Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поговорим о любви ....
NatalinkaДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 11:35 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
heart serenade Поговорим о любви?

Что такое для вас любовь?

Как понять, что вы любите?

Как долго она может длиться?

Как ее не потерять? love heart

 
irisДата: Вторник, 19 Августа 2008, 22:36 | Сообщение # 121
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana, вот почемуто на западе женщины до 30 лет вообще по поводу брака и детей особо не заморачиваются,и никто им в лицо не кричит ,что они старые девы и им ничего не светит!!!надо гнать от себя эти стериотипные выводы!!!ну и что что не родили как все в 20 лет...каждому свое и всему свое время...
по поводу денег- конечно не в деньгах счастье,но лучше плакать в лимузине,чем в тролейбусе



 
NatalinkaДата: Среда, 20 Августа 2008, 02:37 | Сообщение # 122
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, iris, а мне ваааще 34 в сентябре стукнет .....Старая перечница happy happy happy
 
LeluДата: Среда, 20 Августа 2008, 06:44 | Сообщение # 123
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Я бы сказала, до боли знакомая история. У нас абсолютно то же самое. Причем иногда я поднимаю вопрос и говорю - твоя зарплата плюс моя зарплата, в принципе, можно прожить - он отвечает: я должен полностью обеспечивать семью и не хочу рассчитывать на твои деньги.

Дана, мне кажется, мой и твой - братья по разуму - передают мысли на расстоянии biggrin

Quote (Dana)
У нас главная проблема даже не в деньгах, а в том, что если мы серьезно решим жить вместе, моя семья такой крик и плач поднимет... Моя мама - сколько хлопот я ей доставила к старости - уже клонит в ту сторону, что ей надоело, что у нее дочь - подстилка. Мол, или женитесь уже наконец или бросай его на фиг, причем второй вариант предпочтительнее.

у нас вот тоже так все начиналось - я уже говорила, что и его родители против и мои - ну они нас уже так достали и я уже просто сказала ему - хватит жить чужой жизнью, надо жить своей - пусть родители делают что хотят - мне уже пох - устали от них и мой любимый согласился со мной........так что теперь у нас главный вопрос - это его обеспечение нашей семьи, а на родителей и родственников мы не обращаем больше внимания.


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
AniabaДата: Среда, 20 Августа 2008, 11:29 | Сообщение # 124
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Вау,Цветанчик,вы пришли к консенсусу?Ура!(а я правильно слово написала?)))) )
Natalinka, если кто тут перешница,так эт я.А вы все молодушки.Шуткую.А вобще то у Даны комплекс вины,по-моему.
Даночка,нельзя себя все время казнить,надо и помиловать ... когда-то.
 
LeluДата: Среда, 20 Августа 2008, 12:23 | Сообщение # 125
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Вау,Цветанчик,вы пришли к консенсусу?Ура!(а я правильно слово написала?)))) )

Анна, да у меня выбора то особого нет - я уже привыкла к тому, если он себе там нарешал что то - то уже не переубедишь - вот зациклился на свадьбе - ничего уже не поможет, хотя я уже как говорит моя семья "готова опозорить семью" и ути из дома....:)

а если ты имела ввиду консЕнсунс с моей и его семьей - так тут он никгда достигнут не будет, но нам теперь просто пофиг )))


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Среда, 20 Августа 2008, 12:24
 
AniabaДата: Среда, 20 Августа 2008, 13:47 | Сообщение # 126
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Нет это я не про ваши семьи,Цветик,там я поняла,что все запущено.Я решила,что у вас двоих наконец ,что-то уконсенсилось.Похоже еще рано так думать.
 
NadinДата: Среда, 20 Августа 2008, 14:04 | Сообщение # 127
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребят, Вы меня извините за резкость, но мне кажется, что если люди хотят - они делают. Точка.
Легко мало кому бывает. Но если чего-то хочешь - преграды либо обходишь, либо ломаешь.
Честно признатся, не понимаю этого "сейчас что-то не так, а вот через 150 лет будет так - и тогда наступит гармония"
 
DanaДата: Среда, 20 Августа 2008, 18:50 | Сообщение # 128
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Nadin,
Да, кто-то делает, наплевав на мнение окружающих, и, наверное, это правильно - "лучше сделать и жалеть, чем желеть, не сделав". Но не все так могут. Кто-то сомневается до бсконечности.
 
РадостьДата: Четверг, 21 Августа 2008, 10:08 | Сообщение # 129
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Девочки, да на вашем фоне я - самая благополучная и счастливая получаюсь. Хоть и без переспективы замужества. smile

Nadin права. Если есть желание - найдутся возможности, если нет желания - найдутся причины.

Dana,
попробуй поэкспериментировать: подойди к тому (той), кого ты считаешь другом (подругой) и спроси: "А во что я была одета неделю назад?" или "А ты помнишь, что я тебе говорила 18 июля 2008 года?" Ты думаешь, кто-то вспомнит? Меньше думай о чьем-то мнении. Больше обращай внимание на всои желания. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NadinДата: Четверг, 21 Августа 2008, 10:48 | Сообщение # 130
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость,
Крепко жму твою мужественную руку happy

Я, в данном контексте, больше о мужчинах говорила - от уж кому точно не к лицу телиться годами и тянуть резину. Хочешь быть с женщиной - будь. Если нет препятствий объективных - женись, если женщина этого хочет. Все остальное - от лукавого.

 
РадостьДата: Четверг, 21 Августа 2008, 10:54 | Сообщение # 131
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Nadin,
Дык, это ж все слишком просто. А мужчинам трудности нужны. Если на данном этапе их нет, то надо придумать. Они ж привыкли решать проблемы и за счет этого чувствовать себя более сильными, мужественными и прочее.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Четверг, 21 Августа 2008, 11:03 | Сообщение # 132
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость, да уж,этого у них не отнять,хоть заорись.Каждый раз думаю,все ж проще пареной репы,ан нет оказывается,все очень "сложно" и "куча проблем".
 
NadinДата: Четверг, 21 Августа 2008, 11:08 | Сообщение # 133
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость, annabelkania,
В качестве юмористическо-горестной зарисовки - принимается:)
Но в разрезе создания семьи - нет. Слишком серьезный вопрос.
 
КерДата: Четверг, 21 Августа 2008, 11:15 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
наплевав на мнение окружающих, и, наверное, это правильно

Чуть подправив поговорку - можно сказать:
- Не плюй в колодец! Вылетит - не поймаешь.
Собственно...плюнуть - оно проще всего.
Намного сложнее, когда все плюнут в ответ!
А именно так оно и будет...если не сразу, то когда-то.
Quote (Радость)
Меньше думай о чьем-то мнении. Больше обращай внимание на всои желания.

Оно так конечно.
Вот только мудрость человеческая говорит иначе:
- Дорога к счастью лежит от тебя к другим людям, а не от других к тебе.

И есть еще одна мудрая фраза:
- За все нужно платить. И за свое счастье - тоже.
И даже больше, чем за что-то другое.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
РадостьДата: Четверг, 21 Августа 2008, 11:30 | Сообщение # 135
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Кер,
А еще мудрость говорит, что для всех хорошим не будешь.
А платить за свое счастье... Ну да, говорят, что не только за счастье, но за ВСЕ приходится платить. А вот вы (не Вы лично, Кер, а люди в целом) вспомните, за что вам в последний раз заплатить пришлось? И чем? И всегда ли так происходит. И так ли страшна цена?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
LeluДата: Четверг, 21 Августа 2008, 13:03 | Сообщение # 136
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Была на разборках в суде, судья тупит, выдал новое определение ИП, сказав что ИП - это ЮЛ, отказал в исковом, пока рамсила с ним - все нервы потеряла, вернулась в офис на взводе......позвонил мой любимый и я теперь как размазня сижу и улыбаюсь - не могу даже сосредоточится и совсем безразлично мне теперь, что судья не прав ))))

Надин, Радость - я согласна с вами по поводу того "если реально хочешь - сделаешь"........но бывает такое, что искренне хочется, что все было по-нормальному, чтоб был мир со всех сторон...ведь есть же такие ситуации, когда двое встречаются, любят друг друга и еще и их семьи безумно счастливы за них и приветствуют их решение........


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Четверг, 21 Августа 2008, 13:06
 
КерДата: Четверг, 21 Августа 2008, 13:36 | Сообщение # 137
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
А еще мудрость говорит, что для всех хорошим не будешь.

Мы, как мне кажится, примериваем оразные поговорки.
Ведь речь идет то не о ВСЕХ(агульно), а о наших любимых,
родных и близких. А кним, по крайней мере я, вашу поговорку
применить не смогу.


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
РадостьДата: Четверг, 21 Августа 2008, 13:58 | Сообщение # 138
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Кер,
и к ним можно. У каждого по-разному.
Вот, к примеру, семья родного брата моей мамы, пока у нее свой бизнес был (и деньги, соответственно), вечно недовольна была, т.к. якобы им мало с этого дела перепадало (законный вопрос: а с чего бы им должно было перепадать? достаточно того, что материально помогали и дорогие подарки дарили). А как проблемы начались, так, похоже, в глубине души вздохнули с облегчением, типа, ну наконец-то и ей фигово. Хотя прикрыто все это было благовидными предлогами, высокими моральными ценностями и прочей патокой.

И даже близкие и родные люди - это ЛЮДИ, со своими капризами, эгоизмом и стремлениями. Да даже просто почитать на этом форуме, что у многих русских девушек проблемы с родителями, не разделяющими их любовь к кавказцам.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Радость - Четверг, 21 Августа 2008, 14:04
 
КерДата: Четверг, 21 Августа 2008, 19:48 | Сообщение # 139
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость

Палитра жизненных ситуевин, действительно, - весьма разнообразна.
Не позволить кому-то ...пусть и родственнику...ездить у вас на загривке
- кармически оправданное действие. Но ГЛАВНОЕ - не ездить самому ни у кого!!!

Quote (Радость)
что у многих русских девушек проблемы с родителями, не разделяющими их любовь к кавказцам.

Я тоже не разделяю любовь девушек не только к кавказцам,
но и к неграм...русским...китайцам...индекйцам и индусам...и т.д....и т.п.
Короче ко всем, кроме себя любимого. wink


Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
 
DanaДата: Четверг, 21 Августа 2008, 20:44 | Сообщение # 140
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Quote (Lelu)
пока рамсила с ним - все нервы потеряла

Я утром зашла в метро вместе с мамой. Опаздывала. Очередь длиннющая. Ну, думаю, две поездки еще есть, точно помню. И тут билет не срабатывает! Раз, другой. Иду к контролерше, она сразу в крик, что это не ее проблемы. Короче, я выругалась очень громко в стиле "какого ... я должна стоять в этой очереди?". После чего все равно пришлось в нее встать. Мама даже ждать меня не стала - уехала в негодовании. А дома начались разборки: как ты могла, тебя для того столько лет учили, чтобы ты матом ругалась, откуда ты вообще эти слова знаешь? biggrin (причем слово было даже не совсем матерное - вполне себе старорусское) . Когда же я заявила, что да, это было некрасиво, но я не чувствую себя виноватой, поскольку подавляемые эмоции рано или поздно прорываются, мне было сказано, что я идиотка и дура набитая. И теперь со мной не разговаривают.
Это я к чему. У меня на фоне последних событий вообще нервы сдали. На работе - косяк за косяком, то бумаги забуду, потом бегаю ищу, где бы распечатать, то вообще документы потеряю. Теперь вот уже и на людей кидаюсь. Если бы знали, НАСКОЛЬКО это для меня нехарактерно!
 
AniabaДата: Четверг, 21 Августа 2008, 21:36 | Сообщение # 141
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, сочувствую.На фоне всего этого,нелюбовь моей мамы к нынешнему президенту Грузии выглядит смешной перебранкой. wacko
 
irisДата: Четверг, 21 Августа 2008, 22:55 | Сообщение # 142
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Кер)
За все нужно платить. И за свое счастье - тоже.

Кер, полностью с вами согласна, причем самой дорогой ценной..



 
LeluДата: Пятница, 22 Августа 2008, 05:52 | Сообщение # 143
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
как ты могла, тебя для того столько лет учили, чтобы ты матом ругалась, откуда ты вообще эти слова знаешь?

Дануля, ты знаешь, я вот ведь не люблю материться, и мой любимый не любит, когда я матерюсь, но в нашей стране и при моей работе и тупизме в наших гос органах - это же звиздец, невозможно не материться - я вот еще на себя ведь работаю, у меня клиенты уже смирились, сначало я как то даже стиснялась материться, но после судпроцессов, где тупит и судья и прокурор, а секретаря судзаседания ваще близко не наболюдается (хотя он обязан присутствовать и вести протокол судебного заседания) - после таких ситуаций я не просто материюсь - мат становится на некоторое время моим стилем речи и клиенты все мои теперь матерятся ))))......дома снаяало тоже были возмущены, но после того как я стала зарабатывать реальное бабло пришлось им просто молчать и не обращать внимания.......хотя я ж решила рожать, сейчас работаю над собой со страшной силой, чтоб не нервы не портить, ни попу не рвать ни за клиентов ни за офисную работу - здоровье будующей мамочки я думаю важнее )))))


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Пятница, 22 Августа 2008, 05:54
 
LeluДата: Пятница, 22 Августа 2008, 06:01 | Сообщение # 144
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
На фоне всего этого,нелюбовь моей мамы к нынешнему президенту Грузии выглядит смешной перебранкой.

А на фоне моей жизни и работы, я думаю нелюбовь твоей мамы к президенту Грузии выглядит как просто милая такая задушевная беседа biggrin


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
irisДата: Пятница, 22 Августа 2008, 07:39 | Сообщение # 145
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Lelu)
но в нашей стране и при моей работе и тупизме

аналогичная проблема!!! на работе в клубе когда не хватает слов и зла,перехожу на ненармотивную лексику,конечно не при общении с клиентами,а при коментировании их поведения,пример:
"-мы хотим сесть за стол
-извините все столы заняты(еще бы у нас люди за неделю бронируют столы)
-но мы хотим присесть за стол
-извините свободных столов нет
-ЧТО СОВСЕМ НЕТ??
или -ну так придумайте,что нибудь,поднимите когото,принесите нам ОТКУДА НИБУДЬ стол и поставте его"
на мой знак вопроса в глазах,говорят
-и что мне теперь делать,вы предлагаете?не буду же я стоять у барной стоики...и так до бесконечности...



 
NadinДата: Пятница, 22 Августа 2008, 11:02 | Сообщение # 146
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
iris, Lelu, Aniaba, Dana,
Дамы, вот вы-ж таки все культурные, понимаете, что мать - это ай-я-яй:)
А я настолько распустилась, что нормальных слов уже не помню:)
ТИпичный ответ на какой-нить глупый вопрос коллег - "А вас е..т?"
 
AniabaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 17:22 | Сообщение # 147
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Nadin, Надюша,я б на твоем месте тож так бы сказала.
Но мне почему-то больше импонирует менгрельский мат,может потому что он более мягкий,с моей точки зрения.Я бы всех этих "редисок" послала бы на "скан...динавский полуостров". tongue
 
DanaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 20:18 | Сообщение # 148
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Nadin, Aniaba, iris, Lelu,
Да уж! Работа - она завсегда нервная. Лично я продержалась где-то пять лет, хотя вокруг матерились абсолютно все. Матом не ругались - им просто разговаривали. Просто однажды до меня дошло, что, когда ты вбегаешь в гримерку, пытаясь расстегнуть 35 крючков, трое бус и одни клипсы, а до следующего выхода меньше минуты, вопль: "Б..!!! Я не успеваю!! Помогите переодеться! Е... , где моя бижутерия?!" срабатывает намно-ого эффективнее, чем мое всегдашнее: "Пожалуйста, помогите переодеться, я опаздываю на свой выход".
Сейчас, правда, я все больше с заказчиками работаю. Тоже иногда тянет откомментировать. Но как директор и просто воспитанный человек не могу себе этого позволить. Типичный пример: идет какая-нибудь крупная выставка. Меня оккупируют со всех сторон бестолковые модельеры и еще более бестолковые модели, у всех миллион вопросов и жалоб. В это время моя подруга-режиссер закатывает истерику и демонстративно "хлопает дверью": "Все! Я не буду больше работать!". Если я в этот момент на нее выматерюсь, будет только хуже. Вот и бегаю, всех успокаиваю ласково так, помня, что с психами нужно говорить спокойно и вежливо:)))).
Радражает, что я много раз жаловалась шефу на неадекватное поведение нашей режиссерской труппы - и не я одна, заказчики тоже -, но в ответ слышу всегда одно и тоже: "Не обращай внимания, они (мы) - люди творческие, эмоциональные". То есть им, выходит, простительно, а я человек нетворческий, а так - офисная крыса?! Отмазка не канает:).
 
РадостьДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 12:16 | Сообщение # 149
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ну и я пожалуюсь тоже. biggrin
Мата не люблю. Разговариваю матом только в двух случаях: дома с мамой (естественно, не в ее адрес) - когда надо выплеснуть эмоции. Просто уже сил нет нормальным лексиконом пользоваться. В этом случае матом выражается все: степень негодования, удивления, радости, злости - всё - даже ласковые формулировки содержат мат (ну, типа "пи...ныш").
Второй случай - это с милым, чтоб знал, до какой степени меня все достало. Он тогда начинает недоумевать и ржать надо мной - а я только этого и добиваюсь. Смех хорошо разряжает обстановку. Да, вот такая я собака продуманная.

В остальных случаях предпочитаю ехидство. Действует лучше и обиднее, что ли. Особенно, когда знаешь, на какую болевую точку надавить. К примеру, пьющий и веселящийся контингент у нас во дворе меняется редко. И почему-то они равняют проходящих исключительно с собой. Ну, что я могу сделать? Пришлось отвечать мило и интеллегентно. Алкоголики у подъезда теперь провожают меня почтительной тишиной. happy


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 12:21 | Сообщение # 150
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Я сейчас вспомнила, как мой первый МЧ мечтал, чтобы я грязно ругалась иногда. Говорил, его это возбуждает (хотя секса у нас все равно не было). И вот однажды я нечаянно выполнила его просьбу. Он что-то сказал хвалебное в адрес моей коллеги-манекенщицы, которая мне житья не давала и которую я ненавидела всеми фибрами души. В ответ я выдала тираду: "..., если ты, ... ... .... .... еще раз скажешь что-нибудь об этой девушке, ... ...., я ..... ....". Фраза содержала все известные мне на тот момент матерные слова. Закончив, я перевела дух, а он посмотрел на меня с восхищением и выдал: "Повтори еще раз!" surprised .
А нынешний мой мальчик культурный, мата не одобряет, сам почти не употребляет (ну когда уж очень разозлится, в адрес политиков, например), и, само собой, не одобрит, если услышит от меня. Поэтому, прежде чем что-нибудь такое сказать, я всегда предупреждаю: "Извини, можно я сейчас нецензурными словами скажу?".
 
РадостьДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 13:05 | Сообщение # 151
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Dana,
Я тоже извиняюсь, но это, скорее, ради приличия. Угрызений совести у меня нет.

А ты хоть запомнила то, что говорила в пылу ярости? smile
Это я к тому, что раз оно один раз безотказно подействовало, то, может, заучить на будущее и мне? wink smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 14:55 | Сообщение # 152
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Это смотря на кого:). Нет, не запомнила, поскольку это была чистая импровизация.
 
ПтичкаДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:31 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Прыффет!
Я вообще тоже мат не приемлю - я считаю можно послать и без него. tongue
Но и правда наша страна изобилует на каждом шагу каким нибудь обстоятельствами для мата благоприятными! wacko Я с маманей моей - мы сней можем на кухне - поматериться - это когда я ей чтонть с юмором рассказываю happy -она угорает- или она длится на что то! happy
НО если я например за рулем скажу (если указателя НЕТ) "эта бл.....я москва" - то могу получить по затылку или уху. Клянусь это правда. Женщине ругаться запрещено. А я ваще деушка импульсивная, могу взвиться на пустом месте - так что мне иногда трудно сдерживаться smile
 
DanaДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:22 | Сообщение # 154
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Птичка,
Судя по твоему поведению на форуме, ты спокойная, как слон:).
 
ПтичкаДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:25 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Dana, ууууууууааааааааууууууууааааааааа happy happy happy ты мене просто не знаешь ууууааааа happy happy happy happy happy happy
 
ПтичкаДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:26 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
честно ? я учусь быть спокойнее cool
правда правда, даже валериану употребляю.
 
ОльчикДата: Вторник, 26 Августа 2008, 00:18 | Сообщение # 157
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наверное я влюбилась.............Сечас я могу сказать по своих чувствах что такое любовь.Это когда смотришь на что-то. голова в полунаклоне, а взгляд сквозь того на что смотришь.Лицо в таком приятном и умиротворенном состоянии..........Идешь по улице, и думаешь о нем, слышишь в голове его голос,вспоминаешь приятные слова и губы растягиваються в полуулыбке......Идешь. и ловишь себя на мысли "Это что, любовь?" "Прикольно! Ну по крайне мере приятно что еще могу чувствовать эти чувства"! Когда думаешь о нем, по телу пробегает приятная дрож, можешь только вдохнуть. а выдохнуть тяжело, даже не хочеться, так приятна мысль о нем.............Глаза становятся такими загадочными, игривыми и хитрыми...........Влюбленность это ОЧЕНЬ приятное чувство! И пусть даже оно безответное, радость в том, что душа не черствеет. а все же помнит нежность и теплоту этих чувст. Любовь, это когда ты радуешся за человека который тебе люб, пусть даже он не рядом. Мне кажеться что это большой подарок, уметь любить и наслаждаться этим чувством в своей душе! Самое главное не обозляться если некому отдать эту любовь. Всему свое время! love
 
РадостьДата: Четверг, 28 Августа 2008, 10:16 | Сообщение # 158
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote
Идешь по улице, и думаешь о нем, слышишь в голове его голос,вспоминаешь приятные слова и губы растягиваються в полуулыбке......

ага, короче вид у тебя наполовину безумный, наполовину загадочный, наполовину возвышенный ... ну или там на четверть того, на четверть другого.
У меня это состояние скоро уж 4 года как будет. Вот вчера, к примеру, в очередной раз стала жертвой своего подобного состояния: милый не повез домой, а высадил на остановке (по лету ему это позволяется smile ), так в трамвайчике ко мне уже и глухонемой пристал: знаками показывает, типа "ты замужем? А, может, пойдем куда-нибудь..?"
Посторонние мужчины очень чутко реагируют на такое женское состояние и все летят, как мухи..., не, как пчелы на мед... happy


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ОльчикДата: Пятница, 29 Августа 2008, 18:58 | Сообщение # 159
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
biggrin Радость,
 
AniabaДата: Пятница, 29 Августа 2008, 22:22 | Сообщение # 160
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
так в трамвайчике ко мне уже и глухонемой пристал: знаками показывает,

Радость, флюиды wacko love heart
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поиск: