Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Худеем вместе (как быстро и безболезненно похудеть)
Худеем вместе
TaniaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 09:55 | Сообщение # 201
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
kowmar90, сельдерей-фу, много лука тоже фу. Согласна.А вот всё остальное можно намешать, пасиб за рецептик chef Ну, конечно, это не борщик мясной со сметанкой happy , но, с голодухи, думаю прокатит... smile
 
ChukaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 10:00 | Сообщение # 202
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Девушки! Возьмите меня в свою компанию. Очень надо!!! Хочу постройнеть ко дню рождения!!! 50 дней есть в запасе...
Из прочитанных ваших рецептов только креветки понравились... biggrin Но к ним же сразу пива захочется... wacko
 
SandraДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 10:09 | Сообщение # 203
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
chuka, давай,присоединяйся!
что из всего..ну совсем все нереально? ты попробуй. кстати у меня уже третий что ли день..гречка...два с половиной кг умерли! я надеюсь happy но весам теперь радуюсь! взвешиваюсь каждый день чтобы видно сразу было, идет процесс или нет.
а что ты кушаешь? давай подберем и тебе диетку wink


Сообщение отредактировал kowmar90 - Суббота, 28 Февраля 2009, 10:10
 
ВеточкаДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 10:49 | Сообщение # 204
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
И мне можно к вам, в теплую компанию, я тоже худею, уже 9 кило как и не бывало, надо гардеробчик скоро менять. tongue

"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
EkaCHKAДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 11:29 | Сообщение # 205
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Веточка)
И мне можно к вам, в теплую компанию, я тоже худею, уже 9 кило как и не бывало, надо гардеробчик скоро менять

что это за диета?поделись с нами? smile
Quote (kowmar90)
кстати у меня уже третий что ли день..гречка...два с половиной кг умерли! я надеюсь

ого!умница!!!!а кушать не хочется?


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
ChukaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 12:26 | Сообщение # 206
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
kowmar90, Присоединяюсь! Для поиска подходящей диеты, вот мои исходные данные. Рост 180, вес на сегодня составляет 85.800. (Серьезная заявка против ваших 50-60 biggrin )
Комфортно начинаю себя ощущать при весе менее 82... Очень бы хотелось попробовать приблизиться к 79. Но боюсь в декольте потерять...
 
SandraДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 13:52 | Сообщение # 207
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Веточка, правда,просим google
chuka, насчет объемов..больная тема. не знаю, как этого избежать при похудании.
и чем тебя наша гречка не устраивает?))
я допустим не могу есть по расписанию..когда указано что и когда есть надо. там в 10:00 яичко. 12:00 помидорчик. фу wacko
 
SandraДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 13:52 | Сообщение # 208
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, кушать? ну первые два дня главное для меня пережить..потом желудок стягиваться начинает, и чувство голода пропадает smile

Сообщение отредактировал kowmar90 - Суббота, 28 Февраля 2009, 13:53
 
ChukaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 16:37 | Сообщение # 209
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (kowmar90)
и чем тебя наша гречка не устраивает?))

Мне кажется, что-то надо менять в рационе кардинально... Я могу мужественно продержаться на гречке. А что потом? Я же вмиг наберу все обратно... biggrin
 
TaniaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 17:07 | Сообщение # 210
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
chuka, , Веточка, нас становится больше! Ура!!! band
Quote (chuka)
Из прочитанных ваших рецептов только креветки понравились...
Я тоже очень люблю пиво с креветками....мммм.....ням, но, вот, наверное из-за этого и не буду их есть, когда у меня будут белковые три дня, потому что к креветкам обязательно пиво куплю beer biggrin .
kowmar90, я с понедельника на гречке, но, не взвешиваюсь, вдруг что-нибудь увижу, что мне не понравится biggrin , недельки через две на весы встану...
Quote (chuka)
А что потом? Я же вмиг наберу все обратно...
вообщем, да, похудеть легче, чем потом результат удержать.Но,что делать? Надо стараться... smile wink
 
SandraДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 17:48 | Сообщение # 211
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
chuka, не знаю ни одной диеты..после которой реально ничего не возращается . вот если работать над собой, тогда еще можно поговорить..а мы только об ограничении в питании. хотя, девочки, надо и фитнессом себя помучать. это очень эффективно. я вот с завтрашнего дня приступаю!
 
ChukaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 19:24 | Сообщение # 212
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Прозвучит несерьезно, но я с понедельника... Масленицу догулять надо... smile
Начну с малого, откажусь от сахара и мучного. Через неделю расскажу о результатах... Правда, там 8 марта надвигается. Я в этот день навещаю бывшую свекровь и от ее стола я, обычно, отползаю...
 
AniabaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 19:55 | Сообщение # 213
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
chuka,
Quote (chuka)
Начну с малого, откажусь от сахара и мучного.
вот это правильно. thumbup

Tania, ты про овощной суп спрашивала.Я свой не нашла,но в нэте нашла абсолютно тот же рецепт:
Основа диеты - овощной суп, который можно есть тогда, когда захотите и столько, сколько захотите, ограничений нет. Исключается в это время алкоголь, хлеб, газированная вода, масло сливочное и растительное.

Рецепт супа: 6 средних луковиц, помидоры (штук пять-шесть), один маленький кочан капусты, 2 зеленых болгарских перца, 1 пучок сельдерея. Нарезать овощи, залить водой, довести до кипения и варить минут 10 на сильном огне. Можно при желании немного посолить, потому что на первых порах кушать этот суп несоленым непривычно.

Итак, сама диета:
1 день: основа - суп, любые фрукты (кроме бананов), негазированная вода (около восьми стаканов), можно чашку несладкого кофе или чая, клюквенный морс.

2 день: основа - суп, любые овощи (сырые или вареные), можно несколько печеных картофелин, и те же напитки.

3 день: основа - суп, любые овощи и фрукты (но уже без печеного картофеля и еще пока без бананов) , и те же напитки.

4 день: основа - суп, любые овощи и фрукты, включая бананы и все те же напитки.

5 день: основа - суп, говядина - 300-500 г, помидоры - 300-500 г, и те же напитки.

6 день: основа - суп, говядина - 300-500 г, листовая зелень, овощи и все те же напитки.

7 день: основа - суп, рис (опять же, в первоисточнике был "коричневый рис", но за неимением оного подойдет и обычный), натуральный фруктовый сок, овощи.

Сельдерей кто не любит,пусть кладет петрушку.Хотя сельдерей способствует похуданию.
Говядины я так много неела.Да и овощей и фруктов.Так ,по-немножку.
А суп лопала вовсю,за неделю похудела на 5 кило.Суп очень мочегонный,да и чистит хорошо.Но после сорока резко худеть не рекомендуется,гормоны уходят. wacko

 
SandraДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 20:13 | Сообщение # 214
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (chuka)
Прозвучит несерьезно, но я с понедельника...

где то я слышала, что это одна из основных ошибок. приступать нужно как только решили, с первой же минуты, а не откладывать до следущего дня..по себе знаю..я потом отмазываюсь и отмазываюсь biggrin
но масленица...и кстати, со 2ого числа то вообще пост!
 
SandraДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 20:16 | Сообщение # 215
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote ( Aniaba, )
сельдерей способствует похуданию

согласна. я вот иногда вместо яблочек и кефирчика, кушаю белокачанную капустку со свежими огурчиками.
благодаря большому количеству клетчатки капуста способствует выведению из организма холестерина, чем препятствует развитию атеросклероза, а также стимулирует работу печени, селезенки, усиливает моторную функцию кишечника. Благодаря обнаруженному в капусте противоязвенному витамину U она полезна при язвенной болезни, а содержание меди делает ее незаменимой в питании людей с заболеваниями нервной системы. Малое содержание углеводов позволяет смело вводить капусту в рацион больных сахарным диабетом. Фитонциды капусты способны подавлять бациллы туберкулеза, гноеродный золотистый стафилококк и другие болезнетворные бактерии, вызывающие воспаления.
Сок свежей капусты обладает очищающим действием и способствует снижению веса.
 
AniabaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 23:03 | Сообщение # 216
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
kowmar90,
Quote (kowmar90)
кушаю белокачанную капустку со свежими огурчиками.

очень люблю такой салат: капуста,огурцы пластиками,горошек консервированный,немного растительного масла,соль можно чуть-чуть уксуса.
 
TaniaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 23:14 | Сообщение # 217
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
kowmar90, фитнес-это замечательно! specool Ты куда собираешься идти? Аэробика, тренажёрка showoff ?
 
TaniaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 23:21 | Сообщение # 218
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
chuka, у меня в понедельник у подруги ДР cake partytime Я уже им сказала, что ничего не ем и не пью booze , буду держаться... biggrin
 
TaniaДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 23:32 | Сообщение # 219
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, спасибо большое за рецептик chef Я сварю супец обязательно... Не знаю, буду есть или нет, но попробовать попробую... Ну, вообще, думаю, что смогу, потому что гречка уже поднадоела... wacko smile
 
SandraДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 07:21 | Сообщение # 220
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Aniaba,
Quote (Aniaba)
очень люблю такой салат

дааа, я тоже так люблю, только мне с майонезиком оливковым heart
Tania, я дома в пакетиках обмотанная буду. с этой работой везде не поспеешь, да и в выходные куда то еще ездить-убейте меня bag
у меня тут есть пару видео-скачала с инет,хорошие такие. happy


Сообщение отредактировал kowmar90 - Воскресенье, 01 Марта 2009, 07:21
 
TaniaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 10:04 | Сообщение # 221
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Aniaba, хорошая диета, спасибо flower chef . kowmar90, какая ты молодец, что у тебя дома получается.. hands smile
 
AniabaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 11:10 | Сообщение # 222
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Tania,на здоровье. wink
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 11:20 | Сообщение # 223
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Вот и про это подумала,что посидеть на гречке хоршо,сбросить великолепно.По-ольшому счеты надо все время правильно питаться,да и про спот не забывать wink Я за одно лето сбросила 12кг,весила 65кг,девочки ела я,НИЧЕГО НЕ ЕЛА....мне снилось жаренное мясо,я грезила запахами,моя еда это были овощи,фруктики,могла несколько дней сидеть на дном молоке,при этом тренеровалась усиленна по 2часа,ела гематоген и аскорбинку,чтоб не падать biggrin лето прошло...я по-тихоньку начала кушать и набрала быстро,естесвенно...от этого и расстяжки появились sad постораюсь найти фотки,какая я была и какая сейчас...

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 11:40 | Сообщение # 224
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
это я была такая,талия тонюсенькая совсем,ручки худенькие,не молейшего грамма жирка на пузике
это я сейчас,год назад...может чуть меньше стало,но....

пардон,за качество фоток,это с телефона...


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!


Сообщение отредактировал EkaCHKA - Вторник, 03 Марта 2009, 10:55
 
TaniaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 15:58 | Сообщение # 225
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,ты занимаешься восточными танцами? Замечательно! thumbup Я тоже их обожаю heart .А ты выступаешь или просто для себя? Ну, на третьей фотке ты прибавила, но мне кажется, тебя это не портит.А для восточных танцев, тем более, должно быть ТЕЛО, не костями же там греметь.. wink .А я всё хотела на твои фотки посмотреть... Красивая какая! ah Прям настоящая восточная красавица... shades .
Quote (EkaCHKA)
сбросила 12кг,весила 65кг,девочки ела я,НИЧЕГО НЕ ЕЛА....мне снилось жаренное мясо,я

Я за вторую беременность набрала 25 кг. Как я их потом скидывала!!!! wacko Села на диету и мучилась в тренажёрке с инструктором, за четыре месяца скинула все 25. Это, много, конечно, за такой короткий срок, но, я хотела этого очень и прилагала все усилия, занималась до седьмого пота, и сейчас обожаю фитнес, без клуба уже не могу. smile
 
TaniaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 16:05 | Сообщение # 226
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, какие костюмы красивые у тебя.... wacko Ты всё таки, наверное, выступаешь? Да?... wink smile И ещё у тебя платок в руках. Значит ещё и с предметами?...ООООООО.... Какой танец красивый...Какая ты умница!!!! angel1 flowers
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 16:20 | Сообщение # 227
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
ты занимаешься восточными танцами? Замечательно!

ага,занималась,преподавала,выступала,на соревнования ездила,одним словом жила этим...теперь в моей жизни есть любимый,котрый хоть и любит,как я танцую,но при этом только для него... wink
Quote (Tania)
Ну, на третьей фотке ты прибавила, но мне кажется, тебя это не портит

там я вещу все63кг surprised ,на сегодняшний момент,я все-таки уменьшелась,а на тех 2-х 53кг....эээххххх....
Quote (Tania)
Красивая какая! Прям настоящая восточная красавица... .
Quote (EkaCHKA)

ой....приятно-то как angel спасибо

Quote (Tania)
Я за вторую беременность набрала 25 кг. Как я их потом скидывала!!!! Села на диету и мучилась в тренажёрке с инструктором, за четыре месяца скинула все 25. Это, много, конечно, за такой короткий срок, но, я хотела этого очень и прилагала все усилия, занималась до седьмого пота, и сейчас обожаю фитнес, без клуба уже не могу.

думаю главное не запускать,а то потм это уже ,как хроническое заболевание...хорошо,когда есть силы и желания работать над собой,а после первой беременности не поправились?

Quote (Tania)
и сейчас обожаю фитнес, без клуба уже не могу.

у меня так же с танцами,даже,когда лень тренероваться,стоит только начать и уже совсем другое состояние,физическая нагрузка очень важна,даже хоть и в минимальной дозе. wink
Quote (Tania)
какие костюмы красивые у тебя.... Ты всё таки, наверное, выступаешь? Да?... И ещё у тебя платок в руках. Значит ещё и с предметами?...ООООООО.... Какой танец красивый...Какая ты умница!!!!

выложу еще фотки в правильной теме wink


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
TaniaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 17:53 | Сообщение # 228
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Quote (EkaCHKA)
беременности не поправились?
чего ты ко мне на вы обращаешься? Давай лучше на ты, А? guitar за первую тоже набрала 25 кг, но, тогда мне было 19 лет, и сбросила я вес очень очень быстро, не прилагая никаких усилий. Сам сбросился biggrin .
Quote (EkaCHKA)
только для него...
нет, такую красоту нужно нести в массы! flowers
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 18:11 | Сообщение # 229
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
чего ты ко мне на вы обращаешься? Давай лучше на ты, А?

но проблем,мэм... smile
Quote (Tania)
Сам сбросился

это как?
а расстяжек много после родов?
Сегодняшний мой результат сидения дома: 4сосиски,белый хлеб(свежий) wacko ,кокао большая чашка,гречка(так бы всегда),гуда(достаточно жирный грузинский сыр),баночка рэд була......
Вывод:дома сидеть опасно для фигуры.....!


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
TaniaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 19:11 | Сообщение # 230
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, вес сбросился, я думаю, на нервной почве. Машка у меня была очень беспокойная, я ни есть не успевала, ни спать, вот гуляю с ней по улице, а гуляла я с ней целыми днями, потому, что дома не спала, куплю одно мороженое по дороге, вот вся еда моя в день, примерно, утрирую, конечно, но, примерно так и было, есть вообще не хотелось. Что говорить, если за месяц у меня тогда ушло 13 кг,это я хорошо помню,в памяти осело. Ну, и вот , можешь себе представить, за месяц 13 кг....
Quote (EkaCHKA)
Сегодняшний мой результат сидения дома: 4сосиски,белый хлеб(свежий) ,кокао

это я тебя понимаю...Я б тоже при таком питании сильно бы набарала, гораздо больше, чем ты. Но, то что я видела у тебя на фотке, тебя это не портит. Чего уж совсем костями греметь? biggrin
 
EkaCHKAДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 19:17 | Сообщение # 231
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
в памяти осело. Ну, и вот , можешь себе представить, за месяц 13 кг....

да уж...видно свои плюсы все-таки есть,хоть и основанны на нервной почве.Это видно у кого как,кто при стрессе набирает,кто теряет вес,главное,чтоб все это было в пределах здоровья.
Я была тогда 16-ти летняя,когда похудела до 53,делала это не правильно,волосы начали портиться да и желудок хварал...
Quote (Tania)
Но, то что я видела у тебя на фотке, тебя это не портит. Чего уж совсем костями греметь?

я уже около месяца хожу на тренажеры,а потом плаваю,животик подтянулся,бочки уменьшелись,у меня такое строение,бедра при любом раскладе полные wink


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
TaniaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 19:39 | Сообщение # 232
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Quote (EkaCHKA)
Я была тогда 16-ти летняя,когда похудела до 53,делала это не правильно,волосы начали портиться да и желудок хварал...

Это я тоже в 16 лет проходила... Тоже худела, авитаминоз начался сильнейший. Вообщем, да.. Надо , конечно, правильно всё делать, или хотя бы стараться... smile
Quote (EkaCHKA)
я уже около месяца хожу на тренажеры,а потом плаваю,животик подтянулся,бочки уменьшелись,у меня такое строение,бедра при любом раскладе полные

Ну, я вижу на фотке, фигурка у тебя хорошая, женственная. Тебе, я думаю, что ты худенькой будешь, что поправишься, всё равно хорошо будет. Я знаю такие примеры... smile
 
GORGASALIДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 10:58 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Оффлайн
privet!
dam vsem xaroshi savet na shot poxudenia.
znaite shto dieta ne xarashi sposob poxudenia vi mojete isportit sebe zaprasta jiludak i mnogo chevo.
dieta vsivolish poxudenia na kakoeta vremia skajim poka vi na diete sidite vi poxudeite no kak zakonchit dietu vi cherez paru meseca opiat nachinote pribavlat ves.
sami xaroshi i opravdani sposob poxudet eta trinirovka fizicheski eta beg plavanie i trenajori mojna i tonus poderjat.
 
TaniaДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 12:48 | Сообщение # 234
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
GORGASALI, привет! Вы абсолютно правы! Физическая нагрузка в сочетании с правильным питанием - это самый лучший способ оставаться на долгие годы молодой и красивой... thumbup smile
 
jeannaДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 15:38 | Сообщение # 235
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
GORGASALI, Абсолютно с Вами согласна! smile Физические нагрузки и не объедаться - это идеальный вариант!
Но вот мне лично, как-то вот только плавание нравится(это приятно!), а после всего остального - руки, ноги и все остальные запчасти biggrin отваливаются. У меня возле работы бассейн есть, надо начать туда ходить smile


Жанна Гицба
 
jeannaДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 15:41 | Сообщение # 236
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Я вечером домой прибегу, диету Вам одну напишу. Диета хорошая и проверенная.
Самое главное - голодать ненужно! smile


Жанна Гицба
 
AniabaДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 18:31 | Сообщение # 237
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
GORGASALI, оооо спасибо!!!!! pray
 
jeannaДата: Вторник, 03 Марта 2009, 00:19 | Сообщение # 238
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Итак, ребятыыы smile , обещенная мною диета!

1,2 день - 3л. кифира или 1л. молока+2л. кифира, 1 кусочек черного хлеба

3,4 день - утро 1 чашка кофе (чай), черный хлеб с маслом, 1 лож. меда
обед 200гр. курин.(говяж) бульона, 200гр. отварного мяса, 2 лож. зеленого горошка
полдник1 чашка чая
ужин 100гр отварного мяса или рыбы, 1 чашка чая, 1лож.меда

5,6 день - утро 2 яблока (2 апельсина)
обед овощной суп и салат, 1 кусок черн. хлеба или овощн. рагу
полдник фрукты или несладкий чай
ужин овощной салат, 1 кусок черного хлеба и через 1,5ч. несладкий чай

Продолжительность диеты 21 день. Потеря в весе от 4 до 8 кг.

P.S. Самые тяжелые, на мой взгляд, первые 2 дня, а дальше очень даже ничего. Да, в овощной суп можго кинуть все, кроме картофеля и макарон и фасоли. Короче супчик жиденький такой будет smile . Овощное рагу - там уже фантазировать можно больше.
Желаю удачи в похудении (похудании?)


Жанна Гицба
 
SandraДата: Вторник, 03 Марта 2009, 06:58 | Сообщение # 239
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (GORGASALI)
sami xaroshi i opravdani sposob poxudet eta trinirovka fizicheski eta beg plavanie i trenajori mojna i tonus poderjat.

а теперть..посмотрим правде в глаза. я тоже соглашусь. это и так ясно, как Божий день.
и я сама люблю заниматься спортом. всем хватает на это времени? честно? а сил? когда у тебя работа, дом, дети, куча дел. и нет ни времени ни возможности. кажется здесь все четко понимают, что диета это временно, чтобы привести себя в порядок, не больше. спорт это отлично...но открытия в этом не сделали.
здорово, что у кого то хватает на все времени. мне приходится перебиваться ограничением в пище и приемами витаминов. я считаю и это уже подвиг. потому заставить себя и найти мотик...порой сложно. wacko
 
GORGASALIДата: Вторник, 03 Марта 2009, 09:24 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (jeanna)
а после всего остального - руки, ноги и все остальные запчасти

eta tolka v nachale a potom zapchasti krepche stanoviaca showoff
Aniaba, flower
Quote (kowmar90)
всем хватает на это времени? честно? а сил? когда у тебя работа, дом, дети, куча дел.

eta savsem drugoe dela kaneshna no vsiotaki sadica na diete nerekomendueca.
kowmar90, takoe vpechetlenia shto vi namenia razazlilis smile
kstati fizicheskaia trinirovka ne tolka dlia tela polezna no i dushevna vse nervi uspakaivaet i psixicheski toje. angel1
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Худеем вместе (как быстро и безболезненно похудеть)
Поиск: