Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Отношения в интернете.
DanaДата: Вторник, 04 Января 2011, 18:49 | Сообщение # 441
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
По-моему, они вообще "в дом" тащат почти всех.
 
AlaiaДата: Среда, 05 Января 2011, 00:07 | Сообщение # 442
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Kaya)
Для меня было достаточно, что он не повез в свой дом... Хотя я вот не понимаю, всегда говорят, что грузины гостеприимная нация. Просто я расставила точки над i...

Kaya,
ну не знаю... по-моему рано ставить точки... причин может быть много.. и необязательно это что-то плохое.
я извиняюсь, но зная о том, какие домыслы возникают в головах грузин, смею предположить, что русскую женщину, которую грузин привозит в родительский дом, могут воспринять либо как его будущую жену, либо как женщину легкого поведения... увы, третьего не дано.. коли не "жена", то считай что бл..
если между вами вопрос о создании семьи в будущем не стоит (а это они сразу увидят), то на мой взгляд, в интересах же самой русской женщины с его родственниками не общаться. потому что в лицо все будут мило улыбаться, но будут считать бл..ю.
это мои наблюдения.. wink
 
NatalinkaДата: Среда, 05 Января 2011, 00:31 | Сообщение # 443
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
смею предположить, что русскую женщину, которую грузин привозит в родительский дом, могут воспринять либо как его будущую жену, либо как женщину легкого поведения... увы, третьего не дано.. коли не "жена", то считай что бл..

Ну тут тоже странно .....в конце концов, при серьёзных видах на девушку , уж заехать чисто чайку попить вполне можно было бы , в противном случае выводы Kaya ничуть не лишены смысла . Другое дело ночевать. Но в истории Kaya, , мне показлось, имела ввиду именно просто знакомство, а не ночевку там. wink

А то прям получается женскому полу в чужой дом путь заказан , а то того и гляди за б..... сочтут. biggrin :D biggrin По-моему , эту "традицию" уже стали эксплуатировать , как неплохую отмазку wink

 
AlaiaДата: Среда, 05 Января 2011, 00:38 | Сообщение # 444
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Natalinka,
сколько я вижу, то русские для них априори бл...и. это его близкие друзья и родственники будут уважать, поскольку мужчина сам уважает свою русскую подружку.. а для дальних все равно такой она и останется.. коли она не жена ему.. wink
поэтому если пока не знакомит, вполне возможно хочет избежать неприятных толков..
а чайку- или не чайку, то для злых грузинских языков много не надо... раз увидят и сделают свои собственные выводы... wink
 
NatalinkaДата: Среда, 05 Января 2011, 00:43 | Сообщение # 445
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Alaia, то есть получается, что знакомство с родителями может произойти исключительно в случае , если сын приведет в дом и тут же , с порога, заявит о женитьбе . biggrin
Думаю, что в такой экстренности языки тоже найдут чем поживиться wink biggrin

Не знаю....я поняла за всё это время и понаблюдав , что главное не ночевать в доме. А если просто нанести эдакий визит вежливости и уехать , это вполне может расцениваться как серьёзная заявка на будущее. То есть молодой человек показал потенциальную невесту родителям. А если не хочет этого делать, то я бы тоже это расценила , как несерьёзное восприятие наших отношений (безусловно , если тому настало время)

 
AlaiaДата: Среда, 05 Января 2011, 00:49 | Сообщение # 446
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Alaia, то есть получается, что знакомство с родителями может произойти исключительно в случае , если сын приведет в дом и тут же , с порога, заявит о женитьбе .

Natalinka,
нет конечно.. вполне возможно, что мужчине безразлично, как в дальнейшем сложатся их отношения.. и тогда он, как и сказала Dana :
Quote (Dana)
"в дом" тащат почти всех.

в этом случае он при любом развитии сюжета "герой".... wink

но я говорю о "репутации" женщины. если она заинтересована в поддержании свой "марки" среди грузин, тем более на родине друга-грузина, то она должна быть очень осторожной.. wink

 
NatalinkaДата: Среда, 05 Января 2011, 00:56 | Сообщение # 447
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Alaia,
Quote
то она должна быть очень осторожной..

Вероятно да. Просто, учитывая наши правила , довольно трудно перевернуть в сознании то, что если всячески НЕ ведут в дом , даже на чай , то типа это очень хорошо. biggrin :D biggrin

Ну а если уж привели, так вышло, думаю вполне можно соблюсти марку своим поведением. Просто вести себя скромно , учтиво , с достоинством. И уехать потом восвояси. Надо уж совсем быть неадекватом , если тебя и при этом сочтут б..... biggrin :D biggrin Нафиг такое семейство тогда в принципе (шучу, но в каждой шутке....). biggrin

 
ChukaДата: Среда, 05 Января 2011, 01:46 | Сообщение # 448
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1436
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Мне кажется. что под словом "традиции" такие тараканы в голове всковыриваются...
ИМХО.
 
AlaiaДата: Среда, 05 Января 2011, 10:39 | Сообщение # 449
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Chuka)
под словом "традиции" такие тараканы в голове всковыриваются...

именно так! по-грузински "традиция" - по-нашему ТАРАКАНЫ... biggrin

Quote (Natalinka)
Нафиг такое семейство тогда в принципе

семейство может тут и не при чем... но чужие осудят, а для грузинов совсем не безразлично, ЧТО ОДНА БАБА СКАЗАЛА...
тут конечно встает дилема: какое дело до того, что кто-то что-то говорит.. главное - что говорит и делает твой близкий человек... но вся их жизнь похоже из этих "традиций" и состоит (или тараканов по-нашему.. кому как) wink


Сообщение отредактировал Alaia - Среда, 05 Января 2011, 10:48
 
NatalinkaДата: Среда, 05 Января 2011, 10:57 | Сообщение # 450
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Alaia, всё оно так, но любым тараканам-традициям есть свой предел, за гранью которого уже ,пардон, клиника. Каждый должен сам для себя определить эту самую грань , после которой уже не захочется связываться с этим семейством . А семейство и его реакция на происходящее, его отношение к чужим словам очень важно , ибо в нём жить, или ,как минимум довольно плотно общаться. Сейчас ВСЕГО ЛИШЬ на чай заехать грех великий с какого-то перепугу, а потом и того больше......Так что , Кая , как мне видится, довольно четко для себя эту грань осознала. smile

Я вполне могу понять эту , так называемую, традицию -не ночевать в доме. Оно вполне имеет под собой смысл. Собственно, и у нас оно не слишком радостно воспринимается, хотя и проще, безусловно.
Но я совсем не понимаю почему только девушка должна учитывать всё эти тараканы , а молодому человеку абсолютно всё равно на то, как в ЕЁ понимании и с точки зрения ЕЁ традиций выглядит тот или иной его поступок . Почему ОН не должен тоже заботиться об этом? wacko

 
LolaДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 16:11 | Сообщение # 451
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В интернете совсем недавно начали знакомиться, так что до статистики еще далеко. На мой взгляд - все равно, что с интернета, что с реала начинать...
В реале знакомятся, потому что нравится внешность, какие-то сексуальные флюиды...Потом уже могут наткнуться на подводные камни в виде характера, ума, духовности и т.д.
В интернете - наоборот - легче узнать человека изнутри. А потом, увидевшись, можно разочароваться - и не такой он, как на фотке, и энергетика какая-то не такая, и обаяния нет...
Я стала знакомиться в интернете недавно, когда умер муж, и я оказалсь вновь выброшенной на "брачный рынок"(((. Сначала переписка, потом- реал. Результат - два человека, очень интересные и порядочные.Но они скорее друзья... (
 
LolaДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 16:33 | Сообщение # 452
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Chuka)
Тоже почитала - поменяла аватару...

А где такая статья, если не секрет?
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:13 | Сообщение # 453
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день всем!
Вот решилась написать свою историю итнтернет Любви.
Мы познакомились в январе этого года, и ........... влюбились!!! Мы общались каждый день, не ложились спать не пожелав друг другу спокойной ночи. В феврале первый раз созвонились, он звонил мне что бы поздравить с днем всех влюбленных. Я из России, Он из Грузии. Никогда долше чем на два дня не расставались. Строили планы о том что я приеду к ему в сентябре. но вот пришло 1 июля, он написал "До завра" и ..... исчез.
До сих пор он не выходит насайт, его телефоны вне зоны или отключены. Я не знаю что и думать, он не мальчик ему 44 года, и он всегда говорил что исчезнет только если умрет или с ним что случится. Вот я теперь живу и не знаю что делать. Я ему верила и всвязи с этим даже боюсь думать что он исчез по той причине о которой говорил. Но возможно, это как здесь писали аферист, судя по высказываниям именно они любят так исчезать.
Самое обидное, что мне важно только знать что он жив и все ли у него всё хорошо. Я переживу если он перегорел ко мне, но эта неизвестность: поиграл и бросил, или что серьезное случилось просто убивает.... cry
Но хочу сказать, что не смотря ни на что, дни когда мы были вмести, принесли мне много счастья. Я за любовь, в любой реальности, Любовь это чудо... А расставания наши уроки, и когда-нибудь мы обязательно поймем для чего судьба нам дала тот или инной урок....
Извините, что пополню пока статистику разбитых сердец.
Всем Любви и Счастья. smile
 
irisДата: Суббота, 13 Августа 2011, 17:58 | Сообщение # 454
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
АнЯ-Женщина, если вы ему не высылали мат.помощи,то наврядли аферист,может он уехал,куда нибудь на зароботки?а вообще есть возможность разыскать его другие профайлы в инете?поищите может он там засветится?
главное помните кроме несчастного случая и пардон смерти(конечно,не дай Боже) уважительной причины пропасть без обьяснения причин у него нет!



 
irisДата: Суббота, 13 Августа 2011, 18:03 | Сообщение # 455
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
кстати согласна ,что очень удобно пркрываться фразой"у нас так не принято",а на деле большинство традиций перетерпели модификацию,стали не акктуальны.мы например когда были в Тбилиси видели кучу молодых которые лобзались под стенами храмов и никто в них камни не кидал!и вообще посмотрите на современную грузинскую молодеж,нормальная среднеевропеская молодеж,без всяких там предрасудков и комплексов...
а вообщето мужики всех наций не любят обязательств,а привести в дом девушку,это уже к чемуто обязывает



 
АнЯ-ЖенщинаДата: Суббота, 13 Августа 2011, 19:13 | Сообщение # 456
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
iris, Нет, матириальных взаимоотношний между нами не было. Уехать мог, вполне возможно. Но зачем писать До завтра, зная что ты надолго уезжаешь и у тебя не будет возможности связаться? Не знаю, мужчина в таком возрасте помоему мог бы прямо мне сказать что собирается уехать или что вообще не хочет больше со мной общаться, по крайней мере это было бы честно. Я не знаю какая должна быть причина для такого поступка.
Но я могу только гадать, а правду знает он один, но он исчез.....
Как в поговорке: пони бегает по кругу................... sad
 
NatalinkaДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:20 | Сообщение # 457
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
Я не знаю какая должна быть причина для такого поступка.


АнЯ-Женщина, Никакой, это просто самый элементарный и простой способ. Не требующий никаких дальнейших объяснений. Увы, но, многие так делают, независимо от возраста. Тем более, накануне Вашего предполагаемого приезда. Крайне великА вероятность, что товариСЧ женат. wink

Quote
и он всегда говорил что исчезнет только если умрет или с ним что случится


Громкие фразы тоже, часто, в чести. Увы....
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Суббота, 13 Августа 2011, 23:24 | Сообщение # 458
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Увы и Ах.....
Такова моя история отношений в интернете.... sad
 
DanaДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:58 | Сообщение # 459
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
АнЯ-Женщина,
Согласна с Наталинкой. К сожалению, они часто так поступают, когда хотят разорвать отношения без объяснений. Телефона его домашнего, конечно, у тебя нет?
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 12:54 | Сообщение # 460
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana, Конечно НЕТ... Да всё понятно.... Со всеми бывает, но не у всех проходит.... мимо............
Спасибо за внимание и ответы.
 
NatalinkaДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 13:01 | Сообщение # 461
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
АнЯ-Женщина, и тем не менее проходит, у всех. Рано или поздно. Так или иначе.

Главное, не казните себя и не надумывайте чего-либо не существующего. В стиле - а вдруг с ним что случилось и всё такое. Даже если гипотетически предположить, что с ним и правда что случилось (что маловероятно) , то в любом случае, при таких отношениях и всего лишь интернетном контакте ничего узнать,и тем более сделать, Вы всё равно не смогли бы.
А он не позаботился о том, чтоб Вам, если что, что-то стало известно.
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 13:09 | Сообщение # 462
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalinka, Спасибо.
Всё пройдет - пройдет и это.... biggrin

Я так хочу тебя забыть,
Как о волшебном забывают дети,
И страсть к тебе хочу убить,
Поставив крест на грешном теле.

Я тихо потеряюсь в глубине
Большой толпы безлюдной,
И строки все порву в письме,
И вечно буду ждать тебя сиюминутно.

Моя душа чувствительна как сталь,
Её пронзаешь насквозь взглядом мимо.
Ты близок, словно горизонта даль,
И искра счастья радует уныло…

Я разрешу тебе меня простить,
Навек уйти из нашего мгновенья,
И умирать, поддавшись чуду воскрешенья…
Я так хочу тебя ЗАБЫТЬ…….
 
irisДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:14 | Сообщение # 463
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Награды: 17
Статус: Оффлайн
АнЯ-Женщина, знаете время все раставит по совим местам...к тому же по моему здесь большинство с несчастными историями....к сожалению..


 
АнЯ-ЖенщинаДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 18:48 | Сообщение # 464
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно посмотрела фильм о любви в интернете, и хочу поделиться с вами.
Описание:
Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы.

Год выпуска: 2006
Страна: Польша
Жанр: Драма
Продолжительность: 2:03:52
Бюджет: PLN 30 000
Режиссер: Витольд Адамек
В ролях: Шимон Бобровски, Анджей Чира, Магдалена Чилецка, Анна Дымна, Агнешка Гроховска

Посмотрите, очень хороший фильм о любви!!!!!!!!!!!!!!
 
NatalinkaДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 20:59 | Сообщение # 465
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
АнЯ-Женщина, а название-то фильма? :))

Судя по описанию, это "Одиночество в сети"?. wink
 
vic8308Дата: Понедельник, 22 Августа 2011, 21:42 | Сообщение # 466
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Natalinka)
Судя по описанию, это "Одиночество в сети"?.

точно, так и есть... это "Одиночество в сети"


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Вторник, 23 Августа 2011, 10:10 | Сообщение # 467
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поделилась называется, забыла название... happy
Да вы правы это фильм "Одиночество в сети".
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Среда, 07 Сентября 2011, 17:16 | Сообщение # 468
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Снова пишу, что бы поставить точку в своей истории Любви по интернету.
К сожалению мой Любимый грузин умер.... Его слова что если я исчез значит умер, оказались правдой...
Я раздавлена....
 
NatalinkaДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:03 | Сообщение # 469
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
АнЯ-Женщина, surprised Мои соболезнования..... А как Вы узнали об этом?
 
vic8308Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:27 | Сообщение # 470
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
АнЯ-Женщина, бедняжка... держись... это очень тяжело, но держись... мой грузин тоже пропал и никакой связи нет... реально понимаю, что с ним что-то случилось, т.к. он никогда не пропадал, но узнать хоть какую-то информацию никак не получается... а по специфике его работы может случиться всякое... вот я и не могу найти себе место, в церковь хожу молиться за него... главное, чтобы был жив, все остальное переживется...
АнЯ-Женщина, а как Вы узнали такую новость?


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:12 | Сообщение # 471
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
vic8308,
Включился его телефон, мама не смогла ответить на смс и мои звонки, попросила родственницу перезвонить на мой номер и все рассказать. вот так я и узнала...
Вы правы, неизвестность гораздо тяжелее, я все это время пока была в неведении тоже каждый день молилась о здравии и просила бога ему помочь...
Теперь я знаю что он уже рядом с богом, и остается просить у бога только дать силы мне всё это пережить...
Спасибо за поддержку.
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:13 | Сообщение # 472
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Спасибо за соболезнования.
Ответ на ваш вопрос в предыдущем послании.
 
vic8308Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:23 | Сообщение # 473
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
cry крепитесь...
зато Вы знаете правду... он не мошенник и не подлец, просто так получилось... пухом ему земля...
з. ы. я бы наверно не пережила такую потерю... год назад я потеряла ребенка от моего любимого грузина, а теперь пропал он... страшно даже подумать, что могло с ним произойти, но хочется верить в лучшее... жизнь практически остановилась, а эта неизвестность просто добивает до конца...


Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!


Сообщение отредактировал vic8308 - Среда, 07 Сентября 2011, 19:30
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Среда, 07 Сентября 2011, 20:53 | Сообщение # 474
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
vic8308,
Желаю Вам искренне, что бы Ваш любимый скорее нашелся. Ну или хотя бы поступила информация о нем... Неизвестность гораздо тяжелее правды, какой бы она ни была....
Надеюсь у вас будет всё хорошо с вашим любимым грузином.
 
vic8308Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:26 | Сообщение # 475
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 3
Статус: Оффлайн
АнЯ-Женщина, спасибо... я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо... после Вашего сообщения, я подняла всех наших немногочисленных знакомых, чтобы узнать хоть какую-то информацию... надеюсь хоть что-то станет известно... спасибо еще раз и примите мои искренние соболезнования...

Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!
 
DanaДата: Среда, 07 Сентября 2011, 23:48 | Сообщение # 476
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 6286
Награды: 32
Статус: Оффлайн
АнЯ-Женщина,
Соболезную... стыдно сейчас за прошлые предположения. Остается только молиться, дай вам Бог сил. Вы встречались хоть раз?
 
NatalinkaДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:53 | Сообщение # 477
Просветленный
Группа: Правление
Сообщений: 2808
Награды: 29
Статус: Оффлайн
Quote
стыдно сейчас за прошлые предположения.


Да, согласна. Хотя, такое всё-таки не так часто случается, как те предположения. И лучше перебдеть, как говорится.
Более того, есть случаи, и они весьма популярны в интернете, когда и вовсе разыгрывают собственную гибель. Ну то есть, пишут от имени друзей или каких-то знакомых. Такое вообще не влезает ни в какие этико-моральные рамки. ((

Но по большому счету всё это ерунда , противно, но переживаемо, и пусть лучше такое происходит, чем так, как в ситуации Ани. ((

Аня, держитесь....((
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:28 | Сообщение # 478
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dana,
Спасибо.
Нет мы не разу не виделись, только созванивались, соберались встретиться в сентябре, у него отпуск, но.....
Я не знаю как быть дальше.....
за неделю до смерти он позвонил мне и сказал, Я тебя очень люблю, а ты меня любишь, хоть чуть чуть? Я сказала конечно- очень, ты же знаешь. Он ответил, Тогда всё у нас будет хорошо....
Я не знаю как жить теперь без моего тигренка.....
Не стыдитесь, в жизни всякое бывает,и если честно, то лучше он бросил, забыл, разлюбил... но ЖИЛ.....
простите мне очень сложно,....
 
АнЯ-ЖенщинаДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:31 | Сообщение # 479
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Спасибо.
Стараюсь, но плохо пока получается, особенно когда ждал сентября как сказки любви, а приходится хоронить любовь...
Но выбора у меня нет, только жить дальше и хранить его в своем сердце навсегда...
спасибо за поддержку.
 
MadonnaДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 15:12 | Сообщение # 480
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Награды: 7
Статус: Оффлайн
АнЯ-Женщина,
Соболезную... sad Скажите а он был болен? От чего умер? просто, то что он говорил, что если не позвонит , о значит умер наводит на мысли, что возможно
он знал, что умрет.
vic8308, Я думала Вы замужем .
 
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » СЕРДЦЕ НАШЕГО ФОРУМА » Отношения в интернете. (Любовь на расстоянии.)
Поиск: