Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Папа, мама и малыш (Планируем и делимся семейным опытом)
Папа, мама и малыш
irisДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:44 | Сообщение # 441
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ой девочки читаю вас и сердце солнцем наполняется)))))))))))так своего хочется))и страх кудато проходит))))думаешь ну его нафиг все эти проблемы с жильем,и "а вдруг не подниму?"както тепло на душе становится))))здоровья вам и вашим солнышкам!!!!!!!!!!!!


 
TaniaДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 09:09 | Сообщение # 442
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Natalinka, Наташ,ну,большое дело сделали. Молодцы smile . Машульке привет и респект за выдержку, за один раз три зуба. Это вам не хухры-мухры... respect flowers . Слушай, а когда вы в садик поступали, вы не ходили к стоматологу? Мы,вроде, всех врачей тогда обходили..если я помню..
 
TaniaДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 09:21 | Сообщение # 443
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
iris, Спасибо,Ириш,большое flowers .
Quote (iris)
)))))))))))так своего хочется))и страх кудато проходит))))думаешь ну его нафиг все эти проблемы с жильем,и "а вдруг не подниму?"както тепло на душе становится))))здоровья вам и вашим

Я думаю ты будешь замечательной мамой smile .
 
NatalinkaДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 09:31 | Сообщение # 444
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Tania, Спасибо за респекты, Махе передам !!! biggrin

Когда в сад поступали , проходили , конечно. Но там приём был такой символический , только рот открыть и всё .....Да и было это 4 с лишним года назад , Маша и не помнит даже , что ходили ... smile

Quote
"а вдруг не подниму?"

iris, Ириш , так все думают smile Причем , чем старше ребёныш становится , тем больше эти думы посещают biggrin ....

Поднимешь ! Ещё и на одном не остановишься wink smile

 
TaniaДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 13:38 | Сообщение # 445
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Девочки, а мне самое трудное было РЕШИТЬСЯ на второго ребёнка. Как только решилась,то сразу всё стало легко и просто smile . А мысли эти в голове больше двух лет носила, тоже всё думала, а может не надо, а вдруг чего.... wacko
 
NatalinkaДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 14:12 | Сообщение # 446
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Tania, и правильно сделала ! Такого чуда могла бы не иметь , прикинь ?! wacko smile

Конечно , много сложностей всё это сопровождает , но я пока ещё ни разу не встречала женщины , кто бы реально жалел о том , что решилась на ребёнка . smile

 
TaniaДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:44 | Сообщение # 447
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Natalinka, И не говори... smile . Дети-это замечательно,всё таки smile .
 
TibuaLДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:54 | Сообщение # 448
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Tania)
Дети-это замечательно,всё таки

Дети это то, ради чего стоит жить.
 
TibuaLДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:01 | Сообщение # 449
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (iris)
ну его нафиг все эти проблемы с жильем

Quote (iris)
а вдруг не подниму

Я тоже думала о том, что нет жилья. Маме как-то сказала, что если у меня жилья своего и вовсе не будет еще лет 20, мне что в 50 рожать?
Вот только жалею, что сразу второго не родила. Уж очень сына хочется, да вот только все протестуют. Одна дочечка маму поддерживает, хочет братика. А папа то у нас по девочкам мастер, вот и боится, что опять "съювелирничает" biggrin
 
ShamurzДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 15:19 | Сообщение # 450
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Девчонки, спасибо за поздравлялки!
У нас тоже эпидемическая ситуация внесла свои коррективы - планируемый праздник дома не состоялся, гости как-то в массе своей засопливились, разболелись. Ну, поскольку и детей не ожидалось, не могу сказать, что я сильно огорчилась, прекрасно отметили в кругу семьи. Детка с подарками играла, свечку на торте задул сам. Правда, мне показалось, не столько дул, сколько пытался плюнуть biggrin
А Грине развлекуху устроили - сводили-таки его в аквапарк. Пошли вчера, чтоб народу поменьше было, в воскресенье все ж побоялись. Получил еще шарик летучий и в кафе потом посидели.Счастлив был - не то слово! Хотя в честь чего - не въехал.


Сообщение отредактировал Shamurz - Вторник, 10 Ноября 2009, 15:22
 
DanaДата: Среда, 11 Ноября 2009, 13:27 | Сообщение # 451
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Shamurz,
Я пропустила ДР Гри?!
По-здра-вля-ю! Главное, чтобы здоровеньким рос, остальное приложится.
Quote (Shamurz)
А Грине развлекуху устроили - сводили-таки его в аквапарк.

На Ярославском шоссе или в Люблино? И не побоялись такого карапуза в бассейн тащить?
 
ShamurzДата: Среда, 11 Ноября 2009, 13:32 | Сообщение # 452
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Dana, Спасибо! smile
На Ярославку, в Ква-ква парк.
А чего бояться? Туда и помельче водят.


Сообщение отредактировал Shamurz - Среда, 11 Ноября 2009, 13:32
 
DanaДата: Среда, 11 Ноября 2009, 13:38 | Сообщение # 453
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Shamurz,
Просто я сама там боюсь всяких этих горок biggrin .
Помню, меня девочка лет пяти серьезно уговаривала "не бойтесь, это совсем не страшно" biggrin .
 
ShamurzДата: Среда, 11 Ноября 2009, 13:41 | Сообщение # 454
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Dana, А я с ним на горки и не лезла, сама не люблю! Это папа наш зажигал. А мы в волновом бассейне, в детском, и в теплом джакузи плескались biggrin
 
EkaCHKAДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 09:15 | Сообщение # 455
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Shamurz, и я присоединяюсь к поздравлениям маленького Грине))
пусть ростет вам в радость,большим и здоровым карапузом smile
Quote (Shamurz)
А мы в волновом бассейне, в детском, и в теплом джакузи плескались

здорово ......в такую погоду самое то cool


Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!
 
TibuaLДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 10:03 | Сообщение # 456
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
присоединяюсь к поздравлениям маленького Грине

И я присоединяюсь, лучше поздно, чем никогда shy
Поздравляю от души!

Поздравляю от души!
Ты взрослей, но не спеши!
Пожелать хочу тебе
Много радостей в судьбе,
Много ясных, светлых дней,
Верных, преданных друзей,
Поворотов в жизни ярких
И, конечно же, подарков!

Наступил волшебный праздник,
Этот праздник только твой!
Пусть шалун ты и проказник,
Хорошо дружить с тобой!
Оставайся добрым, смелым,
Справедливым, честным будь!
Если драться – то за дело,
И про друга не забудь!
Я тебе желаю силы,
Чтобы в битвах побеждать,
Чтоб тебе не страшно было
Впереди всегда шагать!
Я ума тебе желаю,
Чтоб учился ты легко.
Ты с пятерками, я знаю,
Пошагаешь далеко!

 
ShamurzДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:46 | Сообщение # 457
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
EkaCHKA, TibuaL, Спасибо, девочки!
 
ВеточкаДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 20:52 | Сообщение # 458
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Shamurz, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ, с днем рождения сыночка!!!! band
Растите здоровенькими, сильными, умными на радость папе и маме!!!! flowers flowers flowers


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
ВеточкаДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 21:23 | Сообщение # 459
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
У нас сегодня обильный снегопад.... Девочки, звонит мне Катюха, при этом рыдает и говорит:" Мамочка, я испачкала, белые сапожки, брючки, и еще захвати из дома колготки!" Я спрашиваю:"Доча, ты, что описалась?" Она:" Нет". Думаю:" все равно на машине, как - нибудь до дома доедем". Прихожу в школу.... Мой ребенок стоит с голыми ножками, в туфлях, в раздевалке на первом этаже, где входные двери постоянно открываются и закрываются, а сарафан у нас чуть попу прикрывает. Я в ужасе спрашиваю:" Что случилось?" Она сквозь слезы:"Мы пошли гулять и я провалилась в яму". Рядом стоит Катюшкина одноклассница и говорит:" Вы не ругайте Катю, у нас еще несколько детей в эту яму провалились, один мальчик вообще свою кросовку не нашел". Оказывается нам еще и повезло, что мой ребенок вытащил себя из этой ямы и свои сапожки. Спрашивается:" где была учитель, которая водила детей на прогулку?" Завтра пойду устраивать разбор "полетов". И это при том, что мы недавно переболели гриппом и циститом!!!!
Сапожки мало сказать, что запачканы, т.е. она зачерпнула грязь, через голенище, внутри так же все мокрое, вытащила, поправила грязными варежками свою розовую шапочку, а потом поправила курточку. В таком виде я ее забирала сегодня со школы. Одно утешает, слава Богу, что не открытый люк с кипятком....


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
TaniaДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 05:47 | Сообщение # 460
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Веточка, Обалдеть.... wacko
 
TibuaLДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 10:23 | Сообщение # 461
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Веточка)
где была учитель, которая водила детей на прогулку?" Завтра пойду устраивать разбор "полетов"

Вот именно!!! angry Какой ужас! .Ну, главное, что ребенок, как я поняла не испугался и не заболел?
 
ShamurzДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 11:29 | Сообщение # 462
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Веточка, Спасибо...
Да... Сильно. Ничего себе у вас ямка на школьном дворе... Тут уж не только учительнице надо разбор полетов устраивать, а вообще руководству школы!!! Подготовились они к зиме, называется...
 
TibuaLДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 12:00 | Сообщение # 463
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Shamurz)
Подготовились они к зиме, называется...

Ой девочки все об этом думаю...Вспомнила, у нас пару лет назад ЧП в городе было. Девочка маленькая лет 4-х впереди мамы бежала и упала (среди белого дня) в открытый канализационный люк. Нет мама адекватная и внимательная, просто там место такое, сразу и не увидишь, а она вырвалась и побежала. Девочку через 3 дня в реке выловили, мать с ума сошла...Ох прям до сих пор это вижу, как она бежит...
С тех пор своей дочке строго-настрого запретила наступать даже на закрытый канализационный люк!
 
ВеточкаДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 16:24 | Сообщение # 464
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
TibuaL, Слава,Богу, что не заболели. Прибежали домой,скорее ноги парить, молоко теплое с медом пить, противовирусные препараты приняли, так, что все обошлось.
Поговорила, с учителем, а она как "амеба", стоит глазами хлопает и твердит, одно и тоже:"Мы сегодня гулять уже не ходили". "А вот это еще хуже, тем, что вы на прогулку не ходили, проблему не решает". Пошла к директору, та сказала, что примут меры, посмотрим, какие будут результаты.
Quote (TibuaL)
Девочка маленькая лет 4-х впереди мамы бежала и упала (среди белого дня) в открытый канализационный люк. Нет мама адекватная и внимательная, просто там место такое, сразу и не увидишь, а она вырвалась и побежала. Девочку через 3 дня в реке выловили, мать с ума сошла...Ох прям до сих пор это вижу, как она бежит...

Господи, какой ужас! cry


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
TibuaLДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 10:30 | Сообщение # 465
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Веточка)
Мы сегодня гулять уже не ходили

Ага у нас в саду тоже, чуть что, мы гулять не идем...Вот и решение всех проблем angry
 
РадостьДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:20 | Сообщение # 466
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2655
Награды: 19
Статус: Оффлайн
В очередной раз - для тех, ко хочет пережить не самые приятные эмоции.
Статейка и комметы про роды. А в частности, про отношение персонала и условия в родильных домах.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ChukaДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 12:06 | Сообщение # 467
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Да уж, нахлынули воспоминания..... sad
 
DanaДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 12:28 | Сообщение # 468
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Радость,
blink
А на мою маму врачи надышаться не могли, пол-беременности пролежала на сохранении в центре охраны здоровья матери и ребенка, там же рожала. Врач, которая беременность вела, когда позвонили, что ее пациентка рожает, тут же из дома прибежала. Повезло, наверное. Во всяком случае, я тоже хотела бы, если Бог даст ребенка, рожать в этом центре. У того же врача не получится, она ушла на пенсию, но знакомых все равно много. Хтя говорят, что лучший роддом в Москве вовсе не в Беляево, а где-то на Юго-Западной.
 
TaniaДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 12:31 | Сообщение # 469
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2393
Награды: 27
Статус: Оффлайн
А у меня только хорошие воспоминания о врачах, которые вели меня во время беременностей и родов. Спасибо им огромное за всё smile .
 
NatalinkaДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 13:14 | Сообщение # 470
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
У меня тоже самые лучшие воспоминания и никакого "совка" в помине не было . И это при том , что рожала я абсолютно бесплатно. С нами носились там , как с писаными торбами .....

А страшилок этих , море разливанное , в инете ......Далеко не всё соответсвует действительности. wink

 
ВеточкаДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 14:24 | Сообщение # 471
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
У меня, так же нет причин жаловаться на медперсонал роддома, правда роды были очень тяжелыми, но со мной тоже носились и одну не оставляли, акушерка сидела рядом, разговорами меня отвлекала. Потом сказала:"После твоих родов у меня язва желудка открылась." Всем очень благодарна.
Чего не могу сказать о педиатрах того же роддома.
Помню, пришла такая маленькая, тощенькая старушка с злобными глазками, до сих пор стоит перед глазами, посмотрела Катюху и вынесла вердикт ДЦП. Я тихонько сползла по стеночке. Где была тогда моя голова не знаю?, но одно знаю точно, до года с уверенностью на 100% такой диагноз не ставиться, а тут новорожденное дете.


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
TibuaLДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:20 | Сообщение # 472
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Да, девочки, у меня тоже в воспоминаниях о родах по большей части положительное...но, если бы не мой брат (врач по профессии) не его связи в Облздраве, не мой директор (тоже врач) и его близкий друг детский реаниматолог, то, не дай Бог, сейчас не видеть мне мою крошечку, да и что там говорить и я бы сейчас не писала бы все это. И еще, было так, пока взятку не дашь, в палату с младенцем даже санитарка не зайдет, чтоб сделать влажную уборку.
Моя бывшая сноха (любимая) гинеколог в областной больнице участвует в программе "Планирование семьи", так вот, она мне называла такие данные по области: из 100 родов лишь 2 благополучных, то есть без патологий как для малыша, так и для рожениц. Все же последствия радиоактивного взрыва на ЧАЭС, да и вообще "нездоровая" экология дают о себе знать. Но я стараюсь в снохи отчеты больше не заглядывать, так как хочу еще одного малыша - мальчика, а начитаешься - страх пробирает...Это один из не многих вопросов, когда я желала бы оставаться в неведении.
 
ВеточкаДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 22:21 | Сообщение # 473
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Сегодня забираю, Катюшку со школы, чувствую что-то не так с ребенком. Спрашиваю:" Что случилось?" В ответ:" Все хорошо мамусик."
Вечером, моя девочка не выдержала. Слезы в три ручья.
Спрашиваю:"Что случилось?"
Они готовятся к Новогоднему балу, который будет проходить во дворце, разучивают танцы, в первую очередь "Вальс", а ее сегодня поставили в пару с мальчиком, который не умеет танцевать и не знает движений. Трагедия....
Успокаиваю ее, а она все свое, а вдруг и на бале окажется такой же мальчик.
"Тогда будешь танцевать с дедушкой" -отвечаю ей. Она пошла, позвонила ему, приходит и говорит:"Дедушка сказал, что никогда не наступит мне на ноги."
Успокоилась. biggrin


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
TibuaLДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 15:27 | Сообщение # 474
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
А мне вечером вчера из дет.садика позвонили, что у малышки моей голова болит. Недавно только ангиной отболела. А сегодня на УЗИ сосудов головного мозга ходили. Повышенное давление, плохой отток крови, в общем, я оч. расстроилась, ведь у меня такая же болячка, ну так мне то уже...а ей еще и 6 нет... sad sad sad
 
NatalinkaДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 15:38 | Сообщение # 475
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Веточка, такие они комичные бывают в своих детских переживаниях biggrin . Нам-то кажется , ну подумаешь ерунда какая , а у них ведь реально трагедия ! smile

TibuaL, ну она пока организм растущий , может со временем выправится ? wink sad Бедный котенок , дай Бог , всё образуется ! Не болейте !!!

 
TibuaLДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 15:53 | Сообщение # 476
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Natalinka, Спасибо, будем стараться.
Quote (Natalinka)
Нам-то кажется , ну подумаешь ерунда какая ,

Знаете, я вот никогда не игнорирую ребенка в этом плане. Со мной в детстве так поступали, что я до сих пор помню. К ребенку нужно "влезать в душу". Я никогда не смеюсь над маленькими проблемами моей дочки, ведь на данном этапе ее жизни они для нее не такие уж и маленькие. Я всегда стараюсь поставить себя на ее место, ведь детство не забывается насовсем, нужно только в памяти поковыряться, и вспомнить, как это с нами происходило. Она меня всегда благодарит за решение ее проблем насущных, понимает, что я ее единственная советчица...ну и папа иногда, когда говорит: "Ты ему сдачи дай!"... biggrin
biggrin


Сообщение отредактировал TibuaL - Пятница, 11 Декабря 2009, 15:54
 
NatalinkaДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:13 | Сообщение # 477
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Quote
Знаете, я вот никогда не игнорирую ребенка в этом плане.

Это совершенно верно . Я тоже выпытываю всё досконально ежели что , и конечно же решаем проблему до победного конца smile Просто обычно потом уже , "про себя" думаешь , как оно всё мило и наивно в этом возрасте smile

 
ВеточкаДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:16 | Сообщение # 478
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
TibuaL, бедная девочка, это ведь должно как-то лечиться?
У моей дочки тоже частенько голова болит, особенно, когда погода меняется.
Ходили к врачу, сказали, что с возрастом все пройдет. Хотелось бы в это верить.
У моей сотрудницы по работе сын, которому 18 лет, загремел в больницу с гипертоническим кризом. В институте потерял сознание. Говорит, что еще с детства мучались давлением, врачи успокаивали и утверждали, что с возрастом все пройдет, вот только неизвестно когда же наконец этот возраст настанет.
Quote (TibuaL)
Знаете, я вот никогда не игнорирую ребенка в этом плане

Всегда вижу, что что-то не так, всегда спрашиваю ее, что случилось. Но она у меня такая, что будет молчать, как партизан ,до тех пор пока сама в себе это все не переварит. Только потом она все расскажет, зная ее - жду, когда созреет для разговора.


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
ВеточкаДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:19 | Сообщение # 479
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Просто обычно потом уже , "про себя" думаешь , как оно всё мило и наивно в этом возрасте smile

Хотелось бы, чтобы их маленькие проблемы, как можно дольше сохранялись маленькими.


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
TibuaLДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:33 | Сообщение # 480
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Веточка)
особенно, когда погода меняется.

Quote (Веточка)
У моей дочки тоже частенько голова болит, особенно, когда погода меняется.
Ходили к врачу, сказали, что с возрастом все пройдет

Вот и нам до обследования тоже также говорили...а обследовались сегодня - теперь лечение на страницу расписали, и еще сказали, что не факт что все эти, кстати довольно дорогостоящие препараты, ей могут помочь, что возможно в процессе лечения одни на другие придется менять...
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Папа, мама и малыш (Планируем и делимся семейным опытом)
Поиск: