Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
TibuaLДата: Четверг, 14 Января 2010, 10:05 | Сообщение # 361
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Идёт жизнь себе и идёт себе спокойно

Главное, чтоб она мимо не прошла.
Quote (Lelichka)
И доверять ему уже не могу ... а продолжаю любить и... мучаться , потому что не могу так жить ...

Это очень горько, но я когда-то переступила через недоверие, по крайней мере, одной ногой, и дала своему, как говорится, второй шанс. Согласна, это трудно, а мучиться не стоит хотя бы потому, что фантазия женская не имеет пределов, иногда, когда мужчина говорит, что это безобидно, оно так и есть на самом деле.
Quote (Natalinka)
но подобные "типа развлечения" весьма небезобидны.

У моей знакомой муж уже 15 лет регулярно, 1 раз в неделю, ходит в стрипбар, вот "нагуляет себе там аппетит" (при чем какая-нибудь "нимфа" всегда у него на коленках отирается) но "кушать" все равно всегда идет домой, на заданный однажды мною вопрос, он ответил: "...а у моей А. титечки все равно лучше".
Quote (Natalinka)
необходимо решать жёстко и путем твердых ультиматомов

Ну, это думаю, в случае, если такие проделки действительно серьезны, что не сложно выяснить.
Quote (Dana)
И в дружбу между мужчиной и женщиной не верю ни на грош

Уже говорили, поддерживаю целиком!
Quote (Dana)
и от его имени написать всем девушкам, с которым он флиртовал, а также всем друзьям женского пола что-нибудь вроде "никогда мне больше не пиши, я женюсь".

Это комариный писк и ничего не даст, как говорится в пословице "Свинья кругом грязь найдет".
Quote (Natalinka)
оздала бы "левый" аккаунт , фотку какую-нибудь симпатичную прилепила бы .....ну и попробовала бы его развести на знакомство

Вот это стоило бы проделать, хотя бы для того, чтобы узнать, на сколько серьезны эти переписки, или же это просто "детские шалости".
Quote (Dana)
как он себя позиционирует - как свободного человека или занятого

Стал бы он себя позиционировать занятым. wacko
 
ChukaДата: Четверг, 14 Января 2010, 11:22 | Сообщение # 362
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
хорошая идея,раскрутить его на знакомство с "левой" анкеты)))))

Девочки! А может всю энергию да в мирных целях? smile

 
TaniaДата: Четверг, 14 Января 2010, 11:22 | Сообщение # 363
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Quote (EkaCHKA)
хорошая идея,раскрутить его на знакомство с "левой" анкеты)))))

Мне кажется, что он обязательно поведётся, к гадалке не ходи)).
Quote (TibuaL)
Главное, чтоб она мимо не прошла.

Куда она должна мимо-то пройти?
 
TibuaLДата: Четверг, 14 Января 2010, 11:31 | Сообщение # 364
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Куда она должна мимо-то пройти

Я пока еще не знаю, но моя мама это часто говорит, что жизнь мимо нее прошла...


Сообщение отредактировал TibuaL - Четверг, 14 Января 2010, 11:36
 
DanaДата: Четверг, 14 Января 2010, 11:34 | Сообщение # 365
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote (TibuaL)
Стал бы он себя позиционировать занятым

Просто я, например, когда начинаю общаться с мужчиной, практически на десятой минуте разговора как бы вскользь упоминаю, что несвободна. Ну, чтобы расставить все точки над "i". По принципу "может, я с тобой чуть-чуть пофлиртую или по-дружески потреплюсь, но на большее не рассчитывай". Хотя скажу честно, раньше это было проще. Теперь мне везде чудится сексуальный подтекст. По принципу "если мужчина сел со мной обедать/пить кофе, если он со мной разговаривает, значит, я ему нравлюсь". И никакого "дружеского интереса" не признаю. Повзрослела, наверное smile .
Quote (TibuaL)
он ответил: "...а у моей А. титечки все равно лучше"

eek
Какое хамство, какой примитивизм!!! Нет бы сказать "все равно люблю А., а стриптиз - это так, сродни искусству". Ой, блин biggrin . Слышала я, что мужчины просто устроены, но чтобы настолько....
 
DanaДата: Четверг, 14 Января 2010, 11:35 | Сообщение # 366
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Ты у родителей рано появилась, наверное?
 
TaniaДата: Четверг, 14 Января 2010, 11:38 | Сообщение # 367
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote (TibuaL)
пока еще не знаю, но моя мама єто часто говорит, что жизнь мимо нее прошла...
Прикрепления:

Спроси у неё, что она имеет ввиду. Если просто бытовуху принимать за то, что жизнь прошла мимо, мне кажется, это не очень правильно. Ну,об этом я вверху уже написала smile
 
DanaДата: Четверг, 14 Января 2010, 11:43 | Сообщение # 368
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Tania,
Quote (Tania)
Если просто бытовуху принимать за то, что жизнь прошла мимо, мне кажется, это не очень правильно

Я думаю, не это. Скорее всего подразумевается "мало что в жизни видела и никогда не жила, как хотелось - все для других". Как ни странно, знакомое чувство, только в моем случае не "прошла", а "проходит".
 
TibuaLДата: Четверг, 14 Января 2010, 11:58 | Сообщение # 369
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
если он со мной разговаривает, значит, я ему нравлюсь". И никакого "дружеского интереса" не признаю.

Ты знаешь, всегда чувствовала, даже когда мужчина это ловко скрывал за интеллектуальным общением, ну просто попой чувствую всегда, что тебя хотят, а не хотят просто с тобой пообщаться или узнать уровень твоего интеллекта.
Quote (Dana)
Какое хамство, какой примитивизм!!!

Да, я то уже к его высказываниям в сторону своей подруги и меня привыкла. А представь, ведь человек с ВО, кандидат наук!
Quote (Dana)
Ты у родителей рано появилась, наверное?

Нет, наоборот, я поздний, но очень желанный ребенок. Маме было 36, отцу - 40, когда я родилась. Я у отца единственная родная дочь (надеюсь), моего брата он усыновил, но я это не к тому сказала, что чувствую себя роднее, наоборот, родители ему всю жизнь Солнце на блюде, а я так, поскольку-постольку. А можно поинтересоваться, почему ты так подумала? Если ты по поводу высказывания моей матери, что жизнь мимо прошла, так это потому, что она всю свою жизнь жила для других (правда для меня меньше всех), ее излишний альтруизм - это...даже говорить не хочу до идиотизма доходит, ну вот не выдержу, пример, лежит пьяный "ханыга" на дороге (по которой, кстати, редко транспорт проезжает), она его подхватывает и несет на своем горбу в безопасное место, это в свои то 69 с хвостом. Всю жизнь (не смотря на то, что была возможность) на себе экономила. Все бабушку смотрела, из-за нее никуда не ездила (и других не пускала).
 
EkaCHKAДата: Четверг, 14 Января 2010, 12:04 | Сообщение # 370
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Chuka)
Девочки! А может всю энергию да в мирных целях?

а мы в мирных,в самых мирных,мы за справедливость biggrin
Quote (Tania)
Мне кажется, что он обязательно поведётся, к гадалке не ходи)).

и не говори..... dry


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
EkaCHKAДата: Четверг, 14 Января 2010, 12:06 | Сообщение # 371
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
А представь, ведь человек с ВО, кандидат наук!

так это же не показатель того,что он не будет смотреть на чужие "титички" biggrin


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
TibuaLДата: Четверг, 14 Января 2010, 12:13 | Сообщение # 372
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
EkaCHKA,
Ну, конечно, смотреть каждый будет, наверное, но слово "титечки", да и вся сама фраза...
 
NatalinkaДата: Четверг, 14 Января 2010, 12:44 | Сообщение # 373
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote
У моей знакомой муж уже 15 лет регулярно, 1 раз в неделю, ходит в стрипбар, вот "нагуляет себе там аппетит" (при чем какая-нибудь "нимфа" всегда у него на коленках отирается) но "кушать" все равно всегда идет домой, на заданный однажды мною вопрос, он ответил: "...а у моей А. титечки все равно лучше".

Ну , как мне думается , есть таки некая разница , когда речь идет о муже , с которым в браке 15 лет и когда речь идет об отношениях , завязавшихся в интернете и пока ещё находящихся на уровне приездов-отьездов. Мой категоризм в основном относится именно к последнему варианту отношений , потому как историй потерянного времени (как минимум) , вследствие таких вот мужских интернетных увлечений просто пруд пруди . Почему бы это не пресекать на начальном этапе , пока не влез по самые уши во всё это ?

 
TibuaLДата: Четверг, 14 Января 2010, 13:23 | Сообщение # 374
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
пока не влез по самые уши во всё это

Я в "Одноклассниках" не участвую, по сему, не имею представления, насколько там по уши можно влезть. А моя знакомая активно переписывается с несколькими ухажерами одновременно, и с 2-мя периодически умудряется встречаться. Правда, она не замужем и парня постоянного нет. Но, мне кажется у нее все это несерьезно, так ради развлечения, есть конечно же люди, которые таким вот способом себе адреналин впрыскивают...От себя добавлю, что я этого не понимаю, мужчина в интернете - это не для меня, ИМХО.


Сообщение отредактировал TibuaL - Четверг, 14 Января 2010, 13:26
 
DanaДата: Четверг, 14 Января 2010, 13:25 | Сообщение # 375
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote (TibuaL)
От себя добавлю, сто я этого не понимаю, мужчина в интернете - это не для меня

Тем не менее, многие так замуж вышли, и очень удачно.
 
DanaДата: Четверг, 14 Января 2010, 13:27 | Сообщение # 376
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote (TibuaL)
А можно поинтересоваться, почему ты так подумала? Если ты по поводу высказывания моей матери, что жизнь мимо прошла

Да, поэтому, обычно так говорят те, кто рано родил (и не одного ребенка) и всю жизнь, соответственно, в пеленках-распашонках, пока другие гуляли.
 
TibuaLДата: Четверг, 14 Января 2010, 13:31 | Сообщение # 377
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
многие так замуж вышли, и очень удачно

Охотно верю, просто это было лишь мое мнение. Я сейчас думаю это уж получше место для знакомств, чем мое с мужем.
 
NatalinkaДата: Четверг, 14 Января 2010, 13:42 | Сообщение # 378
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Dana)
Я в "Одноклассниках" не участвую, по сему, не имею представления, насколько там по уши можно влезть.

Я имела ввиду по уши в отношения , которые того не стоят , как может выяснится, при таких увлечениях . А Одноклассники это или ещё какие ресурсы , значения не имеет . smile

.

Quote
От себя добавлю, что я этого не понимаю, мужчина в интернете - это не для меня

Разумеется , что у каждого своё к этому отношение . Но тем не менее , мужчина в интернете ничем не отличается от мужчины в реале . И как человек себя ведет в интернете , это всё зависит от его личности , а не потому , что он в интернете . wink И , если есть сомнения в этой личности , то и нужно проверять .......а реал это или нет , уже не столь важно ....

 
KayaДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 23:58 | Сообщение # 379
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Kaya)
Девочки, спасибо вам всем большое! Вы своими позитивными постами мне помогли сделать мой выбор. Обещаю вам, что отчет о моем путешествии я вам напишу...

Kaya
Всем привет! Как и обещала, хочу написать короткий отчет о своей поездке в Тбилиси. Всем еще раз большое спасибо за советы и поддержку...
Летела из Питера через Киев... Летела только с ручной кладью, таможня была лояльной и ничего не отобрала из жидкостей... И вообще, никакого негатива на прояжении всего моего путешествия я не ощутила нигде... В Тбилиси была очень жесткая посадка... впервые в моей жизни мне было неприятно при посадке... По прилету в Тбилиском аэропорту, я делала "как все"... Сначала обмен денег и заполнение анкеты, потом "собеседование", граница и все... началась моя история...
Немного расскажу предысторию: я познакомилась в интернете, долго прогоняла его, потом сдалась под натиском его стихов, песен, которые он мне в скайпе на грузинском пел... Его слезы... И как итог, я решилась и поехала...
Он меня сразу узнал... Я же была как в тумане, выхожу в зал, и огромная толпа, все в черном... Я специально не сказала в чем я буду, мне было важно чтобы он меня сам узнал. Он узнал... Такси, 40 минут дороги... Я боялась, что будет авария))) таксист, все время прислушивался, старался тоже что-то вставить от себя... Я очень смущалась. Я не люблю свои чувства проявлять на людях... Приехали в квартиру и я испугалась... ушла в ванну и долго там сидела... Он все понял, позвал на кухню...
Потом все было очень хорошо. Прогулки, экскурсии, кафе и рестораны...
Но он меня обманул...
Девочки, извините, пожалуйста, сейчас больше писать не могу... обязательно все напишу.
 
kisyliaДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 00:20 | Сообщение # 380
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Kaya, рада что все прошло хорошо biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
irisДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 00:59 | Сообщение # 381
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
рада что все прошло хорошо

kisylia, судя по концовке
Quote (Kaya)
Но он меня обманул...

всетаки не все хорошо....



 
TibuaLДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 09:54 | Сообщение # 382
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Kaya)
Но он меня обманул...
Девочки, извините, пожалуйста, сейчас больше писать не могу... обязательно все напишу.

Да, неприятно, это в лучшем случае. Что же, подождем, когда сможешь отписаться. И надеюсь, тебе там ничего худого не грозит.
 
MarikaДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 10:52 | Сообщение # 383
Мыслитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 271
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Kaya, обязательно напиши........както аж сердце екнуло....буду ждать....если чесно волнуюсь за тебя.
 
kisyliaДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 19:16 | Сообщение # 384
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Kaya, ой простите не внимательно прочла.Стыдно..

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 19:17 | Сообщение # 385
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Девчонки надо тему отдельную открывать про обманы.Что-то последнее время это часто случается(

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 19:46 | Сообщение # 386
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Kaya, может это грубова то с моей стороны прозвучит."Банкет" надеюсь за его счет был.А то мои две знакомые когда туда ездили то все было за счет девочек. angry

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ВеточкаДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:10 | Сообщение # 387
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Kaya, неужели все так плохо? sad

"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
kisyliaДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:38 | Сообщение # 388
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Веточка, чудес к сожалению не бывает

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ВеточкаДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:45 | Сообщение # 389
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
чудес к сожалению не бывает

kisylia, м.б. и не бывает, но очень хочется верить... Кто знает?????


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
kisyliaДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:48 | Сообщение # 390
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Веточка, может мы сами во всем виноваты?

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ВеточкаДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:54 | Сообщение # 391
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
может мы сами во всем виноваты?

kisylia, знаю одно, что винить никого и никогда не стоит. Хотя это и не просто.


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
irisДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 01:03 | Сообщение # 392
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
надо тему отдельную открывать про обманы.Что-то последнее время это часто случается(

kisylia, га это по тому,что нынче мужики какието порченные пошли,из разряд прямоходящих переходят в парнокопытных



 
KayaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 01:17 | Сообщение # 393
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Kaya)
Девочки, извините, пожалуйста, сейчас больше писать не могу... обязательно все напишу.

Извините, что пишу частями, времени совсем нет, да и как-то грустно писать о моей истории.
Вы не волнуйтесь, все было нормально, он только скрыл свой истинный возраст и оказался моложе меня, неприлично сказать на сколько лет... Мне наверное сердце подсказало и я спросила про возраст...Выглядит он совсем не ребенком, но у меня все время был дискомфорт из-за этого... Мне все время казалось, что все смотрят на нас...
Все было за его счет, все было красиво, но это не для меня... Когда улетала, он так плакал, что полицейский даже подошел, что-то ему говорил, утешал... Я тоже, конечно, плакала.
Несколько дней телефон не брала, на смски не отвечала, в интернете игнорировала... После очередной душещипательной смс не выдержала, ответила... и теперь не знаю, как нормально расстаться, у него какое-то болезненное чувство, иногда думаю, может он сумашедший? Такие страсти не для меня... Я уже банально боюсь первой повесить трубку... или вообще не взять телефон... Например. Как то попросила его отпустить меня, а он в это время ехал за городом в автобусе, взял вышел из автобуса и пишет, что будет там сидеть на дороге пока не напишу, или пока не околеет... Шантаж? Все время твердит, что все сделает ради нашей любви... Иногда звучит как угроза. Когда ему сказала, что завтра позвоню его маме и все про нас расскажу, ответил, что никто на него повлиять не сможет...
Вот, если вкратце, моя история...
Тбилиси очень понравился, проблем не было практически. Очень вкусные хачапури, все время вспоминаю, но в Питере не могу есть, ком в горле. Очень понравилось шампанское. Попробовала чачу... очень крепкая. И с погодой повезло. Теперь смотрю все ваши фото и узнаю места.
Спасибо еще раз вам всем... сильно не ругайте, и так все понимаю...
 
ChukaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 09:37 | Сообщение # 394
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Kaya)
сильно не ругайте, и так все понимаю...

Kaya, За что ж тут ругать? wacko

Quote (Kaya)
оказался моложе меня

Молодость - это единственный недостаток, который быстро проходит... smile
 
TibuaLДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 09:44 | Сообщение # 395
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
чудес к сожалению не бывает

А что, кто-то в них еще верит? Жизнь - это не сказка и не бесконечный бал, а суровая реальность, по-этому нужно быть готовыми ко всему.
Quote (Веточка)
что винить никого и никогда не стоит.

Или...если уж и винить, то себя любимую (это я обо всех женщинах) в первую очередь.
Quote (iris)
что нынче мужики какието порченные пошли,из разряд прямоходящих переходят в парнокопытных

Ага, парнокопытных, членистоногих, так можно до бесконечности продолжать. Может на каком-то современном этапе эволюции женская ветвь себя как-то неправильно повела (я о феминизме и его порождениях), позволив тем самым и мужчинам расслабиться, испортиться, юлить...
Quote (Kaya)
неприлично сказать на сколько лет...

В любви ничего нет неприличного. А ты его любишь? Вот, если утешу: моя кума более чем на 10 лет старше своего мужа, стали жить, когда он только школу заканчивал, а она уже со взрослым ребенком от первого брака. И ничего, у них счастливая семья, совместной дочурке недавно годик отпраздновали. Правда, она его и учила в свое время и воспитывала (вместо бросивших родителей) и кормила одно время, пока работу достойную ему нашла, но поверьте, смотрю сейчас на них и радуюсь. И не надо сейчас говорить, что мол мамочкой никто не хочет быть, потому что любого мужчину нужно направлять по верному руслу, иначе собьется с пути истинного. По-этому, раз у тебя там где-то ком, и жевать не можешь - это либо совесть, либо любовь, либо и то и другое, а к ним прислушиваться нужно. Будешь жить одним разумом - душа тебе не простит!
Quote (Kaya)
Все время твердит, что все сделает ради нашей любви...

Вот и дай ему этот шанс, шанс стать рядом с тобой настоящим мужчиной, быть тебе опорой, родной душой, любимым и единственным!


Сообщение отредактировал TibuaL - Вторник, 09 Февраля 2010, 09:45
 
kisyliaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 19:57 | Сообщение # 396
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Kaya, ух.хорошо что еще все так обошлось....Они ребята такие.Если ты решила расстаться то фиг тнбя отпустят..
Quote
Например. Как то попросила его отпустить меня, а он в это время ехал за городом в автобусе, взял вышел из автобуса и пишет, что будет там сидеть на дороге пока не напишу, или пока не околеет... Шантаж? Все время твердит, что все сделает ради нашей любви... Иногда звучит как угроза.

ты не волнуйся и не бойся, делай как тебе надо.и не видись на его уловки.это- шантаж нормальное поведение для них.

удачи! такой опыт тоже опыт.единственное в чем проблема.мне кажется, так это то,что очень проникаешься этой прекрасной страной, и очень интересными людьми.... smile


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

Сообщение отредактировал kisylia - Вторник, 09 Февраля 2010, 19:58
 
kisyliaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 19:58 | Сообщение # 397
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
А как жить дальше ни кто не может сказа sad ть

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:04 | Сообщение # 398
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
TibuaL, щяс речь идет об обмане..Да у всех у нас много разных жизненных примеров.

Code
Вот и дай ему этот шанс, шанс стать рядом с тобой настоящим мужчиной, быть тебе опорой, родной душой, любимым и единственным

А с какой стати.У него понятно сильное увлечение.Кровь горячая.

Начинать знакомство с обмана........Кто захочет?????

Есть такие. Может и есть...На любовь нельзя все списывать....Тем более Кайя молодец, что уже сделала правильные выводы.


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
kisyliaДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:05 | Сообщение # 399
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
iris, и что делать то??? В таких же копытных превращаться?? biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
ВеточкаДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 21:46 | Сообщение # 400
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Kaya, не все так страшно...
Quote (Kaya)
он только скрыл свой истинный возраст и оказался моложе меня, неприлично сказать на сколько лет...

Неприлично сказать, даже спрашивать не буду, но в любом случае он же уже совершеннолетний.....
Quote (Kaya)
Выглядит он совсем не ребенком, но у меня все время был дискомфорт из-за этого... Мне все время казалось, что все смотрят на нас...

Это бывает, когда ты сама знаешь, но не обязательно, что это замечают и другие.
Quote (kisylia)
чудес к сожалению не бывает

Quote (kisylia)
А что, кто-то в них еще верит?

М.Б. удивлю, но я верю, как бы плохо не было, все равно верю...
Quote (TibuaL)
Жизнь - это не сказка и не бесконечный бал, а суровая реальность, по-этому нужно быть готовыми ко всему.

А никто и не спорит, но если не верить, то как вообще быть?


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."


Сообщение отредактировал Веточка - Вторник, 09 Февраля 2010, 21:48
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Поиск: