Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
DanaДата: Пятница, 11 Июля 2008, 12:42 | Сообщение # 81
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Совершенно аналогичная ситуация. Ириш, ты еще представь, что ты пока только заочно общаешься с грузинами, а моя мама терпит вполне реального вот уже больше 2-х лет. А что при этом терплю я! Мой обижается, когда я с ним не хожу на вечеринки к его друзьям. А я вообще героиня, что хожу хотя бы изредка! Потому что дома меня потом ждет такое... Последний раз было: "Ты скатилась по социальной лестнице ниже некуда", "пляшешь в кабаке с этими.... (пропущено) мужиками", "надеюсь, ты не собираешься привести этого гастарбайтера в приличную семью", "господи, с кем ты связалась, меня тошнит от его вороньего карканья" (это она про акцент), более нецензурные эпитеты в мой и его адрес пропущу. О том, чтобы поехать в Грузию, речь вообще не идет. "Тебя там украдут, там в любой момент может начаться война, всех русских перережут" и т.п.
Я, в отличие от anna, Рыба, человек очень мягкий, ссориться с родными для меня мучительно. Поэтому я все время, как маятник, между двух огней - не могу бросить ни родителей, ни любимого. Вообще, честно говоря, я бы на его месте давно такую девушку бросила бы, даже не знаю, как он терпит. Если бы МНЕ его мама хоть раз сказала что-то в духе - "ты не пара моему сыну", я бы с ним, скорее всего, рассталась.
 
DanaДата: Пятница, 11 Июля 2008, 12:43 | Сообщение # 82
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
А самое неприятное, что маму я в какой-то степени понимаю. Если бы у меня была взрослая дочь и она бы мне заявила, что желает связать свою судьбу с человеком иной национальности, без денег и документов, скорее всего, я бы тоже не пришла в дикий восторг. Но и так прессовать тоже бы не стала, как меня сейчас.
 
AnikoДата: Пятница, 11 Июля 2008, 12:45 | Сообщение # 83
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
Aniko, да моя сонечка ее фото есть на теме фото наших форумчан!!

Уже посмотрела. Хорошая киска!
Люблю животных love


 
irisДата: Пятница, 11 Июля 2008, 12:53 | Сообщение # 84
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
распечатала флаг Грузии и повесила над потолком,а внизу на уровни глаз фотографии Грузии с афермациями,маман пришла поарала,сказала что позвонит в дурку,и что я сосвем сдурела. я ответила,что моя душа скучает по предкам,на что она сказала,что это все брехня и прадед в тридесятом калене родней не считается,и об этом надо умалчивать, а не хвастаться!!да СЩАЗ я помнила об этом по бабушкиным рассказам,и тетя сама подтвердила,но видно для моей мамы это не аргумент,но мне если честно так "фиолетово"!!искренне не понимаю почему в свои 24 должна продолжать жить интересами мамы,и если ей что-то не нравится я должна это переставать любить!!буду маму брать измором открыто демострируя свое увлечение грузией angry angry angry

Добавлено (11 Июль 2008, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Dana)
Ириш, ты еще представь, что ты пока только заочно общаешься с грузинами,

самое обидное,что не общаюсь больше,единственное это этот форум и другие ссайты где информаию ищу



 
DanaДата: Пятница, 11 Июля 2008, 12:54 | Сообщение # 85
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Подростковый бунт?:)
Лично я до сих пор прячу все самоучители грузинского под кровать, в последнее время там их находит моя кошка и грызет. Даже она против! happy .
 
irisДата: Пятница, 11 Июля 2008, 12:55 | Сообщение # 86
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
его вороньего карканья" (это она про акцент)

больше всего именно это мне нравиться в грузинах он такой завораживющий и сексуальный smile smile



 
DanaДата: Пятница, 11 Июля 2008, 12:58 | Сообщение # 87
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Ну, честно говоря, грузинский язык особой мелодичностью не отличается. Знаешь, как мне слышатся разговоры ЛЧ по телефону? "О-о, привет, брат, привет! Рогори хар? Ар...вар...хар...сакмэ...вар-хар.... короче, вар-вар.... виза-справка-самолета....московши хар.... ну, аба, брат, давай, пока!"
 
AnikoДата: Пятница, 11 Июля 2008, 13:07 | Сообщение # 88
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Ну, честно говоря, грузинский язык особой мелодичностью не отличается

Это точно! Когда грузинские передачи смотрю или новости такой резкий выговор. В песнях как-то по другому получается.
А когда по кабельному украинский канал, то мой любимый говорит "какой у вас мелодичный язык. Хоть не понятно, но приятно слушать"


 
irisДата: Пятница, 11 Июля 2008, 13:23 | Сообщение # 89
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Подростковый бунт?:)

я просто по характеру жуть какая упрямая!!у меня есть такая черта-патологическое чувство к справедливости, если я чувствую несправедливость в чьихто действиях ,могу долго терпеть ,обьяснять,пытаться хитрить и избегать конфликта,но если оследняя капля наступает и понимаю что мои старания тщетны,то тогда все! я способна на самые жесткие и решительные поступки,я становлюсь безкомпромистной и жесткой!!!например в 16 лет бросила лицей посередине учебного года и уехала на год в другую страну, это при том что я было отличнией!я очень своенравная!понимаешь дана,это моя жизнь она принадлежит мне, и в ней я буду жить по своим правилам,а не по предлогаемым и навязываемым!!иногда мы должны действовать жестко!лучше сделать и пожалеть ,чем не сделась и сожалеть по том что когдато отступили,для меня это уже дело принципа!что моя мама знает о грузии и грузинах? НИЧЕГО!!даже банальных фактов!!живет в плену древних стриотипов и предрасудков,она ни разу не то чтобы необщалась она даже,пищи их не ела!!на тамару гвардцетели и ту наехала,что мол грузинка ,а живет в россии ,а не в грузии!!ну моразм полный!!я просто устала,ладно раньше была угроза,что я выйду замуж за грузина,но сейчас ее нет,я просто хочу ,чтоб в доме где я живу уважительно относились к тому что я люблю и невпадали в моразм!

Добавлено (11 Июль 2008, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Dana)
Лично я до сих пор прячу все самоучители грузинского под кровать, в последнее время там их находит моя кошка и грызет. Даже она против

это она просто негативную энергетику себе забирает из твоих самоучителей wink ты же когда учишь нверно испытываешь чувства и не всегда они теплые,спокойные ,вот она твою энергетическую напряженность и забирает себе wink
Quote (Dana)
грузинский язык особой мелодичностью не отличается

я имею ввиду,не мелодичность ,а именно шипящие и гортанные звуки,такая своеобразная хрипота они мне и нравяться,они завораживают меня

Добавлено (11 Июль 2008, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Aniko)
А когда по кабельному украинский канал, то мой любимый говорит "какой у вас мелодичный язык. Хоть не понятно, но приятно слушать

украинский действительно очень мелодичный об этом от многих иностранцев слышала



 
DanaДата: Пятница, 11 Июля 2008, 13:42 | Сообщение # 90
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Я на самом деле не вижу выхода. Устала бороться, не чувствую до конца свою правоту. Ну люблю, так мало ли что. Может, надо наступить на горло собственной песне и искать себе "нормального", по выражению мамы, мужа? И жить потом с чувством, что предала свою любовь? Отказалась от лучшего, что у меня было в жизни?
Не могу даже представить, что начнется, если я объявлю, что мы решили жить вместе. Скорее всего, "плач великий и скрежет зубовный"... Еще раз хочу сказать - моя мама действительно имеет серьезные проблемы со здоровьем, и я просто не могу, как мне некоторые советуют, "послать". Как это? Куда это я "пошлю" родную мать? Я ее очень люблю, и ее мнение для меня далеко не безразлично. Меня ужасно угнетает вся эта ситуация. Боюсь даже, что в конце концов меня сломают.
И твою маму тоже можно понять - она пытается тебя предостеречь от, как ей кажется, ошибок. Сегодня ты учишь грузинский язык, а завтра и впрямь в Грузию соберешься. А там любимую дочурку, несомненно, похитят-зарэжут-запрут в горах и все такое. Лучше пресечь этоувлечение в зародыше. Мне кажется, твоя мама так рассуждает.
 
irisДата: Пятница, 11 Июля 2008, 14:06 | Сообщение # 91
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
похитят-зарэжут-запрут в горах

и отправят стадо овец пасти!! smile

Добавлено (11 Июль 2008, 16:06)
---------------------------------------------
Dana, да на я вас понимаю и была не так давно в вашей шкуре!!я знаю как вам тяжело!конечно"посылать" мать никуда не надо!она самый родной и близкий тебе человек...просто понимаете,иногда родители желая нам лучшего портят нам жизнь!!это страшный ,слепой родительский эгоизм!!ты будешь счастлива с тем с кого ты выбра,а не с тем"нормальным" которого мама советует тебе найти!у тебя есть свой выбор,своя жизнь,своя любоввь...
я единственная дочь,мало того у маей мамы никого нет кроме меня из родни только сестра 2юродная на украине ,подруг тоже особых нет,да она и сама виновата характер у нее тяжелый...долгое время я жила тем что "как я маму оставлю,она ведь одна будет",а потом поняла это не правильно!!когда многим говорю что уеду меня первым делом спрашивают "а мама?"но жизнь это жизнь! все дети уходят из отчима дома,это закон жизни закон природы...я люблю свою маму и ближе ее у меня никого нет,НО ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖЕРТОВАТЬ СОБОЙ РАДИ РОДИТЕЛЕЙ,это не правильно,уйти не значит бросить...



 
irisДата: Пятница, 11 Июля 2008, 14:37 | Сообщение # 92
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Иногда они своим джентельменством и тактом мне напоминают англичан.

как нистранно,но это так!я грузин в живую мало встречала,но все отличались чувством такта и сдержанностью,даже из рабочей практики: армяне,они более горячие,у нас как армяне отдахнут так им потом запрет на входе и постявят!!конечно никого не хочу обидеть люблю и тех и других,но по совпадению это так всегда.даже вчера не успел клинт(как оказалось потом армянин)зайти сразу драка в зале!история такая он зашел в зал ,где вдруг увидел свою девушку, которой недавно созванивался ,а она сказала что дома лежит болеет,а у нас она с иностранцами веселилась по полной программе ,ну он не долго думая подошел сначала ее шампанским облил,а потом ведро со льдом из под шампанского ей на голову надел,ну и началась потасовка! в этой ситуации он был прав,но вот видите опять совпадение,но так каждый ра без приключений никуда

Добавлено (11 Июль 2008, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (annabelkania)
Всем надо жить отдельно

правильно ,чем дальше тем роднее



 
DanaДата: Пятница, 11 Июля 2008, 15:01 | Сообщение # 93
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
anna,
Quote
Мне мама тож предвещала,что через 5 лет мы разведемся.

Ваша мама куда оптимистичнее моей, мне предрекают "развод" через пару месяцев совместной жизни, в самом лучшем случае - его отъезд в Грузию и оставление меня с ребенком на руках. Естественно, по ходу дела у меня еще отнимут квартиру, вселят туда 20 чел родственников, и буду я стоять у плиты день-деньской, нищая, несчастная, замотанная, чеснок жарить happy .
 
irisДата: Суббота, 12 Июля 2008, 10:31 | Сообщение # 94
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
его отъезд в Грузию и оставление меня с ребенком на руках. Естественно, по ходу дела у меня еще отнимут квартиру, вселят туда 20 чел родственников, и буду я стоять у плиты день-деньской, нищая, несчастная, замотанная, чеснок жарить

а еще по стенке размажит,за мой длинный язык и буду каждый вечер ноги ему мыть ,а потом этой водой из тазика умыватся(аналог молдавской пословицы ) smile smile smile



 
irisДата: Суббота, 12 Июля 2008, 11:04 | Сообщение # 95
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
только что позвонила мамина подруга,с подачи моей мамы рассказать о том как ее средняя сестра вышла замуж за грузина и чем это для нее закончилось!!представляете как меня это взбисило!!я сказала что у моей мамы больное воображен6ие и с грузинами я не общаюсь,и замуж тоже не собираюсь воообще!тут же пошли песни про то что молодость проходит и сколько мне осталось!на душе так поршиво стало!значит когда русский вытирает ноги это не повезло, а если неудачные браки с грузинами то"а чего она хотела это же грущин ,не надо было с не той нацией связываться!!!" angry


 
irisДата: Суббота, 12 Июля 2008, 11:20 | Сообщение # 96
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
anna, в пример мне привели тамару гвардцетели,у которой сын учится за границей,ее спросили, как она отнесетса к потанциальной невестке?!она ответила,что вначале сын должен ее привести в дом, с семьей познакомиться,и они с семьей обсудят ее кондидатуру согласитесь это нормальное заявление,когда мой сын решит женится я поступлю так же!!сказала бы тоже самое русская,не было бы вопросов никаких...

Добавлено (12 Июль 2008, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (iris)
Знаю я таких советчиц

на каком основание люди считают нужным вмешиватся в чужую жизнь,когда их даже совета не спрашивали..



 
irisДата: Суббота, 12 Июля 2008, 11:32 | Сообщение # 97
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
annabelkania, вот именно,что национальность на порядочность не влияет!!!у подлости,глупости и непорядочности нет национальности!!!любую женщину может бросить мужчина или подло поступить не зависимо кто он по национальности!!!что русские,украинцы,немцы или французы непорядочно не поступают?не бросают и неизменяют своим женам!?


 
irisДата: Суббота, 12 Июля 2008, 11:50 | Сообщение # 98
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
понимаете во мне постоянно борятся психолог и дочь...как психолог я понимаю почему моя мама так себя ведет,а как дочь мне тяжело принять такое ее поведение...


 
РадостьДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 11:45 | Сообщение # 99
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Товарищи, а старый форум - всё? накрылся?
Чегой-то туда ужо который день не попадешь.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
irisДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 14:19 | Сообщение # 100
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Радость, очень надеюсь,что всетакие его починят!!там столько было иформации...может просто сейчас илико,занят или он заграницей,на технические вопросы он тоже не отвечает...


 
РадостьДата: Вторник, 15 Июля 2008, 10:34 | Сообщение # 101
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Вот так всегда: тет хозяина - нет порядка. cry

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AnikoДата: Среда, 16 Июля 2008, 15:04 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Девчат, кто-то пользовался косметикой ГринМама?

На старом форуме была тема про косметику, а здесь не нашла.

 
irisДата: Среда, 16 Июля 2008, 18:53 | Сообщение # 103
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
позравте,меня товарищи теперь я воспитатель в детсаду!!!(устроилась на 2 работу) smile smile smile
Aniko, пользовалась,по уходу за телом,ну впринципе не плохая!но читала когда то в журнале,что косметику все время менять надо(марку)как-то кожа привыкает к компанентам и всеравно в разных марках ,немного разне компоненты...а вообще главное,чтоб не подделка была, а то как обсыпет все морденьку в аллергию... wacko



 
AnikoДата: Среда, 16 Июля 2008, 19:02 | Сообщение # 104
Группа: Гости





iris, поздравляю!!!!!!! А я думала, что в садиках летом каникулы...

Косметику ГринМама мне подруга разрекламировала, какая она классная, натуральная. Но что-то не верится

 
irisДата: Среда, 16 Июля 2008, 19:13 | Сообщение # 105
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Aniko, ой ну 100 рецептов красоты от канцерн красная калина тоже натуральная! если у вас часто аллергия на косметику то клиник,очень вам подайдет она вся тестирование проходит,вообщем хорошая я сама аллергик ,она меня ни разу не подводила.а гринмамой попробуйте вначале пробники приобрести,или договоритесь с подругой ,что если что она у вас ее перекупит


 
AnikoДата: Среда, 16 Июля 2008, 19:16 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Спасибо iris! Действительно сачала пробники куплю и попробую
 
DanaДата: Четверг, 17 Июля 2008, 11:56 | Сообщение # 107
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniko,
Я пользовалась. Очень понравился дневной крем для лица "Алеут", кажется, с васильком. Прекрасно успокаивает кожу, после солнца снимает покраснение, можно даже намазаться после укуса комара:). Скраб с вулканической пемзой неплохой. Шампуни, правда, совсем не понравились. Крем для рук хороший.
Вообще я думаю, если кожа молодая и нет серьезных проблем, попользоваться можно. Но если уже чуть больше 25, надо что-нибудь посерьезнее, типа того же "Виши" хотя бы. А у "Грин Мамы" обнаружила для зрелой кожи крем с "фитоэстрогенами". При всем моем уважении к создателям, я не могу понять, как они умудрились выделить эстроген - женский половой гормон - из пшеницы. По-моему, это разводка. Чудоейственного эффекта точно ждать не нужно.
 
irisДата: Четверг, 17 Июля 2008, 14:06 | Сообщение # 108
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
я знаю,что у натуральной косметики маленький срок годности,так что если пишут что у косметики срок годности по 5 лет сами подумайте какие натуральные продукти это выдержат! cool


 
irisДата: Четверг, 17 Июля 2008, 23:44 | Сообщение # 109
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
faberlik

мне понравилась помада и тушь,и крем для лица из черники(там серия целаю,дневной,ночной и под глаза)



 
AnikoДата: Суббота, 19 Июля 2008, 17:13 | Сообщение # 110
Группа: Гости





GreenMama отпадает на неопределеное время....
Мама моего любимого прислала посылку и там, кроме всего остального, косметика.
 
irisДата: Суббота, 19 Июля 2008, 17:28 | Сообщение # 111
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Aniko, вот и проблема сама собой тпала,а ты бери пока дают smile
P.S.вчера посмотрела на любимых клиентов на работе и пришла к грустной констатации факта ,что все мужики сволочи и козлы,а бабы б...ди!то что противно смотреть это еще ладно,но грустно от такого что люди такиеми становятся...меня главный администратор утешала,что это просто место где такие собираються...но чтото это не обнадеживает...куда катится мир sad sad sad



 
AnikoДата: Суббота, 19 Июля 2008, 17:32 | Сообщение # 112
Группа: Гости





iris, есть много очень хороших людей! Просто надо внимательней посмотреть.

[quote=iris]меня главный администратор утешала,что это просто место где такие собираються...[/quote]
В этом есть доля истины, ведь лишь подобие притягивается...

 
irisДата: Суббота, 19 Июля 2008, 17:50 | Сообщение # 113
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Aniko, я понимаю ,что клубная жизнь предполагает основной сбор таких личностей,но многих постоянных клиентгов ,я почти год уже знаю и за это время никакого развития личности,они только деградируют...а к мужчинам вообще отвращение с каждым днем растет..эти "окольцованые "дятлы в большом количестве развлекаються, в то время как их жены с детьми дома сидят...да вообще,замчем заводить отношения,выходить замуж если вдруг он потом "таким"окажется ,некоторых клиентгов часто визжу в развлекательных ценрах с женами или девушкими все такие примерные,знали б их 2 половинки,чем они по ночам занимаются...а дувушки?!каждая что ни 1 ,то 2 типичная проститутка,только проститутки хоть официально деньги зарабатывают а эти так за коктель или стакан сока...конечно я своих клиентов в театре или на выставке не встречу,куда часто хожу...но всеравно както гадко на душе...


 
irisДата: Суббота, 19 Июля 2008, 18:25 | Сообщение # 114
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
думала о них вчера ночью!какие они милые в детстве и во что вырастают...но вообще не знаю почему на меня хондра напала,видно просто пришло чувство разочерования из-за контраста,днем ангелы а ночью бессы smile ничего пройдет! cool

у мня есть девочка,плохо спит в обед,долго засыпает а перед этим раз 15 встает под предлогом то пописать ,то по покакать естественно,у нее ничего не получается !мы ее давно раскусили,что она просто так встает, так же как и она нас,так вот она каждый раз когда возвращается из туалета я ее так строго спрашиваю"ну,что?"а она своими голубыми глазками смотрит на меня и лепечит"не получилось" и ручками разводит smile :) smile



 
MananaДата: Суббота, 19 Июля 2008, 20:41 | Сообщение # 115
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
iris, я имела практику с маленькими детьми. когдо я училась у нас было посищенние деддома, после этого много ночей имела безсонницу. когда эти дети смотрят на тебя большими доверчивыми глазами и ждут от тебя кокогото чуда...вобщем настроение было испорчено на долго sad

вижу цель, не вижу препятствий!

 
irisДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 07:40 | Сообщение # 116
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Manana, тоже и на практике была в детдоме и по роботе мы благотоврительностью занимались,я вас прекрасно понимаю!я в первый день когда домой пришла после детдома,села в кресло и проревела пару часов...то что есть такие дети и их судьба это очень больно.после этого я решила,что обязательно 1 ребенка возьму из детдома,когда замуж выйду


 
AnikoДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 14:56 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Ураааа! Дождик пошел! Может попрохладней станет
 
AnikoДата: Среда, 23 Июля 2008, 09:22 | Сообщение # 118
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Анико,пишу тебе в личку,уходит куда-то в космос,наверно.Что-нибудь получала вчера?Странно.А где у вас жара,на Украине?А у нас в Волгограде летом всегда пустыня.

Мне ничего не приходило sad
В Украине жара на юге и востоке. Только что прогноз погоды смотрела)
А я сейчас в Тбилиси, а не в Киеве


 
РадостьДата: Среда, 23 Июля 2008, 09:57 | Сообщение # 119
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
anna,
А в Волгограде - в каком районе?

А знаете, что? Иногда я завидую этим девочкам, которые за стакан коктейля... Завидую лицам, необезображенным интеллектом, завидую тем девочкам, у которых никаких чувст в глазах не отражается - одни у.е.

Им легче. Им не надо ломать голову, над тем, что правильно, а что нет. Что справедливо, что благородно, а что низко и подло. Правильно было подмеченно: "Горе от ума". Так иногда хочется стать ограниченным существом. sad


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AnikoДата: Среда, 23 Июля 2008, 10:08 | Сообщение # 120
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Вайме, Aniko!Завидую.Да,сын говорил,что там жара.Он сейчас в Зугдиди,а в пятницу поедет домой через Тбилиси. А в каком районе живешь?

В Авлабаре. 10 утра, а уже жарища. Хотя грузины говорят, что лето не такое уж жаркое. Наверно да, потому что в Киеве так же.

Quote (annabelkania)
И спасибо за "теплые"очки в мою пользу.

Я же только чистую правду flower


 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Поиск: