Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
AnikoДата: Пятница, 25 Июля 2008, 15:34 | Сообщение # 201
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Дочь не захотела жить в Волгограде после Екатеринбурга.Отец сказал выбирай:или Волгоград,или Зугдиди.Она выбрала последнее.

annabelkania, а Волгоград какой? По красоте и по размерам)

Ну вот, ты о Грузии хочешь поговорить, а я про Волгоград))))


 
MananaДата: Пятница, 25 Июля 2008, 18:41 | Сообщение # 202
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
коль тут тема Крыма поднималась, решила сбросить пару фоток Балаклавы

вижу цель, не вижу препятствий!

 
AnikoДата: Пятница, 25 Июля 2008, 19:28 | Сообщение # 203
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
annabelkania, если с пляжами мне это нравится!! Везде воду ищу)) А почему дочь не захотела там жить?

Manana, классные фотки! Сразу на море захотелось crazy


 
AnikoДата: Пятница, 25 Июля 2008, 21:12 | Сообщение # 204
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Ты должна была ее видеть у меня на контакте.

Видела! По-моему на мамочку похожа, да?
Сына, наверно, тоже видела biggrin


 
AnikoДата: Пятница, 25 Июля 2008, 22:16 | Сообщение # 205
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
annabelkania, вот Ираклия видела

 
irisДата: Суббота, 26 Июля 2008, 14:48 | Сообщение # 206
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
а у меня вчера дети в детсаду друг друга покусали sad вроде как и на хах-а пробивает,но с другой стороны у меня vip-группа,родители не только богатые,но с ограмными тараканами в голове...жду понедельника,может у них пройдут эти припадки,а то мои разнеснения ,что мы не звери кажется им не момогли cool


 
irisДата: Суббота, 26 Июля 2008, 15:08 | Сообщение # 207
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
annabelkania, да родители там вообще пипец полный есть мальчик с явными проблемами нервной системы и повышенной тревожностью,(ходит на носочках и язык высовывает и другие признаки)подошла к родителям говорю так и так надо показать нервапотологу,а они мне в ответ ну что вы это же так мило что на насочках ходит как белерина у нас этого вся семья смеется...и вообще ты такая...без коментариев как говориться деньги заработали на мозги не хватеет...я не стала им обьяснять что мой достаток выше среднего, а детсаду я для души работаю...что свиньям бисер метать... с этим мальчиком я попробую сама работать ,может хоть тревожность ему в норму приведу


 
irisДата: Суббота, 26 Июля 2008, 15:26 | Сообщение # 208
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
annabelkania, я однажды в 17 лет сама поехала зимой в монастырь ,ну и добиралась о туда автостопом,один водила мне так ехидно говорит,что мол ездала грехи замаливала?!
annabelkaniа, какждый судит по себе..
Quote (annabelkania)
Я тоже со своей решимостью быть полезной и помочь сколько раз попадала в это самое..

не делай добра не получишь зла...



 
AnikoДата: Суббота, 26 Июля 2008, 15:29 | Сообщение # 209
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Он очень растянут.Длинный такой,как чулок.

Quote (iris)
также как и одесса,не могу привыкнуть к этому!у нас кишинев круглый,и легко добираться из раиона в район,а по одессе много времени уходит...

А мне в Одессе очень просто, по-моему там все улицы ведут к морю. Они как сетка паралельные и перпендикулярные между собой.
И в Одессе заблудится нереально)
Вот Кривой Рог точно самый длинный и туда без карты я бы не совалась biggrin


 
irisДата: Суббота, 26 Июля 2008, 15:36 | Сообщение # 210
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Aniko)
А мне в Одессе очень просто, по-моему там все улицы ведут к морю.

это когда гуляешь или отдхаешь априкольно, а когда по работе надо ездить,хочешь пристерится,потому что надо из одного конца города в другой добираться через всю одессу ,да еще через пробки,как вспомню эти пробки возле привоза ,мурашки по телу...
Quote (Aniko)
И в Одессе заблудится нереально

это точно smile smile smile



 
DanaДата: Суббота, 26 Июля 2008, 20:37 | Сообщение # 211
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Это ты ее московских пробок не видела! Однажды знакомый выехал на дачу с работы в пятницу в 5 часов вечера и приехал... в 5 утра dry . Неслабо, да?
annabelkania,
Насчет переезда в Грузию. Вчера общалась с подругой, которая замужем, мужа очень любит, в семье достаток, ждет ребенка, все хорошо. Мою ситуацию она знает. Спрашиваю: теоретически представь себе, что твой муж объявит - хочу переехать, допустим, в Ереван, потому что там мои корни. Поедешь с ним? Думала: вдруг она скажет - да, конечно, с ним - хоть на край света! (Муж русский, так что ситуация в ее случае действительно теоретическая). Но услышала вполне ожидаемый ответ разуного человека: "Конечно, нет! Никогда! Если бы еще в Европу - может быть, я бы подумала. Но из Москвы - никуда". Ну по крайней мере хоть не одна я так рассуждаю.
 
irisДата: Суббота, 26 Июля 2008, 21:29 | Сообщение # 212
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
московских пробок не видела!

не видела, но догадываюсь...так же как и расстояния,мне люди побывавшие у вас рассказыввали.
а вообще например в токио умные люди до метро едят на машине ,потом на метро добираются чтоб время и нервы экономить,но 6 чувство мне подсказывает,что метро в японии с метро московскими не сравнить...

Добавлено (26 Июль 2008, 23:29)
---------------------------------------------
девочки хелп кто может я вот сижу ищу сценарий детского утреника на тему осень в виде сказки для детей 4-5 лет,но такое все скучное и неинтересное ,если что найдете сбросте пожалуйста буду должна как корова колхозу wink



 
DanaДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 20:58 | Сообщение # 213
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Quote (annabelkania)
И,честно говоря,не хотел,чтоб вышла замуж за русского.

Эта фраза меня вогнала просто в шок. Почему??? Раз уж он сам взял в жены РУССКУЮ девушку? Да еще и любимый сообщил, что "это вполне объяснимо". Значит, если у нас когда-нибудь будут дети, они будут обречены потом жениться/выходить замуж исключительно за лиц грузинской национальности????
 
РадостьДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 10:19 | Сообщение # 214
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Эх, грустно мне от этих разговоров.
Смотрю на ситуацию в семье милого. Дочка у него, по-моему, в этом году школу заканчивает, любит потусоваться, веселая, общительная. Встречается наполовину нелегально с каким-то русским мальчиком. Папе не показывает его.
А папа... Папу все ее мальчики бояться. Дикй. (Чего стоила одна только выходка, когда он с саблей в подъезд выбегал. Правда, не к знакомым дочери - я, конечно, долго ржала, но это же для нас непривычно. Может, в Грузии все друг на друга бросаются с холодным оружием, но мы же в России!)
Потом договорился с каким-то мальчишкой (на год его дочери старше), спортсменом, так том всех ребят от девчонки отогнал. Втихоря, она не знала.
У папы планы. У папы есть друг-грузин, у которого есть сын. Папе было бы неплохо выдать дочь за этого мальчика. А то, что дочке до этого мальчика нет дела, папу мало интересует. Сколько с ним разговаривали ("пусть сама выберет, тебе что, будет весело от того, что твоя дочь будет несчастна?"), не поддается внушению. sad


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
РадостьДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 12:39 | Сообщение # 215
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote
Ведь они эти папаши думают,прежде всего, о себе,чтоб никаких забот,хлопот.Сдал с рук на руки

Вот-вот. Согласна полностью. Чистейший эгоизм. А милый - в чем-то другом слушает, потом приходит и говорит, что я права была, что так-то и так-то получилось, или то-то лучше и легче - это после разговоров о его дочери. А в этой ситуации никак слушать не хочет. Правда, и девочке-то совсем не до своего "грузинского жениха" еще. Своих подростковых увлечений хватает. Это только и радует. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
РадостьДата: Вторник, 29 Июля 2008, 12:30 | Сообщение # 216
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Мне мама никогда не запрещала употреблять спиртные напитки. Т.е., когда мне было лет 14, помню, все удивлялись, что мы сидим за одним столом, мама пьет коньяк, а я - вино. При этом не возникало у меня желания накидаться до безобразия. Так... Бокал-другой.
Не интересно мне это было. А сейчас я вообще забыла, когда пила в последний раз. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
РадостьДата: Вторник, 29 Июля 2008, 12:57 | Сообщение # 217
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Кто бы что запретил? А то что-то жить скучно становится. happy

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
irisДата: Вторник, 29 Июля 2008, 13:54 | Сообщение # 218
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
разошелся вовсю,к кому не приедет в гости везде пьет ,да еще и подайте ему рог.А кончилось это тем,что теперь у него,смотрю и мне смешно,желание то пропало.

моя сестра так впала в алкогольную кому,они тогда в Бухаресте жили ,вот она со своими американскими друзьями и не расчитла дозу,а когда ей надо было переезжать учится в лондон ее родители переживали ,чтоб с ней не повторилось подобного и они подговорили врача,чтоб он ей внушил ,что у нее дикая аллергия на алкоголь...на время подействовало,но сейчас просмотривая ее фото на ее страничке в фейсе,вижу,что все уже не действует ...она себе в лондоне нашла русскую компанию и зажигает,одно хорошо на ее учебе это не отражается



 
ПтичкаДата: Вторник, 29 Июля 2008, 17:50 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
А вообще у нас менгрелы бдят,чтоб все было чистым.

да, happy они знатные чистюли : причем буквально поголовно!
 
irisДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 23:46 | Сообщение # 220
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
.Иди ,говорит,к армянам.

annabelkania, ага СЩАС !!!это вообще отдельная тема их "взаимная" любовь грузин к армянам и армян к грузинам smile самое смешное ,что наговаривают слово в слово одно и тоже ,но друг на друга smile smile smile

Добавлено (04 Август 2008, 01:46)
---------------------------------------------
вот я и вернулась,у меня инета не было из-за потопа,у вас столько всего нового!!!!будем по тихоньку разбираться smile я очень соскучилась за вами всеми и рада что вернулась в ваши тесные круги



 
lamazi_gogoДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 15:27 | Сообщение # 221
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
annabelkania,
не расстраивайтесь. 1,5 месяца быстро пролетят. Хотя, я Вас очень хорошо понимаю - когда чего-то очень ждёшь, время тянется как резиновое.
А я выбила отпуск))))))))) В конце августа еду на неделю в Крым)) Если всё будет хорошо, то и мой грузин со мной поедет))) Так хочется, чтобы получилось!

Из забавного. Пришла с рынка, выкладываю продукты, начинаю готовить обед. Старшая сестра заходит на кухню, осматривает набор продуктов и задумчиво так: "Ну всё, совсем огрузинилась" smile


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
lamazi_gogoДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 16:04 | Сообщение # 222
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ага, я аджапсандал готовила, мясо, салат с кучей всякой травы (у нас на рынке бабушка-грузинка хорошую зелень продаёт), ну и ткемали к мясу (люблю зелёный)))))))

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
DanaДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 18:21 | Сообщение # 223
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo,
Quote (lamazi_gogo)
Старшая сестра заходит на кухню, осматривает набор продуктов и задумчиво так: "Ну всё, совсем огрузинилась"

Точно, мои домашние меня не раз просили - "может, ты для разнообразия на итальянсую кухню перейдешь?". У меня в сеье острое не любят и никогда не ели. Еду даже недосаливаем, не говоря уж о перце, стоит положить приправу в мясо, кто-нибудь обязательно заявит: невозможно есть, болит желудок. Представляете, каково мне было при такой культуре питания привыкать к грузинской кухне? biggrin . Мой МЧ перчик чили, от одного кусочка которого у нормальных людей глаза на лоб лезут (мама однажды откусила случайно, так потом рот подсолнечным маслом полоскала), кушает целыми стручками да еще жалуется, что недостаточно острый surprised .
 
DanaДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 18:28 | Сообщение # 224
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
iris,
Я как услышала про наводнение в Молдавии, сразу про тебя подумала - не в твоих ли краях? Оказывается, не зря.
Мы с милым сейчас пребываем в отпуске, в недалеком Подмосковье. Первый день сегодня. Погода - дря-янь! Чуть ли не 15 градусов с дождем. Тоскую по морю:(. А ведь есть люди которые к нему совершенно равнодушны. Любимымому, к примеру, море само по себе нисколько не интересно - исключительно как приложение к дружеской компании и графинчику-другому чачи surprised .
 
DanaДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 20:35 | Сообщение # 225
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
annabelkania,
Quote (annabelkania)
Меня то свекровь учила и куча его сестриц.

А меня - форум ВГА biggrin . Ну и ЛЧ помогал, не без этого, конечно:).
 
lamazi_gogoДата: Вторник, 05 Августа 2008, 13:30 | Сообщение # 226
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
annabelkania,
угу, Гичека))))) Он у меня так вкусно готовит, что просто с пальцами можно сьесть smile
Dana,
а вы в Подмосковье где-то в пансионате отдыхаете? Если не секрет - где?


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
DanaДата: Вторник, 05 Августа 2008, 17:04 | Сообщение # 227
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo,
Да если бы, в пансионате! На даче у друзей, под Электросталью. Сегодня вон такой дождь поливал - сделали марш-бросок под одним зонтом до рына, притащили 15 кг продуктов biggrin - чтобы уже в ближайшие пару дней на улицу не выходить, вот, аджапсандали делаю - все развлечения:).
 
lamazi_gogoДата: Вторник, 05 Августа 2008, 17:23 | Сообщение # 228
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
Ну, на даче вапще чудесно))) Никаких тебе посторонних людей))))

Добавлено (05 Август 2008, 19:23)
---------------------------------------------
annabelkania,
Уж свезло, так свезло smile
Сегодня пишу ему: "Хочу харчо"
Он мне в ответ: "Ну приготовь"
Я: "не умею"
Он: "Ничего, научишься, под моим присмотром".

С такими раскладами он скоро кухню на меня бросит roll


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
lamazi_gogoДата: Среда, 06 Августа 2008, 15:22 | Сообщение # 229
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Анечка, (можно я так буду?) как только научусь - сразу похвастаюсь)))
Сегодня вечером должен в гости приехать. Сижу думаю - чего бы приготовить на ужин smile


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
DanaДата: Среда, 06 Августа 2008, 15:38 | Сообщение # 230
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo,
МЯСО! И побольше, побольше!
 
lamazi_gogoДата: Четверг, 07 Августа 2008, 13:12 | Сообщение # 231
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, мне сказали, что я вкусно готовлю! smile smile smile Приятно, особенно учитывая КАК готовит он))))
Сегодня встала пораньше, пока он спал, нажарила блинчиков, сделал омлет с помидорами и ветчиной, а он оказывается в такую рань ничего не ест. Только чаю выпил sad


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
DanaДата: Четверг, 07 Августа 2008, 13:15 | Сообщение # 232
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo,
Да... бывают в жизни огорчения:). Ничего, не переживай. Приучишь кушать по утрам, если будет необходимость. Зато показала себя хорошей хозяйкой. А на ужин что было?
 
lamazi_gogoДата: Четверг, 07 Августа 2008, 14:47 | Сообщение # 233
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дана, на ужин особо выпендриваться времени не было, он меня с работы встретил и домой вместе ехали. Поэтому по быстрому мясо пожарила в специях, картошку пожарила и салат из овощей)))
Аня, постараюсь не избаловать))))


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот))
 
LeluДата: Четверг, 07 Августа 2008, 15:01 | Сообщение # 234
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
lamazi_gogo - ты молодец!

А вот мой любимый в отношении еды всегда даж не знаю как назвать - зануда что ли, ну или что то в этом роде ))) потому как мы не можем пойти в какой нить посторонний ресторан, кабак или кафешник, потому что видете ли мы должны пойти в тот кафешник, хозяином которого является его друг/друзья/приятели. Аргументы: 1. обидятся, что не ели у них в кафешнике, 2. только там могут приготовить так как мне (в смысле ему) нравится, а значит вкусно.......упаси Бог предложить ему какой нибудь фаст фуд - так посмотрит, что желание есть вобще пропадает...........

.....а еще - не знаю есть у кого нибудь здесь такое (это не про еду ))) ): вот бывает сидим мы с моим любимым где нибудь, звони его телефон и ккой нибудь Ростом,к примеру, может скзаать Гия, друг, я от твоего друга Алика, ты меня не знаешь, но меня срочно забрать надо с Вокзала, к примеру, и мой тут же все бросает, хватаем меня и мы как угорелые мчимся на вокзал встречать неизветсного нам Ростома и ведь узнают же друг друга как то на вокзале среди толпы ))).......и не важно сколько времени - 1 ночи, два - друг позвонил, значит надо ехать з аним, даже если это "неизвестный" друг .......


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Четверг, 07 Августа 2008, 15:24
 
ПтичкаДата: Четверг, 07 Августа 2008, 15:22 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Lelu, и так тоже будет всегда happy
 
DanaДата: Четверг, 07 Августа 2008, 22:38 | Сообщение # 236
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
К счастью, мой в этом смысле неизбалован - кушает все, что дадут. В смысле, приготовят и поставят на стол. Но вот сосиски там, колбаску - это не-ет, "чукча не дурак". Только натуральное мясо.
А из того, что ты рассказываешь насчет друзей, могу припомнить только историю, как он занимал денег, чтобы... дать взаймы другу, который у него попросил happy .
 
LeluДата: Пятница, 08 Августа 2008, 05:42 | Сообщение # 237
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
девочки, все больше моих сил нет уже.........вчера опять у моего любимого отобрали права......на мой вопрос: на этот раз за что? он так спокойно сказал, дорогая, ты не беспокойся, я ничего не сделал.......я в ступоре сижу, не могу понять нечего......а он, ты понимаешь, мой братишка так хотел поехать, но прав то нет у него, вот я и дал ему свои, а он балбес взял и нарушил и у него отобрали права..........оказывается это так модно, если у кого то из родственников нет прав, то всегда ему можно свои одолжить.........у братишки как не было прав, так и нет, но у моего даже временника нет сейчас............и об этом он мне сообщил уже, когда привез меня домой, то есть целый вечер и пол ночи мы ездили по городу и загородом без прав!!!!!!..........

радость только одна - мой любимый отказался от этой инфинити и участок наш еще "наш" )))

к вопросу о еде: когда мы только начали встречаться он у меня спрашивает: ты умеешь готовить? я говорю - нет (а сама смотрю на его реакцию, нарошно соврала), а он: а убираться ты умеешь? я опять говорю - нет...думала он взорвется, а он обнял меня, поцеловал и сказал: ну значит будем жить голодные и в грязи.........


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Пятница, 08 Августа 2008, 05:55
 
LeluДата: Пятница, 08 Августа 2008, 09:00 | Сообщение # 238
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ты знаешь, Анюта (я надеюсь правильно назвала тебя по имени) иногда я так обижаюсь на него, но потом мне становится очень стыдно, когда я вижу как он для меня старается и при этом еще родственников своих помнит и друзей, даже жалко становится, где силы берет на всех - непонятно, у меня бы уже давно истощение физическое и моральное началось.................

..........вот вчера спрашивает кушала ли я, я говорю, что нет, не могу, так скучала по нему, что есть не могла,а когда уже встретились - от щастью про еду забыла.......так он мне говорит - ты когда в следующий раз не сможешь кушать, позвони мне, я с тобою поговорю, скажу что - нибудь приятное и сразу появится аппетит и сможешь есть...........даж не знаю зачем щас то об этом рассказываю вам, просто эмоции хлещут через край......)))


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
LeluДата: Пятница, 08 Августа 2008, 10:10 | Сообщение # 239
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
А вы с ним не на Урале встретились?Он там никого не знает из грузин?

Анюта, я тут пишу, пишу про моего любимого на грузинском форуме.........но он у меня не грузин, он у меня дагестанец..........мы с нми здесь познакомились. Из грузин у него много друзей, при чем они постоянно не живут в КЗ,какие то транзитные )))), но ВСЕ друзья ))).....вспомнилась жена одного грузина, она по русски почему то не очень хорошо говорила и на вопрос моего любимого, что ты вчера делала, она ответила: "вчера я квартиру умывала", как потом выяснили - она забыла слово "убирала".....так у нас и осталось до сих пор это выражение )))

в Грузию я влюблена, но ему тоже нравится Грузия.....его дядька как то недавно делал объезд по Кавказким Республикам, позвонил и уверенно сказал - если жить еще, кроме Алма Аты, то только в Грузии ))))


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
LeluДата: Пятница, 08 Августа 2008, 10:47 | Сообщение # 240
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (annabelkania)
Но в Дагестане сейчас тож не сахар,корупция,мафия и т.д

одно время в Дагестане были какие то взрывы и обстрелы, то машину взорвут, то обстрелаяют, во всяком случае так по ТВ нашему показывали......как только слышали это, так все, средце думала у него остановится, ну и у меня соответсвенно, родственники где то там у него живут.........последнее время родстенники говорят вроде ничо так обстановка - правда, не знаем оба: правду говорят они или не хотят расстраивать просто.........


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Поиск: