Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
MadonnaДата: Среда, 22 Февраля 2012, 14:29 | Сообщение # 561
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Евгения,
Quote
Может кто-то сказать как там в Тбилиси сейчас? есть районы в которых проблемы со светом или интернетом

Я живу в Тбилиси, и уверяю Вас, со светом тут всё хорошо! В моём районе очень редко бывают выключения, на несколько часов,
когда какая то мелкая авария или что то в этом роде, а что бы, но точно не по несколько дней.
И вообще если нет света в его районе или в его корпусе в связи с чем то, но в Тбилиси есть масса интернет клубов, где люди активно тусуются.
Quote
он может возникнуть даже после длительной паузы. месяц, год.. все эти вещи ооочень типичны для грузин.

Не могу с Вами согласиться, не нужно так обобщать людей! Такие вещи не типичны для грузин. Такие вещи могут быть типичны для отдельных ситуаций,
и не только для грузин, но и для всех людей в целом.
Quote
уверяю вас, что их грузинские женщины по таким пустякам не будут волноваться.. пропал - объявится...

Тут тоже пожалуйста не обобщайте, что значит пропал-обьявился?
ну возможно кого то и устраивает такое отношение, но уверяю Вас, не большинству людей.
Quote
иногда даже срываюсь на ребенка.. ужас до чего докатилась

Евгения Вы мне кажеться действительно докатились...возьмите себя в руки, вы никогда не видели этого человека,
вы не знаете кто он, как вы можете ставить его выше своего ребенка?
С этим интернетом народ вообще с ума посходил...
Quote
ну бывают же случаи и когда действительно не может человек.. я например когда с ребенком больным дома сижу, не имея возможности выйти пополнить счет, бывало не отвечала ему на смс

Ситуации могут быть самые разные, время покажет, а вам нечего беспокоиться, за вашего интернетовского друга.
Quote
на то она и женщина, чтобы ждать )))

Это вы себе так внушили, что женщина должна ждать, но ждать тоже нужно с умом, а не только никому не нужными илюзиями.
 
ЕвгенияДата: Среда, 22 Февраля 2012, 15:14 | Сообщение # 562
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Madonna,
да раньше я действительно не привязывалась так ни к кому.. даже к бывшему мужу, когда встречались: позвонил - хорошо, не позвонил - ничего страшного.. никогда не испытывала таких чувств. А тут действительно с ума сходить начала. Но уже потихоньку стараюсь вернуться в норму

"Это вы себе так внушили, что женщина должна ждать, но ждать тоже нужно с умом, а не только никому не нужными илюзиями. "
тут да, я согласна. Ждать я могу, если мне объяснят ситуацию, предупредят.. а вот так ждать непонятно чего тоже как то так... sad не хочется, эта неопределенность на меня плохо действует просто.
я такой человек, который сказал - сделал. Я не понимаю, когда бросаются словами и обещаниями
 
kisyliaДата: Среда, 22 Февраля 2012, 16:03 | Сообщение # 563
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Евгения,
Code
Ждать я могу, если мне объяснят ситуацию, предупредят.. а вот так ждать непонятно чего тоже как то так...
А ЕСЛИ ОН ВАМ ВРЕТ???? вешает лапшу на уши?- об этом не думали...


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
MadonnaДата: Среда, 22 Февраля 2012, 16:03 | Сообщение # 564
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
Ждать я могу, если мне объяснят ситуацию, предупредят..

Правильно, в жизни всё должно быть определенно, ну по крайней мере у меня так.
Можно и длительно ждать, но имеет значения ситуация, возраст и масса всего.
Мой брат со своей женой встречался 4 года.Когда они поженились все друзья смеялись что наконец то закончился давний роман biggrin
Но они когда познакомились им было по 19лет,и у моего брата были планы (институт, работа жилье) которые он осуществил и после они поженились.И у них нет тех проблем которые есть у некоторых наших знакомых которые о многом не подумали. А в случии со мной, мы с мужем познакомились в более зрелом возрасте,
и через год поженились, я думаю больше я бы не стала ждать, поскольку никаких проблем иных и глобальных плаков не было, и если бы мой муж тянул бы я бы точно порвала.(так как тоже люблю определенность.)
В вашем случае Евгения, ситуация крайне непонятная, так как вы общаетесь в виртуальном мире, и говорить о том что отношения серьезные крайне трудно.И уж тем более в разных странах, что добавляет трудности.
Quote
Но уже потихоньку стараюсь вернуться в норму

Вот это хорошее решение, не нужно передергиваться!


Сообщение отредактировал Madonna - Среда, 22 Февраля 2012, 16:06
 
NatalinkaДата: Среда, 22 Февраля 2012, 17:13 | Сообщение # 565
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
У меня есть знакомая и у нее ее друга арестовали в Тбилиси загремел в тюрьму на 5 дней.Он нашел возможность позвонить ей из тюрьмы


Сделаю только поправочку, что всё это было в Зугдиди, что, сами понимаете, ещё сложнее. )))

Поэтому скажу Евгении, что если один человек реально нужен другому, то они не пропадает по причине отключения света или какой-то подобной ерунды. Тбилиси это не дебри "папуа новой гвинеи", чтоб не найти откуда бросить весточку.
И не пропадает никто даже если нету денег - найдет, если надо. Они всегда находят возможности, если ИМ реально это надо.
И точно так же найдут кучу самых разнообразных и фантастических причин , если им НЕ надо.

И запаситесь вилками для снимания "лапши", оно тоже полезно бывает. Вовремя отрезвитесь - сохраните кучу нервных клеток и душевное здоровье, тем более учитывая виртуальность происходящего.
 
NatalinkaДата: Среда, 22 Февраля 2012, 17:21 | Сообщение # 566
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
постоянной работы у него нет, перебивается заработками


Quote
у меня же все-таки ребенок


Ну и так, подумайте еще на перспективу. Тоже отрезвляет, порой.
 
ЕвгенияДата: Среда, 22 Февраля 2012, 17:26 | Сообщение # 567
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vic8308)
Вернее точку решила поставить я, а он просто согласился... мы практически перестали общаться, а потом в один прекрасный момент он позвонил и сказал, что приедет ко мне... я не поверила... наше общение опять вошло в прежднее русло и каждый раз он мне говорил, что обязательно приедет... поверила я ему только тогда, когда на мое "у меня годы идут, а я в виртуальную любовь играю", он ответил: "я знаю, вот поэтому я и хочу к тебе приехать... я много думал, взвешивал все за и против и пришел к выводу, что ты для меня много значишь и я хочу попробовать строить с тобой отношения, хочу семью и много детей".


ну вот у меня похожая ситуация, со мной тоже познакомился грузин, еще год назад, вначале говорил за любовь-морковь, но я сказала что в виртуальные игры не играю, я не девочка для игр..
он подумал и сказал что действительно он не может дать мне то, чего я хочу (а я хотела серьезных отношений)
мы с ним не общались какое-то время.. потом он опять начал писать , сказал что не может без меня.. с осени он начал уже конкретно говорить что хочет приехать.. хочет быть со мной. Я ему сказала что у нас другое государство, другой язык, у него тут нет ни работы, ни друзей, ни родственников. А его родственники могут быть против того, чтобы он переезжал. На что он ответил мне, что работу найдет, с кем общаться тоже найдет, подружится... а родственники ему не указ. Он меня любит и ради этого на все готов. Потом сказал что и ребенка со мной хочет, я говорю на такие темы не шутят. Я к теме о ребенке серьезно отношусь.. он ответил что и не думал шутить.
то есть отношения шли в развивающемся направлении
и вот потом он пропал, две недели не появляется.. он и раньше бывало раза три так пропадал, то по работе, то проблемы какие=то.. а мне неопределенность хуже всего.
Может они думают, что если сказали женщине "я тебя люблю и всегда помни об этом, даже если меня долго не будет - это значит нет возможности выйти на связь", то это значит, что женщина будет себе спокойно сидеть и плевать в потолок, дожидаясь его и не волнуясь при этом???????????
есть же такое выражение "женщина сама придумала, сама обиделась", "женщина говорит "нет" а подразумевает "да".. а мужчины обычно что говорят , то и думают.

Может я зря волнуюсь? надо быть спокойной как египетский сфинкс??????
 
ЕвгенияДата: Среда, 22 Февраля 2012, 17:32 | Сообщение # 568
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Natalinka, даа вилки я так смотрю нужно закупать.. вообще по жизни пригодятся в отношениях с мужчинами biggrin

"Ну и так, подумайте еще на перспективу. Тоже отрезвляет, порой"
я и не думала никогда переезжать туда на постоянное место жительства , тут у меня работа постоянная, даже две, жилье, а там кем я буду? домохозяйкой разве что без знания языка.. а меня это не устраивает, не могу дома сидеть, мне легче на работе работать, чем дома на кухне тусить с кастрюльками или с пылесосом плясать... да и зависеть от кого-то не привыкла, пусть даже от любимого мужчины. был у меня уже опыт, когда я дома сидела и зависела от мужа, хватит с меня
 
NatalinkaДата: Среда, 22 Февраля 2012, 17:36 | Сообщение # 569
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Евгения, я не совсем это имела ввиду. Его-то как, содержать планируете, ежели что? wink Понятно, что всё это шкура неубитого медведя, но просто хотя бы гипотетически поразмышляйте.
 
MadonnaДата: Среда, 22 Февраля 2012, 18:30 | Сообщение # 570
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
мы с ним не общались какое-то время.. потом он опять начал писать , сказал что не может без меня.. с осени он начал уже конкретно говорить что хочет приехать.. хочет быть со мной. Я ему сказала что у нас другое государство, другой язык, у него тут нет ни работы, ни друзей, ни родственников. А его родственники могут быть против того, чтобы он переезжал. На что он ответил мне, что работу найдет, с кем общаться тоже найдет, подружится... а родственники ему не указ. Он меня любит и ради этого на все готов. Потом сказал что и ребенка со мной хочет, я говорю на такие темы не шутят. Я к теме о ребенке серьезно отношусь.. он ответил что и не думал шутить.
то есть отношения шли в развивающемся направлении

Появится куда денется!
Я в Грузии не жила 9 лет, за это время так периодически приезжала на пару недель, и сейчая я здесь, наблюдаю за людьми,расспрашиваю,
за эти 9 лет очень многое изменилось, в частности менталитет людей.
Думаю во всем повальная безработица виновата. Мужчины некоторые поняли, что сами не на что не способны, тоесть работу не могут найти,
и свои финансовые вопросы решают с помощю женщин, или женятся на тех на ком в обычное время не женились бы, лиж бы быть как у Христа за пазухой.
Так же популярны интернетовские знакомства с заморскими невестами, особенно с Украины, так как с иностранками языка не знают с РФ визовый режим, а Украина всё же рядом и русский так или иначе знают. Так что и приедут к вам, и чужих детей будут няньчить(это при том, что гурзины редко женились на женщин с детьми. У женщин наблюдается одна особеность, многие не хотят за месных выходить замуж, тоже хотят заморских,
жалуются, что эти дормоеды и при том из себя крутых строят, живут за счет женщин, и хотят что бы им женщина подчинялась как главе семьи.
Вообщем вот такие дела тут. Так что Евгения, я думаю, что он к вам даже приедет.
 
ЕвгенияДата: Среда, 22 Февраля 2012, 19:24 | Сообщение # 571
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Natalinka, я уже размышляла, поэтому его отрезвить всегда пыталась. Ну как , говорю ему,ты тут собираешься жить.. мы конечно не эмансипированные европейки, но если в Грузии такое значение имеет семья, родители, родственные связи, то как он будет жить тут, отдельно от своей семьи.. И еще по поводу работы тоже не знаю.. как у нас тут иностранцу устроиться? На это все он говорил, что все будет делать лишь бы быть вместе.. а когда я сомнвалась то сердился и говорил чтобы я даже не думала сомневаться, что все будет хорошо sad
Madonna, у меня нет такой особенности смотреть на не местных ))))))) мне многие писали, и американцы, и французы, и немцы, россияне и украинцы я даже не говорю.. и с кавказа многие, и из турции.. у всех свои особенности. Я на национальность не смотрю, я на человека смотрю в первую очередь. А на стереотипы я не смотрю smile
 
ЕвгенияДата: Среда, 22 Февраля 2012, 19:30 | Сообщение # 572
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Его-то как, содержать планируете, ежели что?

не хочется конечно содержать, ну а с другой стороны я уже привыкла содержать дом... проблемы надо решать по мере их поступления, сейчас одна проблема - куда пропал и объявится ли он
Quote (Madonna)
Так что Евгения, я думаю, что он к вам даже приедет.

ваши бы слова да Богу в уши ))))
 
NatalinkaДата: Среда, 22 Февраля 2012, 19:31 | Сообщение # 573
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
На это все он говорил, что все будет делать лишь бы быть вместе.. а когда я сомнвалась то сердился и говорил чтобы я даже не думала сомневаться


Говорить - не лес валить. Вот когда будет что-то реально ДЕЛАТЬ, тогда и можно делать какие-то выводы и о чем-то серьезном задумываться. А то многие балаболят, если не сказать грубее, годами, а делать ничего не делают.

Quote
не хочется конечно содержать, ну а с другой стороны я уже привыкла содержать дом..

Одно дело содержать себя и своего ребенка, и совсем иное содержать взрослого, дееспособного мужика. Особенно, если домашние, как они многие считают - чисто женские, заботы он на себя вряд ли поспешит взять. wink
Но это уже, действительно, надо решать по мере поступления. Но если такая тенденция у человека есть, то иногда стОит подумать и чуть наперед.
 
AlaiaДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 10:47 | Сообщение # 574
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Евгения)
Quote (Madonna)
Так что Евгения, я думаю, что он к вам даже приедет.

ваши бы слова да Богу в уши ))))

Евгения,
вы же наверняка ищите этих отношений, чтобы стать счастливой ))))... так вот если основываться на обстоятельствах вашей ситуации и на всем том, что можно узнать на этом сайте об особенностях отношений грузин с русскоязычными женщинами, у вас больше шансов стать несчастной и дополнительно обрести набор из новых, пока неизвестных вам, проблем (его проблем и проблем его родственников)... вы конечно скажете, что все это решаемо и что люблю не могу... НО! все-таки хочется более-менее быть уверенной в завтрашнем дне, а вот с грузином обрести такое состояние ооочень сложно.. и вообще.. мужчина должен решать проблемы женщины, а не прибавлять ей новых.. очень хорошо, что у вас есть ребенок, думаю, что материнский инстинкт не позволит вам совершить необдуманный поступок и посадить себе на шею целый грузинский выводок с его проблемами.. а насчет того, что родственники ему не указ - это он погорячился... родная кровь для грузина всегда будет важнее женщины... рано или поздно этот момент все равно проявится в его поведении..
 
ЕвгенияДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 11:39 | Сообщение # 575
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Natalinka, обидно, что люди позволяю себе бросаться словами, такими как "люблю", "хочу с тобой ребенка", "я обязательно приеду" и т.д...
кому же тогда верить? я вначале очень недоверчивая к нему была, говорила что нельзя полюбить через интернет, помню даже блокировала его несколько раз.. он другие профили создавал, звонил.
вот доверять начала и тут такое
Alaia, да я впервые почувствовала себя счастливой, с ним, поэтому дорожу отношениями. А я смотрю их наоборот пинать надо, гнать, тогда они думают : как это такой гордый орел ей не нужен?? и начинают проявлять повышенный интерес. Мне пишут еще несколько мужчин, но я к ним равнодушна, но боже мой они подстерегают мой каждый выход в сеть, спрашивают почему я не была час назад-два часа назад-позавчера в три часа дня, они же меня так ждали... а я им прямо говорю что не люблю и пусть не тратят на меня время.. один вообще говорит (тоже восточный кавказский мужчина) что будет ждать меня пока у меня мозги не станут на место, говорит, что женщине надо - муж который любит, ребенок, обеспеченная жизнь , уверенность в завтрашнем дне.. только за чувства ничего не говорит. Говорит что хочет приехать но я отказываюсь... он даже несколько раз в киеве был и писал что двавай я к тебе приеду хоть на день..
а мой грузин наверное успокоился, знает же что вернется и я всегда войду в его положение.
Просто я всегда стараюсь входить в чужое положение, почему не смог позвонить-написать-прийти и т.д... он даже называл меня ангелом всегда добрым нежным и спокойным, говорил что со мной душой отдыхает..
может надо рога отрастить и копыта???

"хочется более-менее быть уверенной в завтрашнем дне, а вот с грузином обрести такое состояние ооочень сложно"
да уж я уже заметила.. я с ним как на вулкане.. он то пропадает то появляется.. у него то проблемы, то работа, то в армию забрали на 18 дней, сказал что у них так мужчин забирают каждый год.. короче что ни день то неожиданность. Я думала он уже прекратит пропадать, но вот опять пропал, а я уже не могу спокойно ждать, я же тоже не железная cry

"материнский инстинкт не позволит вам совершить необдуманный поступок и посадить себе на шею целый грузинский выводок с его проблемами" да конечно, я не собираюсь кормить еще всю его семью.. помочь ему обустроиться я могу, и подождать какое-то время , пока он обустроится.. но семью на шею я сажать не собираюсь, у них там есть мужики пусть пашут как я на двух работах


Сообщение отредактировал Евгения - Четверг, 23 Февраля 2012, 11:50
 
irisДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 12:58 | Сообщение # 576
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
и не только для грузин, но и для всех людей в целом.

я бы сказала для всех мужиков в целом wink wink кстати с праздником вас дорогие и любимые мужчины))



 
ЕвгенияДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:29 | Сообщение # 577
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Madonna, "Думаю во всем повальная безработица виновата. Мужчины некоторые поняли, что сами не на что не способны, тоесть работу не могут найти"
а я думала, что в Грузии меняется все в лучшую сторону..читаю же новости в интернете: города строятся, туризм развивается, коррупция искореняется.. думала, что безработица уменьшается.
А у нас разве намного лучше? тоже работу тяжко найти, особенно человеку с образованием. Не хватает рабочих специальностей, а юристов-экономистов-программистов пруд пруди
 
MadonnaДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 14:01 | Сообщение # 578
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Евгения,
Quote
не пишут еще несколько мужчин, но я к ним равнодушна, но боже мой они подстерегают мой каждый выход в сеть, спрашивают почему я не была час назад-два часа назад-позавчера в три часа дня, они же меня так ждали... а я им прямо говорю что не люблю и пусть не тратят на меня время.. один вообще говорит (тоже восточный кавказский мужчина) что будет ждать меня пока у меня мозги не станут на место, говорит, что женщине надо - муж который любит, ребенок, обеспеченная жизнь , уверенность в завтрашнем дне.. только за чувства ничего не говорит. Говорит что хочет приехать но я отказываюсь... он даже несколько раз в киеве был и писал что двавай я к тебе приеду хоть на день..

О я вижу у Вас очередь выстроилась, наверное Вы красивая женщина!
Quote
а я думала, что в Грузии меняется все в лучшую сторону..читаю же новости в интернете: города строятся, туризм развивается, коррупция искореняется.. думала, что безработица уменьшается.

В Грузии действительно всё к лучшему меняется, всё то что вы написали правда! Но, для полного счастья, то есть для того, что бы каждый
гражданин имел работу, для этого еще много нужно похать, на это уйдут годы. И не забывайте, что Грузия не имеет полезных ископаемых как напр Азербайджан
невть, и не может ничего продать. Нужно построить фабрики заводы поднять сельское хозяйство(как раз лично я в этом вижу будущее Грузии, с её плодородными землями) Даже многие европейские страны такие как Испания, о Греции молчу...страдают безработицей.
Quote
А у нас разве намного лучше? тоже работу тяжко найти, особенно человеку с образованием. Не хватает рабочих специальностей, а юристов-экономистов-программистов пруд пруди

Мне кажется у Вас всё таки лучше. Но возможно не на много, просто я думаю, чем больше город, тем легче можно найти работу,
это если сравнить Киев с Тбилиси.П этому все в Москву валят cool шанс устроиться больше.
Quote
что родственники ему не указ - это он погорячился... родная кровь для грузина всегда будет важнее женщины...

Возможно, но я повторюсь, всё от ситуации зависит, когда нет денег, то родная кровь сама будет потыкать на многое,
лиж бы и самому герою было хорошо и родной крови тоже.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 15:09 | Сообщение # 579
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Madonna,
Quote (Madonna)
О я вижу у Вас очередь выстроилась, наверное Вы красивая женщина!

нет.. я самая обыкновенная. я на сайте зарегистрировалась ОДноклассники , в игры играла, ну ради игр добавляла себе друзей для обмена подарками, ну а на сайтах же много народу и некоторые любят знакомиться.. я обычно всем отвечала что не знакомлюсь.. те, кто хотел просто поболтать или поиграть чувствами, озабоченные - сразу отсеивались, вот остались самые стойкие три мужчины (причем восточные, кавказцы).. Наши хрупкие и нежные мужчиныы наверное привыкли,что за ними нужно бегать smile
ну и вот этот грузин остался.. и знала же что нельзя так привязываться к нему, старалась не привыкать, проще к его словам относиться.. и все равно голову потеряла sad и так наверное по жизни получается, что не ценишь - само приходит, а что ценишь, дорожишь - пропадает

я же его постоянно отрезвить пыталась, говорила что очень серьезно егослова воспринимаю.. он отвечал что за свои слова отвечает, тоже серьезно на такие темы говорит.. ну я даже не могу представить как чувствами можно так играть?

ну у нас да, можно найти работу.. он слава богу не белый воротничок, а рабочему легче устроиться, особое знание языка не надо.
ну если реформы в Грузии будут идти и дальше, то и на развитие промышленности и сельского хозяйства деньги найдутся. Но одно напрягает, Грузия как и Украина кормится вливаниями международных фондов, а эти деньги возвращать когда-нибудь надо будет... как то не хочется повторения ситуации в Греции ))))


Сообщение отредактировал Евгения - Четверг, 23 Февраля 2012, 15:15
 
NatalinkaДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 16:20 | Сообщение # 580
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
сразу отсеивались, вот остались самые стойкие три мужчины (причем восточные, кавказцы)


Кто бы сомневался happy happy happy

Вы это, поосторожнее с этими "стойкими". На Одноклассниках, да и вообще на подобных сайтах они косяками ходят , ежедневно. Именно, восточные. )))))
 
MadonnaДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:29 | Сообщение # 581
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
Вы это, поосторожнее с этими "стойкими". На Одноклассниках, да и вообще на подобных сайтах они косяками ходят , ежедневно. Именно, восточные. )))))

biggrin Точно, мой муж пару месцев назад решил похулиганить, и за одно решил выяснить кто из кавказских мужчин (грузия, азер,армения)самые настырные.
Создал аккаунт на одноклассниках, загрузил фотки одной бландинки, вполне не гламурной, а настоящей(бедная девушка surprised )
иначал ждать, и поехалоооо happy да еще придумал украинскую фамилию.Грузины начали активничать, и в гости приглашали,
и в людви обьяснялись, армяне были чуток настороженными, не особо активничали посравнению с грузинами, и мой муж подумал что грузины
самые самые, но,потом как понеслись азерыыы happy ^_^ happy это было нечто, даже какие то дядьки писали усатые, такие смешные, потом моему мужу надоело это дело и всех на своих же языках посылал surprised Правда он после убрал фото этой девушки и загрузил фотку одной францусской актрисы тоже бландинки,
но мало извесной. Эти страшные дядьки всё равно пытались поговорить. Вывод всё же один: все кавказцы одинаковые. Но хуже кавказцев это турки и арабы happy


Сообщение отредактировал Madonna - Четверг, 23 Февраля 2012, 21:12
 
ЕвгенияДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 01:44 | Сообщение # 582
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Вы это, поосторожнее с этими "стойкими"

та я как то изначально была против интернетных отношений... тем более, что вот поддалась уже одному, со всей душой к нему.. больше как то не хочется ни с кем общаться.

Quote (Madonna)
и поехалоооо да еще придумал украинскую фамилию.

Quote (Madonna)
но,потом как понеслись азерыыы happy это было нечто, даже какие то дядьки писали усатые, такие смешные,

я вот не понимаю, чем это блондинки славянки их привлекают? доступные что ли считаемся????

да азеры и турки это вообще.. отдельная тема..
но больше всего меня убивает, когда пишет мужчина и говорит давай познакомимся.. я вообще не люблю переписываться, некогда мне)))))) обычно говорю что замужем и не общаюсь.. а они мне: а я тоже женат, хочется просто пообщаться отдохнуть... потому что с женой напряги, вот и хочу отдохнуть в виртуале...
мне всегда хочется спросить, а ваша жена знает , что у вас с ней напряги?)))))) и как после этого вообще мужикам доверять?
хотя наверное есть и такие...
 
MadonnaДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:09 | Сообщение # 583
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
я вот не понимаю, чем это блондинки славянки их привлекают

Да черт их знает, мне кажеться, что в целом они блондинок как очень доступных воспринимают,
даже когда грузинки бландинки(имею в виду крашенных) тоже как то смотрят как на телочек по грузински есть такой термин НАША biggrin
Quote
а я тоже женат, хочется просто пообщаться отдохнуть... потому что с женой напряги, вот и хочу отдохнуть в виртуале...

ну ясное дело, что хотят если возможно из виртуала перенестись в реал, и кото то подцепить!
Quote
и как после этого вообще мужикам доверять?

нужно просто знать прихологию таких мужчин,
лично я это знаю, так как с детства живу среди мужчин, которые всегда
пытаються найти в женщине что то, чем можно их подцепить.Всегда интересуются, женщина так называемая давалка, или нет.
И они всегда после действуют по ситуации по отношению к этой женщине.(это что касается по отношению к грузинкам.)
А по отношению к славянкам, они думают, что со всеми можно, поскольку славянки не сидят в определенных
рамках, и подцепить могут каждую, стоит только ей понравиться. Вот и вся психология! smile
 
ЕвгенияДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:55 | Сообщение # 584
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
А по отношению к славянкам, они думают, что со всеми можно, поскольку славянки не сидят в определенных

но у нас же тоже не все такие легкомысленные. Зависит от воспитания, от семьи. В основном от меня все кто хотят познакомиться для легкого флирта, сразу отсеиваются. Я если и говорю в сети, то мне интересно что-то о стране, обычаях, религии.. ну люблю я узнать что-то новое. На тему про любовь всем отвечаю что НЕ ВЕРЮ и не желаю ничего говорить.. Поболтать о погоде - пожалуйста, а легкомысленный флирт это не мое.. С грузином точно так же.. Он в самом начале, когда только начали общаться, все понял, подумал и сказал, что видит, мне нужны серьезные отношения, а он мне этого дать не может, извинялся.. мы не общались месяц.. а потом он опять появился и сказал, что все-таки без меня не может. Ну и с тех пор как то я начала ему доверять sad

если увидел что я не давалка, то зачем тогда продолжал? мне намного легче бы было все прекратить еще год назад, когда еще не привыкла так к нему
зачем добиваться? а еще говорят что у женщин логика ужасная, да у мужчин ее вообще нет как я погляжу


Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 24 Февраля 2012, 16:59
 
MadonnaДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 17:45 | Сообщение # 585
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
если увидел что я не давалка, то зачем тогда продолжал?

пожет понял, что вы как раз не давалка и поэтому продолжал cool может на счет вас у него серьезные намерения? кто его знает?
Я же выше сказала, что народ тут безработный, и ищет куда б податься, ищут женщин, с удовольствием и женятся,
лиж бы свалить от сюда.
 
AlaiaДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 19:12 | Сообщение # 586
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Вывод всё же один: все кавказцы одинаковые. Но хуже кавказцев это турки и арабы

surprised
если они пасутся на сайтах, чтобы охмурить и потом использовать славянскую блондинку, то конечно...
а вообще... ну нельзя же так про всех кавказцев, кто знакомится на этих сайтах..

Quote (Евгения)
я вот не понимаю, чем это блондинки славянки их привлекают? доступные что ли считаемся????

потому что кавказцы считают славянок красивыми женщинами, которые страдают от недостатка мужского внимания со стороны мужчин своей национальности. вот кавказцы и восполняют этот недостаток )))
 
MadonnaДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 22:21 | Сообщение # 587
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
потому что кавказцы считают славянок красивыми женщинами,

Речь шла о бландинках! А славянки не все бландинки.
Quote
ну нельзя же так про всех кавказцев, кто знакомится на этих сайтах..

Исходя из менталитета можно про всех сказать, в начале отношений все планируют охмурять,
но позже конечно намерения могут поменяться.


Сообщение отредактировал Madonna - Пятница, 24 Февраля 2012, 22:35
 
AlaiaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 07:42 | Сообщение # 588
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
отому что кавказцы считают славянок красивыми женщинами,

Речь шла о бландинках! А славянки не все бландинки.


Madonna,
конечно, не все блондинки.. но все давалки (по мнению кавказцев), если основываться на ваших рассуждениях о кавказском менталитете... получается, что перспективы довольно мрачные для славянских девушек-блондинок в плане серьезного отношения к ним со стороны грузинского клана.. happy так что те, кого сейчас на форуме интересует этот вопрос, уже все поняли... wink


Сообщение отредактировал Alaia - Суббота, 25 Февраля 2012, 08:13
 
AlaiaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 08:06 | Сообщение # 589
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
не удержусь, поделюсь одним фактом... у меня волосы пшеничного цвета, можно сказать золотого (свои, не крашеные) и они ниже пояса... так вот сидели один раз с сестрой моего грузина и ее подружкой (тоже грузинкой) и просто говорили ни о чем. часто я ношу волосы затянутыми высоко на затылке, сложив их в несколько раз и закалываю автоматиком. чтобы они смогли уместиться в заколке, я убираю железочку, которая стоит внутри автоматика, иначе не застегнется. но иногда автоматик неожиданно растегивается и больно так в голову мне "выстреливает". так вот сидим мы и говорим.. и вдруг такой выстрел и волосы разматываются, падают мне на колени и мои грузинки просто закричали от восторга, стали их трогать и смотреть, они просто поверить не могли, что они такие длинные, шелковые на ощупь и густые, да еще цвет абсолютно нереальный, но все же натуральный happy они просто смотрели и сами себе не верили..
так что извините... блондинка-славянка-давалка.. это очень примитивная логика..


Сообщение отредактировал Alaia - Суббота, 25 Февраля 2012, 08:07
 
MadonnaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 09:46 | Сообщение # 590
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Alaia, слушайте мне кажеться вы не туда зашли...
Quote
ак что извините... блондинка-славянка-давалка.. это очень примитивная логика..

Логика совсем не прмитивная! Конечно же не идет речь в буквальном смысле о бландинках,
речь об определенном типаже бландинках, часто они как раз не натуральные, а чаше крашенные,
но такие кричащие что они бландинки! Кстати такие встречаются и среди грузинок!
И вообще эти мифы о легкодоступности бландинок(повторюсь не обязательно натуральных, а речь об имидже бландинок)
часто ветренности, говорят сами славянские и мужчины и даже я от женщин слышала.

Quote
они просто поверить не могли, что они такие длинные, шелковые на ощупь и густые, да еще цвет абсолютно нереальный, но все же натуральный

Ни кто не оспаривает ваши замечательные волосы, правда те фотки которые я видела, у Вас они собранны и наверное тот эфект о котором вы говорите теряется!
А так по фоткам, я бы Вас не причислила к той категории телок бландинок о которой была выше речь.
Quote
перспективы довольно мрачные для славянских девушек-блондинок в плане серьезного отношения к ним со стороны грузинского клана.. так что те, кого сейчас на форуме интересует этот вопрос, уже все поняли.

ну совсем не туда загнули...
Слушайте, я ничего не имею против бландинок happy я сама когда то носила этот цвет волос!правда сейчас очень каюсь cool


Сообщение отредактировал Madonna - Суббота, 25 Февраля 2012, 09:50
 
AlaiaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 12:11 | Сообщение # 591
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
И вообще эти мифы о легкодоступности бландинок(повторюсь не обязательно натуральных, а речь об имидже бландинок)
часто ветренности, говорят сами славянские и мужчины и даже я от женщин слышала.

а причем здесь вообще легкодоступность??
думаю, что сложно оспаривать факт, что среднистатистический кавказец не может не обратить внимание на среднестатистическую блондинку-славянку (натуральную или крашеную) не потому что она доступна, а потому что наши женщины в общей своей массе кажутся кавказцам необычайно красивыми... вот и все.. легкодоступность тут не при чем..
 
MadonnaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 12:27 | Сообщение # 592
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
а потому что наши женщины в общей своей массе кажутся кавказцам необычайно красивыми..

Славянские женщины действительно красивые, я не оспариваю этот факт! И при чем тут ваши женщины? мы о бландинках говорим, и ваши женщины далеко не все бландинки. Вы опять плавно свернули к славянкам бландинкам,
а я вам говорю, что часто отношение в целом к бландинкам определенного типажа у многих мужчин, вне зависимости от национальности одинаков.
И оспорю факт, что женщина может быть очень несимпатичной и даже страшненькой будучи бландинкой!


Сообщение отредактировал Madonna - Суббота, 25 Февраля 2012, 12:40
 
AlaiaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 19:04 | Сообщение # 593
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Вы опять плавно свернули к славянкам бландинкам,

так потому что разговор был именно о них...
Quote (Madonna)
часто отношение в целом к бландинкам определенного типажа у многих мужчин, вне зависимости от национальности одинаков.

наверно вы имеете ввиду типаж "давалки"?... позвольте, но давалок и так видно за версту, какой бы масти она ни была.. мало что ли среди них темноволосых? да сколько угодно.
при ОПРЕДЕЛЕННЫХ обстоятельствах ОПРЕДЕЛЕННЫЕ мужчины обращают внимание на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ типаж женщин.. для каких целей - и так понятно... но это происходит независимо от национальности мужчин и цвета волос женщин.. озабоченный - он и в Африке озабоченный, бл..ь - она везде такая..
 
vic8308Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:00 | Сообщение # 594
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Евгения, прошу прощения, но как зовут Вашего грузина? уж очень мне ситуация знакомая biggrin

Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
DanaДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:36 | Сообщение # 595
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Евгения,
Знаете, а мне муж всегда говорил (зная психологию своих соплеменников), что, если не хочешь знакомиться, вступать в разговоры вообще не надо в принципе. То есть - тебе кричат на улице что-то про твою красоту необыкновенную, ты ноль эмоций и идешь себе дальше. А улыбка и вежливое (как нам кажется) "извините, я не знакомлюсь" - это для них сигнал, что можно продолжать приставать! Ведь, мол, обратила же все-таки внимание. То же самое в интернете - у меня профиль частично закрыт, так что пишут достаточно редко (возможно, еще и потому, что главная фотография вдвоем с мужем и в статусе указано, что я в браке), но тоже бывали сообщения от восточных мужчин - я не реагировала и даже на простое "привет" от незнакомца сразу кидала его в "черный список", то же самое делала, если кто-то больше одного раза заходил ко мне в гости (после выяснения у мужа, не его ли это знакомые).
Так что на будущее, ваше "я не готова к отношениям" мужчины вполне могут воспринимать как поощрение biggrin .
А по сути ситуации - откровенно говоря, мне тоже кажется, что "шутка слишком затянулась", за год пора уже переводить отношения в реальную плоскость, тем более что приехать на Украину грузинам проблем нет, в отличие от России. Хотя бы познакомиться лично для начала. К такому поведению мужчин (пропаданию без объяснения причин) у меня отношение очень предвзятое, но ситуации бывают разные, так что не буду писать свои предположения, они Вам, скорее всего, не понравятся. Желаю, чтобы он быстрее позвонил и объяснил, в чем дело. Кстати, а городского телефона у него нет? Советую узнать на будущее, чтобы связь не была односторонней. И что с мобильным, выключен? Не то чтобы я всех к этому призывала, но когда муж первый раз уезжал в Грузию (к этому моменту мы встречались уже девять месяцев, но объяснились в любви только накануне его отъезда), я собрала у него все явки, пароли, адреса biggrin - адрес его дома, фамилии и имена всех известных мне родственников, мобильные телефоны его родителей, тети, брата и сестры, городские телефоны тех родственников, у кого они имелись. Соответственно, когда он (редко, но бывало) не выходил на связь в течение дня или его мобильный был выключен (села зарядка, мало ли), я звонила по одному из этих номеров (два-три раза за всю поездку) и мне его либо находили, либо говорили "уехал в гости к такому-то, наверное, села зарядка"). Да, мне было немного неудобно, но нервы дороже. Телефоны я собрала не из недоверия, а по принципу "мало ли что", только номер сотового - недостаточно надежная связь, вдруг украдут, потеряет.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:19 | Сообщение # 596
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
А улыбка и вежливое (как нам кажется) "извините, я не знакомлюсь" - это для них сигнал, что можно продолжать приставать!
а еще говорят, что логика у мужчин есть а у женщин нет smile Для меня это дико smile :) ))))) хотя да говорят же что если женщина говорит "нет" это как бы обозначает "да".. но у меня "нет" так и обозначает "нет". Я прямая как линейка )))))

всегда вежливо отвечаю и меня практически все понимали, что реально не знакомлюсь.
но буду знать на будущее, потому что я с психологией и наших мужчин не очень то знакома, а уж восточный для меня загадка.
Quote (Dana)
так что не буду писать свои предположения, они Вам, скорее всего, не понравятся

я догадываюсь какие предположение smile я хорошо воспринимаю все предположения, несмотря на то хорошие они или плохие.. лучше горькая правда чем сладкая ложь sad
городской номер я не знаю, не спрашивала никогда.. он в основном спрашивал мои контакты, дала ему только свой мобильный номер. У меня есть номер его мобильного, но я никогда не звонила. У вас же серьезная была ситуация, о вас уже знали его родственники, вы в реальности виделись.. а у нас пока только интернетное общение было, и в качестве кого я ему буду звонить? sad а бегать за ним.. как то не хочется хотя я места себе не нахожу

Quote (Dana)
Желаю, чтобы он быстрее позвонил и объяснил, в чем дело

за пожелание спасибо biggrin боюсь только, что если он просто пропал, и ничего серьезного у него не случилось, то он и сам понимает ненормальность ситуации.. и вряд ли напишет. Хотя кто его знает, он очень удивился, когда после летнего перерыва (он тоже исчез тогда на лето) я его холодно встречала.. хлебом -солью не встречала smile
у меня крыша едет от него.. вот сижу думу думаю.. что важнее: чувства или психическое здоровье?

наверное пропадать на неделю-две-месяц-лето ... для него нормально. И главное всегда есть объяснения. С одной стороны хочется чтобы появился, очень хочется.. а с другой стороны мозги мне говорят, что это ненормальная ситуация


Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:21
 
NatalinkaДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:15 | Сообщение # 597
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
пропадать на неделю-две-месяц-лето ... для него нормально.


Евгения, для нормального любящего человека это никак не может быть нормальным. Еще как вариант, такого поведения это глубокая женатость товариСЧа. Этот факт, как известно, частенько отвлекает от виртуальных похождений и может являться причиной таких исчезновений.
А если появится, то наверняка расскажет какую-нибудь фантастическую историю про какие-нибудь нереальные обстоятельства, недающие ему выйти на связь.
Пусть это будет не ваш случай, но ,к сожалению, такое тоже крайне распространено.
 
DanaДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:38 | Сообщение # 598
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Евгения,
А-а, так это не первый раз уже, тогда можно не очень волноваться и не предполагать, что его, как в анекдоте, "похитили сомалийские пираты" biggrin . Насчет "не бегать" - это все понятно, но я уже не раз здесь писала, между гордостью и здоровыми нервами я выбираю здоровые нервы.
Quote (Евгения)
когда после летнего перерыва (он тоже исчез тогда на лето) я его холодно встречала.. хлебом -солью не встречала

И как он это объяснил?
 
DanaДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:41 | Сообщение # 599
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Евгения)
У меня есть номер его мобильного, но я никогда не звонила

А я бы позвонила, что такого, что женщина волнуется из-за исчезновения небезразличного ей мужчины?
 
NatalinkaДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:53 | Сообщение # 600
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
А я бы позвонила, что такого, что женщина волнуется из-за исчезновения небезразличного ей мужчины?


Я вот тоже согласна с этим . И дело не в статусе, что тут муж, а тут - виртуальное знакомство. Дело в том, что, если мужчина действительно серьёзно настроен к девушке, то друзья уже вполне могут знать о её существовании и ничего такого нет в том, что пока ещё не встретились.

Я тоже звонила, когда мы ещё не видились реально, а мой МЧ , как упоминалось уже, был в тюрьме (административное нарушение), звонила какому-то другу, или даже не одному (не помню уже, много времени прошло), очень тепло принимали звонки и информировал меня что да как, хотя не знал меня воочию, только по его рассказам. Даже сами мне звонили, что-то передавали.
Quote

и в качестве кого я ему буду звонить?


В качестве его девушки.
Вы , судя по всему, довольно давно уже общаетесь, прошу прощения если упустила сколько точно. Но если за всё это время он не спозиционировал Вас ,как свою девушку или девушку, к которой имеет серьёзные намерения, пусть не перед родственниками, но хотя бы перед хоть какими-то друзьями, сделайте соответствующие выводы.
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Поиск: