 13:06 | Сообщение # 98
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Oljush,
Quote (Oljush)
и не думать как нам будет потом плохо, а стараться продлить эти чувствака можно дольше!

Я тоже себя так успокаиваю, но ведь это тупиковый путь. Потому что - еще раз повторюсь - годы идут, мы не молодеем. Разве это оптимальный вариант - встречаться годы и годы, не делать никаких шагов к развитию? А как же строить семью? Есть ведь и более разумный путь - вовремя понять, что с этим человеком вряд ли возможна совместная жизнь (какими бы сильными не казались чувства) и найти другой вариант. Вот только очень редко кто этот вариант выбирает:).
 
LeluДата: Пятница, 15 Августа 2008, 13:22 | Сообщение # 99
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Я тоже себя так успокаиваю, но ведь это тупиковый путь. Потому что - еще раз повторюсь - годы идут, мы не молодеем. Разве это оптимальный вариант - встречаться годы и годы, не делать никаких шагов к развитию?

Дануля, ты не думала о ребенке, о вашем совместном ребенке - мааааленьком грузине или мааааленькой грузиночки ))) ?.............мы вот думаем уже на протяжении 9 лет, но сегодня я решила - все, надоели мне все, буду беременнеть ))).............еще правда своему не сказала ))

а по поводу вариантов: так я так сильно его люблю - либо с ним навек либо вобще ни с кем. вот. может это конечно, и неправильно (, но такая я уж уродилася ))


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Пятница, 15 Августа 2008, 13:42
 
AniabaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 13:58 | Сообщение # 100
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Цветана,МОЛОДЕЦ!Вот это разумные действия!Не всем этим родственникам жить с твоим Гией,а тебе.Я как бы не любила свою маманьку,а сама без нее решала рожать мне или нет.И любить мне моего ЛЧ или нет.

Добавлено (15 Август 2008, 15:58)
---------------------------------------------
Если б послушала б ее ,так и не было б у нее сейчас ее обожаемых внуков.Ради которых она,кстати последнюю рубашку снимет с себя.

 
DanaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 15:55 | Сообщение # 101
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Думала, конечно. Сомневаюсь со страшной силой - как рожать в такой нестабильной ситуации, когда ни денег, ни документов, неизвестно еще, что дальше будет? С другой стороны, и возраст уже поджимает - год-два и надо будет торопиться.
В общем и в целом, все это очень печально.
 
DanaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 15:59 | Сообщение # 102
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Я, наверное, не выдержу всего этого негатива и прессинга, который вокруг меня происходит. И наделаю больших глупостей.
 
AniabaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 17:21 | Сообщение # 103
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Дана,очень хочется тебя поддержать.Ты сама должна конечно решить.Но я тебе скажу мое мнение.Все русские парни,и пусть они не обижаются,не стоят такого как твой ЛЧ.
А все та грязь ,что сейчас льется с экранов телевизора,она именно направленна на то,чтобы мы все перегрызлись друг с другом.Все это когда-то прекратится,а нам дальше жить.
Я тоже когда то все это пережила,но мне было легче немного,я выдала своей маме свою Майку и она растаяла.Но если ты думаешь,что моя мама обожает своего зятя,то глубоко ошибаешься.Она его ТЕРПИТ только ради нас и молчит в тряпочку.За это ей спасибо.
 
ОльчикДата: Пятница, 15 Августа 2008, 22:27 | Сообщение # 104
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость,
да дело просто в том, что когда мы любим, мы считаем, что для того, кого мы любим, наша любовь станет счастьем неземным, подарком бесценным и прочее, и не можем понять, что насильно вручив свою любовь, никого счастливее сделать не сможем. Во всем надо знать меру. Да и с переизбытком чувств тоже бороться надо. Это выглядит слишком навязчиво.

Станет, не станет, главное для нас это счастье и мы можем им наслаждаться. Зачем думать о плохом...........как должно быть такт и будет. Одним дано любить. а другие и близко не знают и не чувствуют этого чувства. Когда ты делаешь какойто поступок, ты думаешь о том что ты можешь когото нагрузить или еще чтото? Возможно и думаешь, но чаще наши поступки автоматичны и мы делаем то чего хотим не задумываясь о том что это навязчивость!
Эсли у меня есть букет, я же могу поделиться с тобой и подарить тебе цветочек. Возможно ты этого сейчас не оценишь, но в результате пройдет время и ты поймешь что все же это было приятно! Каждый поступок имеет последствия. так сделай так чтобы для тебя эти последствия были приятными!

annabelkania,
Олюш,с возвращением.
Спасибочки!

 
DanaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 23:12 | Сообщение # 105
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Quote (annabelkania)
очень хочется тебя поддержать.

Спасибо! На самом деле, мы сегодня встретились и мне стало легче. Надо почаще смотреть в его теплые карие глаза:). Но... я приехала к нему "на работу"... ужас, ужас, ужас!!! Они с другом сейчас чем занимаются: находят желающих сделать ремонт, нанимают бригаду рабочих и руководят процессом. Наиболее сложные вещи делают сами. И вот прихожу я в эту квартиру. Не знаю, что я ожидала увидеть. Видимо, давно ремонт не делала:). Голые стены, несколько таджиков, на полу ящик, на ящике газета, на газете - скорлупа от яиц biggrin , вокруг ящика - какие-то коробки и обрывки поролона вместо стульев... И вот все время он, оказывается, работает в таком кошмаре! Блин! Да он просто виртуоз - в такой обстановке еще умудряется прилично выглядеть, следить за собой, интеллигентно разговаривать. И я еще хочу, чтобы он книжки читал! Да я бы через два дня такой работы падала в кровать, только придя домой. В общем, возникло жгучее желание, чтобы он сменил род деятельности.
Но что было приятно - на фоне и приятеля своего, и прочих рабочих, и даже хозяина квартиры, пожалуй - он выделяется своим поведением, манерами, я бы сказала. Все-таки общение со мной положительно сказалось на его русском языке, а некоторое благородство, видимо, врожденное. Вот на улице на него посмотришь - никогда не скажешь, что рабочий. Как он утверждает, "это все временно". Но перспективы я что-то не вижу пока.
 
AniabaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 23:29 | Сообщение # 106
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Вот-вот это Дана,я все хотела сказать.Каждый раз думаю,что-то недосказано.Нет не здесь .Надо в теме "национальный характер" поговорить о их чистоплотности и умении одеваться.
 
DanaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 23:46 | Сообщение # 107
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Ну, положим, с умением одеваться лично у нас не все идеально:). Костюмы мы сильно не любим. Пристрастие к черному цвету чрезмерное - но я борюсь с этим покупкой все новых и новых светлых вещей biggrin . Но вообще я не раз удивлялась - когда я его привожу "в обчество", ну, скажем, на прием по случаю открытия недели моды в Москве, он смотрится очень даже достойно. И, главное, ведет себя, тьфу-тьфу, изумительно - никакого стеснения, но и никакой наглости, тут же за всеми женщинами вокруг поухаживает, наполнит бокалы, скажет тост. Обычно вокруг сразу кучка заинтересованного народа собирается - что, мол, за экзотика? Один раз только я чуть со стыда не сгорела - когда чисто случайно после работы прилось поехать на светскую тусовку в галерею Церетели smile - и я по одному приглашению умудрилась пройти туда с двумя грузинами, один из которых был в растянутом свитере, а другой - в спортивном костюме smile :) smile :) . Но это извинительно - они же не знали, что им придется туда пойти.
Еще вспомнила: поехал он со мной как-то на конкурс красоты в Зеленоград, где я была в жюри. До этого уже накопил "многолетний" опыт хождения со мной по московским показам - хотя и не любит их, но ходит ради меня. И вот входит мой спутник в зал захолустного подмосковного ДК, недоуменно оглядывается по сторонам и задает вопрос: "А где же шампанское?" biggrin .
 
LeluДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 19:25 | Сообщение # 108
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Дануля, мой вобще последнее время ходит в каких то спортивных штанах :), когда я спрашиваю: почему, он сразу без запинки мне говорит, мол чтобы его родственники тоже знали, что у него сейчас кризис и не просили денег.......сегодня была у своей подружки - она должна родить на днях, так вот мой любимый звонит и естессно первый вопрос: ты где, я наичнаю объяснять, что вот пришла к подружке, что она уже должна родить, что я ТОЖЕ ХОЧУ РОДИТЬ РЕБЕНКА, на что мне дали опять четкий ответ - только после свадьбы :(............когда теперь эта свадьба будет.............расстроилась я...............вот так всегда, когда я хотела, чтобы мы поженились и все было по правилам, он говорил: зачем мы итак любим друг друга, а теперь, когда я готова уйти из дома и ничего не боюсь, он заявляет - только после свадьбы sad

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 22:28 | Сообщение # 109
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Quote (Lelu)
что она уже должна родить, что я ТОЖЕ ХОЧУ РОДИТЬ РЕБЕНКА, на что мне дали опять четкий ответ - только после свадьбы

В принципе, какая-то логика в этом есть. Я тоже думаю, что детей желательно рожать в браке.
А я своему намедни сказала: вот, выясняю, как брать разрешение на брак... милый, ты не думай, это пока не ультиматум, а всего лишь намеки. Я не хочу выкручивать тебе руки - я просто капаю тебе на мозги biggrin . И смешно, и грустно.
 
LeluДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 05:59 | Сообщение # 110
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Дануля, а сколько вы уже вместе?

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 21:46 | Сообщение # 111
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Да вот уже полных три года. Честно говоря, для нашего возраста это даже странно - столько времени встречаться, при этом не жить вместе и не жениться. Кстати, у нас где-то в эти дни, не помню точную дату, годовщина первого свидания:). Помню потому, что оно произошло как раз после той же выставки, на которой я работаю сейчас, а она проходит примерно в одно и то же время каждый год. Это свидание он тогда "выстрадал" - я ему сказала, ну ладно, может, после выставки пообщаемся - в полной уверенности, что он меня не дождется. Бегаю, бегаю, посмотрю в сторону зрительских мест - сидит. Час прошел - сидит. Два - все еще ждет. Надо же, думаю, какой терпеливый мальчик попался. Ждал он меня в тот день где-то четыре часа (!). Я его даже зауважала. Пришлось согласиться на свидание, на котором он меня так впечатлил, что я согласилась на второе. Ну и пошло-поехало:))))).
 
AniabaДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 23:51 | Сообщение # 112
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, а я его очень даже понимаю.Грузины большие ценители истинной красоты.Только не расценивай это,как комплимент.Я искренне.
 
LeluДата: Вторник, 19 Августа 2008, 05:46 | Сообщение # 113
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Lelu,
Да вот уже полных три года. Честно говоря, для нашего возраста это даже странно - столько времени встречаться, при этом не жить вместе и не жениться.

Дануля, у нас тоже самое. Надеюсь вы не побъете наш рекорд "нежилья вместе" и "нежениться" 9 лет )))................а я вчера опять со своим разговаривала, опять он про женитьбу говорит..........когда я говорю ему - я хоть сейчас уйду из дома, он сразу спрашивает: а где жить будем, в шалаше? сказал, что он не из тех, кто верит в то, что можно жить с любимым в шалаше..на мои деньги тоже не хочет жить, кругн прям замкнулся.................когда же закончится у нас в стране этот денежный кризис? sob

пс. но я все равно решила рожать ))))


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
AniabaДата: Вторник, 19 Августа 2008, 10:22 | Сообщение # 114
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Цветаночка,не меньше трех!
Ура!Да здравствуют дети-цветы наши! smile
 
LeluДата: Вторник, 19 Августа 2008, 10:24 | Сообщение # 115
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Цветаночка,не меньше трех!

Жму руку твою, Анютка! Однозначно не меньше трех! biggrin


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
AniabaДата: Вторник, 19 Августа 2008, 11:53 | Сообщение # 116
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
biggrin Цветана.
 
irisДата: Вторник, 19 Августа 2008, 21:56 | Сообщение # 117
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
annabelkania, Lelu, с гордостью вхожу в ваши ряды!!тоже буду рожать не меньше трех smile


 
DanaДата: Вторник, 19 Августа 2008, 22:07 | Сообщение # 118
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Quote (Lelu)
сказал, что он не из тех, кто верит в то, что можно жить с любимым в шалаше..на мои деньги тоже не хочет жить

Я бы сказала, до боли знакомая история. У нас абсолютно то же самое. Причем иногда я поднимаю вопрос и говорю - твоя зарплата плюс моя зарплата, в принципе, можно прожить - он отвечает: я должен полностью обеспечивать семью и не хочу рассчитывать на твои деньги. Иной раз закрадывается мысль - а не отмазка ли? Вдруг его и так полностью все устраивает?
У нас главная проблема даже не в деньгах, а в том, что если мы серьезно решим жить вместе, моя семья такой крик и плач поднимет... Моя мама - сколько хлопот я ей доставила к старости - уже клонит в ту сторону, что ей надоело, что у нее дочь - подстилка. Мол, или женитесь уже наконец или бросай его на фиг, причем второй вариант предпочтительнее.
 
irisДата: Вторник, 19 Августа 2008, 22:17 | Сообщение # 119
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Мол, или женитесь уже наконец или бросай его на фиг,

ее можно понять ...уверенна,что ее пугает ваше неопркделенность с будующим...и еще знаешь как люди существа социозависимые,а тут вроде как вышла замуж уже 1 галочку в списке необходимых дел поставили и так далелее...
мне моя тоже кричит тебе уже 25,сколько тебе осталось,ты вообще кому нужна будешь!!!тебя же потом не пристроишь!!!затем следует перечисление по именно 16-18 дочек подружек которые мне "в спину дышат"..я в ответ мне 24 у меня день рождение только месяц назад было >(на что мне парируют,ой не смеши ,это тоже что под 30,вообщем на мне уже крест ставить можно старая я ,никому не нужная smile smile smile smile



 
DanaДата: Вторник, 19 Августа 2008, 22:30 | Сообщение # 120
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Ну понятно, мне-то вообще 27, причем я постоянно думаю, что 28:), еще и время тороплю. Иногда накрывает такой нехорошей волной: вот, через 10 лет мне будет 37, а в этом возрасте без семьи и детей... мамма миа. И, главное, в таком возрасте и родить-то уже очень сложно, хотя некоторым удается и позже.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поиск: