Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
Как это бывает
ЯнуликаДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 11:18 | Сообщение # 5521
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я из России, г. Архангельск. Не сразу , мы 2 года ждали, его в Россию не пускали, т.к. в России родственников нет и пригласить его никто не мог, а я не могла к нему уехать сразу, т.к. боялась, у меня сын и я боялась,что нас не пустят через границу. Но, потом, узнав все необходимые нюансы, какие док-ты нужны и т.д., мы всё-таки приехали. Сразу скажу, что моего сына мой муж считает своим и сразу так был настроен, чтобы я приехала с нашим сыном к нему. Билеты купил и самым удобным рейсом мы прилетели в город-красавец Тбилиси. Как не выйдем на улицу, у меня челюсть отваливается happy - такой красоты я не видела и привыкнуть к ней не могу, всё время удивляюсь)
Так что к спорам о девственницах-недевственницах, если человек говорит, что ему надо - то-то и то-то (типа, как яблоки на рынке - красный с зелёным боком), значит он никогда не любил. Так как меня мой муж любит (грузин, напомню, так просто =)), меня даже моя мама с папой не любили)))
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 13:56 | Сообщение # 5522
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
А мне почему-то никогда не хотелось тихую свадьбу для двоих:), почему, не знаю, наверное, не в нашем характере, что ли, мы оба так или иначе по натуре публичные, я большую часть жизни на сцене, муж тоже, хоть и в другой области, хотелось именно чтобы "годами вспоминали":).

а мы свободные художники, муж архитектор и у него, кстати, нет ни одного друга грузина... все знакомые с института и работы такие-же художники)). С Грузии родня маловероятно что приехала-бы, хотя... не знаю, там уж один дядя с детьми остался.
Ну танцевали вы конечно хорошо, вижу как профессионал)), 10 лет танцевала (не грузинские конечно, но..))))
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 14:04 | Сообщение # 5523
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Янулика)
Как не выйдем на улицу, у меня челюсть отваливается - такой красоты я не видела и привыкнуть к ней не могу, всё время удивляюсь)

Да Тбилиси город мечта, сказочный город!!! Однажды, по приезду в этот чудо город, в первый день самый, выехали на машине, и катим.. Вдруг я как заоруу)) ГОРАААА!!!! ГОРА! В ГОРОДЕ ГОРА!!!))) Это было в районе Ортачала, там когда едешь по Горгасали и вдруг за поворотом такой шикарный пейзаж огромная гора, ну для меня степного человека она показалась вообще Эверестом, да еще и в городском окружении!))))
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 14:10 | Сообщение # 5524
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Янулика,
Я желаю вам огромного счастья!!!!!!))) Будьте всегда рядом и вместе! Дарите своему грузину)) неменьше любви чем он вам, а можно и больше)) И самое главное, здорового вам крепыша!!!)
RUSSIAN GIRLS THE BEST)))
 
ЯнуликаДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 14:14 | Сообщение # 5525
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
Янулика,
Я желаю вам огромного счастья!!!!!!))) Будьте всегда рядом и вместе! Дарите своему грузину)) неменьше любви чем он вам, а можно и больше)) И самое главное, здорового вам крепыша!!!)

Благодарю за тёплые слова, а хорошие люди они и в Африке хорошие люди happy
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 14:28 | Сообщение # 5526
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Янулика)
Благодарю за тёплые слова, а хорошие люди они и в Африке хорошие люди

ну это я уж так))) прикалываюсь))
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 14:45 | Сообщение # 5527
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Янулика)
Так что к спорам о девственницах-недевственницах, если человек говорит, что ему надо - то-то и то-то (типа, как яблоки на рынке - красный с зелёным боко

nikto ne govoril shto mujchini jeniatsya tol'ko na devstvinic da i deti ot pervogo braka ne problema vse govorili shto mujchini (normalnie mujchini) jeniatsya na normalnih jenshinah vi ved cherez mesec posle znakomstva ne pobejali k nemu i ne nachili jit v siemnoi kvartire shtob prosto poobshatsya i uznat drug druga .... vso sdelali kak doljni bili sdelat normal'nie lyudi ...
shastya vam
Quote (Dana)
Захотели - полетели да сфотографировались:), на самом деле, я тоже хочу что-то в этом роде попозже организовать, но мне по душе Мальдивы:).
da mne toje maldivi po dushe ia tam v svadebnuiu puteshestviu poedu ...

Quote (Dana)
А насчет картули в Грузии - здесь было два нюанса, во-первых, от меня этого никак не ожидали:), во-вторых, как мне сказали, сейчас и грузинки не очень-то танцуют его на свадьбах, в основном вальсы или просто медленный.

kogda chelovek drugoi naciy cenit kulturu muja i staraetsya tancivat ego nac. tanci ili razgavarivat na ego rodnom iazike eto tol'ko pohvalno
u druga otca jena ukrainka oni jivvut v belgiy vchera priehali pogostit Franciu i ia prosto bila v shoke ona tak horosho razgavarivaet na gruzinskom shtob eslib ne ee akcent ia bi v jizni ne poverilab shto ona ne gruzinka
vot takih ludei mojno tol'ko uvajat

Quote
Танго я бы тоже выучила:), у мужа времени нет, а с кем-то другим не хочу. В принципе, пяти индивидуальных уроков хватило бы.
ia ochen lublu tancivat s 5 i do 12 i let hodila na Gruzinskie tanci
s 17 do 21 ogo goda na arabskie shas toje s udavolstviem prodoljila bi hodit na arab tanci no muj ne razreshaet sad
a latino tanci kak to ne po mne


Сообщение отредактировал ninn - Понедельник, 29 Октября 2012, 14:47
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:54 | Сообщение # 5528
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Янулика)
Так что к спорам о девственницах-недевственницах, если человек говорит, что ему надо - то-то и то-то (типа, как яблоки на рынке - красный с зелёным боком), значит он никогда не любил.

Это не совсем так, у разных мужчин разные понятия, характеры, желания. Для кого то что то приемлемо, а что то нет.Впрочем как и для женщин. Просто лично я не в том возрасте выходила замуж, что бы верить в любовь с первого взгляда, да и в 16 лет не верила...У каждого взрослого человека, может быть какие то определенные предстваления по поводу своей будущей половину. И подсознательно человек ищет именно того типажа который в его представлениях,(конечно в итоге все может произойти по разному) но тем не менее...если мне категорически не нравяться мужчину метр и 65сантиметров, или лысые, или курящие и пьющие, или те которые постаянно врут, или бабники которые не одну юбку не пропустят, или я не рассматриваю в качестве будущего мужа разведенного, или разведенного с ребенком, или старше себя на 20-15 лет, или которые до 30лет никогда даже не работал, и сидел у родителей на шее...или...или...Я что хочу сказать, что могут быть какие то критерии, и ничего нет плохого, если есть какие то критерии, и после ты когда находишь человека который попадает под это, это как раз то что ты сознательно или подсознательно искал. Лично все выше приведенные пункты, для меня были неприемлемы, и не говорите а вот любовь, и все такое...Я вышла замуж по любви, и мой муж на все 100% соответствует тому что я хотела, разве, что вот никогда не думала, что он может быть на несколько лет меня младше, вернее для меня это и не было проблем пару лет...И тоже самое и у мужчин, мой муж(как он говорит) никогда бы не рассматривал в качестве жены или разведенную или с ребенком или представительницу не кавказской национальности, и что вы будете утверждать что он не по любви женился? Это ваше право, некоторые в "любовь" могут уйти с головой без всяких дополнений к этому мозгов и после через какое то время когда мозги начинают действовать они начинают желеть, почему раньше не думала о том... о сем.. и.т.д
Хотя если у человека не никаких пожеланий насчет будущего супруга, то и в этому лично я не вижу ничего плохого, человек думает кого полюблю на том и женюсь и НИЧЕГО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВАЖНО! Это тоже вариант, всем желаю большого личного счастья, но говорить, что про красные яблоки с зелеными боками это не правильно по отношению к людей думающих по иному.
Кстати все вспоминаю Наталинку(что то не видно её) человек реально подходил к своему будущему, и она отказалась сама от мужчины который никогда не был женат, молодой, не имел пока детей, а она уже имея ребенка от первого брака, и зная, что больше не сможет родить( по медицинским показателям) просто отказалась от этого МЧ, зная, что рано или поздно тот захочет иметь своих, и разумеется у неё будет разочарование. Это называется, человек "включил мозги" в нужное время!
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 16:02 | Сообщение # 5529
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
как я много написала happy
Quote
Фотосессия в Доминикане - это уже практически обязательный пункт программы у московских невест:), но дело в том, что ее можно устроить в любое время, совершенно не обязательно на свадьбе. Захотели - полетели да сфотографировались:),

У моего мужа одноккоассница фотограф все приглашала нас к себе сделать какие нибудь оригинальные свадебные фотография, ну мы все ни как не пошли...а вот сейчас я точно не пойду и не надену свадебное платье и не буду с ним позировать, мне это уже не интересно СЕЙЧАС. Надо было тогда...Сейчас интересны фото с ребенком , просто с семьей все вместе, но переместиться опять на свадьбу это уже скука...тот этам для меня прошел cool
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 16:18 | Сообщение # 5530
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
...И тоже самое и у мужчин, мой муж(как он говорит) никогда бы не рассматривал в качестве жены или разведенную или с ребенком или представительницу не кавказской национальности, и что вы будете утверждать что он не по любви женился? Это ваше право, некоторые в "любовь" могут уйти с головой без всяких дополнений к этому мозгов и после через какое то время когда мозги начинают действовать они начинают желеть, почему раньше не думала о том... о сем.. и.т.д

da ti prava Madonna soglasna vo vsem ...
moi bi toje nikogda ne jenilsia bi na razvidennoi (hot i ia v etomne viju nikakih problem) da i na devushke ne iz kavk. naciy on ne jernilsia bi ia prictvalua shto bilo bi eslib ia bila ranshe zamujem on daje k paklonikam revnuet tem kto za mnoi kogda libo uhajival hot i nichego ne bila a eslib u menia do nego bili ne znau skolko on navernoe s uma soshel bi ot revnosti .

nu lichno ia k razvedennim jenshinam s detmi otnoshus sojeleniem u nih slojnaia sudba
moia podruga 16 let vishla zamuj 19 razvelas hot i uneo ochen tradicionalnaia gruzinskaia semia no ushla ona ot muja ne ot horoshei jizni on gulial , izminial na prava na levo a ona na vso eto zakrivala glaza vot kogda on nachil na nee ruku podnimat ona sobrala veshi i ushla shas ee 23 i ona do sih por ne zamujem da i ne obshalas niskem posle razvoda i shto je teper ee vsu jizn odnoi ostatsya? ia ee vsegda govoriu naidi noromal'nogo vihodi zamuj nu ne dumau shto ee razreshat s kem libo obshatsya uneo ochen strogi otec i ochen strogaia semia da i takih ne malo sad
 
ЯнуликаДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 18:01 | Сообщение # 5531
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, вот, опять негатив какой-то и недопонимание...хотя, возможно я недообъяснила. Насчёт яблок, разъясню. Раньше я была другого мнения, точнее, я думала, у меня есть свои критерии к избраннику, один из них очень нехороший - никогда за кавказца замуж бы не вышла. Вышла за русского в 20 лет, была верна ему до гроба. 6 лет терпела, выгнала, думала буду сама сына растить. Познакомилась в интернете с грузином, который говорил, что только на девственнице женится. Общались, как друзья, а потом любовь все наши идиотские критерии стёрла. Дорогие девушки, выйдете за кого угодно, если любите, все ваши критерии потеряют силу. Это жизнь и это любовь. Так же и мужчины. И если ваш муж, говорящий, что вот никогда бы не женился на такой-то, выбрал вас (а вы типа подходите по критериям), это не значит, что он не женился бы на вас, если бы парочка критериев не совпадала. Как-то так, надеюсь понятна моя мысль. Только прошу без агрессии - типа, женщин разведённых жаль, несчастные, никто не возьмёт замуж и т.д. Все мы люди, и важна не девственность или наличие или отсутствие детей, а сердце.
Очень жаль, что подруга, которая не может иметь детей не решается на отношения. Но, если она действительно почувствовала холод со стороны молодого человека (это уже её ощущения), то тогда другое дело.
Просто я была маленькой и глупой и свои критерии ставила выше себя, я считала, что муж у меня должен быть первый и остаться единственным, ан нет, жизнь мне показала более важные вещи
Что-то я много написала, может гормоны от беременности в голову ударили?))))
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 18:12 | Сообщение # 5532
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Янулика)
Дорогие девушки, выйдете за кого угодно, если любите, все ваши критерии потеряют силу. Это жизнь и это любовь. Так же и мужчины

net nikakogo negativa
mujchini raznie bivaiut moi bi ne jenilsia znaia ego harakter i znaia kakoi on tochno znaiu shto ne jenilsia bi prosto dlia kogo-to eto ne vajno a dlia nekotorih eto oochen vajno
Quote (Янулика)
Только прошу без агрессии - типа, женщин разведённых жаль, несчастные,

eto ne agresia vi shto esli ia agresivno nastroena protiv kogo-to ia tak ne viskazivaius naoborot ia shitau shto esli jenshina odna vospitivaet rebenka eto jenshina dostoina uvajeniy i jenshini ne ot horoshei jizni rashodiatsya s mujiami
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 5533
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Янулика)
Ну, вот, опять негатив какой-то и недопонимание...хотя, возможно я недообъяснила. Насчёт яблок, разъясню. Раньше я была другого мнения, точнее, я думала, у меня есть свои критерии к избраннику, один из них очень нехороший - никогда за кавказца замуж бы не вышла. Вышла за русского в 20 лет, была верна ему до гроба. 6 лет терпела, выгнала, думала буду сама сына растить. Познакомилась в интернете с грузином, который говорил, что только на девственнице женится. Общались, как друзья, а потом любовь все наши идиотские критерии стёрла. Дорогие девушки, выйдете за кого угодно, если любите, все ваши критерии потеряют силу. Это жизнь и это любовь. Так же и мужчины. И если ваш муж, говорящий, что вот никогда бы не женился на такой-то, выбрал вас (а вы типа подходите по критериям), это не значит, что он не женился бы на вас, если бы парочка критериев не совпадала. Как-то так, надеюсь понятна моя мысль. Только прошу без агрессии - типа, женщин разведённых жаль, несчастные, никто не возьмёт замуж и т.д. Все мы люди, и важна не девственность или наличие или отсутствие детей, а сердце.
Очень жаль, что подруга, которая не может иметь детей не решается на отношения. Но, если она действительно почувствовала холод со стороны молодого человека (это уже её ощущения), то тогда другое дело.

Просто я была маленькой и глупой и свои критерии ставила выше себя, я считала, что муж у меня должен быть первый и остаться единственным, ан нет, жизнь мне показала более важные вещи
Что-то я много написала, может гормоны от беременности в голову ударили?))))


Да ни нужно тут никому ничего доказывать, мы предполагаем, а Господь располагает! Те кто утверждает, что определенный мужчина не женился на той или иной женщине глубоко заблуждаются... Одно дело говорить, и даже сделать, но и это не доказательство обратного.
В Грузии один парень например как-то рассказал мне такую историю, она конечно немного неприятная, но.. Собирался он женится только на грузинке, это было в его жизни пунктиком таким. И когда еще не было даже невесты, то как-то с другом отправился на помолвку общего знакомого. Оказавшись на помолвке и увидев невесту, поторопил товарища уйти поскорее. На вопрос, что произошло он просто не мог вымолвить ничего. Потом рассказал, что девушка, невеста так сказать, оказалась его бывшей девушкой, с которой у них было все..., но не традиционным путем, так сказать... Кроче, кочмар.
После этого случая в нем наверное что-то перевернулось и он не смог жениться на грузинке, хотя одна девушка конечно не показатель... Женился то ли на гречанке, то ли на ком-то еще не знаю.
А вообще, я заметила что на данной ветке действительно витает негатив... ну не совсем как бы негатив.. какая-то холодность, прагматичность. Наверное девчонкам молодым которые встречается с парнем грузином и все еще неопределенно, пугающе, хочет доброго совета, а здесь очень любят осудить((( К сожалению(
Давайте помогать друг-другу независимо грузинка или русская, мы же женщины в первую очередь. wink
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 5534
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Янулика)
хотя, возможно я недообъяснила.

возможно.
Quote
Очень жаль, что подруга, которая не может иметь детей не решается на отношения.

Это не подруга, а наша форумчанка, и модератор этого форума.И я думаю она поступает правильно.
Quote
Только прошу без агрессии - типа, женщин разведённых жаль, несчастные, никто не возьмёт замуж и т.д. Все мы люди, и важна не девственность или наличие или отсутствие детей, а сердце.

Никакой агресии, лично я только рада, если все те кому в первый раз не повезло повезет во второй,
но лично у меня критерии были, и я рада что нашла именно того кто им соответствовал, а знаю многих девушек, которые выходили замуж потому, что не дождались того кто действительно бы им понравился и скажем так их типажа. Однакурсница моя гречанка в Греции вышла замуж(он тоже грузинский грек) через год развелась, и мне жаловалась, что заранее знала, что он это не тот...но типо лучшего небыло пока на горизонте...а годы идут...и прочее...
Code
Дорогие девушки, выйдете за кого угодно, если любите, все ваши критерии потеряют силу.

В том то и дело, что на столько критерии в голове, что невозможно полюбить того кто не соответствует, и фраза "любовь зла, полюбишь и козла" happy это не помне лично...
Я просто хочу сказать, что счастье свое все находят по разному, кто то с критериями, кто то без, у кого то значала были одни критерии, после поменялись...не важно, главное если все заканчивается хорошо!!!
Мои критерии оправдались, желаю, что бы и у тех у кого их нет, тоже все было хорошо!!! biggrin
Quote
Что-то я много написала, может гормоны от беременности в голову ударили?))))

Беременность это хорошо!!! smile но как вспомню свой токсикоззз angry до 4 месяцев...
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:06 | Сообщение # 5535
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Беременность это хорошо!!! но как вспомню свой токсикоззз до 4 месяцев...

у меня до 5 был ужасный, даже в больницу клали(
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:06 | Сообщение # 5536
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
После этого случая в нем наверное что-то перевернулось и он не смог жениться на грузинке, хотя одна девушка конечно не показатель... Женился то ли на гречанке, то ли на ком-то еще не знаю.

nu che za bred ia nimogu esli gruzinki devstvinici to obezatel'no vso delaut netradicionalnim putem? happy
a mujchina do etogo ne znat shto imel ee v ... a tolko posle togo kak uvidel v roli nevesti ponial shto emu nujna ne gruzinka? nu bred vobshem da i istoriu chestno govoria ne veru ne logichno vso eto
i netradicionalnil seksom zanimaiutsya russkie, gruzinki da i vobshe jenshini iz ranih naciy .

Quote (Madonna)
икакой агресии, лично я только рада, если все те кому в первый раз не повезло повезет во второй,

za mnoi kak to uhajival paren razvidoniy mne togda bilo 18 a emu 24 u nego bil sin 3 godika kak vspominau paren normal'ni gruzin, sostayatel'niy, krasivi no kak to ne zahotelos s nim obshatsya imenno po etoi prichine
a tot kto gotov vziat razvidonnuiu eto otlichno ia shitau shto eto horoshi postupok
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:11 | Сообщение # 5537
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
nu che za bred ia nimogu esli gruzinki devstvinici to obezatel'no vso delaut netradicionalnim putem?
a mujchina do etogo ne znat shto imel ee v ... a tolko posle togo kak uvidel v roli nevesti ponial shto emu nujna ne gruzinka? nu bred vobshem da i istoriu chestno govoria ne veru ne logichno vso eto
i netradicionalnil seksom zanimaiutsya russkie, gruzinki da i vobshe jenshini iz ranih naciy .

ну как он сказал, что просто не хочет сам оказаться на месте того парня. (может парень не логичный просто)), но уж вот так у него случилось)
все женщины занимаются, но с целью удовлетворения своих фантазий, а не с целью позаниматься, а потом невинной замуж выйти.
это уже называется обман, причем грязный.
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:23 | Сообщение # 5538
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
ну как он сказал, что просто не хочет сам оказаться на месте того парня. (может парень не логичный просто)), но уж вот так у него случилось)
все женщины занимаются, но с целью удовлетворения своих фантазий, а не с целью позаниматься, а потом невинной замуж выйти.
это уже называется обман, причем грязный.

nu smeshno esli chestno a grechanka ta navernoe ne odnogo a kucha takih i po vsiacheski paren konechno "ochen umnii" biggrin
ia vot kak raz v tot den govorila s mujem mol esli gruzinka shto to ne to delaet ili vstrichalas s kem to perespala i razoshlis ona srazu stanovitsya shluhoi a esli devushki drugih naciy to nichego strashnogo
nu russkie ne pritvaraiutsya devstvinicami? davaite ne budem
nu a devushka dura konechno esli delaesh eto nujna delat po chelovechiski
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:11 | Сообщение # 5539
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ninn,
с вами правда невозможно общаться, даже с моим извечным позитивом(, даже муж заметил, что я какая-то стала депрессивная с этим сайтом. Так что извините ninn если вас как-то задела сейчас и раньше, но это невозможно. У вас на все всегда противовес, снобизм какой-то, комплексы. Счастья и взаимопонимания вам с вашим БУДУЩИМ мужем)
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:18 | Сообщение # 5540
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)

с вами правда невозможно общаться, даже с моим извечным позитивом(, даже муж заметил, что я какая-то стала депрессивная с этим сайтом. Так что извините ninn если вас как-то задела сейчас и раньше, но это невозможно. У вас на все всегда противовес, снобизм какой-то, комплексы. Счастья и взаимопонимания вам с вашим БУДУЩИМ мужем)

1. kompleksov u menia NET
2. muj ne budushi a nostayashiy
3. ia viskazau svoe mnenie esli vam eto ne nravitsya mojno prosto ne chitat)
4. vi menia ne zadivali prosto vi rasskazali istoriu i ia dumau shto vse mogut skazat to shto dumaut ob etoi istoriy
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:38 | Сообщение # 5541
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
1. kompleksov u menia NET
2. muj ne budushi a nostayashiy
3. ia viskazau svoe mnenie esli vam eto ne nravitsya mojno prosto ne chitat)
4. vi menia ne zadivali prosto vi rasskazali istoriu i ia dumau shto vse mogut skazat to shto dumaut ob etoi istoriy


Ну понятно, что свои скрытые комплексы вы никогда не признаете.
Я историю описала которую мне рассказал близкий знакомый, я ее не придумывала. Может у него какие-то другие недопонимания возникли с грузинками, что он жениться решил на др. национальности, да так радикально быстро, но он обосновал свое нежелание именно этой историей.
Ну если вы написали что свадьбы еще не было, из этого следует что будущий, ладно, какая вообще разница...
Я конечно больше не буду читать ваши высказывания по отношению к другим пользователям, я просто за позитив. Давайте вместе будем добрее!!!)
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:50 | Сообщение # 5542
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
Ну понятно, что свои скрытые комплексы вы никогда не признаете.

biggrin vi psiholog? u menia nikakih kompleksov ne mojet bit tak kak ia shitau sebia samoi samoi )
Quote (Alya)
жет у него какие-то другие недопонимания возникли с грузинками, что он жениться решил на др. национальности, да так радикально быстро, но он обосновал свое нежелание именно этой историей.

nu vot i kto shto protiv skazal? ia viskazala svoe mnenie shto paren durak
Quote (Alya)
у если вы написали что свадьбы еще не было, из этого следует что будущий, ладно, какая вообще разница...

nu vi je jena gruzina vi doljni znat ia jivu v ego dom i mi pomovleni eto znachet jena

Quote (Alya)
. Давайте вместе будем добрее!!!)

ia tolko ZA angel
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:02 | Сообщение # 5543
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Alya,
Quote
с вами правда невозможно общаться, даже с моим извечным позитивом

Мне кажеться она ничего такого не сказала, что бы могло бы задеть кого то. Просто человек высказал свое мнение.
 
DanaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:06 | Сообщение # 5544
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Madonna,
Вт и мне кажется, что Наталинка правильно поступила, просто не у всех на ее месте хватило бы мужества остановиться. Ну и я так понимаю, там и другие препятствия были.
Насчет фото - мне тоже интереснее делать семейные фотосессии, однако и в свадебном платье я бы еще поснималась:), вообще у меня сейчас какой-то дикий комплекс, что я поправилась после родов и параметры уже не модельные, скажем, сейчас у меня размер 44-46 вместо бывшего 42-44... Когда общаюсь с модельерами, у которых когда-то работала, мне прямо стыдно... хотя есть и такие, которые меня любят в любом размере:).
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:14 | Сообщение # 5545
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
На вопрос, что произошло он просто не мог вымолвить ничего. Потом рассказал, что девушка, невеста так сказать, оказалась его бывшей девушкой,

Quote
осле этого случая в нем наверное что-то перевернулось и он не смог жениться на грузинке

Могу тоже самое сказать что и ninn, очень глупо все, всякое бывает и в Грузии есть непорядочные девушки, здесь тоже гуляют люди...наверняка он это знал не по наслышке, но из за этого сказать, что не женюсь уже не на одной своей соплеменнице это ведь бред? ну в любом случае это его дело biggrin каждый находит свой путь...
Quote
Наверное девчонкам молодым которые встречается с парнем грузином и все еще неопределенно, пугающе, хочет доброго совета, а здесь очень любят осудить(

Ну что поделаешь, если они тут пишут и ждут советов, то все советуют по разному, должны послушать все советы, а осуждение тут не при чем, просто есть разные подводные камни, исходя из ментальности и т.д
Вот например мое одну фразу в прошлый раз тоже не так поняли, хотя я никого не хотела обидеть,
ну что ж поделаешь, тогда вообще не стоит писать, если все буудет в штыки восприниматься.
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:21 | Сообщение # 5546
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
сейчас у меня размер 44-46 вместо бывшего 42-44...

a eto po evropeiskim merkam skolko?
Quote (Madonna)
здесь тоже гуляют люди...

ty v gruziy jivosh?
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:22 | Сообщение # 5547
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Мне кажеться она ничего такого не сказала, что бы могло бы задеть кого то. Просто человек высказал свое мнение.

iz menia na forume sdelali "vraga naroda"


Сообщение отредактировал ninn - Понедельник, 29 Октября 2012, 23:22
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:24 | Сообщение # 5548
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
вообще у меня сейчас какой-то дикий комплекс, что я поправилась после родов и параметры уже не модельные, скажем, сейчас у меня размер 44-46 вместо бывшего 42-44... Когда общаюсь с модельерами, у которых когда-то работала, мне прямо стыдно... хотя есть и такие, которые меня любят в любом размере:).

Катя поправится после родов это нормально, практически все через это проходят, я тоже, хоть и не модель, но смотреть на себя в зеркале было уже не выносимо, когда до родов была 48-50 кг, а после стала 57кг,
хотя во время беременности поправилась не на много на 11кг, но после приезда в Грузию, ( у подруги есть перкарня пекут умопомрачительные торты и пироженые) я на них подсела surprised ничего своими силами не смогла сделать, посижу на диете неделю, голодаю, скину 3-4 кг, а на следущей неделе обжираюсь...
В итоге я поняла, что если сейчас не вернусь в форму, (через год собраюсь думать о втором ребенке)то не вернусь уже никогда! Пошла к диетологу-энтокринологу, и с помошью диетолога скинула уже 6кг
рзмер у меня всегда тоже был 42-44 и сейчас он вернулся smile Тебе советую того же, или к специалисту,
тем более, что ты модель, для тебя поправляться это значит заканчивать карьеру.(в свое время, я оставила балет из за того, что изменилась моя форма, с 3-4 размером груди в балете не место) sad
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:27 | Сообщение # 5549
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
ty v gruziy jivosh?

Да, сейчас я в Грузии уже год!!!
Но через полгода наверное вернусь в Москву, но тоже не на всегда!
Вообщем на две страны живем cool
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:29 | Сообщение # 5550
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote
iz menia na forume sdelali "vraga naroda"

happy ^_^ happy
Code
a eto po evropeiskim merkam skolko?

Это европейский 36-38
международный S-M
американский 9-10


Сообщение отредактировал Madonna - Понедельник, 29 Октября 2012, 23:31
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:36 | Сообщение # 5551
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)

Это европейский 36-38
международный S-M
американский 9-10

ah poniatnenko a to po evropeiski 42-44 eto ooochen ogromni razmer:)
ia toje 36-38 )))
Quote (Madonna)

Да, сейчас я в Грузии уже год!!!
Но через полгода наверное вернусь в Москву, но тоже не на всегда!
Вообщем на две страны живем

klass ia tak skuchau po Gruziy
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:43 | Сообщение # 5552
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
a to po evropeiski 42

Хотя итальянский 42 это европейский 36
Я буквально на днях купила вот это платье из американского сайта
тут
получается что мой размер 9-10 тоесть европейский 36-38
а итальянский 42
Платье офигенное!!! smile


Сообщение отредактировал Madonna - Понедельник, 29 Октября 2012, 23:44
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:43 | Сообщение # 5553
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
ia tolko ZA

ну вот и отлично) wink
и да, я психолог)
 
DanaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:47 | Сообщение # 5554
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
iz menia na forume sdelali "vraga naroda"

Осталось уточнить, какого народа happy .
Madonna,
По сути, я еще и усилий никаких не прикладывала, все жду, пока "само уйдет" :).
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:48 | Сообщение # 5555
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
ну вот и отлично) wink
и да, я психолог

o klass vot i moi diagnoz skritie kompleksi )))))))))))))) no ia ne ponimau kak u takoi prekrasnoi devushki kak ia mogut bit skritie kompleksi biggrin
Quote (Madonna)

получается что мой размер 9-10 тоесть европейский 36-38
а итальянский 42

ia v detstve do 16 i let gde to bila polnenkoi nikak ne hudela a posle togo kak nachila hudet mne vsegda kazalas shto ia tolstenkaia pri roste 1,73, 74 ia veshu 56-57 kg i mne vseravno vsegda kajetsya shto nado eshe chuchut hudet eto kakaia to baleznia uje ...

da kto v Gruziy chasto zakazivaiut veshi iz ameriki slushaj a v Gruziy kakie magazini? mojno shto nibud vibrat?

Quote
По сути, я еще и усилий никаких не прикладывала, все жду, пока "само уйдет" :).

poprobui dukan


Сообщение отредактировал ninn - Понедельник, 29 Октября 2012, 23:52
 
ninnДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:50 | Сообщение # 5556
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 3
Статус: Оффлайн
madonna posmotrela plat'e super lublu takoi stil a razmeri vsegda podhodiat? a esli ne ponravitsya tavar mojesh vernut?

Сообщение отредактировал ninn - Понедельник, 29 Октября 2012, 23:50
 
Russian_coliДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:52 | Сообщение # 5557
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
o klass vot i moi diagnoz skritie kompleksi )))))))))))))) no ia ne ponimau kak u takoi prekrasnoi devushki kak ia mogut bit skritie kompleksi

ваш диагноз: прекрасная девушка))
всем удачи, и поменьше ругайтесь на сайте (это не именно вам, а всем кто ругаются, что потом модератору чистить приходится))), я удаляюсь))
hello heart
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:56 | Сообщение # 5558
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (ninn)
da kto v Gruziy chasto zakazivaiut veshi iz ameriki slushaj a v Gruziy kakie magazini? mojno shto nibud vibrat?

Да практически все что в европе. ну может не все, но все эти Zara, H&M, Next,Topshop, Колинзы,Benetton,
Mango, все не вспомню, ну везде по европе практически все одно и тоже...есть конечно и частные бутики,
где можно что то более менее штучное купить, а то моя подруга в Заре в Тбилиси купила футболку,
и точна такую же я увидела в одноклассниках на своей сотруднице в Москве biggrin
 
MadonnaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:58 | Сообщение # 5559
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Alya)
я удаляюсь))

Спокойной ночи,
вы очень приятный человек!!! biggrin
 
Russian_coliДата: Вторник, 30 Октября 2012, 00:04 | Сообщение # 5560
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Madonna)
Спокойной ночи,
вы очень приятный человек!!!


шпасибо biggrin
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
Поиск: