Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поговорим о любви ....
NatalinkaДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 11:35 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
heart serenade Поговорим о любви?

Что такое для вас любовь?

Как понять, что вы любите?

Как долго она может длиться?

Как ее не потерять? love heart

 
ТатоДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:21 | Сообщение # 681
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Скоро пора будет открывать тему о Краснодаре! Не получим! Тема о любви, вот мы и пишем о любви к родному городу! А вот флуд - как ни зайду в профиль участника, так дамы бальзаковского возраста... Это штука или вы и впрям засиделись на форуме?

я так думаю!!!
 
NatalinkaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:28 | Сообщение # 682
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Тато, а что на форумах сидят исключительно 20-летние ? И что значит засиделись , тут не сидят , тут общаются вообще-то ..... wink
 
ТатоДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:40 | Сообщение # 683
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Я ж не в обиду! Просто часто попадаются шуточные анкеты, где возраст ставят и 80 и 100 лет...

я так думаю!!!
 
ТатоДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:44 | Сообщение # 684
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Если возрасты правдивые, то прошу прощения, я подумал что это прикол!

я так думаю!!!
 
ChukaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:49 | Сообщение # 685
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Тато, Я серьезна как никогда!!!!!!!
 
ТатоДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 11:01 | Сообщение # 686
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Хорошо-хорошо! Все понятно!

я так думаю!!!
 
TaniaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 11:42 | Сообщение # 687
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Тато, Вот тема, где можно рассказать о своём любимом городе , и фотки выложить, выкладывай, я может тоже что-нибудь подкину smile
http://georgia.iliko.ru/forum/23-55-
 
jeannaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 11:56 | Сообщение # 688
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Тато,
Quote (Тато)
скажите, вы специально искали грузин, или благодаря им полюбили эту культуру?

Дорогой Тото, в моём случае, я совершенно не искала грузина, и даже никогда не горела желанием иметь молодого человека грузина, из некоторых соображений smile , но...., знаете ли судьба - эта такая штука непредсказуемая, он сам нашёлся wink smile . А что касаемо культуры, так мне её изучать не надо было, т.к. наша и грузинская очень похожи.
Грузинский решила учить, чтобы не сидеть, как баран, а понимать, что вокруг говорят. Интересно и любопытно всётаки smile


Жанна Гицба
 
ТатоДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:22 | Сообщение # 689
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Примерно таких ответов я и ожидал, а вот интересно, грузинские девушки такие же яркие носители грузинской культуры (в отношениях с мужчиной) или нет?

я так думаю!!!
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:31 | Сообщение # 690
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тато, а что вы подразумеваете под "яркие носители грузинской культуры "?

Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
jeannaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:32 | Сообщение # 691
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Тато,
Quote (Тато)
грузинские девушки такие же яркие носители грузинской культуры (в отношениях с мужчиной) или нет?

Интересный вопрос.... Мне кажется, что это зависит от того, где они живут (в Грузии или в другой стране, России например). И, наверное всё же грузинские девушки в отношениях с мужчиной не настолько ярко выраженные носители грузинской культуры, т.к. в отношениях тон задаёт всё же мужчина и соответственно подстраиваться придётся в большей степени ей, а не ему.
Это моё личное мнение конечно smile


Жанна Гицба
 
jeannaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:38 | Сообщение # 692
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Награды: 12
Статус: Оффлайн
El, Здравствуйте! smile
Я думаю, что под выражением "яркий носитель грузинской культуры" имеется ввиду человек, активно пропагандирующий свой язык, традиции, устои и обычаи, кухню и т.д. Ведь всё это можно обобщить словом "культура"


Жанна Гицба
 
ТатоДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:14 | Сообщение # 693
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Не то чтобы пропагандируящий, я большее имею ввиду - привнесет ли женщина в семью что-то от грузинской культуры, будет ли она делать так чтоб ее муж сам отчасти проникнулся Грузией?

я так думаю!!!
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:30 | Сообщение # 694
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
jeanna, приветик....ну да, наверно...
Тато, ....вы имеете ввиду, если жена будет грузинка, а муж - русский?


Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
ТатоДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:46 | Сообщение # 695
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
El, русский или украинец или любой другой естественно не грузин

я так думаю!!!
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:50 | Сообщение # 696
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ааа...да, интересный вопрос, хотя я думаю, что это очень редко возможно, и уж, скорее всего, если грузинка решится выйти замуж за не-грузина, то, скорее всего, она не такая ярая традиционно грузинская девушка. Но это только мое мнение. Та девушка, которая воспитана и ХОЧЕТ до конца жизни жить в чисто грузинских традициях, скорее всего выйдет замуж за своего, а та, которая вышла замуж за другого - скорее всего не хочет жить "чисто по-грузински"...вот такое мое мнение.
А есть еще третья разновидность людей, которые живут по принципам СВОИМ, вне зависимости от национальности, но тут ни о каком привнесении своей культуры в семью не будет - думаю..будут просто жить два человека.....


Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
ТатоДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:01 | Сообщение # 697
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
El, я почему спросил, вижу что есть девушки, полюбившие грузинскую культуру благодаря своим парням и мужьям, а возможно ли чтоб парень полюбил Грузию из-за девушки?
Quote (El)
это очень редко возможно, и уж, скорее всего, если грузинка решится выйти замуж за не-грузина, то, скорее всего, она не такая ярая традиционно грузинская девушка

а ситуации разные бывают...


я так думаю!!!
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:12 | Сообщение # 698
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тато, думаю что кавказские парни не примут другую культуру, потому что воспитаны в глубокой любви и уважении к своей культуре...
а что касается русских мужчин - ...есть такое понятие - европейская культура - общая для всех еврогос-в, так вот...эта культура проникла в Россию и стала тут родной, а, на мой взгляд, европейская эта культура вряд ли вообще способна называться "культурой"...главный принцип - эта долбанная свобода во всем, никаких традиций, обычаев, устоев, быта...так вот, возвращаясь к русским мужчинам...вряд ли им вообще приходилось задумываться о жизни в соответствии с культурой в принципе, даже без конкретики...
так что думаю, что русский мужчина "грузиться" такими "аульскими" проблемами, как жизнь в соответствии с какой-либо культурой вообще не будет....


Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:14 | Сообщение # 699
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тато, а потом, все равно, как ни крути....мужчина русский, грузинский, американский, европейский, африканский и т.д. - Я СЧИТАЮ, что мир принадлежит мужчнам, поэтому момент "подстройки под чью-либо культуру" в принципе больше склонен женщинам....как бы женщина не кричала о своей независимости и продвинутости - ей нужно одно - СИЛЬНОЕ мужское плечо...вот и все....

Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
TibuaLДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:30 | Сообщение # 700
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
а возможно ли чтоб парень полюбил Грузию из-за девушки

Гипотетически, думаю да, а практически не встречала. Наоборот, есть пример, когда грузинка (покинутая мужем грузином с 2-мя детьми в чужой стране) замужем за украинцем с польскими корнями, и он далеко не в восторге от грузинской культуры...Да , в этой ситуации ей приходится подстраиваться, но это более похоже на лицемерие...противно...была бы грузинкой с голоду умерла бы а за хохла не вышла бы...
Quote (jeanna)
подстраиваться придётся в большей степени ей, а не ему.

Мы женщины порой даже не подозреваем, насколько мужчины меняются рядом с нами и как они тоже (иногда не желая того сами) подстраиваются (не люблю этого слова) но это достигается со временем и с опытом совместного проживания, а если каждый будет биться в припадке своих амбиций то никакого симбиоза не выйдет.
 
TibuaLДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:45 | Сообщение # 701
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (El)
эта долбанная свобода во всем, никаких традиций, обычаев, устоев, быта.

Уж это точно! Браво. Какая это культура, когда человек человеку - волк? Европейцы может и продвинутые, конечно, но в плане духовном и моральном в понятиях социологии - противоположность эволюции за счет постепенных изменений общественных связей далеко не в лучшую сторону.
Quote (El)
Я СЧИТАЮ, что мир принадлежит мужчнам

Ну мы это еще их Библейских рассказов знаем. Женщины как-то ревностно воспринимают тот факт, что Адам, мужчина, был первым человеческим творением Господним, а не женщина. Мужчина до сегодняшнего дня имеет преимущества социальные, экономические, сексуальные (не беру во внимание исключения, касающиеся женских достижений, говорю о глобальном). Хотя я думаю воображение и интуиция у женщины гораздо больше развиты чем у мужчины, но это подмога, разве что, в обустройстве быта и решении каких-то личных "микропроблем".
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:51 | Сообщение # 702
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
TibuaL, полностью с вами согласна...
более того, скажу и, наверное, сейчас камни буду собирать....женщина, стремящаяся к свободе ПОЛНОЙ от мужчины - просто несчастная женщина, которая не нашла своего защитника!!! Мне жаль таких...не нужно уходить в крайности..быть совсем тупой и в "рот смотреть" мужу тоже не есть хорошо...
однако, скажу свое мнение...из двух крайностей выберу все таки подчинение мужчине, чем наоборот....это так создано природой, так дано и этого не отнять и все беды М и Ж в том, что они пытаются поменять устройство мира!
Не было, нет и никогда не будет подлинного равноправия М и Ж, у каждого своя ниша и свое место в этом мире и в паре друг с другом и просто надо жить, так как создала нас природа!!!!


Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
TibuaLДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:06 | Сообщение # 703
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (El)
полностью с вами согласна.

Давай на ты biggrin
Согласна с тобой во всем. Хотя я уже говорила, что мужчина - голова, а женщина - шея, куда шея повернет.... biggrin biggrin biggrin Но это при условии, что женщина мудра.
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 15:12 | Сообщение # 704
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
TibuaL, оке..на "ты"!!!

Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
NatalinkaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:22 | Сообщение # 705
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Тато,
Quote
Если возрасты правдивые, то прошу прощения, я подумал что это прикол!

Ну 80-100 летних у нас вроде бы нет , а остальные возраста , как то 30-35-40 ......чего в них прямо-таки прикольного -то , что поверить так уж трудно ? wacko biggrin :D biggrin

Quote
привнесет ли женщина в семью что-то от грузинской культуры, будет ли она делать так чтоб ее муж сам отчасти проникнулся Грузией?

На соседнем форуме "Нукри" (ссылочку не найду сейчас, к сожалению) Есть дивная история такой пары - он украинец , она -грузинка .....Познакомились в Грузии , женились , ребёныш у них уже родился........Он и так интересовался Грузией , после женитьбы вполне естественно , что увлекся этой страной гораздо глубже .....

Насчет культур ......Моё мнение таково , что если пара адекватная , то не должно быть сильных перекосов в какую-то одну сторону . Понятно , что женщина , как правило , больше подстраивается. Но , если муж полностью игнорирует привычки и какие-то традиции её страны , перетягивая "одеяло" исключительно на себя ......В этом мало что хорошего .......
Ну это на моё восприятие .......И хоть тут говорилось выше , дескать нет у нас никакой культуры , я не соглашусь с этим dry . Везде они есть , в какой-то стране более выражено , в какой-то менее........Но это не значит , что нужно поэтому прогибать одного под другого...... wink Уважать надо друг друга и привычки друг друга обоюдно. wink

Ну и безусловно , многое зависит от того , где пара живет .

 
TaniaДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 10:16 | Сообщение # 706
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
El,
Quote (El)
а что касается русских мужчин - ...есть такое понятие - европейская культура - общая для всех еврогос-в, так вот...эта культура проникла в Россию и стала тут родной, а, на мой взгляд, европейская эта культура вряд ли вообще способна называться "культурой"...главный принцип - эта долбанная свобода во всем, никаких традиций, обычаев, устоев, быта...так вот, возвращаясь к русским мужчинам...вряд ли им вообще приходилось задумываться о жизни в соответствии с культурой в принципе, даже без конкретики...
так что думаю, что русский мужчина "грузиться" такими "аульскими" проблемами, как жизнь в соответствии с какой-либо культурой вообще не будет...

Не надо так огульно обо всех русских мужчинах. Ты что, знаешь всех русских мужчин?...Сомневаюсь,поэтому не нужно обобщать,пожалуйста smile .
 
ElДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 12:44 | Сообщение # 707
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Tania, да, согласна, не написала, что БОЛЬШИНСТВО, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ...

Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
TaniaДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 13:31 | Сообщение # 708
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
El, Когда ж ты успела БОЛЬШИНСТВО узнать?...
 
ElДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 13:57 | Сообщение # 709
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
почему такая агрессия? ведь я нормально высказала свое мнение...
я живу в России, я тут родилась и общаюсь с людьми и поэтому имею свое мнение


Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
TaniaДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:37 | Сообщение # 710
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
El, Не очень понятно, к кому ты обращаещься,но,наверное, ко мне). Не поняла про агрессию. Где ты её усмотрела? Я тоже высказала своё мнение.Не надо обобщать,пожалуйста smile .
 
ElДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:45 | Сообщение # 711
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
оке...вы правы, не буду beer

Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
TibuaLДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:45 | Сообщение # 712
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Тато)
но вашим мужчинам с вами повезло

Некоторым бы да это почитать... biggrin biggrin biggrin
 
TaniaДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:53 | Сообщение # 713
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
El, flowers flowers flowers flowers flowers
 
ElenkaДата: Среда, 09 Декабря 2009, 12:51 | Сообщение # 714
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Скажи, что важно для любви, Кто скажет возраст, кто мозги, А может быть здесь важен рост, И к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, Мускулатура, глаз разрез, А кто-то ищет душ родство, Чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, Чтоб был прямой орлиный нос, А кто-то бедер ширину, И моды ради - ног длину! Одни твердят, что важен секс, Без сахара не сладок кекс, Другие ищут дачу,дом, Ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то примет за любовь,Разврат и похоть вновь и вновь, Томленье и движенье тел, Как "основной инстинкт" велел! Кто ищет ласку и тепло, Уют, парное молоко, Заботу, по хозяйству труд, Когда не предают, не врут. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен просто Человек.

***
Кленовый желтый лист гонимый ветром
Не ведает, что это его смерть,
Не прирасти ему обратно к ветке
И никогда уже не зеленеть.
И он еще летит, летит и кружит
С такою же опавшею листвой,
Чтобы закончить путь в холодной луже
Или прилипнуть к грязной мостовой.

Кленовый желтый лист летит сорвавшись вниз,
Кленовый желтый лист еще летит...
Но, может быть, судьба его иная,
Его приметит дворника метла,
Чтобы в саду, огнем костра пылая,
Отдать кому-то искорку тепла.
Иль девочка, идущая из школы,
Из желтых листьев соберет букет,
И он в бутылке из-под "Пепси-Колы"
Останется на полке много лет.

И я как этот желтый лист кленовый
Сорвался с ветки и пока лечу,
Задумался о жизни бестолковой
И опадать на землю не хочу."
("Кленовый лист" исп. А.Маршал

***
Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.

Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.

Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.

Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо...
Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.

С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».

Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.

Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась, ведь она даже не поблагодарила старца.

Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?»
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».

 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:01 | Сообщение # 715
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Lena79)
Кленовый желтый лист гонимый ветром
Не ведает, что это его смерть,

Что так грустно?
Quote (Lena79)
Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь

Прекрасный рассказ! flowers
 
ElenkaДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:08 | Сообщение # 716
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
Что так грустно?

просто красиво, мои любимые стихи
 
TibuaLДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:23 | Сообщение # 717
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Lena79)
мои любимые стихи

Кстати, у нас есть отдельная тема для любимых стихов. http://georgia.iliko.ru/forum/15-88-1 wink


Сообщение отредактировал TibuaL - Среда, 09 Декабря 2009, 13:24
 
ТатоДата: Среда, 30 Декабря 2009, 20:48 | Сообщение # 718
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ненаглядные мои, созрел вопрос к вам! Сколько времени требуется загадочной женской душе, чтоб понять, нравится ей парень который ухаживает, или не нравится? Понятно что бывают частные случай - любовь с первого взгляда, бывает всю жизнь рядом живут и на старости лет вспыхивает, но я не об этом!

я так думаю!!!
 
kisyliaДата: Среда, 30 Декабря 2009, 20:51 | Сообщение # 719
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Тато, Как правили сразу... Девушке достаточно чуть чуть времени, чтобы понять на сколько ей нравиться парень

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ChukaДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 01:04 | Сообщение # 720
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Тато, Максимум 6 минут... biggrin biggrin biggrin
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поиск: