Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
MadonnaДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:55 | Сообщение # 601
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
В качестве его девушки.

В качестве виртуальной девушки? biggrin
Quote
к которой имеет серьёзные намерения, пусть не перед родственниками, но хотя бы перед хоть какими-то друзьями

Есть тип людей, которые никому ничего не говорят, не родственникам и даже друзьям, я сама лично знаю таких.Тем более когда дело касается виртуальных знакомств.


Сообщение отредактировал Madonna - Вторник, 28 Февраля 2012, 01:00
 
vic8308Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 01:25 | Сообщение # 602
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Есть тип людей, которые никому ничего не говорят, не родственникам и даже друзьям, я сама лично знаю таких.Тем более когда дело касается виртуальных знакомств.

я тоже таких знаю...


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 11:47 | Сообщение # 603
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Quote (Евгения)
когда после летнего перерыва (он тоже исчез тогда на лето) я его холодно встречала.. хлебом -солью не встречала

И как он это объяснил?


очень!!! ОЧЕНЬ серьезными проблемами и крайней занятостью )))))))))
 
ЕвгенияДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 12:21 | Сообщение # 604
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
мне тоже кажется, что "шутка слишком затянулась", за год пора уже переводить отношения в реальную плоскость


с этим полностью согласна, мои годы тоже идут, и тратить свои нервы на гипотетического мужчину как то не хочется
 
NatalinkaДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 13:04 | Сообщение # 605
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
В качестве виртуальной девушки?


Евгения, значит отношений у вас, по сути, нет никаких, если Вы сами себя так позиционируете. И дело не в том, что фактически вы с этим мужчиной ещё не виделись, это формальность и вопрос времени, при реально серьёзных намерениях. Это только Вы сами можете знать и чувствовать - кто Вы в данных отношениях. Судя по тому что Вы пишите, то таки да - никто.

Да, есть такие люди, которые мало кому чего говорят и делятся. Но есть некий предел, когда они понимают, что - да это им нужно и это для них серьёзно. И тогда всё совсем иначе, нежели происходит у вас сейчас.

Мне думается, что нужно "забить" на такого кандидата и жить реальной, нормальной жизнью. А таких вечно пропадающих по "очень важным делам" ))) , Вы в инете без труда найдете всегда. Схема общения и отношений с подобными типами одинакова, как под копирку, уверяю.

Quote
с этим полностью согласна, мои годы тоже идут, и тратить свои нервы на гипотетического мужчину как то не хочется


Вот это верный подход. За год любых отношений, хоть виртуальных, хоть реальных, всегда можно уже всё понять для себя и решить, что делать дальше и ДЕЛАТЬ это. Тем более Вы на Украине, уже сто раз бы могли встретиться без препятствий.
Раз этого не происходит, снимайте лапшу и живите дальше. Даже если он снова появится, требуйте конкретных действий, а не болтовни и обещаний.
 
samantaДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 13:19 | Сообщение # 606
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тоже познакомилась в интернете! хотя сама в это не верила и считала полным бредом подобные знакомства. скажем так сама себя удивила :D
прообщались в интернете 3 месяца и я больше не выдержала! отношения конечно были не сю-сю-сю люблю не могу, но с явной симпатией с обоих сторон. так вот не выдержала я, купила билет и полетела на встречу непонятно чему)) при том то к моменту вылета человек просто пропал и мы неделю не общались! все отговаривали лететь, но я твёрдо решила что полечу! хочу заметить летела я из Питера в Тбилиси. В Тбилиси я никогда не была и никого не знала, кроме своего любимого из интернета, который пропал :barbarian:
но слава богу за день до моего прилёта объявился, и тут заявил что не верит что я прилечу! а мне то страшно что он меня не встретит в аэропорту, к слову прилетала я ночью в 4 часа и было очень страшно оказаться в чужой незнакомой стране одной посреди ночи!
итак прилетела я, всё таки встретил он меня! и я могу сказать что это были лучшие дни в моей жизни!!!!! потом я улетела опять интернет общение которое я ненавижу уже! через месяц вместе полетели отдыхать, опять море счастья! вернулась и сново только интернет :sob: сейчас у нас нет возможности быть вместе.. так уж сложилась судьба.. интернет очень портит отношения, это очень тяжело любить на расстоянии! но пока я не теряю надежду что мы будем вместе :heart:
вот такая у меня история :cranky:
 
AlaiaДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 19:22 | Сообщение # 607
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (samanta)
сейчас у нас нет возможности быть вместе..

в смысле нет возможности встречаться вживую? или вы совсем прекратили отношения?
 
samantaДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20:57 | Сообщение # 608
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia, нет возможности жить вместе.. Отношения есть, но на расстоянии sob
есть возможность видеться раз в пару месяцев, но это ничтожно мало sad
 
AlaiaДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:29 | Сообщение # 609
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (samanta)
Alaia, нет возможности жить вместе.. Отношения есть, но на расстоянии
есть возможность видеться раз в пару месяцев, но это ничтожно мало


))))) представьте, что мы с моим грузином живем в одной стране в получасе езды друг от друга и у нас ТОЖЕ "нет возможности жить вместе" smile он просто ничего не предпринимает, ссылаясь на свои "большие" проблемы и непреодолимые преграды.. и так уже подходит к концу 3-й год, что я уже считаю эти отношения просто атрибутом своей жизни и теперь живу уже другими планами.. теперь мы видимся 1-2 раза в месяц, потому что я уже не пытаюсь развивать наши отношения дальше, это просто бесполезно.. я и так все эти годы делала нечеловеческие усилия, чтобы что-то создать, но не встретила должного стремления с его стороны. не хочет или не может, не умеет, боится - все это уже неважно.. а теперь я уже думаю, что мне даже повезло, что я не увязла в его проблемах и живу сама себе хозяйка happy ..
 
ЕвгенияДата: Среда, 29 Февраля 2012, 19:07 | Сообщение # 610
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
И дело не в том, что фактически вы с этим мужчиной ещё не виделись, это формальность и вопрос времени, при реально серьёзных намерениях. Это только Вы сами можете знать и чувствовать - кто Вы в данных отношениях. Судя по тому что Вы пишите, то таки да - никто.

раньше я к этому относилась более легко, и он тогда тоже пропадал, я особо не парилась по этому вопросу. Но с осени он начал говорить про серьезные намерения, приехать хотел, обустроиться тут думал.. в общем я чувствовала, что я ему нужна. Полгода общались и он планировал... И вот он сейчас пропал и появился, объясняя все крайне серьезными причинами.. ну не знаю... вроде и правду говорит, и в то же время червячок недоверия у меня есть. Особенно после того, как я начиталась историй о том, что тут и виделись и чуть ли не совместную жизнь хотели налаживать, детьми обзаводиться, и грузин исчезал.... теперь уже не знаю вообще что делать.. купить себе вилку для снятия лапши и постоянно с ней ходить?????
 
ЕвгенияДата: Среда, 29 Февраля 2012, 19:08 | Сообщение # 611
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (samanta)
так вот не выдержала я, купила билет и полетела на встречу непонятно чему))

мне иногда тоже хочется поехать.. хотя бы просто страну посмотреть )))) слышала я, что, побывав в Грузии, ее забыть невозможно.. но меня одну никуда не отпустят родители
 
vic8308Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 19:55 | Сообщение # 612
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
я тоже летала в Грузию... теперь даже не знаю к чему меня тянет больше... к грузину или к Грузии smile

Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
samantaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 22:30 | Сообщение # 613
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia, и возможности этой нет именно у него! я готова как говориться в омут с головой.. но с другой стороны он прав.. он трезво рассуждает и я всё понимаю.. он без работы, приеду я и тоже не буду работать и жить на что.. что у него что у меня сейчас финансовые трудности, надеюсь в скором решим эти трудности и тугезер форевер biggrin
 
samantaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 22:32 | Сообщение # 614
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Евгения, а я никого не спрашивала! на работе наврала что сессия началась, маме вообще небывалую историю придумала, зачем ей лишний раз переживать! и полетела))))
 
samantaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 22:34 | Сообщение # 615
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
vic8308, согласна с тобой на 1000000000% влюбилась в Грузию именно в страну!!! и знаю что чтобы ни случилось я ещё обязательно там побываю!!!
 
kisyliaДата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:24 | Сообщение # 616
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Евгения,
Code
но меня одну никуда не отпустят родители
,а зачем говорить? Близкой подруге достаточно сказать и все!!!!!! Они вас ,что свяжут?)))


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
MadonnaДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:42 | Сообщение # 617
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
И вот он сейчас пропал и появился,

Вот значит появился, говорила я! biggrin Он сам потом к Вам в Киев приедет, уверенна.
Quote
Евгения, а я никого не спрашивала! на работе наврала что сессия началась, маме вообще небывалую историю придумала, зачем ей лишний раз переживать! и полетела))))

Вы не забывайте, что у Евгении есть ребенок.


Сообщение отредактировал Madonna - Четверг, 01 Марта 2012, 22:43
 
vic8308Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 01:17 | Сообщение # 618
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (samanta)
и знаю что чтобы ни случилось я ещё обязательно там побываю!!!

я также думаю smile


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!


Сообщение отредактировал vic8308 - Пятница, 02 Марта 2012, 01:17
 
DanaДата: Пятница, 02 Марта 2012, 09:41 | Сообщение # 619
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Евгения)
серьезными проблемами и крайней занятостью )

Никого не агитирую, но когда мой совершенно реальный бывший вот так "исчез" на три месяца и при появлении объяснил это "крайней занятостью" (при том, что мы встречались пять лет и последние года полтора, как бы это сформулировать, считались парой) - я с ним рассталась. У меня за это время появился Нукри biggrin , и тут я на деле прочувствовала разницу - как себя ведет мужчина, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет быть с женщиной, а не придумывает отмазки, почему не смог позвонить, встретиться и т.п. В случае с моим бывшим, как я теперь понимаю, я просто строила иллюзии, называя это любовью и серьезными отношениями - возможно, он испытывал ко мне некие приятные чувства, но скорее ему просто было удобно встречаться с такой нетребовательной девушкой, которую можно "продинамить" со свиданием раз за разом или не звонить по три дня. Причем для него стало неприятным сюрпризом мое решение - мол, ну занят я был, работал над одним очень важным проектом, что такого? С тех пор я скептически отношусь к таким вот "исчезновениям". Почему, если мне надо, я даже в степи или на необитаемом острове найду возможность позвонить, телеграфировать, послать сигнал через спутник? biggrin . А мужчина, находясь в столице, не может этого сделать? Почему Нукри летел ко мне, бросив все дела, чтобы увидеть меня хоть на пять минут в метро, находил возможность звонить мне по пять раз в день, а если что-то было не так с телефоном, то звонил с телефона друга? Мне очень повезло, что я его встретила, а то могла бы еще несколько лет так прожить в подвешенном состоянии в тех "отношениях".
Кстати, пока мы еще общались (до свадьбы), тот мужчина однажды мне сказал "эх, надо было тебе тогда предложение сделать, сейчас бы уже парочка пацанов бы бегали", а почему не сделал, я спросить не решилась:), хотя на самом деле интересно. В те времена я была бы счастлива его получить:).
 
NatalinkaДата: Пятница, 02 Марта 2012, 11:06 | Сообщение # 620
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Кстати, пока мы еще общались (до свадьбы), тот мужчина однажды мне сказал "эх, надо было тебе тогда предложение сделать, сейчас бы уже парочка пацанов бы бегали", а почему не сделал, я спросить не решилась:), хотя на самом деле интересно. В те времена я была бы счастлива его получить:).


Нет худа без добра, как говорится. wink
 
NatalinkaДата: Пятница, 02 Марта 2012, 11:16 | Сообщение # 621
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Евгения, значит отношений у вас, по сути, нет никаких, если Вы сами себя так позиционируете. И дело не в том, что фактически вы с этим мужчиной ещё не виделись, это формальность и вопрос времени, при реально серьёзных намерениях. Это только Вы сами можете знать и чувствовать - кто Вы в данных отношениях. Судя по тому что Вы пишите, то таки да - никто.


Ой, что-то я перечтала и только сейчас поняла что ответила Евгении, а цитата была Madonna

Quote (Madonna)
В качестве виртуальной девушки?


Но в принципе сути это не меняет.
Я понимаю, безусловно, что виртуальная девушка это не слишком серьёзно звучит. Но абсолютно точно то, что люди, имеющие серьёзные намерения в отношении друг друга вполне могут таковыми считаться, виртуальность при таком раскладе будет вопросом времени. Обычно, за время даже такого общения уже и друзья в курсе, и родственники тоже. Посему нет проблем с кем-то связаться, если что.

А когда и через год всё на уровне именно виртуальности и однобоких контактов, то таки да - "виртуальная девушка" , не более.
 
MadonnaДата: Пятница, 02 Марта 2012, 22:49 | Сообщение # 622
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
Но абсолютно точно то, что люди, имеющие серьёзные намерения в отношении друг друга вполне могут таковыми считаться, виртуальность при таком раскладе будет вопросом времени.

Да, возможно так, но я всё же не до конца понимаю как можно называть себя или его "мой парень" или "моя девушка"
если люди не виделись на яву cool Просто по интеренету возможно человеку понравяться мысли другого, или визуальный момент,
но ведь на яву всё может быть по другому? В конце концов может запах человека не понравится... wacko да и в жизни людей чуть по другому ощущаешь!
Есть конечно притчувствие что это твой человек, но всё же виртуальный момент должен быстро кончиться, иначе человек может
придумать себе некий образ, а потом может быть сильное разочерование.
Р.С И после этого, иногда так непонятно становится, что соседней теме про переводы, некоторые люди просят перевести такие тексты любовные,
с такой сердечностью, а реально даже не виделись друг с другом. wink

Quote
Почему Нукри летел ко мне, бросив все дела, чтобы увидеть меня хоть на пять минут в метро, находил возможность звонить мне по пять раз в день, а если что-то было не так с телефоном, то звонил с телефона друга?

Я тоже так думаю, что если человек хочет, он всё равно найдет способ дать о себе знать, а когда наооборот, значит не очень хочет.


Сообщение отредактировал Madonna - Пятница, 02 Марта 2012, 22:57
 
ChukaДата: Пятница, 02 Марта 2012, 23:32 | Сообщение # 623
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Не звонит = не хочет!!!
Хочет = из под земли достанет!!!
ВСЁ!!! Иного не дано! smile
 
NatalinkaДата: Суббота, 03 Марта 2012, 01:17 | Сообщение # 624
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Madonna, да, все верно это. Может и разочарование постигнуть. Но пока не постигло, и люди обоюдно стремятся к встрече, стремятся развивать эту виртуальность и познавать друг друга дальше, решают этот вопрос и идут к этому , то вполне можно так себя называть. ) Можно называться и как-то иначе, если угодно. Не знаю....друзья, например....как больше кому нравится.

Просто странно когда возникает вопрос - "в качестве кого я буду звонить?" А какая разница в качестве кого? Как возможно целый год вести задушевнейшие беседы с построением общих планов и при этом даже не знать как назваться? Как по мне, так парадокс какой-то . )))
 
MadonnaДата: Суббота, 03 Марта 2012, 17:40 | Сообщение # 625
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
в качестве кого я буду звонить?" А какая разница в качестве кого? Как возможно целый год вести задушевнейшие беседы с построением общих планов и при этом даже не знать как назваться? Как по мне, так парадокс какой-то . )))

Я это называю, просто знакомая(ый).Возможно и какие то планы есть, но пока не будет реальной встречи всё не очень то серьезно.
Ну это моё мнение.Просто люди иногда годами знают в реальной жизни друг друга и всё равно в итоге говорят, что не знали , не узнали...так или этак думали...не нужно было спешить... а тут через скайп... и уже о внуках планы строят surprised biggrin
 
EleniДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 13:27 | Сообщение # 626
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спешу заметить,что моя лучшая подруга познакомилась со своим будущим мужем именно на сайте знакомств. Они долго просто общались по инету,потом года три встречались и два года назад это всё закончилось прекрасной свадьбой))) Живут отлично))) И для меня лично это хороший пример,ибо ранее я никогда не верила в удачные знакомства в инете.
По поводу,в качестве кого я буду звонить, мой Рома обозначил сразу,когда наши отношения переросли в нечто серьёзное,что я его невеста... Были ситуации,когда он реально не мог позвонить и со мной связывались его друзья,чтоб я не волновалась.... Т.к.если он не выходит на связь хоть пол дня,я начинаю паниковать,он это прекрасно знает. Вообще,нет разницы кем представляться,главное если переживаешь,что человек пропал,просто добыть хоть какую-то инфу,где он...


Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
ОлюшкаДата: Среда, 04 Апреля 2012, 12:41 | Сообщение # 627
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Eleni, ну так Вы сейчас невеста или уже жена?
 
EleniДата: Среда, 04 Апреля 2012, 15:16 | Сообщение # 628
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Олюшка, пока я ещё в роли невесты выступаю))) Ибо пока ещё мой МЧ не приехал в Россию. Жду лета... А там уже всё точно будем решать. Ведь подготовка к свадьбе тоже долгий процесс) А хочется,чтобы всё было красиво.Хотя,в общем-это в принципе и не на столько важно. Главное-быть вместе)

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
AnnytkaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 16:26 | Сообщение # 629
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток, читаю и думаю, что если расскажу свою историю вы все дружно покрутите мне у виска.)) Познакомилась с 17ти летним мальчиком в он-лайн игрушке, залезла туда от скуки сидя в декрете. Ничего серьезного кроме легкого флирта и общения изначально не планировала, тем более, разница в возрасте 15 лет. Мальчик - грузин, но живут в Донецке, я сама из Питера. Раньше никогда не общалась с молодыми людьми настолько моложе, а если и общалась, быстро надоедало, поскольку глупы и неопытны, и сама осуждала подобные симпатии (вот видать бог и наказал, за длинный язык), но тут вляпалась по самое не балуйся. Он очень умненький, воспитанный, и что главное зацепило безумно нежный, ласковый и внимательный. Общение вот уже 2 года только в инете(сейчас ему уже 19), по скайпу, с видео и без, иногда по телефону когда инет не рядом.. Я постоянно пытаюсь включить мозг и порвать отношения, но он безумно терпелив и упрям, терпит все мои психи и уверяет что приедет, мы встретимся и будем вместе...
Почему я с ним?.. потому что он дает мне себя почувствовать такой как я тут где-то на форуме прочла: он дает почувствовать меня себя самой любимой, самой необходимой, море любви, нежности и ласки(как бы странно не звучало виртуально же все), в отличие от моего реального мужа, который только потребитель, я для него всего лишь вещь, которая должна обеспечивать ему комфорт. С реальным мужем все на грани, вместе почти не живем, и именно потому, что раньше не знала, что меня можно так ценить и любить, считала, что достойна лишь того что имею и должна радоваться. Как и многие наши русские женщины, которых с детства не научили себя любить.
Что делать не знаю. Точно знаю одно, что с реальным мужем жить не буду больше в любом случае. Вот так вот.. а вы говорите..
Quote (Madonna)
если люди не виделись на яву cool

Не виделись.. а общение реальную жизнь изменило и все эти моменты про запахи и т.д. сама понимаю, тем более в возрасте такая разница, но такое родство душ и тяга, что просто немыслимо поверить, что какой-то запах может все изменить в корне.


Сообщение отредактировал Annytka - Пятница, 04 Мая 2012, 16:29
 
NatalinkaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 16:53 | Сообщение # 630
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Annytka, а что Вы ждете от этих отношений? То есть, как видите себе ваше будущее с этим мальчиком? Как он видит это будущее? Если вообще видит, конечно. Донецк-Питер....за два года почему не увиделись ни разу?

Quote
Я постоянно пытаюсь включить мозг и порвать отношения


Отношений пока нет, есть общение. Вот когда будет всё в реальности и Вы столкнетесь с яростным сопротивлением родни ))), а то, что при таких вводных данных, столкнетесь не вызывает сомнения, вот тогда и будете думать, что и как делать. wink
 
AnnytkaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 17:02 | Сообщение # 631
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Annytka, а что Вы ждете от этих отношений? То есть, как видите себе ваше будущее с этим мальчиком? Как он видит это будущее? Если вообще видит, конечно. Донецк-Питер....за два года почему не увиделись ни разу?

Ммм.. на самом деле, безумно хочется встретиться чтобы понять чего можно от них ждать, конечно никаких далеко идущих планов я не строю, я ему все время говорю, что хочу быть с ним пока он этого хочет и отпущу как только почувствую, что надо отпустить. Просто хочу быть счастливой хоть какое-то время.. По-моему нормальное желание любого человека.
Он говорит, что хочет быть рядом, что хочет попробовать, что безумно хочет сделать меня счастливой..
Девочки, я тут читала, что грузины все красиво поют и не скупятся на красивые слова, быть может тут именно такой случай?
Почему не приехал.. Говорит, что пока нет возможности, все время просит подождать.. Что нужна виза чтобы приехать в Россию, деньги, а он учится. Он послушный домашний мальчик, и как я поняла деньгами там распоряжается мама, и там воспитание ого-го. Мама молодец.
 
AnnytkaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 17:08 | Сообщение # 632
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Отношений пока нет, есть общение. Вот когда будет всё в реальности и Вы столкнетесь с яростным сопротивлением родни ))), а то, что при таких вводных данных, столкнетесь не вызывает сомнения, вот тогда и будете думать, что и как делать.

По поводу сопротивления родни знаю не по наслышке))) И не тешу себя иллюзиями))) Ему об этом говорила не раз, но он упрямо твердит одно и то же)) Что главное это то, что он меня любит, значит мы со всем справимся)) Наверное странно это все читать о людях общающихся виртуально, сама никогда не думала, что вляпаюсь в подобное, да еще и буду мечтать, что это во что-то выльется реальное, но тем не менее)) Все жду когда произойдет что-то, от чего я наконец проснусь, но оно не происходит))
 
MadonnaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 17:15 | Сообщение # 633
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Annytka,
Quote
Познакомилась с 17ти летним мальчиком в он-лайн игрушке, залезла туда от скуки сидя в декрете. Ничего серьезного кроме легкого флирта и общения изначально не планировала, тем более, разница в возрасте 15 лет.

Quote
Общение вот уже 2 года только в инете(сейчас ему уже 19),

Вы наверное понимаете, что имеете дело с подростком? Умненький не умненький это еще несформированный человек во всех проявлениях, а больше всего психологически. В этом возрасте мальчиков(по другому не назовешь) интересуют взрослые женщины, более опытные, более интересные для них, впрочем и девушкам тоже тнтересно обшаться со старшими а не со сверстниками. И то, что он ласковый и внимательный тоже все ясно, он общается со взрослой женщиной, метит на интим, это же так завораживает, когда его 17 летнего считают за мужчину! Так , что с ним всё ясно. А вот с вами нет...Чего вы хотите от этих отношений? Если просто молодого любовника, то вполне возможно! И нового тут ничего нет...всё это уже было...Я понимаю, что после бытовухи с потребителем мужем Вам хочется себя почувствовать принцессой, и что бы на вас с открытым ртом смотрел мужчина(хоть и почти подросток)но включите мозги...
чего вы ждете от этих отношений? тоесть какие у вас планы? Только не говорите , что не нужно строить планы, а нужно просто жить...Вы взрослая женщина, и не строить планы и не думать о будущем вы не имеете право.
 
MadonnaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 17:24 | Сообщение # 634
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
конечно никаких далеко идущих планов я не строю, я ему все время говорю, что хочу быть с ним пока он этого хочет и отпущу как только почувствую, что надо отпустить.

Хотите молодого любовника. Понятно, это старо как мир.
Quote

Вот когда будет всё в реальности и Вы столкнетесь с яростным сопротивлением родни )

Ну еще бы...какая мама будет приветствовать, что бы её хорошо воспитанный, домашний мальчик, связывал свою жизнь со взрослой женщиной. И тут совсем не причем грузины не грузины...
Quote
Все жду когда произойдет что-то, от чего я наконец проснусь, но оно не происходит))

А чего тут просыпаться, если вы знаете чего хотите, илюзий нет, в жены не метите,от чего просыпаться то?


Сообщение отредактировал Madonna - Пятница, 04 Мая 2012, 17:29
 
AnnytkaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 17:54 | Сообщение # 635
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Чего вы хотите от этих отношений? Если просто молодого любовника, то вполне возможно! И нового тут ничего нет...всё это уже было...Я понимаю, что после бытовухи с потребителем мужем Вам хочется себя почувствовать принцессой, и что бы на вас с открытым ртом смотрел мужчина(хоть и почти подросток)но включите мозги...
чего вы ждете от этих отношений? тоесть какие у вас планы? Только не говорите , что не нужно строить планы, а нужно просто жить...Вы взрослая женщина, и не строить планы и не думать о будущем вы не имеете право.

))) Вы думаете, что я не читаю форумы, истории разновозрастных отношений и не мучаюсь вопросом зачем мне это все и что будет дальше?)) Если бы это было так, то моих постов тут не было)) Последние 2 года это то, что не дает мне покоя ни днем ни ночью..
А принцессами нам всем по-моему хочется побыть)) и в том то и дело, что никогда не любила чувствовать себя умнее мужчины, мне скучно с такими. Мне как раз нравится, что он упрямый, что он спорит со мной.
Молодой любовник? Не буду кривить душой это заводит, но когда вижу его на видео, думаю, что увидев в реале рядом, возможно даже дотронуться не дам, потому что ну мальчишка еще совсем)))
Хотя, читала, что еще и с большей разницей в возрасте живут долго и счастливо.
А планы? Ну какие планы? Просто хочу быть счастливой и любимой сколько получится, для чего жить, если не так тогда?
 
NatalinkaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 18:08 | Сообщение # 636
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
А планы? Ну какие планы? Просто хочу быть счастливой и любимой сколько получится, для чего жить, если не так тогда?


Это безусловно так. Но по большому счету это просто слова. У Вас ребенок, Вам не 20 и уже не 30 лет....то есть, по идее, кто бы что там ни говорил, то настрой уже идет на создание семьи. И ребенку тоже нужна нормальная семья, а не просто мама, порхающая от любви к подростку, хотя и счастливая при этом.
Уверена, что Вы обо всем этом думаете, просто терять годы на иллюзорную любовь, которая пока даже не в реальности, а если и случится в реальности, то это будут эпизоды, вряд ли более, кощунственно по отношению к собственному времени. Но, дело, как известно, хозяйское. Главное, не терять здравого смысла во всем этом.
 
AnnytkaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 18:20 | Сообщение # 637
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
а если и случится в реальности, то это будут эпизоды, вряд ли более, кощунственно по отношению к собственному времени

Соглашусь полностью. Это тоже меня гложет. Но наверное в данный момент у меня нет другого места, где бы я чувствовала себя комфортнее, чем общаясь с ним. Скажете и не будет, пока буду терять время не на то что надо, тоже соглашусь, но..
Скажите, кто-то из вас часто в жизни встречал того, с кем чувствовал бы себя безумно хорошо? Да, мне не 20 и не 30, но я с уверенностью скажу, что таких очень мало, можно вообще не встретить. И я даже думаю, что это насмешка судьбы какая-то, что все это происходит в интернете, а не наяву с более подходящим субъектом.
 
NatalinkaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 18:45 | Сообщение # 638
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
Скажите, кто-то из вас часто в жизни встречал того, с кем чувствовал бы себя безумно хорошо?


Annytka, вы не знаете этого мальчика в реальности. Всё что Вы чувствуете, это прекрасно, но с реальностью может не иметь ничего общего. Вы спрашиваете, много ли таких? В инете, в виртуальных отношениях - вполне достаточно. Гораздо больше, чем в реальной жизни.
Вы не можете знать, как бы Вы себя чувствовали, живите вы с ним вместе. Всё что у Вас сейчас - отчасти наносное самой же собой, мы все склонны идеализировать такие вещи, так как да, хочется счастья, хочется любви и заботы. Но, на расстоянии все хороши , галантны, воспитанны и заботливы. А на деле.....часто совсем иначе.

Quote
И я даже думаю, что это насмешка судьбы какая-то, что все это происходит в интернете, а не наяву с более подходящим субъектом.


Это не насмешка )))) Просто так и есть, что наяву не так просто встретить такого человека, в отличие от инета, где просто пруд пруди эдаких джентльменов. ))) Проявлять-то себя особо не надо, болтай да болтай...))) А как до действий доходит, так и испаряются сразу все эти джентльмены. Или оказываются мало на что способными.
 
AnnytkaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 19:01 | Сообщение # 639
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalinka, подпишусь под каждым Вашим словом) Что действительно, неизвестно что там было бы в реальной жизни.)) Все наверное как раз от того, что я тоже домоседка, нигде особо не бываю и не имею возможности реально кого-то встретить, да и очень долго привыкаю к людям, не могу знакомиться на улице, сразу близко подпускать к себе.
Как где-то прочла выражение "истинная леди знакомится только с тем мужчиной, которого давно знает"))))
 
MadonnaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:01 | Сообщение # 640
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
думаю, что увидев в реале рядом, возможно даже дотронуться не дам, потому что ну мальчишка еще совсем)))
Хотя, читала, что еще и с большей разницей в возрасте живут долго и счастливо.

Да понимаете, лично меня смущает не разница в возрасте в 15лет, а именно то, что ваш избранник мальчишка! Он недавно вышел из подрасткового возраста, а возможно и еще там находиться.Если бы ему было лет 24 и выше , а вам соответственно на 15лет больше, то это бы не смущало, но 17-19? Это для мужчины в плане отношений со взрослой женщиной ну совсем детский сад surprised

Quote
не могу знакомиться на улице, сразу близко подпускать к себе.

Да кто ж на улице знакомится wacko лично я никогда cool
Quote
нигде особо не бываю и не имею возможности реально кого-то встретить,

Ну тем не менее вы вышли замуж,значит кого то встретили, не важно где.
Просто я думаю, что часто вот эта виртуальная любовь,которая длится годами, и страдания женщин,
тем и обособленны, что на каком то этапе жизни у человека нет реальных отношений, вот и придумывают себе любовь виртуальную,
как только кто то появится реальный, (не важно по интернету познакомились или на остановке)то наверное потом люди приходят в себя, и понимают насколько смешными были те виртуальные отношения.


Сообщение отредактировал Madonna - Пятница, 04 Мая 2012, 23:16
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Поиск: