Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
Как это бывает
Russian_coliДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:46 | Сообщение # 5601
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
У нас большая печаль - похоже, умирает дедушка мужа. Ему 87 лет, и болеть он начал только в последний год, до этого был полностью дееспособен, в здравом уме, а сейчас что-то сдал, уже лежит в основном, встает с трудом. Боюсь, что речь идет уже о ближайших месяцах:(, а мне бы так хотелось, чтобы он увидел правнука от своего старшего внука, надеялась, что он дождется нашего летнего приезда, теперь не знаю, что делать. Можно было бы рискнуть и полететь в Грузию сейчас, но архисложно - во-первых, дорого, вся поездка, если втроем лететь (я, муж, свекровь) обойдется тысяч в сто, с учетом цен на билеты, во-вторых, тащить полугодовалого ребенка в другой климат, из холода в тепло, всего на несколько дней, совершенно нерационально... но очень хотелось бы так порадовать дедушку напоследок. Все в один голос (включая свекровь) твердят, что я с ума сошла с таким планом, а я никак решиться не могу, если не поедем, буду очень жалеть потом, а если поедем, неизвестно, во что можем вляпаться...


Дана, у нас год назад скончалась бабуля мужа в Грузии, так и не увидев свою первую невестку (ну это она не много наверное потеряла)), ну и внучат тоже не видела... Мы очень хотели поехать на похороны, но по причине перезагруженной работы мужа и финансовой стороны не смогли. Конечно очень жаль, что не смогли, но думаю, что дедуля душой и так всегда со своими внуками и правнуками, а может еще и поживет немного подольше, Господу лучше видно. ЭЭЭх дедулечки и бабулечки... потихоньку уходят от нас, у меня уже давно нет ни бабушек, ни дедушек...

По поводу увиличения груди. Дана ты очень прекрасно выглядишь, фигурка точеная. Помоему вообще с возрастом (да и вообще) нужно только: отсутствие лишнего веса, спорт, секс)), и хороший, в том числе и профессиональный уход (но не операционный, ни в коем случае).
 
DanaДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:52 | Сообщение # 5602
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
так и не увидев свою первую невестку (ну это она не много наверное потеряла)

Это ты про себя так оптимистично?:). Представляешь, дедушка мужу говорит по телефону "Когда я умру, на похороны не приезжай, не трать время и деньги":(.
Quote (Alya)
ты очень прекрасно выглядишь, фигурка точеная

Была когда-то:). Всегда казалось, что грудь объемом 90 см - предел мечтаний, во время беременности она у меня такой и была:), и что, и где все это теперь? И даже эти 90 совсем не смотрелись арбузами, как я думала с позиции прежних 82 см:), все равно всю беременность в лифчике пуш-ап проходила, хотя большинство в это время только поддерживающие майки носят.
 
Russian_coliДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:56 | Сообщение # 5603
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Alya,
Она тоже здесь живет, в России?
Quote (Alya)
часто муж не хочет звонить и приезжать к ней домой, я уговариваю его, что бы поехали, что бы уделял маме внимание

Для меня это звучит очень странно, мне казалось, почти все грузины крайне трепетно относятся к своим родителям и к семье в целом.


Да она живет здесь уже более 25 лет, не хочет ездить он не потому, что она плохая или что-то подобное, а потому, что у него и так очень напряженная работа которой он посвящает 80 % жизни, а потому именно, что она очень импульсивный взрывной человек, может накричать на него из-за ерунды, он сейчас и ответить может, просто срывается уже...((. я в такие моменты просто ухожу в другую комнату, мне не по себе(( Очень хочется, вот знаешь, собраться в выходной, напечь вкусностей, посидеть за столом, посмеяться, поговорить (причем я готова все приготовить и напечь сама). Но кроме меня это никому не нужно(( Она устает на работах, нервы вечно на пределе, мужу это все слушать не хочется... так мы и сидим дома только своим тесным кружком, ну иногда к друзьям ездим, но ..они же не семья.
 
Russian_coliДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 00:04 | Сообщение # 5604
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Была когда-то:). Всегда казалось, что грудь объемом 90 см - предел мечтаний, во время беременности она у меня такой и была:), и что, и где все это теперь? И даже эти 90 совсем не смотрелись арбузами, как я думала с позиции прежних 82 см:), все равно всю беременность в лифчике пуш-ап проходила, хотя большинство в это время только поддерживающие майки носят.

это точно про меня с лифами))) про меня: -Здравствуйте. У вас есть бюстгальтер нулевого размера? -Такие пупырышки мы зелёнкой прижигаем!)))) Главное муж доволен, все его устраивает, да и я не жалуюсь, зато не висит ничего после кормления)))

Quote (Dana)
Это ты про себя так оптимистично?:). Представляешь, дедушка мужу говорит по телефону "Когда я умру, на похороны не приезжай, не трать время и деньги":(.

да про себя))
ну дедушки наши жизнь знавали не такою буржуйскую как мы). дай Бог ему здоровья и пожить еще на белом свете!!!
 
DanaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 00:30 | Сообщение # 5605
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Alya,
Quote (Alya)
дай Бог ему здоровья и пожить еще на белом свете!

Спасибо!
Скажи, а твой муж кем работает? Наверное, гражданство у него есть, все Ок? У многих с этим здесь серьезная проблема.
 
ninnДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:00 | Сообщение # 5606
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Dana net menia narkoz ne pugaet a vot starost ochen ia kak nachinaiu ob etom dumat stanovitsya ochen grustno
shas eshe nichego ne hochetsya meniat i s grudiu vrode vso ok no ia bi sebe gubi uvilechila bi s udavolstviem (eto bez narkoza) tol'ko muj govorit shto bolshe ne budet celovat)))) tak shto poka ne reshaus mojet chut poije no obezatel'no sdelau
a v starosti budu rastiajki delat

Quote (Alya)
Нино, на соседней ветки вы мне давали ссылку на православный грузинский сайт, теперь бы мне на нем разобраться))

k sojeleniu na russkom nichego ne nashla
Quote (Alya)
бывает что тяжело, но это ерунда, часто муж не хочет звонить и приезжать к ней домой, я уговариваю его, что бы поехали, что бы уделял маме внимание. она конечно необычный немного человек, но знаю, что ей очень приятно его внимание.

oi stranno kak to ... obichno parni k svoim mamam po drugomu otnosiatsya
 
Russian_coliДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:02 | Сообщение # 5607
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Спасибо!
Скажи, а твой муж кем работает? Наверное, гражданство у него есть, все Ок? У многих с этим здесь серьезная проблема.

он архитектор, работает в проектной организации. у него конечно есть гражданство, зато нет гражданства Грузии)) все собирается подать документы, но все нет времени. Он же с 4х лет здесь живет. А твой муж учился в Москве? Где работает?
 
Russian_coliДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:04 | Сообщение # 5608
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
oi stranno kak to ... obichno parni k svoim mamam po drugomu otnosiatsya

да он к ней хорошо относится, просто он спокойный человек, даже слишком иногда)), и как он сам говорит, что не хочется конфликтовать.
 
DanaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 12:23 | Сообщение # 5609
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Alya,
Нет, мой муж грузинский грузин:), он вырос в Зугдиди, учился в Кутаиси на экономиста, потом отслужил в армии и поехал на заработки в Россию. Собирался в Екатеринбург, где тогда работал брат, но задержался по пути у тети в Москве, нашел работу на стройке, сперва подмастерьем, затем начал самостоятельно работать под начальством прораба, а потом потихоньку ушел в самостоятельное плавание, так как его клиенты были очень довольны и начали приглашать напрямую. Когда-то я этого стеснялась, мол, как это - мой муж и вдруг фактически разнорабочий, я была уверена, что выйду замуж за поэта или дипломата:), но теперь могу говорить об этом с гордостью, потому что уже два года как у него собственная небольшая строительная фирма и он теперь физически сам почти не работает - набирает бригады и контролирует их, закупает материалы, ведет переговоры с заказчиками, скоро сайт будем делать, наверное. Видимо, моя мечта, чтобы он сидел в кабинете в костюме за компьютером, так мечтой и останется:), все равно весь день проходит в беготне по ремонтируемым объектам, но зато доходы растут не в пример тем временам, когда он сам плитку клал:), иногда и 500 р на макдоналдс не было. Сейчас иногда тоже "встает к станку", если уж очень сложная работа, электрика или что-то подобное или если сделать самому выгоднее, чем заплатить рабочим, но редко - предпочитает руководить процессом.
 
MadonnaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 19:01 | Сообщение # 5610
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Прежде думала - вот рожу и увеличу грудь

глупости зачем тебе это надо? У тебя красивая фигура, особенно талия biggrin

У моей подруги маленькая грудь, но красивая талия узкая, так вот она мечтает о груди, а я о талии cool
наверное у кого чего нет, тот и мечтает, но если есть, но думаешь что ну есть есть, ничего особенного...
Quote
ok no ia bi sebe gubi uvilechila bi s udavolstviem

если у тебя их вообще нет, то тогда можно, но если они у тебя нормальные, то не стоит, уж очень некрасиво получается, неестественно, и я замечаю, что у кого они увеличенны все на одно лицо станосятся.


Сообщение отредактировал Madonna - Суббота, 03 Ноября 2012, 19:04
 
MadonnaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 19:08 | Сообщение # 5611
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
но очень хотелось бы так порадовать дедушку напоследок. Все в один голос (включая свекровь) твердят, что я с ума сошла с таким планом,

Я тож думаю, что план не очень, учитывая все то что ты перечислила, да и еще один момент,
в 87 мозг не так все воспринимает, у мужа бабушке 90лет, дело идет к старческому маразму, нет она тоже вроде все воспринимает, но все быстро забывает, так что и дед ваш тоже не так остро воспримет внука как раньше.
 
Russian_coliДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:50 | Сообщение # 5612
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Dana,
Дана, стесняться женщине нужно мужа бездельника, а мужчиной с золотыми руками нужно гордиться, особенно в наше время!!!)) Вот когда мой муж рассказывает как его дедушка строил дом в Кутаиси, то я про себя думаю... Господи, какие раньше были мужчины! Строит дом!!! Сейчас некоторые даже гвоздь прибить не могут! И то что работы не гнушается имея фирму, тоже отлично. Вообще я считаю, что мужчина который не боится работы это замечательно.
Кутаиси город в котором прошло детство моего мужа)). Надеюсь, что летом увижу снова этот городок)


Сообщение отредактировал Alya - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:56
 
Russian_coliДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:53 | Сообщение # 5613
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
и я замечаю, что у кого они увеличенны все на одно лицо станосятся.

Абсолютно согласна!!! Москву губошлепики уже заполонили)))
 
ninnДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 04:00 | Сообщение # 5614
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
если у тебя их вообще нет, то тогда можно, но если они у тебя нормальные, то не стоит, уж очень некрасиво получается, неестественно, и я замечаю, что у кого они увеличенны все на одно лицо станосятся.

net u menia ne tonkie gubi prosto mne ochen nravitsya ochen puhlenkie eto tak krasigo
v Gruziy ochen ploxo delaut ia toje srazu zamechau shto sdelano no u menia podruga sdelala v Parije i sdelali super sovsem ne zametno
a v Gruziy i v Rossiy kak delaut mne ne ochen nravitsya
Quote (Dana)
Когда-то я этого стеснялась, мол, как это - мой муж и вдруг фактически разнорабочий,

da ladno tebe, ne nujna etogo stesniatsya eto normal'niy proces tem bole tvoi muj ne rodilsia v rossiy
 
MadonnaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 10:42 | Сообщение # 5615
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
a v Gruziy i v Rossiy kak delaut mne ne ochen nravitsya

не знаю не знаю, смотри сама, может действительно во Франции лучше делают, но все же мне кажеться, что в какой то степени все зависит от изходных губов.
 
Russian_coliДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 13:49 | Сообщение # 5616
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вчера наткнулась на фото с одного интересного мероприятия). В я конце 2010 года в Ярославле проходил концерт организованный нашим региональным отделением Союза грузин в России. Мне очень понравилось, а мой муж так просто отрывался)). В месте с вокалистами пел на весь зал)). Красивые грузинские танцы в исполнении ансамбля "Иверия", Манана Тодадзе пела знаменитое "АААрго", еще несколько грузинских вокалистов, пианист Ника Никуашвили, и ансамбль «Колхида». После концерта небольшой фуршет был, вобщем все было классно!) Ехали домой в хорошем настроении, и даже в машине продолжали пееть ))
Вот немножко фото:





Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 05 Ноября 2012, 13:55
 
MadonnaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 17:28 | Сообщение # 5617
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
С Мананой на фото это Вы?
 
Russian_coliДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:13 | Сообщение # 5618
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Madonna,
да
она прекрасная певица и как человек тоже понравилась мне)
 
MadonnaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:16 | Сообщение # 5619
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
да

отлично!
applause
Quote (Alya)
она прекрасная певица и как человек тоже понравилась мне)

Певица потрясающая, с сильнейшим голосом, мой дядя был её приятелем когда то в молодости...меня тоже несколько раз водил к ней домой в детстве...
великолепняй человек!!!
Постарела...пополнела...с детства я её по другому помню! sad


Сообщение отредактировал Madonna - Вторник, 06 Ноября 2012, 21:17
 
Russian_coliДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:18 | Сообщение # 5620
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Постарела...пополнела...с детства я её по другому помню!


Да уж, все мы не вечные...( Но она все таки выглядит хорошо, песню исполняла в таком облегающем платье, прям дива))
 
ninnДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:45 | Сообщение # 5621
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
k moemu stidu ia daje ne znaiu kto takaia manana todadze dry ona pevica?
 
MadonnaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 15:42 | Сообщение # 5622
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
k moemu stidu ia daje ne znaiu kto takaia manana todadze ona pevica?

Да уж стыдно стыдно biggrin
Это экс солистка легендарного ансамбля "Иверия"
Вспомни песню Арго...
http://www.youtube.com/watch?v=adRvx0PM5bg
У ансамбля были потресающие мюзиклы, в том числе и "Свадьба Соек" "Чхиквта Корцили"
Ну может тебе фамилии такие знакомы Темур Циклаури, Темур Рцхиладзе, Вахтанг Татишвили,
кстати и Сосо Павлиашвили начианл в этом ансамбле, и вообще попасть в этот ансамбль это было большим достижением, а уж быть солистом...!!!
Прикрепления: 7632009.jpg (84.8 Kb)


Сообщение отредактировал Madonna - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 15:46
 
ninnДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:43 | Сообщение # 5623
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
oi tochno stidno
ia konechno znau ansambl "iveria" da i s temurom ciklauri znakoma lichno) i rcxilaze i tatishvili toje znau vot todadze ne znala
a pavliashvili ujas konechno on menia besit i razdrajaet mujchina kotori ne umeet sebia vesti kolhoz odnim slovom
 
MadonnaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 22:38 | Сообщение # 5624
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
a pavliashvili ujas konechno on menia besit i razdrajaet

меня тоже wink
 
Russian_coliДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 22:49 | Сообщение # 5625
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
a pavliashvili ujas konechno on menia besit i razdrajaet mujchina kotori ne umeet sebia vesti kolhoz odnim slovom

муж не любит его, а мне нравится стиль его исполнения)). может он на любителя конечно и его манеры на сцене очень экстравагантные)), но колхоз думаю тут не уместное слово)
 
ninnДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:26 | Сообщение # 5626
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ego odejda kolhoz uvajaiushi sebia mujchina tak ne odenitsya, razgavor ego toje kalhoz, ego povedeniy na scene pozor dlia lubogo normal'nogo gruzina da i on vobshe ujas ia daje 2 mn ne mogu na nego smotret razdrajaet sad
 
loveavtoДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:43 | Сообщение # 5627
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
smile smile smile Вы так смешно расписали, интересная характеристика - колхоз и все))) мне тоже не по вкусу его творчество, думаю не то поколение, но я считаю, что любого человека, добившегося его успеха, следует уважать.

 
DanaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 5628
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
Соглашусь с тобой:), вот у меня аллергия на певицу Славу, например, но я говорю себе "Раз она добилась успеха, значит, она заслуживает этого. Пусть даже тем, что нашла богатого спонсора. Кто на сцене, тот и прав":).
 
ninnДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:07 | Сообщение # 5629
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
vazmojno eto ploxo no esli menia kto to razdrajaet tam uje tochka smile
 
Russian_coliДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:54 | Сообщение # 5630
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Соглашусь с тобой:), вот у меня аллергия на певицу Славу, например, но я говорю себе "Раз она добилась успеха, значит, она заслуживает этого. Пусть даже тем, что нашла богатого спонсора. Кто на сцене, тот и прав":).


Dana, а ты говорила что на сцене частенько бывала? чем занимаешься? танцами?
и еще я имя не знаю твое :faint:, хотелось бы познакомиться))


Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 12 Ноября 2012, 17:04
 
Russian_coliДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:58 | Сообщение # 5631
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
vazmojno eto ploxo no esli menia kto to razdrajaet tam uje tochka

а мне вот если кто-то не нравится, то я просто не обращаю внимания, просто стараюсь относиться нейтрально, пытаюсь найти хорошее в плохом, так сказать)))
 
Russian_coliДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 17:01 | Сообщение # 5632
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
i on vobshe ujas ia daje 2 mn ne mogu na nego smotret razdrajaet

мой муж так же про него говорит)))) а я ему специально говорю: да ты посмотри какой он прекрасный чудесный исполнитель)))) он аж бррр делает)))
 
Russian_coliДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 17:07 | Сообщение # 5633
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Резо и Надежда heart Нравится

Обязательно поедем в Бодбийский монастырь с Ниношечкой, если летом в Грузию попадем)


Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 12 Ноября 2012, 17:10
 
DanaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 20:12 | Сообщение # 5634
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Alya,
Катя меня зовут, дзалиан сасиамовноа:), я семнадцать лет работала моделью, но сейчас это скорее приятное хобби, в основном я за кулисами, а не на сцене, и честно говоря, света прожекторов мне не хватает:), сама выступаю примерно раз в два-три месяца, тому много причин, возраст в основном, по сравнению с 14-летними девочками заметна разница, ну и основная работа не так много времени оставляет. Зато сидеть на диете не обязательно:), я уже давно работаю только у тех модельеров, которые меня приглашают в показы независимо от пары лишних сантиметров на бедрах, на кастинги уже лет семь не ходила, работаю, как топ-модель, по прямым приглашениям:). Во время беременности в начале восьмого месяца в показе участвовала:), собиралась еще, но на сохранение попала, не получилось:).
 
Russian_coliДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 20:32 | Сообщение # 5635
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Мне тоже очень приятно познакомится). Мне всё тоже рекомендовали попробовать себя в модельном деле, но как-то я сама себя не представляла в этом. Сейчас вот учусь на модельера-конструктора, как подрастет Нино буду участвовать обязательно в конкурсах, вот там и выступлю моделью сама у себя)).
А вообще правильно говорить не модель, а манекенщица, так нам недавно сказала преподаватель по моделированию одежды))).
Ну фигурка у тебя конечно сразу видно что модельная, красиииивая!)
На большом настоящем показе я была только один раз у Зайцева Славы. И за кулисами была там, когда увидела девчонок манекенщиц чуть не упала, какие некоторые были высокие, хоть я сама 170))
 
ChukaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 21:34 | Сообщение # 5636
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
На большом настоящем показе я была только один раз у Зайцева Славы. И за кулисами была там


Значит, должна была там и Катю увидеть )))))
 
DanaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:03 | Сообщение # 5637
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Alya,
А в каком году?:))). Это был именно его показ или какой-нибудь конкурс модельеров? Сейчас окажется, что мы шапочно знакомы:). Или это в Ярославле было? Туда мы тоже на гастроли ездили, в ледовом дворце выступали, только я не поехала, не помню по какой причине (наверное, в автобусе две ночи трястись не хотелось:)). Насчет высоких забавно:), я выше 180:).
 
Russian_coliДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:07 | Сообщение # 5638
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Dana,
Это было ооочень давно))) мне было лет 15, он приезжал в Оренбург, это далекоооо))) вот там то я и была на показе с мамой))
А из недавнего, так это на неделе моды, по моему год назад, а еще он на конкурсах иногда присутствует, например на Серебряной нити в Москве.
Катя, если мне удастся приехать на показ в Москву с группой, то буду очень рада увидеть тебя и познакомиться по настоящему!)
Муж тоже высокий получается??
 
Russian_coliДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 23:09 | Сообщение # 5639
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Chuka)
Значит, должна была там и Катю увидеть )))))

вполне возможно))
 
DanaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 00:41 | Сообщение # 5640
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
мне было лет 15, он приезжал в Оренбург

Ха-ха:), я участвовала в этих гастролях:). Мы тогда жили в санатории для пенсионеров, все, что я помню из Оренбурга - как у меня дико болело горло и я боялась умереть на чужбине, и еще как после показа к нам детки из детского дома прибежали за автографами и я одной подарила свой букет, она была счастлива, как я тогда жалела, что у меня нет килограмма шоколадок с собой. И еще мы почему-то видели недалеко от санатория лошадь на привязи и фотографировались с ней, вроде бы в теплое время года дело было. Где выступали, не помню:).
Думаю, я не ошибаюсь, потому что с московским театром моды в Оренбург он ездил только один раз. Мне было 19 или около того.
Quote (Alya)
а еще он на конкурсах иногда присутствует, например на Серебряной нити в Москве

Так "Серебряная нить" обычно у нас в доме моды проходит:).
Муж да, высокий, 188 см, по этому принципу в основном и подбирала:), я мужчин ниже себя не воспринимала как потенциальных партнеров, а он говорит, что ему всегда нравились высокие девушки, но в Зугдиди таких, как я, не было:).
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
Поиск: