Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
РадостьДата: Вторник, 24 Июня 2008, 10:54 | Сообщение # 81
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Дык, это ж эго не в монастырь, тогдась, отправлять надо, а ко мне в гости. smile

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
GRUZINДата: Среда, 25 Июня 2008, 07:48 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Natalinka,
skakix por ti stala MAT TEREZAI ia ne ponial shto tu pro menia obsujdaite ia napisal takoe shto i nechevo tut dumat
i vsio iazna vidna o podloi obrashenia jenshini i nenada tut kakta vikruchivat ee situacii!!!!!!
a vmanastir esli xochish to sama ejai ia tochna iz za kavota vmanastir ne sabioraius
a to shto mne srochna nada naiti devochku to tut v tbilisi ix xvataet i ne adna umenia znakomaia!!!
ia skazal shto est i vinete eta vsio erunda i 100 let daje nexachu podumat o serioznix otnashenioa vinete lichna mne nenada!!!
Радость,
vot radast menia poderjivaet klasna wink
kagdaje mne ktebe priexat smile
 
NatalinkaДата: Среда, 25 Июня 2008, 11:50 | Сообщение # 83
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
оооой, мама дорогая ....... faint

GRUZIN, ты слышал когда-нибудь что-то о таком понятии как юмор ? wink

Quote
ia ne ponial shto tu pro menia obsujdaite

А чего тут не понимать , ты выложил ситуацию на всеобщее обозрение, и вполне естественно , что тут будут обсуждать . И с разных сторон, и с разными мнениями..... и разные люди , и это нормально вполне ......Ведь обсуждают не столько тебя лично , а именно СИТУАЦИЮ.......Ведь не ты один в такое попадаешь.

 
РадостьДата: Среда, 25 Июня 2008, 12:46 | Сообщение # 84
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Так... Стоп, ребята, стоп. Давайте не будем кусаться.
Мы же не ставим себе целью перегрызть горло друг другу, да? Тогда будем пытаться понимать высказывания других участников. И не думать при этом, что к нам относятся предвзято.
Наталинка права - обсуждается ситуация, а не конкретный человек.
Gruzin, отвечаю на вопрос: а чего тянуть? Сегодня!


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NatalinkaДата: Среда, 25 Июня 2008, 13:11 | Сообщение # 85
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
Тогда будем пытаться понимать высказывания других участников. И не думать при этом, что к нам относятся предвзято.

Радость, ну так об том и речь .....какие кусания , к чему это ? чего нам тут делить ? smile А пытаться понимать это как раз то , что необходимо всем.

 
irisДата: Вторник, 01 Июля 2008, 15:29 | Сообщение # 86
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
кто-то написал мне,чтоб я неотчаивалась в своих поисках грузина моей мечты и смело шла в инет!да,знаю,много реальных историй и лично знакома с людьми,которым инет помог создать семью и найти 2-х половинок,но мой негативный опыт,не позволяет мне опять вступать в тоже болото,вообщем механизмы проекции и избегания работают вовсю sad sad sad


 
РадостьДата: Вторник, 01 Июля 2008, 15:33 | Сообщение # 87
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
iris,
а чего это ты в инет вздумала лезть с серьезной затеей устройства личной жизни? Знакомься, ну, общайся, проводи время за компом легко и просто. Только не возлагай глобальных надежд на такие отношения. А дальше жизнь покажет, вдруг, да и выстрелит что-то из такого общения.

Ты в реальной жизни часто грузин видишь? То-то. А в инете их можно найти. Живых.
А если у тебя не будет знакомых грузин ни в реале, ни в инете, то шансов выйти замуж за грузина - практически никаких.

Так что, знакомься, общайся, только замуж за каждого не собирайся. Кстати, в качестве друзей - они надежные, открытые и душевные. Тоже неплохо, согласись?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
irisДата: Вторник, 01 Июля 2008, 15:40 | Сообщение # 88
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Радость,
Quote (Радость)
в качестве друзей - они надежные, открытые и душевные. Тоже неплохо, согласись?

полностью согласна и грузинки тоже!просто если честно,не проддерживаю идею ,что сущесвует женская и мужская дружба,ОСОБЕННО если женщина свободна.конечно каждый думает в меру своей испорченности smile но меня одно радует, я вообще уже замуж не хочу ни закого мне и так хорошо wink



 
РадостьДата: Вторник, 01 Июля 2008, 16:11 | Сообщение # 89
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
iris,
Как все запущенно... smile

А я, допустим, не понимаю, как круг друзей может состоять из одних только женщин. smile
На мужчину - друга можно положиться. Он не только выслушает и по голове погладит, но и дельный совет (практичный!!!) даст, и поможет делом. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
irisДата: Вторник, 01 Июля 2008, 16:24 | Сообщение # 90
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Радость, бенру свои славыа обратно,вспомнила у меня есть друг мужского пола,который мне всегда помогает в компьютерных делах...правда у него 1 недостаток он не грузин smile smile smile


 
РадостьДата: Среда, 02 Июля 2008, 09:41 | Сообщение # 91
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
iris,
да, это очень серьезный недостаток. Даже не знаю, как он его сможет исправить.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
GRUZINДата: Среда, 02 Июля 2008, 15:46 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





iris,
shto uje ne vixodish zamuj za marika? wacko
nu ti priam tak chasta menaesh mnenia vjizne biggrin
JIZN RAMANTIKA SEVODNIA ADIN ZAVTRA VATAROI POSELZAVTRA TRETI IPASHLO smile applause good


Сообщение отредактировал GRUZIN - Среда, 02 Июля 2008, 16:37
 
irisДата: Среда, 02 Июля 2008, 21:06 | Сообщение # 93
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
как вы знаете я в поиках "прекрастного грузина" открыла фукцию "скайп ми",ну что вам сказать... с каждым часом убеждаюсь в безнадежности данного варианта,и вобще моей затеи,придеться умереть старой девой,потому что, от постоянного отбора притендентов,меня медленно,но верно начинает подташнивать от общения вообще как такового,там все озабоченные нелюди!!!вот сижу и думаю ну какой нормальный мужчина будет в инете знакомиться...правда я же относительно нормальная,умная ,красивая,а моя грузиномания так только +!!!регистрацию,на знакомствах делать не буду,нет уже у меня сил...я вот ,что решила просто расслаблюсь и никого искать не буду!!если бог даст,то мой грузин меня сам найдет!и пусть не я его,а он меня ищет...плохо одно ,что то опть на меня хондра нападает.знаете,я знаю много историй счастливых знакомств по инету,но в моей жизни дольше разочерований пока не шло...

Добавлено (02 Июль 2008, 23:06)
---------------------------------------------
Радость,

Quote (Радость)
да, это очень серьезный недостаток. Даже не знаю, как он его сможет исправить.

давно предложила генетикам выявить грузинский генн и прививать его всем желающим biggrin



 
NatalinkaДата: Среда, 02 Июля 2008, 21:12 | Сообщение # 94
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
iris, Ну ты просто хочешь всего и сразу и побыстрее happy Так не бывает .....Да как знать , может ТВОЙ человек вовсе и не грузин..... wink
 
GRUZINДата: Среда, 02 Июля 2008, 21:16 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





iris,
esli est takoe jelania viti zamuj za gruzina to zachem pomovlilas smarikom i gavarila shto bez nevo jit ne magla i shto vkance nafig evo otpustila i opiat nachila za gruzina xvataca wink

Добавлено (02 Июль 2008, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (iris)
если бог даст,то мой грузин меня сам найдет

TOCHNA NELZIA ZAVIDAVAT KTO ETA ZDELAET smile


Сообщение отредактировал GRUZIN - Среда, 02 Июля 2008, 21:14
 
РадостьДата: Четверг, 03 Июля 2008, 08:59 | Сообщение # 96
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ребят, обсуждение личных тем и выяснение отношений - в личке, пожалуйста.

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
GRUZINДата: Четверг, 03 Июля 2008, 10:24 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Радость,
vlichke obsujdaiuca stemi kto mojet shtota poniat biggrin
mne nechevo snei obsujdat biggrin
 
РадостьДата: Четверг, 03 Июля 2008, 10:44 | Сообщение # 98
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
GRUZIN,
в любом случае, на форуме фыркать и кусаться не стоит.
Вы все индивидуальности и каждый из вас по-своему нам дорог. Каждый имеет право на свою точку зрения и право не согласиться с чужими рассуждениями. Но давайте при этом придерживаться внегласных правил дискуссии и ведения споров. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
GRUZINДата: Четверг, 03 Июля 2008, 10:50 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Радость,
ia ne sporiu neskem i ne sabiraius smile
NE KUSAIUS ESLI IA SHTOTA XACHU SKAZAT IA GAVARIU PRIAMA! wink

Добавлено (03 Июль 2008, 12:46)
---------------------------------------------
kagda chelovek rajdaica gllupai to vsiu jizn ostaioca im smile

Добавлено (03 Июль 2008, 12:48)
---------------------------------------------
so starani vsegda kajica shto vsio prosta bilo a vreale eta ujasna!

Добавлено (03 Июль 2008, 12:50)
---------------------------------------------
Радость,
ia tak i ne smog postavit tut svoi avarat pochemu?


Сообщение отредактировал GRUZIN - Четверг, 03 Июля 2008, 10:51
 
РадостьДата: Четверг, 03 Июля 2008, 10:57 | Сообщение # 100
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
GRUZIN,
Мой профиль - Изменить данные - загрузить свой аватар - Сохранить.
Если аватар не подходит по размерам - уменьшай до указанных.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
GRUZINДата: Четверг, 03 Июля 2008, 10:59 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Радость,
ia vsio tak delaiu i daje razmer malenki foto no nekak ne zagrujaica
da ladna pust tak budet
 
irisДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 20:28 | Сообщение # 102
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Знакомство в Интернете
Девушка:
- Скажи, а ты красивый?
Парень:
- Я слишком скромный, чтобы сказать "да" и слишком красивый чтобы сказать "нет".



 
DanaДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 11:41 | Сообщение # 103
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Два сообщения были удалены, как содержащие личные выяснения отношений.
 
ОльчикДата: Вторник, 19 Августа 2008, 00:38 | Сообщение # 104
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А у меня была любовь по интеренету, и влюблена я была в грузина, симпатичный парень Гиуш! Ой. он такой красивый и нежный!Это было прошлого лета, познакомились по телефонному интернету. Общались з месяца.Я даже хотела к нему поехать! Он так влюбился, что когда мы некоторое время не общались. он говорил что изменился, стал более молчаливый, а когда ездил отдыхать с друзьями к морю, то встретил девушку и когда был с ней, думал обо мне.Я на него говорила Мой ангел, ангелозо!И сейчас ни на кого не могу сказать ангел, так как только он у меня с ангелом асоциировался.
Он будто образ с моих снов, мечта каждой женщины! Внешность мужественная. а душа нежного котенка!
Еще сказал что хочет много детей. и что постоянно буду ходить беременная, чтобы не работать! angel heart
 
AniabaДата: Вторник, 19 Августа 2008, 01:09 | Сообщение # 105
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Oljush, cool ох это они умеют эти грузины за дамами ухаживать!
 
ОльчикДата: Вторник, 19 Августа 2008, 01:16 | Сообщение # 106
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он был такая лапочка! love

Сообщение отредактировал Oljush - Вторник, 19 Августа 2008, 01:16
 
DanaДата: Вторник, 19 Августа 2008, 22:13 | Сообщение # 107
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Oljush,
Quote (Oljush)
Еще сказал что хочет много детей. и что постоянно буду ходить беременная, чтобы не работать!

Кошмар какой. Ужас, летящий на крыльях ночи. А по-другому никак нельзя не работать? Если бы мне такое сказали, я бы испугалась. Ты говоришь "была влюблена". И чем же дело кончилось?
 
irisДата: Вторник, 19 Августа 2008, 22:20 | Сообщение # 108
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Oljush)
Еще сказал что хочет много детей. и что постоянно буду ходить беременная, чтобы не работать!

у моего МЧ тоже проскальзывали такие мечты,правда мотивация была,чтоб пока он в море я не смогла от него уйти к другому мужчине wink



 
irisДата: Вторник, 19 Августа 2008, 22:22 | Сообщение # 109
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
это они умеют эти грузины за дамами ухаживать!

annabelkania, ТОЧНО такие сказки венского леса расскажут!!брешут по страшной силе,но как брушут!!сидишь и утопоешь в этой сладкой нежности и лжи!!!!просто у них хорошая фантазия и буйные гармоны smile smile smile



 
AniabaДата: Вторник, 19 Августа 2008, 22:37 | Сообщение # 110
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Слышен оптимизм Ирис!
 
ОльчикДата: Среда, 20 Августа 2008, 00:39 | Сообщение # 111
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Ты говоришь "была влюблена". И чем же дело кончилось?

Он начал злиться что не может быть рядом и сталь очень раздражительный, а потом пропал. Мне было жаль его, он был очень чувствительный. У меня сильный характер.Я знала что мы не сможем быть вместе, поэтому настроила себя. Но это не все. Была еще история любви с азейбарджанцем. Валид. С ним познакомилась так же. Общались, мне было интересен потому что он мусульманин,а мы в универе какраз религиезнавство проходили, вот и начала его вопросами забрасывать. А он был в приятном шоке от мого любопытства. На время общения он жил на Украине. Потом он пропал и пол года, ато и год о нем ни слуха ни духа. Я удалила ту анкету. И вот чисто случайно захожу на другую анкету, а там предложение выйти замуж, это он нашел меня и написал.
И опять любовь.......он был очень горд, и признался в том что пропал потому что не мог больше со мной общаться так как его ко мне тянуло, а он не мог признать своей слабости! Когда он был на Украине у нас была возможность встретиься, но он не захотел, сказал что не может. Но как потом выяснилось, он не захотел так как боялся своих чувств.Когда возобновили общение он даже хотел на украину приехать, работу по нету искал.
Все было хорошо, но он начал очень ревностно относиться когда я гуляла со своим другом, а он гей,друг. А когда я ему расказала что сон неприятный снылся, что я со своим другом-геем сексом занимаюсь.........так там вообще мраки были, байкот, злился. ругался, кошмар.
Когда я спрашивала чем же я его так притягиваю, он говорил что нравлюсь внешне и то что умная.
както я его спросила, будет ли он мне изменять, он сказал что не, а потом добавил - если узнаю что ты мне изменила, ничего не скажу, но одного утра ты проснешся меня и детей больше никогда не увидишь. Я испугалась. изменить я бы ему точно ене смогла, да и не хотела бы, у него темперамент.............лишь бы упевала дух переводить.но мало ли что может ему в голову прийти, заберет детей и исчезнет, а это для меня смерть!
И потом начал проявлять диктаторские качества. да еще и ислам мне нужно было бы принять, а у меня и так много религиозных противоречий.
Можно сказать я испугалась..................еще несколько раз общались, и все. Наверно в Чехию уехал, он готовил документы.
Вот тянет меня к лицам кавказкой национальности. они мне по духу близки!
 
AniabaДата: Среда, 20 Августа 2008, 01:34 | Сообщение # 112
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Оля,вот грузин понимаю,а азербайджанцев нет.
 
GRUZINДата: Среда, 20 Августа 2008, 09:02 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





jenshina katori adin raz uje bila pomovlina za tavo mujchini za katorava vixadila zamuj no potom otkazalas potomushto ne liubit ana evo no potom kagda ana nevkavo ne vliubilas i ne nasholsa drugoi mujchina ana vsiotaki reshila vidti za etava starava mujchini.
skajite eta povidenia jenshini narmalni? surprised
 
GRUZINДата: Среда, 20 Августа 2008, 09:04 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





iris,
Quote (iris)
у моего МЧ тоже проскальзывали такие мечты,правда мотивация была,чтоб пока он в море я не смогла от него уйти к другому мужчине

i shto vkance ushla kdrugoi mujchini? wink
 
ОльчикДата: Среда, 20 Августа 2008, 22:59 | Сообщение # 115
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
annabelkania, потому что есть разница, христианин-мусульманин. Это очень большая разница! Грузин свой, родной,а азербайджанец..................интересный, но чужой! Вот не знаю почему. но более склоняюсь к восточной философии! Мне нравится мудрость кавказких народов, их слова как-то велично звучат, они решительны и знают чего хотят. Даже обычай украсть невесту...........ой, я наверно в прошлой жизни была замужем за кем-то из них!:)
 
AniabaДата: Среда, 20 Августа 2008, 23:10 | Сообщение # 116
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Оля,может и это,то что ты говоришь,мусульмане и христиане.Но по молодости мне было все равно,главное ,что мы понимали друг друга.Смотрели влюбленными глазами и нам было не до религий,и не до всего мира. dry smile
 
ОльчикДата: Четверг, 21 Августа 2008, 01:35 | Сообщение # 117
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
annabelkania, Любовь, это чувство ни с чем не сравнимое. Вот я поражалась, как в американских фильмах так часто влюбляются, и каждый раз говорят "я еще никого и никогда не любила так как тебя". Я поняла эту фразу. И я действительно каждого любила как никого и никогда, так как они, каждый по своиму были особенными и к каждому была особенная любовь не похожа между собой! wink
 
DanaДата: Четверг, 21 Августа 2008, 21:10 | Сообщение # 118
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ольчик,
Quote (Ольчик)
Вот я поражалась, как в американских фильмах так часто влюбляются, и каждый раз говорят "я еще никого и никогда не любила так как тебя"

В американских фильмах еще очень часто спрашивают "are you Ok?" - вытащив девушку, к примеру, из пасти крокодила,или из-под пулеметного обстрела, или вообще из-под ядерного взрыва biggrin . При этом девушка, вместо того, чтобы забиться в истерике на груди у любимого, поправляет прическу, бодро отвечает: "Yes, sir!" и бежит спасать мир дальше. На то оно и кино.
 
ОльчикДата: Пятница, 22 Августа 2008, 13:20 | Сообщение # 119
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Статус: Оффлайн
biggrin Dana, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AniabaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 17:29 | Сообщение # 120
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, или лезет на небоскреб спасать Кинг-Конга. smile
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Поиск: