Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
РадостьДата: Суббота, 25 Июля 2009, 15:49 | Сообщение # 281
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Sterva, все в твоих руках. Действуй. За тебя никто ничего не сделает.
Только с мамой нежнее и добрее. Мужчины бывают разные и их много, а мама - она одна. smile


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
StervaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:21 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
это то что я пытаюсь ему обьяснить.не торопи меня я расберусь,но осторожно и не спеша.а он говорит прошло 2 месяца и ничего не поменялось(((эх
 
РадостьДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:35 | Сообщение # 283
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Sterva, по этому поводу я уже говорила. Для того, чтоб у мужчины появилось право на какие-то претензии или обиды, он, как минимум, хоть раз должен с тобой увидеться. Что за распоряжения такие по интернету? biggrin
Все мужчины, конечно, собственники, а в особенности - кавказские, но прежде, чем заявлять какие-то права, надо взять на себя и кое-какие обязанности. Не нравится - пусть приезжает и сам немца выгоняет. biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
AniabaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 17:16 | Сообщение # 284
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Stеrvа,прошу прощения,значит я про маму не так поняла.
А выгнать все-равно придется рано или поздно.И уж лучше сейчас раз и навсегда этот узел разрубить.Чем дольше он у вас живет,тем больше у него надежды на продолжение отношений.
Возможна такая ситуация:
-Ага,думает,раз не выгоняет,значит ей меня жалко,а раз жалеет,значит (лелеет он надежду) любит.
И вообще,заявить маме:либо он,либо я.И сказать,что уйду на съемную квартиру.Посмотреть,что на это скажет мама.А сердце больное у мамы это,конечно,плохо,и правильно говорит Радость с мамой надо поласковей,но жизнь то ваша,а не мамина.Не обижайтесь.Вы спросили,мы отвечаем.Хотя со стороны трудно давать советы. smile
 
gruzinДата: Суббота, 25 Июля 2009, 17:43 | Сообщение # 285
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Обиды" грузина надо пресекать, так сказать, на корню. Если даже он на самом деле увлечен или влюблен, у него нет прав влиять на твою жизнь. Потому как, кроме виртуального общения, у вас реально еще ничего не было....
ex RADOSTJ ti nasha,foruma.
jesli tibe devushka gavarit shto ljubit,i gavarit sdhto da,jestj parenj i ana ivo ne ljubit.
mi gavarim a ljubvi,a u devushki etot parenj do six por u nijo shivjot,ana imu gatovit
stiraet imu,i vsjo pa narmalnamu karo4e
moshet vi dumaite shto ja gruzinskij baran... no pamoemu eto ne narmalno
ubejte,no eto ne normalno
vixodet shto u nijo 2 parnja,adnamu gavarit shto ne ljubit,no s nim shivjot(sekas bez ljubvi)))))
a ja dolshen eto vsjo tirpetj,mal4atj,delatj tak kak buta vsjo ok???
gavarjat mne shto minja ljubat,,,,a v dome mushik.. nizabivaja...katorij prigrazil...shto jesli ana ivo brosit ,on ijo ubjot i tak dali
ili budesh sa mnoj ili ni skem....daslovno.
i s takim 4ilovekam pad adnoj krishaj shitj,ne ljuba???
isho vi minja,absiraete??? s majej starani ja prav
ja etu devushku ljublu i dashe gatov sheniza .... mne po... shto bilo do menja
no shas jestj ja,i kada mirazgavarivaem pa skaipu,i on tam isteriki i szeni revnasti vipuskaet.... 9999eto mne dalshno bitj priatno_?
4ilovek v 4ushom dome shkafi lamaet i pugaet...
isho ja vixashu ne prav???
mdaa
slov net
sad sad sad sad sad sad sad sad
 
StervaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 17:51 | Сообщение # 286
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
РАДОСТЬ!не.ток мордобоя мне тут нехватало.просто надо уметь ждать.это быстро не делается.7 дет не 7 дней.но он нехочет это понять или принять.А всеравно люблю его!!!!!!!!!!! cry wacko
Зурик а тебе говорила и говорить буду СЕКАСА как ты выразился НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!НО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))


Сообщение отредактировал Sterva - Суббота, 25 Июля 2009, 17:55
 
РадостьДата: Суббота, 25 Июля 2009, 18:26 | Сообщение # 287
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Sterva)
Зурик а тебе говорила

Зурик? А мне кажется, что наш gruzin, местный, форумный, так сказать. cool biggrin

gruzin, можно долго рассуждать по поводу того, что девушка делает "ему", а не "тебе", с кем под одной крышей живет, кому стирает и готовит. Только не надо забывать, что активность должен проявлять в первую очередь мужчина. Да, легко сидеть по ту сторону монитора и каждый день девушке на нервы давить, типа "выгоняй его, я ревную, это несправедливо по отношению ко мне". Но слишком эгоистично как-то получается.
Не устраивает? Ревнуешь? Любишь - приезжай и забирай девушку. А то всем хочется, ничего не делая, получить все.
Не можешь приехать? Обстоятельства? Дела и проблемы, которые за один день не решаются?
Удивительно!
А как насчет того, чтоб задуматься о том, что те же обстоятельства, только другого характера, мешают девушке сегодня же выгнать "соперника"? Маму девушки со слабым сердцем мы в расчет не берем, да? Лишь бы нам хорошо было?

И все-таки очень хотелось бы узнать, кто сейчас у нас под ником "грузин" biggrin
Наш грузин или новый? biggrin


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
StervaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:21 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
РАДОСТЬ!Под ником грузин МОЙ грузин.о котором и идёт речь))на аватар его посмотри)Поэтому я и назвала его Зурик))
 
AniabaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:31 | Сообщение # 289
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Вайме!Грузин собственной персоной!Узнаю стиль. wink
 
StervaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:35 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я незнаю какой у вас там был грузин.Но это точно мой Зураб)))150% знаю cool B) cool love

Сообщение отредактировал Sterva - Суббота, 25 Июля 2009, 19:37
 
РадостьДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:37 | Сообщение # 291
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Sterva, верю. Вижу, что, на самом деле, из Италии пишет.

В любом случае, мужчине нужно (любому - кавказскому, японскому, да хоть даже и марсианскому) проявлять свою любовь в действиях, а не на словах.
А в твоем случае, Sterva, не давить, а наоборот, поддерживать и что-то дельное советовать.
Кому, как не мужчине, знать, как эффективнее можно разорвать с ними отношения. biggrin

gruzin, вот и думай, какие еще способы можно опробовать на конкуренте, если он убеждений и увещеваний не воспринимает. Подскажи ей, как избавиться от нелюбимого человека, который уходить не хочет.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
StervaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:40 | Сообщение # 292
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радость, да в том то и дело что я на нём много чего испробовала.живет без секаса (как выразился моя милый)))разговариваю с ним минут 20 в день и только на бытовые темы типа-привези,купи,положи.он ненавидит тату я люблю,раньше не делала а щас 5 штук налепила...ему похрен.он каменный bangin
 
РадостьДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:52 | Сообщение # 293
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Sterva, в таком случае - ультиматум. Чтоб в течение недели забрал вещи и нашел себе жилье. Маму сразу предупреждаем, что если она будет шантажировать своим здоровьем, то доведет окончательно, и нервный срыв тебе обеспечен (с последующей реабилитацией в клинике). Всю неделю нервничаем, срываемся по пустякам, гавкаем на всех, тут же плачем, потом устраиваем истерики, где в финале просим прощения у родителей и жалуемся на то, что больше не можем видеть немца.
К маме почаще приходим плакаться, как тебе с ним невыносимо. Здесь, главное, хорошо отыграть роль жертвы. И никаких 20-ти минутных разговоров с немцем.
7 лет, конечно, много, но раз он тебя по-человечески не хочет понимать, то почему его должна понимать ты? wink


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
StervaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 20:56 | Сообщение # 294
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
логично.Но я действую по методу медленно и уверенно капать на мохг маме.не принося вред её здоровью,потому что если у неё срыв будет то закончится он не в клинике а в морге(у неё оч серьезно с серцем,вплодь до операции).Если она уже не против чтоб мы встретились это большой сдвиг для неё)))я её знаю
 
gruzinДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:43 | Сообщение # 295
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Radostj
a shto mne isho zdelatj?
jesli ja tuda priedu....sama znaesh kakoj narod gruzini....ploxa kon4aza dela
maja sterva gavarila sperva shtob ja priexal
no jesli ja priedu,dolshen tam prjataza...pa4imu?
patamu shto tam ijo parenj... skazala ana
tak shto mne isho delatj§?
angry
 
РадостьДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:54 | Сообщение # 296
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
gruzin, набраться терпения. smile
Sterva же не стоит на месте. Что-то пытается сделать. И тянет не потому, что ей так хочется, а потому что маму свою жалеет. Уж кому, как не тебе, знать, что родителей уважать надо и любить.
Если не можешь ничего сделать, то, по крайней мере, не дави. Ты - горячий, тебе сразу всё надо. А такие вопросы иногда быстро не решаются. Люди вон месяцами и годами ждут, пока им супруги согласятся развод дать. Здесь поменьше, мне кажется, ждать придется. biggrin
Спрашиваешь, что делать? Быть, как всегда, мужчиной. Если из-за расстояния не можешь пока что-то более существенное сделать - поддерживай морально, а не становись причиной дополнительной нервозности.
Пойми, что "жертва обстоятельств" - не только ты. Ей приходится вдвойне тяжелее, потому что это ОНА решает проблему, да еще пытается это сделать так, чтоб, так сказать, меньше крови пролилось.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
StervaДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 01:36 | Сообщение # 297
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
cool cool cool да да да))
 
ShamurzДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 02:17 | Сообщение # 298
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
gruzin, Sterva,
Подсоединяюсь к теме, раз уж вы сюда за советами обратились....
1. gruzin, Приехать и прятаться - оно конечно неприятно... Но есвли финансы и работа позволяют, может, стоит смотаться и во-перых, увидеться в реале, а во вторых познакомиться с родителями. Раз любишь, тебе ведь важно с ними контакт наладить?....
2 Sterva, Тебе сложнее. И прежде всего с мамой! Вообще, когда спекулируют больным сердцем это караул!!! Она ведь и правда может себя до больницы накрутить! А поговорить с папой и взять его в союзник ты не пробовала? Чтобы он тоже потихонечку на маму влиял, что нельзя так прямо и жестко распоряжаться жизнью дочери?
Я не поняла, где вы живете? В то плане - немец местный или на чужбине?
 
StervaДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 02:34 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shamurz, немец не местный.у него в этом городе никого кроме меня нет.Живем мы на украине .Мама не просто может себя до больницы довести а как я уже писала выше положение у неё очень серьёзное и в больнице последнее время она практически каждый месяц,и не просто ,а в ПИТе лежит.Папа придерживается маминой точки зрения и бесполезно его перетянуть)

Сообщение отредактировал Sterva - Воскресенье, 26 Июля 2009, 15:46
 
МТАДата: Вторник, 04 Августа 2009, 08:09 | Сообщение # 300
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я согласна с Shamurz, насчет папы-союзника. У меня мама тоже против. Ну, она у меня такая... Ну, нормальная, прямо скажем. Мудрая очень. Я такой не буду. Она переживает, но не запрещает. А переживала ОЧЕНЬ сильно. Ситуация же нестандартная вобщем. Одно дело, влюбиться в Юрика с работы, другое дело Интернет. Еще и грузин. Тогда уж в афганца. Но вот ВЛЮБИЛАСЬ я. Не в тюрьме же, письма писать друг другу. Начала говорить что поеду, месяца за 3. Еще сама ни в чем не уверена была. Она такие шпильки всавляла... Мы видимся с ней по выходным, с ним общаемся по будням. В пятницу я с мальчиком прощаюсь, в понедельник он получает ледяную глыбу. Причем, он у меня не такой, как gruzin, гАрячий. Сказал, что решение я должна принять сама. И вот мои решения - меняются, как... по 7 раз на неделе. И папа как-то раз спросил: доча, а ты куда у меня собираешься? Я сказала, в Тбилиси. Все-таки, мужики нам даны, чтобы мы умом не тронулись. Он начал.... прикалываться. Спросил, про нос (?), про кудри (?), еще какие-то глупые вопросы задал, вспомнил мое самое дурацкое платье, сказал, чтобы обязательно с собой взяла. Потом сказал: я же хочу, чтобы она хорошо съездила. Мама сказала: а я хочу, чтобы она вернулась (про "вернулась" там версии от "он тебя не отпустит" до... до того же "а че не в Афганистан?" ). И все. С тех выходных мама начала отходить. Недели 4 прошло. На прошлой неделе она сказала, "с тобой сейчас спорить бесполезно, а ссориться я не хочу", в эти выходные в разговоре: "я против разве?". Да, мама, ты совсем не против... Короче, мужчины - это сила. Особенно умные. Особенно папы.
Sterva, поговори еще с папой. Поплачь. Скажи, как ты их любишь и как не любишь этого своего. И что жизнь у тебя. Проходит. Горше плачь... tongue Это точно поможет. Тем более, ты говоришь, что он у тебя классный. Но мужики у тебя..... Жесть.


Сообщение отредактировал МТА - Вторник, 04 Августа 2009, 08:13
 
AniabaДата: Вторник, 04 Августа 2009, 09:00 | Сообщение # 301
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Тань,папа молодец,конечно.Но за сравнение с Афганистаном я бы на них наорала,прости.Пусть сами съездят и посмотрят,что это за город.Для меня Тбилиси лучший.Я там жить,например,хочу всю жизнь.И люди там такие же.Все мы из совка. wink
 
МТАДата: Вторник, 04 Августа 2009, 09:21 | Сообщение # 302
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Аня, здравствуй.
Орать, конечно, я не буду. Как вода, камень точу. Папа тоже любит Тбилиси, но с советских времен. Тут знаешь позиция какя? У меня 2 брата, один далеко живет, у друго жена такая... сука, прости меня. Я у них, сокровище, безусловно. И детей моих ждут, как из печи пирога. И тут собралась. Куда? 100 границ. Я не знаю, возможно, разочаруюсь, или он, но вот по тому, каким я его сейчас знаю... Да я буду в кафешке тарелки мыть, к черту мой диплом, но лишь бы там (до тарелок не дойдет, конечно) Люди там лучше. Мой точно. Самый лучший. И я если не поеду, я умру. Честно. У меня, знаешь, подружка сейчас забеременеть не может. ЭКО, гормоны всякие, допилась, там уже какие-то новообразования пошли. Я ей говорю, отступись, есть же один ребенок. Она отвечает, для меня без второго смысла в жизни не будет. И я понимаю, что у меня так же: есть вроде тут кавалеры всякие, а смысла без того не будет. Одно дело, если я приеду, и пойму, что ошибалась, другое, если отступлюсь здесь. Если маму послушаюсь... Думаю, что ее это тоже не устроит.
Тоже хочу жить в Тбилиси. :-))))))))))))))))
 
AniabaДата: Вторник, 04 Августа 2009, 11:56 | Сообщение # 303
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
У меня тоже так было со мной.А теперь без внуков жить не могут - русско-грузинских.:D Бабуся так их всех обзванивает в день не один раз.
Желаю тебе,что все мечты исполнились. wink
 
МТАДата: Среда, 05 Августа 2009, 09:07 | Сообщение # 304
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Аня, спасибо. Прикольная мордочка вот эта wink , отрезвляет....
А я знаешь как тебя увидела? Мой пожаловался, что жарко. Я посоветовала сбрить шерсть. Ну, и меня понесло.... Я писала и хохотала... (Только про приличные места) И приходит ответ: Фу, не продолжай. Частица "не" звучит от него редко, поэтому уши режет особенно сильно. Он еще такой... ну, не шутит человек на плотские темы (я тоже перестала, и в реале тоже, раньше та еще пошлячка была...). Я такая вся... dry замечание получившая... angry залезла сюда, и наткнулась на вашу болтовню про ихнюю грузинскую шерсть. "Ну и че ты? - подумала - Не я одна такая". И ты что-то про Урал, и что он у тебя тоже менгрел... Я: "Ну-ка, ну-ка", все перечитала, обо всем подумала. Живет же человек, точно такой же, как я. И фиг бы ей было так же с каким-нибудь инженером с Вторчермета... В общем, ты попалась мне в моменты самых тягостных сомнений. Поэтому, дорогая, в сбыче моих мечт, если таковая случится, уже есть 15 % (это как синховка синховке). На сегодня - 16. smile
 
ChukaДата: Среда, 05 Августа 2009, 09:32 | Сообщение # 305
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
МТА, В поисковике Яндекса нет слова синховка... Переведи... sad
 
МТАДата: Среда, 05 Августа 2009, 10:12 | Сообщение # 306
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Оффлайн
chuka, я не знаю, как Аня, но с моей стороны... Как говорят: "мы нашли друг друга". Я ее точно нашла. Мы с ней землячки. Она из Екатеринбурга, я практически тоже, живу в пригороде. Потом оказалось, что она тоже бухгалтер, как я. (или я, как она) И что мы учились в одном институте (в разное время, конечно). Он назывался СИНХ - Свердловский институт народного хозяйства - был раньше, сейчас Уральский Государственный Экономический Университет. А я лингвист еще тот - придумала слово - СИНХОВКА. Не думаю, что Яндекс нуждается в моем словотворчестве... tongue smile Вооот. Ответила...
Аня, извини, что без тебя о тебе говорю. smile


Сообщение отредактировал МТА - Среда, 05 Августа 2009, 10:13
 
DanaДата: Среда, 05 Августа 2009, 11:21 | Сообщение # 307
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Sterva,
Прости, но мне кажется, ты торопишь события. Если на 100% уверена, что немца разлюбила, ну тогда, видимо, надо расставаться (честно говоря, мне кажется, что я бы на твоем месте все равно не ушла бы). Ну как объяснить - есть натуры, для которых важно постоянное "горение", жизнь на эмоциях, а для некоторых душевная теплота важнее. Ты пишешь, что многим обязана этому человеку и т.п. Просто я тоже несколько раз проходила через периоды охлаждения, когда мне казалось, что любовь прошла, осталась дружеская привязанность. А потом все вспыхивало с новой силой. И уж в любом случае ради виртуального знакомого рисковать сложившимися отношениями по меньшей мере странно. Для начала надо хотя бы познакомиться, "принюхаться", так сказать, друг к другу, присмотреться. Хотя, возможно, тебе просто нужен повод избавиться от надоевшего немца, и виртуальное увлечение подвернулось как нельзя более кстати. И самое главное - маму надо беречь. И не кричать ни в коем случае. В конце концов, можно как-нибудь скрыть, куда именно ты собираешься. Вообще не понимаю, зачем ты ее посвятила в подробности своего компьютерного романа.
Радость,
А мне тоже сразу показалось, что Gruzin наш, он же Givi, если не ошибаюсь. Ну очень стиль похож smile .
 
DanaДата: Среда, 05 Августа 2009, 11:37 | Сообщение # 308
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
gruzin,
Вот представьте себе на минуту, что вы живете с девушкой семь лет. Не исключено, что былые страсти за это время поутихли, но все равно она близкий и родной Вам человек, Вы ее цените и уважаете как личность. И тут в Интернете встречается прекрасная незнакомка, от которой у Вас кружится голова, перехватывает дыхание и кажется, что без нее никак дальше невозможно. Что будете делать? Придете в комнату и невозмутимо заявите девушке "собирай вещи и вали отсюда"? Да еще при условии, что девушка иностранка и ей, по большому счету, некуда пойти? Сможете? Поднимется рука предать "того, кого приручили"? А если незнакомка начнет закатывать истерики по телефону и требовать "немедленно выгони эту свою"? Как, понравится вам картина?
Я, конечно, не знаю, все ли грузины одинаково смотрят на этот вопрос. Мой МЧ неоднократно мне говорил, что я его первая и единственная любовь, что он полюбил меня с первого взгляда. Я спросила "а если бы, допустим, у тебя в Грузии была жена, и тут ты встретил бы меня"? Он ответил честно "жену бы я не бросил никогда. Потому что есть ткое понятие, как долг перед семьей, который стоит выше любви". Я не хочу подрезать Вам крылья, просто постарайтесь понять девушку и быть терпеливее. Это непростой выбор, в Ваших силах разве что слегка подтолкнуть, но решить может только она сама.
 
AniabaДата: Среда, 05 Августа 2009, 15:16 | Сообщение # 309
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
МТА,у меня было немного другое.Я о себе писала в теме "Как это бывает?",потом убрала,слишком личное.Вкратце,я работала в УПИ,а он там учился в одной группе с моей одноклассницей.Нам было по 18 лет.Тогда был еще Совок,другое время.Так что у нас был не интернетный роман,а реальный.Мы смотрели друг другу в глаза и балдели.Практически,мы друг у друга первые любови. ))
Да хоть синховка,хоть синховчанка-сущность одна.))))
 
StervaДата: Среда, 05 Августа 2009, 19:04 | Сообщение # 310
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ух как много написали ))) Dana, Грузин не Гиви а Зураб))я уже говорила.С того момента как я последний раз тут писала немного изменилось всё
Зурик звонил моей маме (повод был её день варенья))))и давольно таки ей понравился на первый взгляд.В эти выходные опять позвонить хочет и она не против)!!!Я поговорила в очередной раз с немцем и помоему он устал ждать и сказал что в течении пару месяцев решит тут все свои дела и уедет к родителям.Дальше загадывать не будем и торопить события тоже.А я всё больше влюбляюсь в своё ревнивое сокровище.))вот так вот. cool cool cool
 
gruzinДата: Четверг, 06 Августа 2009, 15:31 | Сообщение # 311
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana...
ti tak pishesh,kagbutta vsjo znaesh
eto situazija takaja shto ni vsjo moshna napisatj v forum.
jesli bi ja paljubil bi druguju,dashe jesli bi ja i bil bi shenat i imel bi ditej... ja bi ushol bi
fantazirovatj shto vsjo naladiza eto 4ush...
ljubovj uxodit i za pastupak 4iloveka,za eti 7 let...
za slova katorije on gavaril,i tak dali
4iloveka za eto vremja moshna izu4itj...
i padumatj,vazmoshna li shitj dalshe shitj s etim 4ilovekam vsju shizn...
ja etovo 4iloveka ljublu i rad shto ja ijo vstretil...
 
DanaДата: Суббота, 08 Августа 2009, 17:38 | Сообщение # 312
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
gruzin,
Quote (gruzin)
ti tak pishesh,kagbutta vsjo znaesh

Понятно, что я знаю только то, что вы сочли возможным написать smile . Понравились маме девушки - и очень хорошо, серьезный шаг на пути к завоеванию ее доверия.
Sterva,
Вот прчитала твои посты и вспомнила, как проходило становление наших отношений. Сколько я в свой адрес слышала негативных слов на тему, "с кем я связалась". И, главное, даже возразить было нечего, плакала только. С одной стороны неплохая должность, определенное уважение в моих профессиональных кругах, а с другой вот такая реакция на мою личную жизнь. Надо сказать, внутренний конфликт получился неслабый. Тем не менее, сейчас его принимат в моем доме, хоть и без особого восторга. Одним словом, в какой-то степени смирились. Конечно, не полюбят, как родного, но хоть терпят, и то спасибо. Но ему для этого пришлось потрудиться очень много. И разговаривать, и в основном делами доказывать, что ему можно доверять. При том, что если бы он был русским, скорее всего, кредит доверия был бы намного выше.
 
StervaДата: Суббота, 08 Августа 2009, 20:59 | Сообщение # 313
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, ты немного не так поняла.Мои родители не против что он грузин,они не расисты)))
 
DanaДата: Суббота, 08 Августа 2009, 21:34 | Сообщение # 314
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Sterva,
Они против того, чтобы ты уходила от немца к кому бы то ни было, теперь я правильно поняла? smile . Кстати, можно спросить, а за семь лет у вас разговора о свадьбе не заходило? Или были какие-то обстоятельства, которые этому мешали?
 
DanaДата: Суббота, 08 Августа 2009, 21:37 | Сообщение # 315
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Возможно, если бы мой грузин был из Италии, мои родители тоже не были бы против.
 
StervaДата: Суббота, 08 Августа 2009, 21:37 | Сообщение # 316
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, теперь правильно поняла.разговоры заходили с его стороны Но я нехотела .вот немогу обьяснить почему но нехотела ему полностью принадлежать...хотя не изменяла.))вот такая фишка у меня.А Зурику кстати согласна принадлежать от ушей до пяток))) cool
 
DanaДата: Суббота, 08 Августа 2009, 22:39 | Сообщение # 317
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Sterva,
Quote (Sterva)
вот немогу обьяснить почему но нехотела ему полностью принадлежать

Бывает.
Quote (Sterva)
А Зурику кстати согласна принадлежать от ушей до пяток)))

Все же неплохо было бы сначала встретиться лично, уж извини за мой скептицизм. Кстати, просто любопытно, это ваши фотографии на аватарке?
 
gruzinДата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:45 | Сообщение # 318
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Оффлайн
da nashi
a 4o? skashesh isho shto i pa fotkam ne patxodem???
ja dashe ishu bileti s italii na ukrainu
tak kak gruzini uvashajut svaju mamu
maja maka toshe xo4et uvidetj koshkinu simju i raditelej
tak shto ana sa mnoj jedit,maja mama
 
DanaДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 00:00 | Сообщение # 319
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
gruzin,
Не надо все в штыки принимать, пожалуйста smile .
Предупреждать надо, что вам нужны не различные точки зрения, а полное и безоговорочное одобрение ваших решений smile .
Про фото спросила потому, что заинтересовалась, как это технически можно было сфотографировать, когда вы вроде бы по разные стороны экрана. А получилось очень интересно.
 
StervaДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 00:27 | Сообщение # 320
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, 2009 год на улице.эт фотошоп))правда не очень качественный но как смогли)))
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Поиск: