Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
Как это бывает
ПтичкаДата: Вторник, 29 Июля 2008, 13:24 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Радость, annabelkania, happy нет, он знает, что я пунктуальная до одури и ругаться начну что опоздал, поэтому мне тут везет! happy а про бумаги...... а что это!? у нас даже деньги в кармане лежат как ...... как бы поприличнее выразиться .... как смятые фантики от конфет.... happy и .. happy когда предлагается например продавцу или кассиру "выбрать" happy из этого мусора правильную деньгу happy это картина маслом!!! happy
 
ПтичкаДата: Вторник, 29 Июля 2008, 13:25 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
я уже поняла,что грузины это "Наполеоны".К тому же приятное с полезным...

ну это да! этого не отнять! каждый как минимум Онасис! happy
 
AniabaДата: Вторник, 29 Июля 2008, 13:51 | Сообщение # 203
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Птичка, в последний раз мне было заявлено:-боишься опоздать,иди вперед.И я пошла и села в поезд.Спорить и кричать- бесполезняк. cool
 
ПтичкаДата: Вторник, 29 Июля 2008, 15:37 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
annabelkania, happy
 
РадостьДата: Четверг, 31 Июля 2008, 10:52 | Сообщение # 205
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
в последний раз мне было заявлено:-боишься опоздать,иди вперед.И я пошла и села в поезд.Спорить и кричать- бесполезняк.

Мне почему-то сразу вспомнилось:
— Эй! Ты зачем женщину вперед пропускаешь? Коран не велит!
— Э, друг! Когда Коран писали, мин не было. Иди, Зульфия, иди.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 11:01 | Сообщение # 206
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
А мне сразу на ум приходит,как многие грузины домой возвращаются из России,те кто без документов.Сначала женщины приезжают на разведку.Грустно.Почему нельзя все делать вовремя,я про документы.
 
РадостьДата: Четверг, 31 Июля 2008, 11:02 | Сообщение # 207
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
annabelkania,
мужчина - слишком занятое существо, чтоб оращать внимание на такие мелочи, как документы. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 11:17 | Сообщение # 208
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ну да,они размышляют во всемирном масштабе.Я все понимаю.Но иногда надо и до насущных проблем спускаться.Звонит на днях родственник,помогите выписаться из вашего города.И все сейчас бросят свои дела и будут делать его.
Менгрелы не устают удивлять.
 
LeluДата: Четверг, 31 Июля 2008, 12:48 | Сообщение # 209
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
И все сейчас бросят свои дела и будут делать его.

А потом устроят большой праздник и будут праздновать то, что им удалось решить проблему biggrin


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 18:47 | Сообщение # 210
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девочки, я вас сейчас позабавлю рассказом в тему. В четверг звонит мне любимый. "Я в Зеленограде, Бесо (родной брат) просит послать ему 5 000 р (в Екатеринбург, точнее, в глухую деревню недалеко от него), у них там только Сбербанк, они с моим паспортом перевод не примут, помоги, дорогая, сделай это ради меня, деньги верну". Ладно, думаю. Юнистримом я уже овладела, справлюсь и со сбербанковскими переводами. Спрашиваю: паспорт Бесо? Отвечает: по паспорту он Бесик, а остальные данные ты знаешь. Да, отчество я действительно знаю. Отца зовут Мурман, и мой ЛЧ по всем документам здесь, в Москве - соответственно, МурманОвич. Я ему всегда так переводы в свое время посылала.
Прихожу я, стало быть, в банк. Народу! 40 мин стою в очереди. Перед самым окошком узнаю: у Сбербанка другие правила, надо указать серию и номер паспорта. Соответственно, звоню своему, мой пытается дозвониться брату, тот сперва не берет трубку, затем оказывается, что паспорт брата в машине у каких-то соседей (!) и за ним надо сбегать. Очередь прошла. Следом у любимого заканчиваются деньги на телефоне. Бегу искать банкомат. Кладу денег, он наконец-то дозванивается брату и выясняет его паспортные данные. Я возвращаюсь в банк, опять стою в очереди, отправляю этот перевод. Причем процедура долгая, минут 30. Радостная, выхожу.
В 8 утра звонок: "Дорогая, там ошибка, Бесо не МурманОвич, а МурманЭвич! (на слух я поняла так). Оказывается, по паспорту так". Ладно. Опять тащусь в банк, стою в очереди, прохожу процедуру возврата денег и повторной их отправки... Еще раз звоню с уточнениями: "Э" - как в слове "Электричество"? В ответ слышу: "Нет, что ты, как в слове "Екатерина"! Ну, грузинский акцент мы все знаем:). Хорошо хоть уточнила. На меня орут все: очередь, что я застряла на 40 минут, кассир, что я в первый раз невнимательно проверяла данные...
Через полчаса опять звонок: "Дорогая! Бесо опять не получил деньги!! Ошибка! Он МурманИЕвич, оказывается, по русскому паспорту, а я не знал!". У меня чуть истерика не началась. На другом конце Москвы опять ищу Сбербанк, опять стою в очереди, опять 40 минут оформляю возврат/перевод... В общем, с третьего раза получилось. Конечно, мы рублей 500 потеряли на всех этих переводах, а уж сколько нервов! Кто-нибудь менее терпелеивый, чем я, пожалуй, со второго раза уже послал бы.
А ведь всего-то надо было: не говорить мне, "ты знаешь его данные", а подстраховаться и прислать мне смс со всеми правильными буквами! Но нет. Они же еще и возмущались - "совсем они там, в Сбербанке, сдурели, подумаешь, одна буква неправильно, из-за этого человеку перевод не давать?!".
 
DanaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 18:54 | Сообщение # 211
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кстати, о билетах, поездах и проводниках. Я уже твердо решила, что не собираюсь нелегальным зайцем скакать по вагонам - решили отдохнуть в Подмосковье. И как раз через час после того, как я это решила, звонит ЛЧ с информацией, что он нашел знакомого проводника, который отвезет нас в Краснодар, а оттуда всего-то два часа на автобусе до Анапы, ничего, что ночью, ничего, что поезд отправляется на три дня позже, чем нам нужно, а еще есть сват двоюродной сестры троюродного дедушки в Туле, который тоже проводник и тоже может кого-то знать... В общем, нарвался он на мое бескомромиссное: "Я уже передумала ехать в Анапу!!! Я так НЕ ХОЧУ!!!" После чего долго плакала от жалости к себе. А что я хотела - ведь он же, как мог, все-таки пытался решить проблему, хоть за это спасибо.
 
AniabaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 18:58 | Сообщение # 212
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Женская неблагодарность))))).Они стараются...а мы....
 
lamazi_gogoДата: Четверг, 31 Июля 2008, 19:02 | Сообщение # 213
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
У Вас ангельское терпение biggrin Я бы конечно для своего ЛЧ тоже все сделала, но тупые металлические полетели бы smile
Моему сегодня отпуск не подписали. Часа два эту бурю утихомиривала angry


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
DanaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 19:02 | Сообщение # 214
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Я тоже стараюсь! Покажи мне хоть одну девушку, которая бы бегала с этим переводом столько времени! happy .
 
DanaДата: Четверг, 31 Июля 2008, 19:03 | Сообщение # 215
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo,
Понимаю:).
Но мы, в общем, спокойные оба, стараюсь сдерживаться сама и сдерживать его dry ...
Просто люди НЕ ПОНИМАЮТ элементарных для нас вещей: что с документами (любыми) все должно быть четко. У них по-другому - вон, его тете в Поти кредит не давали, так мой позвонил туда знакомому, который в этом банке работает, "наехал" маленько - как это так, чемо дзмао, мы с тобой такие друзья-приятели, а в твоем банке моей тете денег не дают?! - и вопрос был решен biggrin . Но это ТАМ. А здесь? Да мало ли кто принимает решение о выдаче кредита? Друг-то все же в том банке не владелец, а наемный служащий. Я бы, может, и не рискнула обратиться с такой просьбой - постеснялась бы поставить человека в неудобное положение.
 
ПтичкаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 10:53 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Dana, и так будет всегда smile smile smile smile smile smile smile
 
РадостьДата: Пятница, 01 Августа 2008, 11:58 | Сообщение # 217
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
"До того как" я работала у армянина, который говорил "большой игровальный зал" и "Оксана(Света, Роза) пришел..." и прочие интересные вещи. С тех пор я завела привычку проговаривать все вслух уже на русском языке и переспрашивать, правильно ли я все поняла. Это не раз спасало, ведь говорят они одно, а подразумевают совсем другое. То же и с данными. Я очень часто отправляю переводы. Но как-то бесцельно съездив в банк и отстояв очереди, как и Дана, я решила, что мое время для меня ценнее. Теперь, если надо отправить перевод через новый банк или по новой системе, я созваниваюсь с отделением банка, узнаю все подробности (благо, сотрудники банка нормально разговаривают), беру все данные непосредственно у получателя - требую его телефон, даже если человек незнакомый - потом только отправляю перевод.

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ПтичкаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 13:07 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Радость, cool мудро

smile smile smile
я тоже через такое проходила в сберкассе happy за 10 минут до закрытия на обед с толпой народа happy отправляла деньги не то в кургиНинск не то в КургаЛинск happy happy happy happy деньги на телефоне заканчивались, он был в городе 30 минут happy параллельно они кутили happy

ууууааааа happy happy happy happy

 
РадостьДата: Пятница, 01 Августа 2008, 13:23 | Сообщение # 219
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Птичка,
М-да... Картина еще та. Особенно, если они гуляют, то серьезного ответа дождаться трудно. cool


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
DanaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:08 | Сообщение # 220
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Птичка,
У меня было чуть менее драматично - его банк закрывался всего лишь через два часа happy .
А самое интересное, что эти 5 000 потребовались всего лишь на срочную покупку... телефона! Ну, блин, он что, не мог занять у кого-нибудь поближе?! Обязательно надо было брату в Москву звонить?
Радость,
Даже очень мудро. Пожалуй,стоит обзавестись ксерокопиями паспортов всех близких и дальних родственников своего генацвале.
 
ПтичкаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 15:11 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
покупку... телефона!

спать наверное не мог!!!! happy happy happy happy
 
DanaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 23:01 | Сообщение # 222
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Так, девочки, что-то мне сильно не нравятся свежие новости из Осетии. Как бы наши с вами любовные проблемы не отошли на второй, а то и на третий план по сравнению с этим. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
 
SashikoДата: Пятница, 01 Августа 2008, 23:23 | Сообщение # 223
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне тоже не нравяться у меня на 31 августа билет=( еще к родным в Гори, а там до Цхинвала рукой подать(((((((
 
DanaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 23:32 | Сообщение # 224
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Sashiko,
Ну, может, уляжется все, не раз так бывало, как думаешь?
 
AniabaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 23:35 | Сообщение # 225
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ха-ха.Куда ни глянь везде веселье.Sаshiko,а мои то вобще на границе с Абхазией.
 
DanaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 23:36 | Сообщение # 226
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
А я вообще боюсь, как бы моего на фронт (тьфу-тьфу три раза!) не призвали. Он же как-никак резервист.
 
AniabaДата: Пятница, 01 Августа 2008, 23:53 | Сообщение # 227
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Dana, надеюсь все-таки ничего не будет.
 
SashikoДата: Суббота, 02 Августа 2008, 01:38 | Сообщение # 228
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, думаю уляжеться!=) Но что бы не было, хоть 3 мировая и с потом сразу, мне все равно Я ЕДУ В ГРУЗИЮ))))))))))))))))) annabelkania, не повезло вашим=(
 
AniabaДата: Суббота, 02 Августа 2008, 09:25 | Сообщение # 229
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Sashiko, не так страшен черт,как его малюют.
 
DanaДата: Суббота, 02 Августа 2008, 19:01 | Сообщение # 230
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Да, похоже, очередная провокация. Должно все успокоиться.
В прошлом году мы отдыхали на море. Телевизор практически не смотрели. И тут приходит смс от Надин в таком стиле:"А-а, о-о, ужас, кошмар, на Грузию упала ракета, быть войне!". Мы в панике кидаемся к телевизору, затем я звоню домой своим: "Мама, что там за ракета упала?", он - своим: "Отец, что там у вас происходит?". И все нам ответили одинаково: "Ничего не происходит. В Багдаде все спокойно". Где-то через день успокоились и мы:). За это время столько уже происшествий было, что я устала на них реагировать.
 
LeluДата: Вторник, 05 Августа 2008, 05:46 | Сообщение # 231
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Почему мужчины так любят машины,а? Ососбенно, по-моему, лица кавказкой национальности? Ведь это просто железки...........вот вчера поругалась со своим любимым по телефону, звонит и говорит, что пацан какой то там продает суперскую машину и прям ему обязательно надо ее купить..........а для того, чтобы купить он решил продать земельный участок, на который мы всегда приезжали и считали это нашим участком, где будет наш дом............в конце концов, сказал, что я его не поддерживаю, я разрыдалась........потом написла ему смс, что все таки он для меня бесценне всех участков и машин на планете............второй день плачу, потому что он на самом деле для меня важнее всего......но зачем ему эта вторая машина, ведь их куча целая, а такого участка уже не купить, таких просто нет................

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
lamazi_gogoДата: Среда, 06 Августа 2008, 12:31 | Сообщение # 232
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lelu,
не расстраивайтесь так.
Он ведь его еще не продал? Попробуйте объяснить ему, КАК для вас важен этот участок, где должен быть ваш общий дом, без криков и рыданий. Возможно он сам наедине с собой подумает и поймёт, что не так для него важна эта новая игрушка, как ваше общее будущее.
flower


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
LeluДата: Среда, 06 Августа 2008, 12:50 | Сообщение # 233
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (lamazi_gogo)
Lelu,
не расстраивайтесь так.

lamazi_gogo, спасибо за поддержку и можно на "ты" ))

Quote (lamazi_gogo)
Lelu,
Он ведь его еще не продал? Попробуйте объяснить ему, КАК для вас важен этот участок, где должен быть ваш общий дом, без криков и рыданий. Возможно он сам наедине с собой подумает и поймёт, что не так для него важна эта новая игрушка, как ваше общее будущее.

Продал или не продал не знаю, потому что с того дня как он сказал, что хочет продать я даже и спрашивать не стала, прям какое то упрямство полезло у меня наружу, думаю раз не говорит, значит и я не буду спрашивать - глупо, да? А еще его выражение - ты меня не поддерживаешь...а в чем поддерживать то, в покупке очередной железячки............у меня охрана на работе думает, что я со всей республикой наверное встречаюсь, потому как по меньшей мере раз в месяц мой любимый приезжает на новой машине (в смысле меняет машину не реже 1 раза в месяц)....вот как к этому относится? прям у меня уже ненависть к этим машинам...........


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Среда, 06 Августа 2008, 13:20 | Сообщение # 234
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Ну, к машинам они все неравнодушны. Я бы, например, порадовалась, если бы за мной каждый месяц на новой машине приезжали, потому как у моего ЛЧ, например, ни машины, ни, главное, прав нету:). Но землю, конечно, я бы на твоем месте отговорила продавать. С применением логических аргументов. Потом сам же будет благодарен, что ты его уберегла от ошибки. Я так думаю.
Лет-то сколько любимому? По поведению похоже, что 23-25, не старше.
Отец моего ЛЧ за свою жизнь поменял около 30 машин wacko , мне и то кажется много. Причем последняя замена была - продал старый "форд" и купил... "шестерку" smile . Спрашиваю, что, затруднения в деньгах? Нет, просто не может долго ездить на одной машине. Что поделать, игрушки у них такие...
А участок-то чей? Его? Можешь попробовать сапеллировать к здравому смыслу: мол, на машину можно накопить или кредит взять, а ТАКОЙ участок еще неизвестно, удастся ли найти, и за какие деньги...
 
AniabaДата: Среда, 06 Августа 2008, 13:26 | Сообщение # 235
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Lelu, согласна с Даной.Отговори его от продажи участка.Мотивируй тем,что цены на участки растут с бешенной скоростью,а машину потом и за старую цену с трудом можно продать.
 
DanaДата: Среда, 06 Августа 2008, 13:32 | Сообщение # 236
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu, annabelkania,
Потом сам же благодарен будет! Из двоих кто-то же должен сохранять трезвую голову biggrin .
Но вообще, честно говоря, все зависит от отношений. Вот с пержним бойфрендом я бы побоялась нарваться на ответ типа "ты мне не жена". Но мне кажется, у вас все хорошо, просто его сейчас как наркомана тянет к новой игрушке и он готов дров наломать, надо дать время остыть.
 
AniabaДата: Среда, 06 Августа 2008, 13:34 | Сообщение # 237
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Мужчины все большие дети.Им всегда нужны новые игрушки.У нас тоже во дворе стоят 2 такие.Продай,говорю.Ведь неотремонтирует никогда.Нет.Зато выйдет,поковыряет и видно легче становится.И тож любимая фраза:-Ты меня не поддерживаешь.Да я уже устала деньги кляньчит с родителей на очередной проект.
 
LeluДата: Среда, 06 Августа 2008, 13:39 | Сообщение # 238
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Lelu,
Ну, к машинам они все неравнодшны. Я бы, например, порадовалась, если бы за мной каждый месяц на новой машине приезжали, потому как у моего ЛЧ, например, ни машины, ни, главное, прав нету:). Но землю, конечно, я бы на твоем месте отговорила продавать. С применением логических аргументов. Потом сам же будет благодарен, что ты его уберегла от ошибки. Я так думаю.
Лет-то сколько любимому? По поведению похоже, что 23-25, не старше.

Лет их высочеству уже 35...........а ощущение иногда, что 10 )))................я может быть тоже радовалась, но чот не получается радоваться этим машинам...наверное потому что каждый день слушаю про какие то там "родные" запчасти и двигатели, резину, салон и тд и тп..........у меня уже мечта появилась, чтоб на велике он ездил...........

Quote (Dana)
Lelu,
А участок-то чей? Его? Можешь попробовать сапеллировать к здравому смыслу: мол, на машину можно накопить или кредит взять, а ТАКОЙ участок еще неизвестно, удастся ли найти, и за какие деньги...

участок его, у него несколько участков - землей занимается он............наш участок такой красивый - ровненький, речка рядом и все на него зарятся.........уже несколько раз предлагали сумму выше стоимости, а сейчас в КЗ кризис и редко кто такие суммы предлагает, но отказывался, а теперь вот видимо согласится...........

Quote (Dana)
Lelu,
а ТАКОЙ участок еще неизвестно, удастся ли найти, и за какие деньги...

такой участок 100% не найти - прям идеальный участок вот там еще ничего не построено, пустой совсем, а такой комфорт там испытываешь - прям не передать словами.............

Dana, ты знаешь, права у моего уже отбирали, потому как он ездит, прости Господи, як в ауле каком то - и по встречке может и повернуть где ему удобно, правда за всю свою жизнь даже не пацарапал ни одной машины своей...........один раз ехали с ним, так за нами гайцы гнались несколько кварталов, стыдобища просто, а мой вышел, сказал, что во первых в данный момент у него временные права,а во вторых, когда гайцы стали деньги просить - так нагло сказал, что нет у него денег - что те, бедолаги ничо и поделать не могли...............

как то он мне звонит и говорит (мы о встрече до этого договорились, что он заедит за мной): любимая, ты знаешь не могу к тебе приехать сегодня, я говорю почему: бензин закончился и деньги тоже, я дядьке своему скажу-пусть заберет тебя...........тут меня уже смехом разобрало и говорю - вот был бы у тебя один единственный москвич 112 - никогда б такой проблемы не возникло, так нет же накупил себе машин, которые едят много бензина вот так тебе и надо - пусть теперь в полисаднике твоем стоят и ржавеют.....


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
ПтичкаДата: Среда, 06 Августа 2008, 14:49 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Lelu, эх.....нам бы с Ростиком участок! happy happy
 
DanaДата: Среда, 06 Августа 2008, 15:31 | Сообщение # 240
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Quote (Lelu)
бензин закончился и деньги тоже, я дядьке своему скажу-пусть заберет тебя

Брависсимо!!! smile . Но ведь проблему он все-таки решил! Каков, а?! Спасибо хоть денег на бензин не попросил. annabelkania,
Quote (annabelkania)
Да я уже устала деньги кляньчит с родителей на очередной проект.

Вот это, по-моему, совсем лишнее:(. Пускай сам выкручивается, его же проекты.
Эх... вспомнила, как тетя ЛЧ за пару лет работы в Москве накопила на однокомнатную квартиру. Но - встретила будущего мужа, который уговорил ее вложить деньги в бизнес. Угадайте, что произошло дальше?:)

Птичка,
Любишь сельскую жизнь? Многолетние стройки? Сажать-копать-пропалывать?
На самом деле, мне даже никогда не хотелось жить за городом. Потому что кто-то представляет загородный дом за много миллионов долларов, а я - щитовой домик без удобств, в котором все время что-нибудь надо чинить, поправлять, приколачивать... И на работу ехать - пробки, пробки, пробки...

 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » О ГРУЗИИ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР » Как это бывает (Выйти замуж за грузина. автор - Elena)
Поиск: