Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Худеем вместе (как быстро и безболезненно похудеть)
Худеем вместе
SandraДата: Среда, 25 Февраля 2009, 14:19 | Сообщение # 161
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
самое смешное..сидя на работе по 12 часов, я могу сдержать себя от печенюшек и шоколадок.
прихожу домой..и все. срываюсь. dry
а вот еще..я дома когда фитнессом занимаюсь...я в общем..палителеновыми пакетиками завяжусь, вся в них, сверху свитерок и все дела. так очень хорошо можно привести тело в порядок. после душ и какой нибудь антицеллюлитный крем. и вообще замечательно.


Сообщение отредактировал kowmar90 - Среда, 25 Февраля 2009, 15:17
 
EkaCHKAДата: Среда, 25 Февраля 2009, 17:04 | Сообщение # 162
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
прихожу домой..и все. срываюсь.

ты тогда лучше днем печенюшки кушай..а то вечером..сама понимаешь wacko
Quote (kowmar90)
я дома когда фитнессом занимаюсь...я в общем..палителеновыми пакетиками завяжусь, вся в них,

даже удобнее цилофон-пищевой,в него удобнее замотаться,надо и мне замотаться и потеть себе на тренажерах biggrin
а тебе сколько -то сбросит надо? wink


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
SandraДата: Среда, 25 Февраля 2009, 17:05 | Сообщение # 163
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, сейчас я вешу 56. хочу до 50 cry
 
EkaCHKAДата: Среда, 25 Февраля 2009, 17:06 | Сообщение # 164
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
kowmar90, как ты быстро ответила,я аж не ожидала biggrin

Quote (kowmar90)
сейчас я вешу 56. хочу до 50

хм...а рост?ты не высокая ведь?


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
SandraДата: Среда, 25 Февраля 2009, 17:19 | Сообщение # 165
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, 165см. да..невысокий я)
 
EkaCHKAДата: Среда, 25 Февраля 2009, 17:34 | Сообщение # 166
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
165см. да..невысокий я)

ну....я 168см и вешу 59....,когда весила 53кг была очень скилето-образной.....а самое страшное,не было...груди... surprised .зато сейчас все на месте wink


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
SandraДата: Среда, 25 Февраля 2009, 17:35 | Сообщение # 167
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
даже удобнее цилофон-пищевой

я как то пыталась, но что то наматала сидя,встала-как колбаска докторская. слишком прилипает она. а вот целофанновые..я беру мусорные которые, отрезаю низ, на живот натягиваю в штаны заправляю, сверху кофту и отлично. и место есть-коже дышать, и пропотеешь быстрее и эффективнее.
а может у меня просто руки-крюки.
 
SandraДата: Среда, 25 Февраля 2009, 17:36 | Сообщение # 168
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
дешево и сердито biggrin
 
EkaCHKAДата: Среда, 25 Февраля 2009, 21:56 | Сообщение # 169
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
я беру мусорные которые, отрезаю низ, на живот натягиваю в штаны заправляю, сверху кофту и отлично.

да,я про них и не подумала wink
тут приноровиться надо,я не пробывала как заниматься в целофане,делала целофан,только когда грязью антицеллюлитной обворачивалась biggrin


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
КсенияДата: Среда, 25 Февраля 2009, 22:05 | Сообщение # 170
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мдааааааааа у кого какие проблемы......... а я вот пытаюсь поправиться cry

жизнь - это чудо!
 
SandraДата: Среда, 25 Февраля 2009, 23:51 | Сообщение # 171
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, ай, значит я нормальный человек и вешу нормально. но всегда хочется-лучше-лучше-лучше.
а с целофанном ты это попробуй..шуршать ток будешь, но это не страшно)
я как то раньше бегала по утрам так. бегу-шуршу. плевать, что подумают biggrin
Ксения, ну есть ведь и диеты для тех, кому необходимо поправиться! wink
 
AniabaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 00:08 | Сообщение # 172
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
kowmar90,
Quote (kowmar90)
а с целофанном ты это попробуй..шуршать ток будешь, но это не страшно) я как то раньше бегала по утрам так. бегу-шуршу. плевать, что подумают

я вот об тоже подумала,о шуршании. biggrin
 
TaniaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 12:30 | Сообщение # 173
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, у меня рост тоже 168, а вес 60. Тоже было время, я весила 55, не понравилось,потому что одежда висела на мне как на вешалке, было немного дискомфортно. kowmar90, лучше не бегать, а ходить быстрым шагом часа 2.Это эффективнее. Даже в фитнес-клубах на беговых дорожках, кто не знает, тот бегает, а надо ходить. И менять нагрузку. То побыстрее, то помедленнее, то в горочку, то опять по прямой. smile
 
DanaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 14:00 | Сообщение # 174
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
А я никогда в жизни не худела, думала, меня это не коснется, лопала булочки и шоколад в неограниченных количествах и все только говорили - "какая ты худенькая". А сейчас смотрю - что-то попка потихоньку расползаться стала. Месяц, наверное, не мерила (боялась biggrin ), тут гляжу на сантиметр - 96 см!!!! И талия чуть ли не 68!!!!!! Это при том, что мои последние "осознанные" параметры колебались где-то в районе 92-93 см бедра и 62-64 талия. Я своих девочек отправляю худеть, если у них бедра хоть на сантиметр превышают 90, а тут такое! Самое странное, в коллекционные платья я пока еще влезаю и окружающие говорят, что так лучше, но мне очень непривычно. Смотрю на себя в зеркало - вроде еще не толстая. Смотрю на сантиметр - и впору в обморок упасть от ужаса. При этом грудь увеличилась всего на 2 см, обидно, да? angry .
Но на диету все равно не сяду, уже неделю набираюсь сил заняться гимнастикой для ягодиц (обещают, что за три недели можно сбросить до 5 см), только лень великая одолела. Максимум пешком по эскалатору поднимусь да на работе по лестницам побегаю. Интересно, мысленные нагрузки считаются?:). Те упражнения, которые я регулярно проделываю в воображении:)))).
 
AniabaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 14:15 | Сообщение # 175
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Tania,
Quote (Tania)
Даже в фитнес-клубах на беговых дорожках, кто не знает, тот бегает, а надо ходить. И менять нагрузку. То побыстрее, то помедленнее, то в горочку, то опять по прямой

у меня лучший эксперт-мой папа.Всю жизнь бегал и он тоже понял,что лучше ходить.Правда в 72 года он решил,лучше на тренажерах заниматься,чем носится по улицам. biggrin
 
TaniaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 14:47 | Сообщение # 176
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Dana, в обморок не падай smile , я видела твои фотки. Ты очень худенькая, если ты чуток прибавила, ничего страшного smile . А мысленные нагрузки считаются! Если человек напряжённо о чём-то думает, то каллории сжигаются( не очень много , конечно smile ). Почему мы худеем, когда нервничаем?...И, кстати, всегда завидовала тем женщинам, которые ели, что хотели и не поправлялись, а я на сосиску посмотрю - 2 кг. прибавлю... wacko biggrin .
 
TaniaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 14:51 | Сообщение # 177
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, видела фотки твоего папы. Молодца! first И, он, абсолютно прав. Тренажёры - это намного лучше, чем просто сушка showoff .
 
AniabaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 14:51 | Сообщение # 178
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
а я на сосиску посмотрю - 2 кг. прибавлю

Tania, lol
 
TaniaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 15:34 | Сообщение # 179
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, точно тебе говорю, так и есть biggrin .
 
AniabaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 16:40 | Сообщение # 180
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Tania, не на сосиску меня не тянет,такие противозные наши российские сосиски.Бе.Вот в Тбилиси мы с сыном все одной фирмы покупали-ням.Вот ,блин,все разговоры о еде.
Для меня вобще трагедия.Раньше ни хлеба,ни макарон,ни картошки в принципе не ела.Но уже год,как в глубоком стрессе.Только еда и помогает.Нагуляла 10 кило сверх нормы.Хотя если от роста отталкиваться,то все 15. sad
 
TaniaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:37 | Сообщение # 181
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, а я люблю сосиски...ммммм...
Quote (Aniaba)
уже год,как в глубоком стрессе.Только еда и помогает.

Ты, получается, стресс едой заглушаешь... А я, наоборот, когда стресс, о еде вообще думать не могу... Ты не расстраивайся, Анют, тебя муж любит, значит, всё нормально heart thumbup Или,если хочешь, давай, присоединяйся, будем вместе на гречке сидеть band
 
EkaCHKAДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:48 | Сообщение # 182
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
а с целофанном ты это попробуй..шуршать ток будешь, но это не страшно)
я как то раньше бегала по утрам так. бегу-шуршу. плевать, что подумают

хе,устрою шелест на тренажерах,я видела пару девочек в раздевалке,котрые тоже так обматываются,шорох не слышала biggrin
Quote (Tania)
Тренажёры - это намного лучше, чем просто сушка

ЗДРАВО!ПОДДЕРЖИВАЮ! wink
Quote (Aniaba)
Вот в Тбилиси мы с сыном все одной фирмы покупали-ням.Вот ,блин,все разговоры о еде.

так-так,что за фирма? wink хочу попробывать wink
Aniaba, Tania, девочки может и мне с вами на гречку?сколько там сбросить обещают? smile


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
AniabaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 18:01 | Сообщение # 183
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Tania,не я лучше овощной супик и бассейн. smile
Я мож через месяц к Сандро поеду...
 
TaniaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 18:06 | Сообщение # 184
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, давай! Тема" Худеем вместе". Вместе так вместе! guitar .Потом дня три посидим на варёных куриных грудках, есть их можно много, белок, воду не задерживает. EkaCHKA, а тебе куда сбрасывать? Ты же тоже худенькая, судя по твоим размерам... Мне вот надо пару кг.скинуть, немного за зиму набрала... sad
 
TaniaДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 18:13 | Сообщение # 185
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Quote (Aniaba)
не я лучше овощной супик и бассейн.

Бассейн-это да.... Святое дело! respect Поедешь к Сандро?.. Замечательно! hands Привет ему большой-пребольшой!!! hello
 
SandraДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 22:13 | Сообщение # 186
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Tania, и я на гречку!
я затарилась специальной-порционной, чтобы ровно по 100 грамм на день.
Quote (EkaCHKA)
сколько там сбросить обещают?

говорят прилично, недельку такую сделать..и килограмм на 5..у кого как.
хочу на себе проверить!
немного инфо по гречке-
Продукты для гречневой диеты
Суть проста: берем один стакан не дробленой гречневой крупы, заливаем двумя стаканами кипятка и оставляем настаиваться на ночь. Утром едим только гречку, запивая ее 1% кефиром. Солить, сластить и добавлять масло в гречку нельзя. Съесть за один раз можно «сколько влезет» - несоленая гречка обладает настолько специфичным вкусом, что вряд ли вы съедите больше 10 ложек за раз. Кефир должен быть свежим и не сладким. В первый день гречневой диеты вполне достаточно будет одного стакана заваренной гречневой крупы (то есть двух стаканов готового продукта). Но если почувствуете, что можете съесть больше, на другие дни заваривайте большее количество крупы (пропорция та же: 1 часть гречки, две части воды). Но при любом количестве гречки вы можете выпивать не более 1 литра кефира в день. Тем, кто не мыслит свое утро без чашки кофе, можно не отказывать себе в этом удовольствии, только кофе должен быть слабым и без сахара. То же можно сказать и любительницам чая. На время сидения на гречневой диете лучше перейти на зеленый чай. Если будет уж очень тяжело кушать одну гречку, можно сделать себе послабление в виде одного-двух яблок или апельсинов в день. В принципе, можно есть любые фрукты кроме бананов и винограда. Все зависит от количества съеденных фруктов, если съесть слишком много, потом просто не сможете вернуться к суровой гречневой диете. Когда станет совсем невмоготу все время кушать несоленую гречневую кашу, можно сдобрить ее соевым соусом. Только соус должен быть низкокалорийный и без соли. Во время гречневой, как во время большинства других диет, крайне не желательно есть после 6 часов вечера. Но если вам трудно следовать этому правилу, оставьте на вечер полстакана кефира, долейте водой до полного и выпейте это перед сном.
Что происходит с организмом во время гречневой диеты?
Начнем с того, что гречневая крупа очень полезна, в ней содержатся такие микроэлементы как железо, калий, магний, кальций. Кроме того, гречка укрепляет стенки сосудов. Вдобавок, содержащийся в гречке витамин В повышает устойчивость организма к стрессам и улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Отрицательная сторона гречневой диеты в том, что вы не будете получать ни соли, ни сахара. Поэтому эту диету следует применять с осторожностью людям, у которых диабет и/или гипертоническая болезнь. Несоленая гречка выводит из организма шлаки и лишнюю воду. Из-за того, что в организм не поступает соль, периодически возможны головные боли, а также это может спровоцировать падение артериального давления. Пока мы сидим на гречневой диете, мы обделяем свой организм и сахаром. А сахар – это глюкоза, которая так необходима мозгу для эффективной работы. Поэтому во время гречневой диеты вы можете почувствовать, что голова стала соображать хуже и безумно хочется сладкого. Выход есть: разведите чайную ложку меда в стакане воды и выпейте этот «напиток». Не бойтесь, вся глюкоза достанется мозгу, а не отложится на бедрах.
Пока вы будете есть только гречку и пить кефирчик, организму придется пускать в оборот свои резервы – сжигать жир, чтобы обеспечить организм недостающими питательными веществами. В результате ускорится обмен веществ и сжигание жира пойдет быстро и легко.

а вообще недавно от коллеги по работе слышала, что ее подруга сидела на гречке и зеленых огурцах.
думаю это просто кому как проще перенести wink


Сообщение отредактировал kowmar90 - Четверг, 26 Февраля 2009, 22:14
 
TaniaДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 17:20 | Сообщение # 187
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
kowmar90, очень полезная информация, спасибо smile , только я сегодня попробовала гречку без соли... Не, не смогу...И масло растительное я добавляю, а то прям в горло не лезет...Но, я зато без кефира, водой запиваю.А ты как ешь гречку?...
 
SandraДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 18:58 | Сообщение # 188
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Tania, я ее тоже сначала по инструкции целую кастрюльку себе назаварила, думаю сразу на 2 недельки. без соли и всего. не втолкнула в себя и трех ложек. гадко.
купила порционную..такую в пакетиках по 100 гр, опускаешь в водичку и через семь минут готова. немного подсолю.хочется конечно...прям рука тянется к ткемали. ну это совсем уже наглежь)
так что ем такую. пусть..эффект тоже есть. пью кефир, зеленый чай, потому что без чая не могу. но без сахара. вообще чай с сахором никогда не пью. иногда яблочко себе позволю..)
 
TaniaДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 19:44 | Сообщение # 189
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
kowmar90, я знаешь, что думаю... Что за две недели на гречке, мы озвереем... crazy , давай попозже посидим на белке, недолго, денька три. Можно есть куриные грудки варёные, креветки варёные. Белок не задерживает в организме воду, это очень эффективно, но нельзя больше трёх дней на такой диете сидеть.
 
SandraДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 20:51 | Сообщение # 190
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Tania, я за. потому что я не то, что озверею. боюсь окочуреться biggrin
 
EkaCHKAДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 22:43 | Сообщение # 191
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Ты же тоже худенькая, судя по твоим размерам... Мне вот надо пару кг.скинуть, немного за зиму набрала...

вот и я о том же за зиму мы все нбераем,а потом скидываем шубки...и...... biggrin
Quote (Tania)
Бассейн-это да.... Святое дело!

это от 7-ми бед один ответ!!!! wink biggrin

Quote (Tania)
Что за две недели на гречке, мы озвереем...

это жестоко....не надо таааак!
Quote (Tania)
давай попозже посидим на белке, недолго, денька три. Можно есть куриные грудки варёные, креветки варёные. Белок не задерживает в организме воду, это очень эффективно, но нельзя больше трёх дней на такой диете сидеть.

три дня можно и покушать,креветочки,курочка..ням


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
TaniaДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 23:22 | Сообщение # 192
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, присоединяйся! Будешь третьей.. hands wink smile
Quote (EkaCHKA)
три дня можно и покушать,креветочки,курочка..ням
Креветочки, да... Ням-ням... happy А грудки варёные суховаты, тяжко их есть... Хотя с голодухи... biggrin
 
TaniaДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 23:26 | Сообщение # 193
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
kowmar90, biggrin biggrin biggrin Будем надеяться, что выживем... first thumbup
 
AniabaДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 23:41 | Сообщение # 194
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Tania, а все-таки овощной супчик мне как-то больше импонирует.А главное ,я его солю немного и перец кладу и даже овощной кубик. 5 кило за неделю. smile
 
TaniaДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 23:56 | Сообщение # 195
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, Согласна с тобой! thumbup На овощных супчиках тоже можно сидеть. Поделись рецептиком, плииииззззз.... chef Мне, кстати, рассказывали уже по телеку такую диету из овощных супчиков, я помню только, что они туда спаржи много добавляли... А ты с чем делаешь? smile
 
SandraДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 00:33 | Сообщение # 196
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Tania, я пыталась как то сидеть на супчике. там слишком много нужно было лука. я сдалась. потому что даже в повседневной жизни мало кушаю суп. и там еще сельдерей...ай, мама. нет...уж лучше гречка! biggrin
хоть супчик может быть и полезнее будет...
можем комбинировать..неделька-греча, три дня-белки, неделька суп и по второму кругу. пока не усохнем до нужного размера biggrin
 
TaniaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 00:52 | Сообщение # 197
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
kowmar90, точно! Сельдерей они туда добавляли, а не спаржу. Это я ошиблась smile .
Quote (kowmar90)
неделька-греча, три дня-белки, неделька суп и по второму кругу.

Вот и я про то же. Давай разнообразим меню smile . Aniaba, ты тоже давай с нами, супчики, гречка, белки, супчики, гречка, белки. Через пару неделек сравним результаты ( если до компа доползём biggrin ).
 
SandraДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 01:14 | Сообщение # 198
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Tania, время уже..спать надо. я кушать хочу. а не разрешаю... смотрите что я нарезала. так яблочка хочется!
biggrin
 
TaniaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 09:21 | Сообщение # 199
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
kowmar90, Как здорово! Какая ты умница thumbup flowers .Ты из других овощей тоже можешь? Потому что мне тоже как-то по телику показывали, что вырезают из овощей такую красоту( а из арбузов розы какие делали...Я обалдела wacko ). Тоже пробовала, не получилось sad . Только ты смотри,а то скоро с голодухи орнаменты из гречки начнёшь выкладывать... biggrin Опять чё-та подумала, ведь из овощей во время диеты не рекомендуют есть картошку, свёклу. Не знаю как ты, но я спаржу, сельдерей не ем. Получается, что в суп могу положить только лук, морковь, капусту, перец болгарский. Опять же, а зажарку делать или так всё покидать в бульон?...А если зажарку не делать и не в бульон кидать, а просто в воду , и просто всё тупо сварить?...Тоже, наверное, такое блюдо в горло не полезет... biggrin
 
SandraДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 09:28 | Сообщение # 200
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Tania, вот именно. дорогая, о каких зажарках идет речь? может тогда сразу себе украинкого наваристого супчика сваришь? хитрая biggrin
Как его приготовить
Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2-3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты,
• 6 морковок,
• 6 луковиц,
• 2 стручка красного сладкого перца,
• пучок сельдерея,
• пучок зеленого лука,
• 450 г зеленой фасоли,
• большая банка очищенных томатов,
• 250 г томатного сока,
• упаковка лукового супа (или любого другого, в пакетиках),
• свежий укроп, петрушка, перец.
По желанию можно добавить 1-2 бульонных кубика. Хорошо вымытые и измельченные овощи положить в большую кастрюлю и залить водой чуть выше уровня овощей, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу.
понимаешь..вроде то и продуктов много и разных. но представляешь..они все вареные только минут 10-15. и сельдерей. фу, какая гадость cry и луккк!!!!

из овощей тоже кое-что умею..в следущий раз покажу. может насобираю материала отдельную статейку накатаю с фоточками smile

 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Худеем вместе (как быстро и безболезненно похудеть)
Поиск: