Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поговорим о любви ....
NatalinkaДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 11:35 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
heart serenade Поговорим о любви?

Что такое для вас любовь?

Как понять, что вы любите?

Как долго она может длиться?

Как ее не потерять? love heart

 
irisДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 03:58 | Сообщение # 161
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
менгрельский мат

Aniaba, научите пожалуйста!!!!! crazy crazy
Quote (Радость)
предпочитаю ехидство.

не могу отделаться от этой поганой привычки,причем заметила,что за последний год стало все запущенно,не могу уже сдерживатся,правда при этом старательно все разбавляю юмором,может поэтому мой друзья мне все это и прощают.
на 2 день свадьбы общаюсь с одной подругой,которая почемуто после школы вдруг дико отупела!она на самом деле тупая до безобразия,я вообще пришла к выводу,что ей надо замуж за иностранца выйти,который русского не знает,чтоб он ее не понимал,она красивая,но ей главное молчать,потому,что своими глупыми вопросами и коментариями она оголяет всем нервы ,все обычно тактично молчат на ее глупые расуждения,кроме меня,я с шуткой,но закрываю ей рот обьясня не верность ее умозаключений!она мне вдруг сегодня говорит ты со мной по мягче,а то я то я ведь и ответить могу,я теперь такая смелая! я начинаю ржать и отвечаю:"да?женичка а ты меня на х.... пошли , я не обижусь а тебе может легче станет" .вообще , я раньше никогда на ругалась матом,начала,когда год в клубе прорабатала и то "благодаря"любимой охране.которые мне даже на вопрос как дела не могут нормально ответить.единственное,к чему их приучила за год дресировки задавая вопоос как дела успеваю добавить "только красивый ответ"



 
AniabaДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 19:19 | Сообщение # 162
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
я вообще пришла к выводу,что ей надо замуж за иностранца выйти,который русского не знает,чтоб он ее не понимал,она красивая,но ей главное молчать,

iris, это молдавский вариант Эллочки-людоедки? happy wacko
 
irisДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 20:38 | Сообщение # 163
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
это молдавский вариант Эллочки-людоедки?

Aniaba, хуже, намного хуже!!она девочка очень хорошая и я ее люблю,но ее хронический тупизм меня просто режит без ножа bash bash



 
РадостьДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 08:51 | Сообщение # 164
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
она красивая,но ей главное молчать,

моя двоюродная сестра. happy
Нас - двоюродных - вообще, четверо. Этой сестре сейчас 31, но с возрастом ничего не меняется. Втроем (с другими сестрами) всю жизнь недоумеваем, в кого она такая? Бабочка. Красивая, но без мозгов. sad


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
LeluДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 10:01 | Сообщение # 165
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
Aniaba, научите пожалуйста!!!!!

а меня кто-нибудь, пожалуйста, отучите от русского мата, а то любимый мой уже два дня со мною не разговаривает, после того как при нем я по телефону разговаривала с чуваком одним.........сказал, что ему неприятно слышать мат от своей любимой...........мля, вот почему когда любишь стараешься сделать приятное любимому, вот нах мне не надо было бы в жизне от мата отучаться, а тут звиздец придется же только потому что мой любимый сказал, что ему не равится........х.....ею просто уже от самой себя и ситуации нашей.............. sad


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
LeluДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 10:05 | Сообщение # 166
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
за сегодняшние полдня я произнесла всего навсего матов 25.......ну как говорится еще не вечер, вечером встреча с клиентом.................так, глядишь годика через два отучусь окончательно от матоффф..................

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
РадостьДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 10:15 | Сообщение # 167
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Lelu,
Прогресс. Ну, если весь день считать нецензурные слова, то на их произнесение и времени-то не останется. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
LeluДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 10:21 | Сообщение # 168
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Радость, мне их итак некогда считать, поэтому по одиночке трудоемко - я оптом и приблизитеьно, да и слово "мля" (в правильном контексте) в этот счет не входит, так как его даже оптом посчитать невозможно biggrin

а серьезно, может етсь какие- нибудь упражнения, чтобы отучится не только вслух, но даже и в уме их произносить,а? люди придумали всякие пиксили-миксили, неужели не придумали как от мата избавится, нах тогда технический прогресс нужен?


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
AniabaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 10:33 | Сообщение # 169
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Цветанчик,такая симпатичная(хоть и юрист smile ).И правильно твой ЛЧ говорит.Отучайся.А когда одна будешь,зайди куда-нидь и выскажись,и выскажись! happy tongue
 
РадостьДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 11:07 | Сообщение # 170
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Lelu,
не знаю, что там насчет специальных техник, но можешь попробовать заменять все матерные слова на научные термины.
Как выражается мой ненаглядный, к примеру: "Какого пениса ему надо?" (это когда мне мужчины звонят). Или, как выражаюсь я: "Перестань вступать в половые отношения с содержимым моей черепной коробки". happy


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 11:57 | Сообщение # 171
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость, "редиска"-нехороший человек good nono roll
sick
 
LeluДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 12:49 | Сообщение # 172
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Совести нет у тех, кто придумал маты angry ................рыдаю - два дня не разговаривала и не видела своего любимого............. cry .............что ж я за плакса и размазня такая sad

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
РадостьДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 12:56 | Сообщение # 173
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Lelu)
рыдаю - два дня не разговаривала и не видела своего любимого

Lelu,
эх, завидую тебе. А я тоже 2 дня (суббота, воскресенье) не видела, но даже как-то и не заметила этого. А вот раньше с ума сходила за выходные. biggrin

Aniaba,
Ну вот так... Зато приличными словами, и при этом все понимают, что именно имелось в виду. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 13:02 | Сообщение # 174
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Так ты просто при нем не ругайся. Я помню, как мой бывший бойфренд - очень интеллигентный человек - однажды мне сказал: "Кать, извини, солнце, но мне сейчас нужно кое-кому мозги на место поставить, поэтому я отойду во-он туда и буду нецензурно ругаться, а ты заткни ушки". Он отошел аж в другой конец двора, ушки я, конечно не заткнула. В том, что до меня долетело, не было ни одного цензурного слова:)))). Но я абсолютно не оскорбилась.
А своему нынешнему я говорю: "Можно я выругаюсь?". Ну, собственно, получив разрешение, пользуюсь этим, обычно выражаю свое отношение к ситуации:).
 
AniabaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 14:04 | Сообщение # 175
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
Зато приличными словами, и при этом все понимают, что именно имелось в виду.

Радость, biggrin smile happy
 
ПтичкаДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 14:21 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Aniaba, Dana, мы один раз были в маленьком ресторанчике, на горбушке.
щас пойдет пи пи пи пи smile

короче рядом с нашим столом сидела компания - пьяная просто в усмерть! среди них была одна женщина.Причем мужчины - вспомните "шкафы" с цепями на шее девяностых happy . В их "речи" не было ни одного нормального глагола - они ВСЕ были заменены матом. surprised Я даже не представляла что можно так разговаривать!!!! surprised
Но должна сказать, что было крайне неприятно.
Мы все можем ругнуться, высказаться, но такое отвратительно. Была я и двое крепких мужчин:мегрел и езид. Когда они решили сделать им замечание (типа, женщины же рядом!), я их умолила побыстрее поесть и уйти! Это оказалось мудрее.
так что все хорошо в меру biggrin

 
AniabaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 14:33 | Сообщение # 177
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Птичка)
. В их "речи" не было ни одного нормального глагола - они ВСЕ были заменены матом.

Quote (Птичка)
Я даже не представляла что можно так разговаривать!

Птичка, ага и я непредставляла,а мой Мелорик рассказал,что у него в автосервисе на Урале был
работник,который умудрился даже технические термины заменит на мат. wacko
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
РадостьДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 14:33 | Сообщение # 178
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Птичка)
В их "речи" не было ни одного нормального глагола - они ВСЕ были заменены матом.

Вариант, когда прораб у рабочего спрашивает:
нафига дофига нафигачил? Расфигачивай к фигачьей матери.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 14:37 | Сообщение # 179
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Радость, у кое - кого мысли текут в одном русле. wink wink happy happy
 
ПтичкаДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 15:33 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
нафига дофига нафигачил? Расфигачивай к фигачьей матери.

это слишком нейтрально happy happy
 
DanaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 21:16 | Сообщение # 181
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Во-первых, я надеюсь, что вы уже помирились. Во-вторых, я на вашу пару сильно удивляюсь - у вас на 9-м году встречания накал страстей, как будто вы всего 2 месяца вместе. И в-третьих, мне кажется, он к тебе излишне суров иногда. То среди ночи разбудит, то из-за мата два дня не разговаривает. Ладно бы ты еще в его адрес это сказала, такую реакцию можно было бы понять:). В принципе, я мат сама не одобряю, но бывают случаи, когда это неотъемлемая часть натуры человека. А в таком случае отучать бесполезно, проще смириться.
 
DanaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 21:52 | Сообщение # 182
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девочки, я ни в коем случае не пример для подражания, но все-таки расскажу одну историю из жизни, ладно? Причем совсем недавнюю. Я бы сказала, это была наша показательная ссора (в том плане, что редкие "разборки" всегда до сих пор проистекали так:)).
Чтобы суть произошедшего была понятна, скажу, что за годы наших отношений по пальцам можно пересчитать те случаи, когда он опаздывал на свидания. Обычно наоборот - приезжает раньше и ждет меня. А если уж опаздывает, то по уважительной причине - к примеру, электричку отменили, а ехать из Зеленограда. Ну так вот, вчера мы договорились встретиться. Сказал, заедет на работу буквально на полчаса и свободен. Я все дела сделала, звоню, говорю: где ты? Ответ: пока еще занят, ты поезжай домой, оттуда созвонимся. Ладно, приехала домой, через час звоню опять, договорились через полчаса на Третьяковке (станция метро). Приехала туда, звоню, что я на месте. Он мне заявляет: езжай на ВДНХ, я туда приеду в центр зала А ВДНХ - не ближний свет. Я занервничала, что случилось, говорю? УЖЕ все нормально, потом расскажу. Ну и что я должна была подумать после слова "уже"? К ВДНХ я ехала на полном взводе и почти в истерике - думаю, поймали менты, продержали в "обезьяннике", отняли деньги, слава Богу, хоть выпустили. Это было единственнное, что мне на тот момент пришло в голову. Приезжаю, его еще нет. Мои мысли: по дороге второй раз поймали (ну я же оптимист, каких мало biggrin ).
Наконец, появляется. я, естественно, устремляюсь с вопросом, что случилось, и тут вижу, что мы пьяны в дым. Простите, я так подробно пишу, чтобы было понятно эмоциональное состояние. Оказывается, он "пришел на работу, там еще у одного грузина был выходной, я сказал, что мне надо встретиться с девушкой, но я же не мог так сразу уйти - они меня не отпускали". О-о, как я психанула! Что в этот момент творилось в моей душе! Молнией пронеслось: та-ак, началось, а меня ведь предупреждали, что кавказские мужчины пьют-гуляют-друзья-это-святое. Еле удержалась от вопля: "Все, я с тобой расстаюсь! Прямо сейчас! Езжай назад к своим собутыльникам, раз с ними тебе лучше, чем со мной".
Но он смотрел на меня такими глазами непередаваемыми:). И, главное, прощения не просил Спокойно так: доро-ога-я, ты постарайся меня поня-ять, ты же такая хоро-ошая. Ты же всего лишь приехала на ВДНХ, да, я понимаю, что заставил тебя побегать, но ты же знаешь - я ради тебя всю землю обойду и вернусь в точу, где ты меня ждешь:). И у меня началась обратная прокрутка: вот он бросает работу и едет ко мне из Зеленограда, куда только что приехал, чтобы проводить меня на показ; вот ждет меня полчаса на холоде; вот ходит ради меня в места, которые ему не интересны и много-много еще таких мелких и крупных жертв... И поняла, что придется простить. А он тем временем продолжал: ты же не всерьез злишься, я вижу. На сколько-то процентов правда, на сколько-то притворяешься для порядка. И это было чистой правдой:). В общем, я еще подулась, потом признала, что он имеет право на встречи с друзьями, а я злюсь, потому что перенервничала и не люблю пьяных в принципе. И так мы восстановили мир.
А еще я всегда представляю развитие ситуации вперед: вот я продолжаю дуться, не разговариваю. Он какое-то время ко мне подлизывается, потом вспоминает, что он "царь природы" и "венец творения" и тоже начинает дуться в стиле: ты меня не лю-юбишь, раз злишься из-за такой ерунды. После чего уже мне придется ходить кругами и подлизываться. Так чему этот долгий и утомительный процесс, если в итоге все равно помиримся?:). Лучше сразу не начинать.
 
DanaДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 22:23 | Сообщение # 183
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Еще я решила "подстраховаться" на будущее, хотя вообще-то никогда в жизни допьяна не напивалась, но мало ли что может быть biggrin . Спрашиваю: а если я приду пьяная после встречи с Надей, ты не будешь ругаться? Отвечает: нет. И если ты придешь пьяная после встречи с Юлей, тоже не буду biggrin . То есть (как будто) для него главное, чтобы он знал, С КЕМ я собралась напиться. И если это люди проверенные - то можно. Свежо предание, но верится с трудом.
 
LeluДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 06:33 | Сообщение # 184
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Во-первых, я надеюсь, что вы уже помирились. Во-вторых, я на вашу пару сильно удивляюсь - у вас на 9-м году встречания накал страстей, как будто вы всего 2 месяца вместе. И в-третьих, мне кажется, он к тебе излишне суров иногда. То среди ночи разбудит, то из-за мата два дня не разговаривает. Ладно бы ты еще в его адрес это сказала, такую реакцию можно было бы понять:). В принципе, я мат сама не одобряю, но бывают случаи, когда это неотъемлемая часть натуры человека. А в таком случае отучать бесполезно, проще смириться.

Данулечка, я сама удивляюсь, как так у нас происходит - вроде и знаем давно друг друга, так нет же - каждый денька как на вулкане, каждый день - сурприз, при чем иногда бывает и не очень приятный. Мне иногда тоже кажется, что он слишком требователен ко мне,а я такая - расстакая от большой любви позволяю это и стараюсь ему угодить и сделать приятное. Рсскажу про вчерашний день: утро - не звонит, обед - не звонит, я не выдержала и позвонила то ли в 5, то ли пол шестого - он мне говорит, я тут в колхоз выехал, слышно плохо - перезвоним минут через 20, а я взяла и написала смску - что позвоню вечером часов в 9, что у меня втсреча в городе до 8, потом в 8.30 клиент и потом я позвоню. А встреча в городе - это не что иное было как мое превое занятие йогой. Ну всю жизнь мне хотелось пойти на занятие йоги. И ведь пошла и записалась вчера - решила привести свое тело в тонус для будующей беременности. Вобщем, все занятие йоги я думала, что меня больше не возьмут заниматься, потому как телефон разорвался мой от звонков и не понимают же окружающие, что не могу я телефон отключить. В результате пол 8 опять звонит мой любимый и говорит, все я щас приеду за тобой - как тут я начала его упрашивать не делать этого, потому что бы сразу выяснилось что я пошла на занятие йоги и ничего ему не сказала об этом, зная что он всегда против каких либо тренажерных залов и тп. В результате - в 9 часов был скандал по телефону, что я во -первых не позвонила через 20 минут, когда он просил, а во вторых - что то там скрыла, раз не захотела чтоб он приехал за мной. Разговор закончился фразой - завтра приеду - разберемся. Вся в печали и слезах легла я спать. Утром пришла смска - прости, любимая, что я вчера так себя вел, вечером приеду, заберу тебя с работы, очень соскучился. Вот как ему теперь сказать про мои занятия йогой и ведь не сказать не могу - потому что ажно три раза в неделю и еще и вечером они у меня будут,а скажу - ответ будет: не ходи, ничего чтоб на тебя там все глазели cry


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
LeluДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 07:32 | Сообщение # 185
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
друзья-это-святое

ой, Дана как я тебя отлично понимаю. На первом году наших встреч мой любимый всегда ехал ко мне, но опаздывал не по децки, потому что надо было то одного друга в колхоз отвезти, то друго забрать с фазенды - вобщем пока он за день все колхозы и фазенды не объедит ко мне не являлся. А в тот момент у меня не было сотового и представь, мы договорились, например, в 5 вечера, наступает положенное время - я вся собранная, наряженная, а его нет, звоню с домашнего ему на сотовый,а у него абонент недоступен - капец!!! я не знала что думать!!!! и потом мог приехать в 10 вечера как в ни в чем не бывало обнять, поцеловать и сказать - ну как я мог броисить своего другана, кента, брата и тп............ой, а я еще страшно счастлива, что его старшая сестра наконец то вышла замуж в прошлом году - а то тоже полный абзац был, потому что у него в семье непринято, чтобы девушка не замужняя разъезжала одна, и вот она заколебала его - надо мне в салон, надо в кафе с подружками и ему приходилось ее везти и сопровождать..............зато теперь - я на первом месте - дождалась называется biggrin


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Вторник, 02 Сентября 2008, 07:33
 
NadinДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 10:54 | Сообщение # 186
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
если я приду пьяная после встречи с Надей

Вот не понял... ПОчему если пьяная - так сразу после встречи с Надей?
 
NadinДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 11:04 | Сообщение # 187
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lelu,
Я не имею в виду, что я права. Но мне так старанно... (я насчет йоги). МАло ли что ему не понравится. нельзя же себя подстравивать под капризы другого человека.
Он скажет не ходи... Ну скажет, ну два варианта: или сказать - а ты тоже что-нить там не делай, либо намекнуть, что Вы - не крепостная. И в своем возрасте сами решите, что из совершенно безобидного Вам можно делать.
Как-то странно это все мне...
 
LeluДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 11:41 | Сообщение # 188
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Nadin, я уже как то раз так сказала.........в свое время я училась в спортшколе, на отделени синхронного фигурного катания и уже мне ставили ультиматум: либо бросаю спортшколу либо расстаемся........от спорта мне тяжко было отказаться, те, кто занимался спортом меня поймут, ежедневные тренировки, сборы, выступления, свои друзья-знакомые-приятели спортсмены, при чем не обязательно фигуристы.. в результате мы расстались из за такой глупости, потому что не мог он пережить, что тренер мой мужчина, хореограф мужчина, что при поиске спонсора на костюмы и сборы тоже приходят глазеть мужчины...........закончилось все тем, что я получила травму (ратсяжение левого голеностопа, при чем такое приличное растяжение), но тренер как всегда сказал - ты часть команды, нельзя людей подводить и пришлось мне ехать в другой город выступать с нашими, а ведь я даже не могла на ногу наступать, а приходилось напяливать еще коньки и со слезами, рыданиями и темепратурой кататься.............и в тот момент до меня дошло, что все таки наши с ним отношения были важнее для меня, а я их лишилась ради травмы ноги, которая и по сей день не прошла толком.........хорошо, что он тоже меня так сильно любил, что не выдержал разлуки нашей..........возможно я по децки как то рассуждаю, возможно надо было тоже ему ультиматумы ставить, но люблю я его и не могу без него.....он тоже ради меня старается, например - никогда не было, чтобы мы пришли к его друзьям и он меня оставил с какими то постронними девчонками, а сам пошел к пацанам (хотя всего его друзья так делают), всегда мы вместе приезжаем, вместе находимся в гостях и вместе уезжаем.....первый вопрос его, когда он звонит: ты где, а второй обязательно - ты кушала, джан сегодня, потому что знает что могу забыть я про еду или мне будет некогда..........сам всегда говорит где он и с кем, во сколько закончит свои дела и во ско лько приедит за мной........вобщем для меня он самый лучший, единственный............ love

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Вторник, 02 Сентября 2008, 11:46
 
РадостьДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 11:42 | Сообщение # 189
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote
Вот не понял... ПОчему если пьяная - так сразу после встречи с Надей?

Источник тлетворного влияния выявлен. Срочно надо принять меры.

Lelu,
На самом деле, рабство какое-то получается.
Я-то думала, что мой со странностями, но после того, как твой пост почитала, пошла к милому, обняла, поцеловала со словами, что он у меня еще не такой оригинальный, как другие.
Ну нельзя так постоянно. А можно поинтересоваться, чем он ради тебя жертвует?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
LeluДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 11:52 | Сообщение # 190
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Радость)
чем он ради тебя жертвует?

Радость, даже не знаю.......я думаю, он не жертвует он любит меня, ценит и забоится и я тоже не жертвую - я люблю его, если бы он мне был по барабану я бы 100пудова сказала: знаешь , дорогой, иди в сад со своим мировозрением и со своими желаниями...........


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
РадостьДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 11:58 | Сообщение # 191
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Lelu,
но если любит и ценит, то почему так нетерпим к тому, что нравится тебе? Может, тебе его тоже на занятия записать? Чтоб понял, что ничего страшного в этом нет, укрепил дух и тело, а заодно и за тобой присмотрел? Будет пара современных йогов?


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NadinДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 11:59 | Сообщение # 192
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lelu,
Вы меня простите, я, очень возможно, не права, но ультиматумы и любовь - какие-то параллельные вещи, по-моему.
Если близкому человеку что-то нравится - как можно по своему глупому капризу пытаться его лишить этого - если оно не связано с какими-то разрушающими привычками и пороками?
Насчет мужчин - я всю жизнь окружена ими и по работе, и друзьями. и поклонники. Более того, мой понимает, что поскльку я живу одна - искушений масса. Да и я - не святая, прямо скажем. но - терпит. А что делать? Я тоже от него особой верности не требую:)
 
РадостьДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:01 | Сообщение # 193
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Nadin,
нам надо наши посты объединять. А то разными словами об одном и том же. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
NadinДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:09 | Сообщение # 194
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость,
Ага, я тоже об этом подумала:) Причем весьма часто - одними словами:)

Слушай, может, это потому, что мы с тобой по натуре - не жены, а те, кто мы есть?:) Не обижайся, если я не права, но я давно поделила для себя женщин на прирожденных жен и любовниц:)

Не в плане статуса, а в смысле отношения к отношениям:)

Сообщение отредактировал Nadin - Вторник, 02 Сентября 2008, 12:10
 
LeluДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:18 | Сообщение # 195
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ну а что же делать? Вот только что зонил на работу мне и сказал, что на завтра там что решил, что мы куа то там едим вечером, а у меня то вечером йога епэрэсэтэ и пропускать мне ее совсем не хоцца, при этом, когда я сказала, что только после 8 освожусь, естессно был вопрос - почему..........не решилась вобщем я ему сказать и тем более по телефону, что йога у меня, наврала, что встреча с клиентом sad ................для кого то это ситуация выглядит смешной и забавной, но для меня это реальная проблема сейчас - как сказать, при этом уже не только про йогу, но и про то, что наврала cry

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
LeluДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:20 | Сообщение # 196
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
в плане моей работы - моСк у меня всегда активен, но как только речь про наши с ним отношения - моск мой предательски отключается, начинается паника и взрыв эмоций sad

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
NadinДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:24 | Сообщение # 197
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lelu,
Блин, ну ты (можно на "ты"?) сама ж себя в капан загоняешь:(
нельзя ж так бояться, зависеть от другого человека:(


Сообщение отредактировал Nadin - Вторник, 02 Сентября 2008, 12:24
 
LeluДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:25 | Сообщение # 198
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Nadin)
Lelu,
Блин, ну ты ()можно на "ты"?) сама

можно и на "ты"


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:32 | Сообщение # 199
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Честно говоря, мне тоже сложно понять, вчем проблема. Ну захотела пойти ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ - пошла. Ты же не бухать, извини за выражение, три раза в неделю собираешься. А наоборот - укреплять здоровье. Странно и загадочно, тем более что йога вроде бы не травматичный вид спорта. Попробуй ему все-таки сказать об этом. Не упоминая, что в первый раз соврала, это ни к чему.
Представь, как дальше будет, в замужней жизни! Он же у тебя, чего доброго, отнимет наличные и под замок посадит:).
 
ПтичкаДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 12:38 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lelu)
но и про то, что наврала

а мне кажется не надо было врать. Женщина более интересна мужчине когда у нее есть и свои интересы тоже! tongue Ты же потом не будешь от него прятать свои увлечения! Как это будет выглядеть!? Пойдут недомолвки, еще будет подозревать не дай Бог зазря!

Dana,
Когда меня раньше тоже "гоняли" с одного места на другое или пока я еду все переиначивалось - я бешено возмущалась. Но теперь - помягчели. Я себе всегда говорю - мягче напевнее biggrin Мягче, напевнее biggrin
Больше всего мужчин раздражают визгливые женщины! angry

 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Поговорим о любви .... (Любовь во всех ее проявлениях.)
Поиск: