Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
vic8308Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 03:51 | Сообщение # 641
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Просто так и есть, что наяву не так просто встретить такого человека, в отличие от инета, где просто пруд пруди эдаких джентльменов. ))) Проявлять-то себя особо не надо, болтай да болтай...))) А как до действий доходит, так и испаряются сразу все эти джентльмены. Или оказываются мало на что способными.

вот уж где в самую точку сказано cool


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
vic8308Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 03:57 | Сообщение # 642
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Да кто ж на улице знакомится

а почему бы и нет? как в той песне поется "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." вот идешь ты с магазина с кучей сумок в руках, тут ручки в сумке обрываются и все на земле... и тут на помощь приходит ОН... мужчина твоей мечты love и все... hands heart ну и как не познакомиться? упустить свой шанс? неееееее, лично я за любые методы знакомств... wine


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
NatalinkaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 08:45 | Сообщение # 643
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Ага, или мусор пошла выкидывать happy

А если серьёзно, то конечно, какая разница где знакомиться. И чем плоха улица? Там ходят все те же самые, что и в инете сидят )))). Другое дело, что сейчас в принципе очень мало используют улицу как место знакомства, большинство на интернет подсело - проще завязать разговор, чем реально подойти.
 
MadonnaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 10:40 | Сообщение # 644
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
а почему бы и нет? как в той песне поется "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." вот идешь ты с магазина с кучей сумок в руках, тут ручки в сумке обрываются и все на земле... и тут на помощь приходит ОН... мужчина твоей мечты

Да я не против этого, но сейчакс такое редко, ну мне так кажеться.Лично, я когда подходили ко мне на улице познакомиться,
то никогда не знакомилась, потому, что нормальные никогда не подходили, все дурные какие то. happy
 
NatalinkaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 10:48 | Сообщение # 645
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Madonna, или алкаши ))))) У меня такая тенденция в последнее время. happy Ну просто у этой категории граждан инета нету, им сам бог велел ))))))
 
AnnytkaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 10:51 | Сообщение # 646
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Ага, или мусор пошла выкидывать

Ну как где-то тоже читала в советах по уходу за собой, что даже выкидывать мусор надо идти прилично выглядев, кто знает, а вдруг у мусорного бака тебя поджидает твоя мечта?)))
На улице знакомиться для меня например, очень сложно, а мужа я нашла на работе))) Сижу дома в основном, потому что еще пока замужем, да и дите имеется. А в интернете и правда знакомиться легче, потому что я считаю, что в мужчине главное не внешность, и мне надо сначала пообщаться, чтобы понять интересно мне с этим человеком или нет, а потом уже все остальное. Хотя конечно внешний облик тоже не последнее место занимает.))
 
MadonnaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 13:12 | Сообщение # 647
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
У меня такая тенденция в последнее время. Ну просто у этой категории граждан инета нету, им сам бог велел ))))))

У меня всегда так было...и когда интернета вообще не было, и в Грузии, всегда ко мне идиоты приставали, алкаши нет,
просто недалекие парни, уличные, хулиганистые.И еще когда была совсем девчонкой 15-20 приставали взрослые дяденьки всякие непристойности предлагали или так замаскированно типо просто дружить и все такое, вообщем с такой категорией все ясно старые пердуны surprised Я пришла к выводу, что нормальные на улице останавливать не будут.Но помню был случай когда парень пытался познакомится через соседских ребят, оказывается увидев на улице пошел за мной на машине, до моего дома, там распросил соседских ребят и через них познакомился, правда он мне тоже не понравился, но в целом хороший парень был.(мне больше понравился его метод знакомства)
Quote
Ну как где-то тоже читала в советах по уходу за собой, что даже выкидывать мусор надо идти прилично выглядев, кто знает, а вдруг у мусорного бака тебя поджидает твоя мечта?)))

Вот это для меня смешно просто happy В России мусорные баки на лесничных клетках, в Грузии они во дворах. Вот не могу представить себе идешь к мусорному баку, и для этого предварительно делаешь макияж и надеваешь шпильки happy А так конечно же уважающая себя женщина должна опрятно выглядеть выходя на улицу, это не обсуждается, но заранее готовиться к процедуре вынесения мусора для меня
из рода комиксов happy или из серии ищу... happy
Quote

А в интернете и правда знакомиться легче, потому что я считаю, что в мужчине главное не внешность, и мне надо сначала пообщаться, чтобы понять интересно мне с этим человеком или нет, а потом уже все остальное.

Да понимаешь, повторюсь дело не в том где познакомился, а в том, что нельзя жить виртуальной жизнью! Тоесть нельзя годами обшаться, и влюбляться виртуально, потому, что реальная жизнь возможна совсем другая с этим человеком.


Сообщение отредактировал Madonna - Суббота, 05 Мая 2012, 13:24
 
NatalinkaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 21:48 | Сообщение # 648
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
В России мусорные баки на лесничных клетках


Не везде, у нас , прям как в Грузии, мусорки во дворе ))))) Выйдешь эдак вечерком, чинно с пакетом продефилируешь мимо сидящих на скамейках.....Лепота! )))))
 
vic8308Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 01:37 | Сообщение # 649
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Ага, или мусор пошла выкидывать

biggrin хотите верьте, хотете нет, но я знаю случай, когда женщина свое счастье на мусорке нашла... пошла выкидывать мусор, а там мужик валялся... она его привела к себе домой, помыла, накормила, спать уложила... так он у нее и прижился... хочу заметить, женщина нормальная... и мужчина, как оказалось, тоже нормальный... редко пил, а так вот сложились обстоятельства, выпил лишнего, шел домой, упал, а подняться уже не смог... а тут его счастье подошло с пакетиком мусора biggrin так что это дело случая...

Quote (Madonna)
Вот это для меня смешно просто В России мусорные баки на лесничных клетках, в Грузии они во дворах. Вот не могу представить себе идешь к мусорному баку, и для этого предварительно делаешь макияж и надеваешь шпильки

у нас тоже мусорные баки во дворе... и мусор я выношу именно так, как Вы написали... правда не всегда на шпильках, но с макияжем всегда biggrin


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
EleniДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 650
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
smile ой,как же вы все мне настроение подняли,девочки)))) Сижу смеюсь))) А мне лучшая подруга всегда говорила,что любовь подкрадывается незаметно))) Будешь стоять в очереди за яйцами,не накрашенная,в спортивном костюме... А тут сзади он.... Мужчина твоей мечты... И влюбится он в тебе именно в такую,какая есть))) Это судьба)))) biggrin

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
MadonnaДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:33 | Сообщение # 651
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Eleni,
Quote
Будешь стоять в очереди за яйцами,не накрашенная,в спортивном костюме... А тут сзади он.... Мужчина твоей мечты... И влюбится он в тебе именно в такую,какая есть

Полностью согласна с этим! И чем больше выделывается женщина и как ёлочная игрушка одевается(не к месту) мне кажеться тем больше отталкивает от себя мужчин. У всего есть свое место, и у макияжа, и у каблуков и у красной помады... cool Порой некоторые даммы очень комично выглядят. biggrin


Сообщение отредактировал Madonna - Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:36
 
EleniДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 18:25 | Сообщение # 652
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Madonna, Я тоже так считаю... Сейчас всё больше женщины походят на искуственных кукол... Нарощенные волосы,ногти,силиконовые губы,грудь,ресницы нарощенные. и т.д. В принципе я против ничего не имею... Да,возможно бывают недостатки,которые нужно скрыть,но не тоннами же косметики. Сколько не общалась с мужчинами,все в один голос твердят,что любят естественность. На своём примере хочу сказать. Зимой лежала в больнице,приезжало ооочень много друзей-мужчин. От недостатка внимания не страдала))) biggrin Так вот,все как один говорили,что так в естественном виде я обворожительна... Я сначала стеснялась,а потом поняла,что это не лесть,а правда... Даже папа мне говорит,что любит,когда я ненакрашенная, а с такими ресницами у меня вид как у акулы империализма,а так я миленькая молодая девочка))) Я в общем-то сама крашенная,даже ресницы пару раз наращивала,когда отдыхать ездила,чтоб не красить их на море))) Но есть откровенный перебор.... И как ты сказала,они выглядят именно комично smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
EleniДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 18:27 | Сообщение # 653
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На днях была на шашлыках... Так одна барышня припёрлась на высочайших шпильках,с укладкой и в мини юбке... Я откровенно не смогла скрыть смеха,а она обиделась smile Не понять мне видимо,всей глубины глубин))) А она старалась))) smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
vic8308Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:27 | Сообщение # 654
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
У всего есть свое место, и у макияжа, и у каблуков и у красной помады...

согласна, но извините, когда дама выносит мусор в растянутой майке, потертых джинсах или выцветшем халате, с наскоряк завязанным хвостиком, это тоже не есть хорошо... nono а потом такие дамочки жалуются, что на них мужчины не обращают внимание... я когда такое чудо вижу, прихожу в ужас wacko обнять и плакать называется... лично мое мнение, куда бы ты не шла, но если уж выходишь на улицу, то и выгляди достойно... и не важно что это будет: макияж, каблуки или красная помада.... другой вопрос, что некоторые не умеют всем этим правильно пользоваться и только так и получается, что выглядят комично и вызывают приступ смеха...


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
MadonnaДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:53 | Сообщение # 655
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
но не тоннами же косметики.

Помню слова одного моего однокурсника, на вопрос какого типо девушки ему нравятся, он отвечал, что перед тем как
оценить ту или иную девушку, повел бы её в ванну хорошо помыл бы ей лицо, что бы вся косметика смылась, и потом оценил biggrin
Quote
ак вот,все как один говорили,что так в естественном виде я обворожительна.

Мой муж мне говорит то же самое, долго на мне не может видеть косметику.
Quote
На днях была на шашлыках... Так одна барышня припёрлась на высочайших шпильках,с укладкой и в мини юбке... Я откровенно не смогла скрыть смеха,а она обиделась

Вот как раз я об этом. Человек хотел на миллион выглядеть, а получается комично. smile
Quote

когда дама выносит мусор в растянутой майке, потертых джинсах

А почему бы и нет? Почему нельзя вынести мусор в потертых джинсах? Как раз они для этого и обитают в гардеробе, что бы их одевать как раз для подобных случаев.
А обоятельной, и даже стильной можно быть и в потертых джинсах и в растянутой майке! biggrin
Quote

куда бы ты не шла, но если уж выходишь на улицу, то и выгляди достойно...

Достойно выглядеть не обязательно каблуки и макияж делать для этого случая...ну это моё мнение...
Quote
макияж, каблуки или красная помада.... другой вопрос, что некоторые не умеют всем этим правильно пользоваться и только так и получается, что выглядят комично и вызывают приступ смеха...

Ну мы как раз о таких случаях и говорим, что у некоторых женщин понятие "выглядеть достойно" мягко говоря выходит за рамки,
они комичны, неестественны, как говорит мой муж на лбу у них написанно "возьмите меня" biggrin и не знают, где что одевать,
и какой макияж в каких случаях накладывать.


Сообщение отредактировал Madonna - Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:55
 
MadonnaДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 23:09 | Сообщение # 656
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Единственное чего я не люблю делать, так это фотографироваться БЕЗ МАКИЯЖА smile
С макияжем совсем другое дело! cool
 
EleniДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:54 | Сообщение # 657
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Madonna, Согласна))))) На фото хочется выглядеть на память красиво)))) Хотя у меня в коллекции масса и без макияжа))) Как нибудь выкину,чтоб посмотрели)))
И на самом деле,можно выглядеть просто супер в старых джинсах и майке))) Честно,я где-то в душе,даже люблю такой стиль одежды.
Понимаете,главное,как ты себя в этом преподносишь... Если ты идёшь опрятная,не в грязных,замусоленных вещах, с ведром,но высоко поднятой головой,не с сигаретой в зубах,а с улыбкой))) Ну это я примерно описала картину))) Ну в общем так можно пойти и в джинсах,и в майке))) И в конце концов,сейчас весна)) Не хочешь,чтоб тебя видели не накрашенной-одень солнечные очки))))))))) biggrin


Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
EleniДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:57 | Сообщение # 658
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
vic8308, вот про халат,да))) Это просто жесть biggrin

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
MadonnaДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 21:45 | Сообщение # 659
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
вот про халат,да))) Это просто жесть

В халате я только бабулек вижу выносящих мусор, молодых я никогда не видела biggrin
[img][/img]
прекрасный наряд для вынесения мусора smile


Сообщение отредактировал Madonna - Понедельник, 07 Мая 2012, 22:09
 
EleniДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:50 | Сообщение # 660
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Madonna, ооо,ну прям в точку!!!!!!!!!!! applause Мне ООООООООООЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!! biggrin

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
vic8308Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 23:10 | Сообщение # 661
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
В халате я только бабулек вижу выносящих мусор, молодых я никогда не видела

а я иногда вижу и молодых женщин в халатах... sad
Quote (Madonna)
прекрасный наряд для вынесения мусора

ну, такие джинсы и майка, согласна... прекрасный вариант... но я немного не о таких джинсах и майке, а тех что а-ля выцветший халатик biggrin


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
EleniДата: Вторник, 08 Мая 2012, 10:14 | Сообщение # 662
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю,что любая женщина должна понимать,что должна выглядеть хорошо,чтоб привлечь внимание мужчины... А если она так одевается,значит не очень то ей это внимание и нужно...

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
MadonnaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:43 | Сообщение # 663
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
Я думаю,что любая женщина должна понимать,что должна выглядеть хорошо,чтоб привлечь внимание мужчины... А если она так одевается,значит не очень то ей это внимание и нужно...

Моё мнение, что женщина не для того должна одеваться опрятно что бы привлечь внимание мужчин, а для того,
что самой было приятно. Знаешь, лично для моего мужа все равно, я буду в халате мусор выносить или в потертых джинсах,
просто мне самой будет крайне неприятно и неэтично и неудобно, и это даже какое то неуважение к другим людям выглядеть растрепанно и. т. д А про привлекать внимание как раз мы и говорили, что все по разному это понимают biggrin
 
EleniДата: Вторник, 08 Мая 2012, 15:13 | Сообщение # 664
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Madonna, согласна))) Поэтому,даже как раз к теме общения в интернете))) Когда общаюсь с друзьями в скайпе,то всегда стараюсь выглядеть отлично))) Не применяя при этом тонны косметики)))И это на самом деле приятно самой))) Может я иногда и перебарщиваю с самолюбованием,но одев какое-то,к примеру,новое платье,я могу подолгу смотреть улыбаясь на себя в зеркале biggrin

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
MadonnaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 15:34 | Сообщение # 665
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Eleni,
Quote
Может я иногда и перебарщиваю с самолюбованием,но одев какое-то,к примеру,новое платье,я могу подолгу смотреть улыбаясь на себя в зеркале

Да ладно перебарщиваешь biggrin Я новые наряды по 10раз в деть мерю happy это у всех женщин smile
 
EleniДата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:16 | Сообщение # 666
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Madonna, самое главное,что я если куда-то собираюсь уходить и одеваю что-то новое,всегда опаздываю,ибо не могу от зеркала оторваться

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
EleniДата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:18 | Сообщение # 667
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется,это уже дошло до болезненного состояния нарцисизма flower

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
vic8308Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:07 | Сообщение # 668
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Моё мнение, что женщина не для того должна одеваться опрятно что бы привлечь внимание мужчин, а для того, что самой было приятно

вот, прямо в точку... поэтому кто-то макияж делает, чтобы вынести мусор, а кто-то махает рукой и говорит "так сойдет... я же мусор выношу... кто меня там видит"


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
MadonnaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:24 | Сообщение # 669
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
поэтому кто-то макияж делает, чтобы вынести мусор, а кто-то махает рукой и говорит "так сойдет... я же мусор выношу... кто меня там видит"

Не, мы о разных вещах говорим! Лично я никогда не сделаю макияж для вынесения мусора, и не потому, что "кто меня видит"
а потому, что и без макияжа прекрасно себя чувствую, и глядя в зеркало в том числе, а макияж (который обожаю) припасу для другого случая. Я говорю о том, что неопрятно не оденусь даже для вынесения мусора, ибо считаю, что как ты говоришь всегда нужно выглядеть достойно и как уважающий себя и окружающих человек smile


Сообщение отредактировал Madonna - Вторник, 08 Мая 2012, 22:41
 
vic8308Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:55 | Сообщение # 670
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
всегда нужно выглядеть достойно и как уважающий себя и окружающих человек

да smile


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
EleniДата: Среда, 09 Мая 2012, 08:49 | Сообщение # 671
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,просто ухоженность-это ухоженность. Накрашенная ты или нет.... В принципе,думаю, мы все об этом и говорим... biggrin

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
КсенькаДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 03:06 | Сообщение # 672
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Евгения)
С грузином точно так же.. Он в самом начале, когда только начали общаться, все понял, подумал и сказал, что видит, мне нужны серьезные отношения, а он мне этого дать не может, извинялся.. мы не общались месяц.. а потом он опять появился и сказал, что все-таки без меня не может. Ну и с тех пор как то я начала ему доверять
 
 
 
это на какую-то схему уж похоже...многие девушки писали, что они сначала благородно уходят (я тя понимаю, не хочу осложнять тебе жизнь, не могу тебе сейчас что то предложить, чего-то дать...)  а потом возвращаются и "ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ!! и ы уже им доверяем и тоже ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ..!!!:)
 
КсенькаДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 03:41 | Сообщение # 673
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Annytka)
Всем доброго времени суток, читаю и думаю, что если расскажу свою историю вы все дружно покрутите мне у виска.)) Познакомилась с 17ти летним мальчиком в он-лайн игрушке, залезла туда от скуки сидя в декрете. Ничего серьезного кроме легкого флирта и общения изначально не планировала, тем более, разница в возрасте 15 лет. Мальчик - грузин, но живут в Донецке, я сама из Питера. Раньше никогда не общалась с молодыми людьми настолько моложе, а если и общалась, быстро надоедало, поскольку глупы и неопытны, и сама осуждала подобные симпатии (вот видать бог и наказал, за длинный язык), но тут вляпалась по самое не балуйся. Он очень умненький, воспитанный, и что главное зацепило безумно нежный, ласковый и внимательный. Общение вот уже 2 года только в инете(сейчас ему уже 19), по скайпу, с видео и без, иногда по телефону когда инет не рядом.. Я постоянно пытаюсь включить мозг и порвать отношения, но он безумно терпелив и упрям, терпит все мои психи и уверяет что приедет, мы встретимся и будем вместе...  Почему я с ним?.. потому что он дает мне себя почувствовать такой как я тут где-то на форуме прочла: он дает почувствовать меня себя самой любимой, самой необходимой, море любви, нежности и ласки(как бы странно не звучало виртуально же все), в отличие от моего реального мужа, который только потребитель, я для него всего лишь вещь, которая должна обеспечивать ему комфорт. С реальным мужем все на грани, вместе почти не живем, и именно потому, что раньше не знала, что меня можно так ценить и любить, считала, что достойна лишь того что имею и должна радоваться. Как и многие наши русские женщины, которых с детства не научили себя любить.  Что делать не знаю. Точно знаю одно, что с реальным мужем жить не буду больше в любом случае. Вот так вот.. а вы говорите..  Quote (Madonna)если люди не виделись на яву cool  Не виделись.. а общение реальную жизнь изменило и все эти моменты про запахи и т.д. сама понимаю, тем более в возрасте такая разница, но такое родство душ и тяга, что просто немыслимо поверить, что какой-то запах может все изменить в корне


вы прямо как про меня сейчас рассказываете, тоже не рассказываю тут свою историю, боясь что меня засмеют и будут говорить что нам не судьба и всё такое.. единственное что с мужем в разводе и мальчик мой постарше ))))
 
КсенькаДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 04:06 | Сообщение # 674
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Annytka
Сначала процитировала вашу историю, а потом посмотрела на отзывы форумчанок, как и предполагалось никто особо не поддержал))) ну чтож, ничего страшного, будем как-то сами выплывать из этой ситуации))) удачи тебе, терпения и счастливого окончания твоей истории любви!
 
MadonnaДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 00:39 | Сообщение # 675
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (Ксенька)
удачи тебе, терпения и счастливого окончания твоей истории любви!

Да многие пропадают, а так интересно как эти интернетовские истории бурные заканчиваются. wink
Хорошо если будут отписываться.
 
КсенькаДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 676
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Madonna)
Да многие пропадают, а так интересно как эти интернетовские истории бурные заканчиваются.   Хорошо если будут отписываться.


 моя закончится не скоро, увидеться мы не можем до поры, до времени, он финансово зависимый человек и приехать не может, поэтому пока общаемся просто. Мой джигит оканчивает универ, а потом будет виднее что у нас к чему. Конечно хотелось бы и отписываться и общаться с вами, форумчанами, может где-то и совет спросить, но пока тут народу маловато, печально.
 
айринаДата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 677
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
вот, еще одна интернет история, любопытно!  Желаю Вам удачи и положительного развития событий
 
AlaiaДата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:05 | Сообщение # 678
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (Ксенька)
Конечно хотелось бы и отписываться и общаться с вами, форумчанами, может где-то и совет спросить, но пока тут народу маловато, печально.
Неееет))) народ здесь есть, и страсти кипят нешуточные)))
Подбросьте тему погорячее и увидите, как все оживятся)))
 
айринаДата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:09 | Сообщение # 679
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Давно не заглядывала сюда, сейчас смотрю, что многих восторженных влюбленных нет уже тут, Елени не заходит, а хотелось бы услышать как у нее сложилось, еще от Евгении, ничего не слышно
 
AlaiaДата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:19 | Сообщение # 680
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (айрина)
многих восторженных влюбленных нет уже тут,

Грузинская романтика не каждому по силам)))
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Поиск: