Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
NatalinkaДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 11:41 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Сегодня познакомиться в интернете стало гораздо проще , чем на улице , в автобусе или где-то ещё в реале.
Люди знакомятся , общаются , встречаются и создают семьи. И таких примеров множество.

А какие есть подводные камни таких отнощений ? Какие трудности встают на пути у влюбленных?

Давайте тут делится своим опытом таких отношений. smile

 
LeluДата: Вторник, 20 Мая 2008, 12:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Тоже хотела бы услышать мнения тех, кто познакомился в инете и создал семью, потому как я всегда думала, что впечатление о человеке во время переписки - одно, а когда начинаешь встречаться - другое и зачастую не в лучшую сторону. Это только мое мнение. )))
 
ГостьДата: Вторник, 20 Мая 2008, 14:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А давайте не будем.

Добавлено (20 Май 2008, 16:00)
---------------------------------------------
Знакомство в интернете это фигня.

 
CyberledyДата: Вторник, 20 Мая 2008, 14:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я почему-то с недоверием отношусь к знакомствам в Интернете, хотя это, безусловно, удобно. Анекдот: 2025 год. В детсадике один ребенок спрашивает другого: в каком чате познакомились твои родители?
Наверное, грамотно сказать так: Интернет хорош, если с реальной встречей не затягивать. На днях впервые в жизни пообщалась по web-камере. Теперь с еще большим скептицизмом слушаю девушек, которые уверяют, что влюбились, общаясь только по ICQ и Skype. Во что можно влюбиться, когда видишь размытое изображение, двигающееся подобно роботу? Доказано, что только 30 % информации о человеке поступает через зрительное восприятие, остальные 70 % - это тактильные ощущения, запах, голос...
 
DanaДата: Вторник, 20 Мая 2008, 14:34 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Так, наверное, нужно пояснить - предыдущий пост мой:).
 
irisДата: Вторник, 20 Мая 2008, 15:11 | Сообщение # 6
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
несомненно,знаю много историй когда знакомства через инет закончивались как в сказке свадьбой,счастливым браком и детьми...но вот почемуто это как исключения...мой личный опыт любви и отношений в инете закончился очень плачевно...вообщем знакомства по инету это как русская рулетка или лотерея..а вдруг повезет,но наверно если все хорошо и отношения переросли во что-то серьезное и долговечное значит просто повезло...


 
NatalinkaДата: Вторник, 20 Мая 2008, 15:55 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
А отношения вообще любые это лотерея и рулетка . И в реале никогда не знаешь на чем споткнёшься . А многие и после многих лет брака узнаЮт человека с самых неожиданных сторон. wink
 
nanikoДата: Вторник, 20 Мая 2008, 20:39 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В жизни бывает всякое!!! Отношения мужчины и женщины настолько уникальны в каждом случае, настолько непредсказуемы в плане чувств, что нельзя однозначно сказать что может произойти а что нет...
Интернет вполне приемлемое место для отношении! Конечно по возможности лучше не откладывать встречу далеко, но вот, у меня например, это время растянулось уже на два с половиной года, но от этого чувства и отношения сами по себе не стали холоднее или равнодушнее. Наоборот, я узнала о человеке то, что не узнала бы может вообще никогда общаясь с ним в реале!
И вообще, мне кажется, в интернете человек проявляет себя именно с той стороны, каков он в душе, на самом деле( не говорю об аферистах). Ведь в жизни порой приходится играть определенную роль, а в интернете можно быть самим сабой и никто не скажет почему ты такой ?!

Мои интернет отношения скоро перерастут в реальные. Самой интересно что и как будет!
Подводные камни конечно будут! Но без них и в реальной жизни не обходится!

В жизни правда бывает всякое и не надо ничему удивлятся!


Не говори цветистих фраз, а говори по существу!
 
NatalinkaДата: Вторник, 20 Мая 2008, 20:44 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
naniko, И когда планируете сиё знменательное событие ? smile

Quote
И вообще, мне кажется, в интернете человек проявляет себя именно с той стороны, каков он в душе, на самом деле( не говорю об аферистах). Ведь в жизни порой приходится играть определенную роль, а в интернете можно быть самим сабой и никто не скажет почему ты такой ?!

Во всяком случае , человек полностью раскрывается через некоторое время . Это как "эффект попутчика" , только тут вроде когда не видишь собеседника , легче говорить откровенно..... wink [font=Arial]

 
nanikoДата: Среда, 21 Мая 2008, 03:20 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Вот уже совсем немного осталось, в конце июня уезжаю домой, в Грузию, тогда и начнем общатся "по настоящему".

Quote (Natalinka)
Во всяком случае , человек полностью раскрывается через некоторое время . Это как "эффект попутчика" , только тут вроде когда не видишь собеседника , легче говорить откровенно.....

Вот именно! Я даже по себе сужу! Я нескем не была так откровенна как с этим человеком...

На все воля Бога,посмотрим какие у него планы насчет нас biggrin

А у Вас как? Насколько я помню у вас тоже были интернет отношения. Интересно как они развиваются у вас сейчас?


Не говори цветистих фраз, а говори по существу!
 
nanikoДата: Среда, 21 Мая 2008, 20:55 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А как прошла первая? Оправдала надежды?:)

Не говори цветистих фраз, а говори по существу!
 
NatalinkaДата: Четверг, 22 Мая 2008, 00:45 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
naniko, Ага, очень даже .....Во всяком случае , как я себе представляла так оно всё и было . Но я всего на недельку ездила , и трудно вообщем-то за такой срок заметить что-то резко отрицательное . smile В целом всё очень здорово ,не разочаровалась ни капли, приехала в диком восторге от всего вообще biggrin . Надеюсь , летом будет так же . Мы уже вместе с дочкой поедем . smile
 
AnikoДата: Четверг, 22 Мая 2008, 17:10 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Natalinka, надеюсь у тебя все будет хорошо. Любви вам и терпения

 
NatalinkaДата: Четверг, 22 Мая 2008, 20:52 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Aniko, Огромное спасибо ! smile flower
 
LeluДата: Пятница, 23 Мая 2008, 10:40 | Сообщение # 15
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Natalinka и Naniko, тоже желаю, чтобы у вас все сложилось! Хочу, чтобы таких примемров счастливых инет знакомств было больше, чем тех, которые разочаровались smile

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Пятница, 23 Мая 2008, 14:20 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Вообще в газетах пишут, что сейчас почти все знакомятся в Интернете.
 
NatalinkaДата: Пятница, 23 Мая 2008, 15:12 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Ну это же вполне закономерно , технический прогресс biggrin Тем более очень многие пересели на авто и знакомства в автобусе (как один из распространенных способов) , к примеру , стали уже не доступны biggrin Да и сама поездка в час пик мало располагает к романтике ...... wacko biggrin

Да и с инетом весь мир доступен wink

Сообщение отредактировал Natalinka - Пятница, 23 Мая 2008, 15:13
 
irisДата: Пятница, 23 Мая 2008, 22:45 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
в знакомствах по инету есть 1 неоспоримый + это то,что если иметь мозги или на худой конец хорошего хаккера можно вскрыть почту милого и посмотреть его регистрации,на сайтах знакомств,уведомления о новых сообщениях и т.п.я конечно не склоняю вас к тому ,чтоб вы рвались проверять своих любимых,но по крайне мере это экономит время..и вообще ,что написано пером,то не вырубишь топорм:)есть лишний повод поскандалить и придраться к милому,ну или раставить все точки над i


 
NatalinkaДата: Суббота, 24 Мая 2008, 14:21 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Ну, Ирин, если это нужно только лишь для лишнего повода поскандалить , то не знаю.....нафиг всё это.......Для такой деятельности нужно очень серьёзное подозрение или склад натуры, которая не может жить без проверок biggrin .....Ну это моё мнение , конечно.....

Вероятно это и бывает полезным , но я бы не стала этого и в реале делать (телефоны проверять или следить , например ).....Если случайно , ещё ладно.....но специально, не стала бы ..... smile

 
irisДата: Суббота, 24 Мая 2008, 22:22 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Natalinka, наталинка,я не имела ввиду ,что это хорошо проверять милого,я имелла ввиду,что когда поведение милого становится подозрительным,например он начинает проподать,или по переписке как-то странно односложно отвечает,то есть возможность перестраховаться...конечно полностью с тобой согласна,что проверки это мерзкое дело ни до чего хорошего не доводят...просто есть такие мужики в инете они проссто развлекаються по инету,и не понимают ,что у некоторых чувства могут быть реальные несмотря на ,то что инет не реален...и эти ихтиандры почемуто ,любят потом обьявляться и рассказывать сказки венского леса про проблемы и невозможность связаться sad а при проверки его почты мозги немного встают на место,вот правда по личному опыту заметила,что даже при неоспоримых доказательствах имешь склоность оправдывать поведение милого sad sad
кстати всем девочкам на заметку,вскрыть ящик милого элементарно smile большинство ставят в пороль дату рождения ,номер телефона,свое имя.в любов случаю есть вопросы при условии если вы забыли пароль,ну уж девечью фамилию его мамы,или имя животного не стоит труда ввести cool



 
NatalinkaДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 20:18 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Да , Ириш, ты права вообщем-то. Но ,в принципе, вполне может быть достаточно определённого поведения . Те же пресловутые "пропадания" , например.......Понимаешь, если человек начал пропадать без обьяснения причин , то какая разница по какой причине , факт тот , что у него явно нет той заинтересованности , какая должна быть у человека , который любит..........И , как ты правильно говоришь , когда уже пошли "сказки венского леса" про проблемы со связью и так далее, есть повод призадуматься, но на этом этапе уже маловажно из-за чего всё это......Важен сам факт поведения. smile

А оправдывать всё равно будешь какое-то время , и с проверкой и без......Главное , вовремя остановится.... wink

 
irisДата: Вторник, 27 Мая 2008, 13:19 | Сообщение # 22
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Natalinka, вот вот ты права на 1000% когда человек любит он не пропадет просто так!!!в конце концов в мире современых технологий можно смс отправить,да хоть с телефона друга и еще на варианты из серии был занят ,не было времени,как моя подруга с новосиба говорит,а в туалет сходить время было,можно и сидя на унитазе хоть 1 смс в день написать...слова это пустое,главное действие и поведение!!!


 
NatalinkaДата: Вторник, 27 Мая 2008, 13:34 | Сообщение # 23
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
iris, да конечно !! Хоть из туалета , хоть откуда biggrin Если человек ХОЧЕТ он всё перевернёт , но сделает. Это уже факт.
Просто я ещё по себе сужу , вот как ни надоели эти бесконечные смски, ну просто уже правда тошно порой biggrin biggrin biggrin . Но часа три молчания и уже мысли не на месте biggrin . Хоть смайлик ,да бросить. Главное , чтоб это обоюдно было. wink
 
DanaДата: Среда, 28 Мая 2008, 11:31 | Сообщение # 24
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Данная статья мне показалась любопытной:
"Психологи попытались обозначить выбор определенных видов аватарок участниками форумов. В данной статье, мы рассмотрим значения, выбранных аватарок, с точки зрения психологии.
Итак, если Вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и в вас.
Например, на Вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.
На Вашей аватарке змея – Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.
Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.
Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.
Если на Вашей аватарке изображены герои мультфильмов.
Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев.
Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского аниме.
Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит – С Вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д.
.Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аполитичность.
Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.
Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.
Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.
Природа, натура. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.
Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.
Дама – соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются дамы, ищущие новых знакомств, которые, совсем не исключено, могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.
Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области психологии.
Ну а выбор теперь за Вами!"http://svoiforum.ru/advert.php?vasha_avatarka
Если проанализировать, получается, что я - "исключительно открытый человек". М-м-м, не знаю, не сказала бы. Птичка и Риони, видимо, чувствуют в себе качества птичьего племени:). Куда отнести аватар Наталинки, я не знаю - по сути, это картинка в стиле пин-ап 50-х годов, но как ее классифицировать по вышеприведенной типологии - как мультик или как знаменитость?

Добавлено (28 Май 2008, 13:31)
---------------------------------------------
А теперь по обсуждаемой теме:).
Я тоже глубоко уверена, что если человек в тебе заинтересован, он найдет способ позвонить или кинуть смс. Неважно, с каким содержанием. Главное - эмоциональный посыл "я думаю о тебе". Какой бы ни был напряженный рабочий день или проблемы со связью, есть масса вариантов.помню, один раз в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО напряженный рабочий день у меня села заряда "под ноль". Но прежде чем телефон отключился, я сделала 2 звонка - один маме, другой любимому, с честным предупреждением - так и так, временно без связи, к ужину не ждите. Ну а ЛЧ вообще проявляет чудеса изворотливости -одалживает телефон у знакомых, залезает на крышу, чтобы поймать сигнал... Так что "отсутствие связи" - не оправдание. Было бы желание...


Сообщение отредактировал Dana - Среда, 28 Мая 2008, 11:31
 
irisДата: Среда, 28 Мая 2008, 15:50 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному. hands hands hands да-да-да я такая biggrin хорошая статья,но вообще люди склоны бесознательно выбирать,либо то качества которого им не хватает,либо то чего у них в излишестве.ну ,вообще,конечно в таких статьях срабатыват "принцип гороскопов" если хвалебная ода ,то конечно верю и все правда,а если недостатки указаны,то нееет,вранье все biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28 Май 2008, 17:50)
---------------------------------------------
Dana, вообще проявляет чудеса изворотливости -одалживает телефон у знакомых, залезает на крышу, чтобы поймать сигнал... Так что "отсутствие связи" - не оправдание.
вот это я понимаю!!!ЛУБОВЬ!!!действия,поступки -доказательство любви!!!



 
NatalinkaДата: Среда, 28 Мая 2008, 16:39 | Сообщение # 26
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
Куда отнести аватар Наталинки, я не знаю - по сути, это картинка в стиле пин-ап 50-х годов, но как ее классифицировать по вышеприведенной типологии - как мультик или как знаменитость?

biggrin biggrin biggrin Здорово про аватарки.

Моя аватарка довольно случайна , я когда регистрировалась , то выбрала почти первую попавшуюся.... smile Так на автомате и сюда перенесла .......А вообще я люблю аватарки , которые отражают внутреннее состояние ......Ну чтоб была женская , но необязательно с лицом , достаточно силуэта даже ..... smile

 
irisДата: Суббота, 14 Июня 2008, 05:09 | Сообщение # 27
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ребята,давайте попробуем составить психологический портрет человека афериста ,играющего в отношения по инету!!наверняка они обладают рядом характерных качеств,черт поведения и т.п.
например неожиданно пропадает,перестает писать ,или сводит общение на миниму...

Добавлено (14 Июнь 2008, 07:09)
---------------------------------------------
так же неожиданно возвращается рассказывая нелупую, абсурдную историю про жизненние обстоятельства...кстати подмеченно,что при попытке им доказать "неправильность" их поступка переходят в агресию(разумеется вербальную)



 
NatalinkaДата: Суббота, 14 Июня 2008, 12:41 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Мне думается , некий комплекс признаков ещё зависит от того , какие цели преследует аферист .....
Если его цель просто трепология , то , как только переходишь на тему встречи или реала , сразу следуют самые нелепые причины , мешающие этому..... biggrin
 
irisДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 06:52 | Сообщение # 29
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Natalinka, увы не всегда это показатель sad иногда аферист ,делает вид ,что все сделает,чтоб встретится!одним из показателей наверно еще явлюется ,переход на односложные ответы,задерка по времени в ответах,как бы чувствуется ,что человек переписывается не только с тобой,но приэтом может "отмазыватся"плохом настроением,занятостью другими делами и т.п.один мой знакомый ссылался,что он в этот момент паралельно еще борщ варит или летний салат делает!я пробывала это не возможно,либо ты борьщ варищь или переписываешься!ой вообщето что-то туговато портрет составляется...ну,как за приличной фотографией увидеть свинское составляющие души?!и как там у пушкина:"...я сам обманыватся рад..."

Добавлено (16 Июнь 2008, 08:52)
---------------------------------------------
так я не понела, где обманутые и отвергнутые в интернете?я же знаю ,что я не одна такая smile



 
DanaДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 11:57 | Сообщение # 30
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ну, я никогда серьезно не относилась к интернет-переписке, точнее, именно к "романам", поэтому не могу себя отнести к "обманутым и отвергнутым", но все же мне кажется, есть общие черты у аферистов, как-то:
- сразу, спустя один-два дня после знакомства - красивые слова а-ля "ты моя жизнь, моя единственная любовь навсегда, я потерял голову, ты меня покорила" и все в таком духе.
- действительно - "отлынивание" от желания встретиться. Хотя: не могу причислить себя к аферисткам, однако несколько раз регистрировалась на сайтах знакомств. Вступала в переписку, но как только мне начинали предлагать встречу - тут же давала задний ход и сворачивала общение. Мной, вероятно, двигали страх - а вдруг маньяк?! - и нежелание серьезных отношений. Опять же, лень напрягаться было, ехать куда-то, производить впечатление.
- самый главный признак афериста - если он начинает просить денег. Причем иногда они настолько убедительно это делают, что диву даешься! В "Комсомолке" статья была - один такой ушлый дядечка с образованием психолога раскрутил на довольно значительные суммы 20 (!) девушек! Знакомился по Интернету, представлялся богатым бизнесменом, назначал встречу. Максимум через неделю переезжал к жертве жить (надо же, талантливый какой!). Ну а там - либо наехали рэкетиры, либо горит сделка века. Один момент мне особенно понравился - на второй день знакомства заявил девушке: поехали покупать тебе "Инфинити" за 90 тысяч евро. Девушка засмущалась: мол, не может принять такой дорогой подарок. Ну ладно, говорит, давай тогда я тебе добавлю. Девушка понеслась к родителям, заняла 50 тысяч, естественно, он с ними исчез через черный ход автосалона.


Сообщение отредактировал Dana - Понедельник, 16 Июня 2008, 11:58
 
irisДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 17:03 | Сообщение # 31
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana, сразу, спустя один-два дня после знакомства - красивые слова а-ля "ты моя жизнь, моя единственная любовь навсегда, я потерял голову, ты меня покорила" и все в таком духе.
- действительно - "отлынивание" от желания встретиться.
я так же имела ввиду аферистов которые ,просто не ради денег,а ради эмоционального удовлетворения играют на чувствах других...хотя по сути это насчастные люди без духовность,без любви...ИХ СЧАСТЬЕ В ТОМ,ЧТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ НАСКОЛЬКО ОНИ НЕСЧАСТНЫ



 
DanaДата: Вторник, 17 Июня 2008, 12:05 | Сообщение # 32
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Да, я поняла разницу, просто писать было лень:).
Однажды я зарегистрировалась на сайте знакомств под именем моего МЧ. Даже вступила в переписку. Интересно было узнать, что девушки пишут парням, как пытаются их заинтересовать. Но... откликнувшаяся девушка была полна таких радостных надежд-предчувствий, с такой готовностью отвечала... Ее не смутило ни то, что я "грузин", "всего три года в Москве", ни "непрестижная работа", ни даже специально допускаемые грамматические опечатки. Короче, через три сообщения мне стало стыдно обманывать девушку и я свернула общение. Надеюсь, она не очень расстроилась:). Так я поняла, что выступить в роли "Интернет-динамистки" у меня не выйдет. Может, человек искренне верит, что на том конце линии - его "последний шанс" на личное счастье.
Я это к чему написала - в какой-то мере я понимаю психологию таких вот "аферистов". Вряд ли они хотят всерьез кого-то мучить, разбивать сердце, скорее всего, просто развлекаются, как умеют.
 
irisДата: Вторник, 17 Июня 2008, 22:43 | Сообщение # 33
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
Однажды я зарегистрировалась на сайте знакомств под именем моего МЧ. Даже вступила в переписку.

веселые у вас развлечения!!! smile smile smile а потом можно было показать переписку своему молодому человеку и закатить истерику,что он ведет знакомства,за вашей спиной smile тоже весело будет smile

Quote (Dana)
через три сообщения мне стало стыдно обманывать девушку и я свернула общение.

Quote (Dana)
Вряд ли они хотят всерьез кого-то мучить, разбивать сердце, скорее всего, просто развлекаются, как умеют.

ты поступила как должен поступить человек с сердцем,душой,и вовремя остановилась.а эти люди не чувствуют меры,переступают даже через священные вещи...играть с сердцем и чувствами другого человека,это большой грех,который обернется против него самогоже...в жизни все ходит по кругу,хотя ему я желаю,счастья и прошу Бога не наказывать,за ту боль и слезы ,что он мне принес,просто пусть к нему придет осознание,его действий,для того,чтоб он с другими не играл,не разбивал другим девочкам жизнь...

Добавлено (18 Июнь 2008, 00:43)
---------------------------------------------
знаете,уже после моего печального опыта,я общалась с одним человеком,тоже грузином,очень хорошим ,которы влюбился в меня и я в ного тоже,верней мне так показалось,что я влюбленна в него,но потом я поняла,что это совсем не любовь,а какое то другое чувство,скорее сильное увлечение или бегство от той боли что меня преследовала,я перестала с ним общаться,обьяснила ситуацию,что вернулась к другому мужчине,которого очень сильно уважаю и люблю за его отношение ко мне,но это не важно.проблема в том,что этот грузин считает меня подлой и ненавидит меня.а я не хотела сделать ему больно,если бы я могла что-то изменить...мне очень стыдно и я очень переживаю,что все так вышло,получается что поступила почти также как со мной когдато поступили...я часто думаю,о нем и о своем поступке,с одной стороны я понимаю ,что ничего специально не делала,но с другой меня мучает совесть,что я причинила боль хорошему человеку...вот и получается,что наверно бывают ситуации когда "аферистами" оказываются случайно...хотя наверно аферист не раскаивается в том, что сделал...наверно поэтому, надо быть предельно внимательными поступая,и понимать что надо нести ответсвеность за свои слова...вот такая история к сожалению,без хэппи энда...



 
liscaДата: Вторник, 17 Июня 2008, 23:14 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Значицца так: Сидю на одном популярном сайте знакомств, уже год!!!
Результат - выцепила НАИРАСКОШНЕЙШЕГО сисадмина... Уже год, как забыла, что такое глючный комп. Съездила отдыхать по наводке, с сайта... починила машину... избавилась от депрессии, вызванной наикошмарнейшим событием в жизни...
Сейчас - аще, обнаглела: даю рекламу, в лидерах... На маникюр - педикюр...
Модеры багнят, конечно... но я - умудряюсь висеть... кошки-мышки. короче..
Народ на сайтах знакомств - сплошь избалован... как дамы, так и мужчины.
Далее, странная закономерность, не мной выведенная, но поддержаная - вирт, почти 100% гарантия того, что встречи в реал не перейдут... никогда...
Но , занимаясь виртом, можно успеть переделать кучу дел. Я умудрялась гладить белье, проверять уроки сына.... готовить ужин... happy
 
GRUZINДата: Вторник, 17 Июня 2008, 23:50 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





privet vsem!
nadeius vse uznali menia hello
chitaiu vse eti posti i strana pochemu liudiam kagda delaiut bolna ani vshoke i tak perejivaiout i gavarit kak mojna takoe delat i igrat s chustvami i ochen silna stradaiut.
a sami shokiruiushi eta shto ani sami toje delaiut i postupaiut takje.
i posle postupki kagda kaiuca (KAGBUTA)ujue nadushe lexko stanovica i etim vsem pokazivaiut shto vot shto ia natvarila i xachu skazat ia ne xatel itagdali.
kagda shtota delaesh ranshe nada dumat osobena kagda viasnaiuca shto ne liubila a UVLEKLAS eta xuje kagda ne mojet chelovek opaznat uvlechenia i liubov tembole kagda rech idet o chustva!
ZADUMACA NADA PREJDE SKEMTA ILI CHEMTA NACHINAITE IGRAC!


Сообщение отредактировал GRUZIN - Среда, 18 Июня 2008, 00:01
 
irisДата: Вторник, 17 Июня 2008, 23:55 | Сообщение # 36
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
lisca, понимаете,одно дело когда это обоюдная игра обеих сторон, легких флирт,доставлющий удовольствие и развлекающий!а другое дело когда один любит ,верен и живет моментом встречи,а другой развлекается,но при этом обязывает к верности,сам клянется вверности,при этом обманыват...

Добавлено (18 Июнь 2008, 01:55)
---------------------------------------------
GRUZIN, никому легче после раскаинья не становится...я говорила о том ,что иногда события меняют ход,но мы не специально причиняем ,боль и обижаем, просто та получается и потом на душе плохо от поступка...а вообще если помните, в библии:" не судите и не судимы будите",пожалуйста не судите меня я действительно раскаиваюсь и сожалею,я не хотела причинить боль хорошему человеку...



 
GRUZINДата: Среда, 18 Июня 2008, 00:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





iris,
Quote (iris)
никому легче после раскаинья не становится...я говорила о том ,что иногда события меняют ход,но мы не специально причиняем ,боль и обижаем, просто та получается и потом на душе плохо от поступка...а вообще если помните, в библии:" не судите и не судимы будите",пожалуйста не судите меня я действительно раскаиваюсь и сожалею,я не хотела причинить боль хорошему человеку...

vtomta i dela shto vjizne mnoga podlasti liudi vitvaraiut a potom kaiuca.
zdes mnoga chevo mojna napisat a vrealke vjizne nekto ne znaet kaiuca ili net.
liudi savershaiut postupki ne podumaiav shto budet potom a kagda ploxim kancom zakanchivaiuca potom kaiuca.
eta tipa ubit cheloveka i potom oi prastite menia ia ne xatela ia ochen kaius i shto da vse prastili NO tavo miortvava uvi nekto na svete ne vernet.
vetamta i dela vsia sut.

Добавлено (18 Июнь 2008, 02:09)
---------------------------------------------
iris,

Quote (iris)
понимаете,одно дело когда это обоюдная игра обеих сторон, легких флирт,доставлющий удовольствие и развлекающий!а другое дело когда один любит ,верен и живет моментом встречи,а другой развлекается,но при этом обязывает к верности,сам клянется вверности,при этом обманыват...

tem xuje kagda vam delaiut tak bolno i ploxo shto na dolga vserce rana ostaioca,samije ne dalji tuje oshibku povtarit a raz povtarili to nenada tavo podlava obvinat vtopm shto on kagdata zdelal vam ploxoe raz vi sami tak postupaite!
eta tak ne vabidu no jizn takova!
 
liscaДата: Среда, 18 Июня 2008, 00:10 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ириска, привыкай держать сердечко в кулачке... иначе, оно сгорит... останется зола...
Флиртуй... отчаянно.... пока не увидишь, что тебе идут навстречу...
 
irisДата: Среда, 18 Июня 2008, 00:25 | Сообщение # 39
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
lisca,
Quote (lisca)
Ириска, привыкай держать сердечко в кулачке... иначе, оно сгорит... останется зола...
поздно пить боржоми,когда почки отказали biggrin так и мне только не про боржоми и не про почки...
GRUZIN,
Quote (GRUZIN)
zdes mnoga chevo mojna napisat a vrealke vjizne nekto ne znaet kaiuca ili net.
все что я писала выше,я писала,то что есть,это инет,и здесь неперед кем лицо держать,нет смысла выдумывать или казатся лучше,в этом нет смыла,а от того поверите вы мне или нет,мне легче не станет,я знаю что получилось все плохо и некрасиво,мне достаточно того ,что я перед собой чувствую винну,а прощать меня будет Бог!!!если у человека живая душа,сердце и совесть ничего не будет его так гнобить как чувство вины...



 
GRUZINДата: Среда, 18 Июня 2008, 00:38 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





iris,
Quote (iris)
все что я писала выше,я писала,то что есть,это инет,и здесь неперед кем лицо держать,нет смысла выдумывать или казатся лучше,в этом нет смыла,а от того поверите вы мне или нет,мне легче не станет,я знаю что получилось все плохо и некрасиво,мне достаточно того ,что я перед собой чувствую винну,а прощать меня будет Бог!!!если у человека живая душа,сердце и совесть ничего не будет его так гнобить как чувство вины...

opiat ne poniali vchem problema!
tut ne vetam dela opravdivaisa pered kemta ili net.vtom dela shto zavtra posle zavtra budesh shislivaia radastnaia a podumalali o tom kamu zdelala bolna kak on budet????vot vchem dela!
a tak vjizne mi vse delaim oshibki kaneshna i glavnoe shtob etat oshibka nebilbi ranimim osobena kgada kasaica o chustv!
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: