Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
AnikoДата: Среда, 23 Июля 2008, 10:31 | Сообщение # 121
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Я тоже в баню не попала sad Хотя очень хотела, только рядом побродила))
дорого это точно, так что я по сувенирным лавочкам только поглазеть. На Сухом мосту можно найти хорошие вещи и не очень дорого


 
РадостьДата: Среда, 23 Июля 2008, 10:48 | Сообщение # 122
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
annabelkania,
а я на "7 ветрах" жила. smile
Но волгоградское лето я люблю. Видимо, мне надо было вообще где-нибудь в Африке родиться. Чтоб не мерзнуть. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AnikoДата: Среда, 23 Июля 2008, 12:21 | Сообщение # 123
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Откопал где-то в Тбилиси магазинчик с итальянским стеклом и закупает всякие кулончики,подружкам.Мне только кошелечки достаются.

Кошелечки тоже неплохо biggrin
А где этот магазинчик?


 
AnikoДата: Среда, 23 Июля 2008, 12:32 | Сообщение # 124
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
У меня бабушка была крымчанка. Море это моя стихия, я без него не могу. Если в Крым не получается, то я еду хотя бы в Одессу.
В этом году я без моря, зато в Грузии. К сожалению в Батуми не получится поехать(


 
ПтичкаДата: Среда, 23 Июля 2008, 13:08 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
больше всего мне нравится здесь вот это : tongue
 
AnikoДата: Среда, 23 Июля 2008, 13:22 | Сообщение # 126
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
А это crazy ?

 
ПтичкаДата: Среда, 23 Июля 2008, 13:34 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
eye вот этот с одним глазом - очарователен!
 
AnikoДата: Среда, 23 Июля 2008, 17:28 | Сообщение # 128
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
anna, спасибо!! Постараюсь туда заглянуть biggrin

 
DanaДата: Среда, 23 Июля 2008, 18:41 | Сообщение # 129
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
У меня чуть-чуть другие мысли: "хорошо бы продаться кому-нибудь, как вот эти". И следующая за ней: "никогда хорошо не жили, нечего и начинать" smile . Остаемся со своей высокой духовностью.
Хотя, если серьезно, мне из-за этого бывает сложно общаться с окружающими - периодически возникает мысль, что вот этот, эта, та, да и вообще большинство окружающих "не дотягивают" до моего интеллектуального уровня. Приходится периодически себя одергивать, напоминая, что зато вот "этой" уже двое детей, а вот "та", несмотря на то, что неграмотно говорит на родном языке и не знает, что такое "Пифагоровы штаны", успешно делает карьеру в банке. Одним словом, "если ты такая умная, почему такая бедная". Это я о себе.
 
DanaДата: Среда, 23 Июля 2008, 18:43 | Сообщение # 130
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Я тоже фанатка Крыма, особенно Южного берега - Ялта, Гурзуф. В Севастополе тоже была, в поселке Учкуевка, откуда до города надо было плыть на катере. Экзотика сплошная:).
 
DanaДата: Среда, 23 Июля 2008, 19:35 | Сообщение # 131
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Природа - нет слов! Особенно однажды мы с мамой приехали в Гурзуф в мае. ВСЕ цветет! Каждая стена увита глицинией, еще какие-то кустарники "с ног до головы" усыпаны розовым цветом, кажется, называются "багряник". Хотя купаться было еще холодно, но окружающая красота это искупала. А говорят, в Грузии еще красивее по весне.
Кстати, Сочи ведь по климату ближе к Грузии, чем Крым? Сочи - тоже моя любовь, но там, по сравнению с Крымом, все несколько "чересчур" - слишком ярко, слишком красочно, слишком тепло и влажно...
 
DanaДата: Среда, 23 Июля 2008, 19:58 | Сообщение # 132
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Мы в Сочи раньше регулярно ездили на гастроли в начале октября. Особенно вспоминается одна такая поездка: вылет задерживался... из-за снегопада:). Я в куртке, в шерстяной беретке, чуть ли не в перчатках уже. Прилетаем. Выходим на трап, и сразу теплый влажный ветер в лицо. Температура - к вечеру - градусов 25. Пока шли к автобусу, сняла первый свитер, пока доехали - второй, в гостиницу заходила уже в одной футболке:). При определенном везении вполне можно в это время года даже купаться - вода градусов 19, вылезать, правда, прохладно, но для меня, выросшей в средней полосе, и это было равносильно чуду.
 
DanaДата: Среда, 23 Июля 2008, 20:13 | Сообщение # 133
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniko,
Ты все знаешь, может, поищешь ссылку на какое-нибудь тбилисское агентство моделей? Я знаю точно, что они там есть, но русский Интернет их не находит почему-то. У меня некоторые форумчане давно требуют предъявить им фото модели-грузина мужского пола. Не верят, что они существуют wacko .
 
AnikoДата: Среда, 23 Июля 2008, 20:56 | Сообщение # 134
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Dana, вроде где-то встречала такое, я посмотрю

Добавлено (23 Июль 2008, 22:56)
---------------------------------------------
Dana, http://www.model.ge/ сайт на реконструкции (может тут и мужчины будут)
http://rapava.tripod.com/models/home.html это какой-то неофициальный сайт


 
MananaДата: Среда, 23 Июля 2008, 21:15 | Сообщение # 135
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Я тоже фанатка Крыма, особенно

и я тоже фанат !!!!:crazy:
Quote (Dana)
Природа - нет слов!

Dana, а вы были в Балаклаве? природа просто необыкнавенная, красота неземная, а ранним утром горы образуют вид женщины в прфиль " спящая красавица ". good love heart


вижу цель, не вижу препятствий!

 
DanaДата: Среда, 23 Июля 2008, 21:24 | Сообщение # 136
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Manana,
Нет, до Балаклавы не доехала, я слышала, там любят дайверы собираться. Объехала практически весь Южный берег, не считая Судака, и в подростковом возрасте была в Евпатории (не понравилось, красоты никакой, хотя море менее капризное, чем на ЮБК - стабильно теплое и мелкое), и в Севастополе, как уже упоминала.
Давайте поищем в архивах крымские фотографии.
 
MananaДата: Среда, 23 Июля 2008, 21:28 | Сообщение # 137
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у меня есть несколько фоток с видом Балаклавы могу скинуть, но куда?

вижу цель, не вижу препятствий!

 
DanaДата: Среда, 23 Июля 2008, 21:30 | Сообщение # 138
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
В тему "А давайте", естественно:).
 
MananaДата: Среда, 23 Июля 2008, 21:42 | Сообщение # 139
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хорошо, сейчас попробую

Добавлено (23 Июль 2008, 23:42)
---------------------------------------------
Dana, не могу найти эту тему

Quote (Dana)
В тему "А давайте",


вижу цель, не вижу препятствий!

 
irisДата: Среда, 23 Июля 2008, 22:51 | Сообщение # 140
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Радость,
Quote (Радость)
А знаете, что? Иногда я завидую этим девочкам, которые за стакан коктейля... Завидую лицам, необезображенным интеллектом, завидую тем девочкам, у которых никаких чувст в глазах не отражается - одни у.е. Им легче. Им не надо ломать голову, над тем, что правильно, а что нет. Что справедливо, что благородно, а что низко и подло. Правильно было подмеченно: "Горе от ума". Так иногда хочется стать ограниченным существом

конечно их счастье в том ,что они не понимают насколько они несчастны....но все таки эта так грустно быть такими как они. конечно они даже не осознают какие они...это бабочки однодневки,но жизнь это не 1 день...
к нам в клуб ходят 2 сестры,всегда типа такие дружные!но однажды одна из сестер получила не то алкогольное,не то наркотическое опьянение,ее с трудом вызволили из женского туалета,вторая сестра нашла какогото мужика в зале чтоб он сестру отвез домой,а сама вернулась отдыхать..меня тогда это шокировала,ведь родне сестры,а так поступают...так что отдаваться за стакан коктеля это еще не самое печальное что происходит в их жизни...а хотя разве это жизнь?существование...

Добавлено (24 Июль 2008, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Aniko)
Если в Крым не получается, то я еду хотя бы в Одессу.

недавно вернулась с одессы,туда можно ездить только в начале сезона пока туристы не покидали в море арбузные корки,кульки и банки из под пива cool кстати видела новую забаву отдыхающих,берут пласмасываю бутулку изпод пива туда воды и песка для того чтоб тяжелая была,один стаит в море второй на суше и со всей дури они ее бросают вдруг друга,чем сильнее ею треснут друг друга тем им веселее... wink



 
MananaДата: Среда, 23 Июля 2008, 23:09 | Сообщение # 141
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
видела новую забаву отдыхающих,берут пласмасываю бутулку изпод пива туда воды и песка для того чтоб тяжелая была,один стаит в море второй на суше и со всей дури они ее бросают вдруг друга,чем сильнее ею треснут друг друга тем им веселее...

дааааа cool , наверное это очень забавно!? но до того как наполнить эту туру песком, они наверное ее опусташают, и после этого игра становится более увлекательной happy


вижу цель, не вижу препятствий!

 
irisДата: Среда, 23 Июля 2008, 23:17 | Сообщение # 142
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Manana)
но до того как наполнить эту туру песком, они наверное ее опусташают

естественно!!!!это главный ретуал игры!!



 
AnikoДата: Среда, 23 Июля 2008, 23:18 | Сообщение # 143
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
недавно вернулась с одессы,туда можно ездить только в начале сезона пока туристы не покидали в море арбузные корки,кульки и банки из под пива

Я езжу не в саму Одессу, а в Одесскую область. Несколько остановок электрички и море намного чище biggrin
А в Одессу просто погулять.


 
AnikoДата: Среда, 23 Июля 2008, 23:32 | Сообщение # 144
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote
Aniko, всерьез принимать женскую болтовню смешно.Неужели мы все такие коварные,что наши любимые мужчины столько лет обманываются.Хахаха.Кого кого а уж кавказкого мужчину не так-то просто обмануть.По-крайней мере,менгрелов я точно скажу,что НЕТ !

annabelkania, конечно смешно! Да и вобщето чувство юмора тоже надо иметь.
Еще смешно писать в форум, а потом просить удалить сообщения


 
irisДата: Четверг, 24 Июля 2008, 00:15 | Сообщение # 145
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ой девочки только что гуляла по дагестанскому форуму!!!ну пипец полный!!!у них там ВСЕ ТАК запущенно!!да грузины ангелы в своих притязаниях!!там женятся только на девствиницах ,а если девушка гульнула до свадьбы то бежит зашиваться это у них самая распространненая опереция...я в шоке....притензии грузинского мужчины просто детский лепет!!!


 
irisДата: Четверг, 24 Июля 2008, 00:24 | Сообщение # 146
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
annabelkania, ну не так как там...к то муже они мусульмане мне кажется у них с этим делом строже...и еще что теперь если я в свои 24 не девочка мне идти зашиватся ,а то грузин замуж не возьмет?...правда надо вначале наверно грузина найти


 
AnikoДата: Четверг, 24 Июля 2008, 00:41 | Сообщение # 147
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote
и еще что теперь если я в свои 24 не девочка мне идти зашиватся ,а то грузин замуж не возьмет?

Сейчас грузины к этому проще относятся, особенно в Тбилиси. Конечно разные есть.
Но я знаю случаи когда парни женились на женщинах с детьми, что раньше наверно бывало очень редко.
Вобщем, если есть любовь, то девственность не важна.


 
irisДата: Четверг, 24 Июля 2008, 00:53 | Сообщение # 148
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
annabelkania, да бред какойто!! у нас пойди скажи что тебе 24 и ты девочка подумают что больная или по женски или на голову!да дело даже не в этом просто жизнь есть жизнь! есть когда людям бог дарит раннию любовь и они живут счастливо всю,жизнь,а есть когда мы ошибаемся ,да и вообще есть разные обстоятельства в жизни!а если девушку изнасиловали? что теперь ее камнями закидать,сказать что сама виновата и работать на панель отправить?!и потом с такой позиции девушки должны рано замуж выходитьно а времена изменились !вот у нас 12 классов так бедные дети только 18-19 лет школу заканчивают + 5 лет института и т.д.
а я с грузином не сорилась просто просила меня игнорировать...
не переживайте он не промолчит про мое "зашивание".
и что теперь?! встретить любимого мегрела и глядя ему в глаза врать что он 1 и последнй!!разве можно построить отношения на обмане да еще таком!и потом все тайное становится явным...да вообще бред !любой мужчина хочет быть первым внезависимости от национальности.вот только неувязачка получаетя они все хотять знаиматься сексом при этом все хотят женится на девствиницах!так пордон НЕ НАПАСЕШЬСЯ НА ВСЕХ девствиницами

Добавлено (24 Июль 2008, 02:53)
---------------------------------------------
Aniko, не будем тыкать пальцем в слоненка но у нас есть девочка с форума у нее развод и ребенок!так у нее любовь и серьезные отношения с мегрелом!я так думаю он дагадывается что она не дева чистого зачатия и ее ребенок у нее естественным путем появился wink



 
irisДата: Четверг, 24 Июля 2008, 01:14 | Сообщение # 149
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
anna, целуем обнимаем !!и я тоже пошла мне вставать через 6 часав к деткам своим!!всем до скорого!!!! heart :heart: heart


 
РадостьДата: Четверг, 24 Июля 2008, 10:29 | Сообщение # 150
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ну вот, опять подняли любимую тему девственности. happy
Есть один грузин - знакомы поверхностно. Лет 48 ему. Разведен. Рассказвал про свою любовницу, - года 23 - которая захотела за него замуж. Жениться он не хочет. Но и отпускать не хочет. Главный аргумент: "Ты понимаешь, она же мне девочкой досталась".
Другой грузин - 52 года. Женат. Девочке - любовнице - 24 года. С ребенком не от него. Без нее жить не может, с ума сходит и плевал на то, что у нее кто-то до него был.
Мой гордо сообщал, что свою жену взял девственницей. Дальше не решился развить эту тему, потому что знал, что получит от меня "по самое не хочу".

Для того, кто любит женщину, не имеет значения, что было до него. Для тех, кто влюблен не в женщину, а в ее девстенную плеву - есть врачи психиатры. Это - патология.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Радость - Четверг, 24 Июля 2008, 10:29
 
MananaДата: Четверг, 24 Июля 2008, 11:55 | Сообщение # 151
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лично я считаюб что все это предрассудки девственица или нет. Iris правильно сказала, что все мы живые люди которые имеют инстинкты, желания и т.д. даже обидно, что мужчинам можно все, а вот у женщин права ограничены!

вижу цель, не вижу препятствий!

 
GRUZINДата: Четверг, 24 Июля 2008, 13:06 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Manana,
Quote (Manana)
лично я считаюб что все это предрассудки девственица или нет.

zdes est raznica vtom shto esli jenshina bila v brake ioli vgrajdanskom ili oficilna i ana rastalas sasvaim mujchinai to kaneshna ana shto ne devstvenica eta nechevo ploxoe.
a kagda jenshina radi propstova sex sebia adast to adnavo to drugova to tetava vot zdes uje est raznica shto ana ne devstvenica i petamu gruzini vsegda delaiut sravnenia votom shto ana devochka ili net po kakoi prichine!
dumaiu poniali ia ochem.
Quote (Manana)
Iris правильно сказала, что все мы живые люди которые имеют инстинкты, желания и т.д. даже обидно, что мужчинам можно все, а вот у женщин права ограничены!

da vsio eta kanehsna pravilsa pochemu mujchinam vsio mojna a devchenkam net.
ia skaju tak kagda mujchina skemta perespit to pro nevo nekto ploxoe ne skajit i palcam ne buduet pokazivat shto von on ekemta perespal
a esli jenshina tak prosta p[erespiot to po nee mogut pokazat i skazat vot ana kakaia okazalas lajica skem popala.
poimite menia pravilna vot eta eet ogromnoe raznica.
nu uvsex est svoi misli kato kak dumaet ia nenakavo ne naviazivaiu svoi mnenia.
 
РадостьДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:07 | Сообщение # 153
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Короче, скоро я, наверное, приду к выводу, что гуляют ВСЕ: русские, европейские, кавказские женщины.
Да, да, и кавказские в том числе. Не в меньшей, а в равной степени со всеми остальными. Просто мужчины не особенно интересуются, как это бывает на самом деле и довольствуются сказкой из старых добрых времен о "честности". А женщинам не выгодно открывать им глаза на правду, вот и кричат на каждом углу, что кавказские женщины, что мужчины: "У нас все девственницы, даже 90-летние бабушки 10 внуков".


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
GRUZINДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:13 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Радость,
radast gulat vizde gulaiut ia ne gavariu shto gruzinki obasiutna vse devstveniki no vsiotaki unas esho derjica do svadbi devstvenast xraniat muju.
ia o drugom napisal raznici mejdu jenshin i mujchin
moejt kamuta eta ne nravica ili ne verica no eta tak.
 
MananaДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:18 | Сообщение # 155
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
Короче, скоро я, наверное, приду к выводу, что гуляют ВСЕ: русские, европейские, кавказские женщины.
Да, да, и кавказские в том числе. Не в меньшей, а в равной степени со всеми остальными

не только у мужчин "кровь гарячая" и у кавказких женщин тоже wink


вижу цель, не вижу препятствий!

 
РадостьДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:26 | Сообщение # 156
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
GRUZIN,
да я тоже не о твоем посте. Я в целом рассуждаю.

А в отношении разницы между мужчиной и женщиной - да, конечно, она есть. И пресловутый менталитет тут тоже играет не последнюю роль.

Да и если уж говорить о том, кто гуляет, почему, как и можно ли назвать это чем-то плохим, то могу сказать следующее: пока мужчина будет честно выполнять функцию добытчика, снабженца и "каменной стены", за которой ничего не боишься, - женщины на многое закроют глаза и многое ему простят. В России такие мужчины есть, но мельчает народ. Уверена, что и Грузия сталкнется со временем с этой проблемой.
Женщина, делающая все сама: обеспечивающая себя и семью, заботящаяся о хозяйстве, зарабатывающая и развлекающая себя сама уже не потерпит со стороны мужчины слабого писка о том, что он "Бог", "Хозяин" и прочее только на том основании, что у него есть половой орган. И если такой "лев" пойдет "налево", то уже на него будут пальцем указывать, типа, "смотри, этот одну-то женщину обеспечить и удовлетворить не может, а все со своим "другом" норовит в другую норку нырнуть, да кому он такой нужен?"


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
GRUZINДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:35 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Радость,
Quote (Радость)
В России такие мужчины есть, но мельчает народ. Уверена, что и Грузия сталкнется со временем с этой проблемой

mojet bit i kagdanebut toje tak budet no uveraiu poka etat problema esho daleko ot gruzii.
tak esli vziat unas mujchini mnogie zakrivaiut glaza tom shto jenshina ne devstvenica i opiat vtom sluchai esli ana bila zamujem oficialna ili jila vgradjanskam brake.
esli uznaiut shto ana prosta radi sex poguliala to takix jenshin ne uvajaiut a esli kto na takuiu jeninu ne uvajaiut i smotriat tak nu mehdu prochem.
ia imel vidu shto do jenidbi i do zamujestva na shtot guliania.
ato neadnoi jenshini ne ponravica shto evo muj budet naleva guliat vi pravi.


Сообщение отредактировал GRUZIN - Четверг, 24 Июля 2008, 14:39
 
РадостьДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:40 | Сообщение # 158
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
GRUZIN,
не знаю, насколько масштабна эта проблема, но очень часто слышу о том, что трудоспособное мужское население в Грузии не работает, а ждет какого-то чуда. И дело не в том, что высок процент безработицы в целом, а в том, что сидеть и жаловаться на безработицу легче, чем найти работу и работать.
Дай Бог, чтоб это были единичные случаи, а не массовый стиль жизни.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
GRUZINДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:43 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Радость,
Quote (Радость)
не знаю, насколько масштабна эта проблема, но очень часто слышу о том, что трудоспособное мужское население в Грузии не работает, а ждет какого-то чуда. И дело не в том, что высок процент безработицы в целом, а в том, что сидеть и жаловаться на безработицу легче, чем найти работу и работать.
Дай Бог, чтоб это были единичные случаи, а не массовый стиль жизни.

net radast eta te kalichistva mujchin lexko sidiat i jaluiuca bez rabotii kto brezdelnik i ne xochit rabiotac.
ia na dvux rabote rabotal kagda xatel i nadabilo ia naprimer nemagu ne rabotac.
vi znaite kakoi umenia opasni raboita i trudni mne ne lexko prixodica no mne nravica spasat liudei ot smerti.


Сообщение отредактировал GRUZIN - Четверг, 24 Июля 2008, 14:47
 
РадостьДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:46 | Сообщение # 160
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
GRUZIN,
буду только рада, если в Грузии останется огромное количество настоящих мужчин. biggrin
Кстати, загляни, пожалуйста, сюда. Вопросик у меня возник, тебе, я думаю, легко будет на него ответить.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Поиск: