Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Клиника Радости (911-Психологическая народная помощь)
Клиника Радости
СухумиДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:27 | Сообщение # 1521
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
По одной этой истории не надо судить обо всех русских женщинах.

Tania, о Господи!
не кто тут не судит не кого


кто одел мои тапки?


Сообщение отредактировал Сухуми - Воскресенье, 17 Января 2010, 11:31
 
TaniaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:28 | Сообщение # 1522
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Сухуми,
Quote (Сухуми)
Tania, и грузинских тоже бросают...
только грузинка в отличии от русской
она не когда не прости
а русская/простит/отмоет/приголубит
и дальше будет любить
Quote (Tania)

Вот на это я отвечаю smile .
 
AlaiaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:29 | Сообщение # 1523
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Dana,
Quote (Dana)
То есть у них продолжаются отношения??!

официально (то есть для окружающих) он живет с семьей и с любовницей прекратил отношения. вчера она была в доме у моего на правах "друга". Мой МЧ ее поддерживает, у них с его другом есть негласное соглашение, чтобы он ей помогал, если что-то нужно (сам-то он не может). И это объяснимо, последние годы, когда друг моего МЧ жил с ней, а мой был один и жил у родственников, она принимала моего МЧ в их доме на правах "жены" его лучшего друга.
Когда я говорю, что эти трое "смирились", имела ввиду, что окружение в курсе их истории, которая закончилась, но разве такие вещи забываются? cry
Quote (Dana)
И еще не понимаю, неужели вся куча друзей Пааты, которая была в курсе этой двойной жизни, из чувства солидарности промолчит и не просветит его жену?

друзья конечно промолчат, потому что они НАСТОЯЩИИЕ ДРУЗЬЯ, а вот недруги (обычно это женщины) обязательно скажут... у друзей-же принцип: гулять - гуляй, но жену не обижай (читай: чтобы она не догадалась, что гуляешь)
sad
 
СухумиДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:29 | Сообщение # 1524
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Вот на это я отвечаю

Tania, мы так не до чего не договоримся... smile


кто одел мои тапки?
 
DanaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:30 | Сообщение # 1525
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Alaia,
Quote (Alaia)
а вот недруги (обычно это женщины) обязательно скажут

Я тоже думаю, что она все знала, но смирилась, учитывая наличие двух маленьких детей. А девушка хорошая - молоденькая совсем, видно, что добрая, по русски ни бум-бум, соответственно, без мужа в России никуда.
 
DanaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:33 | Сообщение # 1526
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сухуми,
Мы в институте на первом курсе изучали логику smile . Исходя из этого, могу предположить, что утверждение "некоторые русские женщины прощают мужьям слишком много. Следовательно, все русские женщины делают то же самое" является неверным с точки зрения формальной логики.
 
AlaiaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:35 | Сообщение # 1527
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Alaia)
а вот тут можно поподробнее, если можно?
что именно грузинка не простит?

Сухуми,
sad
я вас про грузинок спрашивала, а вы меня отправляете читать про русскую жену грузина... sad
там и так все ясно.
 
MarikaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:37 | Сообщение # 1528
Мыслитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 271
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Сухуми, тут дело не только во мне...я то все переживу...я тетка взрослая и сильная (хоть и колбасит меня не по децки)......тут дело в том как поступил он с моим ребенком.......я пока еще незнаю как ей все обьяснить...я сначала сама в себя прийду...а потом уже буду каким то образом все обьяснять Анастасии.

Я не говорю что Он ..такой растакой......я знаю что на все всегда есть причины.....все может быть...может быть он нуждался во мне ..нуждался в моей любви....но насильно мил не будешь....может он и правда хотел быть со мной...но по настоящему любит ту к которой поехал.....каждый человек имеет право на выбор...он его сделал...только не правильно пступил что не поговорил об этом со мной...еслиб он поговорил и рассказал...то я бы переносила все это гораздо легче.....
я его люблю и хочу чтоб он был счастлив...даже если не со мной.

 
СухумиДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:54 | Сообщение # 1529
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Мы в институте на первом курсе изучали логику

Dana,спасибо!
у меня всегда были проблемы с русским языком...
и совсем не важно что пишу с ошибками
говорю на 8 языках
главное душа
Quote (Dana)
некоторые русские женщины прощают мужьям слишком много.

Dana,я и имел в виду некоторых
а не всех подряд... wink

Quote (Marika)
я его люблю и хочу чтоб он был счастлив...даже если не со мной.

Marika,нужно время
что бы раны ваши зажили


кто одел мои тапки?


Сообщение отредактировал Сухуми - Воскресенье, 17 Января 2010, 11:56
 
СухумиДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:56 | Сообщение # 1530
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Alaia)
я вас про грузинок спрашивала,
а вы меня отправляете читать про русскую жену грузина..

Alaia,



кто одел мои тапки?


Сообщение отредактировал Сухуми - Воскресенье, 17 Января 2010, 11:57
 
DanaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:59 | Сообщение # 1531
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сухуми,
Спойлер первой открыла я и ничего не поняла smile .
 
MarikaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 12:00 | Сообщение # 1532
Мыслитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 271
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Dana, это ж про бабу ягу))))
 
DanaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 12:50 | Сообщение # 1533
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Marika,
Вот именно. При чем здесь баба-Яга? biggrin .
 
DanaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:23 | Сообщение # 1534
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кто там говорил "предупреждать надо"? Так qartveli нас только об этом и предупреждала, и неоднократно biggrin . Как уж умела, ну да что теперь... то-то веселится, наверное.
 
kisyliaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 1535
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Dana,

Code
qartveli нас только об этом и предупреждала, и неоднократно biggrin . Как уж умела, ну да что теперь... то-то веселится, наверное.
Прикрепления:
она просто счастлива от этих ситуаций


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
NatalinkaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 19:59 | Сообщение # 1536
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Сухуми,
Quote
почему грузинская женщина не позволяет с собой такие вещи

А какие вещи ? Какие такие особенные вещи не позволяет грузинская женщина? В развитии отношений все одинаковы примерно. Всем одинаково можно навешать лапши на уши . Они что провидицы все с рождения? Вовсе нет . И их , действительно , кидают точно так же , но с бОльшей вероятностью тех , за которых не последует возмездия от родни или когда это не нанесет урона репутации (если из одного города) . В остальном всё тоже самое . Просто кинуть девушку из другой страны проще простого для трусов , не умеющего отвечать за свои поступки.

 
MarikaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 21:15 | Сообщение # 1537
Мыслитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 271
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Natalinka, ты очень точно все сказала.....
.............начнаю возвращаться к жизни...завтра на работу.....надо улыбаться...и делать вид что у меня все замечательно....
 
kisyliaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:40 | Сообщение # 1538
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Quote
Просто кинуть девушку из другой страны проще простого для трусов , не умеющего отвечать за свои поступки.
Прикрепления:

Это да.......Вывод надо встречаться с мужчинами из своей страны biggrin


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ChukaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 00:29 | Сообщение # 1539
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
Вывод надо встречаться с мужчинами из своей страны

ТрУсов и в родной стране до фига... sad

 
TibuaLДата: Понедельник, 18 Января 2010, 10:45 | Сообщение # 1540
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
но к сожалению вот..................................Мы расстались.

Это что на форуме эпидемия?
Quote (kisylia)
Очень хитрый этот народ....Очень много обмана.

Этого ни в коем случае нельзя говорить. Я была замужем за русским, и меня в конце-концов так обманул, что грузин бы и не додумался! А в какой овечьей шкуре этот оборотень 5 лет ходил!
Quote (kisylia)
мы русские женщины все прощаем??????

Я не русская, уж простите за недостаток, но прощаю не меньше, и корона у меня с головы не падает. Я вот думаю, что и мне иногда тоже прощается за мои прощения...
Quote (kisylia)
Мы достойны большего

Да на эту мысль нечистый часто и меня наводит, но видимо, все же, раз Всевышний нам посылает такие испытания, значит есть за что, или есть для чего.
Quote (kisylia)
верить теперь не кому нельзя.

Доверяй, но проверяй...
Quote (Natalinka)
гордый и якобы благородный носитель этих примет оказывается просто банальным жалким трусом

Гордых и благородных я и среди местных жителей немало вижу, и чем, простите, паскудней человек, тем больше он свою гордость и благородство выпячивает, а в результате - все тайное всегда становится явным.
Quote (kisylia)
сам решил расстаться мне не сказав

Это уже какой-то нонсенс! Если он не сказал, то откуда ты знаешь, что он решил расстаться? Если только потому, что он на время "исчез", то среди грузин такое явление бывает, и среди мужей, к сожалению тоже, ну есть такая категория, так ее видно сразу.
Quote (Tania)
Хороших людей, больше, чем плохих

Это точно, просто иногда, подсознательно, хороших девочек тянет на плохих мальчиков.
Quote (Aniaba)
не надо делать обобщения за весь народ

Да уж в любом стаде есть паршивая овца.
Quote (Сухуми)
жалость плохое чувство

По крайней мере, это не то качество, благодаря которому заводят дружбу, или обретают спутника жизни.
Quote (Сухуми)
у каждой кастрюли есть своя крышка

...и прихват. biggrin
Quote (Natalinka)
История реально чудовищная

Поверьте, это далеко не чудовищная история...Это не есть хорошо. Но, возможно у человека были причины на такой "чудовищный" поступок, о которых еще будет время узнать.
Еще добавлю в плане замужества: я может и не самая счастливая женщина в браке (человек существо жадное, всегда хочет большего, ну а поскольку ленивое - то не всегда прилагает к этому со своей стороны усилия), но своего мужа, и на что он способен, знала изначально и ко всем его фортилям была уже готова. Если бы не любила - обошла бы 10-й дорогой. Но и если бы не его добрая душа, иногда и хитрая, так и я не лыком сшита, если бы не его доброе сердце, я бы давно с ним рассталась. В общем муж и жена - одна сатана. Могу сказать лишь одно, между нами было такооое, что показалось бы не только чудовищным. Но я все прошла, и как оказалось потом, на все были свои причины, нужно было подождать какое-то время. А год или полтора - это вообще ни срок для выводов. И если бы я своего мужа из Грузии не ждала (хотя у меня на то не было никаких причин, даже наличия общего ребенка) то у моей дочки уже бы могло смениться (не приведи Господь) несколько "пап". Кстати, муж когда узнал, что я его жду, я ему верна, многое пересмотрел в наших отношениях, многое понял. И как я потом узнала, у него тоже была глубокая рана, нанесенная женщиной, и хотя время многое лечит, но старые раны "болят при плохой погоде".
Знаю и сейчас, что если вдруг (все ведь может случиться) расстанемся, буду верна ему все равно, вот такая я, может кто-то подумает: "Дура, живи для себя", - это его личное мнение, а мне все равно есть за что моему мужу "Спасибо" сказать.
 
TibuaLДата: Понедельник, 18 Января 2010, 11:18 | Сообщение # 1541
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Shamurz)
Им все можно, а женщинам ни-ни...

Это только формально. И грузинки умеют гулять, да так, что "гай шумит".
Quote (Marika)
попробуйте каждая из вас поставить себя на место того кому сейчас плохо..и скажите как бы вы пытались выйти из такого вот состояния.

Никогда не надо себя ставить на чужое место, а то может оказаться, что тебе не хуже остальных. Напишу в личку.
Quote (Tania)
Напиться-только усугубить..

Алкоголь не излечит "болезнь" только усугубит ее "клинику". Читайте Библибю, найдете ответы на все свои вопросы.
Quote (kisylia)
выговариваюсь и обсуждаю тему с подругами.

Иногда это лишнее, водружать на голову друга свои горести и беды, пожалейте своих друзей, у них и своих проблем хватает. Поговорите с мнимым слушателем. "Он" вас всегда внимательно выслушает и это не шутка.
Quote (Сухуми)
всегда будет трудно понять ментальность грузина
нужно вырасти в этой среде

Я хоть не выросла в их среде, но наслышана. Потом в ментальности грузина ничего сложного не видала, вот разве что, что-то диковенное, экзотическое. Согласна, понять и принять трудно, но возможно, если женщина того хочет. Вот почему мы мужчин на лопатки выложили. Мне, например, отец часто говорил: "Лена, с твоим характером не один мужчина с тобой жить не будет". Я к тому, что знаю себя, и со мной гораздо труднее ужиться, нежели, например, с моим мужем грузином.
Quote (Сухуми)
расскажите всё как есть своей Маме
Мама поймёт
пот держит как никто другой

Это не лучший совет. Во-первых не нужно родителям свои проблемы (собою же созданные) на их пожилые плечи взваливать. Что мама, думаете переживать не будет, уж поверьте, больше чем дочь, а здоровье и нервы мамы более шатки. Такие проблемы мы должны сами решать. Потом жалость мамина - это не решение и не успокоение, может лишь усугубить состояние. И еще вариант: мама может не всегда понять и помочь, а наоборот, сказать: "А я же тебе говорила/предупреждала". Вам от таких слов станет легче? Мне вот в свое время не стало. Моя мама и половину моих переживаний не знает, а то бы не приведи Господь, я уже к ней на могилку жаловаться приходила.
Quote (Tania)
Грузинских женщин тоже бросают по полной программе.

Этой новостью никого не удивишь. Многое грузинские жены терпят. Гуляют мужья, это все знают, они даже часто шутят: "А как без бл...дей? Без них никуда!" Но если заведется серьезная угроза - ОДНА любовница (редко, но метко), то знаю, что грузинка уйдет.
Quote (Dana)
из чувства солидарности промолчит и не просветит его жену

Просветят скорее "вторую жену", а жена грузинка - это святое, это их сестренка, в сравнении с остальными. Но скажу, пусть не в обиде никто не будет, многие женщины славянки позволяют, зная все обстоятельства, с ними жить и спать, быть временными отцами их детей. Разе это правильно? Вот, как сказал Сухуми: "...получи фашист гранату", или "за что боролись, на то и напоролись", или "с чужого горя счастливым не станешь".
 
TaniaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 11:24 | Сообщение # 1542
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Сухуми,
Quote (Сухуми)
не кто тут не судит не кого
Прикрепления:

Хорошо. Не судит. Делает выводы. Какая разница? smile
 
TaniaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 11:27 | Сообщение # 1543
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Какие такие особенные вещи не позволяет грузинская женщина?

Она,наверное, не позволяет себе ждать своего любимого человека...Это не достойно...))))
 
TaniaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 11:33 | Сообщение # 1544
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
то знаю, что грузинка уйдет.

А я вот знаю, что не уйдёт. Терпеть будет ради семьи,детей и молчать.

Quote (TibuaL)
а жена грузинка - это святое

Не для всех. Не для всех! По-разному всё бывает.
 
AnikoДата: Понедельник, 18 Января 2010, 11:48 | Сообщение # 1545
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
По-разному всё бывает.

Вот именно, что по-разному. И грузинки есть такие, что не терпят и уходят.
Все люди разные, не смотря на менталитет, традиции и обычаи. Это я уже поняла как в Грузии пожила. Не все грузины одинаковые, так же как и украинцы, таджики, итальянцы и т.д. wink


 
DanaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 12:00 | Сообщение # 1546
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote (TibuaL)
Но скажу, пусть не в обиде никто не будет, многие женщины славянки позволяют, зная все обстоятельства, с ними жить и спать, быть временными отцами их детей.

Это как раз та ситуация, про которую я рассказала, девушка знала, что любовник женат и что когда-нибудь либо туда уедет, либо сюда семью привезет.
Девочки, прочитала в сегодняшнем номере газеты "Моя семья" ситуацию - почти один в один как у Kisyli. На сайте у них пока не нашла, но если вкратце рассказать - был у героини любимый мужчина, вахтовик (в смысле, был какое-то время с ней, потом месяца на два уезжал в тайгу). Долго ли, коротко ли, пишет, хорошо все было, пока однажды перед Новым годом не прислал смс "у меня много дел, разберусь - приеду (или позвоню, точно не помню). И как в воду канул. Она ждала, волновалась, звонила, трубку он не брал. Думала, что лежит его тело где-нибудь в тайге. Пока за дело не взялась ее подруга, которая с первого раза дозвонилась ему со своего номера. Разговаривать не стали, и так все понятно - "жив, здоров и невредим мальчик Витя Бородин".
К чему я это написала - мужичок-то самый что ни на есть русский.
А женщина в конце статьи говорит "он мне своей смс-кой все равно что программу заложил "жди меня", и я все равно жду. Ведь "отбоя" не было".
 
TaniaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 12:02 | Сообщение # 1547
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Quote (Aniko)
И грузинки есть такие, что не терпят и уходят.

Конечно, есть.Это я неправильно выразилась. В голове одна история вертится, её и имела ввиду).
 
AnikoДата: Понедельник, 18 Января 2010, 12:08 | Сообщение # 1548
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Tania, я в Грузии столько историй насмотрелась и наслушалась wacko Да, страсти кипят, но не больше, чем в Киеве, например.

У нас есть друзья, два родных брата. И насколько у них разное отношение к своим жёнам, это небо и земля. Хотя оба выросли в одной семье, в одинаковых условиях


 
DanaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 12:17 | Сообщение # 1549
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Aniko,
У моего тоже есть младший брат. У чемо мзео до 27 лет ни одного серьезного романа не было, даже вспомнить нечего. А его брату, вернувшемуся в Грузию, каждый день звонили из России разные девушки и каждой он говорил "люблю, скучаю".
 
TibuaLДата: Понедельник, 18 Января 2010, 12:57 | Сообщение # 1550
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
и каждой он говорил "люблю, скучаю"

Ну, как же, а запасной "аэродром" - это же оч. важная вещь. откажут тут приземлиться - туда полетим. Ну и опять-таки, это не от нации зависит. Сейчас многие "женихи" состоятельных и влиятельных невест ищут, или хотя бы материально независимых.
 
MarikaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 13:04 | Сообщение # 1551
Мыслитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 271
Награды: 14
Статус: Оффлайн
TibuaL, в личке ничего нет
 
TibuaLДата: Понедельник, 18 Января 2010, 13:06 | Сообщение # 1552
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Marika)
в личке ничего нет

Пишу, у нас свет выбивает на половине написанного.
 
NatalinkaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 14:13 | Сообщение # 1553
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote
Если он не сказал, то откуда ты знаешь, что он решил расстаться? Если только потому, что он на время "исчез", то среди грузин такое явление бывает,

Это установленный факт. Для этого вовсе необязательно дожидаться , когда лично скажут.

Quote
Поверьте, это далеко не чудовищная история...Это не есть хорошо. Но, возможно у человека были причины на такой "чудовищный" поступок, о которых еще будет время узнать.

Ну если кому -то это не чудовищно , а просто нехорошо , то это лишь вопрос личного восприятия . Для меня например такие вещи именно чудовищны , это не просто взял и пропал , там много чего было ДО, и никакие причины оправдать этого не могут . Такие гастроллёры нафиг не нужны в жизни .

 
EkaCHKAДата: Понедельник, 18 Января 2010, 14:17 | Сообщение # 1554
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Aniko)
И грузинки есть такие, что не терпят и уходят.

и правильно делают!!!!
потому что,из услушенных историй,что им бедным приходилось терпеть,и хорошо,что они "вырывают этот зуб" и продолжают жить или даже лучше сказать-начинают!)
Quote (Aniko)
Да, страсти кипят, но не больше, чем в Киеве, например.

согласна!)
Quote (Aniko)
Не все грузины одинаковые

не в коем случае,сколько ,я здесь живу вГрузии,столько я в этом и обеждаюсь!
Quote (Dana)
У моего тоже есть младший брат. У чемо мзео до 27 лет ни одного серьезного романа не было, даже вспомнить нечего. А его брату, вернувшемуся в Грузию, каждый день звонили из России разные девушки и каждой он говорил "люблю, скучаю".

Quote (Aniko)
У нас есть друзья, два родных брата. И насколько у них разное отношение к своим жёнам, это небо и земля. Хотя оба выросли в одной семье, в одинаковых условиях

а вот это тенденция)такое ощущение,что воспитывались в разных семьях или в разных условиях!

Quote (TibuaL)
Это не лучший совет. Во-первых не нужно родителям свои проблемы (собою же созданные) на их пожилые плечи взваливать. Что мама, думаете переживать не будет, уж поверьте, больше чем дочь, а здоровье и нервы мамы более шатки

ну это смотря какая мама, своей выкладываю очень многое,во-первых мне ее не хватает,поэтому потребность поделиться или пжаловаться возростает в сто крат!
Quote (Dana)
А женщина в конце статьи говорит "он мне своей смс-кой все равно что программу заложил "жди меня", и я все равно жду. Ведь "отбоя" не было".

да уж....если учитывая,что трусость и эгоизм в таких поступках доминирует,то программы "отбой",так может и не поступить,вот и приходится узнавать из разных источников,что видите ли жив он и здоров,просто по непонятным причинам,он решил прервать отношения,а может и просто взять тайм-аут....


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
MarikaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 14:37 | Сообщение # 1555
Мыслитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 271
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Совсем я запуталась!
Ничего не пойму.....
вот отправляю смс....сообщение о том что смс доставлено приходит....а начинаю звонить, говорят что абонент временно не доступен...
уж незнаю что мне и думать.
 
DanaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 14:40 | Сообщение # 1556
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Quote (EkaCHKA)
а может и просто взять тайм-аут

Сроком на полгода... ага.
Marika,
Такое обычно бывает в роуминге.
 
TibuaLДата: Понедельник, 18 Января 2010, 15:17 | Сообщение # 1557
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Сухуми)
главное душа

Да, только, жаль, это не все понимают.
Quote (Сухуми)
нужно время
что бы раны ваши зажили

Раны заживают со временем, только боль остается навсегда, может притупиться, но все равно есть.
Quote (Natalinka)
вовсе необязательно дожидаться , когда лично скажут.

Мужчины в выражении чувств оч. примитивны, и если что-то думают наверняка, то и скажут прямо.
Quote (Natalinka)
кому -то это не чудовищно

Да, для меня это не чудовищно. Когда по сути чужой мужчина отсутствует какое-то время и не дает отчет женщине, что и как - для меня это не чудовищно.
Quote (Natalinka)
там много чего было ДО

Я вижу, я многое пропустила...
Quote (Marika)
смс....сообщение о том что смс доставлено приходит....а начинаю звонить, говорят что абонент временно не доступен...

Доставлено или отправлено? Если "доставлено", либо ты попадаешь в промежутки "включение-выключение" мобилки, либо между операторами нет "существенного" договора. А если "отправлено" то не факт, что получил.
 
DanaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 15:28 | Сообщение # 1558
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote (TibuaL)
Когда по сути чужой мужчина отсутствует какое-то время и не дает отчет женщине, что и как

Ты полагаешь, что раз официально не муж - значит, "чужой"? surprised .
Я, допустим, "чудовищность" тоже иначе понимаю - это когда, не дай Бог, заразили чем-нибудь, или избили, или на наркотики подсадили. Но это, в конце концов, вопрос эмоционального восприятия каждого, не стоит придираться.
 
NatalinkaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 15:29 | Сообщение # 1559
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
Мужчины в выражении чувств оч. примитивны, и если что-то думают наверняка, то и скажут прямо.

Это не тот случай, увы . Тут всё с точностью до наоборот.

 
MarikaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 15:30 | Сообщение # 1560
Мыслитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 271
Награды: 14
Статус: Оффлайн
TibuaL, и отправленно и доставленно........
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Клиника Радости (911-Психологическая народная помощь)
Поиск: