Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Худеем вместе (как быстро и безболезненно похудеть)
Худеем вместе
DanaДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 23:57 | Сообщение # 321
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
nusjana,
Известная модельная диета - черный кофе и сигареты. Некоторые на буржуйском Западе добавляют еще сухое шампанское. Ну ладно, пять-шесть чашек черного кофе, лист салата и две пачки сигарет.
Но я бы никому такую, с позволения сказать, "диету", не посоветовала.
 
irisДата: Среда, 30 Сентября 2009, 00:05 | Сообщение # 322
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
и себе скакалку достать...а где прыгать?....

так я тут в самом выгодгодном положении)))на прогклки взяла в руки и прыгай среди своих сопливиков))надо будет попробывать завтра))
Quote (chuka)
в хинкальной пересчитала складочки, получилось 16..

я тоже посчитала все 3 но большие)))
Quote (Tania)
Теперь мы к весне готовы!

главное за зиму не разжиреть)))



 
SandraДата: Среда, 30 Сентября 2009, 01:14 | Сообщение # 323
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (nusjana)
.а как вы на этой диетке сидите

а я добавляла немного соевого соуса..и на самом деле после трех дней, начинала тащиться с этой вкусной гречки biggrin :D
но с восьмого дня, у меня пропал вообще какой либо аппетит. я перешла на фрукты. яблоки, грейфруты, ананасы..не забывала про витамины. иначе волосы и ногти отвалятся. когда мне фрукты надоели, желания кушать вообще не было sad а ведь надо.


Сообщение отредактировал kowmar90 - Среда, 30 Сентября 2009, 01:14
 
NatalinkaДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:13 | Сообщение # 324
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote
Известная модельная диета - черный кофе и сигареты. Некоторые на буржуйском Западе добавляют еще сухое шампанское.

Да уж wacko , это я бы сказала , известная модельная дурость biggrin

Вообще , если говорить о диетах , на самом деле вполне достаточно просто исключить из рациона вредности типа чипсов , орешков и прочей дребедени , мучное и сахар......и усё.. wink

 
nusjanaДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:14 | Сообщение # 325
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
kowmar90, спасибо за советик про соевый соус,так кашка конечно вкуснее, но а эффект тот же?
Quote (kowmar90)
.не забывала про витамины. иначе волосы и ногти отвалятся.

Это обязательно, я пью кальций и йод. И не только во время диет. Очень хорошо помогает.
Quote (Dana)
Известная модельная диета - черный кофе и сигареты.

Кать,спасибо,я на такой диетке в универе сидела,помогает очень хорошо.


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
SandraДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:38 | Сообщение # 326
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (nusjana)
эффект тот же?

за 5 дней, 4 кило ушло...
единственное, что все что так сбросилось, так же мигом набралось, правда не до конца..а только на 2 кило. и дальше не идет. уже давно, что бы я не ела happy
 
nusjanaДата: Среда, 30 Сентября 2009, 13:17 | Сообщение # 327
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
kowmar90, а что ты пила? По этой диетке только воду минеральную без газа можно....(знаю кто то позволяет себе кефирчика )

Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Сообщение отредактировал nusjana - Среда, 30 Сентября 2009, 13:18
 
SandraДата: Среда, 30 Сентября 2009, 13:20 | Сообщение # 328
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
nusjana, хм..по гречневой диете, я знаю, что точно входит литр кефира. я покупала 0% и пила. кто то им гречку заливает, но для меня это дико совсем.
 
nusjanaДата: Среда, 30 Сентября 2009, 13:31 | Сообщение # 329
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
kowmar90, ну вот и хорошо, тогда теперь только Гречневая диета. Много плюсов. И большие потери веса. biggrin
Ну что, девочки,никто не собирается составить мне компанию? А то одной как то тоскливо,что ли....


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
SandraДата: Среда, 30 Сентября 2009, 14:17 | Сообщение # 330
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Награды: 16
Статус: Оффлайн
nusjana, тююю, я пока в завязке biggrin biggrin
я этим занимаюсь только перед отлетами)
хотя если отец меня вытащит в тренажерку, то я буду вынуждена. smile
 
TaniaДата: Пятница, 02 Октября 2009, 10:02 | Сообщение # 331
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
kowmar90, Тренажёрка-это,конечно,самое лучшее showoff .
 
irisДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 19:31 | Сообщение # 332
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.



 
NatalinkaДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 20:01 | Сообщение # 333
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Этот супчик вроде называется Боннский wink smile
 
irisДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 20:40 | Сообщение # 334
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Natalinka, и что помогает похудеть?я вот думаю может на нем неделюку поседеть))


 
NatalinkaДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:20 | Сообщение # 335
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
iris, говорят , помогает .....Ну , в принципе , а чего б там не похудеть , если соблюдать такую диету ? Там всё овощное и не калорийное , вообщем-то чудес-то никаких smile Только мерзость в том , что солить нельзя wink
 
DanaДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:36 | Сообщение # 336
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
У меня от такого количества овощей точно желудок возмутится.
 
nusjanaДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 00:48 | Сообщение # 337
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я не знаю можно ли здесь давать ссылки, но на одном мамском сайте этот суп пользуется большим успехом http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=490958

Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
irisДата: Среда, 04 Ноября 2009, 15:08 | Сообщение # 338
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
девчки сегодня 1 день моей диеты,сварила суп....боже это такая гадость(((я супы люблю ,без первого просто жить не могу,но это!!!самое смешное,что после тарелкт такого супа меня начало тошнить))))и кушать точно больше не хочется)))


 
NatalinkaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 15:20 | Сообщение # 339
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
iris, а чего там гадостного ? там же просто овощи , тем более много ......По мне так , очень должно быть вкусненько ..... smile Но я люблю вообще такие овощные и без мяса всякого .....Надо попробовать тоже ..... wink

Но вообще , если говорить именно о диетическом боннском , то его солить вообще нельзя ......именно в этом заключается гадостность .......А уж если посолить , да всякие специи .....не знаю , по моему не хуже обычных щей ....

 
nusjanaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:15 | Сообщение # 340
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
iris, молодец! Сколько кг. хочешь сбросить?
Quote (iris)
.боже это такая гадость(((я супы люблю ,без первого просто жить не могу,но это!!!самое смешное,что после тарелкт такого супа меня начало тошнить))))и кушать точно больше не хочется)))

А ты кубик не забыла кинуть? По моему можно даже два. Держись....


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
NatalyДата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:23 | Сообщение # 341
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Повесила у себя на холодильнике, вы знаете помогает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AnikoДата: Среда, 04 Ноября 2009, 18:22 | Сообщение # 342
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (nusjana)
А ты кубик не забыла кинуть? По моему можно даже два.

Эти кубики никому не посоветовала бы употреблять в пищу. Сплошная химия wacko


 
NatalinkaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 18:29 | Сообщение # 343
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
По поводу кубиков , абсолютно точно . Гадость та ещё wacko . И смысла в них нет , при наличии разнообразных нормальных приправ ... wink
 
TaniaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 19:19 | Сообщение # 344
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
там мука костная...бррррр...
 
AnikoДата: Среда, 04 Ноября 2009, 19:56 | Сообщение # 345
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
там мука костная...бррррр...

И это еще не самое худшее biggrin wacko


 
irisДата: Среда, 04 Ноября 2009, 20:14 | Сообщение # 346
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Natalinka, я тоже люблю овощные легкие супчики правда обязательно с курочкой)))не знаю почему,у меня вообще с готовкой поблем нет всегда вкусно готовила,но это билеберда полная...
Quote (nusjana)
молодец! Сколько кг. хочешь сбросить?

nusjana, нет не молодец ..я уже сорвалась на чипсы и печенье((оправдав себя что мол я же сорвалась до 18:00(((завтра опять начну(((похудеть мне надо на много((больше чем на 10 кг ....вот сижу размышляю а фрукты можно кушать после 18 или тоже табу?(((
Nataly, у меня такойже только стоп-контроль после 18 не жрать и еще другой помни ты на диете..но мне они не помогают..



 
nusjanaДата: Среда, 04 Ноября 2009, 23:18 | Сообщение # 347
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 6
Статус: Оффлайн
iris,
Quote (iris)
..вот сижу размышляю а фрукты можно кушать после 18 или тоже табу?(((

Яблочко точно можно...и еще не плохо бы стакан кефира на ночь, но 0 % жирности....


Марика 2009
Давид 2011
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
 
TibuaLДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 11:02 | Сообщение # 348
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Я никогда на диетах не сидела, по-этому не знаю, что это такое. У меня своя метода: я не завтракаю (с детства не могу, так организм устроен) только кофе с молоком. За обедом у меня дебет с кредетом и чашечка чая с кусочком черного шоколада (для мозгов). Ужинаю до 18:00. Хлеб почти не употребляю. Но самое главное, могу день-другой не есть, только чай, кофе, вода. Много хожу пешком, ведь работа у меня "сидячая" и никакого лифта, на 6 этаж пешком, через ступеньку (укрепляет ягодицы)...Я не худышка, но и "спасательных кругов" вокруг талии у меня нет.
 
irisДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 12:56 | Сообщение # 349
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (nusjana)
Яблочко точно можно...и еще не плохо бы стакан кефира на ночь, но 0 % жирности....

nusjana, я кифир терпеть не могу(((и потом у меня ж нет чувства меры у меня где одно там и пять яблочек(((



 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 09:19 | Сообщение # 350
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Самая лучшая диета - это Японская диета, я лично скидывала 7кг за 2 недели, если хотите в инете почитайте отзывы - не найдете отрицательно - гарантирую - сама когда мне сказали искала и была удивлена кол-ом хороших результатов у людей, а вообще, есть правила, которые к тому же являются правилами правильного питания, с помощью которых вы похудеете, сами не заметите как, вот они:
1. Перед едой выпивайте стакан воды - сначала заставляйте себя, с непривычки не будет хотеться, а потом - сами будете хотеть. Также можно съесть фрукт (желательно яблоко)
2. Для именно похудательного эффекта перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды с ложкой меда и 2 ч.л. уксуса - это еще и очень полезно.
3. В течение дня пить 2 литра воды, не считая чая, кофе, супа
4. Утро начинать со стакана воды натощак с медом
Следуя этим правилам точно знаю, что за месяц можно реально похудеть и заодно подсесть на правильное питаниие.


Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
NatalinkaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:00 | Сообщение # 351
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Я закупила ингридиенты для этого овощного супа , так что попробую на выходных приобщиться к нему biggrin
 
TaniaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:07 | Сообщение # 352
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Natalinka, Тебе зачем? Ты и так худенькая... smile
 
TaniaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:13 | Сообщение # 353
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
El, Меня чего-то смущает такое кол-во жидкости. И у натощак, и перед каждым приёмом пищи, и в течении дня выпить 2 литра, не считая супа,кофе... Может так ,конечно,и можно похудеть,но, я себя знаю, я из туалета тогда не вылезу,извиняюсь..И потом, столько жидкости,мне кажется отёки будут...Или я ошибаюсь? smile
 
NatalinkaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:26 | Сообщение # 354
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Tania, biggrin нее, надо сбросить маленько , килограммчиков 5 хотя бы wink

Тем более , в таком супчике витаминов масса wink

 
ChukaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:28 | Сообщение # 355
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
El, А меня смущают две чайные ложки уксуса... Что же в нем полезного???
 
TibuaLДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:44 | Сообщение # 356
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (chuka)
Что же в нем полезного

Да, людям с "повышенной кислотностью" для желудка я думаю это не оч. хорошо.
 
TibuaLДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:45 | Сообщение # 357
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
отёки будут...Или я ошибаюсь

Отеки будут, если вечером или на ночь напиться жидкости, и если с почками проблемы, а так, не боись, все выпи....ешь biggrin
 
TaniaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 11:56 | Сообщение # 358
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
TibuaL, Не,боюсь эту диету я,лично,проведу в туалете...Как-то не хочется... biggrin
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:24 | Сообщение # 359
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Tania, просто у нас такой образ жизни - неправльный, а вот как раз правильно - именно так.
конечно все рекомендации были для здоровых полностью, у кого какие проблемы - только с разрешения врача.
Я имела ввиду, что всего за день - не менее 2 литров воды, в т.ч. - утром натощак 1 стакан, 3 раза в день - до еды по стаканчику + просто водичку, оставшуюся до 2 литров.
Почитайте в инете - найдете, что так правильно!
А насчет отеков - их не будет, если всю жидкость распределить в течение дня.
вода=уксус=мед=супер для ЗДОРОВОГО желудка и кишечника
все дело в том, что випивая такое кол-во жидкости в день, мы ежедневно очищаем наш организм от шлаков и всей той дряни, которую съели за день...это очень полезно!
Я уже давно увлеклась правильным питанием и очень много прочитала на эту тему!


Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
ElДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:25 | Сообщение # 360
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Оффлайн
chuka, если уксус хорошего качества и в кол-ке 2 ч.л. на 200 грамм воды - это полезно!!!

Me mikvars Giuwka da sxva aravin mjirdeba!!!
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Худеем вместе (как быстро и безболезненно похудеть)
Поиск: