Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
irisДата: Среда, 18 Июня 2008, 00:48 | Сообщение # 41
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
GRUZIN, я учусь на своих ошибках


 
GRUZINДата: Среда, 18 Июня 2008, 00:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





iris,
Quote (iris)
я учусь на своих ошибках

luche uchica na chujix oshibak i ne povtariat tuje samuiu!
 
irisДата: Среда, 18 Июня 2008, 00:54 | Сообщение # 43
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
GRUZIN, умные учатся на своих ошибках,а мудрые на чужих...


 
GRUZINДата: Среда, 18 Июня 2008, 01:03 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





iris,
ne savsem tebe poniat!
 
irisДата: Среда, 18 Июня 2008, 01:40 | Сообщение # 45
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
GRUZIN, я все пониаю и осознаю,пожалуйста не думайте обо мне плохо...


 
DanaДата: Среда, 18 Июня 2008, 11:48 | Сообщение # 46
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
GRUZIN,
Я помню твою ситуацию и понимаю, почему сейчас ты так пишешь. Но, понимаешь, чувства - это тонкая материя. Если девушка бросила парня, это еще не значит, что она с самого начала сознательно с ним играла в кошки-мышки и водила за нос. Может, чувства угасли, бывает и такое. Может, встретила кого-то, кто ей понравился больше. В жизни бывает всякое, к сожалению.
Кроме того, не надо забывать о том, что у всех свои представления о порядочности. Может, "аферист", сидя за компьютером, думает: о, клево развлекаемся! Не может же она это всерьез воспринимать. Или: я ж жениться не обещал, чего она от меня хочет? А девушка - как правило, девушка - сидит, роняет слезы на клавиатуру, думая, что все серьезно.
Короче, это напоминает ситуацию, когда мужчина в гражданском браке считает себя холостым, а женщина - замужней.
 
NatalinkaДата: Среда, 18 Июня 2008, 12:01 | Сообщение # 47
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
К сожалению , пострадавшей стороне ,как правило, трудно понять мотивы своего обидчика, да и вряд ли есть такое желание ......Скорее всего до тех пор пока сам так же не поступишь с кем-то , вольно или невольно......А заречься от этого нельзя .....
 
GRUZINДата: Четверг, 19 Июня 2008, 08:08 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Dana,
Я помню твою ситуацию и понимаю, почему сейчас ты так пишешь.
net dana eta ne prichem ia vabshe gavariu shto kagda nachinaiuca simpatii eta esho narmalna mojna poniat no kagda uglublaica i seriozna ob etam nada dumat.
uveriau moja chust zaderjat vrukax esli eta nachala.
vot otvete mne vse ia skaju vam takoe a vi otvete ok
esli jenshina uveraet parnia shto nastolka ana liubit evo shto tochna zamuj sabiraica za nevo i shtpo obajaet evo i uje razgavori idut o tom shto skora svadba kak prigatovica ketamu kak budet gde budut jit kak.
i veta vremia devochka kagda uje sami seriozni mament nastupaet vstrechi devochka otkazivaeca skajit shto oi ia dumal shto liubil tebia.
shto na eta skajite?
eta tema ne kasaica nekavo bilo takoe kagdata.


Сообщение отредактировал GRUZIN - Четверг, 19 Июня 2008, 08:08
 
LeluДата: Четверг, 19 Июня 2008, 08:58 | Сообщение # 49
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (GRUZIN)
esli jenshina uveraet parnia shto nastolka ana liubit evo shto tochna zamuj sabiraica za nevo i shtpo obajaet evo i uje razgavori idut o tom shto skora svadba kak prigatovica ketamu kak budet gde budut jit kak.
i veta vremia devochka kagda uje sami seriozni mament nastupaet vstrechi devochka otkazivaeca


GRUZIN, возможно я что то недопоняла, но может лучше, сначало дружить по переписке, потом встретиться "в реале",а потом про свадьбу говорить?


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
NatalinkaДата: Четверг, 19 Июня 2008, 10:44 | Сообщение # 50
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Lelu, Абсолютно согласна !!!

GRUZIN, Когда девочка так поступает , это , безусловно , не хорошо . Но другой стороне вообще-то тоже думать не мешает , насколько вообще могут быть серьёзны такие заявления (люблю , замуж и тому подобное) .
ЗАЧЕМ на этапе виртуальности вообще говорить о свадьбе ? wacko Тем более серьёзно обсуждать детали. Можно обсуждать и планировать просто встречу , но не свадьбу же !

Quote
потом встретиться "в реале",а потом ....

Я бы ещё добавила - встретится НЕ ОДИН раз .....

 
РадостьДата: Четверг, 19 Июня 2008, 11:12 | Сообщение # 51
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
А я бы еще добавила: обсудить материальные возможности сторон. smile :) smile
Это потому, что потом - ближе к реальной встрече - выясняется, что кто-то скован по рукам и ногам денежными вопросами, поэтому "лучше отложить встречу на неопределенный срок".


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Четверг, 19 Июня 2008, 11:36 | Сообщение # 52
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
А свадьбу можно и виртуальную сыграть smile .
 
РадостьДата: Четверг, 19 Июня 2008, 11:51 | Сообщение # 53
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Угу-м... Виртуальных детей завести... И, извиняюсь, сексом тоже виртуальным заниматься. Боюсь, от такого накала страстей, можно в проводах от компа запутаться. smile

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Четверг, 19 Июня 2008, 11:58 | Сообщение # 54
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
Quote (Радость)
Виртуальных детей завести...

Это тамагочи, что ли? happy . Или "Симс-2"?
Кстати, однажды где-то на форуме прочитала среди поклонников этой игры: "Уход за виртуальными детьми потом поможет нам в реальной жизни":). М-ня... что тут скажешь... "Симсов" я сама люблю, но все же не настолько наивна, чтобы путать виртуальных детишек с реальными.
 
РадостьДата: Четверг, 19 Июня 2008, 12:06 | Сообщение # 55
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Зря ты так. Удобно ведь: пока комп включен, ты их воспитываешь, а надоело - отключилась и занимайся спокойно своими делами. smile
Да и кормить-поить виртуальную семью не надо, на подарки тратиться. Тоже большой плюс. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
LeluДата: Четверг, 19 Июня 2008, 16:37 | Сообщение # 56
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я никогда не была на сайте знакомств, как то они меня не привлекали, хотя ни раз слышала о том, что есть пары, которые познакомились на этих сайтах и поженились. Но вот единсвтенный случай был в моей жизне, я видела парня один раз в жизне и при чем недолго. Впоследствии мне понадобилась его помощь по профессиональному вопросу, он тоже юрист и дело связано было с той фирмой, где он работал. И я подумала, что, возможно,через него я свой вопрос быстрее решу. Так вот, вопрос я решила свой сама, но с ним завязалась переписка по аське (он живет в другом городе) и он так здоровски писал и столько тем мы обсудили, что можно было скзаать - все он тот, который мне нужен. Переписка длилась несколько месяцев. Потом обменялись номерами сотовых телефонов, пошли смски и при каждом "дын-дын" на моем телефоне я с замиранием сердца читала его сообщения и была счастлива нереально. В конце концов на своей работе он устроил себе служебную командирвку - следал так чтобы суд прошел в нашем городе. Приехал, я его встретила, целый день были оба счастливы. Но один день общения - это еще не значит, что ты человека хорошо узнал. На следующий день он уехал и мы договорились провести отпуск летний вместе. Он купил все путевки, все заказал. Вообщем, когда я приехала к нему и мы собирались поехать отдыхать, я осознала и умом и чувствами, что это не тот человек, который мне нужен. Сама не знаю, как это произошло. Многие могут сказать, чем ты раньше думала. Да я не думала ни о чем, я была в порыве чувст вся (точнее как сейчас вспоминаю и анализирую, я была под впечатлением нашей с ним переписки) и не задумалась, что надо бы хотя бы месяц встречаться " в реале", чтобы лучше друг друга узнать. Результат - я испортила отпуск и ему и себе, потому как дошло до того, что мне было неприятно находится рядом с ним. Несколько месяцев после этого я с ним не разговаривала. Общие друзья говорили ме, что он в меня влюблен и страдает. Мне стыдно за свое поведение. Сказать я так и не смогла ничего ему, написала письмо, при чем такое, нормальное, не емейл, в которм подробно описала те мысли и чувства, которые были на тот момет и естессно просила, чтобы он меня простил. Сейчас мы просто друзья. Но на тему наших отношений никогда не говорим. Это я все сказала в подтверждение тем постам, которые были выше, то есть обязательно необходимо встречаться в реале, попереписки человек бывает вызывает одни чувста, мысли и представления, а в реале совершенно другие.

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Четверг, 19 Июня 2008, 16:40
 
DanaДата: Четверг, 19 Июня 2008, 17:16 | Сообщение # 57
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Спасибо, что поделилась личным опытом, для кого-то, возможно, это станет ценным советом! Ты совершенно права, думаю, где-то за месяц реально поближе узнать человека, я вообще сторонница более длительного общения, но это уж как получится. А тем более если речь идет о переезде в другую страну. Наталинка, к примеру, очень грамотно все спланировала - поехала сперва на неделю, теперьсобирается на месяц вместе с дочерью, очень хочется, чтобы у нее все хорошо сложилось. Хотя в идеале - так советуют психологи - первая встрча должна происходить на территории женщины, чтобы она чувствовала себ уверенно и в безопасности, но в случае с Грузией это было малоосуществимо.
 
NatalinkaДата: Четверг, 19 Июня 2008, 20:52 | Сообщение # 58
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, спасибо за пожелания , надеюсь , что летом будет тоже всё супер , но , тем не менее розовые очки у меня уже сползают потихоньку happy . Нет , у нас все в порядке , человек мне очень нравится , но уже ясно , что будет трудно невероятно ......

Но точно одно , что никто из нас в нашей истории не оказался аферистом smile smile smile

 
LeluДата: Пятница, 20 Июня 2008, 06:02 | Сообщение # 59
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Natalinka, а тебе (ничего, что на "ты" или все - таки на "Вы" положено?) не боязно было ехать первый раз в Грузию? Я вот, например, не боюсь, но родные и друзья всякий раз, когда я говорю, что обязательно постараюсь в этом году съездиь в Грузию всегда спрашивают, а в Афганистан ты не хотела бы съездить? То есть, всякий раз этим подчеркивая и пугая, что в Грузии обстановка не стабильная + никого из знакомых в Грузии нет, моему инетовскому другу они естесственно не доверяют, хотя я почему уверена, что он адекватный, вплоть до того, что считают, что меня там украдут горячие грузинские мужчины и никуда потом не отпустят, будут навечно держать в заложницах или наложницах)), не знаю отчего у них такое впечатление сложилось (.

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
РадостьДата: Пятница, 20 Июня 2008, 10:48 | Сообщение # 60
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
У отношений в инете есть еще одна особенность: обсуждаются более пространственные, отвлеченные, иногда глобальные темы, а в при личном общении в реале - все больше - какие-то бытовые темы. Другими словами, люди могут быть схожи во взглядах на политику президента, но разбегуться в реале в связи с тем, что он после себя не опускает сидение унитаза. smile

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NatalinkaДата: Пятница, 20 Июня 2008, 10:58 | Сообщение # 61
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Lelu, конечно на "ТЫ" , так гораздо комфортнее wink

Боязни у меня никакой не было , во всяком случае , не больше , чем в какую-либо другую страну .....Ведь всё-таки мы понимаем , что это далеко не Афганистан , даже и не обязательно там бывать smile .

А то, что окружающие крутили у виска , ну к этому я привыкла за период общения , ещё до поездки .Стереотипы страшная вещь, послушаешь иных и впечатление , что горячие грузинские и вообще кавказские мужчины крадут прям из едва приземлившегося самолета . biggrin Я не говорю уже про то , что даже не все переживающие , вообще знают , что у нас религия одна.

Ну и большое дело , конечно , то ,что я очень доверяю своему другу , не знаю , может кто-то скажет ,что наивно так доверяться , но , у нас такое плотное общение (почти круглосуточное , без перерыва ) , что если бы могло возникнуть какое-то подозрение , то оно непременно бы возникло, неадекватность скрыть очень сложно при таком общении.....

 
GRUZINДата: Пятница, 20 Июня 2008, 11:02 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





ladna ia nechevo bolshe ne skaju ato uvas poluchaica shto kak gavariat jenshina nekagda ne porvet shkuru jenshini biggrin
a kto zaxatelabi to vnimatelna prochelabi shto ia napisal i ponialabi!

LELU da vstrechi vremia ne dashlo potomushto uj liubov sa starani jenshin okazalas odmanoi.
a do svadbi kaneshna est mnoga ditali poserioznei esho katori nadabila obsujdat no eta toje nadabilo obsujdat pri vstreche vreale.

NATLAINKA kagda vstrechi ne sostaialas to uje okakie detali mojna obsujdat.

RADAST materialnuiu storonu toje obespechival no veta vremia toje vseravno poluchil otkaz

TAK SHTO VSEM IA DAL OTVET I TEPER PODUMAITE VAVSEM PRI ETOI PADEJKE VSERAVNO SHOL OTKAZ STOI STARANI DELAITE VIVOD!!!!!
ANA I NE SABIRALAS PRIEJAT VOT TAK!!!!
ETA BILA PROSTOI UVLICHENIA POKA ANA BILA ADNA!!!!
XUJE ETOI PAVIDENI SHTO MOJET BIT!!!!


Сообщение отредактировал GRUZIN - Пятница, 20 Июня 2008, 11:11
 
NatalinkaДата: Пятница, 20 Июня 2008, 11:12 | Сообщение # 63
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
tak shto NATLAINKA kagda vstrechi ne sostaialas to uje okakie detali mojna obsujdat.

GRUZIN, ну если следовать от того поста , что ты написал ....то девочка собиралась замуж за тебя и вы обсуждали с ней это даже ни разу не видевшись в реале ...... Говорить о серьёзных вещах таких возможно ПОСЛЕ состоявшейся встречи , но не ДО неё......

Вот даже когда говорят, что любят , и то поверить трудно , если человек тебя не видел ни разу ......а уж свадьба .....извини , но тут надо было самому головы не терять....

 
GRUZINДата: Пятница, 20 Июня 2008, 11:15 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Natalinka,
teper shto etim xochish skazat ia ne pravilna dumaiu shtoli biggrin
nekto jenshinu ne zastavlal ketamu talkat a tolka xatel uznat ana seriozna takje namerena kak malchik ili net no starani jenshin shla polojitelnmi otvet i esho takoe esli vistavit zdes na forum ves eti obshenia to suma mojna saiti posle takoe kak mojna skazat shto bila prosta uvlechenia
IA ZAKONCHIL PRO ETU TEMU GAVARIT!


Сообщение отредактировал GRUZIN - Пятница, 20 Июня 2008, 11:20
 
DanaДата: Пятница, 20 Июня 2008, 12:14 | Сообщение # 65
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Мои относятся к предполагаемой поездке в Грузию примерно так же, как у Lelu - полная уверенность, что меня украдут, запрут в горах и заставят делать черную работу, а в это время будут требовать выкуп с моей мамы... В глазах большинства русских людей Грузия - территория "вне закона". Даже мой бывший бойфренд, который там родился (!), при моих намеках - мол, неплохо было бы съездить, комментрировал: ну, если с тобой, то я должен взть автомат и пару человек вооруженной охраны sad . Причем не в шутку, типа, тебя, такую красивую, украдут, а совершенно всерьез.
 
LeluДата: Пятница, 20 Июня 2008, 12:58 | Сообщение # 66
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
полная уверенность, что меня украдут, запрут в горах и заставят делать черную работу, а в это время будут требовать выкуп с моей мамы... В глазах большинства русских людей Грузия - территория "вне закона".

Непонятно только откуда у людей, которые ни разу не были в Грузии, такая уверенность? sad Когда я прошу своих родных и близких приветси хоть один пример из криминальной хроники, где говорилось бы о том, что в Грузии похищена или пропала безвести гражданка (ин) Казахстана - никто ни один пример привести не может и в криминальных сводках реально нет ни одного подобного случая, по крайне мере, я не нашла ничего подобного. Или это у меня "розовые очки" надеты?


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Пятница, 20 Июня 2008, 14:10 | Сообщение # 67
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Любимый мне недавно звонит и опрометчиво заявляет: посмотри, там сериал идет, как модель украли и продали в гарем (он знает, что я люблю эту тему:)). И - опаньки! - похитители-то девушку привезли в Тбилиси и говорят по-грузински:))))). Вот отсюда и предрассудки.
Также насчет незнания у кого какая вера, согласна. Я сама только от мамы после знакомства с милым узнала, что грузины - христиане. До этого, в общем, считала, что весь Кавказ - мусульмане. И нельзя сказать, чтобы этот вопрос меня тогда сильно волновал.
 
NatalinkaДата: Пятница, 20 Июня 2008, 15:51 | Сообщение # 68
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
GRUZIN, ты говоришь всё правильно . Но голову терять раньше времени не нужно тоже. wink
 
GRUZINДата: Пятница, 20 Июня 2008, 17:22 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Natalinka,
vsio vpariatke natal golovu ne teriaiu a naabarot good


Сообщение отредактировал GRUZIN - Пятница, 20 Июня 2008, 17:25
 
NatalinkaДата: Пятница, 20 Июня 2008, 20:58 | Сообщение # 70
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
GRUZIN, ну это самое главное, чтоб несмотря на все неприятности , всё было хорошо wine
 
irisДата: Суббота, 21 Июня 2008, 14:58 | Сообщение # 71
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
Но, понимаешь, чувства - это тонкая материя. Если девушка бросила парня, это еще не значит, что она с самого начала сознательно с ним играла в кошки-мышки и водила за нос. Может, чувства угасли, бывает и такое. Может, встретила кого-то, кто ей понравился больше. В жизни бывает всякое, к сожалению.

диди мадлоба!!!!именно это я и пыталась сказать!!!просто в жизни все бывает!
Natalinka, Lelu, девочки,вы обссолютно правы!теперь когда пелена спала с глаз и мозги в себя пришли ,я понимаю ,что так и надо поступать ,но в переуд когда тебя охватывают эмоции ,здравый смысыл куда то девается...а вообще никогда не надо спашить ,это факт!!помните русскую поговорку поспешишь людей насмешишь...
Lelu, спасибо за вашу историю,и она похожа на мою по эмоциональному компаненту.
Радость,
Quote (Радость)
А я бы еще добавила: обсудить материальные возможности сторон.
ты обсолютно права!!материальный вопрос значимый и весомый!!и во многом решающий.
GRUZIN, вы очень умный человек и на старом форуме ,вы всегда давали дельные советы и желали нам хорошого,но сейчас прислушайтесь к тому,что девочки говорят...в их словах есть много истины...



 
GRUZINДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 08:48 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





iris,
Quote (iris)
вы очень умный человек и на старом форуме ,вы всегда давали дельные советы и желали нам хорошого,но сейчас прислушайтесь к тому,что девочки говорят...в их словах есть много истины...

nechevo ia ne gavariu ne pononiatnava shto pishu vsio eta est istina i tot postupak ochen daje ploxoi katori postupaiut.
ob etam i napisal shto nenada takie veshi delat a potom kagbi kaiaca.
ranshe nada obavsem dumat kagda dela davodiat da takoe a potom OI ETA BILA UVLECHENIA nechevo sebe uvlechenia!
luche ob etu temu zakroim razgavor ia ne jelaiu bolshe gavarit i ne prietna potomushto znaiu vsio shto tut napisana shto bolna na dushe i mne ploxo ia perejivaiu za postupki, eta vsivolish prostie slava nekto nechevo ne perejivala i umenia est dakazatelstva na vsio eta tak shto ne nada pudirt mazgi drug druga!
vishla zamuj to nazdarovie!
glavni shtob poliubvi na shto ia ochen savnimaius!

Добавлено (22 Июнь 2008, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (iris)
девочки,вы обссолютно правы!теперь когда пелена спала с глаз и мозги в себя пришли ,я понимаю ,что так и надо поступать ,но в переуд когда тебя охватывают эмоции ,здравый смысыл куда то девается...а вообще никогда не надо спашить ,это факт!!помните русскую поговорку поспешишь людей насмешишь...
Lelu, спасибо за вашу историю,и она похожа на мою по эмоциональному компаненту.

Quote (iris)
ты обсолютно права!!материальный вопрос значимый и весомый!!и во многом решающий

na vsio eta ia ostavlaiu vot takuiu komentari smile
vsio bila obespechina i materialnaia no na vsio bili adni otkazi i znaite pochemu????????????????
POTOMUSHTO I NE SABIRALAS ANA NEKUDA EXAT!!!!!!!!!!!
 
LeluДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 11:01 | Сообщение # 73
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (GRUZIN)
vsio bila obespechina i materialnaia no na vsio bili adni otkazi i znaite pochemu????????????????
POTOMUSHTO I NE SABIRALAS ANA NEKUDA EXAT!!!!!!!!!!!

GRUZIN, раз у обоих все было отлично в материальном плане - может надо было Вам поехать к ней, показать, так сказать, пример конкретных мужских действий?


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 20:57 | Сообщение # 74
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ИМХО, нашему GRUZINU просто надо найти себе хорошую девушку поближе к дому, в реале, так сказать.
 
GRUZINДата: Вторник, 24 Июня 2008, 10:13 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Lelu,
Quote (Lelu)
раз у обоих все было отлично в материальном плане - может надо было Вам поехать к ней, показать, так сказать, пример конкретных мужских действий?

umenia rabota takoi shto menia daje na 3 dnia ne otpustiat nekak,a ana bila svabodna celi 2 nedeli i sama gavarila ia priedu obezatelna i ia toje jdal no vkance vi sami vidite chem zakonchilsa.
Dana,
Quote (Dana)
ИМХО, нашему GRUZINU просто надо найти себе хорошую девушку поближе к дому, в реале, так сказать.

ia skaju adno shto ia uje ubedilsa na 100%shto inetski znakomstva eta erunda adni tolka admani i mojet povizet s 100 chelovek adnamu serioznix otnashenii.
na eta umenia est mnoga dakazatelstv ia pro mnogix vsio znaiu.
a menia 2 raz odmanuli smile
skazat chesna ia sechas rad ketamu shto iz etix 2 neadin ne stala maiei jenoi!
 
NatalinkaДата: Вторник, 24 Июня 2008, 10:29 | Сообщение # 76
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
ia skaju adno shto ia uje ubedilsa na 100%shto inetski znakomstva eta erunda

GRUZIN, позволь всё-таки не согласиться ......Я , наоборот , знаю не одну уже семью , которая образовалась именно посредством инетного знакомства .

Тут дело не в инете , по-моему мнению.......Ведь и в реале бывает у людей ,что не складывается , ведь так ? Эдак тогда можно и утвержадать , что вообще любое знакомство - ерунда .....

Всё зависит исключительно от встретившихся людей......а инет это или реал значения не имеет.

Да , есть некие особенности такого общения , но ведь и реал тоже не идеален . И путей тебя обмануть и поступить точно так же в реале тоже великое множество.........Если уж так рассуждать , то проще уйти в монастырь ..... happy

 
РадостьДата: Вторник, 24 Июня 2008, 10:36 | Сообщение # 77
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Если и уходить в монатырь, то уж в женский. А GRUZINа туда пускать нельзя. Кровь горячия, темперамент, опять-таки.
Думаю, у него все будет и так хорошо. Чем больше у него таких вот неприятностей в инетных знакомствах, тем лучше и четче он понимает, чего он НЕ хочет видеть в своей избраннице. Как говорится, отрицательный результат - тоже результат.
В конце-концов, если он никого не встретит в течение ближайшего года - сами ему хорошую девушку найдем. biggrin
GRUZIN, wink


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NatalinkaДата: Вторник, 24 Июня 2008, 10:41 | Сообщение # 78
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Ха, в женский happy Нет уж , нехай в мужской идет , потом зато не будет говорить ,что всё ерунда и все обманщики smile
 
РадостьДата: Вторник, 24 Июня 2008, 10:47 | Сообщение # 79
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
В мужской - тоже нельзя. Кровь горячая, к смирению не готовая.
Natalinka, А чего это тебе так хочется его в монастырь отправить? wink smile
Не отдадим!!! smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NatalinkaДата: Вторник, 24 Июня 2008, 10:50 | Сообщение # 80
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Радость, happy не , мне хочется не столько в монастырь отправить , а чтоб наш замечательный GRUZIN, был чуточку менее категоричным в суждениях и взглядах на различные ситуации . wink
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Поиск: