Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
TibuaLДата: Среда, 10 Февраля 2010, 10:02 | Сообщение # 401
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
в чем проблема.мне кажется, так это то,что очень проникаешься этой прекрасной страной, и очень интересными людьми...

Не вижу в этом никакой проблемы! Что плохого в том, что тебе нравится иная культура, язык, мне кажется изучая их, человек и сам становится мудрее и культурнее. И, к примеру для меня никакая личная обида на недостойного представителя этой культуры не превысит здравый смысл, разве что одной жизни не хватит изучить, все что хочу.
Quote (kisylia)
Начинать знакомство с обмана........Кто захочет

Давайте сейчас зададим себе вопрос, а не обманывали ли мы сами хоть раз в жизни? Пусть это, как говорят, мелкий обман или, не лучше него - умалчивание, сокрытие информации. В данном случае сокрытие своего истинного возраста - это была единственная возможность встретится с любимой девушкой. И такого рода обман все же можно простить, "...прощают больше иногда", но с ссылкой, на то, что это больше не повторится.
Quote (Веточка)
то как вообще быть

Очень просто, принять действительность и приспособиться к ней, не забывая что среди многочисленных испытаний существуют минуты счастья и радости, вот их и надо помнить в первую очередь. Кстати, анекдот по поводу:
Диалог двух евреев:
- Изя, Вы помните, я говорил Вам, что у меня наступила черная полоса в жизни?
- Да Моше, помню.
- Так вот я Вам скажу - это была серая полоса.
 
kisyliaДата: Среда, 10 Февраля 2010, 19:36 | Сообщение # 402
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
TibuaL,
Code
Давайте сейчас зададим себе вопрос, а не обманывали ли мы сами хоть раз в жизни

с первых дней знакомства.Это круто.Я понимаю твое желание говорить об обмане и прошении.Но не в этом случаи.

Code
И, к примеру для меня никакая личная обида на недостойного представителя этой культуры не превысит здравый смысл, разве что одной жизни не хватит изучить, все что хочу.

Жизнь покажет.


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
AlaiaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 00:26 | Сообщение # 403
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Kaya,
Quote (Kaya)
Несколько дней телефон не брала, на смски не отвечала, в интернете игнорировала... После очередной душещипательной смс не выдержала, ответила... и теперь не знаю, как нормально расстаться

извиняюсь... я вот не поняла, а в чем причина того, что ты решила с ним расстаться ТАКИМ ОБРАЗОМ... разве нельзя оставаться просто хорошими друзьями, даже если ты не хочешь более тесных отношений с этим мужчиной? sad или при общении с ним ты поняла, что ЭТО НЕ ТВОЁ? или он вел себя не по-мужски? он обидел тебя? или тебя испугали его африканские страсти?
а то я как-то расстроилась даже... sad
и еще вот такой вопрос... заранее извиняюсь... вот ты ехала к нему в такую даль... а какого продолжения ваших отношений ты ожидала? ведь вероятность попадания в десятку при виртуальном знакомстве очень мала..
вот думаю... если он оказался нормальным мужиком... тем более если он так хоочет быть с тобой... мне кажется, что это по своременным меркам уже немало... и может стоить дать ему шанс? или может СЕБЕ? sad
 
TibuaLДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10:12 | Сообщение # 404
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (kisylia)
с первых дней знакомства

Вот примеры мелкого женского обмана с первых дней:
Бросить пыль в глаза на первом (или не первом) свидании - это обычное дело, некоторыми почитаемое даже за искусство, выяснили британские ученые
Не честность в том, что касается интеллектуальной пищи.
Как мужчины, так и женщины склонны преувеличивать свои подвиги на романтическом поприще

И чисто женское: навести марафет "до неузнаваемости", потом спустя время мужчина утром просыпается рядом и не узнает в рядом лежащей ту, которая пришла к нему на первое свидание. biggrin
Quote (kisylia)
Жизнь покажет

Ну, половина жизни уже позади, у меня по крайней мере. И в принципе, все что моя жизнь мне могла показать я уже увидела. Я человек достаточно взрослый с устоявшимися принципами и взглядами на жизнь, и на данном этапе этой жизни вероятность кардинальных изменений в моем характере мало вероятна...А, так сказать форс-мажор (его кстати у меня хватает), всегда воспринимаю с достоинством и мудростью, без паники и истерик.
Quote (Alaia)
оставаться просто хорошими друзьями

Возможно он не хочет быть "просто друзьями". Такое предложение горячо и пылко любящего человека может сильно ранить...
Quote (Alaia)
и может стоить дать ему шанс? или может СЕБЕ?

Поддерживаю мнение. В конце-концов, не заладится - можно тактично и деликатно объяснить человеку, что ничего не получится.
 
AlaiaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10:44 | Сообщение # 405
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
оставаться просто хорошими друзьями

Возможно он не хочет быть "просто друзьями". Такое предложение горячо и пылко любящего человека может сильно ранить...


но это же лучше, чем полный игнор smile .... вот игнорированиие меня бы просто убило sad
кроме того, африканские страсти рано или поздно все равно проходят... и партнеры (даже при наличии пылкой страсти в самом начале) рано или поздно становятся "друзьями"... иначе они вместе жить просто не смогут и тогда разрыв неизбежен...
а вот при наличии доли "дружеского" отношения друг к другу ИЗНАЧАЛЬНО (а не только любовного пыла " навек я твой, а ты моя", в котором хочешь-не-хочешь масса эгоизма) как мне кажется, пары живут ооооочень долго biggrin
пардон, по-моему мы уже отклонились от темы ПОЕЗДКА В ГРУЗИЮ biggrin
 
TibuaLДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10:50 | Сообщение # 406
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Alaia)
игнорированиие меня бы просто убило

А кого бы оно не убило...Еще ужаснее безразличие, отсутствие чувств вообще, ведь игнорирование - это тоже проявление чувств, хоть и отрицательных, а безразличие присуще бессердечным ИМХО.
 
KayaДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 23:40 | Сообщение # 407
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Alaia,
Я честно сказала в Тбилиси молодому человеку, что он слишком молод для меня, что я не хочу продолжения отношений... Так и прощались со слезами... Я к нему хорошо отношусь, наверное, могла бы быть ему другом... Но человеку нужно другое. Ругаю себя, что пожалела и продолжаю общаться... надеюсь, что природа возьмет свое и все со временем встанет на свои места...

Quote (Alaia)
и еще вот такой вопрос... заранее извиняюсь... вот ты ехала к нему в такую даль... а какого продолжения ваших отношений ты ожидала? ведь вероятность попадания в десятку при виртуальном знакомстве очень мала.. вот думаю... если он оказался нормальным мужиком... тем более если он так хоочет быть с тобой... мне кажется, что это по своременным меркам уже немало... и может стоить дать ему шанс? или может СЕБЕ?

Он нормальный мужчина, но не для мня... почему я должна себя ломать жалея его чувства? Я себя знаю, я никогда не забуду о разнице в возрасте... да, 10 дней мы были вместе, я видела, что он счастлив... про себя не могу такого сказать... я его не обманывала, ничего не обещала... и думала, что прощаюсь навсегда...
 
KayaДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 23:50 | Сообщение # 408
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (TibuaL)
В конце-концов, не заладится - можно тактично и деликатно объяснить человеку, что ничего не получится.

Уже не заладилось... уже и тактично и не очень тактично объясняла... не хочет человек смириться и уйти...
 
ChukaДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 23:59 | Сообщение # 409
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Kaya)
никогда не забуду о разнице в возрасте...

Kaya, А о какой разнице идет речь? если не секрет...

 
KayaДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 10:25 | Сообщение # 410
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Chuka, Годится в сыновья sad
 
ChukaДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 10:36 | Сообщение # 411
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Восемнадцать что-ли? wacko
 
KayaДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 10:42 | Сообщение # 412
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Chuka, smile последний курс университета... но, все-равно, для меня очень большая разница...
 
ChukaДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:15 | Сообщение # 413
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Kaya, Понимаю...
 
KayaДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:38 | Сообщение # 414
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Chuka, меня добило еще то, что я когда его убеждала и уговаривала, что мы не пара, что все, мой поезд ушел, а ему нужна семья, дети, а я уже не смогу быть матерью, он мне сказал, что возьмем ребёнка из детдома... я тогда еле сдержалась, чтобы не нагрубить: зачем? если ты у меня будешь...
 
TibuaLДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 11:50 | Сообщение # 415
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Kaya)
если ты у меня будешь...

Да-ааа....В таком случае действительно это серьезно, что же, не расстраивайся, значит не твое...Хотя меня мама как раз в 36 родила, не смотря на диагнозы врачей.
 
kisyliaДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 21:25 | Сообщение # 416
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Kaya, biggrin biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.
 
Mr_SofteeДата: Пятница, 09 Июля 2010, 09:14 | Сообщение # 417
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
Почитал статью про аватары.
Теперь все мои собственные подспудные психолоические мотивы сразу стали мне понятны и зримы.
И еще поразмышлял над предупреждением Iris об аферистах и ловеласах, окопавшихся в инете, и узнал себя.)))))))))))))))))) wacko
 
ChukaДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:37 | Сообщение # 418
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Mr_Softee)
Почитал статью про аватары.

Тоже почитала - поменяла аватару... biggrin

 
TibuaLДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:14 | Сообщение # 419
Просветленный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2033
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Mr_Softee)
И еще поразмышлял над предупреждением Iris об аферистах и ловеласах, окопавшихся в инете, и узнал себя.

biggrin :D biggrin
Quote (Chuka)
Тоже почитала - поменяла аватару... biggrin

Супер Ава.
 
Natali13Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:43 | Сообщение # 420
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю, что отношения не могут быть через интернет. Он в глаза может дифирамбы о любви петь, а на самом деле у него жена/невеста и вобще другая жизнь... К сожалению все на себе испытала, целый год лапшу на уши вешали.... обидно, больно и отношения к мужчинам все хуже и хуже...все одинаковые.

Что нас не убивает, делает нас сильнее
 
AlaiaДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 22:09 | Сообщение # 421
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Natali13,
согласна. 1 год это очень много. нельзя так сильно затягивать виртуальные отношения... если нет возможности встретиться вживую или хотя бы практических действий в направлении к реалу, то это скорее всего дохлый номер.. wink
мы встретились вживую мо-моему недели через 2 и я в первую чередь попросила после этого воздержаться от общения по интернету... уж лучше смс или телефон.. а то иначе как-то не по себе было.. sad
 
Natali13Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 08:26 | Сообщение # 422
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia, очень сложно встретиться когда люди в разных странах.Я ездила к нему. Самое смешное,что я все понимала что что-то не так,но сама же гнала мысли прочь,А потом выяснилось что все это время у него была невеста

Что нас не убивает, делает нас сильнее
 
AlaiaДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 08:47 | Сообщение # 423
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Natali13)
я все понимала что что-то не так,но сама же гнала мысли прочь

мдяя... знакомая картина... sad
мы сами виноваты в том, что не хватает сил разорвать безнадежные отношения и не привязываться к тому, с кем будущего не будет wink
но тут, увы, рецепта нет... пока сама не наступишь на эти грабли, не успокоишься smile
 
Natali13Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:10 | Сообщение # 424
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaia, да уж опыт запомниться на всю жизнь.Не понимаю для чего люди так делают,чтобы развлечься и посмеяться потом!

Что нас не убивает, делает нас сильнее
 
ТаняМамукинаДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:15 | Сообщение # 425
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natali13,

Сообщение отредактировал ТаняМамукина - Вторник, 21 Декабря 2010, 10:23
 
AniabaДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 22:58 | Сообщение # 426
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 4709
Награды: 31
Статус: Оффлайн
ТаняМамукина, вас ис дас? biggrin
 
KayaДата: Среда, 29 Декабря 2010, 16:19 | Сообщение # 427
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Alaia,
Quote (Alaia)
мы сами виноваты в том, что не хватает сил разорвать безнадежные отношения и не привязываться к тому, с кем будущего не будет

Мой пример: я не смогла сразу порвать всё один год назад... Недавно вернулась из Тбилиси. Тбилиси - это не моё... я там не хочу быть... это первое. Второе, это не искренность моего м.ч... когда мы поехали смотреть Мцехту, я категорично сказала, что я хочу познакомиться с его мамой, на что мне был дан ответ: нельзя, у нас традиция... из чего я и сделала вывод...
Хотя мне продолжают рассказывать сказки, как мы здорово будем жить в Испании, но Испания появилась в рассказах после моего заявления, что я не собираюсь никого содержать в Петербурге.
Прощай, Грузия!


Сообщение отредактировал Kaya - Среда, 29 Декабря 2010, 16:50
 
Natali13Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 17:16 | Сообщение # 428
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Kaya)
едавно вернулась из Тбилиси. Тбилиси - это не моё... я там не хочу быть... это первое.

а что вам не понравилось в Тбилиси?


Что нас не убивает, делает нас сильнее
 
KayaДата: Среда, 29 Декабря 2010, 17:39 | Сообщение # 429
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Natali13,
Меня всё время тошнит в Грузии (в буквальном смысле).
Я не хочу и не буду хаять Тбилиси, никто меня там не обижал (кроме границы в Тбилисском аэропорту, и то, я списываю это на службу...), наоборот, все старались говорить по-русски и все было гостеприимно, но я там себя не вижу, просто это не мой город...


Сообщение отредактировал Kaya - Среда, 29 Декабря 2010, 17:42
 
Natali13Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 17:45 | Сообщение # 430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Kaya)
но я там себя не вижу, просто это не мой город...

а вы там долгое время были? я так понимаю со своим молодым человеком жили,да?


Что нас не убивает, делает нас сильнее
 
KayaДата: Среда, 29 Декабря 2010, 17:59 | Сообщение # 431
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Natali13,
Я приезжала за 1 год 2 раза в Тбилиси по 10 дней и 10 дней в Батуми... Нигде я бы не смогла жить в грузинских городах. В деревнях, наверное, смогла бы, но в городах с трудом, с большим трудом.
 
AlaiaДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 00:24 | Сообщение # 432
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Kaya,
Quote (Kaya)
Второе, это не искренность моего м.ч... когда мы поехали смотреть Мцехту, я категорично сказала, что я хочу познакомиться с его мамой, на что мне был дан ответ: нельзя, у нас традиция... из чего я и сделала вывод...

а здесь можно поподробнее?
значит мама живет в Мцхете, а вы, будучи там, к ней не зашли? как это так? wink
и в чем же заключается традиция (по его словам) тоже хотелось бы знать..
и какой вы сделали вывод?
и причем же здесь Испания???
насколько я помню, мальчик был горяч и готов на многое, а щас как оно? в Испаниии жить предлагает?
пардон за такие вопросы, я просто провожу параллели со своей ситуацией.. и вижу, что сколько ситуаций, столько и сценариев... только к чему же в итоге мы приходим - это большой-большой вопрос... wink
 
ChukaДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 02:06 | Сообщение # 433
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Alaia)
мы сами виноваты в том, что не хватает сил разорвать безнадежные отношения

Очень нравится на эту тему:

...В жизни есть огромное количество ситуаций, которые нас не устраивают и уже давно. Например:
- Отношения, которые давно в тягость
- Работа, которая давно надоела.
- Бизнес, который приносит одни убытки

Но мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Есть древняя индейская пословица: "Лошадь сдохла - слезь!"

Казалось бы все ясно, но...

-Мы уговариваем себя, что есть еще надежда
-Мы бьем лошадь сильнее
-Мы говорим: "Мы всегда так скакали"
-Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
-Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо "лучше, быстрее и дешевле"
-Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей
-Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой
-Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях
-Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
-Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях
-Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать
-Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
-Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям

Mы боимся сказать себе правду: "Если лошадь сдохла - слезь".

 
ВеточкаДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 02:12 | Сообщение # 434
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Alaia,
Quote (Alaia)
и вижу, что сколько ситуаций, столько и сценариев..

Ничего не повторяется...
Quote (Alaia)
только к чему же в итоге мы приходим - это большой-большой вопрос...

Итог у каждого свой.


"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда".
"Даже не старайтесь понять женщину. А то еще не дай Бог, поймете."
 
AlaiaДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 11:20 | Сообщение # 435
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Chuka)
Mы боимся сказать себе правду: "Если лошадь сдохла - слезь".

Chuka,
конечно страшно слезать,
а то потом опять усядешься на другую дохлую лошадь biggrin biggrin biggrin
вот и сидим на старой по привычке...
 
kisyliaДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:11 | Сообщение # 436
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Chuka,
Quote
Но мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Мда, енто УжАсно.А самое печальное что это делают 20, а трагично когда 30,40.


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

Сообщение отредактировал kisylia - Четверг, 30 Декабря 2010, 20:12
 
KayaДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 16:23 | Сообщение # 437
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Alaia,
Про Испанию начались разговоры, после того, как я сказала, что я не собираюсь в Питере никого содержать, что я сомневаюсь в его искренность и вся его любовь ради выгоды...
Мама живет в Зугдиди... просто этот разговор состоялся, когда мы были в Мцхете. Про грузинские традиции я не знаю, но думаю, что это была просто отговорка, что и заставило меня сомневаться в его намерениях... Я его старше на много.
Вывод - не терять головы...
 
AlaiaДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:29 | Сообщение # 438
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Kaya)
Про Испанию начались разговоры

Kaya,
если он не может "развернуться", чтобы жить нормально в Питере (не за твой счет, естественно), то ехать жить в Испанию - это самоубийство.
сама в Греции живу 12 лет, моя подруга прожив здесь определенное количество лет, тоже подалась за счастьем в Испанию. итог: нашла мужа-украинца, сделали двоих детишек и вернулись в Россию к ней на родину.. так что хорошо там где нас нет..

Quote (Kaya)
Мама живет в Зугдиди...

так я и не поняла, в чем же заключалась традиция, о которой он тебе говорил.. wink
поясни, если это возможно.. потому что это, по-моему, очень важно.. иметь хорошие отношения с его родителями.


Сообщение отредактировал Alaia - Воскресенье, 02 Января 2011, 12:30
 
KayaДата: Понедельник, 03 Января 2011, 20:39 | Сообщение # 439
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Alaia, Конечно я не собираюсь ни в какую Испанию, мне и здесь хорошо.
А про традицию я и не стала уточнять. Для меня было достаточно, что он не повез в свой дом... Хотя я вот не понимаю, всегда говорят, что грузины гостеприимная нация. Просто я расставила точки над i...
Про семью: отец умер, родной младший брат - в Москве, мама - одна в Зугдиди... Говорит, что дом родителей - это дом младшего брата...
 
kisyliaДата: Понедельник, 03 Января 2011, 23:27 | Сообщение # 440
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1478
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Kaya,
Quote
Для меня было достаточно, что он не повез в свой дом...
мне кажется, что это не совсем показатель.Меня в дом звали, я жила там. и что? Да ничего.......А про традиции, они женятся на своих грузинках....


Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

Сообщение отредактировал kisylia - Вторник, 04 Января 2011, 22:48
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Поиск: