Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Клиника Радости (911-Психологическая народная помощь)
Клиника Радости
ПтичкаДата: Пятница, 03 Октября 2008, 17:05 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Manana)
и вирус у всех один и тот же

я же говорю все девченки одинаковые happy happy happy
 
LeluДата: Пятница, 03 Октября 2008, 18:44 | Сообщение # 122
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Девчонки, я все это дело долго терпела, я имею ввиду "не отвечание на звонки", но вчера мое терпение заончилось таки и я устроила себе уникальную мега супер акцию "жизнь без телефонии", короче отключила все возможныет елефоны и весь день была в разъездах, чтоб в офисе тоже говорили, что меня нет. И вот седня, буквально пару минут назад я таки поимела совесть и включила всего один телефон сотовый и результат пришло куча смс о пропущенных звонках, включая 25 пропущенных звонков от моего любимого. И тут же раздался его звонок. Он меня спрашивает: в чем дело? я говорю я телефон отключила, а он зачем, я - а зачем он нужен, если ты не звонишь и когда я звоню ты не отвечаешь, молчание, ответ: джан, не делай так больше, теперь я всегда буду тебе отвечать, даже если буду занят happy
ох, не знаю, сколько длится его "всегда", но проверим biggrin


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
ПтичкаДата: Пятница, 03 Октября 2008, 18:55 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Правление
Сообщений: 499
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lelu)
не делай так больше, теперь

ну вообще ты прибегаешь к радикальным мерам cool он наверное поседел за это время - вдруг чтонибудь случилось? surprised
 
MananaДата: Пятница, 03 Октября 2008, 19:39 | Сообщение # 124
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
наша Lelu, занялась воспитанием своего любимого wink

вижу цель, не вижу препятствий!

 
NatalinkaДата: Пятница, 03 Октября 2008, 19:59 | Сообщение # 125
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Lelu, надо отдать должное твоей выдержке . Молодец ! А метод очень правильный , надо сказать. wink
 
AniabaДата: Пятница, 03 Октября 2008, 22:08 | Сообщение # 126
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Lelu, Цветик,вот так и надо их воспитывать.Я вобще девочки за совместное воспитание.Почему наши мужчины нас всю жизнь воспитывают.Им можно,а нам незя?
Только не переборщи,всего в меру.А главное,когда мужчина переборщит ему простительно.Поэтому на женщине бОльшая ответственность за перебор.Это мое мнение.Я тоже частенько,как Птичка сказала,слонопотама делаю.И за этим следует взрыв Атомной бомбы...
 
LeluДата: Суббота, 04 Октября 2008, 09:39 | Сообщение # 127
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Птичка)
ну вообще ты прибегаешь к радикальным мерам

Птичка, а кому щас легко? biggrin

Quote (Птичка)
он наверное поседел за это время - вдруг чтонибудь случилось?

уверена, что не поседел и ничего страшного с ним не случилось, я же не поседела за то время, как с ним не разговаривала, когда он сбрасывал

Quote (Natalinka)
Lelu, надо отдать должное твоей выдержке . Молодец !

да, Natalinka, мне это далось нелегко

Quote (Aniaba)
Только не переборщи,
постараюсь, Aniaba, biggrin


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Суббота, 04 Октября 2008, 09:39
 
LeluДата: Суббота, 04 Октября 2008, 09:42 | Сообщение # 128
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Manana)
наша Lelu, занялась воспитанием своего любимого

эх, Manana, воспитание, это коненчо громко сказано, а так малость "поучила" его cranky


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
MananaДата: Суббота, 04 Октября 2008, 10:12 | Сообщение # 129
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lelu)
воспитание, это коненчо громко сказано, а так малость "поучила" его

Lelu, так и нужно по чуть-чуть, что бы у ЛЧ сразу сильного шока не было wacko


вижу цель, не вижу препятствий!

 
AniabaДата: Суббота, 04 Октября 2008, 19:29 | Сообщение # 130
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
А вот расскажите-ка мне, девочки, у кого какие фобии и комплексы и как вы с ними боретесь

Я тут слегка отстала,пока боролась с интернетом.
Quote (Dana)
страх болезней, иногда панический, обостряющийся перед любой поездкой, а также перед важными делами, которые надо сделать обязательно.

Страха перед болезнями явного нет,скорее скрытый,но иногда дает о себе знать,когда вдруг,что-то заболит
и не знаешь,что тебе врач скажет.По-моему это у нас у всех,потому как мы жертвы нашего медицинского обслуживания.Анализа ждешь,ждешь,весь испереживаешься,а окажется,что ничего страшного.
А вот страх перед каким-то мероприятием,делом,пусть мелким,типа поход в ЖЭУ - есть.
В молодости даже на улицу или в магазин себя за шкирку вытаскивала.Еще страх,что как-то не так буду
выглядеть и все будут на меня смотреть.Жуткая фобия порваных чулок,перед выходом проверяю каждый
микрон своей одежды на дырку или пятно.
Quote (Dana)
Или, как говорил Карнеги, "представьте себе самое худшее, что может произойти, и примиритесь с этим".

Dana, именно так я и делаю каждый раз.
Quote (Nadin)
РОВНО ЧЕРЕЗ 3 СЕКУНДЫ АККУРАТ МНЕ НА РОЖУ СВАЛИЛСЯ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ БАБОЧЕК..

happy happy happy
Nadin, сочувствую.
Natalinka,
Quote (Natalinka)
Вот у меня противоречие всегда ....с одной стороны просто обожаю лес, природу .....всякие походы за грибами , отдых с палаткой и тому подобное ......Но в то же время осознаю , что лезу просто в пекло ......так вот и "отдыхаю" , не отказыватся ж теперь из -за этих мразей...

Natalinka,я к насекомым никаких претензий не имею.Но так напугали всех этими КЛЕЩАМИ,что меня в лес вобще ни под каким предлогом не затащить.
 
MananaДата: Суббота, 04 Октября 2008, 20:14 | Сообщение # 131
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
моя сестра в Египте отдыхает, говорит что жара 51 градус.Ездили они с экскурсией по известным местам и у ее мужа араб спрашивает:" сколько ты верблюдов за женщину хочешь?" happy happy happy

вижу цель, не вижу препятствий!

 
AniabaДата: Суббота, 04 Октября 2008, 21:41 | Сообщение # 132
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Lelu)
. Как то боялась земелетрясений - но потом прошло.

Quote (Птичка)
У меня фобии по болезням. Причем стоит мне подумать..."а вдруг" .... у меня это начинается!

т.е. чего человек очень боится - то ему и дают! Абсолютно в этом уверена.

Я дергаю ручки, я возвращаюсь к выключенным и подерганным утюгам/разеткам, я все перепроверяю.

Я все перемываю. Например фрукты. Я мою руки як фанатик. т.е. это фобия боязнь микробов.


Да....похоже мы и правду все одинаковые. surprised surprised wacko wacko wink
 
DanaДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 21:39 | Сообщение # 133
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Молодец, время от времени это очень полезно, пусть чуть-чуть понервничает, тем более, сработало.
Птичка,
Фрукты стараюсь всегда споласкивать после мытья кипятком, даже абузы и дыни. Даже апельсины и лимоны. Второй раз отказываюсь от поездки на гастроли в Индию. Те, кто оттуда вернулись, утверждают, что холеры и желтой лихорадки там нет. Но я существо настолько внушаемое, что от одного предположения наличия каких-нибудь тропических паразитов могу с ума сойти.
Нашла у себя еще одну фобию. Перед каждой поездкой трясусь - а вдруг я неправильно составила список? Перепутала пару цифр в паспортных данных? (Дело в том, что пару раз такое было). И вдруг мою группу из-за этого не выпустят и не дадут улететь (хотя такого рода технические ошибки исправляют обычно в аэропорту). Перед гастролями обычно всю ночь не сплю и глотаю успокоительные. Перепроверяю все списки 20 раз, но обычно в последний момент:). С учетом того, что ближайшие гастроли у нас завтра, сейчас пойду выпью таблеточку успооительного, пожалуй. Как же хорошо было быть обычной манекенщицей и не заниматься этой организаторской волокитой!
 
DanaДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 21:41 | Сообщение # 134
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Manana,
Quote (Manana)
спрашивает:" сколько ты верблюдов за женщину хочешь?"

Интересно, во сколько он ее оценил biggrin .
 
СухумиДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 21:54 | Сообщение # 135
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Manana)
и у ее мужа араб спрашивает:" сколько ты верблюдов за женщину хочешь?"

Quote (Dana)
Интересно, во сколько он ее оценил

почему-то сразу вспомнил анекдот про верблюда
если позволите расскажу? wink


кто одел мои тапки?
 
MananaДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 22:09 | Сообщение # 136
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сухуми)
почему-то сразу вспомнил анекдот про верблюда
если позволите расскажу?

Сухуми, да, пожалуйста, мы послушаем тоесть прочитаем smile


вижу цель, не вижу препятствий!

Сообщение отредактировал Manana - Воскресенье, 05 Октября 2008, 22:17
 
MananaДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 22:15 | Сообщение # 137
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Интересно, во сколько он ее оценил

Dana, как безценную smile


вижу цель, не вижу препятствий!

 
СухумиДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 22:18 | Сообщение # 138
Просветленный
Группа: Почетные члены ВГА
Сообщений: 1562
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Manana)
да, пожалуйста, мы послушаем тойсть прочитаем

Manana,вообще-то он не новый,
но всё же дело было так........

Едет мужик на верблюде по пустыне. Вдруг верблюд встал.
Он его и так, и сяк, и бил и просил - не идет и все тут!
Вдруг видит вывеска: "Починка верблюдов"
Стоит здоровенный отморозок в фартуке около смотровой ямы.
- Почините мне верблюда?
- На яму!!! отвечает ему отморозок

Мужик с трудом затащил верблюда на яму.
Отморозок берет два кирпича в руки и с силой бьет верблюда по яй*ам.
Верблюд скрывается за горизонтом.
- Вот здорово!
А как мне его догнать?

- На яму!!!


кто одел мои тапки?
 
MananaДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 22:26 | Сообщение # 139
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сухуми,
happy happy happy


вижу цель, не вижу препятствий!

 
irisДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 23:27 | Сообщение # 140
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
А вот расскажите-ка мне, девочки, у кого какие фобии и комплексы и как вы с ними боретесь?

страх перед жизнью и моим будующим...конечно не ярковыраженная фобия,но жить тоже мешает



 
GRUZINДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 09:36 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





IA KAK UZNAL TUT NA SAITE OPIAT ZA MAIU SPINU SPLETNICHAIUT I MNE INTERESNA SKEM ANI MENIA PUTRAIUT????!!!!!!
IA DAVNO UJE NA FORUME NECHEVO NE PISHU A TOLKA ESLI ZAXAJU POSMATRET I TO REDKA!!!
IRIS SHTO TI NE USPAKAIVAISA OBISNI MNE SHTO TI KAPAESH CHEVO DABIVAISA VSEM RASKAZIVAESH TIXARIOM KAKOI IA PODLI PLPXOI????!!!!
SHTO XOCHISH SHTOB VKANCE KANCOV IA OPAZORIL TEBIA NA ETAMJ FORUME DA NAPISALBI VSE TVAI POXAJDENIA VTOVHKU ZAPITAIU DA USPAKOISA IA TEBE GAVARIU ATO TAKOE IA VSIO NAPISHU PRO TEBIA SHTO TI OT PAZORA UIDESH OT ETAVA SAITA I MNE VSERAVNO KTO POVERIT KTO NET!!!!!!!!!!
IRIS TI LUCHE PRISMATRI ZA SVAIVO MARIKA PONIALA ILI NE PONIALA????????!!!!!!!!!!
I ESHO OBRASHAIUS TEM KTO SIRIS OBAMNE DUMAET PLOXOE I SPLETNICHAET SAMI VSE ZNAITE ESLI VI CHEMTA NE DAVOLNI ILI EST KAKIETA SAVNENIA MAGLIBI MNE SPRASIT PONIALI??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
I NESKEM MENIA NE PUTAITE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LeluДата: Вторник, 07 Октября 2008, 11:30 | Сообщение # 142
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Lelu)
ох, не знаю, сколько длится его "всегда", но проверим

ну вот, "всегда" продлилось недолго - аккурат три дня sad


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
AniabaДата: Вторник, 07 Октября 2008, 12:05 | Сообщение # 143
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Lelu, напомни,что он тебе обещал?
 
LeluДата: Вторник, 07 Октября 2008, 13:51 | Сообщение # 144
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
Lelu, напомни,что он тебе обещал?

обещал ВСЕГДА брать трубку....сегодня звоню, а он опять скинул, правда перезвонил, но факт остается фактом.


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
AniabaДата: Среда, 08 Октября 2008, 10:19 | Сообщение # 145
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Lelu, всем надо повторять,чтоб привыкли,а детям и мужчинам особенно.
 
MananaДата: Среда, 08 Октября 2008, 10:36 | Сообщение # 146
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lelu, попробуй не выключать телефон , а просто скидывать его звонки но в меру конечно.

вижу цель, не вижу препятствий!

 
LeluДата: Среда, 08 Октября 2008, 10:43 | Сообщение # 147
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Manana, да я думаю это все бесполезно, только ссориться будем чаще......соскучилась по нему, аж спина зудит - вторая неделя пошла как его не вижу...........

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
DanaДата: Среда, 08 Октября 2008, 18:46 | Сообщение # 148
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Почему так долго? Скидывать - это крайности, зачем ему уподобляться и отвечать ударом на удар? Разные могут быть ситуации - я, например, с моей работой могу снять трубку далеко не "всегда". К примеру, если на меня орет мой шеф, отвечать в этот момент на телефонный звонок чревато:). Вполне возможно, и у твоего что-то в этом роде.
 
LeluДата: Четверг, 09 Октября 2008, 08:41 | Сообщение # 149
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Lelu,
Почему так долго? Скидывать - это крайности, зачем ему уподобляться и отвечать ударом на удар? Разные могут быть ситуации - я, например, с моей работой могу снять трубку далеко не "всегда". К примеру, если на меня орет мой шеф, отвечать в этот момент на телефонный звонок чревато:). Вполне возможно, и у твоего что-то в этом роде.

Дануля, хотела тебе сказать что нет у него шефа, но теперь могу сказать , что не только шефа у него нет - у него совести нет biggrin и договориться купить ее врядли у него получиться ))
одну неделю не видела - потому что ездил он в другой город машину менять
вторая неделя пошла - не вижу, потому что новая пригнанная машина стоит на ремонте, потом надо будет ее в гаи оформлять, номера получать.............вот казалось бы в чем связь между ремонтом машины и нашим "невидением" - ан как оказываеца есть, цитирую "джан, я сейчас ЗАНЯТ И ДЕЛАЮ МАШИНУ И ПОЭТОМУ ПРИЕХАТЬ НЕ МОГУ"......


Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...
 
NatalinkaДата: Четверг, 09 Октября 2008, 12:30 | Сообщение # 150
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Lelu, ну прям классика жанра .....В том смысле , что когда ЕМУ надо , то он тебя и в пять утра разбудит и приедет ....... sad wink
 
AniabaДата: Четверг, 09 Октября 2008, 13:22 | Сообщение # 151
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Natalinka, по-моему тоже,классический пример мужского видения жизни и, соответственно,поведения.
 
DanaДата: Суббота, 11 Октября 2008, 20:40 | Сообщение # 152
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Такая ситуация сейчас у меня - на работе просто задолбали, идет организация двух гастролей и готовятся к старту две недели моды. Все мои начальники - люди нервные и сверхэмоциональные, если, скажем, девочка на 5 минут опаздывает на репетицию - на меня уже орут: в чем дело, почему не обеспечила явку людей, ты же директор? Или с гастролями: мне девочка говорит, я вечером скажу свои паспортные данные, при этом за день мне 5 раз звонит тот самый коллега из соседнего отдела с воплями: где список на Китай? Ты хочешь сорвать нам гастроли?! Мне шефу так и передать, что у тебя список не готов?! И так до бесконечности. Я понимаю, у всех, наверное, так. Описала ситуацию просто чтобы дать понять: меня на работе так выматывают, что вечером я уже не хочу ничего - забиться в норку и спокойно посидеть в Интернете, повязать, в общем, привести нервы в порядок. Но дома начинается "вторая смена". Иногда я ненавижу всех своих подруг, честное слово:). Буквально все они, с точки зрения мамы, в чем-то лучше меня.
 
loveavtoДата: Суббота, 11 Октября 2008, 20:45 | Сообщение # 153
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana, cолнце, глупо говорить не обращай внимание, это ужасно когда мама такое говорит - но посмотри на себя - ты красивая, умная успешная. Это же не предел счастья выйти замуж. Но мамам это не объяснишь. Я не умею говорить, умею слушать. В таком настроении надо выплакаться кому-то очень близкому, станет легче. И посмотри на себя - кто скажет что ты неудачница. Подумай сколько девушек завидуют тебе!!!!

 
loveavtoДата: Суббота, 11 Октября 2008, 20:48 | Сообщение # 154
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Фиг с ними с подругами - у них тоже куча проблем, это только свиду всё супер.

Я бы напилась.....

хоть и почти не пью - но напилась бы....


 
DanaДата: Суббота, 11 Октября 2008, 20:50 | Сообщение # 155
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
Quote (loveavto)
Подумай сколько девушек завидуют тебе!

Ты знаешь, мой любимый говорит то же самое:). Да, понятно, у меня работа, которой действительно многие позавидуют - но она не приносит денег. У меня есть внешность - но где от нее "дивиденды"? Пропадаю, так сказать, без толку, пустоцветом:(. И еще я, честно говоря, боюсь опоздать родить ребенка. Кому я тогда буду показывать свои фотографии? happy . И говорить: ах, как я была хороша в молодости? Прошлые заслуги не в счет, молодость мимолетна, от романов остаются лишь воспоминания.
 
DanaДата: Суббота, 11 Октября 2008, 20:56 | Сообщение # 156
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
Напиться, говоришь? happy . У меня стоит бутылка "Бэйлиса", так я тетю посылаю - принеси, говорю, ты, а то мама сразу скажет "у тебя гены". Выпили по рюмке. По ОДНОЙ! Мама, вечером: вы что, ликер пили? А в честь чего? Снять стресс? У тебя же гены, вот так все и начинается, не успеешь оглянуться, как станешь алкоголичкой. Дело в том, что они с моим отцом развелись в основном из-за того, что он выпивал. Не был запойным алкоголиком, но редкий день, я так понимаю, обходился без 100 грамм. С годами стало хуже. Как все сейчас говорят, "водка его и сгубила". И мама очень боится, что во мне проснутся "гены" и я сопьюсь тоже. При том, что ни разу в жизни я не напивалась та, чтобы себя не контролировать. Максимум несколько бокалов вина за вечер, или 2-3 рюмки водки (причем такой "разгул" я себе только в последний год хождения по грузинским ресторанам стала позволять biggrin ). Так что вариант "напиться", увы, тоже не для меня:). Разве что пустырника с корвалолом - по 40 капель и того, и другого.
 
loveavtoДата: Суббота, 11 Октября 2008, 20:57 | Сообщение # 157
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
ну нашла старушку, будет у тебя ещё пара-тройка детишек, деньги - это дело наживное, на работе напрягают - напряги ты их ( я так делала, правда потом уволилась smile )


 
loveavtoДата: Суббота, 11 Октября 2008, 20:59 | Сообщение # 158
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
ну про гены - это и у меня такое, ну раз в год можно!
когда у моей подруги депресняк я вытаскиваю её в нашу любимую кафешку и мы объедаемся суши и напивемся японской гадостью.




Сообщение отредактировал loveavto - Суббота, 11 Октября 2008, 21:06
 
DanaДата: Суббота, 11 Октября 2008, 21:24 | Сообщение # 159
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
У меня не депрессняк. Просто плохое настроение. А суши я не ем. И подруг, которые могли бы меня куда-то вытащить, у меня нет. Как говорится, "помоги себе сам". Вся надежда на любимого:).
 
loveavtoДата: Суббота, 11 Октября 2008, 21:32 | Сообщение # 160
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
вот пусть он и поможет. Хотя настроение - это не страшно - завтра будет хорошее настроение!!!!


 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Клиника Радости (911-Психологическая народная помощь)
Поиск: