Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 15:57 | Сообщение # 241
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Natalinka,
я вот себе такого маньяка нашла....


 
IricaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:00 | Сообщение # 242
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Оффлайн
loveavto, ты с ним в Скайпе нашлась?

Irica
 
IricaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:02 | Сообщение # 243
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalinka,
никогда не знакомилась по Нету, попробую wacko


Irica
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:05 | Сообщение # 244
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Irica,
ндааа, одним прекрасным утром пришла я с работы и включила комп.... так я и не поспала после работы...затянуло...


 
IricaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:06 | Сообщение # 245
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Оффлайн
loveavto,
он тоже в Днепропетровске был?


Irica
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:08 | Сообщение # 246
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Irica,
нет, он был в Батуми. Мы разговаривали, потом встретились - ну и вот....


 
IricaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:09 | Сообщение # 247
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Крутяк!! smile

Irica
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:12 | Сообщение # 248
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Irica,
дерзай!!!


 
NatalinkaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:15 | Сообщение # 249
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
loveavto, да я вообщем -то тоже там же , правда , случайно happy

Но это я сказала к тому , что там надо включать очень мощный фильтр , дабы сразу отсеять неблагонадежных, а там их очень немало wink

 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:32 | Сообщение # 250
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Natalinka,
я тоже специально не искала.... от турков с прикольными фотками я сразу блокировалась...


 
IricaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:37 | Сообщение # 251
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalinka,

мне до фильтра очень далеко!
Вообще ни одна живая душа не "клюет" sad happy


Irica
 
NatalinkaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:16 | Сообщение # 252
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Irica, почему до фильтра далеко ? happy Я имела ввиду свой внутренний фильтр . wink

Клюнет , ближе к ночи happy Маньяки как раз все выспятся happy

 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:19 | Сообщение # 253
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь пробовал заниматься виртуальным сексом (к разговору о маньяках)?
 
loveavtoДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:20 | Сообщение # 254
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dana,
да. Реальный лучше happy happy happy


 
NatalinkaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:23 | Сообщение # 255
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Dana, неа ......мне вообще как-то даже трудно представить себе этот процесс smile Вернее я представлю , конечно , но как ЭТО может заменить реальный понять трудно весьма .....Тем более , если на проводе фиг знает кто , совершенно неизвестный товариСЧ.....
 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:24 | Сообщение # 256
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
loveavto,
Я тоже пробовала, когда только-только получила доступ к Интернету. Честно говоря, разочаровалась. Все какие-то примитивные собеседники попадались, двух слов связать не могли. Обычно, когда "прелюдия" заканчивалась, я выходила из чата, становилось противно:). Вероятно, меня потом вспоминали нехорошими словами. Спасибо, одна мудрая женщина подсказала выход: зачем тебе, говорит, озабоченные подростки? Читай лучше эротические рассказы:). Хотя я помню это потрясающее чувство от открытия: я такая не одна! Нас тысячи, если не миллионы:).
 
DanaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:28 | Сообщение # 257
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Вот как раз с нынешним "товарищем" я вирт не представляю вообще. Страшно далек он от прогресса:). Даже дразнящие смс-ки посылать не рекомендуется. А насчет замены реального - я начала этим баловаться в те времена, когда мои познания о сексе основывались на любовных романах. Ну там, знаешь - "ее пронзил электрический разряд и она вся затрепетала". Так что мне в ту пору вирт был в самый раз:). Пробовала и позже, но почему-то все время казалось, что это тоже измена постоянному партнеру. Так что вот уже года два или три - ни-ни:).
 
IricaДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 17:39 | Сообщение # 258
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Я имела ввиду свой внутренний фильтр

ну с этим проблем нет biggrin


Irica
 
РадостьДата: Среда, 05 Ноября 2008, 11:29 | Сообщение # 259
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Кто-нибудь пробовал заниматься виртуальным сексом (к разговору о маньяках)?

Хорошо развивает речь на "эту" тему (у меня раскованный интеллектуальный партнер попался happy ). Да и практическое значение в реальной жизни имеет. Вот так вот едешь с милым в машине, чувствуешь, что не в сторону дома завернет, а хочется... ну и начинаешь описывать все словами. Поворотник в нужную сторону мигать начинает... smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 21:12 | Сообщение # 260
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
По поводу взаимотношений через интернет.Моя подруга недавно сыграла свадьбу сына.Свою суженную он нашел по интернету.Они очень счастливы,сейчас ждут ребеночка.)))
 
AnikoДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 14:06 | Сообщение # 261
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2084
Награды: 35
Статус: Оффлайн
Aniaba,в последнее время все чаще виртуальные знакомства заканчиваются реальной свадьбой. wink

 
AniabaДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:45 | Сообщение # 262
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Aniko, а нас пригласят?))))))
 
loveavtoДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:00 | Сообщение # 263
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Aniaba)
Aniko, а нас пригласят?)))))

виртуально пригласят......


 
AniabaДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:08 | Сообщение # 264
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
loveavto, ну да,столик уже накрываем потихоньку.
 
MananaДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:52 | Сообщение # 265
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а что столик тоже виртуальный будет..? surprised

вижу цель, не вижу препятствий!

 
loveavtoДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 20:00 | Сообщение # 266
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
И столик, и свадебка, и еда....

 
MananaДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 20:06 | Сообщение # 267
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надеюсь, что хоть любовь будет реальной surprised wink

вижу цель, не вижу препятствий!

 
loveavtoДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 22:08 | Сообщение # 268
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1464
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Manana,
а любовь реальней нет.


 
nanikoДата: Вторник, 06 Января 2009, 00:01 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подводные камни такиеже как и в жизни!
Лично я хочу поделится с вами: Мое интернет знакомства закончилось (тоесть началось) скорейшим венчанием!:)


Не говори цветистих фраз, а говори по существу!
 
NatalinkaДата: Вторник, 06 Января 2009, 00:04 | Сообщение # 270
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
naniko, мои поздравления !!!! Очень радостное событие и отличный пример для этой темы !!! smile smile wink
 
nanikoДата: Вторник, 06 Января 2009, 00:04 | Сообщение # 271
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Не говори цветистих фраз, а говори по существу!
 
nanikoДата: Вторник, 06 Января 2009, 00:06 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalinka, spasibo bolshoe!:) na foto mi s jenixom na chujoi svadbe biggrin

Не говори цветистих фраз, а говори по существу!
 
DanaДата: Вторник, 06 Января 2009, 00:46 | Сообщение # 273
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
naniko,
Вы впервые у нас на форуме? Мне кажется, я вас знаю:). Это не вы общались по "Скайпу" и собирались ехать к нему?
 
irisДата: Вторник, 06 Января 2009, 01:59 | Сообщение # 274
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
naniko, поздравляю!очень радостно слышать о таких новостях))!!!


 
КсенияДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 15:27 | Сообщение # 275
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Отношения в инете так же не предсказуемы как и в жизни. ведь кроме расстояния существует еще огромное количество факторов которые просто не позволят вам никогда встретиться. и когда приходит это осознание, становиться очень больно. остается только благодарить судьбу за то что это было в твоей жизни, и хоть это была всего лиш переписка, всетаки тебя кто то услышал и хотя бы на мгновение понял и полюбил.......... оставшись насегда в электронном виде.......... в памяти и редце.

если интересно - можно почитать это и поверьте что так действительно бывает...............


жизнь - это чудо!
 
AniabaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 20:33 | Сообщение # 276
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Ксения, я тоже читала,неплохая книга. smile
 
StervaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 05:34 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
всем приветик.у меня по поводу виртуальных отношейний вышла проблемка которая очень требует совета...вот решила обратится к вам.Попробую начать с начала дабы вы поняли всю суть проблемы.Я 7 лет живу с парнем(не расписаны )он немец,если это важно.Моя родня просто влюблена в него ,он в меня,но вот я.....последние 2 года он мне не противен но....я его разлюбила.Он младше меня на 3 года,родители его не живут в моём городе и тут фактически я у него одна.Этой зимой я пробовала ему обьяснить что не люблю его и даже он уходил..но ненадолго.,через неделю пришел с цветами и слезами,что он однолюб и что никого полюбить не сможет больше...я приняла(дура).Должна сазать что за эту неделю пока его небыло мама вытрепала мне все нервы,вплодь до того что иди живи где хочеш а у меня в доме не оставайся(дом в котором мы живем купила моя мама).Она придерживается позиции-один раз выбрала и живи всю жизнь.А так как у мамы очень больное сердце,постоянные приступы и она говорит что ЭТИМ я её довожу к могиле,то я стала старатся не говорить больше что не люблю егои жила как раньше(не любя только).НО 2 месяца назад я открыла транс в смотрикоме(дуро)))))скучно мне было.и познакомилась там с человеком который перевернул мою жизнь с ног на голову.никто так не понимал меня как он,никто мне столько красивых слов не говорил,и ни с кем я немогла раньше так долго и так открыто говорить...короче я влюбилась,и он тоже.мы постоянно говорим в скайпе,и уже начинаем строить планы на будущее,так как он говорит что хочет быть лиш со мной ,а я тоже хочу быть с ним.Даже то что он грузин и то что он живет в Италии для меня не проблема.....проблема в том что я незнаю что делать со своим парнем..........Мы с ним спим в разных комнатах,он знает что я его не люблю но что пародоксально ждет и говорит что дождется когда у меня это пройдет и я якобы должна понять что он моя судьба и буду с ним.Я многим обязана этому человеку,у меня к нему осталось уважение и чуство благодарности,и неумею я в глаза сказать иди ты....если он мне ничего плохого не сделал,И ЕЩЁ ОДНО НО это мама,она как узнала про мою любовь ей стало плохо,снова серце,говорит ты меня в гроб загониш и если ты к нему поедеш то нет у меня дочери,я её потихоньку ламаю конечно она уже согластна на то чтоб мы встретились НО парня до этого момента выгнать не разрешает,точней шантажирует домом и своим здоровьем....аж зло берет.а любимый мой не может понять почему я его люблю а в доме у меня живет другой...а мне хоть разорвись.я знаю что раньше зимы с ним увидется немогу(в силу определенных обстоятельств)но он обижается что парень мой не уезжает .Короче мама давит ,любимый обижается и тоже давит что делать???????кто из нас прав???????ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ((((
 
РадостьДата: Суббота, 25 Июля 2009, 08:53 | Сообщение # 278
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Sterva, привет. smile
Да, ситуация у тебя не однозначная.
Советовать ничего не буду, просто выскажусь по этой ситуации. А ты уже сама думай, что тебе пригодится, а что нет.

Во-первых, я бы не стала выяснять, кто прав, кто виноват. Просто смысла не имеет. Ведь от того, что мы признаем за кем-то из вас правоту, ничего в ситуации не изменится.

Мама права, потому что хочет для дочери счастья. Видимо, думает, что немец для тебя, хоть вы и официально брак не оформляли, подходящий муж. Наверное, и ей помогает в чем-то, она видит, что он тебя любит, что намерения у него серьезные. Почему бы ей не думать, что с этим человеком можно и дальше по жизни идти. Главное - стабильность и, впоследствии, статус замужней женщины у дочери, а дальше "стерпится, слюбится". Ты ничего про папу не говоришь (возможно они в разводе с мамой?) Тогда это для нее - дополнительное основание желать, чтоб дочь не осталась одна, как она сама, а тут уже проверенный временем кандидат.

Немец прав, потому что 5 лет из 7 отношения у вас были все же, насколько я понимаю, хорошие. Надежда на то, что все еще будет хорошо, тоже не так просто изживается.

Ты права, потому что видишь, что отношения с немцем завели тебя в тупик, и дальше будет с ним не жизнь, а так, терпение сквозь зубы.

Правы все.

Во вторых, я не совсем поняла, почему немец живет у тебя. Так и хочется спросить, извиняюсь, а какую пользу он приносит? Он работает? Грубо говоря, деньги у него есть? Тогда почему бы ему на время не снять квартиру в вашем же городе, чтоб к родителям не возвращаться? И не пожить отдельно, а то уж это как-то все выглядит странно, как будто ты его содержишь. Да и своим присутствием в доме, думаю, постоянно нервирует тебя.

В третьих, терять голову от человека, которого ни разу не видела, конечно, немножко легкомысленно. Никогда не знаешь, насколько это серьезно. Не обижайся, но сначала такие отношения должны выдержать проверку встречами в реале, о чем уже раньше много писалось.

Хотя, в твоей ситуации это не особо важно по той причине, что всегда старые, изжившие себя отношения тянут только назад. Даже если у тебя ничего не получится с итальянским грузином, освобождаться от груза в виде немца надо. Ругаться с мамой тут бесполезно. Лучше просто открыто и честно, но очень мягко разговаривать. Не один раз и не один день. Она и сама, наверное, понимает, что ее шантаж - не самое лучшее средство, но не забывай, она же хочет, чтоб для тебя все было как можно лучше.
А вот немца я, действительно, не понимаю. Этот "однолюб" делает хуже только самому себе тем, что остается в твоем доме. Кроме любви его что держит?
"Обиды" грузина надо пресекать, так сказать, на корню. Если даже он на самом деле увлечен или влюблен, у него нет прав влиять на твою жизнь. Потому как, кроме виртуального общения, у вас реально еще ничего не было.

Вот так, в общих чертах. Думай.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 09:47 | Сообщение # 279
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Согласна с Радостью на все 100. wink У мамы явно комплекс отсутствия мужика в доме.Вот она и согласна на этого парня,авось приживется.Но это как жвачка,жуешь,жуешь,а вкуса нет.Жалость,жалостью,но надо его из дома убирать.Очень удобная позиция-однолюб.Живет в чужой квартире,его кормят,поят.Мама поди как к сыну к нему относится..
 
StervaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 10:15 | Сообщение # 280
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
спасибо девочки))Папа есть,и папа супер,так что комплекс у мамы исключён))Папа не курящий и не пьющий мастер спорта и любит маму,но вот мама просто вбила себе в голову что один должен быть,что это не порядочно и.т.д((а я влюбилась конкретно,хоть это и инет но я люблю его((.А...да...немец работает и бабки у него есть)))и много раз предлагала вариант с квартирой,но не буду ж я его насильно вывозить как котёнка,а сам не идет.А любимый постоянно говорит о том что ему неприятно что немец тут,я то его понимаю но ничего сделать немогу.Я пообещала что зимой мы встретимся (не в моем городе)но он всеравно напоминает что немец ещё тут.и изза этого всегда ссоры((((

Сообщение отредактировал Sterva - Суббота, 25 Июля 2009, 11:18
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Поиск: